К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
5081 - 22.05.2014 - 10:23
5456-Dimentiy new > еврей?... ну-ну...
Гость
5082 - 22.05.2014 - 10:27
5458-Полудикий Кот > я Вам ответил прежде чем задать вопрос. Так что не стоит увиливать.
Гость
5083 - 22.05.2014 - 10:36
5459-Dimentiy new > у меня нет обязательств отчитываЦЦа перед Вами о работе, которую я выполняю. Но по моему устоявшемуся мнению, когда требуешь чего-то, то и необходимо также отдавать в полном объёме...
Гость
5084 - 22.05.2014 - 10:42
5460-Полудикий Кот > Все ясно. Реакция ожидаема.
Вопросы задавать можете, а сами на них отвечать боитесь. Как раз такие патриоты как Вы со Смайлом больше кричат о патриотизме, нежели что то делают.
Гость
5085 - 22.05.2014 - 10:45
5461-Dimentiy new > я строитель... но только сразу знаю о предсказуемой рекции о "распилах и откатах"... говорить об этом мне неинтересно... то, что делаю - видно и ощущаемо... срать проще - созидать гораздо сложнее
Гость
5086 - 22.05.2014 - 10:47
5457-Dimentiy new > Да ничего ))) Работаю вот, бабушкам помогаю стареньким )))
Гость
5087 - 22.05.2014 - 10:48
5462-Полудикий Кот > я никогда не сужу о человеке по профессии, достатку, одежде. Так что реакцию Вы мою не предугадали. Тем более мы коллеги.
Гость
5088 - 22.05.2014 - 11:05
5464-Dimentiy new > рад за Вас....
вчера прекратил у своих истерику по поводу мсскуственного поддержания курса бакса/евро центробанком России... начали кричать"ты што? не понимаешь?"... понимаю... хотите - бегите... незахотели что-то
Гость
5089 - 22.05.2014 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Я говорю о больном обществе. Это что касается именно темы обсуждения. А также о развале системы образования (и начального, и среднего, и профессионального, и высшего). О ужасной медицине, типа бесплатной, но если хошь что бы тебя не залечили до смерти, то будь любезен...Так же деградация правоохранительных органов, властей всех уровней.
Я, честно говоря, так и не услышала ни одного вашего предложения. Т.е. поохали, поахали - "все плохо, все ужасно", а что предложите из того, что еще не делается государством. Я просила указать по пунктам или изложить ваше видение исправления ситуации. Вы не захотели взять на себя ответственность и сослались на то, что человек маленький, а "жираф большой, ему видней". Ну так если жираф большой, он и делает все сам, как видит, со своей колокольни. Диалог приблизительно такой:
- Все плохо, надо лучше!
- а как лучше?
- я не знаю как, но лучше.
Пойди туда-не знаю куда, принеси то - не знаю что. Русская народная забава.
Гость
5090 - 22.05.2014 - 13:17
5466-Оля ля > сегодня с утра посещал стоматолога. Обозначил проблему и не вмешивался в его манипуляции. Не давал советов под каким углом держать бур, какими насадками пользоваться. Даже больше. Я выполнял все его указания, потому как человек занимается своей работой и старается решить мою стоматологическую проблему. Но если проблема не будет решена, то я вправе предъявить ему претензии. И я не буду ему рассказывать что он сделал не так. Претензия будет простая - он не выполнил свою работу должным образом. Все! И это нормально. Потому как я плачу за его работу деньги. Ситуация с главой страны практически нечем не различается. Только масштабами и степенью зависимости. Стоматолога я могу поменять принятием единоличного решения, а президента только коллективным. Некоторых товарищей сменить практически и нереально, потому как пользуются зависимостью на полную катушку.
Ольга, мы с Вами вряд ли поймем друг-друга. Я с Ленинским посылом "Каждая кухарка должна научиться управлять государством" не согласен. Я считаю что каждый должен заниматься своим делом. И если ты за него взялся, то будь любезен... Мне гораздо ближе басня Крылова:
"Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник..."
Гость
5091 - 22.05.2014 - 13:32
5467 Всё-таки есть у некоторых ходить к платным стоматологам ))))
Гость
5092 - 22.05.2014 - 13:43
5468-Рассветка > а разве ещё остались бесплатные? )
Гость
5093 - 22.05.2014 - 13:46
5469-Dimentiy new > да, но на родине Кончиты :)
Гость
5094 - 22.05.2014 - 13:56
5469-Dimentiy new >Практически каждой поликлинике есть стоматологи.
Я никак не могу понять, на чем у вас зиждется идея, что после смены лидера станет лучше? Как вы об этом догадываетесь? Неужели по предвыборным речам?
Гость
5095 - 22.05.2014 - 13:59
5467-Dimentiy new > Не совсем верное сравнение. Я бы сказал совершенно неверное. Ты обратился к конечному производителю работ, а надо было обращаться в институт где учили этого стоматолога к преподавателю, который даже бура не держал в руках. И вот с него требовать качественно полечить зубы.
Объясню почему - президент дает распоряжения КАК надо сделать. А то КТО будет делать и КАК его поняли на местах уже будут спрашивать с другого человека.
Гость
5096 - 22.05.2014 - 14:03
5470-Chip_AC > тудыть ехать далеко)
Гость
5097 - 22.05.2014 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
"Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник..."
Разговор слепого с глухим:
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Диалог приблизительно такой: - Все плохо, надо лучше! - а как лучше? - я не знаю как, но лучше. Пойди туда-не знаю куда, принеси то - не знаю что. Русская народная забава.
Я не призываю вас меня понимать. Вы как-то весьма интересно пытаетесь поставить в вину одному конкретному человеку проблемы целого поколения. Да, Путин- харизматичный и деятельный лидер. Да, у него есть свои недостатки, есть и достоинства. Особенно, если смотреть по отношению к его предшественникам и другим политикам. Мне тоже не все нравится, но делать только из Путина козла отпущения я считаю неправильно. Оглянитесь вокруг - какой политик способен на те не всегда популярные шаги, которые делает Путин. Скажите, кто из ныне существующих лидеров мог бы занять место Путина и проводить в жизнь именно ту политику, которая бы вас устроила?
А также оглянитесь на опыт Украины - там Януковича снимали под предлогом евроинтеграции и что, уже интегрировались? А что им еще предстоит до этой самой интеграции? И будет ли она? И что будет в действительности? Или Греция - там тоже евросоюз и что? Сразу стало все прекрасно, стало лучше жить?
Обычному обывателю всегда всего мало, сколько бы этого всего у него ни было. И к хорошему человек привыкает быстро, считая его за данность. Вот вы ходили к хорошему платному стоматологу, у вас есть деньги на это, хотя вы и не олигарх российский. А в других странах, в том числе странах Европы такой поход к стоматологу может быть роскошью.
Оглянитесь вокруг. Можно говорить о большом количестве абортов в России, но можно увидеть и положительную динамику в демографии на фоне политики государства за последнее время. Паникерство не метод решения существующих проблем.
Гость
5098 - 22.05.2014 - 14:06
Цитата:
Сообщение от _Ментол_ Посмотреть сообщение
что после смены лидера станет лучше?
Я считаю именно так.
Гость
5099 - 22.05.2014 - 14:08
5475-Dimentiy new >Аргументы есть?
Гость
5100 - 22.05.2014 - 14:08
5472-Смайл >не мели ерундой.
Гость
5101 - 22.05.2014 - 14:10
5477-Dimentiy new > Это ты верно себе ответил. Рад, что ты согласен со мной.
Скажи, ты уже нашел преподавателя того стоматолога? Ведь ты описал именно так, что надо к самым верхам проблемы обращаться, а верхи это именно учителя стоматолога ведь если они плохо научили то и плохо обученый тебя плохо отремонтирует...
Гость
5102 - 22.05.2014 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
что после смены лидера станет лучше? Я считаю именно так.
"Вот приедет барин - барин нас рассудит." Святая вера русского человека в верховенство барина. Челобитную ему срочно в Кремль - лично заняться вопросом улучшения демографической ситуации в России. Да, и еще виагры ему тонны три для начала. И это... всех облагодетельствованных в камеру, чтоб аборт делать не смели. Как то так?
Гость
5103 - 22.05.2014 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Путина козла отпущения я считаю неправильно.
Он сам себя сделал таковым. Первое что построил Путин - вертикаль власти.
Гость
5104 - 22.05.2014 - 14:15
5478-Смайл > ты очень толст, общаться с тобой противно.
Гость
5105 - 22.05.2014 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
что после смены лидера станет лучше? Я считаю именно так.
Так кто этот святой политик, по вашему, кто придя к власти мановением руки решит все ваши проблемы, в том числе с количеством абортов в России?
Гость
5106 - 22.05.2014 - 14:18
5475-Dimentiy new >
ПолуОФФ.
Недавно появилось такое понятие как ютюб-вечеринка. Т.е. люди специально выделяют время, собираются и смотрят в инете видосы.
Мне кажется, что спор с троллями требует аналогичного подхода. Одного они тупо з ** бут. Хоть что напиши - они за килобайтами в карман не полезут. Т.е. нужно устраивать битву по типу сетевых компьютерных игр.
Я бы иногда с удовольствием участвовал ))
Но есть проблема: сейчас трут все и вся. Эта тактика приносит плоды. В долгие дискуссии уже тупо впадлу ввязываться, ибо они исчезают, только начавшись.
Гость
5107 - 22.05.2014 - 14:19
5479-Оля ля > каждый видит то, что хочет именно он.
4 года не зря придумали, пять максимум. Даже психологи советуют раз в 5 лет менять работу. 14 лет это явный перебор.
Гость
5108 - 22.05.2014 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Первое что построил Путин - вертикаль власти.
ну вы же хотите, чтобы он хоть с кого-то спрашивал, если уж он, по-вашему, за все отвечает. Он же дает поручения исполнителям выполнять все ваши "хотелки", вот он и имеет возможность хоть как-то контролировать процесс исполнения.
Кстати, а при горизонтали власти было лучше?
И вы так и не ответили о том, кого видите на этом месте, чтоб, так сказать "и не пил, не курил, и цветы всегда дарил, и зарплату отдавал" ну и прочие хотелки ваши исполнял по первому писку.
Гость
5109 - 22.05.2014 - 14:21
5481-Dimentiy new > Так ты ж не приемлишь противоположное твоему мнение. Вот и кажется, что толст я. Тем более ты не опроверг моего мнения про преподавателя, следовательно согласен с этим мнением.
Гость
5110 - 22.05.2014 - 14:22
5482-Оля ля >не имею желания продолжать общаться в подобном тоне. Грубить вам не хочется, а нормально Вы сами не хотите.
Гость
5111 - 22.05.2014 - 14:25
+5483
Вот пример в п.5486.
"Хорошо излагает, собака, учитесь, Киса" ))
Не плетью обуха не перешибешь. Нужна слаженная тактика, как в Контр-Страйке. Просто ради спортивного интереса ))
Гость
5112 - 22.05.2014 - 14:25
5486-Смайл > можешь думать что угодно. Можешь домысливать за меня. Переворачивать мои слова с ног на голову. Мне [*****].
Гость
5113 - 22.05.2014 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
не имею желания продолжать общаться в подобном тоне. Грубить вам не хочется, а нормально Вы сами не хотите.
Это вы о чем? Я задаю конкретные вопросы, вы старательно увиливаете от ответов на них.
1. Кого вы видите в роли президента России, который бы полностью удовлетворял ваши мечты.
2. Что вы конкретно предлагаете предпринять еще (того, что еще не делается государством, но на ваш взгляд делать необходимо) для изменения ситуации в России по статистике абортов и по демографической ситуации.
Ваши пространные рассуждения ни о чем. Если можно, конкретику.
Гость
5114 - 22.05.2014 - 14:28
5489-Dimentiy new > Так потому тебе и **, что ты слышишь только себя. Ты написал свое мнение, тебе на него овтетили, ты возразил мол я так не считаю и вообще вы не правы, ты даже не рассматирваешь варианты, которые тебе рассказали. И так во всем.
Гость
5115 - 22.05.2014 - 14:29
5490-Оля ля > если не понимаете о чем я - Ваши проблемы.
Гость
5116 - 22.05.2014 - 14:31
Dimentiy new, я жду ответы на заданные мною вопросы. Если вам ответить нечего, возьмите тайм-аут, но не лейте из пустого в порожнее, тут "воды" и так достаточно.
Гость
5117 - 22.05.2014 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
если не понимаете о чем я - Ваши проблемы.
Это сообщение из разряда "сам дурак". Предлагаю подумать логически, сформулировать мысль и выразить вашу идею ввиде четких фраз, а не нести ахинею.
Гость
5118 - 22.05.2014 - 14:41
5494-Оля ля > на вопросы в дебильной формулировке
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Так кто этот святой политик, по вашему, кто придя к власти мановением руки решит все ваши проблемы
Ответ звучать будет априори дебильно. Соответственно отвечать на подобные высеры не имею желания. Маме своей так формулируете, она Вас воспитывала, она того заслуживает.
Гость
5119 - 22.05.2014 - 14:43
5494-Оля ля >
5491-Смайл >
Ребята, вы красавцы. Гвардия молодая ))
Гость
5120 - 22.05.2014 - 14:43
5484-Dimentiy new >
Цитата:
Сообщение от _Ментол_ Посмотреть сообщение
Аргументы есть?
Аргументов нет.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
4 года не зря придумали,
Так себе аргумент. А если будет хуже? Не догоним, так хоть согреемся?
По сути это аргумент работает, но при условии сформировавшейся рыночной экономики. Как на западе, нпр. Там лидер может косметически убирать шрамы и менять прическу.
У нас это игра в рулетку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены