К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
4761 - 31.03.2014 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Val555 Посмотреть сообщение
я Вас просто спрашиваю)))
вы есть душа заблудшая и обманутая, поэтому и задаёте такие нелепые смешные и ненужные вопросы
Гость
4763 - 31.03.2014 - 22:49
Опять омерзительные выпады против либерала № 1 в России. Я ужасаюсь.

Пресс-секретарь Президента РФ: "Путин - либерал не на словах, а на деле" - http://top.rbc.ru/politics/26/03/2012/643418.shtml
4764 - 31.03.2014 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Янет Качов Посмотреть сообщение
Опять омерзительные выпады против либерала № 1 в России. Я ужасаюсь.
против вас кто-то выпал? ОБОГЕ!

серьезно, вы все еще не желаете комментировать национализацию ЦБ?
Гость
4765 - 01.04.2014 - 00:09
Thank your Maddog 5096

Цитата:
Сообщение от Янет Качов Посмотреть сообщение
Пресс-секретарь Президента РФ: "Путин - либерал не на словах, а на деле"
ich Liebe dich - ах, и если честно, я очень по тебе скучаю...
Гость
4767 - 01.04.2014 - 00:28
Гады. Травят народ...МакДональдской жжрачкой.
Гость
4768 - 01.04.2014 - 09:56
Страх-2014

Прокуратура Москвы предупредила контент-провайдеров о недопустимости публикации текстов Алексея Навального - http://echo.msk.ru/news/1291234-echo.html

Никаких законных оснований - просто страх
Этот как с незаконной блокировкой оппозиционных ресурсов Грани.Ру, Ёж.Ру и Каспаров.Ру по требованию прокуроскомнадзора. Беспредел ((
Гость
4769 - 01.04.2014 - 10:43
Страх-2014 (vol.2)

Депута*ы предлагают ужесточить закон о митингах - http://echo.msk.ru/news/1291270-echo.html

"наиболее радикально изменится подход к рецидивистам. Таковым, согласно законопроекту, считается человек, который в течение полугода более двух раз привлекался к административной ответственности за нарушение установленного порядка собрания, митинга, шествия или пикетирования. В этом случае его предполагается судить уже по уголовной статье"

На примере Краснодара или Москвы, когда даже за одиночные пикеты некоторые приговаривались к административному взысканию, можно сказать, что сидельцев будет много.

http://www.youtube.com/watch?v=eq5oQSK7Ssc
http://www.youtube.com/watch?v=oCNck5KWD98
http://www.youtube.com/watch?v=eevrrR6rnzg
Гость
4770 - 01.04.2014 - 10:46
Корова языком слизала худо бедно защищавших "самый чудесный режим" в мире, духовноскреплённый и одобренный где надо.

4772 - 01.04.2014 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Янет Качов Посмотреть сообщение
Этот как с незаконной блокировкой оппозиционных ресурсов
И в каком месте эти ресурсы оппозиционные? Что такое оппозиция вообще? Только прошу без википедии.
Гость
4773 - 01.04.2014 - 13:00
5106-Maddog >Сама по себе формулировка вопроса вызывает недоумение. Вроде бы, ответ очевиден. Зачем тогда задавать вопрос? Хочется представить себя в виде этакого строгого экзаменатора? Зачем? Хочется представить себе оппонента в виде уничиженного ученика? Зачем?
Ответы очевидны.
4774 - 01.04.2014 - 13:34
5107-Все цветы на дорогах Земли > не вижу ничего очевидного :) Как и оппозиционного в ресурсах Грани.Ру, Ёж.Ру и Каспаров.Ру.
Хорошо, перефразирую свой вопрос. Чем оппозиционер отличается от маргинала?
Гость
4775 - 01.04.2014 - 13:39
5108-Maddog > еще более глупый вопрос.
Гость
4776 - 01.04.2014 - 13:39
честно сказать многим в нашей сране совершенно по барабану что там говорит навальный или каспаров или канал дождь, и без них и так понятно что россия буксует в экономике, страна в очень глубокой жопе при красивой мине лица! так что в плане экономике Путин ничего путного за 14 лет не сделал, ну а все остальное это мало...чий фактор
Гость
4777 - 01.04.2014 - 13:41
5110-solos1234 > плюс очень много
4778 - 01.04.2014 - 14:03
5109-Dimentiy new > мда, ответа я видимо тут не дождусь, а жаль :(
5110-solos1234 > в чём именно Россия буксует в экономике? Мне реально интересны Ваши мысли на эту тему.

От себя скажу следующее: многие оппоненты как здесь на форуме, так и встречающиеся в жизни много говорят о том что Россия в жопе и бла-бла-бла и как им плохо живётся. Но самое интересное в том, что когда спрашиваешь у человека что он само лично сделал хотя-бы для себя, для улучшения своей жизни (уже не говоря о том что он сделал для России) в ответ слышно одно: "Государство мне обязано...". Мне жаль таких людей, честное слово. И это свойственно на самом деле очень многим россиянам, работать не хочу, но иметь всё что захотелось хочу. При этом с завистью смотрят на успешных людей, которые сейчас может и не впахивают как проклятые, а только собирают сливки, но это не говорит о том что они не впахивали на заре своего бизнеса и в итоге смогли выстроить его как им нужно.
Гость
4780 - 01.04.2014 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
При этом с завистью смотрят на успешных людей, которые сейчас может и не впахивают как проклятые
как краб на галерах?
Гость
4781 - 01.04.2014 - 14:19
5112 кто говорит что государство мне лично обязано, но то что деньги государство не вкладывает в развитие производства это факт, миллиарды тратятся не туда куда нужно, та деньги которые были потрачены на олимпстрой можно было бы сотню предприятий построить и возродить к жизни не один десяток сельхозпроизводителей построить фермы для крупного рогатого скота, свиней и так далее, но это не выгодно нашим правителям, проще на нефтедоллары из за бугра везти и потом на этом зарабатывать
Гость
4782 - 01.04.2014 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Val555 Посмотреть сообщение
Но мне всеж милее эта корупционная Россия с ее замбо ящиками корупциями, и другими беспределами, которые творит злой дядька путин))
Саня Белый, безмерно любящий Украину - тоже мазохист....был... :о))
Спасибо, что признаёте честно положение в России.:о))
4783 - 01.04.2014 - 14:48
5114-Dimentiy new > вы казались мне более адекватным собеседником.
5115-solos1234 > по поводу олимпстроя - простите, но вы жертва маргинальной пропаганды. Построить сотню предприятий - например? Чем бы занимались эти предприятия? Для справки: конкретно государство потратило на олимпиаду 99 млдр. рублей, остальное - деньги инвесторов. Но ведь как приятно заявлять на каждом углу что тебя лично ограбил Путин и что если раздать все олимпийские деньжища, то получится по 2 000 000 руб на каждого жителя России (тут у маргиналов явно с элементарной математикой проблемы). Правда?
Не стоит забывать что СССР давно нет и практически всё производство отдано в частные руки, и эти частные руки к сожалению зачастую не желают тратить деньги на модернизацию - им важнее здесь и сейчас урвать куш не вкладывая в это ни копейки. Примеров у меня на эту тему просто море.
Про животноводство мне ветеринарному врачу можете не рассказывать, возможно открою вам тайну, но 99% животноводства и в целом сельхозпроизводства - это частные компании.
Гость
4784 - 01.04.2014 - 14:57
5117-Maddog >простите что не оправдал Ваших ожиданий.
Вы пишите фигню, задаете дурацкие вопросы, приходится общаться с Вами на этом же уровне.
Гость
4785 - 01.04.2014 - 15:07
Не трогайте олимпиаду грязными руками. Это прекрасная возможность вливать гос.деньги в экономику. Точно так же как и всякие потоки (северный и южный), мосты на о.русский и др. Деньги здорово пилились, часть утекла за границу, но достаточно большая часть рассосалась по карманам россиян от главы рхд до парикмахерши. А сейчас вот крым восстанавливать будем, мост строить и др. Опять будет хороший денежный поток. Не знаю кто как, а я и на олимпиаде, и на потоках и уже на крыму заработал
4786 - 01.04.2014 - 15:30
5118-Dimentiy new > хорошо, вы видимо сегодня не в духе. Опускаться до вашего уровня не собираюсь.

На любой вопрос может быть не один ответ или точка зрения. Постараюсь кратко изложить своё видение отличия оппозиционера и маргинала.
Оппозиционер - это в первую очередь конструктивная критика, а если есть желание, то и предложение взвешенного решения насущных проблем.
Маргинал - это критика ради критики, не более. Пафосная борьба с ветряными мельницами. Борьба с коррупцией методами коррупции - это же смешно.
Гость
4787 - 01.04.2014 - 15:30
5119-Chip_AC >Нельзя с этим не согласиться. Ведь другого пути просто нет! Не сжигать же эти деньги! Как нам объяснил коллега:
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
Построить сотню предприятий - например? Чем бы занимались эти предприятия?
Ну ведь реально же нечем заняться!
Гость
4788 - 01.04.2014 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Maddog Построить сотню предприятий - например? Чем бы занимались эти предприятия? Ну ведь реально же нечем заняться!
И после этого,Вы хотите полную изоляцию? А как же шанс на подъём? Или все,как обычно, бла-бла....
Гость
4789 - 01.04.2014 - 15:38
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
А как же шанс на подъём
Шанс остается на подъемные. Вот Сердюков получил подъемные и в ус не дует.
Гость
4790 - 01.04.2014 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Все цветы на дорогах Земли Посмотреть сообщение
Ну ведь реально же нечем заняться!
кроме того, это ещё и смертельно скучно! У нас шЫрокая душа! нам нужны Мегапроекты!
4791 - 01.04.2014 - 15:52
5123-Chip_AC > как ни странно - да. Мега у нас получается лучше, чем у ... ну не у всех, но у многих :)
Гость
4792 - 01.04.2014 - 15:53
5120-Maddog > маргинал это социологическое понятие, а не политическое. Оппозиция чисто политическое. Просто "правильные" журналюги, с подачи "правильных" политиков, исказили понятия путем их совмещения. И Вы являетесь ярким представителем их работы. Все кто вышел на Болотную - маргиналы, плевать что вышли люди разного социального статуса и достатка. Их всех причислили к отбросам общества. Повязал белую ленту - гарант сразу сказал что ты нацепил на себя. Посмотрите классическую трактовку понятия маргиналов. Это люди не определившиеся, вне групп и культур, по большей части юного возраста.
http://www.youtube.com/watch?v=PUPsvv86pq0
4793 - 01.04.2014 - 16:04
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
И после этого,Вы хотите полную изоляцию? А как же шанс на подъём? Или все,как обычно, бла-бла....
я где-то писал о желании полной изоляции? Это только ваши фантазии. В геополитическом и экономическом плане России изоляция не грозит.
Ну и расскажите об инновационной сотне предприятий запущенных с нуля за 99 млн. руб. каждое. Чем они должны заниматься? При этом я не спорю, что за 99 млрд. руб. можно построить например инновационный станкостроительный завод, но ведь опять начнутся крики: "Завод строили - пилили бабло, поставили современное оборудование которым управляет 3 человека, тем самым не дали рабочих мест".
Если меня здесь считают идеалистом, то это не так, я прекрасно вижу проблемы, мало того они периодически меня затрагивают лично, но винить в этом государство или Путина, как минимум глупо. Ведь что такое государство? Это мы. И сколько я перевидал борцов с коррупцией, которые дорвавшись до власти сразу начинали искать способы как бы урвать по тихому, да побольше.
4794 - 01.04.2014 - 16:15
5125-Dimentiy new > перечитайте мой пост внимательнее. Я уверен что и среди белоленточников были настоящие оппозиционеры.
А понятие маргинал - вы явно вычитали из википедии (энциклопедией её назвать очень сложно), тогда как на самом деле оно существенно шире.
Гость
4795 - 01.04.2014 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
А понятие маргинал - вы явно вычитали из википедии
Ну это уже тож проходили. Конечно я туп как пробка, мозг пуст, без википедии ничего не знаю.
Уважаемый, маргиналами я считаю тех, кто ими являются в классическом понимании. Маргинал может быть как оппозиционером, так и на Селигере комаров кормить. А может ваще не интересоваться политикой. В принципе не понятны Ваши попытки связать оппозицию и маргиналов.
Гость
4796 - 01.04.2014 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
можно построить например инновационный станкостроительный завод, но ведь опять начнутся крики: "Завод строили - пилили бабло, поставили современное оборудование которым управляет 3 человека, тем самым не дали рабочих мест".
Нет, ну так конечно, нельзя опять не согласиться. Когда будут упрекать за попил при фейерверках, это не так обидно!
Гость
4797 - 01.04.2014 - 21:55
СКАЗОЧКА для Всех цветов:

…Ну, так слушайте ж, миряне
Православны форумчане,-
- Жил меж небом и землёй
Краснодарский форум мой.

В долгом времени аль вскоре,
Наползли на форум тролли,
Стали флудить и фапАть,
Всю громаду унижать.

Так уж, млин, оне скакали,
Всем IQ поизмеряли,
Ты им слово – он те десять,
Несогласен? …Мдя, повесить!?

Куркули такой печали
Отродяся не видали,
Стали думать да рядить
Как бы троллей победить…

Наконец себе смекнули,
Всех в игнор, - за Йюли-[*****],
Ну, а за Яйценюка
Ждёт позорная доска.

НО! Опять восстали тролли:
«Вы ж Расею запороли!»
«Хде свобода, дэньги где?-
Спрятал, сцук, в Караганде-е-е!…»

Лично Путин!!! усе бабосы!!!
Втюхал в «недо-Едно-Россов!!!»
Уюйю-юй, и Ай-йа-яй,
Гей-Эуропа, выручай!!!»

…тролли, вам и невдомёк…
Мы усвоили урок:
Мы – Великая страна,
На планете ОЧ нужна…

А иначе будет родитель № 1 и родитель №2, и так повсюду:(
Бландынко грустит:(
Гость
4798 - 02.04.2014 - 09:05
этот форум видел много провальных попыток оправдать неудачи в управлении страной с 1999 года. нередко, за неимением достойных ответов, примеров, сторонники человека в шерстяной шапочке, изображённого на фото ниже, переходили на самоизготовленные поэтические "произведения".

Гость
4799 - 02.04.2014 - 09:20
успехи... лишь одни успехи и достижения...
Гость
4801 - 03.04.2014 - 01:23
Вова молодец, так держать. Те кто себя считает оппозицией ответьте пожалуйста для чего вы берете деньги у запада???? С моей точки зрения это уже предательство
Гость
4802 - 03.04.2014 - 07:14
Цитата:
Сообщение от 403399 Посмотреть сообщение
Вова молодец, так держать. Те кто себя считает оппозицией ответьте пожалуйста для чего вы берете деньги у запада???? С моей точки зрения это уже предательство
Вот даже и ответить не чем,значит то что свой стабфонд хранится в Америке,гранты всякие ,,Нашистам" оттуда поступают,это не предательство?Может хватит...
Гость
4803 - 03.04.2014 - 07:34
Цитата:
Сообщение от 403399 Посмотреть сообщение
для чего вы берете деньги у запада
"зубодробительный" вопрос в ответ на просьбы патриотов Российской Федерации дать объяснения по поводу загадочного обогащения друзей путина за последние годы, друзей, которые из мелких предпринимателей 90-х превратились в долларовых миллиардеров за "нулевые")))

Сергей Колесников: Почему я рассказал про Дворец Путина.
«Мы перешли границу между добром и злом в 2009 году»
- http://www.snob.ru/selected/entry/37367
Гость
4810 - 03.04.2014 - 17:54
Таджикский рэп на тему свершний ВВП. Коротко и емко. И самое главное - искренне.

http://www.youtube.com/watch?v=04Vr-RTDJac
Гость
4812 - 04.04.2014 - 14:39
Забавно, рылся в интернете и нашел вот такие предсказания Ванги, которые похоже начали сбываться сейчас:
http://soyuzgos.ukrbb.net/viewtopic.php?f=2&t=27
Россия начала потихоньку становиться великой державой, союз между Россией, Китаем и Индией уже можно сказать подписан, осталось еще чтоб США при Обаме развалилось (ждем что будет с Йе́ллоусто́ном) и Болгария попросится к нам в союз.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены