К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
5121 - 22.05.2014 - 14:47
5496-smartass > Ну надо же тролля вывести на чистую воду. Пишет так пусть будет добр отвечать )))
Гость
5122 - 22.05.2014 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Ответ звучать будет априори дебильно. Соответственно отвечать на подобные высеры не имею желания. Маме своей так формулируете, она Вас воспитывала, она того заслуживает.
вот это так пук в лужу..... Да.... Дите (ты мне в дети годишься) чтобы рассказывать кому я как формулировать должна, тебе не мешало бы сначала свой кругозор расширить чтением соответствующей литературы. И логическое мышление оставляет желать лучшего. Да... молодежь. Уровень бабушек на лавочке - лишь бы потрындеть. Как там в анекдоте- если увидите пьяного молодого человека, ползущего по пешеходному переходу - не мешайте, это наше "светлое будущее" ползет в свое "светлое завтра".
Думаю, дискуссия с вами окончена, можете не продолжать, все равно вам сказать нечего.
Гость
5123 - 22.05.2014 - 14:54
5498-Смайл >
Меня только не тролль и не делай вид, что не понимаешь, что тролль здесь - ты.
Гость
5124 - 22.05.2014 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
(ты мне в дети годишься)
Тогда тебе пора на лавочку семки щелкать.
Гость
5125 - 22.05.2014 - 14:59
5500-smartass > Да кому ты нужен. И не называй меня троллем, я не он. Уж поверь мне.
Гость
5126 - 22.05.2014 - 15:00
Итого, подводя итог, можно сказать, что при всей неоднозначности фигуры Путина, он является на сегодняшний день реально единственным лидером государства. Пусть не всех он устраивает, пусть не все получается как хотелось бы и не так быстро как хотелось бы, но он делает многое из того правильного, что должен делать лидер государства. И пока, т.е. на сегодняшний день, реальной альтернативной политической фигуры, которая бы удовлетворяла всех жителей России, нет. Как то так.
А для того, чтобы изменить ситуацию в России по некоторым аспектам, гражданам необходимо не только лежа на диване языком трепать и ждать, что за них кто-то что-то сделает, а брать на себя ответственность и делать это самому или хотя-бы пытаться сделать.
Гость
5127 - 22.05.2014 - 15:01
5502-Смайл >
Ты не же сильно расстроишься, если не поверю? ))
Гость
5128 - 22.05.2014 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Тогда тебе пора на лавочку семки щелкать.
присаживайся рядышком, я тебя, сынок, уму разуму поучу, коли родители тебе его в голову не вложили. А не хочешь рядом на лавочку ума набираться - иди коров пасти, там ума много не надо.
Гость
5129 - 22.05.2014 - 15:03
5504-smartass > Мне все равно. Я ж не тролль доставать тебя.
5503-Оля ля > Даже больше скажу - в пределах дома жилого руководящий не всех устраивает - одному надо спилить ветку т.к. темно, другому надо оставить т.к. светло будет. ...
Гость
5130 - 22.05.2014 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
присаживайся рядышком, я тебя, сынок, уму разуму поучу
мне Ваши бабусячьи
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
лишь бы потрындеть.
абсолютно неинтересны. И со своими коровами Вы уж как нибудь сами.
Гость
5131 - 22.05.2014 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
лишь бы потрындеть. абсолютно неинтересны. И со своими коровами Вы уж как нибудь сами.
Хоспидя, да идите уже, идите. Сказать вам больше и нечего, так, по-детски, огрызаетесь и все. Понимаю, обидно, что не смогли свою точку зрения отстоять. Хотя какая это точка зрения - юношеский максимализм. "До основания мы разрушим, а затем..." Только прежде чем рушить то, что создано, нужно научиться свое делать. А для этого нужно знать как, где, из чего и когда. А также кто всем этим будет руководить дабы не получилось как у Крылова в "Лебеде, раке и щуке".
Можешь сделать сам - сделай, можешь предложить что-то дельное предложи, а не можешь ничего - отойди, не мешай.
А я, при необходимости, и с коровами управлюсь, и вам нос утру.
Гость
5132 - 22.05.2014 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
можно сказать, что при всей неоднозначности фигуры Путина, он является на сегодняшний день реально единственным лидером государства. Пусть не всех он устраивает, пусть не все получается как хотелось бы и не так быстро как хотелось бы, но он делает многое из того правильного, что должен делать лидер государства. И пока, т.е. на сегодняшний день, реальной альтернативной политической фигуры, которая бы удовлетворяла всех жителей России, нет. Как то так.
ну после это собсна все и встало на свои места. Стандартная едирасовская аргументация: "Кто, если не Путин?!" А то развели демагогию... У него уже 15 лет как "не все еще получается" - и судя по негативному тренду дальше получаться тоже не будет. Вы в больничках в сторону Армавира не бывали, интереса ради? Деревянные сартиры на улице и полуразвалившиеся здания очень четко отражают градус его достижений как руководителя в плане проведения медицинской реформы, к примеру. А уж если говорить о пенсионной или экономической (с почти нулевым ВВП), то вопросы отпадают окончательно.
Но конечно, раз я не могу предложить сию минуту конкретного решения этих проблем, то должен заткнуться и отсвечивать, согласно вашей логике.
Гость
5133 - 22.05.2014 - 15:52
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Вы в больничках в сторону Армавира не бывали, интереса ради?
Бывала, а что их при Путине строили? Или их в такое состояние по его приказу привели? Или на них так вертикаль власти повлияла? Они были построены при царе горохе, если мне память не изменяет, благополучно пришли в такое состояние при существовавшей тогда "горизонтали власти" когда все всех избирали. Или у вас что-то с памятью стало?
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Но конечно, раз я не могу предложить сию минуту конкретного решения этих проблем, то должен заткнуться и НЕотсвечивать, согласно вашей логике.
не я это сказала, вы сами догадались.
А то я могла бы повторить вам те же вопросы, заданные мною ранее моему оппоненту, на которые я так и не получила ответа, увы. + еще один - а что лично вы сделали для изменения ситуации в конкретной больнице или туалете.
Гость
5134 - 22.05.2014 - 15:59
5509-arcanum >
Ну, как (по поводу п.5510)? По-моему, однозначно, орден шелкового умника. Излагает отлично, на голову лучше Смайла, и Winny, и т.п. ))
Это нормальный челлендж. Как буду смотреть скучную спортивную игру по телеку, отвечу на вопросики ))
Гость
5135 - 22.05.2014 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Или у вас что-то с памятью стало?
все нормально у меня с памятью. И я прекрасно помню... собсна свежи события... как вместо этих полуразвалившихся сараев и деревянных сортиров на улице пилили бабло на помпезной Лимпияде и Дальневосточном саммите. Они ведь важнее, чем больницы нормальные построить. Или дороги, или детсады. Ну а там еще и Чемпионат мира по футболу с Формулой 1 - это все гораздо важнее и свидетельствует о мудром, дальновидном руководстве и таланте Путина.
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
А то я могла бы повторить вам те же вопросы, заданные мною ранее моему оппоненту, на которые я так и не получила ответа, увы. + еще один
а я вам отвечу так же как и ваш предыдущий оппонент - для того, чтобы оценивать результаты работы, которые даны тебе в ощущениях - не требуется тут же предлагать решение. И тем более самому бросаться его осуществлять. Каждый занимается своим делом, как профессионал, как винтик в четко-отлаженном механизме. Как гражданин своей страны я имею право оценивать и выдвигать претензии тому, кто является ее топ-менеджером. Если у директора на предприятии в сортирах грязно, помещения не убираются вовремя, работники на производстве работают под протекающей крышей, план продаж не выполняется и менеджеры бьют балду - вопросы предъявляются к директору. Как к слабому управленцу, не сумевшему выстроить должную систему контроля и управления. А не к работникам - мол, они не предлагают решений проблем, только жалуются, падлы. Не знает как сам это сделать - к его услугам есть специалисты. Если не умеет ставить задачи, делегировать полномочия и грамотно подбирать людей - никакие специалисты не помогут, значит увольнять надо такого директора. А не создавать ему имидж "кто, если не он", "не раскачивайте лодку" и "защитим стабильность".
Гость
5136 - 22.05.2014 - 16:23
Давайте начнет по порядку, вопросы были следущие:
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
1. Кого вы видите в роли президента России, который бы полностью удовлетворял ваши мечты. 2. Что вы конкретно предлагаете предпринять еще (того, что еще не делается государством, но на ваш взгляд делать необходимо) для изменения ситуации в России по статистике абортов и по демографической ситуации.
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
а что лично вы сделали для изменения ситуации в конкретной больнице или туалете.
То, что вы имеете право высказывать свое недовольство - пожалуйста, вас этого права никто не лишает.
Что вы имеете сказать кроме вашего недовольства, какие предложения у вас есть по изменению ситуации?
Гость
5137 - 22.05.2014 - 16:28
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Меня только не тролль и не делай вид, что не понимаешь, что тролль здесь - ты.
Слова истинного ТРОЛЛЯ))
Гость
5138 - 22.05.2014 - 16:31
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
значит увольнять надо такого директора
Ну и ? А дальше что? Ну уволили и что, сразу все изменится исключительно в лучшую сторону? Кто должен прийти на это место и, по вашему мнению, сможет исправить так, как вам бы понравилось. Причем не только в туалете, но и в других местах.
У нас был мэр - коммунист. Его оппоненты критиковали его за то, что он в достаточно сложный для всей страны период помимо общегородских вопросов еще и пытался навести элементарный порядок в городе, сажал цветы и ремонтировал тротуары. Что сделал его главный критик, придя к власти? Стал сажать цветы и ремонтировать тротуары. А помимо того... далее всем известное продолжение про всех, попадающих во власть.
Я это к чему - предложите альтернативу. Я без издевки, мне интересно услышать мнение, есть хоть какая-то альтернатива и возможна ли она в ближайшее будущее.
Гость
5139 - 22.05.2014 - 16:42
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
есть хоть какая-то альтернатива и возможна ли она в ближайшее будущее
для того что бы она была возможна, надо чуть-чуть расслабить гайки. Навальному шо только рот не зашили. Любая критика власти изничтожается на корню. Мы плавно движемся назад. Я тудыть не хочу.
Мне было бы интересно послушать Кудрина, если вдруг он решит пойти на выборы.
Гость
5140 - 22.05.2014 - 16:44
5514-Леприкон >
Обоснуй.
Гость
5141 - 22.05.2014 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Мне было бы интересно послушать Кудрина, если вдруг он решит пойти на выборы.
Насколько я знаю, у Кудрина нет ни своей партии, ни политической платформы. Поэтому полагать, что Кудрин решится взять на себя ответственность по управлению государством, безосновательно. Он хорош только как управленец по конкретным вопросам.

Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Навальному шо только рот не зашили.
тоже на мой взгляд одиозная фигура, не имеющая политической перспективы.
Гость
5142 - 22.05.2014 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, у Кудрина нет ни своей партии,
И что? А Путин из какой партии был, когда его поставили быть президентом?

Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
ни политической платформы
Опять же вопрос про Путина и его помазание на первый президентский срок. Кроме того Кудрин активно участвует в политической и тем более жизни.

Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
тоже на мой взгляд одиозная фигура, не имеющая политической перспективы.
Тем не мене 27% (кажется) в Москве говорят сами за себя. Но информационная пропаганда делает свое дело.
Гость
5143 - 22.05.2014 - 16:56
и тем более *экономической* жизни.
Гость
5144 - 22.05.2014 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Кроме того Кудрин активно участвует в политической и тем более жизни.
ага, уже года 4 как планирует партию создать, например.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Опять же вопрос про Путина и его помазание на первый президентский срок.
вспомните, как было дело - он был и.о., а потом были выборы.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Тем не мене 27% (кажется) в Москве
Москва не Россия, да и цифры сильно преувеличены.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
А Путин из какой партии был
пария Единство и партия Отечество, создавшие партию "Единая Россия"
Гость
5145 - 22.05.2014 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Навальному шо только рот не зашили.
и скажите честно - вы что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рассматриваете его в качестве альтернативы Путину? Вы думаете, что он действительно сможет без истерик руководить страной и нести ответственность за принимаемые им решения? Вы считаете, что именно он и есть тот самый "мессия", который сделает всем все хорошо и,главное, быстро?
Гость
5146 - 22.05.2014 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
ага, уже года 4 как планирует партию создать, например.
Это единственно в чем Вы можете его упрекнуть?

Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
вспомните, как было дело - он был и.о., а потом были выборы.
да хорошо я помню. Мало кому известного человека назначили председателем правительства, а через пол года помазали на царствование. Как это по другому можно назвать?

Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Москва не Россия, да и цифры сильно преувеличены.
Цифры преувеличены? Чуров в пользу навального подтасовывал? не смешите.


Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
пария Единство и партия Отечество, создавшие партию "Единая Россия"
В какой из этих партий он состоял? Я действительно не помню, состоял ли.
Гость
5147 - 22.05.2014 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
и скажите честно - вы что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рассматриваете его в качестве альтернативы Путину? Вы думаете, что он действительно сможет без истерик руководить страной и нести ответственность за принимаемые им решения? Вы считаете, что именно он и есть тот самый "мессия", который сделает всем все хорошо и,главное, быстро?
Во первых я не являюсь большим поклонником Навального, но некоторые моменты в его деятельности мне импонируют. Я бы не хотел за него голосовать на Выборах, но если в очередной раз на выборах будет Путин, стандартный праздничный набор (Зюганов, Жирик, Миронов) и Навальный, я проголосую за Навального.

Ваше поведение а ля Соловьев (он действительно сможет без истерик руководить страной и нести ответственность за принимаемые им решения? Вы считаете, что именно он и есть тот самый "мессия", который сделает всем все хорошо и,главное, быстро?) изрядно веселит
Гость
5148 - 22.05.2014 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
я проголосую за Навального.
ага, баба яга всегда против.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Я бы не хотел за него голосовать на Выборах
- так я не пойму, он - президент вашей мечты или нет, определитесь как-то. (а то как та обезъяна: и умная и красивая, что ж теперь - разорваться). Да или нет?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
В какой из этих партий он состоял? Я действительно не помню, состоял ли.
гугл и вики вам в помощь
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Цифры преувеличены? Чуров в пользу навального подтасовывал?
Повторюсь - Москва это далеко не Россия и никак не отражает расклад политических сил в стране
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Это единственно в чем Вы можете его упрекнуть?
А я не упрекаю, я констатирую факт - низкая политическая активность и воля, неопределенность с наличием лидерских качеств и харизматичности.
Вы так и не назвали четко ни одной политической фигуры, которую вы бы хотели всей душой видеть в качестве президента России.
Тогда так и получается, политической фигуры, альтернативной Путину, в настоящий момент в России нет.
Ответьте на заданные мной вопросы, в том числе и те, что задавались ранее.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
изрядно веселит
Я очень рада, что вам весело. Хорошо смеется тот, кто ... Поживем, увидим. Не пришлось бы потом рыдать после вашего "выбора"
Гость
5149 - 22.05.2014 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
ага, баба яга всегда против.
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
- так я не пойму, он - президент вашей мечты или нет, определитесь как-то. (а то как та обезъяна: и умная и красивая, что ж теперь - разорваться). Да или нет?
Вы читать полностью что Вам пишут можете? Давайте я еще раз вам вставлю цитату:
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
если в очередной раз на выборах будет Путин, стандартный праздничный набор (Зюганов, Жирик, Миронов) и Навальный, я проголосую за Навального.
Понятней стало?
Если будет баллотироваться Кудрин, я буду думать, слушать что говорит и что собирается делать. Так же буду смотреть на других кандидато. Но абсолютно точно я не отдам свой голос за Путина.

Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
гугл и вики вам в помощь
Я точно знаю что Путин выдвигался на выборы как беспартийный. Шел ли он на первые "выборы" с партийным билетом не помню. Искать в сети - лень.

Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
А я не упрекаю, я констатирую факт - низкая политическая активность и воля, неопределенность с наличием лидерских качеств и харизматичности.
ваше право так думать. У меня другое мнение.

Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Вы так и не назвали четко ни одной политической фигуры, которую вы бы хотели всей душой видеть в качестве президента России.
Выбирать президента желательно головой. И я уже сказал свои предпочтения. Глупо выбирать кого то за 4 года до выборов. Напомню что Путин появился за пол года до того как...

Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Тогда так и получается, политической фигуры, альтернативной Путину, в настоящий момент в России нет.
Для Вас - нет. Для меня - есть. Все очень просто.

Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Ответьте на заданные мной вопросы, в том числе и те, что задавались ранее.
Я уже ответил на все Ваши вопросы. Жаль Вы читаете выборочно.
Гость
5150 - 22.05.2014 - 21:23
Вы меня пытаетесь обвинять , а сами читаете и через фразу и через слово.
Я поставлю вопрос по другому: КОГО ВЫ СЕЙЧАС можете предложить в президенты. Вас же власть не устраивает уже сейчас, я вас правильно поняла? Или вы еще не определились устраивает-не устраивает.
Гость
5151 - 22.05.2014 - 21:26
Также, напомню остальные вопросы:
2. Что вы конкретно предлагаете предпринять еще (того, что еще не делается государством, но на ваш взгляд делать необходимо) для изменения ситуации в России по так беспокоящей вас статистике абортов и по демографической ситуации.
3. что лично вы сделали для изменения ситуации
Гость
5152 - 22.05.2014 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
КОГО ВЫ СЕЙЧАС можете предложить в президенты.
Я разве не упоминал фамилию Кудрина? Но для того что бы сделать выбор, необходимо знать хочет ли он быть президентом и услышать его программу. Я душой, в отличии от Вас, президентов не выбираю.

5528-Оля ля > я Вам уже объяснял, но слушать Вы не желаете. Вам даже поясняли мою позицию.
Гость
5153 - 22.05.2014 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
я Вам уже объяснял, но слушать Вы не желаете. Вам даже поясняли мою позицию.
?????? ткните, будьте столь любезны, где ответы на эти вопросы.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Я разве не упоминал фамилию Кудрина?
вы и о Навальном говорили, и о коровах с семками и еще много всякой ереси не по существу - мне весь бред пересказывать или вы уж как-нибудь излагать свои мысли начнете кратко и по существу заданных вопросов.
Гость
5154 - 22.05.2014 - 21:47
Девочки, хватит ругаться:)
какие навальные и кудрины?
Путин будет столько, сколько нужно:)
Гость
5155 - 22.05.2014 - 21:52
Цитата:
Сообщение от _Ментол_ Посмотреть сообщение
Девочки, хватит ругаться:)
Так не получается у человека мысли связно, логично и ясно излагать, приходится наводящие вопросы задавать. Прям как на пытках с пристрастием. ))))
Гость
5156 - 22.05.2014 - 21:56
Вообще, как понимаю, критиковать все горазды, а дельное что-то предложить - ума не хватает. Все ждут, как кто-то что-то сделает за них и на блюде с голубой каемкой поднесут. А критикан будет на мягком диване полеживать и ковырять в принесенном - и то не такое, и это не эдакое, и слишком холодное, и сильно горячее, и несли долго, и бежали быстро и прочее-прочее-прочее. Короче - лидеров нет, одни иждивенцы.
Гость
5157 - 22.05.2014 - 21:58
5532-Оля ля >Ну, человек хочет перемен. Имеет право)
Любых, лишь бы перемен.
Гость
5158 - 22.05.2014 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
?????? ткните, будьте столь любезны, где ответы на эти вопросы.
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
для того, чтобы оценивать результаты работы, которые даны тебе в ощущениях - не требуется тут же предлагать решение. И тем более самому бросаться его осуществлять. Каждый занимается своим делом, как профессионал, как винтик в четко-отлаженном механизме. Как гражданин своей страны я имею право оценивать и выдвигать претензии тому, кто является ее топ-менеджером. Если у директора на предприятии в сортирах грязно, помещения не убираются вовремя, работники на производстве работают под протекающей крышей, план продаж не выполняется и менеджеры бьют балду - вопросы предъявляются к директору. Как к слабому управленцу, не сумевшему выстроить должную систему контроля и управления. А не к работникам - мол, они не предлагают решений проблем, только жалуются, падлы. Не знает как сам это сделать - к его услугам есть специалисты. Если не умеет ставить задачи, делегировать полномочия и грамотно подбирать людей - никакие специалисты не помогут, значит увольнять надо такого директора. А не создавать ему имидж "кто, если не он", "не раскачивайте лодку" и "защитим стабильность".
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
вы и о Навальном говорили
Изначально я его приводил в пример как попытки душить любых оппозиционных деятелей. Это Вы, как истинная путриотка с царем в голове, ухватились за эту Фамилию и начался очередной трэш. Коровы и семки тож Вы ввели в дискуссию Так что не надо мне приписывать своих заслуг.
Гость
5159 - 22.05.2014 - 22:06
Чисто физиономиически за Навального голосовать не стал бы. Все люди которых я встречал с подобным выражением лица и взгляда, были подлецами и предателями. Не могу сказать наверняка, что Навальный подлец и предатель. Хотя если проанализировать его поступки и то,что он для радио Свободы, Дождя и Эхо супергерой... Т.е. главные рупоры нефтяной демократии считают его мучеником за то что он хотел Русский народ на улицах покалечить. Рознь хотел посеять в сердцах наших. Хотел что бы мы подвигами друг друга. Голосовать за ставленника гздепа патриот России не может. Может только подлец и предатель такой же.
Гость
5160 - 22.05.2014 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Attack Посмотреть сообщение
Чисто физиономиически за Навального голосовать не стал бы. Все люди которых я встречал с подобным выражением лица и взгляда, были подлецами и предателями.
У меня есть и другой, сродни вашему, опыт. Редко встречал мужиков маленького роста без комплексов. Вроде как только познакомишься - нормальный человек. Как только узнаешь поближе, человек раскрывается, становится грустно. Опять же посмотреть сколько тиранов с маленьким ростом. Приводить не буду, но практически у всех рост ниже среднего.
Понятно не у всех этот комплекс. Но факт есть факт.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены