К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто слышал про "новый МММ"?

Гость
0 - 16.04.2012 - 21:57
вот друзья, умные люди с хорошими должностями и соответствующим уровнем образования вдруг стали агитировать своих отдать 1000 р. на МММ и потом через месяц поулчить...ну не знаю точно, но гораздо больше. Кто чт ознает? Чем им помочь, потому что мне кажется ситуация критическая, чет делать надо....


Гость
4081 - 12.06.2012 - 15:10
да чушь это про колхоз! Попробовала бы сама Чародейка тариться в одном магазине. Я хоть и мужик, весь рынок, бывает, обойду, чтобы найти вещь, которая понравится.

Но может деревенские не такие привереды?
Гость
4082 - 12.06.2012 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Darth_Vader Посмотреть сообщение
"из всех телевизионных каналов автоматически вырезают всю рекламу…" С помощью каких технологий это делается? Тем более с 92года.
Это делается элементарно и сейчас доступно практически автоматически в спутниковых ресиверах, не говоря про HTPC. Да, конечно, не всегда срабатывает.
И в 92-м это было доступно. Особых каких-то мощностей компьютерных для этого не требуется. Как именно они это делают там подробно описано. Всё логично.
Гость
4083 - 12.06.2012 - 15:24
масоны всегда любили высосать из пальца несколько тысяч строк о том как они вершили историю и судьбы мира, но сама история и сам мир об этом на проверку ни разу не знали))
Гость
4084 - 12.06.2012 - 15:30
http://mavrodi-mmm-2011.com/news/view_6355.html
Вчерашнее мероприятие в Динской, немного фоток и небольшое видео.. карнавальное шествие туда не вошло... показана только маленькая часть мероприятий..
Гость
4085 - 12.06.2012 - 15:42
4084-Чародейка > ты в синем платье?
Гость
4086 - 12.06.2012 - 15:45
посмотрел ролик.... сколько людей... ужас (((((((((
Гость
4087 - 12.06.2012 - 15:54
4082-Omny > а можно поподробюнее про вырезание рекламы? если можно, дайте ссылки.
Гость
4088 - 12.06.2012 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
http://mavrodi-mmm-2011.com/news/view_6355.html Вчерашнее мероприятие в Динской, немного фоток и небольшое видео.. карнавальное шествие туда не вошло... показана только маленькая часть мероприятий..
В Динской на выходных был День станицы. и то что вы там присоседились к празднующим динчанам и сфотографировались со своими шариками еще ни о чем не говорит. Так что друзья ловим чародейку еще на одном вранье)))))
Гость
4089 - 12.06.2012 - 16:46
..это столько шуму из за этой лужи?!?!
Гость
4090 - 12.06.2012 - 16:48
4087-Мерлин >Погугли про ComSkip
Ну и у некоторых тюнеров в софте существуют подобные возможности http://www.beholder.ru/support/LogoDetector/
Вот ещё
http://lifehacker.com/342832/automat...th-lifextender

А самый простой вариант - перематывать рекламу на ТВ тюнере, используя TimeShift. Но смотреть придется с задержкой.
Гость
4091 - 12.06.2012 - 17:19
4090-Omny > Чувак, ты утверждал о вырезании рекламы при прямом эфире на всю шеститысячную деревню, а сейчас "лечишь" про ТВ-тюнеры на компьютеры, которые вырезают так называемые TV-ads (что может быть вовсе не рекламой, а просто ЛОГО и проч. бегущие хрени) при перезаписи (свои ссылки-то вообще читал?)
ТаймШифт вообще штука ненадежная. О ней забыли на заре ее разработки и в принципе большинство каналов ее просто не поддерживают.

Так шта признай уж уже, что конкретно в этом вопросе лоханулся и будет тебе счастье и отсутствие вопросов от многих других людей
Гость
4092 - 12.06.2012 - 18:05
сколько идиотизма в теме и порезать некому
Гость
4093 - 12.06.2012 - 18:13
4073-Чародейка > для настоящего коммунизма, нодо, чтобы все бесплатные товары в их магазине, производились в их-же колхозе,.. кста, семейство Лыковых в глухой тайге, тоже без денег живет, некоторые племена в центральной Африке или в дебрях Амазонии тоже.
Но, в который раз - ммм-то при чем здесь ?
Гость
4094 - 12.06.2012 - 18:25
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Так шта признай уж уже, что конкретно в этом вопросе лоханулся и будет тебе счастье и отсутствие вопросов от многих других людей
Как по твоему местные теле и радиоканалы заменяют эфирную рекламу на местную? Принимается видеопоток, при появлении рекламы она заменяется на другую реклами и транслируется далее.
Ставишь подобный плагин и в прямом эфире вместо решламы отображается напремер шум водопада или шепот прибоя. А если это запись, то реклама удаляется, а затем ты смотришь запись без рекламы.
Как у них в деревне делалось я почитал: они записывают телеканал, который транслируется для другого часового пояся, а потом специальная софтина вырезает рекламу. Ничего сверхестественного я не вижу.
Свои ссылки я читал, но так-же сказал гуглить про ComSkip. Он может и то и другое, зависит от реализации.
Гость
4095 - 12.06.2012 - 18:56
Я только одного не понял - отсутствие денег = коммунизм??? Или коммунизм - это натуральное хозяйство?
Каким же невежественным осталопом нужно быть, что б такую хрень написать!
Гость
4096 - 12.06.2012 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Alex28 Посмотреть сообщение
отсутствие денег = коммунизм??? Или коммунизм - это натуральное хозяйство?
в понимании чародеек, именно так, в силу уровня их образования.
Гость
4097 - 12.06.2012 - 19:09
4095-Alex28 > + еще полное отсутсвие какой-либо (даже личной) собственности, т.е. сегодня вы одели мои штаны, но я съем ваш ужин :)))
а ваще, канешна, полный ПЭ, этож какой непроходимой невеждой надо быть, что-бы подобную ахинею городить
Гость
4098 - 12.06.2012 - 19:38
4095-Alex28 > а разве нужны постоянные подтверждения этому тезису????
Гость
4099 - 12.06.2012 - 19:48
Охренеть! Это значит, что когда я был скубентом, то жил, практически, при коммунизме, т.к. денег у меня тогда не водилось.
Может десятники-сотники пираМММиды возьмутся объяснить врачам-учителям, что те живут при коммунизме, о котором мечтали их родители?
Гость
4100 - 12.06.2012 - 20:06
4099-Alex28 > тезис - последнее предложение Вашего 409
Гость
4101 - 12.06.2012 - 20:39
Я уже ничего не понимаю! Какие-то неведомые параллели пирамиды с коммунизмом, обрушение мировой финансовой системы, посредством отмены законов математики и физики. Мавроди толи в Разливе, толи в Шушенском. Еще одна попытка объединить пролетариев всех стран?
Гость
4102 - 12.06.2012 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Хмурый лис Посмотреть сообщение
..это столько шуму из за этой лужи?!?!
- эти уроды еще и детей втягивают в рекламу лохотрона.

А вообще - это стандартный прием для стимулирования клиентуры - сделать как-бы подарок с ярким шоу (красивая обертка всегда привлекает внимание) с целью увеличения оборотов (читай - для привлечения новых дебилов).
Гость
4103 - 12.06.2012 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Alex28 Посмотреть сообщение
посредством отмены законов математики и физики
не, законы не потому отменяют, а по причине неспособности чародеек постичь их :))
Гость
4104 - 12.06.2012 - 21:25
4103-_Artviz > да черт их там знает! Может и правда чего отменили.
Я всегда боялся сумасшедших.
Гость
4105 - 12.06.2012 - 21:31
Я как посмотрю, психи, оьединившиеся против ммм никак не угомонятся?)))
Ничего вы ммм не сделаете))).Смиритесь)))))
Народ просыпается!))))))
Гость
4106 - 12.06.2012 - 21:33
4105-Read > не токмо говорим, уважаемый! Надо так: "Психи, объединившиеся в ммм (здесь вы запятую пропустили от безграмотности), никак не угомонятся!"
Гость
4107 - 12.06.2012 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Read Посмотреть сообщение
оьединившиеся против ммм
вы очень сильно льстите вашей секте, чтобы еще кто-то стал объединяться против того, что само почило.
Цитата:
Сообщение от Read Посмотреть сообщение
Ничего вы ммм не сделаете))
и в мыслях не было,.. зачем ? от того, что вы объявили математические законы недействующими, действовать они не перестали, а потому крах секты - единственно возможный её итог.
Цитата:
Сообщение от Read Посмотреть сообщение
Народ просыпается!
и начинает интересоваться, вкудаж подевались влошенные в ммм деньги :)))
Гость
4108 - 12.06.2012 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
немного фоток и небольшое видео..
однако, насчет масштаба строения, я не ошибся :))
Гость
4109 - 12.06.2012 - 22:41
Цитата:
Сообщение от _Artviz Посмотреть сообщение
однако, насчет масштаба строения, я не ошибся :))
А каких масштабов можно было ожидать от регионального отделения мошеннической секты, выманивающей своими плутнями последний грошик у алчущих богатства люмпенов? Всё закономерно. Симптоматично и то, что мелкую сточную канаву в окрестностях динской свинофермы эта шайка наперсточников дерзает именовать аквапарком.
Гость
4110 - 12.06.2012 - 22:50
Предположу, что следующим грандиозным проектом пирамидонов станет строительство диснейлэнда в пос. Ачуево.
Гость
4111 - 12.06.2012 - 23:03
какая большая тема...
Гость
4112 - 12.06.2012 - 23:07
4111-Et_Cetera > психологи тут не помешают..
Гость
4113 - 12.06.2012 - 23:55
Artviz

Евгений С

valtu
так мальчики... ваши оценочные суждения мои моих постов можете заткнуть себе в задницу. это раз. во 2-х. поскольку вы тут не "несчастные пострадавшие" - таких ВООБЩЕ НЕТ, то, как я понял, ВЫ ЗДЕСЬ НА ОКЛАДЕ))), О ЧЕМ Я И ГОВОРИЛ,УПОМЯНУВ ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЙНУ - всех, кого аретовывали (из МММщиков) отпускали, как только были сделаны репортажи об арестах)))- дешёвые методы кремлевских крыс. Троллинг, лайки и прочая работа в соцсетях- та же опера. После иноагурации началась компания по дискредитации МММ, при этом мои деньги система как выплачивала, так и дальше продолжала, как и всех моих коллег и друзей. Может им как-то ОСОБЕННО повезло? нет, все мы рядовые участники. В этом суть этой системы - если её не очернить в глазах миллионов с помощью ТВ - она будет работать, работать и работать, оставляя банкиров с их кредитованием не при делах. Поскольку вы далеко не идиоты, каковыми пытаетесь казаться,думаю что для вас это также прозрачно. поэтому бла-бла-бла в мой адрес буду принимать как личный вызов со всеми вытекающими в реале.рекомендую следить за базаром, в противном случае будете очень неприятно удивлены.
Гость
4114 - 13.06.2012 - 00:14
4113-Звягинцев > Вы лучше расскажите, какое отношение масоны и прочие рассуждение про доллар имеют к вашему МММу? Или вы намекаете на то, что МММ тоже масоны создали?
Гость
4115 - 13.06.2012 - 00:21
4113-Звягинцев > да ладно тебе.. чего взять с умом обделенных?..))) вон, Алекс28 - кандидат экономических наук, типа.. я ему пробовала задавать вопросы про мировую экономику, и на кого на самом деле работает Центробанк - он сливается.. все, что умеет - это ездить по ушам доверчивым студентам.. признаться в грабительских, мошеннических схемах мировых банков - для него смерти подобно, он же работает на поддержание этой фин. системы..)))
Об остальных тоже могу написать, только лениво, сорри.. итак дофига им внимания, обойдутся..)))
Общую характеристику могу дать - примитивные людишки, заботящиеся только о себе, но зато горластые, и очень любят обсасывать в негативном ключе любые добрые дела других, ибо сами на подобное не способны..)))
Пусть живут себе, небо коптят..)) время придет - или изменятся, или вымрут... ничего не поделать..)))
Гость
4116 - 13.06.2012 - 00:27
4115-Чародейка > я отвечу вместо Алекс28. Прочитайте ФЗ №86 "О Центральном Банке РФ", чтобы не задавать идиотских вопросов. Не бесите своей тупостью.
Гость
4117 - 13.06.2012 - 00:27
http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...e=LAW;n=120625
Гость
4118 - 13.06.2012 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Звягинцев Посмотреть сообщение
то, как я понял, ВЫ ЗДЕСЬ НА ОКЛАДЕ))), О ЧЕМ Я И ГОВОРИЛ,УПОМЯНУВ ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЙНУ
это или галимый галимый троллинг или Звягинцев перепил и не соображает.
Гость
4119 - 13.06.2012 - 00:34
да и мне до фонаря на них: пусть сходят с ума, а Чародейка - вешается 16 июня... все там будем
Гость
4120 - 13.06.2012 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Darth_Vader Посмотреть сообщение
Вы лучше расскажите, какое отношение масоны и прочие рассуждение про доллар имеют к вашему МММу? Или вы намекаете на то, что МММ тоже масоны создали?
вы живете в мировой финансовой системе, в которой группа людей обладает печатным станком, и качает ресурсы других стран совершенно даром, попросту пририсовывая нолики за реальные нефть, газ, и прочее. При этом, ни одна страна в мире, из вовлеченных в эту экономику, не может самостоятельно напечатать столько внутренней валюты, сколько ей нужно для ее потребностей. Центробанки работают исключительно на поддержание народонаселения на коротких поводках, и являются не более, чем ларьком по обмену валют. Именно поэтому у нас так скачет курс доллара, и идет прямая зависимость экономики от количества экспорта нефти и газа.
Если бы Центробанк работал на благо своей страны - то были бы и дешевые кредитные ставки, и даже с отрицательным процентом по кредиту, и не было бы проблем с повышениями пенсий и заработных плат. Соскочить с подобной схемы чрезвычайно сложно, кто пытается - сразу режим объявляется не демократичным, правительство - диктаторским, и разжигается революция. Недавний яркий пример - Каддафи.
При чем здесь МММ? Все просто. МММ - это протестное движение, социально-финансовая сеть, в которой люди обмениваются между собой деньгами совершенно свободно, минуя банки с их кредитами, ипотеками и прочим. Мы объединяемся, чтобы потом мягко, и не революционным путем, перейти на свою, внутреннюю валюту - мавро. В системе уже участники из 48 стран мира, и более 35 миллионов по количеству. Если нас будет 2 миллиарда - мировая финансовая система попросту обрушится.

Вы знаете другой путь? Я - нет. Все инициативы, которые я знаю, не набрали достаточное число участников, включая и Проект Венера, и Дух времени. Почему? Все просто. Этими проектами финансовую банковскую элиту не свалишь. Бороться с драконом можно только дракону. Поэтому и была сделана МММ.
Все же, кто считает МММ жульнической схемой - либо глупец, либо враг, либо недостаточно информирован. Как показала статистика, чаще всего - третье, затем - первое, и гораздо реже - второе, ибо все прекрасно понимают, что мы летим в пропасть, в которую нас ведет существующая экономика.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены