К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
4521 - 26.03.2014 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Жуков Посмотреть сообщение
А какой она будет - смотрите картинки от Ким Чен Ына.
ну, если народ это допустит - значит так ему и надо, этому народу )
никто ж не обещал что все друг другу братаны - даже президенты - своему народу ))
Гость
4522 - 26.03.2014 - 12:39
Цитата:
Сообщение от ЯринаС Посмотреть сообщение
вам капец с внешней администрацией в кабмине от гейропы - бо ваши .... ни на что не годное авно..европе в шоке от вашего постоянного засранства
Что ж Вы так троллите то по-колхозному?!
Тема о Путине, и о том, что он принёс в Россию.
Гость
4523 - 26.03.2014 - 12:43
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
если народ это допустит - значит так ему и надо, этому народу
Народ России - это Ваши родные. да, разные, с разным IQ, образованием, активностью. Но родные, а их не выбирают.
Гость
4524 - 26.03.2014 - 12:44
4726-Жуков >та вы шо?
ща исправлюсь

Путин крепко держит всех вас и ваших спонсоров за их фаберже в то время как ваши подставляют зад под протекторат - вот что сделал и чего вам и не снилось..
Гость
4525 - 26.03.2014 - 12:54
Цитата:
Сообщение от ЯринаС Посмотреть сообщение
Путин крепко держит всех вас и ваших спонсоров за их фаберже
Это ему только кажется. Вот представьте: наука развивается в мире, и запускает Путин ядерную боеголовку на врага, та долетает (предположим), а ядерного взрыва нет, нет этой самой цепной реакции. Облучили боеголовку по дороге дельта-мезонами, и стала она простой болванкой. Реальная ситуация? Вполне, учитывая отношение к науке и её носителям в России.
И диктаторы вроде Ким Чен Ына станут беззубыми.
4526 - 26.03.2014 - 12:55
4721-Жуков >
Цитата:
Сообщение от Жуков Посмотреть сообщение
Сейчас Россия вынуждена будет много откуда выйти.
снова прогноз на уровне пятиклассника: а у меня брат боксер, он тебе каааак даст!
конкретнее, если можно: откуда именно Россия выйдет, и что именно она там делала. Ведь не любой союз одинаково выгоден для нашей страны, особенно в рамках существующего однополярного мира.
4527 - 26.03.2014 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Жуков Посмотреть сообщение
Это ему только кажется. Вот представьте: наука развивается в мире, и запускает Путин ядерную боеголовку на врага, та долетает (предположим), а ядерного взрыва нет, нет этой самой цепной реакции. Облучили боеголовку по дороге дельта-мезонами, и стала она простой болванкой. Реальная ситуация? Вполне, учитывая отношение к науке и её носителям в России. И диктаторы вроде Ким Чен Ына станут беззубыми.
это откровенная антинаучная чушь. чтоб разбираться в этих вещах, необходимо, как это ни парадоксально, в них разобраться.
если б так все было просто, отчего бы США не распилить свои ракеты, ведь в них смысла нет уже?
нет, не пилят, наверное они не знают....
4528 - 26.03.2014 - 12:59
4731-Maddog >добавлю: заточенность системы образования под экспорт кадров очевидна, и возникла она отнюдь не в 2000м, поэтому бессмысленно обвинять в этом Путина.
система так работает, и это еще один признак колониального режима, кстати.
Гость
4529 - 26.03.2014 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
это откровенная антинаучная чушь
Ну ладно, не дельта-мезоны, а изменение лептонного фона. Приводящее к самогашению цепной реакции. Всё вполне реально. Вон Германия отказывается от АЭС. В один прекрасный день реакторы всех АЭС могут погаснуть - это значит, принято решение о безъядерной Земле.
Конечно, я фантазирую, не бойтесь. Но думать надо не в одной плоскости. ))
Гость
4530 - 26.03.2014 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
снова прогноз на уровне пятиклассника
ОФФ. Скажите. Вы на гослужбу устроились? Бьётесь за многополярность в рамках госслужбы? Служить успеваете?
Гость
4531 - 26.03.2014 - 13:07
4732-Maddog >но вот в отношении подростка Жукова сработала заточенность еще раз - мир видит из окна какого-то танка в какой-то стратегии где он как "крутой перец" дошел до какого-то уровня
отсюда и все чушканство его писанины
физику даже в школе не напргался изучать а балабольничать (покороче шоб не особо много навалять) это влет
Гость
4532 - 26.03.2014 - 13:09
4734-Жуков >а шо это вы тут троллите по колхозному? тему видали?
Гость
4533 - 26.03.2014 - 13:14
Цитата:
Сообщение от ЯринаС Посмотреть сообщение
Путин крепко держит всех вас и ваших спонсоров за
Не вышел у Путина цветок "газовой супердержавы".Сжиженный газ, развитие сланцевых технологий позволяют отказаться от его услуг.
Китай "сам с усами" со своим газом. Остаётся надувать шарики. ))
Гость
4534 - 26.03.2014 - 13:16
Цитата:
Сообщение от ЯринаС Посмотреть сообщение
по колхозному
Пишется через дефис.
4535 - 26.03.2014 - 13:26
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
Иначе так и придется сидеть со связанными руками и покупать за нефтедоллары то что дают, оставаясь при этом страной с исключительно сырьевой экономикой.
Так экономическая политика Путина и Ко на это и направлена. Во всяком случае в последние 10-15 лет точно. Раньше не помню.
Гость
4536 - 26.03.2014 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Жуков Посмотреть сообщение
Народ России - это Ваши родные
и что это меняет? если я с моими родными и близкими допущу очередной тоталитаризм с отсутствием нормальных культурно-экономических отношений - то, видимо, мы все этого заслуживаем? ведь общество воспитало путиных и тех, кто дейстует по их приказу, нет? а я себя пока от общества не отделяю в этом смысле
4537 - 26.03.2014 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
заточенность системы образования под экспорт кадров очевидна
Это Вы про какую систему? Выпускники наших химических вузов сейчас в лаборанты с трудом годятся. Какой на ухо экспорт? Может высококлассных спекулянтов сейчас готовят и они востребованы? Лишь немногие вузы, занимающиеся добычей сырья (типа Губкинского) готовят востребованных на Западе спецов.
Гость
4538 - 26.03.2014 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Жуков Посмотреть сообщение
Не вышел у Путина цветок "газовой супердержавы".Сжиженный газ, развитие сланцевых технологий позволяют отказаться от его услуг.
Идите и учите мат часть, про сланцевый газ, потом будите тролить.
4539 - 26.03.2014 - 13:39
4741-Analytic > ну, вспомним слова нашего министра образования, который так и сказал: ВУЗы, которые готовят специалистов международного уровня (на экспорт то есть) получат гранты, остальным - фигушки.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Выпускники наших химических вузов сейчас в лаборанты с трудом годятся.
так вы видимо выпускников западных ВУЗов не видели.
в научных кругах сильно популярно такое определение: Американский университет - это когда русские евреи преподают китайцам математику.
и еще раз: "специалист международного уровня" - это специалист для продажи.
Цитата:
Сообщение от Жуков Посмотреть сообщение
Вон Германия отказывается от АЭС
как Штаты ракеты распилят - я с вами соглашусь. пока об этом и речи нет.
4540 - 26.03.2014 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
еще раз: "специалист международного уровня" - это специалист для продажи.
Неверная трактовка. Менделеев, Ландау, Капица, Сахаров, Алферов, из краснодарских - Лукьяненко, Пустовойт, Турьян, Гнусин, Заболоцкий - специалисты международного уровня. Но они работали (работают) на территории Родины и на благо Родины. И никто их не экспортировал.
4541 - 26.03.2014 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
так вы видимо выпускников западных ВУЗов не видели.
Видел и общался. В Праге, Хельсинки, Дрездене дают весьма достойное техническое образование. Там студентов учат на таком оборудовании, о котором наша профессура порой только мечтает. У меня есть знакомые, который тянул нелегкую лямку главного метролога и начальника цеха КИП нефтезавода чуть ли не до 80 лет только чтобы суметь своему внуку дать хорошее образование в Чехии. Это ему удалось.
Гость
4542 - 26.03.2014 - 14:07
4737-Жуков >оханьки и тут вы мимо..шо ж такое - может все же сначала хоть прочтет про столько раз разпиаренный сланцевый газ? шож вы все в лужу норовите..и точно ребенок...

4745-Analytic >да могу подтвердить - школа у профессоров в Чехии с бывших наших физических факультетов (моего родного в том числе)..они как и французы долгое время (про сейчас не скажу) принимали наших на обучение и вовсе бесплатно..а французы и со стипендией..но только уже после бакалавриата...
4543 - 26.03.2014 - 14:14
4744-Analytic >4745-Analytic > вы ведь не станете отрицать, что советская система образования признана в мире самой лучшей? (именно в силу своей системности и упора на развитие способностей к самообразованию)?
или на ваш взгляд лучшие кадры - это именно узкие специалисты?
4544 - 26.03.2014 - 14:23
4744-Analytic >4745-Analytic > вы ведь не станете отрицать, что советская система образования признана в мире самой лучшей? (именно в силу своей системности и упора на развитие способностей к самообразованию)?
или на ваш взгляд лучшие кадры - это именно узкие специалисты?
4545 - 26.03.2014 - 14:47
4746-ЯринаС > кстати, раз речь зашла о Франции, тут я немного могу сказать: сейчас там идет реформа образования как раз в духе той, что идет у нас: упор на узкоспециальную подготовку.
Началась эта реформа отнюдь не в 2000м, расшатать в один момент всю систему образования сложнее, чем к примеру переписать Конституцию. Пока живы старые кадры, они будут преподавать по своим старым методикам.
Поэтому и есть такое ощущение, что реформа образования началась позже, чем началась. Просто раньше игнорировать было проще.
Гость
4546 - 26.03.2014 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
вы ведь не станете отрицать, что советская система образования признана в мире самой лучшей?
Я стану. Это рассказывала советская пропаганда. Забавно смотреть на человека, получившего образование в СССР, за границей, когда он просит на "английском" что-то на рецепции.
То же и по другим аспектам "образования".
4547 - 26.03.2014 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Жуков Посмотреть сообщение
Я стану. Это рассказывала советская пропаганда. Забавно смотреть на человека, получившего образование в СССР, за границей, когда он просит на "английском" что-то на рецепции. То же и по другим аспектам "образования".
особенно расскажите мне про математику, физику, биологию, литературу.
Гость
4554 - 26.03.2014 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
поскольку сейчас происходит противостояние между США и Россией
ну так и обсуждайте это ваше противостояние в соответствующей теме. Эта тема посвящена тому эфемерному путному от Путина, что пока слабо нащупывается жителями России, участниками обсуждения.
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
власть узурпирована народом
вы начните с ознакомления со значениями слова "узурпация".

Вероятно вы хотели сказать: "приведите пример демократического государства"? Словакия, Чехия, Норвегия, Дания, Швеция, Финляндия, Бельгия, Германия, Франция, Испания, Португалия, Польша, Южная Корея, Канада. Ещё продолжать?
Гость
4555 - 26.03.2014 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
поскольку сейчас происходит противостояние между США и Россией
В Вашей голове.
Россия - региональное государство, ВВП которого менее 1/10 ВВП США. А США знает, что вы тут ему "противостоите"? )
Гость
4558 - 26.03.2014 - 23:57
4758, я не ошибся, именно узурпирована... сможете найти ответ?
такая страна есть (это не Россия)

п.с. я спать, а вы думайте)
ну или не думайте, а сразу несите чушь... мне лично по х на вас обоих (+ жуков)
Гость
4559 - 27.03.2014 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
мне лично по х на вас обоих (+ жуков)
замечательная реплика от пользователя, который вроде бы как пытается вступать в диалог.
мне на вас также взаимно.
banned
4560 - 27.03.2014 - 00:31
Тема бредовая уже потомучто не один призедент в стране все решает. Бандеровской нечисти не дает покоя Крым и то что Россия единная и великая страна.Вот и пишет эта бандеровская нечисть пасквили на призедента России.Тему снести к чертям!
Гость
4561 - 27.03.2014 - 00:51
Восхвалим ЕГО вместе, братия! Это видео надо смотреть -
http://rutube.ru/video/ff7661a720c8f...1d3119737c2f4/
Гость
4562 - 27.03.2014 - 00:58
4765-Янет Качов > может тогда уже посвежее про Путина видео?
http://youtu.be/dBnwb2ZlqnA
Гость
4568 - 27.03.2014 - 01:20
Судя по срежиссированной нервичецкой реакции мёсьё Maddog, я по досадной ошибке поместил его во вторую категорию граждан.
Гость
4584 - 27.03.2014 - 09:22
А между тем вчера по какому то каналу передали что * популярность Путина поднялась до 80%* выше только в Северной Корее там как всегда 99.9999999% ( хотя на западе рейтинг выше 45-50% просто невозможен )
Гость
4589 - 27.03.2014 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
кстати, типичное заблуждение.
не буду утверждать )
я там не был и не могу оценивать мотивы Путина )
но я могу нариваться с пару-тройку взаимоисключающих сценариев его поведения как прозападного так и прошпионское, так и нечто среднее ) И это будет реально вполне возможные сценарии..
4595 - 27.03.2014 - 10:39
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
ну, судя по всему, колониальный статус означал ЯВНОЕ наличие зависимости, публично известное. Сейчас этого нет. И в этом вся суть.
в этом не суть, в этом сложность объединения людей. Кстати, достигается эта завуалированность именно с помощью СМИ, которые, вопреки расхожему мнению, работают отнюдь не на Кремль.
юридические факты оккупации существуют, я вновь призываю открыть нашу Конституцию, и их предостаточно.
а колониальный статус от степени публичности не меняется.
если внешнее управление есть - значит колония. ну, сырьевой придаток, если кому такая формулировка больше нравится.
кстати, факт написания нашей Конституции американцами не вызывает сомнения у довольно большой массы людей, ведь было это, и многие помнят консультантов из-за океана... но почему-то сложить в голове 1+1 никак не могут.
4598 - 27.03.2014 - 11:09
4800-arcanum > по пунктам:
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Насчет того, что Америка долго приходила в себя после революции - это уже лирика. Это можно трактовать как угодно, исходя из своих политических и идеологических взглядов. Но есть факт - революция породила мощнейшее государство на планете.
я не зря подробно остановился на Декларации Независимости. Принципиальное отличие этой "революции" от прочих других - в борьбе не с внутренним управлением, а с внешним. вы разницу понимаете?
насчет сильней
Гость
4609 - 27.03.2014 - 11:31
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
США долго эволюционировали, много чего было, много чего искоренили, и сейчас внутри своего социума они построили более чем достойное общественное устройство.
так никто и не сомневается в этом... кроме самих американцев )))

Индекс цен на продовольствие в США вырос на 19% с н.г.
http://www.zerohedge.com/news/2014-0...es-are-19-2014


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены