К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
5001 - 20.05.2014 - 21:54
Цитата:
Сообщение от addd Посмотреть сообщение
и из любопытства заглянул к западенцам.... в общем сам не ожидал - милейшие люди,
Я в армии с двумя гуцулами служил очень работяшие спокойные ребята только на втором годе хоть как то начали по русски говорить так один нам на полном серьёзе рассказывал что у него на чердаке пулемёт дегтярёва смазаный с полным боекомплектом наследство от деда На вопрос * А нафига он тебе * был ответ * Да як на кой для москаля * ( за что был много раз бит более неспокойными русскими но позицию свою до дембеля так и не поменял )
Гость
5002 - 20.05.2014 - 22:43
так что получается - поскольку у хохлов есть гуцул с пулеметом, а у москалей OLLY71, который из за того гуцула, хохлам вообще не доверяет - Россия и Украина от мирного сосуществования переходят к холодной войне ? )))

а если серьезно, вы про гуцула с пулеметом немножко соврали - в советской армии были особые отделы, которые всегда знали о чем солдаты между собой трепятся и доблестные украинские КГБешники перевернули бы хату бедного гуцула всего через несколько часов после того как он рискнул поделится с вами про пулемет и независимо от того нашли бы пулемет или нет, гуцула бы вы больше не увидели, его перевоспитанием занимались бы уже не "неспокойные русские", а штрафбат.
Гость
5003 - 20.05.2014 - 22:45
5372-addd >Как легко попасть в штрафбат! Статья - за гуцульство?
5004 - 21.05.2014 - 02:24
Цитата:
Сообщение от Свободу Павлу Череватову Посмотреть сообщение
ответьте на вопрос
... почему Юрий не пошёл на революцию 18-го мая ?
Гость
5005 - 21.05.2014 - 06:05
Как легко попасть в штрафбат! Статья - за гуцульство?
========================================

вообще то это называлось не гуцульство, а антисоветская пропаганда и агитация - реальные сроки давали и немалые.... но видимо все таки недостаточные, если СССР таки развалили ))))
Гость
5006 - 21.05.2014 - 06:51
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
5372-addd >Как легко попасть в штрафбат! Статья - за гуцульство?
а чо, пулемета на чердаке для тюрьмы недостаточно?
Судя по написанному, он то в штрафбат не попал.
Гость
5007 - 21.05.2014 - 06:55
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Свободу Павлу Череватову ответьте на вопрос ... почему Юрий не пошёл на революцию 18-го мая ?
сейчас можно от простых граждан люлей отхватить, все видят, во что это вылились вна Украине.Боится...
Гость
5008 - 21.05.2014 - 08:12
Цитата:
Сообщение от addd Посмотреть сообщение
а если серьезно, вы про гуцула с пулеметом немножко соврали - в советской армии были особые отделы, которые всегда знали о чем солдаты между собой трепятся и доблестные украинские КГБешники перевернули бы хату бедного гуцула всего через несколько часов после того как он рискнул поделится с вами про пулемет и независимо от того нашли бы пулемет или нет, гуцула бы вы больше не увидели, его перевоспитанием занимались бы уже не "неспокойные русские", а штрафбат.
Как в том анекдоте - пишет мать письмо сыну в тюрьму: "эх, сынок, нет тебя, а на улице весна. Огород нужно копать, картошку сажать, а мне одной тяжело"
Пишет ей сын : "Не копайте, мама, огород, у меня там золото припрятано"
Через неделю снова мать письмо пишет:"Наехало ужас сколько милиции, весь огород перерыли на метр вглубь, золото твое искали"
Ей сын в ответ:" ну вот, теперь и картошку сажать можете, помог чем смог"
Гость
5009 - 21.05.2014 - 10:51
Цитата:
Сообщение от addd Посмотреть сообщение
а если серьезно, вы про гуцула с пулеметом немножко соврали - в советской армии были особые отделы, которые всегда знали о чем солдаты между собой трепятся и доблестные украинские КГБешники перевернули бы хату бедного гуцула всего через несколько часов после того как он рискнул поделится с вами про пулемет и независимо от того нашли бы пулемет или нет, гуцула бы вы больше не увидели, его перевоспитанием занимались бы уже не "неспокойные русские", а штрафбат.
Ну про пулемёт он рассказывал не на плацу перед всем батальоном а в коптёрке за чифирём среди узкого круга ребят одного года призыва а стукачество у нас считалось тяжелейшим грехом ( запросто могли инвалидом сделать или пропал бы стукачок - кругом тайга ближайший город 65 км )
Цитата:
Сообщение от addd Посмотреть сообщение
так что получается - поскольку у хохлов есть гуцул с пулеметом, а у москалей OLLY71, который из за того гуцула, хохлам вообще не доверяет - Россия и Украина от мирного сосуществования переходят к холодной войне ? )))
Нет совсем не так просто есть народы в мире которые притягиваются друг к другу а есть которые и силой и лаской и никак и не понятно почему генетика может быть я не знаю Пример Хохлы и поляки ВСЕГДА недолюбливали русских во все времена хоть мы их и защищали и освобождали и экономику им поднимали всегда считали нас врагами в тоже время например с немцами у нас всегда были прекрасные отношения хоть и воевали три войны а между войнами полное взаимопонимание
Гость
5010 - 21.05.2014 - 10:57
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Пример Хохлы и поляки ВСЕГДА недолюбливали русских
та они по жзни никого кроме себя не любили попросту ) по сути это нации-эгоисты
таких в принципе, немало )
Гость
5011 - 21.05.2014 - 11:48
Ну про пулемёт он рассказывал не на плацу перед всем батальоном а в коптёрке за чифирём среди узкого круга ребят одного года призыва а стукачество у нас считалось тяжелейшим грехом
================================================== ======

ну видите как бедный гуцул вам доверял - даже посвящал в свою преступную деятельность - хранение пулемета это ведь преступление - а вы все равно свою генетику против гуцулов менять не желаете ))))))
так может проблема не в гуцулах а в вас ?
к стати объяснение взаимоотношений народов с помощью генетики - это расизм, не находите ?
вот Гитлер приблизительно так и объяснял почему те или иные народы можно со спокойной совестью убивать.....
Гость
5012 - 21.05.2014 - 12:14
тролли и безымянные люди, традиционно проигрывающие в этой дискуссии, вновь уводят тему "Что сделал путин путного?" в сторону совсем иную...
Возвращаемся к теме.



Великий актёр Пётр Мамонов: "А Путин что? Он хлюпенький, он разведчик. Что он может?""

http://www.kommersant.ru/doc/737625
Гость
5013 - 21.05.2014 - 14:10
Цитата:
Сообщение от addd Посмотреть сообщение
ну видите как бедный гуцул вам доверял - даже посвящал в свою преступную деятельность - хранение пулемета это ведь преступление - а вы все равно свою генетику против гуцулов менять не желаете )))))) так может проблема не в гуцулах а в вас ?
Ну да я не из тех кого библия учит * если ударили по одной щеке подставь другую * жизнь научила бить ещё до того как ударят первый раз может поэтому и выжил в весёлые 90е годы
Цитата:
Сообщение от addd Посмотреть сообщение
к стати объяснение взаимоотношений народов с помощью генетики - это расизм, не находите ?
нет не нахожу, ну по первых в предудущем посте я это не утверждал а сделал предположение в котором сказал заранее что *не уверен* а во вторых я просто живу и не заморачиваюсь тем что бы навешивать на всё ярлыки усложняя и так сложную жизнь как говорила моя мама * у кого что болит тот о том и говорит *)))
Гость
5014 - 21.05.2014 - 15:47
Ну да я не из тех кого библия учит * если ударили по одной щеке подставь другую * жизнь научила бить ещё до того как ударят первый раз может поэтому и выжил в весёлые 90е годы
================================================== ===

это не библия учит, это Христос проповедовал и не так примитивно как вы это изложили к стати.....
в "веселые 90е" не вы один выжили в том числе и те которые никого не били.
гуцул ваш вас тоже не бил, а ваши друзья его били, а вы это судя по тексту одобряли.
мама ваша правильно замечает - мысли даже если их пытаешься скрыть все равно наружу вылезут - вот вы из за одного гуцула ко всем гуцулам плохо относитесь, да и к украинцам в целом просто потому что считаете их условно говоря вот такими неправильными как нацию - и это так или иначе в ваших словах проявляется - вы это расизмом не считаете, а это между прочим расизм и есть........... первая ступень нацизма, если так можно выразится.
Гость
5015 - 21.05.2014 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Свободу Павлу Череватову Посмотреть сообщение
"А Путин что? Он хлюпенький, он разведчик. Что он может?""
Стало страшно жить до жути: он повсюду - этот Путин! Что в Кремле-то не сидится? Бродит Путин вдоль границы, месит дьявольское тесто и захватов, и протестов. Знает каждый первоклассник - это Путин на Донбассе Альфу заманил в ловушку, в Краматорске сжег вертушку, А уже через мгновенье банкомат разбил у Бени. Он напал на телевышку, на блок-пост привез покрышку. Отбивал под Соледаром Путин шесть атак недаром: В шахте спрятан - Путин знал - Оружейный арсенал! Путин - в БТРе с пушкой. Путин - в образе старушки Борщ сварил сепаратистам, а пельмени - террористам. Путин - в маске. Путин - в каске. Это он сгущает краски! И по форме, и по сути среди нас он. Всюду - Путин. Да и в их ряды, похоже, затесался Путин тоже. Путин закошмарил хунту - это ж он затеял бунты, Все собой заплел как плющ - всемогущ и вездесущ. Спать - нельзя. Сомкнешь ресницы - тут же Путин станет сниться. Не сбежать. Повсюду - Путин. Стало страшно жить до жути..
Гость
5016 - 21.05.2014 - 16:02
5385-Оля ля >
http://www.youtube.com/watch?v=GXz0iG82jOo
Песня российского чиновника

"...Есть у меня самолеты, яхты и острова,
И в жизни одна забота -- Родину распродавать,
Навек обеспечены дети, пристроена вся родня,
Но есть один человек на свете, который пугает меня

Когда в стране наступает очередной трындец,
Таких как я вызывает он в свой мрачный дворец,
И, крепко сжав ягодицы, мы слушаем строгую речь,
И ждем напряженно кого покарает сегодня Домоклов меч

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь,
Я почти привык, но каждый раз в штаны мочусь,
Я вагонами ворую, как пчела тружусь,
И при этом все сильнее Путина боюсь!..." (с)
Гость
5017 - 21.05.2014 - 19:06
5386-Eri_Laly > хорошая песня. над ЭТИМИ смеются в открытую.

Вот эта песня тоже крутая "Спи, жена" (песня чиновника российской Федерации) - http://kiwi.kz/watch/oylnpjrkg87a
Гость
5018 - 21.05.2014 - 19:49
Новое очередное "достижение" в качестве следствия амбиций президента: Российские власти не собираются смягчать условия работы для платежных систем "Виза" и "МастерКард". Учитывая, что Visa не исключила вероятности ухода с российского рынка, это будет "радостный" подарок для россиян.
Сегодня на сайте сбербанка хотел выбрать для открытия какую-нибудь карту, завязанную на очечецвенной платёжной супперсистеме, однако иксвам - мастеркард и виза.
Гость
5019 - 21.05.2014 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Свободу Павлу Череватову Посмотреть сообщение
Путин страшный, очень страшный, я его боюсь,
Бойтесь! Бу-у-у-у!
Гость
5020 - 21.05.2014 - 20:05
5388 Вам дополнительно сообщат о переходе.
Вы не воспринимайте всё так трагично , Юрий.Ваши темы : "казненный сквер ДК ЗИП " ( вы там в истерике бились почти полгода)," В состав уик не вошли яблочники" ( мы все умрём) "вместо онкоцентра больница для чиновников ?" ( вы в теме истерили неделю, а когда вывесили опровержение- не возобновили тему против паникёра- самого себя)...
Гость
5021 - 21.05.2014 - 20:10
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Причём донецк и Луганск никуда не уйдут от Украины это не выгодно не России не США Но тут ситуация была такая что надо было или брать Крым который сам плыл в руки или не досталось бы ничего Украина всё равно безповоротно уйдёт на запад и на долгие годы у нас будут довольно прохладные отношения
не соглашусь. Крым Россия забрали по праву, причём не по праву сильного , а за долги, за те 200 с гаком ярдов что Россия ввалила за 20 лет в поддержку дохлятины под названием украина, после чего украина решила лечь под сша. Т.е. на данный момент мы квиты, вот только труп бывшей украины это никак не осознает. А вот что будет дальше более интересно.
Гость
5022 - 21.05.2014 - 20:12
Цитата:
Сообщение от addd Посмотреть сообщение
вроде и кридиты им дали, 15 млрд, и газ по дешевке дали и всякие блага по линии ТС пообещали - нет, ушли бесповоротно....... а что им дает Запад, такого чего не могла бы дать Россия ?
тупой хохляцкий принцип
Гость
5023 - 21.05.2014 - 20:13
Казнённый сквер с оттяпаной часть - боль сотен людей, проживающих в моём районе. а что, вы хотите убрать кафе с оттяпанной территории?

" В состав уик не вошли яблочники" - приведите ссылку на тему.
"вместо онкоцентра больница для чиновников ?" - приведите ссылку на тему.

Вопрос по итогам прочтения флуда:
1. Что сказать-то по сути хотели?
2. Как ваш постинг соотносится с темой "Что сделал путин путного?"
Гость
5024 - 21.05.2014 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Джозеф Сталин Посмотреть сообщение
не по праву сильного , а за долги
а путин об этом знает? вроде же говорили сначала, что притесняют там русских? врали? врали собственному народу?
Гость
5025 - 21.05.2014 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Свободу Павлу Череватову Посмотреть сообщение
Вопрос по итогам прочтения флуда: 1. Что сказать-то по сути хотели? 2. Как ваш постинг соотносится с темой "Что сделал путин путного?"
а что вы лично сказать хотели по теме? Кроме нытья про "Путин во всем виноват" от вас ни в одной теме нет ничего толкового.
Гость
5026 - 21.05.2014 - 20:17
5393 Моя тема соотносится с вашими паническими темами.
Никаких ссылок на ваши темы я делать не буду. вы за них уже получили з\п- и забыли))) Они вас не волнуют, ничего вас не волнует.
Кстати, в сквере не видела ни одного пикета, ни разу. Вы не организатор, не практик- вы теоретик.
Гость
5027 - 21.05.2014 - 20:18
5395-Оля ля > а вы тему-то почитайте, прежде чем говорить "что я хотел сказать по теме". я много чего на теме высказал.
нет нужды свою невнимательность, ленность или даже неспособность к осмыслению компенсировать пустыми девичьими обвинениями в мой адрес.

Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
от вас ни в одной теме нет ничего толкового.
это бестолковая реплика, не соответствующая действительности.

успехов вам.
Гость
5028 - 21.05.2014 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Свободу Павлу Череватову Посмотреть сообщение
успехов вам.
и вам не хворать. Надеюсь, весна пройдет и до осени у вас обострения не будет.
Гость
5029 - 21.05.2014 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Свободу Павлу Череватову Посмотреть сообщение
вроде же говорили сначала, что притесняют там русских?
конечно притесняют, из 200 ярдов русским не копья не досталось, не по пацански))))
Гость
5030 - 21.05.2014 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Никаких ссылок на ваши темы я делать не буду. вы за них уже получили з\п- и забыли)))
извините, я не буду повторять свои ошибки и вестись на ваш троллинг, чтобы опять на месяц быть исключённым из конструктивной дискуссии (с моей стороны в первую очередь).
успехов вам.

Как ваши постинги соотносится с темой "Что сделал путин путного?" Никак. Ответ получен.


Возвращаемся к теме.

Политолог Дмитрий Орешкин (цитата радиоэфира СМИ):
"Вы меня простите, пожалуйста, но я уже лет 8 словам Владимира Владимировича Путина не доверяю, и, вообще, должен вам сказать, что это человек, который стал президентом благодаря массированным электоральным фальсификациям. Найдется ли кто-нибудь в стране, кто всерьез поверит, что в Чечне за него проголосовало 99,8% избирателей? Я таких не знаю."

http://echo.msk.ru/programs/razvorot.../#element-text
(регистрация СМИ ЭЛ №ФC77-48736 от 29 февраля 2012 г.)
Гость
5031 - 21.05.2014 - 20:32
Уважаемые участники обсуждения, кто из вас верит, что Владимир Путин победил в Чеченской Республике с показателем в 99,8% голосов?
Гость
5032 - 21.05.2014 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Свободу Павлу Череватову Посмотреть сообщение
Уважаемые участники обсуждения, кто из вас верит, что Владимир Путин победил в Чеченской Республике с показателем в 99,8% голосов?
Вы проводите соц.опрос? Тема, как видите, не для этого.
Гость
5033 - 21.05.2014 - 20:39
5400 Череватов)))Констуктивный вы мой )))))
Гость
5034 - 21.05.2014 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Свободу Павлу Череватову Посмотреть сообщение
успехов вам.
вы ж вроде попрощались?! Или решили передумать? Ну у вас и рецидив, однако, торкнуло видно сильно...
У вас есть что по теме сказать или так и будете "фиговыми листками" никому неизвестных имярек околополитологов кидаться?
Гость
5035 - 21.05.2014 - 21:28
«Рядом шагает новый Китай!»
http://www.gazeta.ru/business/2014/05/21/6042673.shtml
5036 - 21.05.2014 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Свободу Павлу Череватову Посмотреть сообщение
Уважаемые участники обсуждения, кто из вас верит, что Владимир Путин победил в Чеченской Республике с показателем в 99,8% голосов?
Я. Чеченский народ уважает силу и преклоняется перед ней.Ведь Путин-это не то, что какие-то жмуры-неудачники-типа дудаевых-масхадовых,яндербиевыхи еще пять-шесть типанов, которые были начальниками чечни.
Гость
5037 - 21.05.2014 - 21:35
Для Рассветки и Оля ля из потертой темы. Число абортов на тысячу женщин детородного возраста составляет в России 83, Германия – 5,1; Австрия – 7,7; Франция – 13,8. Речь идет не о абсолютный числах, а об относительных. Количество пид..сов к этой статистике не имеет никакого отношения. Кроме того, в процентной соотношении к нормальным людям их (Кончит)число одинаково во всех странах.
Гость
5038 - 21.05.2014 - 21:36
Чечня в виде Ичкерии началась и закончилась с Дудаевым, всё что было после его смерти чистый бандитизм
Гость
5039 - 21.05.2014 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Число абортов на тысячу женщин детородного возраста составляет в России 83, Германия – 5,1; Австрия – 7,7; Франция – 13,8. Речь идет не о абсолютный числах, а об относительных. Количество пид..сов к этой статистике не имеет никакого отношения.
всё правильно пишите, вот только причина в элементарной половой безграмотности и аборте как методе контрацепции.
Мама у меня никогда не будет детей, я эту гадость глотать не могу(с) извините за пошлятину, но как бэ намекает
Гость
5040 - 21.05.2014 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Chip_AC
для вас лично тоже из потертой темы- прежде, чем сунуть свой "прибор" думай головой о последствиях, помни о средствах контрацепции а также будь добр отвечай потом за то, что наделал - содержи, корми, обувай, одевай всех, кого "сотворил". И будет тебе счастье. Нечего распинаться по вопросу абортов, неси свою ответственность сам. А также, прежде чем кричать о демогафии в России - сколько детей лично вырастил, воспитал, на ноги поднял. Что лично сделал для сирот в дет.доме - усыновил, вырастил, в люди вывел. Начни с себя.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены