К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
4961 - 18.05.2014 - 06:17
5314-Альтруист >Ну-да,вот не давно с помпой в Кремле встречали делегацию Уганды(племени Вассау),а завтра пингвины обещали из Антарктиды прилететь на подписание мирного договора.У нас так много друзей(кого купали,а кому просто кулак показали),Ха-ха....
Гость
4963 - 18.05.2014 - 06:26
5317 - у меня знакомые живут в харькове. они говорят, что сами, по собственной воле, защищают свои города. никакой путин их не заставляет. никто не хочет, чтобы фашисты проникли на их территории
4964 - 18.05.2014 - 08:02
5309-Свободу Павлу Череватову > кстати, Юрий - вы сегодня выхОдите на Манежку (на ваш аналог Манежки (или Болотной)) ?
Гость
4965 - 18.05.2014 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Свободу Павлу Череватову Посмотреть сообщение
занятие комнаты в квартире больного и немощного соседа,
Когда сосед сам попросит об этом как было с крымом.
Гость
4966 - 18.05.2014 - 09:04
Друзья, вам не надоело отвечать троллям? Или может давайте я вам буду тоже вбросы делать чтобы вы наконец то поняли как работают саймонз, юра-барашек и другие их клоны ? )))бгг
Гость
4967 - 18.05.2014 - 17:58
5320-Смайл >я, честно говоря, хренею от того факта, что пока на Болотной проходили митинги, японцы не ввели войска на Курилы. Через месяц жители Курил сами бы попросились в состав Японии(с)
Гость
4968 - 18.05.2014 - 18:13
5321-Eri_Laly >я так понимаю ты бы с радостью ломанулась бы в объятия Японии?
Гость
4969 - 18.05.2014 - 18:19
5322-Альтруист >ты хочешь поговорить обо мне?
Гость
4970 - 18.05.2014 - 18:34
5321-Eri_Laly >если б кабы да во рту росли грибы(С)
история государств это бесконечный передел территорий, поэтому удивляться тому что произошло не стоит.
Гость
4971 - 18.05.2014 - 19:33
Цитата:
Сообщение от kasir Посмотреть сообщение
если б кабы да во рту росли грибы(С) история государств это бесконечный передел территорий, поэтому удивляться тому что произошло не стоит.
Это значит,пираты 22 века,и все эти ОННы с ОБСЕ,с их документами,могут идти лесом?Тогда не удивляйтесь,что однажды,встав с утра,пол России может спокойно войти в Китай(или наоборот).Раз можно одним,почему другим нельзя?...
Гость
4974 - 18.05.2014 - 21:51
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
как минимум трех своих друзей
у путина тяму не хватит нарушить планы своих друзей, ставших за годы его правления долларовыми миллиардерами
Гость
4976 - 18.05.2014 - 22:20
5329-Свободу Павлу Череватову > насчет конкретно Ремезкова не в курсе, но вообще известны случаи дезы про учебу детей высокопоставленных чиновников. У Путина например дети чуть ли не безвылазно живут и учатся за границей. И подобных дез просто целый вагон.
Гость
4977 - 18.05.2014 - 22:25
Кстати глянул внимательно на его биографию - вполне подходит на одного из кандидатов в пятую колонну.
Гость
4978 - 18.05.2014 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
не в курсе
это печально. впрочем, малая информированность объясняет причину того, что те или иные пользователи являются сторонниками путина. занимайтесь поиском публикаций, правдивой информации.
Гость
4980 - 18.05.2014 - 23:19
5333-Свободу Павлу Череватову > Ну, уж не жопошнику Мальгину про патриотизм-то говорить.
Гость
4981 - 19.05.2014 - 00:31
5334-FHunt > уважаемый ремезковец, я рад, что по сути написанного там вам возразить нечего.
Гость
4982 - 19.05.2014 - 00:52
5335-Свободу Павлу Череватову > Ну, нет, к поклонникам Ремезкова я точно не отношусь. Но точно могу сказать, что о патриотизме рассуждать может кто угодно, кроме всякой ахтунг-мразоты, сбежавшей в Италию после серии скандалов.
Гость
4984 - 19.05.2014 - 09:08
Есть такая профессия - за всё болеть и ни за что не отвечать!)
Гость
4985 - 19.05.2014 - 09:54
для тех кто понимает в знаках препинания)
ролик от CNN
http://youtu.be/hdmyZNYLGZU?t=1m33s
Гость
4986 - 19.05.2014 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Есть такая профессия - за всё болеть и ни за что не отвечать!)
Есть такая профессия Родину не любить !

))
4987 - 19.05.2014 - 13:55
5340-ИBИ > ... и Родину продавать. Кто-то - оптом, кто-то - в розницу. А кто-то задаром, из любви к искусству.
Гость
4998 - 20.05.2014 - 09:26
СЕЛ Я ЖОПОЙ НА ЕЖА – ВИНОВАТЫ США.
ДЕНЕГ НЕТУ НИ ШИША, КТО ВИНОВЕН? США!
ЕСЛИ ВДРУГ УПАЛ «ПРОТОН» - ТО ВИНОВЕН ВАШИНГТОН.
СТАНЦЕВАЛИ ДЕВКИ В ХРАМЕ – ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ К ОБАМЕ!
НЕТ В СТРАНЕ ДУХОВНЫХ СКРЕП И ВИНОВЕН В ТОМ ГОСДЕП!
ЕСЛИ ПУТИН СТРОИТ ДАЧИ, ЕСЛИ В ДУМЕ ПСИХИ СКАЧУТ,
А МИНИСТР ОБОРОНЫ ПЛАТИТ шлюхам МИЛЛИОНЫ,
А НА ОТДЫХ ЧИНЫ МЧАТ АЖ НА КАНАРЫ,
ЕСЛИ ВДРУГ ПЫЛАЕТ ЛЕС, ЗАПРЕЩЕН ОРАЛЬНЫЙ СЕКС,
ЕСЛИ ПАДАЮТ ЗАРПЛАТЫ – ВИНОВАТЫ В ЭТОМ ШТАТЫ!
....
Гость
4999 - 20.05.2014 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Свободу Павлу Череватову Посмотреть сообщение
Сильный политик не только не боится открытых дебатов, но и при помощи дипломатических мер старается сближать части общества, государства... "самый -самый великий и влиятельный политик" поляризовал, расколол общество внутри России и развёл по разные стороны два славянских братских государства, вызвал к жизни активизацию НАТО, лишился поддержки даже союзных государств..
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))
Цитата:
Сообщение от Свободу Павлу Череватову Посмотреть сообщение
поляризовал, расколол общество внутри России
реально? помойму диссиденты были всегда и везде, вот на Украине - раскол и поляризация, а у вас - имбицилизм в крайней степени :)

Цитата:
Сообщение от Свободу Павлу Череватову Посмотреть сообщение
развёл по разные стороны два славянских братских государства
братские славянские "государства" в принципе начинают искать пути сближения, а вот "небратские нацисты" по жизни были сами за себя и против всех

Цитата:
Сообщение от Свободу Павлу Череватову Посмотреть сообщение
вызвал к жизни активизацию НАТО
как будто до этого оно тихо-мирно дремало и делало все, чтобы был мир во всем мире

Цитата:
Сообщение от Свободу Павлу Череватову Посмотреть сообщение
лишился поддержки даже союзных государств
))))) ткни хотя бы в одно такое государство, чьей поддержки он нас лишил? :)
Гость
5000 - 20.05.2014 - 10:11
широоокая улыбка демонстрирует вашу готовность указать, когда испугавшийся свиста в Олимпийском "самый влиятельный политик мира" участвовал в прямых открытых дебатах с оппонентами?
Гость
5001 - 20.05.2014 - 10:16
5354-Свободу Павлу Череватову > жаль, конечно, что мои объемы писанины не позволяют нивелировать ваши, но в принципе, не думаю, что вред будет большой, ибо публикуа тут специфичная и вряд ли кого-о удасться вашей шизофренией сместить в черный спектр :)
Гость
5002 - 20.05.2014 - 10:22
5355-taras > такая ваша лабуда в ответ на мой простой вопрос обескураживает (( или "самый влиятельный политик мира" обос новал своё неучастие в дебатах с оппонентами чем-то?
Гость
5003 - 20.05.2014 - 11:20
5356-Свободу Павлу Череватову > друг мой, вы же не отвечаете на мои вопросы, вбрасывая горы неподтвержденной, противоречивой, заведомо лживой информации :)
касаемо дебатов - нечего тут дебатировать, работать надо
если вас интересеут общение с народом - был прямой телемост, если вас интересуют прямые ответы на вопросы, почему у нас коррупция, криминал и преступность, то ответом вам будет "нереальо в современном мире по щелчку пальцев исправить все гамно", непонятно? Кенеди обратился к народу против банков - и его тут же шлепнули. Вы считаете, Путин долго проживет или же просто пробудет президентом, если решится, допустим, на повальные репрессии коррупционеров и криминальных элементов? Вы реально считаете, что есть сейчас способ собраться, решить и построить утопию? Если вы так считаете - вы мечтатель, если у вас трезвый взгляд на вещи - вы проплаченная задница. Выбирайте - мечтатель или задница.
Гость
5004 - 20.05.2014 - 11:31
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
вбрасывая горы неподтвержденной, противоречивой, заведомо лживой информации :)
приведите примеры гор, холмов и т.п.


Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Вы считаете, Путин долго проживет или же просто пробудет президентом, если решится
путин нерешительный? а, понял. он мачо только на фото и на тв? понял.
Гость
5005 - 20.05.2014 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Свободу Павлу Череватову Посмотреть сообщение
приведите примеры гор, холмов и т.п.
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
лишился поддержки даже союзных государств
если вы понимаете, что такое логика и на каких законах она основана, то это ваше высказывание заведомо лживо

Цитата:
Сообщение от Свободу Павлу Череватову Посмотреть сообщение
путин нерешительный?
а вы, стало быть, хотите майдан со всеми вытекающими, которые мы можем наблюдать сейчас на украине?
Гость
5006 - 20.05.2014 - 11:35
5359-taras > ответьте на вопрос. успокойтесь.
Гость
5007 - 20.05.2014 - 11:36
5360-Свободу Павлу Череватову > на какой вопрос я не ответил?
Гость
5008 - 20.05.2014 - 11:48
ну, например см.5358. приведите примеры множественных фактов ("гор") того, о чём вы заявили
Гость
5009 - 20.05.2014 - 11:56
Цитата:
Сообщение от addd Посмотреть сообщение
Крым это утешительный приз, на который концентрируется внимание народы - а главный кубок как всегда у проклятых пиндосов: России - Крым (ну может еще Луганск с Донбассом) а вся Украина - Западу отходит.
Мне казалось что любой здравомыслящий человек это и так понимает Причём донецк и Луганск никуда не уйдут от Украины это не выгодно не России не США Но тут ситуация была такая что надо было или брать Крым который сам плыл в руки или не досталось бы ничего Украина всё равно безповоротно уйдёт на запад и на долгие годы у нас будут довольно прохладные отношения
Гость
5010 - 20.05.2014 - 12:10
5362-Свободу Павлу Череватову > а не потрудились бы вы посмотреть на пост за номером 5359, но что бы вы не тратили драгоценное время, я его тут процитирую )

Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Свободу Павлу Череватову приведите примеры гор, холмов и т.п. Цитата: Сообщение от taras лишился поддержки даже союзных государств если вы понимаете, что такое логика и на каких законах она основана, то это ваше высказывание заведомо лживо
ваши комментариев не последовало - полный игнор собеседника - некрасиво )
Гость
5011 - 20.05.2014 - 12:12
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Украина всё равно безповоротно уйдёт на запад и на долгие годы у нас будут довольно прохладные отношения
с учетом этого

Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Причём донецк и Луганск никуда не уйдут от Украины это не выгодно не России
это странно звучит..
Гость
5012 - 20.05.2014 - 12:13
5364-taras > значит, вы неспособны подтвердить свои слова приведением конкретных примеров ((( весьма слабая и проигрышная позиция...
Гость
5013 - 20.05.2014 - 12:15
5366-Свободу Павлу Череватову > то есть вы продолжаете игнорировать мой пример, даже не пытаясь его разобрать в дискусии? Вы тролль, проплаченная задница :)
Гость
5014 - 20.05.2014 - 15:27
Но тут ситуация была такая что надо было или брать Крым который сам плыл в руки или не досталось бы ничего Украина всё равно безповоротно уйдёт на запад и на долгие годы у нас будут довольно прохладные отношения
================================================== ======

ну наверно можно и так эту ситуацию рассматривать... но все таки главный вопрос тут почему "Украина всё равно безповоротно уйдёт на запад" ?
в чем причина такой категорической позиции в общем то родственного народа ?
вроде и кридиты им дали, 15 млрд, и газ по дешевке дали и всякие блага по линии ТС пообещали - нет, ушли бесповоротно.......
а что им дает Запад, такого чего не могла бы дать Россия ?
Гость
5015 - 20.05.2014 - 16:39
Цитата:
Сообщение от addd Посмотреть сообщение
безповоротно уйдёт на запад" ? в чем причина такой категорической позиции в общем то родственного народа ?
Да нифига он нам не родственный вы наверно никогда на западной Украине не были они и при советской власти на русских волком смотрели и москалями окупантами называли Они считают себя самой великой нацией и так же как и русских ненавидят поляков немцев молдаван греков руссинов
Цитата:
Сообщение от addd Посмотреть сообщение
вроде и кридиты им дали, 15 млрд
слава богу успели только 3 перечислить потом революция и под лозунги * хороший москаль - мёртвый москаль * Путин разумно решил что больше пока не надо
Цитата:
Сообщение от addd Посмотреть сообщение
а что им дает Запад, такого чего не могла бы дать Россия ?
Да ничего особеного тут подлость вродлённая насолить Москве да побольнее типа * Назло маме ущи отморожу пусть нервничает *
Гость
5016 - 20.05.2014 - 17:50
никогда на западной Украине не были они и при советской власти на русских волком смотрели и москалями окупантами называли
===========================================

был.
летом 2012 года. ездил в Белоруссию и из любопытства заглянул к западенцам....
в общем сам не ожидал - милейшие люди, разговаривали со мной по русски, никакой настороженности, подозрительности, тем более враждебности не видел.
лет десять назад западанцы и у нас тут в Краснодаре встречались, приезжали бригадами на стройки - потом их не стало, наверно надыбали коны в Европу - ну хорошие работники, реально. знаю ребят которые их нанимали - были очень довольны и качеством и порядочностью....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены