К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
5601 - 05.08.2014 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Путин нанёс удар по России.
Да я ж вот сразу писал, что глупо все это.. а это еще нет экономического кризиса... а что будет потом?
KVD
5602 - 05.08.2014 - 10:18
Две политические Моськи - Сибирь отделяют! Ха-ха!
Гость
5603 - 05.08.2014 - 21:00
6031-KVD > думаю что если сторонников сепаратистов на Украине (ДНР и ЛНР) в Краснодаре набралось цельных 20 человек, то либирасты с лёгкостью наскребут для своей акции в два раза большее число сторонников федерализма, кстати закреплённого в Конституции России.
Гость
5604 - 05.08.2014 - 21:12
Цитата:
Сообщение от эпик фэйл Сочи 2014 Посмотреть сообщение
кстати закреплённого в Конституции России.
кстати, не каждый ватник это знает.... Бгггггг!!!!
Гость
5605 - 05.08.2014 - 21:43
6037-Sandy I > а для многих из них это слово ругательное)) знали бы они, как украденная у народа возможность выбирать глав субъектов федерации расходится с этим понятием )))

угрожая блокировкой роскомнадзор и прокуратуро, кстати, потребовали от 14 российских СМИ удалить упоминание о митинге в Новосибирске ))
Это на Украине с автоматами и гранатомёты можно сепаратистам выступать было за федерализацию )) В России об этом упоминать даже нельзя )) Вот такая вот швабода

Чувачки из Новосиба попытаются повторно уведомление подать. Теперь вот как акйция будет называтья: "За незыблемость конституционного строя, в частности, за соблюдение государством принципа федерализма, закрепленного в Конституции"
Интересно, под каким соусом им теперь откажут?
Гость
5606 - 05.08.2014 - 22:00
6038-эпик фэйл Сочи 2014 >А шо там было?
Гость
5607 - 05.08.2014 - 22:02
гдегде?
Гость
5608 - 05.08.2014 - 22:07
Политолог: украинское СМИ спросило меня о возможности федерализации РФ

Журналистка одного из украинских сайтов позвонила политологу Владимиру Корнилову и попросила его "оценить возможность федерализации России".

"Она попросила прокомментировать стремление Калининграда, Сибири, Кубани к "федерализации", спрашивая: как вы оцениваете возможность федерализации России?" — сообщил Владимир Корнилов.

По его словам, он ответил вопросом на вопрос: понимает ли собеседница, что федерализация Российской Федерации невозможна, поскольку она уже Федерация?

О том, какой ответ получил политолог, не сообщается.
Гость
5609 - 05.08.2014 - 22:09
6041-sws >Но, позвольте, коллега, в таком случае и конституционализация России невозможна, поскольку она уже оконституционализирована?
Гость
5610 - 05.08.2014 - 22:10
6040-эпик фэйл Сочи 2014 >Та там. В Новосибирске.
Гость
5611 - 05.08.2014 - 22:18
+6041 а Сибирский федеральный округ куда делся? хотя о чем я? "украинские журналисты" уже стало синонимом лжи и неадекватности.
Гость
5612 - 05.08.2014 - 22:19
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
"украинские журналисты" уже стало синонимом лжи и неадекватности.
Около 300 из них получили за свои измышления государственные награды из рук лично путина!
Гость
5613 - 05.08.2014 - 22:22
6043-Меркурий > да чесгря нет времени и желания разбираться. я не в курсах был ли это троллинг или политический ход какой-то. краем уха слышал. при любом раскладе люди обратили внимание общества на то, что с реальным федерализмом на родине Стрелково-гирькино не всё нормуль.
Гость
5614 - 05.08.2014 - 22:40
6046-эпик фэйл Сочи 2014 >как забор Ткачевский поживает? Целый, не потрескался?
Гость
5616 - 06.08.2014 - 10:21
6048-slat >пфффф
как будто большая накопительная часть пенсии сегодня дает гарантию на получение этой пенсии через 5 лет )
окстися, друг
тут вопросы стоят не так, сколко щас копить будем, а глобально- а будем ли вообще, и если будем, то как, лет через 5-10 )
расслабьтесь вообще, займитесь учебой, телом.. ибо глядя на пенсионеров, у которых только и делов, что с палочкой ходить за молоком к рынку, задаешься вопросом - нафиг вообще такая жизнь?
Гость
5617 - 06.08.2014 - 10:22
здоровый образ жизни, короч, со спортом и без полуфабрикатной жрачки- и будешь нормально себя чувствовать при любой пенсии и даже без таковой )
Гость
5618 - 06.08.2014 - 10:28
Приятно удивил чиновник. http://top.rbc.ru/economics/06/08/20...shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]
Гость
5619 - 06.08.2014 - 10:34
6048-slat > позорное решение изъять пенсионные накопления и в 2015 году вызвало у заместителя министра экономического развития желание извинился https://www.facebook.com/sergey.bely...21438977944009
Поскольку я работаю в Минэкономразвития и должен отвечать вместе с другими коллегами за принимаемые решения сообщаю:
1.мне стыдно за решение о продлении моратория на инвестирование средств НПФ
2.стыдно по следующим причинам:
- оно вредное для экономики (если это вообще аргумент)
- озвученное объяснение означает по сути отказ от использования этих денег в экономике в принципе, а не только в 2015 году
- мы всем обещали, что заморозка распространится только на 2014 год
Я прошу у всех прощения за глупости, которые мы делаем и за то, что мы не дорожим своим словом


настоящий мужской поступок. поступок человека с честью.
Гость
5620 - 06.08.2014 - 10:38
6051-Dimentiy new > кстати, тип прав, в отличие от этой наташи, которая, видимо, увлеклась в политические игры: то она говорит, что вопрос не будет обсуждаться, а потом вдруг вопрос уже почти решен, оказывается
девочка, походу, как и все новомосквичи: за пределами мкад живут собачки, прикольные, о которых москвичи могут особо не парится, тем более, кремлевцы.. страна- как компьютерная игра, не более
как бы правильный подход, но как-то совсем заигрываться не стоит, поскольку отпадает мотивы к ответственности и тщательности в выработке долгосрочных решений..
Гость
5621 - 06.08.2014 - 10:41
насчет накопительной части - нормальный шаг, если оно позволит эффективно решить вознкшие задачи
проблема не в конкретном решении, а в том, что "снова попилят" )
было бы общественное доверие - никто бы ни заикнулся, а так орут "пилят-пилят"..
Гость
5623 - 06.08.2014 - 10:58
6055-Так_ > а это только проблема путина и россии? или любой мало-мальски политизированной страны? че, в европах и в штатах не воруют? )
KVD
5624 - 06.08.2014 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Проблема Путина (и России, к сожалению), в частности в том, что слово "воровать" в его окружении не считается несущим отрицательный смысл...
А вот Так Вами горячо любимый Парашенко в слове "бомбить" не находит вообще ничего отрицательного.Если мне придется выбирать между - "обворованным" и "убитым просто Так", то я да же не знаю что тут и выбрать. Не посоветуете ли?
Гость
5625 - 06.08.2014 - 11:04
6055-Так_ > Если очень стыдно – вы знаете, что делать.
Очень конкретный совет от рупора премьер-министра. Если есть совесть, если есть чувство стыда за воровство - геть из правительства. Вот эта вот рефлексия до добра не доведет.
Гость
5628 - 06.08.2014 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
О других пусть беспокоятся другие.
я бы поверил, если бы вы так активно не опорожняли эту страну в пользу несчастного киева )
вроде как противопоставляете
Гость
5630 - 06.08.2014 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Путин реально добил судебную систему...
у меня есть одноклассник, арбитражный судья )
нормальный парень, без понтов, искренне любящий работу
утверждает, что государству сейчас нелегко выиграть в арбитраже у бизнеса, ну по его словам большинство дел выигрывает именно частники )
хотя проблем в системе, безусловно, хватает, однако говорить по "реально убил" как-то странно, на основе одной фразы судьи из явно политизированного процесса )
Гость
5631 - 06.08.2014 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
отсутствие квалифицирующих признаков массовых беспорядков не мешает им быть как таковыми
кстати )
то же самое можно сказать о вашей "примерить 15 признаков фашизма к России" )
Типа "отсутствие реализации большей части 15 признаков фашизма в России не мешает ей быть страной с фашистским режимом" )
Модератор
5632 - 06.08.2014 - 13:07
суды вообще никакого отношения к президенту не имеют.... если чо...
KVD
5634 - 06.08.2014 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Парашенко 2-я группа (диванных бойцов) определена. Попробуйте не искажать ненавистные Вам фамилии, и Вы, возможно, обретёте спокойствие... :_)
Правильность написания фамилий преступников - забота секретаря Международного Трибунала по преступлениям против человечности.
KVD
5636 - 06.08.2014 - 15:53
И чего же Путин с Вами Так такого преступного против Вашей человечности сделал?
Гость
5637 - 06.08.2014 - 16:17
в беларуси почти тоталитаризм, но там и по настоящему порядок, побывал я недавно в Минске и о...л, москве до минска раком ползти, вот где от настоящего хозяина прок
Модератор
5638 - 06.08.2014 - 16:18
6070-kronos1 > побывал я тоже недавно в минске.. нищеброды нищебродами... но чистенько, да.. срача нету.. ничо нету...
Гость
5640 - 06.08.2014 - 17:34
17 сентября 2014 ввел войска на территорию Украины и спас жизни миллионов украинцев - http://www.newsli.ru/news/russia/politika/8986
Точно знаю, что вторжение готовится именно 17 сентября!Киевской хунте не долго осталось. На их месте я бы начал уже паковать чемоданы. Их часы сочтены.
Гость
5641 - 06.08.2014 - 18:26
Органам государственной власти Российской Федерации, федеральным государственным органам, органам местного самоуправления, юридическим лицам, образованным в соответствии с законодательством Российской Федерации, организациям и физическим лицам <...> в своей деятельности исходить из того, что в течение одного года со дня вступления в силу настоящего Указа запрещается либо ограничивается осуществление внешнеэкономических операций, предусматривающих ввоз на территорию Российской Федерации отдельных видов сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых является государство, принявшее решение о введении экономических санкций в отношении российских юридических и (или) физических лиц или присоединившееся к такому решению

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/06/08/2014/941409.shtml
Гость
5642 - 06.08.2014 - 19:12
Личные пиарщики в угоду своим корыстным интересам подсадили Путина на компьютерную игру Подними свой рейтинг.Он собирает лайки,поднимает рейтинг как раньше было в этом вашем уютном вконтактике.
Все стратегические и др решения он принимает с позиции поднимут или снизят они личный рейтинг в течении недели или месяца.
Гость
5643 - 06.08.2014 - 19:18
Поэтому запрет на ввоз продовольствия по правилам игры это ответ наст мужика,мачо на давление проклятого Запада в глазах массового обывателя,запрограммированного КиселевТВ.
Пришлось поступиться интересами самой забитой,безответной пока части населения.Отсутствие ее реакции не снизит рейтинг,электоральных и пиарресурсов у нее нет
Гость
5644 - 06.08.2014 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Проблема Путина (и России, к сожалению), в частности в том, что слово "воровать" в его окружении не считается несущим отрицательный смысл...
Так и в Укрантиде, к примеру, за время "АТО" пять генералов ВСУ стали миллионерами!))))))

Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Россия моя страна.
Рановато, Так_, ты возомнил себя покорителем!
Россия для тебя - страна пребывания, в которой ты гадишь!
И вместо Родины у тебя всегда будет только "место рождения"! Максимум!)

Цитата:
Сообщение от Так_ Посмотреть сообщение
Дворец имени Путина стоит напоминанием о стиле его "руководства"...
Дворец Януковича мы уже видели. В ближайшее время ждем экскурсии по Дворцам поровальцмани со товариСЧи!)))
Это стиль воровства совмещенного с "руководством"!
Гость
5645 - 06.08.2014 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Ujkmwvfy Посмотреть сообщение
17 сентября 2014 ввел войска на территорию Украины и спас
алес...
5647 - 07.08.2014 - 01:56
6079-Так_ > завидно ? :)
Как обычно, сытые дети и пенсионеры - вне вашего с Юрой внимания. Обман на выборах 96-го - тоже.
5648 - 07.08.2014 - 06:34
Расстрел парламента,в 1993-м году..Мрази.
Гость
5650 - 07.08.2014 - 08:21
спору нет рука запада во всех этих событиях в украине присутствует и умело руководит, но не все так однозначно в украине, если бы при януковиче и его предшественниках основной массе населения жилось бы сладко то никакого бы перевороты не случилось, а так при негласной поддержке народа ненавистного янека просто смели, задача власти любой ценой удержаться у власти, но цена всегда получается однобокой а именно все сводится к борьбе с несогласными и усилению силовых структур которые охраняют ту самую власть, ну а идти по пути улучшения существования основной массы народонаселения это очень сложно и очень хлопотно, есть одна истина что недолговечна та власть которая держится только на силе штыка, экономическая ситуация в россии далеко не лучшая и тенденция к ее ухудшению ярко просматривается, чтобы не повторился украинский вариант,существующей власти нужно попытаться изыскать возможность все же начать поднимать реальный сектор экономики в россии чтобы народ наконец таки смог хоть чуточку подняться с колен, для этого нужны не популярные решения и очень не популярные, а именно заставить деньги которые сворованы и хранятся за бугром начать работать в россии, ну и национализировать всю добывающую промышленность нефть газ металл лес и все остальное, ну и естественно попробовать навести порядок во всем а именно дать по рукам всем тем кто распиливает хилый бюджет страны, короче говоря возможности есть нужна просто воля, ну а просто орать в патриотическом угаре что мы самые самые это не на долго


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены