К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто слышал про "новый МММ"?

Гость
0 - 16.04.2012 - 21:57
вот друзья, умные люди с хорошими должностями и соответствующим уровнем образования вдруг стали агитировать своих отдать 1000 р. на МММ и потом через месяц поулчить...ну не знаю точно, но гораздо больше. Кто чт ознает? Чем им помочь, потому что мне кажется ситуация критическая, чет делать надо....


Гость
4121 - 13.06.2012 - 00:38
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
вы живете в мировой финансовой системе, в которой группа людей обладает печатным станком, и качает ресурсы других стран совершенно даром, попросту пририсовывая нолики за реальные нефть, газ, и прочее. При этом, ни одна страна в мире, из вовлеченных в эту экономику, не может самостоятельно напечатать столько внутренней валюты, сколько ей нужно для ее потребностей. Центробанки работают исключительно на поддержание народонаселения на коротких поводках, и являются не более, чем ларьком по обмену валют. Именно поэтому у нас так скачет курс доллара, и идет прямая зависимость экономики от количества экспорта нефти и газа. Если бы Центробанк работал на благо своей страны - то были бы и дешевые кредитные ставки, и даже с отрицательным процентом по кредиту, и не было бы проблем с повышениями пенсий и заработных плат. Соскочить с подобной схемы чрезвычайно сложно, кто пытается - сразу режим объявляется не демократичным, правительство - диктаторским, и разжигается революция. Недавний яркий пример - Каддафи. При чем здесь МММ? Все просто. МММ - это протестное движение, социально-финансовая сеть, в которой люди обмениваются между собой деньгами совершенно свободно, минуя банки с их кредитами, ипотеками и прочим. Мы объединяемся, чтобы потом мягко, и не революционным путем, перейти на свою, внутреннюю валюту - мавро. В системе уже участники из 48 стран мира, и более 35 миллионов по количеству. Если нас будет 2 миллиарда - мировая финансовая система попросту обрушится. Вы знаете другой путь? Я - нет. Все инициативы, которые я знаю, не набрали достаточное число участников, включая и Проект Венера, и Дух времени. Почему? Все просто. Этими проектами финансовую банковскую элиту не свалишь. Бороться с драконом можно только дракону. Поэтому и была сделана МММ. Все же, кто считает МММ жульнической схемой - либо глупец, либо враг, либо недостаточно информирован. Как показала статистика, чаще всего - третье, затем - первое, и гораздо реже - второе, ибо все прекрасно понимают, что мы летим в пропасть, в которую нас ведет существующая экономика.
шизофрения.
Гость
4122 - 13.06.2012 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
были бы и дешевые кредитные ставки, и даже с отрицательным процентом по кредиту, и не было бы проблем с повышениями пенсий и заработных плат.
вы это серьезно ? вы хотя-бы приблизительно масштаб инфляции предстваляете при "с отрицательным процентом по кредиту" ?
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Мы объединяемся, чтобы потом мягко, и не революционным путем, перейти на свою, внутреннюю валюту - мавро.
а чё щас-то не переходите ?
Гость
4123 - 13.06.2012 - 01:04
Цитата:
Сообщение от Artviz Посмотреть сообщение
вы это серьезно ? вы хотя-бы приблизительно масштаб инфляции предстваляете при "с отрицательным процентом по кредиту" ?
серьезно естественно. В Китае вроде как даже эту схемы внедрили, но утверждать не буду.
И еще, совершенно не поняла, при чем тут инфляция. Ее вообще создают искусственно, маскируя громкими и умными экономическими терминами.)))
Цитата:
Сообщение от Artviz Посмотреть сообщение
а чё щас-то не переходите ?
нас еще слишком мало.. нужна массовость.. тогда и перейдем..
Гость
4124 - 13.06.2012 - 01:11
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
И еще, совершенно не поняла, при чем тут инфляция.
да уж, вот действительно незамутненность редкая, и вы что-то про экономику рассуждать пытаетесь ? ну тогда поясняю, для уровня начальных классов:
завтра повысили зарплаты (немеряно), пенсии (так-же) и все это усугубили кредитами, да еще и с отрицательным процентом - послезавтра бабла на руках у населения - немеряно, а товаров-то столько-же ... дальше пояснять ?
Гость
4125 - 13.06.2012 - 01:13
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
нас еще слишком мало..
так на мавросайте утверждается, что 35 миллионов, предостаточно, вон у прибалтов по 1.5 - 2 млн. населения, так и то своя валюта у каждой страны есть.
Гость
4126 - 13.06.2012 - 01:19
Artviz, а если так: завтра повысили зарплаты бюджетникам в 2 раза, пенсии в 2 раза. Какой эффект в масштабах страны ждал бы Нас послезавтра?
Гость
4127 - 13.06.2012 - 01:24
4126-EXE > резкий рост цен.
Гость
4128 - 13.06.2012 - 01:34
Artviz, причина? ЖКХ что-то теряют от этого, если з/п растет у людей? Сотовые и компании по предоставлению интернета - тоже несут ощутимые потери? Заправки - расходы зашкаливают? Или Пенсионеры побегут скупать автомобили Российского производства? Или сам автоваз откажется работать в таких условиях и просто вынужденно поднимет цены?
Гость
4129 - 13.06.2012 - 01:43
Цитата:
Сообщение от EXE Посмотреть сообщение
Пенсионеры побегут скупать автомобили Российского производства?
если грубо (не буквально) то да, эатем побегут их заправлять, владельцы заправак повясят зарплату операторам, те пойдут покупать себе еще одни штаны и т.д. ... ваще это все элементарщина - увеличение денежной массы на руках у населения, неизбежно ведет к инфляции, если нет точно такого-же роста производства.
Гость
4130 - 13.06.2012 - 06:48
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
при чем тут инфляция. Ее вообще создают искусственно
Диалог форумчан с Чародейкой:
-- Ну, как торговали? -- спрашивал Персицкий.
-- Написал замечательные стихи!
-- Про Гаврилу? Что-нибудь крестьянское? "Пахал Гаврила спозаранку, Гаврила плуг свой обожал"?
-- Что Гаврила! Ведь это же халтура!-защищался Ляпис.-Я -написал о Кавказе.
-- А вы были на Кавказе?
-- Через две недели поеду.
-- А вы не боитесь, Ляпсус? Там же шакалы!
-- -Очень меня это пугает! Они же на Кавказе не ядовитые!
После этого ответа все насторожились.
-- Скажите, Ляпсус,-- спросил Персицкий,-- какие, по-вашему, шакалы?
-- Да знаю я, отстаньте!
-- Ну, скажите, если знаете!
-- Ну, такие... в форме змеи.
-- Да, да, вы правы, как всегда. По-вашему, ведь седло дикой козы подается к столу вместе со стременами.
-- Никогда я этого не говорил!-закричал Трубецкой.
-- Вы не говорили. Вы писали. Мне Наперников говорил, что вы пытались всучить ему такие стишата в "Герасим и Муму", якобы из быта охотников. Скажите по совести. Ляпсус, почему вы пишете о том, чего вы в жизни не видели и о чем не имеете ни малейшего представления? Почему у вас в стихотворении "Кантон" пеньюар--это бальное платье? Почему?!
-- Вы -мещанин,-сказал Ляпис хвастливо.
-- Почему в стихотворении "Скачка на приз Буденного" жокей у вас затягивает на лошади супонь и после этого садится на облучок? Вы видели когда-нибудь супонь?
-- Видел.
-- Ну, скажите, какая она!
-- Оставьте меня в покое. Вы псих!
-- А облучок видели? На скачках были?
-- Не обязательно всюду быть!-кричал Ляпис.Пушкин писал турецкие стихи и никогда не был в Турции.
-- О да, Эрзерум ведь находится в Тульской губернии.
Ляпис не понял сарказма. Он горячо продолжал:
-- Пушкин писал по материалам. Он прочел историю Пугачевского бунта, а потом написал. А мне про скачки все рассказал Энтих.
После этой виртуозной защиты Персицкий потащил упирающегося Ляписа в соседнюю комнату. Зрители последовали за ними. Там на стене висела большая газетная вырезка, обведенная траурной каймой.
-- Вы писали этот очерк в "Капитанском мостике"?
-- Я писал.
-- Это, кажется, ваш первый опыт в прозе? Поздравляю вас! "Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом..." Ну, удружили же вы "Капитанскому мостику"! "Мостик" теперь долго вас не забудет, Ляпис!
-- В чем дело?
-- Дело в том, что... Вы знаете, что такое домкрат?
-- Ну, конечно, знаю, оставьте меня в покое...
-- Как вы себе представляете домкрат? Опишите своими словами.
-- Такой... Падает, одним словом. (с) Ильф и Петров.
Гость
4131 - 13.06.2012 - 07:05
Цитата:
Сообщение от Звягинцев Посмотреть сообщение
В этом суть этой системы - если её не очернить в глазах миллионов с помощью ТВ - она будет работать, работать и работать, оставляя банкиров с их кредитованием не при делах.
- Гы... :) Еще один двоечник. :))

В школу, снова в школу... :)
Гость
4132 - 13.06.2012 - 07:11
Цитата:
Сообщение от Звягинцев Посмотреть сообщение
таких ВООБЩЕ НЕТ
- угу, а тот, который из окна в Сочи сиганул - кто был?

Цитата:
Сообщение от Звягинцев Посмотреть сообщение
поэтому бла-бла-бла в мой адрес буду принимать как личный вызов
- да хоть как позыв на унитаз, но суть элементарных законов математики это не меняет, а значит любая пирамида в итоге терпит неминуемый крах. :)
Гость
4133 - 13.06.2012 - 07:16
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
При этом, ни одна страна в мире, из вовлеченных в эту экономику, не может самостоятельно напечатать столько внутренней валюты, сколько ей нужно для ее потребностей
- открою "страшную тайну" - И НЕ СМОЖЕТ НИКОГДА. :)))

Ибо законы экономики (и математики) нельзя переплюнуть даже при наличии печатного станка. :)

Очередная отборная бредятина. :)
Гость
4134 - 13.06.2012 - 07:19
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
И еще, совершенно не поняла, при чем тут инфляция. Ее вообще создают искусственно, маскируя громкими и умными экономическими терминами
- аплодирую стоя. :)))
Гость
4135 - 13.06.2012 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Звягинцев Посмотреть сообщение
таких ВООБЩЕ НЕТ, то, как я понял, ВЫ ЗДЕСЬ НА ОКЛАДЕ))), О ЧЕМ Я И ГОВОРИЛ,УПОМЯНУВ ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЙНУ - всех, кого аретовывали (из МММщиков) отпускали, как только были сделаны репортажи об арестах)))- дешёвые методы кремлевских крыс. Троллинг, лайки и прочая работа в соцсетях- та же опера. После иноагурации началась компания по дискредитации МММ, при этом мои деньги система как выплачивала, так и дальше продолжала, как и всех моих коллег и друзей.
Па-а-прошу занести в протокол: я здесь чисто из любви к искусству. Здесь такой паноктикум МММщиков, что просто грешно пройти мимо )))
почему "выплачивала" в прошедшем времени? А потому что не выплачивают никому! А ведь в этой теме предупреждали, что скоро это случится)) но Чара предпочитала ржать , а когда прогноз пришел умелые, тупо слилась, типа "фу на вас, мелкие людишки".ну, конечно-конечно, все поверили что слив был ее не потому, что аргументы в кармане кончились, как и бабки в МММ
Гость
4136 - 13.06.2012 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Artviz Посмотреть сообщение
да уж, вот действительно незамутненность редкая, и вы что-то про экономику рассуждать пытаетесь ? ну тогда поясняю, для уровня начальных классов: завтра повысили зарплаты (немеряно), пенсии (так-же) и все это усугубили кредитами, да еще и с отрицательным процентом - послезавтра бабла на руках у населения - немеряно, а товаров-то столько-же ... дальше пояснять ?
поясняйте, поясняйте.)) вон, Алекс28 порадуется..)) он же подобную муть толкает своим наивным студиозусам..))))
Незамутненный разум у меня, говорите? Согласна совершенно. Я все всегда воспринимаю критически.
И еще, законы экономики пишут те люди, которые эту экономику делают. Я завтра нарисую в 16 часов пополудни красную линию, послезавтра - зеленую, и через определенный период времени повторять это буду, и выведу Закон, по которому красная линия появляется через определенные промежутки, а зеленая - через другие, но тоже определенные промежутки. Внесу кучу коэффициентов, типа если то-то - то линия толще, если другое - то линия тоньше, степень прямизны и кривизны учту, и прочее, прочее... мысль понятна?
Экономика - искусственное, а не природное создание. Законы экономики пишутся людьми. И существующая ныне экономика - не единственно возможная.
Цитата:
Сообщение от _Artviz Посмотреть сообщение
если грубо (не буквально) то да, эатем побегут их заправлять, владельцы заправак повясят зарплату операторам, те пойдут покупать себе еще одни штаны и т.д. ... ваще это все элементарщина - увеличение денежной массы на руках у населения, неизбежно ведет к инфляции, если нет точно такого-же роста производства.
ну-ну..)))) элементарный пример Америки, я вижу, вам ни о чем не говорит..)))) что-то я не заметила там огромной инфляции..))))))
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- да хоть как позыв на унитаз, но суть элементарных законов математики это не меняет, а значит любая пирамида в итоге терпит неминуемый крах. :)
доллару это расскажите..)))
у нас ВСЯ экономика пирамидальная, из-за банковского мультипликатора..))) и чтобы она рухнула, и создана другая пирамида - МММ..)))
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- открою "страшную тайну" - И НЕ СМОЖЕТ НИКОГДА. :))) Ибо законы экономики (и математики) нельзя переплюнуть даже при наличии печатного станка. :) Очередная отборная бредятина. :)
ну да... то, что ФРС США печатает сколько угодно долларов для экономики США - это конечно я тут бред несу..)) ага..)))
Откуда тогда растет внешний долг США?... Они спокойно печатают фантики, и получают за них, не работая, бесплатно ресурсы и продукцию других стран, да еще и кредитуют при этом банки, в том числе и в нашей стране..

Ребятки, вы вот все такие умные - но при этом живете, как на другой планете... попу от кресла оторвите, глазки разуйте, поинтересуйтесь происходящим в стране и в мире!... или вы считаете, что это все вас не коснется?..

И эти люди еще называют МММ-щиков наивными.
Возможно. Но мы хоть что-то пытаемся сделать, в отличие от вас, таких умных, начитанных, образованных трусливых болванов.
Гость
4137 - 13.06.2012 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Звягинцев Посмотреть сообщение
рекомендую следить за базаром, в противном случае будете очень неприятно удивлены.
Мы Можем Многое - у нас Длинные Руки! гы-гы-гы какой грозный ;)

Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
люди обмениваются между собой деньгами совершенно свободно, минуя банки с их кредитами
Как это минуя банки если все движение денег идет через банки? ;)
Сами-то себя читаете?

Как у кого три класса образования так все на свете лучше всех знает и всех очкариков-доцентов дураками обзывает...
Гость
4138 - 13.06.2012 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Викинг_ Посмотреть сообщение
Как это минуя банки если все движение денег идет через банки? ;) Сами-то себя читаете? Как у кого три класса образования так все на свете лучше всех знает и всех очкариков-доцентов дураками обзывает...
основную функцию школы знаете?..))) тупое подчинение, и святая вера в написанное.. и полное выбивание критического мышления.. инициатива - всегда наказуема..
Так что троечник зачастую гораздо умнее и успешнее очкариков-доцентов, живущих в ограниченных рамках, и боящихся даже заглянуть за них.

Насчет банков - пользуемся банками для переводов, но не в плане кредитования. Странно, что такому ярому противнику МММ эти очевидные истины неизвестны..)))
Гость
4139 - 13.06.2012 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
... мысль понятна?
нет,.. то что при увеличении денежной массы у населения. увеличивается его покупательная способность, соответственно повышается спрос - такой-же естественный закон как "вода-мокрая".
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
элементарный пример Америки, я вижу, вам ни о чем не говорит..)))) что-то я не заметила там огромной инфляции..
ну так сравните цену кокой-нить единицы товара лет 20 назад и сейчас - непременно заметите, а то, что инфляция растет постепенно, говорит о том, что доходы растут сообразно росту производства, только и всего
Гость
4140 - 13.06.2012 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
и получают за них, не работая
точно не работая ? пример получения чего-либо не работая - Греция, итог всем известен ...
Гость
4141 - 13.06.2012 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Так что троечник зачастую гораздо умнее и успешнее очкариков-доцентов, живущих в ограниченных рамках, и боящихся даже заглянуть за них.
Образованный Человек - это не школьный отличник
Отличники так и остаются без ВО
Вы можете иметь зашкаливающее ЧСВ, но ничего не зная, вы не будете ничего знать

Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Насчет банков - пользуемся банками для переводов, но не в плане кредитования. Странно, что такому ярому противнику МММ эти очевидные истины неизвестны..)))
Мдя...
Дамочка, ваши деньги лежат в банках
И банки их используют для зарабатывания денег (дают ваши деньги кому-то в долг)
То есть это вы кредитуете банки

Это общеизвестно - то есть это знаю все... кроме вас...
Гость
4142 - 13.06.2012 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
пользуемся банками для переводов, но не в плане кредитования
за переводы вы платите комисионные - раз доход, деньги лежащие на ваших счетах используются для кредитов - два доход ... банки ваще-то совсем не против вас, наоборот, вы им хоть и небольшой, но все-же % заработка обеспечиваете.
Гость
4143 - 13.06.2012 - 12:56
"Так что троечник зачастую гораздо умнее и успешнее очкариков-доцентов"

Уверена, что это штамп, отчасти специальная деза, отчасти немного справедливый из-за переходного периода из 90-х.
На самом деле всё с точностью до наоборот. Умные люди, отличники, победители олимпиад плавненько перетекают на хорошие должности, в интересные проекты, а то и в зарубеж сманиваются. И даже если не работают по профилю, все равно вполне успешные люди. Потому что привыкли к самоорганизации, сильно мотивированы, амбициозны и т.д. Не то что поверхностные шаляй-валяй троечники, ни одного дела до конца не доводят.
Гость
4144 - 13.06.2012 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
ну да... то, что ФРС США печатает сколько угодно долларов для экономики США - это конечно я тут бред несу..)) ага..)))
не сколько угодно, а в строгом соответствии с неоклассической концепцией Милтона Фридмена. Знаешь такого
Гость
4145 - 13.06.2012 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Незамутненный разум у меня, говорите? Согласна совершенно.
в данном случае, под незамутненностью, подразумевалась просто зашкаливающая экономическая безграмотность и незнание элементарнейших вещей ... поначалу как-то даже казались хоть немного понимающей, что 5+5 не= 55, теперь не удивлюсь, если окажется, что вы именно так и считаете.
Гость
4146 - 13.06.2012 - 13:36
а если не знаешь - марш в библиотеку!
Гость
4147 - 13.06.2012 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
марш в библиотеку!
так чародейки только одного автора читают, его "произведений" нет в библиотеках :))
Гость
4148 - 13.06.2012 - 14:45
Цитата:
Сообщение от _Artviz Посмотреть сообщение
ну так сравните цену кокой-нить единицы товара лет 20 назад и сейчас - непременно заметите, а то, что инфляция растет постепенно, говорит о том, что доходы растут сообразно росту производства, только и всего
а вы возьмите цену товара 150 лет назад, и 120 лет назад - вообще никакой инфляции не увидите.. до начала 20-го века в мире и не знали, что такое инфляция...
С начала 20-го века доллар потерял 97% своей покупательской способности..
Цитата:
Сообщение от _Artviz Посмотреть сообщение
в данном случае, под незамутненностью, подразумевалась просто зашкаливающая экономическая безграмотность и незнание элементарнейших вещей ... поначалу как-то даже казались хоть немного понимающей, что 5+5 не= 55, теперь не удивлюсь, если окажется, что вы именно так и считаете.
уважаемый, я прекрасно понимаю, по каким законам работает нынешняя экономика.. но также я понимаю и то, что может быть по-*другому, тогда как для вас существующая экономическая ситуация - это единственно возможная. поэтому вы меня и не понимаете, и никогда не поймете. Узость шаблонного мышления, рамки, наложенные обществом. Увы.
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Умные люди, отличники, победители олимпиад плавненько перетекают на хорошие должности, в интересные проекты, а то и в зарубеж сманиваются. И даже если не работают по профилю, все равно вполне успешные люди. Потому что привыкли к самоорганизации, сильно мотивированы, амбициозны и т.д. Не то что поверхностные шаляй-валяй троечники, ни одного дела до конца не доводят.
все в точности про Мавроди, хи-хи..))) ну, разве что, кроме заграницы...))
Гость
4149 - 13.06.2012 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
я прекрасно понимаю, по каким законам работает нынешняя экономика.. но также я понимаю и то, что может быть по-*другому
что 2+2 престанет быть 4 и станет=22 ?
Гость
4150 - 13.06.2012 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
я прекрасно понимаю, по каким законам работает нынешняя экономика.
а зачем тогда спрашивате какая взаимосвязь медлу увеличением денежной массы и инфляцией ? кабы понимали, во-первых: не спрашивали, и во-вторых: ахинею про массовое увеличение всех выплат и отрицательные % не городили-бы.
Гость
4151 - 13.06.2012 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
С начала 20-го века доллар потерял 97% своей покупательской способности..
да и фиг с ним, с долларом, ммм-то здесь при чём ?
Гость
4152 - 13.06.2012 - 15:02
4151-_Artviz > ну как причем... ? Тут же в разгаре великая битва МММ против доллара, третий раунд. Пока 2:0 в пользу доллара ))
Гость
4153 - 13.06.2012 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
Тут же в разгаре великая битва МММ против доллара, третий раунд. Пока 2:0 в пользу доллара ))
а доллар-то хоть ваще в курсе ? :)))
Гость
4154 - 13.06.2012 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
законы экономики пишут те люди, которые эту экономику делают.
Новый перл от Чародейки!!! Оказывается законы экономики пишут люди! Охренеть можно!
Гость
4155 - 13.06.2012 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
ВСЯ экономика пирамидальная, из-за банковского мультипликатора..)))
Это шедевр!!!))))
Чародейка удаляется отцивилизации семимильными шагами.
Начинаю подозревать, что предела человеческой глупости и невежества не существует.
Гость
4156 - 13.06.2012 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
то, что ФРС США печатает сколько угодно долларов для экономики США - это конечно я тут бред несу..)) ага..)))
Совершенно верно, несёте бред сивой кобылы в безлунную ночь!
Гость
4157 - 13.06.2012 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
И эти люди еще называют МММ-щиков наивными.
Очередное вранье от Чародейки! Никто из здравомыслящих форумчан МММ-щиков "наивными" не называл! Лохами - да, мошенниками - да, дебилами и идиотами - опять да. А вот наивными - не было такого.
Гость
4158 - 13.06.2012 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
я прекрасно понимаю, по каким законам работает нынешняя экономика
Судя потому, какую ахинею вы тут несёте, ни черта вы не понимаете, и не только в экономике. Всё ваше поведение в этой теме напоминает кухарку, которая уверяет, что прекрасно справится с управлением государством, и раз уж она управляется с мытьем посуды, то и геополитические интересы как-нибудь управит.

З.Ы. если бы я верил в реинкарнацию, то готов был бы поклясться, что Шарикова Булгаков списал именно с вас!
Гость
4159 - 13.06.2012 - 15:23
4152-Серенити > Разумеется, не в курсе.)) Вся битва в голове некоторых шизанутых с раздутым ЧСВ. Также как и битва государства против МММ, СМИ против МММ, ну и т д
Гость
4160 - 13.06.2012 - 15:25
Промазала ))) для 4153-_Artviz было


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены