К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


4201 - 06.11.2013 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Свободу Павлу Череватову Посмотреть сообщение
Светлана Ильинична справиться с недугом не шмогла...
Ой, да не трогайте Вы болезную!( У неё ж травма психического характера - в юности застала своего начальника с секретаршей на столе... ну, сами понимаете, за каким занятием.)
Вот - с тех пор и не может от этого отойти, бедненькая...(((((((
KVD
4202 - 06.11.2013 - 16:01
Ну если она не может отойти от стола, то можно стол куда-нибудь убрать - глядишь сама уйдет вслед за столом.
Гость
4203 - 06.11.2013 - 16:45
28-Master230 >
Ну и как от всего этого ему отказаться и уйти в отставку и передать другому ? ;о))
Гость
4204 - 06.11.2013 - 17:00
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
28-Master230 > Ну и как от всего этого ему отказаться и уйти в отставку и передать другому ? ;о))
ты бы давал советы своим приматам в америке...
Гость
4205 - 06.11.2013 - 17:02
живете за счет печатания денег, а точнее за счет других народв и стран и еще пытаетесь учить нас ...
Гость
4206 - 06.11.2013 - 17:43
4284-Свободу Павлу Череватову >
"...Смываемые пляжи Сочи..."

Пляжи конечно лично Путин смыл?.. Перед этим несколько лет тому, он на пляжах Таиланда потренировался?..
Гость
4207 - 06.11.2013 - 17:58
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Пляжи конечно лично Путин смыл?..
Вероятно вам просто нечего сказать, иначе бы вы написали что-то дельное, что-то по теме, а не бред.
Гость
4209 - 06.11.2013 - 19:04
4316 Про провалы во внешней политике- поподробней. Хочется так же темку замутить про успехи всех пишущих " неработников"
Гость
4210 - 06.11.2013 - 19:10
Череватову что "не Путин смыл"- то бред и не по теме. Тут надо дуть в дуду Череватова, неудовлетворённой Людмилочки , ну и подгавкивающего KVD.Заняли тот же стол, на котором ... более мебели не бывает )))
Гость
4211 - 06.11.2013 - 19:12
4325-Рассветка >Согласен с Вами мадам,вот даже ,,Форбс" услужливо поставила его первым в списке влиятельных.Но,вот только в реальной жизни...
KVD
4212 - 06.11.2013 - 19:18
Рассветка. Вы сперва создайте актуальную тему, а потом столом поприкайте.
Гость
4213 - 06.11.2013 - 19:26
http://sdelanounas.ru/
позитивчика чуть.можно выйти из-за стола и посмотреть в окно.
KVD Я вас за стол не усаживала)) сами зацепились
Гость
4214 - 06.11.2013 - 19:33
Наш ответ ,,Чемберлену" [img][/img]
Гость
4215 - 06.11.2013 - 19:40
На сайте "Сделано у нас", интересно, публикуется график тухнущего и взрывающегося суперфакела или ход расследования по делу перевёрнутых при монтаже датчиков в спутниках? Может быть там, наконец, целые разделы созданы с перечнем десятков видом российских компьютеров или мобильных телефонов?

Когда в десятый раз на теме, вместо простых ответов на закономерные вопросы нас, россиян, по поводу ответственности путина за провалы и невыполненные обещания его сторонники начинают если не говорить: "у нас всё своего, местного производства" (с), то выкладывать ссылку на этот сделаноунасру, убеждаешься в тотальной исчерпанности и измотанности стороны защиты находящегося на троне свыше 14 лет неприятного вида мужичка...

Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Про провалы во внешней политике- поподробней.
Вероятно сглатывать и улыбаться - в этом видится функция обычного россиянина идеологам современной России.
Когда права наших по-духу русских людей растаптывают в Туркмении, а Москва полностью игнорирует призывы как русскоязычной диаспоры в Туркмении, так и призывы правозащитников, политиков и общественных деятелей, то, вероятно, сторонники Главного Безответственного записывают такие "успехи" ему в плюс? В плюс - в качестве чего, железной воли кремлёвского старца, игнорирующего мольбы о помощи? А, понятно.
Наверное и выпады против Путина и России даже главы СОЮЗНОГО государства РБ, тоже, с какого-то перепугу, кажутся свидетельством "успехов" во внешней политике.

Не говорю уже про газовые истерики Москвы, на которые в шоке взирает Западная и Центральная Европа.

Ну это отдельный разговор - тут пока ждут всё ж внятного объяснения об ответственности Путина хоть за что-то в России, в нашей стране.

«Я понимаю, что взял на себя огромную ответственность, и знаю, в России глава государства всегда был и будет человеком, который отвечает за все, что происходит в стране.»

(Инаугурационная речь 7 мая 2000 года)
Гость
4216 - 06.11.2013 - 19:43
Несёт, например, ответственность этот ваш путин за безработицу, доходящую в регионах до 40%?
Гость
4217 - 06.11.2013 - 20:03
4332 Безработица, говоришь ? Газету региональную откройте в разделе " требуются на работу".
4331- Какие газовые истерики ?
Про Туркменистан не знаю, не в теме, далеко они.
Пошла стены подьезда отмывать от надписей ..Да и цветы полить надо, опрыскать. На консьержку- уборщицу принципиально не собираем деньги, делаем усё по графику.
Бывайте.
KVD
4218 - 06.11.2013 - 20:11
Рассветка. За окном безнадега и складывающаяся революционная ситуация, когда верхи не могут ничего путного предложить, а низы не хотят смеяться над шутками Задорнова.
KVD
4219 - 06.11.2013 - 20:13
Какая работа? Кругом требуются только лохи, которые будут работать бесплатно.
Гость
4220 - 06.11.2013 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Газету региональную откройте
Дорогая вы наша Светлана Ильинична, когда я призываю к обстоятельному разговору по теме "путности" Главного Безответственного, я упоминаю о фактах, взятых из официальных источников (РОССТАТ). Вместо признания факта: "да, действительно, при путине безработица в регионах доходит до 40%" вы начинаете здесь писать про региональные газеты) Это с одной стороны дополнительно демонстрирует вашу неподготовленность к диалогу, а во-вторых показывает исчерпанность запутины - нет возможности опровергнуть факты из жизни контраргументами.

Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Про Туркменистан не знаю, не в теме, далеко они.
Ну вот видите, во-первых вы не в теме, во-вторых вы не готовы опровергать очевидное, а в-третьих показываете реальное отношение К РЕАЛЬНЫМ проблемам наших соотечественников, брошенных кремлёвским режимом на произвол судьбы. Но, понимаете, дорогая Светлана Ильинична, от того, что кремлёвскозапутинское тв не говорит об этой проблеме, она от этого не рассасывается, как не рассасывается безработица в 40% или деградация дорожно-транспортной сети, рост коррупции, расслоение общества, усугубление положения России в качестве сырьевого придатка Запада и Востока...

Русские в Туркмении: без права на выезд. Положение россиян в республике становится все сложнее - http://www.stoletie.ru/geopolitika/r...2011-04-15.htm

Михаил Иосифович Веллер (российский писатель, общественный деятель):

«…задача политтехнологов – внушить всем, что начальник за подчиненных не отвечает. Это старинная русская народная игра: царь – отличный, бояре – гады.»
Гость
4221 - 06.11.2013 - 20:23
Павел Череватович, я рада, что запомнилась вам . Ещё раз призываю взять тряпки и навести порядок , а не просиживать свои ветхие штаны перед компом ежекруглосутоШно.
KVD, а вы станьте работодателем, а не арендодателем, и платите з\п не для лохов. Начните с себя.
Я готова проголовать за Череватовича на выборах президента )) только вот мин. иностранных дел, я думаю, он назначит свою жену, да и на все остальные должности подтянет родичей. или нет , Череватович ? Ты не такой ? Ты сразу ударишь войной по туркмании ?
Гость
4222 - 06.11.2013 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Ещё раз призываю взять тряпки ... свои ветхие штаны перед компом
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Череватович ? Ты не такой ? Ты сразу ударишь войной по туркмании ?
Так сказать, "аргументированный" ответ. Разве я ожидал чего-то иного? Неа.

С другой стороны, когда запутина проявляется в беспомощной истерике оппонента понимаешь, что рано или поздно эта пена уйдёт.

Гость
4223 - 06.11.2013 - 20:35
Гость
4224 - 06.11.2013 - 20:52
истеричное состояние наблюдаю у Павла Череватова уже второй месяц)))Ники меняет.Вот и фото своё замостил.Фу, какой ты никакой)))Или ты другой, Череватович ?
Гость
4225 - 06.11.2013 - 20:53
"- А ви кто?
- Я? Гражданин России.
- Да я вижю как ви гражданин.
- Вы гражданин какого государства?
- Путина! А ти кто, да?"


http://www.youtube.com/watch?v=3X9g3nddzZ0

Что-то диалоги с уважаемыми сторонниками Владимира Владимировича П. проходят не конструктивно не по вине его политических оппонентов...
4226 - 06.11.2013 - 20:56
4341-Свободу Павлу Череватову > Ну, какой Владимир Владимирович - такие и сторонники.)
Гость
4227 - 06.11.2013 - 21:09
4342-Людмилочка >
:о))) Тебе можно доверить управление авто.
4228 - 07.11.2013 - 10:20
4343-Дублер > Спасибо за милостивое разрешение.) Тока я двадцать три года за рулём, еси чё...)))))))
Гость
4229 - 07.11.2013 - 10:31
Читаю уже долго сей глубокоинтеллектуальный спор сверхобразованных не работающих лодырей(судя по времени и частоте появления с сверхумными постами), и не пойму,- что разве нет другого способа пропиариться,- как обгадить-"обтявкать" по поводу и без повода любого человека, в том числе и тех, кто не поддерживает вашу точку зрения?
Гость
4232 - 07.11.2013 - 16:56
Депутаты Госдумы будут получать до 253 тысячи рублей в месяц. Зарплату им повысили задним числом, с 1 сентября, в соответствии с указом президента. Об этом сообщили «Интерфаксу» источники в нижней палате. Глава управления Госдумы по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Юрий Шувалов подтвердил агентству, что депутатам увеличат зарплату, но не стал называть цифры. Но позднее они появились в прессе.

Ежемесячное денежное вознаграждение депутата должно увеличиться со скромных 32,9 тысячи рублей до 51,8 тысячи. Плюс практически вдвое вырастет ежемесячное денежное поощрение – со 128,4 тысячи до 202 тысяч. Итого почти четверть миллиона в месяц.

Своим указом Путин поставил депутатов в крайне щекотливое положение. Получать 253 тысячи рублей в стране, где почти 13% населения зарабатывает в месяц менее 9 тысяч рублей – неприлично. Видимо, поэтому парламентарии сделали вид, что зарплату им поднимают едва ли не насильно.
Гость
4233 - 07.11.2013 - 18:21
4348-ага, прям их насиловали, а они расслабились и теперь удовольствие(довольствие) получают.
По большому счету эти 90 тонн бакинских в год великие деньги!
Пусть ещё больше получают, но чтоб головой отвечали за исполнение тех законов, что они принимают, и чтоб исполнительной власти спокойной жизни не давали.
Как в том фильме-украл-в тюрьму.
Гость
4235 - 07.11.2013 - 18:44
4350-больных даже не судят.
А вот их свободу ограничивают, в тч принудительно.
Зачем ему Ваш бисер?
Не обращайте внимания:
собака лает-караван идёт.
Гость
4236 - 07.11.2013 - 18:49
сэрежик 4351 знает товаврисч KVD как легко быть ракотодателем )))причем, справедливым, по "праздникам" не грешит.
E C
4237 - 07.11.2013 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
истеричное состояние наблюдаю у Павла Череватова уже второй месяц)))Ники меняет...
Имхо. Типичный "проект кремля", типа навального и жириновского, только в местном масштабе. Цель - вызвать у электората отвращение к протестному движению.
Гость
4238 - 07.11.2013 - 19:08
и опять от ,,путриотов" кроме бла-бла,не чего.Опять на личности.Кроме фраз,пусть повышают,за это они понесут какую то ответсвенность(может быть),НЕ ЧЕГО...
KVD
4239 - 08.11.2013 - 14:15
Рассветка. Если можете поучите: как стать работодателем. Хоть очно, хоть заочно. Что касается ракодателя - я могу Вам презентовать крупного Кубанского рака. А Вы что подумали? Шаловница.
Гость
4240 - 08.11.2013 - 14:19
KVD идите в п...
зарекомендовал ты себя ))именно как ракотодатель. ник меняй
KVD
4241 - 08.11.2013 - 14:21
я горжусь своим ником - 4356 постов это достижение, и Вы его помогаете мне увеличивать.
KVD
4242 - 08.11.2013 - 14:23
Рассветка: Вм бы камасутру полистать или Фрейда полистать, что то Вы комплексуете.
Гость
4243 - 08.11.2013 - 16:57
путенским путем идут "товарищи"...-"Для кого китайцы будут строить Транссиб?

Сергей Х. написал вчера в 13:29
13 оценок, 682 просмотра Обсудить (51)

Меня удивила пауза главного пропагандиста РФ – Николая Старикова в вопросе об экономической опричнине (опора на народ, точнее его шею), суть которой - сдача в аренду 60% территорий за Уралом Китаю на принципах ост-Индской компании, предложенной мальтийским рыцарем Сергеем Шойгу. И вот решили провести предварительный этап.

Ещё 30 сентября 2013 года на ресурсе Старикова была изложена статья как бы сопредседателя ПВО Александра Куринова (вот вдруг и не о детях): «речь идёт о строительстве высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва — Казань, Центральной кольцевой автомобильной дороги и модернизации Транссибирской магистрали», а вот Аркадий Дворкович согласен, но сомневается. Ну, не против же? Это всего лишь повод сразу переключить внимание в другое направление недоброжелателей. Все проекты финансируются из Фонда Национального Благосостояния (ФНБ), т.е. валютой. И вот вчера Путин провёл совещание по «эффективному» использованию средств ФНБ. «Были предложения потратить свыше 40% средств ФНБ, но решили не выходить за эти рамки. В эту сумму входят 670 млрд, размещенные в ВЭБ, и ресурсы на модернизацию «Транссиба», БАМа и строительство ЦКАД».


Как-то совсем неприлично валютные средства фонда всегда и везде приводить в рублях (как бы и «не валютный» вовсе). Кого пытаются ввести в заблуждение? Мне кажется не случайным, что начали не с того конца. Валюта для строительства дорог внутри страны не нужна. Это я как финансист сразу заметил ещё в выступлении Старикова в Ростове. Хотя и было упомянуто о «Мнимом капитале» строительства ТрансСиба в 1891-1905 годов, т.е. за эмиссионные рубли, необеспеченные золотом. Но тогда-то сделали всё, как надо! Даже больше: кредитные деньги (не банков, а) государства только начинались (ФРС - 1913 год). Если всё-таки использовать валюту сейчас, то это значит привлекать импортные материалы и строителей, создавая рабочие места в регионе, где местному населению они просто жизненно необходимы, в основном для китайцев. Дорогу можно было бы построить за рубли, оживив регион. Сохранить при этом валюту для закупки технологий и оборудования, которого нет у нас. О каком «эффективном» использовании средств идёт речь?

Некоторые «умники» могут сказать, что привлечение китайских рабочих сделает проект более дешёвым. Кроме финансовых показателей есть ещё качественные, которые иногда всё переворачивают с точностью до наоборот. Когда мы тратим валюту (ранее вывезли товаров на эту сумму; денег больше, товаров меньше - инфляция) мы стимулирует спрос (и производство) за пределами страны, внутренний спрос (всегда меньше предложения, причина безработицы и кризисов) остаётся без изменений. Когда мы создаём под проект рубли и привлекаем собственных рабочих (можно ведь и китайцев нанять за рубли, но тогда они обменяют рубли на доллары и будет тоже самое), то порождаем внутренний спрос, за которым потом потянется предложение (выпуск и рабочие места для русских). Что имеем? Утрата валюты – не мнимые, а реальные финансовые убытки (обеспеченные ранее товарами), импорт китайской безработицы себе - качественные.

Я уже писал об избыточной прибыли, которую невозможно потратить. К примеру, РФ не нужно столько белорусских товаров, чтобы покрыть их отрицательный торговый баланс из-за преступно (грабёж) высоких цен на углеводороды. У белорусов формируется не покрываемый долг (и недовольство), а у России прибыль, которую потратить до конца, скорее всего, не получится. Избыточная прибыль – проклятие за жадность. Почему бы не дать дотации сейчас союзникам. Простить им несправедливые долги (как некоторым уже странам), а далее снизить цены на углеводороды для них. Разве это не способствовало бы продвижению идеи и границ ТС и ЕАС, сближению бывших соотечественников?

Этот проект – фактически дотации Китаю за неправильные цены на углеводороды, попытка потратить накопленную избыточную прибыль. Тогда эти дороги будут строиться не для русских, которые вымрут от безработицы и бессмысленности своего существования, а для китайцев, которые нас заместят. Искусственно созданная проблема с неправильными ценами и накоплениями, такое же надуманное решение потратить, а результат – геноцид и замещение. Я не против дотаций Китаю, но не такой же ценой. Да, и амбиции большого соседа нужно как-то сдерживать, не всё так вот и сразу. Острова ведь совсем недавно отдали. Понятно, что и откаты будут в валюте, что смета будет увеличиваться и фонда может не хватить. Есть жирный личный интерес.

Николай Стариков выступал против вступления в ВТО, когда было уже ясно, что ВТО – неизбежно. Теперь он выступает за сдачу Китаю важнейших инфраструктурных проектов, когда ещё можно бороться за интересы России. Так, что план по колонизации 60% территории РФ никуда не делся, просто решили к нему добавить подготовительный этап: поубавить русских и довезти китайцев, построить для них дороги и посёлки. На самом деле дорога нужна Китаю, это только часть их плана по постройке скоростной железной дороги (аналог TGV - Франция до 320 км/ч) Пекин – Лондон (за 2 дня) с дополнительными ветками в Германию и Азию (Иран, Индия). По трассе Пекин-Лондон будут возить не столько китайские товары, сколько наши ресурсы в обе стороны. Россию просто поделили между Пекином и Лондоном?".... Ну это уже типа налетай , подешевело... ... конец???...
Гость
4244 - 08.11.2013 - 19:36
KVD Быдло ты, неаккредитованное)) Камасутра, посты в космических массштабах... ширпотреб


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены