К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
5161 - 22.05.2014 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Опять же посмотреть сколько тиранов с маленьким ростом.
Ага Сталин, Наполеон Гитлер. А сколько среди людей с маленьким ростом не тиранов? Dimentiy new вы же не можете идти по улице смотреть на человека с маленьким ростом и наверняка сказать- он тиран. А я смотрю на фото Навального на сайте радио Свобода, читаю его интервью и делаю простой вывод- Навальный подлец и предатель.
Гость
5162 - 23.05.2014 - 07:08
Уважаемый, у вас не только с логикой проблемы, но и память подводит :
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Тогда тебе пора на лавочку семки щелкать.
Кроме того, я вам озвучила вопросы (напоминаю, их ТРИ), просила дать ответ. Вместо этого вы пытались юлить и "изобразать грусть" а в итоге - сослались на слова, сказанные далеко не вами, в которых, кстати, нет ответа НИ НА ОДИН заданный вопрос. Вам переформулировать вопросы в очередной раз, чтобы понятнее было? Хотя, я уже поняла, что сказать вам нечего и все, что вы можете - пустой треп, попытки сделать хорошую мину при плохой игре. Конкретики от вас не услышать. У вас нет собственного мнения ни о политике, ни о демографии. Вы просто против и все. Вам хочется перемен, хотя каких именно вы сформулировать не можете. Наверное, у вас просто личный жизненный кризис или какая-то неудовлетворенность, что и сказывается на ваших настроениях. Попытайтесь начать с себя, изменить что-то рядом с собой или в себе. Или хотя-бы честно себе в этом признаться. Быть может тогда вам проще будет формулировать более глобальные требования к окружающему вас миру и людям. Можете не утруждать себя ответами, мне они уже, после столь длительной и безрезультатной дискуссии, неинтересны.
Гость
5163 - 23.05.2014 - 07:11
Цитата:
Сообщение от Attack Посмотреть сообщение
вы же не можете идти по улице смотреть на человека с маленьким ростом и наверняка сказать- он тиран.
Мужчины с маленьким ростом имеют более высокий уровень тестостерона и, как следствие, более активны в жизни - научно доказанный факт. Так что нет ничего удивительного, что такие люди становятся вождями и лидерами. А до жирафа обычно доходит долго ))))
Гость
5164 - 23.05.2014 - 07:55
Путин - мужик! Все правильно делает!
Гость
5165 - 23.05.2014 - 15:21
Пришел Путин к гадалке, и говорит:
— Расскажи мне о будущем.
Гадалка:
— Вижу, ты едешь в машине с открытым верхом, вижу вокруг машины сотни тысяч людей.
Вижу, что эти люди очень рады, они стоят с флажками, шариками, хлопают, кричат "Браво!", у всех очень счастливые лица!
Путин улыбнулся, и говорит:
— Ну да. Народ меня любит! А я могу пожать им руки?
— Нет. Крышка гроба закрыта...
Гость
5166 - 23.05.2014 - 15:26
Экс-глава ЮКОС также убежден, что с уходом Путина в России станет не лучше, а хуже, поскольку на повестке дня возникнут все отложенные проблемы, от решения которых народ отвлекают сегодня "истерикой на федеральных каналах".

"Есть разные варианты событий. Если тот, кто придет после Путина, окажется, грубо говоря, политиком без яиц – почти неизбежным окажется сценарий распада, повального бегства от центра. И тогда, возможно, придется стрелять: слабая власть обычно стреляет, потому что другими способами решения проблем не владеет. Мы получим ситуацию Украины во всероссийском масштабе, а это будет страшнее всего. Есть другой сценарий, по которому после Путина к власти придет откровенный фашизм. Продержится он не больше года, много – двух, но успеет наворотить таких дел, что после него стране придется на руинах начинать с нуля", – прогнозирует Ходорковский.
http://newsru.co.il/arch/world/01may2014/khodor498.html
Гость
5167 - 23.05.2014 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Пассионарий Посмотреть сообщение
Пассионарий
такой-же анекдот есть про украинсую хунту, он уже достаточно бородатый, фу.
Гость
5169 - 23.05.2014 - 16:50
Ха! Ну вот и еще один цент в копилочку мстительности нацлидера:
Идет обыск в офисе «Яндекс.Деньги»
http://www.colta.ru/news/3320
И ведь совершенно никакой связи между его недавними высказываниями и текущим маски-шоу конечно же нет, что вы!))
Гость
5170 - 25.05.2014 - 09:46
Стало страшно жить до жути:
Он повсюду - этот Путин!
Что в Кремле-то не сидится?
Бродит Путин вдоль границы,
Месит дъявольское тесто
И захватов, и протестов.
Знает каждый первоклассник -
Это Путин на Донбассе


"Альфу" заманил в ловушку,
В Краматорске сжег "вертушку",
А уже через мгновенье
Банкомат разбил у Бени.

Он напал на телевышку,
На блок-пост привез покрышку.
Отбивал под Соледаром
Путин шесть атак недаром:

В шахте спрятан - Путин знал -
Оружейный арсенал!
Путин - в БТРе с "пушкой".
Путин - в образе старушки
Борщ сварил сепаратистам,
А пельмени - террористам.

Путин - в маске.
Путин - в каске.
Это он сгущает краски!
И по форме, и по сути
Среди нас он. Всюду - Путин.

Да и в их ряды, похоже,
Затесался Путин тоже.
Путин закошмарил хунту -
Это ж он затеял бунты,
Все собой заплел как плющ -
Всемогущ и вездесущ.

Спать - нельзя .
Сомкнешь ресницы -
Тут же Путин станет сниться.
Не сбежать. Повсюду - Путин.
Стало страшно жить до жути... (с)
Гость
5171 - 25.05.2014 - 10:44
5543-Оля ля >во-во. Отличное государство построил путин. Боюсь, вы и сами не поняли, что подтвердили своей цитатой.
Гость
5172 - 25.05.2014 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
Отличное государство построил путин. Боюсь, вы и сами не поняли, что подтвердили своей цитатой.
Своей цитатой я обратила внимание (и на это прямо указал Ходорковский при всей его одиозности) что на сегодняшний день нет альтернативной политической фигуры, которая бы могла стать на место Путина. Даже если он вам сильно не нравится (я понимаю ваш сарказм и неприятие Путина, сочувствую вам), но в настоящий период в России именно его политическая фигура и личный авторитет есть то меньшее зло, которое выбирают из двух. Представьте, если бы на его месте был бы какой-нибудь нюня или чего хуже российский ярош.
Гость
5173 - 25.05.2014 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
нет альтернативной политической фигуры, которая бы могла стать на место Путина
Вам не кажется, что это следствие - деяний Путина. Плавать ему на страну вообще и на Вас лично в частности, выходит, если "после нас хоть потоп"
5174 - 25.05.2014 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
Плавать ему на страну вообще
Путин очень умный, и что бы я о нем ни думал, для него судьба страны важнее собственной карьеры. (с) МБХ
Гость
5175 - 25.05.2014 - 13:10
5551-Winny >"что бы я о нем ни думал" и "путин очень умный... судьба страны для него важнее" - оч. странное впечатление создает фраза)))
Гость
5176 - 25.05.2014 - 13:20
Путин создал,как все его предшественники,такое поле напряженности,когда после его смерти(а уже мало кто верит,что сам уйдет),снова будет не определенность.Вспомните смерть Сталина,,,на кого ты нас покинул".Видимо это судьба России,быть в напряжении и какой то безысходности...
Гость
5177 - 25.05.2014 - 13:26
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
когда после его смерти(а уже мало кто верит,что сам уйдет),снова будет не определенность
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить.
Гость
5178 - 25.05.2014 - 14:11
5554-Dimentiy new >а смерть его в игле, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце... и т.д. - далеко, короче
Гость
5179 - 25.05.2014 - 14:27
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-M4M16JaXJQ
Продолжение выше размещенного стихотворения. Особо впечатлительным переходить по ссылке не рекомендуется (жуткая чернуха)
KVD
5180 - 26.05.2014 - 12:23
Смотрел по TV, как Путин говорил, что мы поставляли газ Украине как идиоты. Почему "мы"? И что это - просветление?
5181 - 26.05.2014 - 12:57
Альтернативы нет Путину совсем. А был бы сейчас другой, неизвестно что было бы. А вообще то, что Путин не читает все по бумашке, это радует. Как вспомню, раньше не могли даже поздравить с Новым Годом нормально без бумаги. МФЦ много появилось по стране, коррупция значительно уменьшилась.
5182 - 26.05.2014 - 12:59
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Смотрел по TV, как Путин говорил, что мы поставляли газ Украине как идиоты. Почему "мы"? И что это - просветление?
Просветление в связи поведением Украины. А также он предложил властям Украины перечитать контракт по поставке газа. Там нет такого пункта о снижении цены на газ.))
KVD
5183 - 26.05.2014 - 13:01
Цитата:
Сообщение от маркиза Посмотреть сообщение
Альтернативы нет Путину совсем. А был бы сейчас другой, неизвестно что было бы. А вообще то, что Путин не читает все по бумашке, это радует. Как вспомню, раньше не могли даже поздравить с Новым Годом нормально без бумаги. МФЦ много появилось по стране, коррупция значительно уменьшилась.
Если бы был кто то другой - все было бы по другому: не разбалованная Украина дурью бы не маялась, деньги заработанные Россией (олигархи думают, что это они их зарабатывают) работали бы на Россию, а не на СЩА.
Гость
5184 - 26.05.2014 - 13:32
KVD 5560
Имя, сестра, имя!!!
Гость
5185 - 26.05.2014 - 13:38
Цитата:
Сообщение от маркиза Посмотреть сообщение
то, что Путин не читает все по бумашке, это радует
а почему Вас это радует? Не, мне правда интересно.
KVD
5186 - 26.05.2014 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
KVD 5560 Имя, сестра, имя!!!
Имя победителя в президентской гонки определяется в прямых теледебатах. Путин поится теледебатов, поэтому победитель определяется прямым и тайным внушением электорату через репрессивные органы.
Гость
5187 - 09.06.2014 - 20:58
Почему Путин ссыт? Наверное, беспокоится за своих деток и деток своих друзей, которые находятся на учении в США, а на самом деле находятся теперь в заложниках. Ума палата у такого лидера.
5188 - 25.06.2014 - 14:24
Выборы можно не проводить

Две трети россиян согласились оставить Путина на очередной срок

http://lenta.ru/news/2014/06/25/putin/
Гость
5189 - 25.06.2014 - 20:44
"деятельность Путина в качестве главы государства полностью отвечает интересам таких людей, как они"

тады чё они ноют по поводу низких пенсий, удорожания всего и вся? или у них одно с другим не сходится? они не видят причину и следствие? они обмануты?
Гость
5191 - 25.06.2014 - 22:20
путен стратег ваще никакой... и это факт...чем дольше он задерживается на должности, тем хуже для него и России... ((((
Гость
5193 - 26.06.2014 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Eri_Laly Посмотреть сообщение
а почему Вас это радует? Не, мне правда интересно.
потому что больше шансов на то, что он так думает, а значит, управление свое соотносит с этими личными ценностями :)
Гость
5196 - 26.06.2014 - 09:03
5572-fsbook > это ваша работа или хобби - выдергивать слова из контекста и бомбить на форумах негативом читающих? :)

Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от taras Путин - лучшее на данный момент решение
это не совсем совпадает с оригиналом:
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
То есть я не утверждаю, что Путин - лучшее на данный момент решение.
не так ли?
Гость
5197 - 26.06.2014 - 09:26
5573-taras > испрашиваю ващего прощения если неверно истрактовал ваши слова.
не стоит намекать, будто моя работа или хобби заключаюца в якобы бомбёжке "форумов" негативом о наших святых руководителях
Гость
5198 - 26.06.2014 - 09:27
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
Путин - лучшее решение для Сечиных, Якуниных и ко. и их родственников, друзей родственников, друзей друзей друзей родственников и т.п.
демократия, согласно Парето, — миф, сентиментальная идеология. Общество всегда управлялось и будет управляться элитами, преследующими свои корыстные интересы, не соответствующие интересам народа. Демократия — это «наиболее пустое из всех пустых понятий».
Гость
5199 - 26.06.2014 - 09:34
5574-fsbook > ну, а как еще назвать речь, в которой отсутствует даже желание дискусси, а лишь желание выставить напоказ собственное мнение, которое, се ля ви, может и не быть истиной? :0)
Гость
5201 - 26.06.2014 - 09:38
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
лишь желание выставить напоказ собственное мнение
запретить форумы!
желание поделиться с окружающими своим личным мнением объявить колдовством!
Гость
5202 - 26.06.2014 - 09:43
5575-Albedo > утверждение одного из выдающихся социологов (будет время - ознакомлюсь с ключевыми работами господина и его теориями) как-то оправдывает нарушение законов нынешней России? будем легализовывать жизнь по понятиям?
Гость
5203 - 26.06.2014 - 09:44
5569-fsbook > а кто, по-вашему, достоин управлять страной? Немцов? Навальный?
Гость
5204 - 26.06.2014 - 09:59
5580-Фиолетовый Кактус > страной может управлять например представительный Парламент, избранный в результате подлинно свободных, открытых, прозрачных и честных выборов.

Оба указанных вами политика по своим личностным и психологическим характеристикам значительно превосходят Путина, однако они прекрасно справились бы со своими обязанностями в качестве и.о.президента России на переходный срок. Дай Бог здоровья Навальному. думаю, что после исполнения ему 45-50 лет он мог бы претендовать на должность Президента. Ну, это моё мнение, будь оно не ладно (5578).
Степашин был бы неплох в качестве президента. однако его нынешние утверждения, его биография показывают, что в ключевые моменты он готов сжать своё мужское достоинство и наступить на горло своей песне. Это не вполне красит политика.
Гость
5206 - 26.06.2014 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Кактус Посмотреть сообщение
5569-fsbook > а кто, по-вашему, достоин управлять страной? Немцов? Навальный?
Стрелков.
Гость
5207 - 26.06.2014 - 10:03
То 5580: В корне неверная постановка вопроса. Не "кто достоин управлять страной", а - "какая система управления должна быть в стране".
Ответ - максимально прозрачная и подотчётная гражданам страны. Чтобы вор и жулик априори не мог попасть на высший руководящий пост.
А даже если и сумел пролезть и натворить делов - вылетел с должности по результатам своей деятельности. Как-то так.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены