К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Политические заключённые Павел Устинов, Егор Жуков и другие

Гость
0 - 16.09.2019 - 22:02
Примерное наказание не участвовавшего в протестной акции 24-летнего актёра Павла Устинова и 20-летнего политического активиста-либертарианца Егора Жукова, на мой взгляд, призвано в первую очередь запугать неравнодушных молодых людей по всей России.
Павел приговорён к 3,5 годам колонии за то, что siloveek вывихнул плечо, когда (наваливался на отпрянувшего Устинова). Вот здесь видео, где понятно, что этот молодой человек совершенно невиновен :


"Потерпевший" - росгвардеец А.Лягин. Судья - Алексей Криворучко (фигурант «списка Магнитского», отказался смотреть видео).

В этой теме будет обсуждаться и дополняться материалами события вокруг этих и других политических заключённых.



361 - 07.10.2019 - 17:11
359-Dimentiy > ты прав, как никогда !
З.Ы.
Повторюсь. Сколько человек с прекрасными лицами получили условно за то, что мимокрокодилили на разрешённом 29-го ?
Гость
362 - 07.10.2019 - 17:16
По моему оценочному суждению, завтра "гуманный и справедливый" "суд" вынесет обв"справедливый" приговор адвокату Михаилу Беньяшу.
Гость
363 - 07.10.2019 - 17:20
Интересно,Wь-1 по вызову готова сосчитать количество секунд, прошедших с момента уведомления Устинова представителями власти о том, что стоя и глядя в свой смартфон у станции метро, он грубо нарушает законы РФ и будет подвергнут крайней мере оперативного административного воздействия - задержанию за своё вызывающее стояние на площади у станции метро? Готова?
Гость
364 - 07.10.2019 - 17:30
Дело Беньяша
https://zona.media/online/2019/10/04/benyash-24 ( с последнего судебного заседания)
Свидетельство о регистрации СМИ zona.media ЭЛ № ФС77‑59216


(Видео 2018 года)
Гость
365 - 07.10.2019 - 17:34
361-Winny > кроет?
366 - 07.10.2019 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
кроет?
кто бы говорил))
Гость
367 - 07.10.2019 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
кто бы говорил))
Ну уж точно не ты. Тебе молчать да руку к голове прикладывать. Только шапку одень, а то голова-то пустая.
368 - 07.10.2019 - 21:08
367-Dimentiy >тебя, балбеса, не спросили ))
Гость
369 - 07.10.2019 - 21:18
Дело Яны Антоновой



После выступления адвоката Ильи Новикова на сегодняшнем первом открытом судебном заседании растерявшаяса представительница прокуратуры не смогла придумать ничо лучше, чем потребовать следующее заседание сделать закрытым, недоступным для нас, простых людей. Бгг.

Статья 123
1. Разбирательство дел во всех судах открытое. Слушание дела в закрытом заседании допускается в случаях, предусмотренных федеральным законом.


предыстория позора - https://zona.media/news/2019/05/22/krasnodar
Свидетельство о регистрации СМИ zona.media ЭЛ № ФС77‑59216
Гость
370 - 07.10.2019 - 21:22
зам потех телебонит и телебонит прилюдно. нет бы, чтобы поставить на теме на форуме точку в деле mh-17, сбитого, согласно данным его стороны, мерзким украинским СУ-25.
Гость
371 - 07.10.2019 - 21:39
368-Зампотех >не ругайся, лучше шапочку надень. Зима близко.
Гость
372 - 07.10.2019 - 21:52
"Осведомитель спецслужб, сфабриковавший дело «Нового величия» Родион Зелинский, также известный как Руслан Д., снимал на скрытую камеру тренировки обвиняемых по делу. Видео встреч опубликовали «Грани.ру». ... В ходе встреч Руслан Д. провоцирует их на разговоры о «революции» или насильственных действиях в отношении силовиков."
https://theins.ru/news/180271

подлая ь
вариации Wь-2
Гость
373 - 07.10.2019 - 21:54
Рубрика "Кстати"
Гость
374 - 07.10.2019 - 22:29
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
Осведомитель спецслужб,
видишь какие вы либерасты продажные, своих корешей)) Тыто небось тоже стучишь? Бгг
Гость
375 - 07.10.2019 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
продажные, своих корешей
Бггг да то такая же «крашенная» крыса вроде тебя, дерьмом пропахшая :)))
Гость
376 - 07.10.2019 - 23:47
375-Зигфрид_Устиныч >не ну а чё? Рудомаху пресуют, адвоката Беньяша тоже, тут забыл якись журналюга из Открытой России сидит... один юрачёк на свободе. Тебе не кажется это подозрительным? А как картинно перья распускает?))
377 - 08.10.2019 - 00:51
365-Dimentiy > накрывает :)
З.Ы.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Повторюсь. Сколько человек с прекрасными лицами получили условно за то, что мимокрокодилили на разрешённом 29-го ?
378 - 08.10.2019 - 08:56
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
согласно данным его стороны, мерзким украинским СУ-25.
согласно данным моей стороны Боинг рейса МН-17 сбили ВСУ из комплекса БУК-М1. А вот специально или преднамеренно-это еще не ясно. А то что сбил Су-25 я никогда и не утверждал. Если найдешь-покажи цитату, не найдешь-лучше молчи-сойдешь за умного
Гость
379 - 08.10.2019 - 09:13
небольшой оффтоп
378-Зампотех > согласно первоначальным данным запрещённой на территории РФ организации "Свидетелей Иеговы", Иисус вернулса на Землю в конце 19 века. Потом они пересмотрели свои вычисления и решили, что он начал присутствие с 1914 года. Нет надобности мне повторять, что представители вашей, пока ещё не запрещённой в России организации "Свидетелей СУ-25" первоначально утверждали публично об уничтожении "Боинга" при помощи ракеты "воздух-воздух" (см. заявления чудесных МО и СК). Позже ваша же стороны заявляла про "Миг-29" : "Вывод экспертов: единственная технически возможная версия — поражение малайзийского лайнера с помощью ракетно-пушечного вооружения другого самолета. "
https://www.1tv.ru/news/2014-11-14/2...ogramme_odnako

не стоит строить из себя девственницу, потешный экспонат.

по теме
377-Winny > Wь-1 по вызову готова сосчитать количество секунд, прошедших с момента уведомления Устинова представителями власти о том, что стоя и глядя в свой смартфон у станции метро, он грубо нарушает законы РФ и будет подвергнут крайней мере оперативного административного воздействия - задержанию?
Гость
380 - 08.10.2019 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
А то что сбил Су-25 я никогда и не утверждал.
Сильно тему не шерстил, просто перешел примерно на время, когда Волошина на сцену вытащили.

Мой вопрос:
У меня один вопрос... Зачем??? Зачем пыжиться и пробовать сбить боинг штурмовиком, когда в наличии есть истребители?
Зачем вообще нужно использовать самолеты, когда есть Буки? Это и надежней и ополченцев можно подставить.
Можно долго спорить может су-25 сбить на 10 тыщах, или не может. Но абсолютно точно что вероятность завалить боинг за несколько секунд, что бы пилот даже и пискнуть в эфир не успел, очень низка. Так зачем же планировать диверсию с очень непредсказуемым результатом?


Ответ Зампотеха
-могло не оказаться исправного истрибителя;
-могли отказаться все пилоты имеющихся истребителей(не проводить же открытый конкурс среди всех летчиков ВСУ "кто готов сбить пассажирский Боинг(или даже самолет кроваваягебняпутина)?" В таком деле лишние свидетели не нужны.
-Сбивать БУКом-все равно что расписаться на обломках Боинга: "Это сделали МЫ!" слишком много шума и доказательств причастности;
-почему бы и не штурмовик? Летает быстро, вооружение для поражения воздушных целей имеется, завалить беззащитный Боинг намного проще, чем боевой самолет.
Кстати, дооборудовать самолет устройством подачи кислорода в маску летчику-большого ума не надо, все это в конструкции предусмотрено.
Гость
381 - 08.10.2019 - 10:35
Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео
382 - 08.10.2019 - 10:48
380-Dimentiy >ну, и где я тут что то утверждаю? Я лишь не исключаю такой технической возможности.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Сбивать БУКом-все равно что расписаться на обломках Боинга: "Это сделали МЫ!"
кстати, тут я оказался прав: представленные JIT обломки ракеты, которой, как они утверждают, был сбит Боинг, действительно оказалась Украинской. Спасибо что напомнил ))
383 - 08.10.2019 - 10:56
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
первоначально утверждали публично об уничтожении "Боинга" при помощи ракеты "воздух-воздух" (см. заявления чудесных МО и СК).
не бреши, никто ничего не утверждал. Были лишь высказаны версии и некоторые факты говорящие в пользу этих версий. Следствие идет, материал нарабатывается. Так что не говори ГОП
Гость
384 - 08.10.2019 - 11:04
смысл в том, Зампотех, что ввиду пустоты в твоей голове, единственное на что ты способен - это транслировать инфу МО и говносми. Если бы они и сейчас утверждали, что Боинг сбил штуромовик, то ты бы продолжал защищать этот бред, несмотря ни на что.
Посему одень шапку. Зима близко. И продолжай исправно прикладывать руку к виску.
Гость
385 - 08.10.2019 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Были лишь высказаны версии и некоторые факты говорящие в пользу этих версий.
Были сфабрикованы версии, которые сами же потом и опровергли.
386 - 08.10.2019 - 11:11
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
"Вывод экспертов: единственная технически возможная версия — поражение малайзийского лайнера с помощью ракетно-пушечного вооружения другого самолета. "
там ссылаются на "экспертов" некоего "российского союза инженеров", которые никакого отношения к официальным представителям государства не имеют, а в некоторых ресурсах именуются не более чем "сборище идиотов". Так что пук в лужу от тебя.
387 - 08.10.2019 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Были сфабрикованы версии, которые сами же потом и опровергли.
и что? Каким образом это доказывает что я что то подобное утверждал? За базар то отвечай, горе-эксперт! Тебе только экспертизы фекалий проводить
Гость
388 - 08.10.2019 - 11:16
оффтоп
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ответ Зампотеха -Сбивать БУКом-все равно что расписаться на обломках Боинга: "Это сделали МЫ!"
в мемориз! отлично. я не нашёл такого, перечитывая тот бред, что первоначально писали сторонники боевиков
389 - 08.10.2019 - 11:16
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
согласно первоначальным данным запрещённой на территории РФ организации "Свидетелей Иеговы", Иисус вернулса на Землю в конце 19 века
Гость
390 - 08.10.2019 - 11:18
389-Зампотех > обделались с СУ, МИГом, обделались с Голуновым, обделаетесь и с Устиновым
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Посему одень шапку.
обязательно предварительно потушив её
Гость
391 - 08.10.2019 - 11:20
387-Зампотех > несмотря на очевидность бредовости версий, ты любую из них защищаешь. И даже сейчас пишешь
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Были лишь высказаны версии и некоторые факты говорящие в пользу этих версий.
Хотя факты уже давно говорят, что версии были придуманы, само МО впоследствии представило данные, говорящие что изначально они предоставляли фальшивки. Не ошибались, Зампотех, а именно фальсифицировали. Но тебе все равно. Ты обычный ретранслятор.
392 - 08.10.2019 - 11:20
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
в мемориз!
да-да, запиши себе в блокнотик. А с учетом того, что комплекс БУК-М1 в данном районе был развернут только у ВСУ, то это тебе потом точно пригодится
393 - 08.10.2019 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Не ошибались, Зампотех, а именно фальсифицировали.
кто бы говорил. Особенно хочется напомнить про теорию доставки из Курска СОУ снятой с вооружения в России комплекса БУК-М1, с украинской ракетой в комплекте, и которая может выстрелить только по случайно пролетающему мимо самолету, к фальсификациям точно не имеет отношения))) бредовее версию просто невозможно придумать, тем не менее она до сих пор фигурирует в "официальном" расследовании.
Так что проветри свою голову сам, похоже тебе сильно напекло мозг
Гость
394 - 08.10.2019 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ты обычный ретранслятор.
именно поэтому он на теме про незаконное преследование граждан бредовые потешные версии опять же и защищает...
Гость
395 - 08.10.2019 - 11:28
Дело Михаила Беньяша. Краснодар

Суд. Прения и последнее слово (Плейлист)
https://www.youtube.com/playlist?lis...4fPjx6Zuy9FnXP
Гость
396 - 08.10.2019 - 11:36
393-Зампотех > МО как врало, так и продолжает врать. А ты транслируешь, ни на что более ты не способен.

Зачем МО сфальсифицировало версию с СУ, которую ты так усердно защищал?
Гость
397 - 08.10.2019 - 11:37
не-е-е, ретранслятор - кхекхе
Гость
398 - 08.10.2019 - 11:39
из маленькой коробочки, полной экскрементов, в определённое время выпускается тараканбсз
Гость
399 - 08.10.2019 - 11:42
фу... какая мерзость этот кхе кхе
400 - 08.10.2019 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
которую ты так усердно защищал
я усердно защищал? У тебя похоже с грамотишкой совсем плохо. Перечитай еще раз то что я писал, переосмысли. Найди там слова "я утверждаю" или что то в этом роде. А потом поговорим за фальсификации и кто их тут распространяет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены