К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто слышал про "новый МММ"?

Гость
0 - 16.04.2012 - 21:57
вот друзья, умные люди с хорошими должностями и соответствующим уровнем образования вдруг стали агитировать своих отдать 1000 р. на МММ и потом через месяц поулчить...ну не знаю точно, но гораздо больше. Кто чт ознает? Чем им помочь, потому что мне кажется ситуация критическая, чет делать надо....


Гость
4361 - 17.06.2012 - 11:03
При этом эти "вопросы" будут приходить в ее двор и задаваться с порога, а не по почте.
4362 - 17.06.2012 - 11:16
это её ответственность, к чему злорадствовать? накосячила - ответит. все взрослые люди.
Гость
4363 - 17.06.2012 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Fat Fish Посмотреть сообщение
я всегда по-хорошему завидовал активным людям))))
- Сизиф тоже был ну очень активным человеком. :)

Цитата:
Сообщение от Fat Fish Посмотреть сообщение
а мне понравилось, как Чародейка отбивалась! Легко, со смайликами, на позитиве! Молодца! многим бы у неё поучиться отстаивать свою точку зрения )))))
- Кстати, наиопывают обычно всегда на позитиве, активно, с улыбочкой и преданным взглядом. :))
4364 - 17.06.2012 - 11:23
спасибо, КЭП! )))))
Гость
4365 - 17.06.2012 - 11:24
4357-Fat Fish > Дурак,действительно ты глупая речная рыба,
у чернодейки большой словесный понос для идиотов, у которых только одна извилина и то ниже ватерлинии. И никогда она не достигнет успехов в бизнесе,т.к. там главное условие это выполнение обязательств перед партнерами и клиентами. Иначе ты просто кидала, а 90-е годы уже прошли. Чернодейка обыкновенная колхозная баба, с подвешенным языком для олигофренов. Таких в РФ много,
и жулики на них делают большой бизнес..
Гость
4366 - 17.06.2012 - 11:26
Цитата:
Сообщение от EXE Посмотреть сообщение
Евгений С, смысл в привлечении как новых так и "старых" участников... :) Новая пирамида 2012 = часть старых участников МММ-2011 + новые участники! :) Новая Пирамида - новые возможности! :) Формулу для МММ 2011 сами додумаете :) Так что у кого моЦк в оффлайне - надо еще прикинуть :)
такой хороший участник и какие-то бравые лозунги. Ну несерьёзно кричать взрослому человеку "Новая Пирамида - новые возможности! :)" - отпало всё желание с вами общаться(
Цитата:
Сообщение от EXE Посмотреть сообщение
Насчет 35 миллионов... Может со временем и отдадут большинству вклады... Может нет... Мне видится что на скорость отдачи влияет: а) чем меньше был вклад - тем быстрее вернут. б) желание добиться выплат для своих участников десятникам... А денег на выплаты здесь и сейчас - не хватает, насколько понял...
ну... так что до сих пор не понятно ??? Удивительный человек
4367 - 17.06.2012 - 11:26
насколько я помню, Сизиф от своей активности кайфа не получал и в интернетах никого не агитировал.
4368 - 17.06.2012 - 11:33
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
4357-Fat Fish > Дурак,действительно ты глупая речная рыба, у чернодейки большой словесный понос для идиотов, у которых только одна извилина и то ниже ватерлинии. И никогда она не достигнет успехов в бизнесе,т.к. там главное условие это выполнение обязательств перед партнерами и клиентами. Иначе ты просто кидала, а 90-е годы уже прошли. Чернодейка обыкновенная колхозная баба, с подвешенным языком для олигофренов. Таких в РФ много, и жулики на них делают большой бизнес..
тормози,чувак. где я кого оправдывал или защищал? щас ты меня в десятники запишешь
Гость
4369 - 17.06.2012 - 11:34
Объясняю для тех кто в танке:

Деньги не находятся на счёте Чародейки, а по первому требованию вышестоящего звена (её сотника, тысячника) - переводятся ей по указанному адресу. На выплаты другим участникам. Иначе в случае отказа она - и вся её десятка исключаются из Системы. Так что денег у неё на счёте нет. Это первое.
Во-вторых, в системе масса участников (и среди них мой приятель), которые входили раньше вас, они все подали заявления, и масса участников с депозитами < 10000 рублей - им Мавроди будет выплачивать в первую очередь, т.к. он не дурак. Так что все ваши деньги заморожены и идут на выплаты не вам, а предыдущим звеньям. Для чего делается новая пираМММида - объяснять не буду, хватит ликбеза и деЦЦких садиков. Включайте мосК сами.

Вы хотели Мавроди переиграть на его поле его мячом? я вас поздравляю! Вы проиграли.
Гость
4370 - 17.06.2012 - 11:36
Он уже 20 лет занимается этим... а вы лопухи 2 месяца. Это всё равно что с ножом идти на танк.
Гость
4371 - 17.06.2012 - 11:38
Евгений С, это НЕ лозунг...
Это косвенный ответ на вопрос: Для чего бы нужен ребрендинг...
А прямой ответ тоже написан: Новая пирамида 2012 = часть старых участников МММ-2011 + новые участники!
=
Мне все более менее понятно...
=
Нет желания общаться со мной - Ваше право...
Гость
4372 - 17.06.2012 - 11:40
Цитата:
Сообщение от EXE Посмотреть сообщение
Это косвенный ответ на вопрос: Для чего бы нужен ребрендинг... А прямой ответ тоже написан: Новая пирамида 2012 = часть старых участников МММ-2011 + новые участники!
Вы ничего не поняли. Это Мавроди так говорит.
Гость
4373 - 17.06.2012 - 11:44
4368-Fat Fish > Чуваков ищи в своем доме среди бутылок
с бормотухой и обосцанным подъездом. Нечего делать рекламу
придуркам из МММ, чернодейка одна из этих подлецов и весь
ее словесный понос только для оболванивания приматов в РФ,
правда их до сих пор почему-то еще называют гражданами!
4374 - 17.06.2012 - 11:51
4373-valto. ты меня с кем-то перепутал. угомонись. прибереги силы. ТЫ ГДЕ РЕКЛАМУ УВИДЕЛ?
Гость
4375 - 17.06.2012 - 12:03
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
4357-Fat Fish &gt; Дурак,действительно ты глупая речная рыба, у чернодейки большой словесный понос для идиотов, у которых только одна извилина и то ниже ватерлинии. И никогда она не достигнет успехов в бизнесе,т.к. там главное условие это выполнение обязательств перед партнерами и клиентами. Иначе ты просто кидала, а 90-е годы уже прошли. Чернодейка обыкновенная колхозная баба, с подвешенным языком для олигофренов. Таких в РФ много, и жулики на них делают большой бизнес..
- совершенно верно. :)
Гость
4376 - 17.06.2012 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Fat Fish Посмотреть сообщение
насколько я помню, Сизиф от своей активности кайфа не получал и в интернетах никого не агитировал.
- наверное, дело не в кайфе, а в РЕЗУЛЬТАТЕ. :)
Гость
4377 - 17.06.2012 - 12:21
Евгений С, "Мавроди так говорит" - допустим он так говорит... И что дальше? Разве формула МММ-2012 = часть старых участников МММ-2011 + новые участники, не является верной?
Гость
4378 - 17.06.2012 - 12:26
Цитата:
Сообщение от EXE Посмотреть сообщение
Евгений С, "Мавроди так говорит" - допустим он так говорит... И что дальше? Разве формула МММ-2012 = часть старых участников МММ-2011 + новые участники, не является верной?
Откудова + новые то возмутся?
Все лохи уже вступили в гав... в 2011-й
Гость
4379 - 17.06.2012 - 12:35
Викинг_, хотя бы те кто "не успели" вступить... По тем или иным причинам :)
Те, кто еще НЕ слышал даже ни про какой МММ... Потенциальных участников для МММ-2012, которые еще не участвовали в МММ-2011 - пруд пруди... Только их надо выискивать, уговаривать, забалтывать, доводить информацию к их сведению.. Это и есть, кстати, основная работа руководителя... :)
Гость
4380 - 17.06.2012 - 12:39
(4379)
За полтора года и "не успели"? ;)
После такого срача в СМИ и не услышали?
По тайге сибирской или в тундре что-ли искать будете?

Цитата:
Сообщение от EXE Посмотреть сообщение
Только их надо выискивать, уговаривать, забалтывать
Воооот!
Теперя правду сказал - разводить нада лохов!
PS: Можно еще запугивать
Гость
4381 - 17.06.2012 - 12:41
Цитата:
Сообщение от EXE Посмотреть сообщение
Евгений С, "Мавроди так говорит" - допустим он так говорит... И что дальше? Разве формула МММ-2012 = часть старых участников МММ-2011 + новые участники, не является верной?
оглянитесь на 2011.
Гость
4382 - 17.06.2012 - 12:46
Викинг_, например, мои родители вообще не слышали не про какой МММ-2011... Некоторые знакомые в Москве даже - ни сном ни духом :) Так что... :)
=
Евгений С, оглянулся... :) Мое оглядывание как-то влияет на верность формулы? :)
Гость
4383 - 17.06.2012 - 13:03
4382-EXE > причём здесь Вы? Если на месте вас будет другой человек это как-то повлияет на результат?
Гость
4384 - 17.06.2012 - 13:12
Евгений С, конечно повлияет...
Если на месте участника МММ-2011 был бы не я, а кто другой - то с высокой долей вероятности человек этот звонил бы, угрожал бы, вымогал бы деньги у своего десятника... Если кратко: вел бы себя крайне не адекватно...
***сложилось такое впечатление, после прочтения форумов различных***
Гость
4385 - 17.06.2012 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Fat Fish Посмотреть сообщение
многим бы у неё поучиться отстаивать свою точку зрения )))))
тупо повторять как мантру копипаст с откровений гуру, демонстрируя при это просто запредельное невежество в элементарщине ?..
Гость
4386 - 17.06.2012 - 13:17
Цитата:
Сообщение от EXE Посмотреть сообщение
Если кратко: вел бы себя крайне не адекватно... ***сложилось такое впечатление, после прочтения форумов различных***
Да. И МММ-2011 тогда бы не закрылось. )))
Гость
4387 - 17.06.2012 - 13:19
Ребят! Вроде неглупые, Чародейка тоже. Включайте мосК! Изредка. я пока вам пишу, но меня может и не быть.
Гость
4388 - 17.06.2012 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Fat Fish Посмотреть сообщение
а мне понравилось, как Чародейка отбивалась! Легко, со смайликами, на позитиве! Молодца! многим бы у неё поучиться отстаивать свою точку зрения )))))
А результат какой? Осталась без денег и других оставила? Так был ли смысл ???
Гость
4389 - 17.06.2012 - 13:27
Евгений С, вполне вероятно что не закрылось... :)
Если бы абсолютное большинство "не побежали бы" выводить средства, то МММ-2011 была открытой, по крайней мере до сегодня точно :)
=
у Вас смысл только в деньгах? Не верю :)
Гость
4390 - 17.06.2012 - 13:30
Цитата:
Сообщение от EXE Посмотреть сообщение
Если бы абсолютное большинство "не побежали бы" выводить средства, то МММ-2011 была открытой, по крайней мере до сегодня точно :)
Ну да, если бы все тока вкладывали и никогда не забирали, то система была бы вечной ;)
А так сами виноваты - зачем деньги назад забрали?

Я с вас ржу...
Гость
4391 - 17.06.2012 - 13:36
Цитата:
Сообщение от EXE Посмотреть сообщение
Евгений С, вполне вероятно что не закрылось... :) Если бы абсолютное большинство "не побежали бы" выводить средства, то МММ-2011 была открытой, по крайней мере до сегодня точно :)
вы опять путаетесь. Какой смысл тогда в пираМММиде, если никто не будет выводить средства, а все будут только вкладывать?
Давайте мне тогда на счёт вкладывайте! Альтруисты! )))))))))))
4392 - 17.06.2012 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Евгений С Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Fat Fish а мне понравилось, как Чародейка отбивалась! Легко, со смайликами, на позитиве! Молодца! многим бы у неё поучиться отстаивать свою точку зрения ))))) А результат какой? Осталась без денег и других оставила? Так был ли смысл ???
мож, ей сам процесс нравился?))) и, я повторюсь, это её ответственность. сожгут ей машину, посадять в турма-какие проблемы? знала, на что шла.
Гость
4393 - 17.06.2012 - 13:48
4392-Fat Fish > ополчила против себя весь форум. Нехилый процесс. Ещё и на бабло влетела, и трудих присадила. Теперь к ней ещё за долгами придут. Умная, одним словом. Вешаться будет.
4394 - 17.06.2012 - 13:53
та и Бог с ней
Гость
4395 - 17.06.2012 - 14:38
Как обычно, зашла, посмеялась..)))
Вам что, обсуждать нечего больше, кроме моей личности?.)) несчастные люди, ей-богу..))))

МММ2011 дальше не могла существовать, система стала неуправляемой из-за самодурства руководителей на местах. Стали правила свои вводить, как местные князьки.. поэтому систему и закрыли, предварительно создав совершенно новую, более гибкую, 2012. В ней уже не будет никакой власти стотысячников-миллионников, из-за которых все проблемы и начались..

Лично я буду поддерживать систему только потому, что то, что творится вокруг меня в экономике - не приемлю.. развал производства, уничтожение образования, губительные воздействия медицины, руководство страны, которое думает только о своем благополучии - список можно еще долго продолжать. Вас это устраивает? Да ради бога. Ваше право, ваш выбор.
Гость
4396 - 17.06.2012 - 14:42
4395-Чародейка >"Вас это устраивает?"
Нет,не устраивает.Но в МММ 2012 не пойдем:-)
Гость
4397 - 17.06.2012 - 14:49
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
Нет,не устраивает.Но в МММ 2012 не пойдем:-)
Я не вижу другой альтернативы, объединяющей людей. Увы. Деньги - это ведь не самое главное в жизни. Но в нынешнем мире - увы, без них никуда. Поэтому проще всего объединяться с помощью денег. Форма МММ как кассы взаимопомощи, отлично подходит для этого.
Гость
4398 - 17.06.2012 - 14:57
МММ ударила автопробегом по Казани | 13.06 17:57

В минувшие выходные в Казани случилось беспрецедентное по форме и организации протестное мероприятие. Его масштаб превзошел даже знаменитые оппозиционные и проправительственные митинги 12 июня. В воскресенье больше 200 автомобилей, украшенных флагами финансовой пирамиды МММ, на несколько часов заблокировали центральные дороги Казани. Таким образом, подопечные Сергея Мавроди выражали свой протест «лживым СМИ», которые предрекают скорый крах компании. Для Казани и для УГИБДД по Татарстану такая акция в новинку. Удивительно, что автопробег прошел спустя всего несколько дней после вступления в силу нового закона о митингах. Но его санкции не коснутся участников автопробега МММ. В МВД по РТ считают, что законодательство о митингах должно касаться акций на дорогах.

Протестный автопробег 10 июня в Казани превзошел по своим масштабам оппозиционное шествие в поддержку «Марша миллионов» и митинг единороссов вместе взятые. Митингующих на Баумана и у памятника Муллануру Вахитову спокойно взяли в оцепление сотрудники полиции. А вот с двумя сотнями машин сотрудники ДПС справились с трудом.

Беспрецедентная для Казани акция была организована вкладчиками финансовой пирамиды МММ. Сравнить их протест можно с декабрьской акцией «Белое кольцо», что прошла в Москве сразу после выборов в Госдуму. Тогда автомобили шли плотным потоком по Садовому кольцу с лозунгом «За честные выборы». Но их активность в сравнение не идет с тем, что организовали в Казани подопечные Сергея Мавроди.

Протест участников МММ касался «лживых СМИ». Вкладчики пирамиды недовольны, что некоторые издания «распространяют слухи о скором крахе компании».

По словам одного из организаторов акции Сергея Емельяненко в автопробеге приняли участие около 200 автомобилей. В каждом из них сидели по несколько вкладчиков. Они размахивали флагами МММ.

Автопробег стартовал от «Тандема». Кортеж проехал по всем районам, охватывая главные улицы: проспект Ямашева, Вишневского, Пушкина, Южная трасса. По ходу колонны, к ней присоединялись другие активисты «МММ-2011».

Чтобы кортеж не растянулся и участники пробега не потеряли друг друга, машины подолгу стояли на светофорах, дожидаясь своих. По словам наших собеседников из управления ГИБДД по РТ, колонна затрудняла движение, а, порой, просто парализовывала его.

«Состояние экипажей ДПС было близко к паническому, - рассказал на условиях анонимности один из офицеров Управления ГИБДД.

«Мы ничего не нарушали, - парирует Емельяненко, - Привлекать нас к какой-либо ответственности не за что. Сопровождавшие нас работники ГИБДД всё время снимали наши машины на видеокамеры».

Общая протяжённость автопробега - 101 км. Это расстояние протестующие преодолели за несколько часов. Всё время колонну сопровождали полицейские машины.
(с)
http://kazanweek.ru/article/3460/
Гость
4399 - 17.06.2012 - 14:59
4397-Чародейка >"Поэтому проще всего объединяться с помощью денег. Форма МММ как кассы взаимопомощи, отлично подходит для этого. "
Не поняла:-) У нас есть друзья,но нас объединяют не деньги и объединились мы вовсе не благодаря или вопреки дензнакам:-).Когда нужна была поддержка нам,то наши друзья нам ее оказали и мы в свою очередь тоже.И речь не только о финансовой поддержке идет:-)Каким боком здесь нужна МММ,а?:-)
Самая большая ценность в мире-это человеческие отношения.Когда ты доверяешь и тебе доверяют.И никакие МММ не могут помочь построить такие отношения,основой которых являются не деньги.ИМХО.
Гость
4400 - 17.06.2012 - 15:12
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
Не поняла:-) У нас есть друзья,но нас объединяют не деньги и объединились мы вовсе не благодаря или вопреки дензнакам:-).Когда нужна была поддержка нам,то наши друзья нам ее оказали и мы в свою очередь тоже.И речь не только о финансовой поддержке идет:-)Каким боком здесь нужна МММ,а?:-) Самая большая ценность в мире-это человеческие отношения.Когда ты доверяешь и тебе доверяют.И никакие МММ не могут помочь построить такие отношения,основой которых являются не деньги.ИМХО.
все-же мы о разных вещах говорим.. дружбу конечно никто не отменял, взаимопомощь и взаимовыручку - тоже, но в глобальном плане вы ж не можете быть близким другом всему остальному человечеству, живя по вашей схеме? Да и сделать что-то масштабное, значимое, небольшой группой друзей тоже невозможно, увы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены