К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
5441 - 29.07.2014 - 22:25
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Свою морду мокай.
Шо задело?) А как вы хотели постить фейковую хрень))
Гость
5442 - 29.07.2014 - 22:49
Ты где увидел связь каммента с фотографией?
Гость
5443 - 29.07.2014 - 23:53
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Ну ты и баран.
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Свою морду мокай.
Кто тут у нас идентифицировал себя как выходца из интеллиХентной и образованной среды? ))))
Гость
5444 - 30.07.2014 - 07:51
Что сделал грите? :)

Лично свистнул сапог у тупой Псаки. :)

http://video.state.gov/en/video/3703345458001

На первых секундах видео видно, что всемирно известный оратор по имени Псака выходит на публику в одном сапоге. :)
Гость
5446 - 30.07.2014 - 08:18
5849-Так_ > конечно придется. вам. и сотрудникам госдепа, и администрации президента США и пентагону. Ох , как придется. и нато тоже придется. все буду расхлёбывать. столько сил и денег потратили, развалили, купили, а тут.. Путин.. и опять по-новой придется расхлебывать.. зато у вас "работы" много и валюты поток перепадет опять же.
Гость
5447 - 30.07.2014 - 08:22
главное не останавливаться на достигнутом, штамповать санкции и побольше, давить, давить.. не давать вылезти росткам даже из под земли. на корню.. так?
Гость
5448 - 30.07.2014 - 08:56
Британский дипломат сэр Питер Уэстмакотт, который является послом Великобритании в Соединенных Штатах, выступил с резкой критикой политики России в украинском конфликте. Сотрудник дипведомства дал президенту Владимиру Путину грубую характеристику - Уэстмакотт фактически назвал его "бандитом" и "лжецом", выступая в эфире телеканала MSNBC.

В заключительной части разговора с ведущими и экспертами передачи, посвященной ужесточившейся обстановке после крушения малайзийского самолета, Уэстмакотта попросили назвать три слова, которые, по его мнению, могут охарактеризовать Владимира Путина в данный момент, учитывая политические события. Посол ответил: "Я, конечно, не поэт". А затем дал характеристику президенту РФ: "Бандитский, нечестный и безрассудный".
Гость
5449 - 30.07.2014 - 09:02
5852-vega > и чё? кто еще не гавкнул на Путина и Россию? есть такие ваще в европе и США?
Гость
5450 - 30.07.2014 - 09:11
5847 Аспид46
Всякому терпению есть предел. Чел занимается откровенным подлогом. Если ты видишь мой пост, то как не видишь его. Значит ты такой же
Гость
5451 - 30.07.2014 - 09:46
0- Скажу конкретно за Кубань. Пенсионеров с 2004-го не вижу роющимися в помойках. В начале перестройки видела. Детдомовцев, которые не гуляют зимой на улице, потому что у них нет башмаков, не стало. В Березанской в 2000-х таких видела. Школьников, падающих от голодных обмороков, тож теперь нет. Диабетиков, гемофиликов нет, у которых закончилось жизненно необходимое лекарство, потому что в аптеках Краснодара его не оказалось. Родителям с детьми, у которых больное сердце, больше не приходится ездить в столицу или платить большие деньги за операции и кардиостимуляторы. Про то, как это было, знаю не понаслышке. Семьи демобилизованных офицеров на вокзалах больше не ночуют из-за того что им жить негде. Это навскидку- из того, что удалось решить. Хотя проблем хватает. И о них говорить надо, а не молчать, чтобы тож решались.
5852-Сэр Питер пусть оценивает качества своего лидера.
Гость
5452 - 30.07.2014 - 09:47
5848-nickd55 >
Ахаха ))) до чего Путин довёл бедную псаки ))
Гость
5453 - 30.07.2014 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Сиринга Посмотреть сообщение
Пенсионеров с 2004-го не вижу роющимися в помойках. В начале перестройки видела.
И вы думаете, что в сложностях 90-х виноваты сами 90-е?
Вы не понимаете простой и базовой вещи - в экономике и политике результаты всегда идут с задержкой.
90-е - это прямая заслуга СССР, его последнего десятилетия (ну, примерно, тут не такие чёткие рамки, как десятилетие).
Возможно, вам будет сложно это принять, но рост производства и благосостояния двухтысячных - это наследие 90-х.
Той экономической, структурной базы, что была заложена тогда именно (и которая впоследствии начата разрушаться с началом 2000-х).
Сейчас мы как раз подошли к границе, когда начинаем "кушать полной ложкой" дела и решения наших политиков и экономистов начала двухтысячных.
Любой управленец этот принцип знает - ругать тебя будут за промахи фактически твоего предшественника, а хвалить того, кто сменит тебя на посту - будут за твои решения (если будут, конечно).
Гость
5454 - 30.07.2014 - 10:06
5857 - не, лукавите. Сложности 90-х - это заслуга тех, кто хапнул госсобственность СССР и не стал тратиться на социальные программы. Именно тогда и сидели детдомовские детки без башмаков. Зато, как на дрожжах, росли владения Бориса Березовского и папы Лени Голубкова.
Гость
5455 - 30.07.2014 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Сиринга Посмотреть сообщение
это заслуга тех, кто хапнул госсобственность СССР и не стал тратиться на социальные программы
И они, эти люди, возникли у нас мгновенно, высажены десантом инопланетян, а не были выращены предыдущей системой, да?
5456 - 30.07.2014 - 10:18
5850-Koleso +1000!!!
Гость
5457 - 30.07.2014 - 10:26
5859 - Зажравшаяся элита. Как и сегодня, их интересы оказались настолько "встроенными" в западную систему, что они не совпали с интересами страны.
Гость
5458 - 30.07.2014 - 10:40
+ 5861 Путин посмел эту "встроенность" потревожить.
5459 - 30.07.2014 - 14:40
5849-Так_ > алаверды :



И ведь не поспоришь, штанов-то нет. Так или не так ?

Цитата:
Сообщение от Сиринга Посмотреть сообщение
Пенсионеров с 2004-го не вижу роющимися в помойках
Это фигня. Вот Дождь чуть не закрыли - это гаараздо важнее сытых пенсов и вааще. Правда, Юрий/Леонид ?

Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
рост производства и благосостояния двухтысячных - это наследие 90-х.
Наследие 90-х без Путина прекрасно демонстрирует Руина.
Гость
5461 - 30.07.2014 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Наследие 90-х без Путина прекрасно демонстрирует Руина.
Это вы так о Украине?
Да, демонстрирует.
И мы - тоже демонстрируем (ибо мы тоже в этом конфликте по уши, и не на последних ролях, знаете ли).
5462 - 30.07.2014 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
ибо мы тоже в этом конфликте по уши
Терек, я, наверно, буду проговаривать всё до буквы :)
Олигархическая экономика и проданные ею, олигархией, интересы Руины - вот о чём шла речь. А гражданская война и холодная зима на кизяках (и вероятные катастрофы на АЭС) - следствие.
5463 - 30.07.2014 - 15:17
Конечно все укротролли в конфликте по самые уши. А как же? бабки уплочены - отрабатывать, отрабатывать! И днем, и вечером, и даже ночью. Где их не было, разве что в разделе про домашних животных, ну да ничего - скоро и туда конфликт доберется - будут и там по самые уши. И, конечно, везде будет виноват Путин. Конфликт же ))) Да и болевые приемы надо как-то демонстрировать ))))
Гость
5464 - 30.07.2014 - 15:18
Путин такой, да сякой.. Вообще всё что сделано это только шаг в сторону от дорожки к пропасти,которая была верно проложена от 90-х в 2000-е, а дальше..в никуда. Но таких шагов ещё нужно- на марафонскую дистанцию наберётся. Станут ли этим заниматься? Что бы ни говорили, но руководителя со сталинским складом мышления в оценке перспектив развития страны пока сильно не хватает. Равно как и ОБХГС или любого другого аналога старого доброго ОБХСС. Вот тех самых , что могут спросить -"а на какие средства столь пышно живёте, товарищсч?" Уточняю, не тех что секретарш посмеивающихся воров по судам таскают, а тех которые с плановыми проверочками по подозрительным списочкам.. И это будет очень демократично, а также льстить самолюбию проверяемых- ведь так приятно в очередной раз рассказать историю своего успеха, со ссылкой на цифры, конечно..
Гость
5465 - 30.07.2014 - 15:18
Много он сделал. Походу его уважают и враги и друзья. Почитайте, что о нем пишет американский журнал Newsweek
http://www.newsli.ru/news/world/zvezdyi/8816
Ни об одном президенте России ничего подобного не писали. Так что уже зачет!
Гость
5466 - 30.07.2014 - 15:25
Вобщем плохо если западные крикуны да здешние поддакиватели ошибаются и Путин не "тиран" и "сатрап"как они рисуют. Самый худший вариант если он окажется обычным предводителем хапуг, каким вырисовывался до нынешних времён и очень устраивал всех наших "демократических друзей".
Гость
5467 - 30.07.2014 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
до товарища Сталина ещё не дотянул
Ащета Сталин войну выиграл ;-)
А ещё мы первые отменили карточную систему в стране после войны. Присоединил порт Дальний (Порт-Артур), который Хрущь благополучно подарил. Не ратифицировал Бреттон-Вудское соглашение.....
Гость
5468 - 30.07.2014 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Сиринга Посмотреть сообщение
Школьников, падающих от голодных обмороков, тож теперь нет.
Гы )) Вспоминаю школьные годы (9 классов закончил в 97-м). Вспоминаю школьные обеды аш смешно )))... и печально
Гость
5469 - 30.07.2014 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
90-е - это прямая заслуга СССР, его последнего десятилетия
Прям только СССР? ;-)
Цитата:
Сообщение от Terek Посмотреть сообщение
Сейчас мы как раз подошли к границе, когда начинаем "кушать полной ложкой" дела и решения наших политиков и экономистов начала двухтысячных.
Вам эта еда не по вкусу? Рябчиков подавай?
Гость
5471 - 31.07.2014 - 00:45
Гость
5476 - 31.07.2014 - 09:48
5872- номер школы, пжалуйста. Я как раз в эти годы работала школьным учителем. Программы по обеспечению школьников горячим питанием тогда не было.
KVD
5477 - 31.07.2014 - 09:54
Так_
5879 - Сегодня - 10:44
5878:
Так. Вы в колбасе понимает меньше чем в Украине - раньше была колбаса, потму что ее делали из коров и свиней, для чего на Краснодарском мясокомбинате были скотобойни. Сейчас там скотобоен нет, а "колбасу" делают из какой то жижи, жижу привозят из Америки. Вывод - либерализм есть последняя, ананизирующая стадия догнивания капитализма. Гут бай Америка.
Гость
5478 - 31.07.2014 - 12:23
5879-Так_ > А вот это тупизм.
Потому что в 90-е из т.н. "рыночной экономики" было только название. Ибо, назвать "рыночной экономикой" повальный бандитизм, беспрецедентное разворовывание бюджетов всех уровней, откровенно грабительскую приватизацию с последующими принудительными банкротствами большинства предприятий и прочие прелести того времени, могут только полные кретины.
Гость
5479 - 31.07.2014 - 12:25
Укры отталкиваются от личного опыта.)
Гость
5480 - 31.07.2014 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Сиринга Посмотреть сообщение
Программы по обеспечению школьников горячим питанием тогда не было.
Оооо!!! Это современная мега программа, в соответствии с которой меня заставляют оплачивать еду, которую мой ребенок отказывается есть.
Гость
5481 - 31.07.2014 - 19:20
5884 - Буфетные чипсы или пицца с пепси-колой лучше? А бесплатное молоко- тоже некачественное? Для детей из малоимущих семей в свое время эта программа была спасением. Если вашего ребенка кормят некачественными обедами, а вас заставляют за некачественную еду платить - пойдите и пожалуйтесь директору. Если не примет мер - есть инстанции выше. Могу дать координаты.
Гость
5482 - 31.07.2014 - 19:39
Список тех, кто сегодня имеет право на дотационное питание в школах, оплачиваемое из бюджетных средств.
Дотационное питание получают дети из многодетных семей, социально незащищенные семьи, относящиеся к категории:

- дети из многодетных семей;

- дети из малообеспеченных семей;

- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (законных представителей);

- дети, находящиеся под опекой (попечительством), дети в приемных семьях;

- дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья;

- дети, имеющие родителей инвалидов 1 или 2 группы;

- дети, получающие пенсию по потере кормильца.

- одинокие матери.
Гость
5483 - 31.07.2014 - 19:43
5884-Dimentiy new >да ну на. в школе где мои дети ( а она в Краснодаре ) :) отличное кормят, вкусно и нормальное меню. ну пепси и бургеров конечно нет :)))))
Гость
5484 - 31.07.2014 - 19:47
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Так_ 5879 - Сегодня - 10:44 5878: . Сейчас там скотобоен нет, а "колбасу" делают из какой то жижи, жижу привозят из Америки. В
прочитал тут http://www.livekuban.ru/node/467801
и подумал а сколько же их всего-то ??? :) нету скотобоен в крае? если ее не рентабельно содержать при заводе, это не означает что нельзя закупить нормальное сырье в крае.
Гость
5485 - 31.07.2014 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Сиринга Посмотреть сообщение
Буфетные чипсы или пицца с пепси-колой лучше?
А чо нить еще придумать фантазии не хватает? При чем тут чипсы и пепси? Я был бы рад если бы дочь ела в школе, но она не ест. Не нравится ни вкус, ни запах столовской еды. Приходить в школу во время обеда и силой заталкивать? Может и вкусно в школе кормят, я не знаю. В принципе значения не имеет. Я не пойму почему это стало обязаловой? Я двумя руками "за" что бы кормили малообеспеченных. Это правильно, это нормально. Я конечно "за" что бы в школе можно было оплатить нормальные обеды. Я против продажи в школе пепси и прочей шняги. Но я не понимаю почему я должен платить просто так, ну или за стакан компота.
Избирательность в пище доче досталась, к сожалению, от меня. Меня тошнит от вкуса красной икры (один раз попробовал в детстве, второй в лет 20). Сторонюсь всяких суши баров, так как достаточно даже запаха соевого соуса. Не могу терпеть запах трюфелей, тушеной печени. Я не могу заставлять ребенка есть то, что она не любит, так как я её понимаю. Она не выпендривается. Полноценное питание мама обеспечивает в полном объеме.
Гость
5486 - 31.07.2014 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Меня тошнит от вкуса красной икры
Блин, как же ты предстоящий кризис-то переживешь, с такими траблами?
От черной-то хоть не тошнит?
Гость
5487 - 31.07.2014 - 23:00
Dimentiy new, я так понимаю, что вы не согласны и с детским законом? Ведь он накладывает ограничения и обязаловку?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены