К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
4161 - 29.10.2013 - 17:01
Цитата:
наконец-то оживём
будем надеяться, что оживившиеся сторонники управляющего страной вот уже свыше 14 лет нацбото... нацлидера расскажут нам, россиянам, и о молодцыглонасс,о суперппуперджете, достижениях автоваза,тяжёлой промышленности, успехах в реформировании пенсионной системы, здравоохранения, образования, полиции-милиции и т.п.
4162 - 29.10.2013 - 17:26
Ну куда мне до пламенного путеноида Ибрагима. Так, погулять вышел, - посему помолчу, послушаю.
Гость
4163 - 29.10.2013 - 18:02
Цитата:
Сообщение от 707anton Посмотреть сообщение
Управлять страной должен ГОСУДАРСТВЕННИК и тогда все будет хорошо.
Согласен с Вашим мнением. Во главе нашего государства должен стоять честный и порядочный, по-настоящему преданный России патриот, адекватный лидер. Тогда не будет таких горьких плодов, которые уже 14 год пожинает наша Родина.

"Бизнес спасителя Отечества" - http://newtimes.ru/articles/detail/50206 (с аудиофайлами)
Гость
4164 - 31.10.2013 - 22:36
Почитайте очередное обращение к путину Минкина в его, ставшей традиционной рубрике "Письма к Президенту".

"...Все 13 лет (или 14?) вашего правления мы писали, что вы несёте ответственность за действия всех своих назначенцев. И вы сами давно дали нам право это утверждать.

Вступая в должность весной 2000-го, вы сказали: «В России президент отвечает за всё!»

Остался без ответа неприятный вопрос: «отвечаете за всё» — перед кем? Перед народом? Перед Богом? Перед собственной совестью?

Г-н президент, разве вы хоть раз ответили за провал ставленника? Вспомните министра Зурабова и монетизацию льгот. Вспомните министра Голикову и закупки томографов по тройной цене, производство дружественного арбидола и пр. Разве ответил министр Фурсенко за катастрофу образования, а вы — за него?"


http://www.mk.ru/politics/letters-to...olnennaya.html

Много раз на этой теме задавался вопрос: "Таки за що отвечает Путин? И каким образом?". Разумеется, никто не смог на этот вопрос внятно ответить. Я имею ввиду не смог из его, Путина адептов, защитников.
Гость
4165 - 01.11.2013 - 02:34
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Зреет очередная ЖОПА... РАН такого вундеркинда не выдержит... путен продолжает добивать страну....
а с чего вы взяли, что вся эта история с РАН - инициатива Путина? Что вообще за привычка - во всем винить президента? У нас законы кто пишет, президент, чтоль? Законы пишут специально обученные люди на гранты из-за рубежа. Изучите информацию на этот счет, узнаете много нового.
Кстати, Путин растаскивание имущества этим министром-малолеткой остановил на год. Пока что это все, что он может сделать. А за год еще много чего может произойти, так что будем надеяться, что Путин что-нибудь придумает. Он вообще мастер в многоходовках.
Гость
4166 - 01.11.2013 - 02:36
4264-Бриджит > вам с какой страны приплачивают? Или вы всю эту пургу добровольно несете? Да не поверю. Ставку озвучьте, плиз..))
Гость
4167 - 01.11.2013 - 06:44
Путин неуиновни (см.4280)
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Что вообще за привычка - во всем винить президента?
Путин бессильный (где же Форбс с его рейтингом влиятельности?!)
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Пока что это все, что он может сделать.
Путин мудрый
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Путин что-нибудь придумает. Он вообще мастер в многоходовках.
Гость
4168 - 01.11.2013 - 07:40
Копилка путинской олимпиады-амбиции пополняется новыми скандальными фактами:

"Центробанк выпустил в обращение специальную банкноту номиналом 100 рублей с Олимпийским дизайном. Фото сноубордиста, которого автор дизайна разместил на купюре, обнаружили на сайте уроков фотошопа и в бесплатном фотостоке."

http://tjournal.ru/paper/100-rub



Смываемые пляжи Сочи, коррупционные скандалы и невероятные затраты на фоне нищей страны, тухнущие/взрывающиеся факелы. Владимир Владимирович, может хватит позора?

Гость
4169 - 01.11.2013 - 12:20
4284-а что бы Вы лично сделали бы по-иному,не так как обсуждаемый Вами Владимир Владимирович, буть Вы на его посту?
И если не сложно, то по-подробнее.
Гость
4170 - 01.11.2013 - 12:30
Цитата:
Сообщение от сэрежик Посмотреть сообщение
И если не сложно, то по-подробнее.
Мне сложно подробно о таких вещах говорить, ведь это будет оффтопом, а у меня много штрафных баллов.

Кроме этого, говорить что-то подробно о себе, своём видении, о каких-то фантазиях, неуместно на теме, где адепты В.В. так и не смогли объяснить за что этот реальный (не гипотетический "я-Президент") ответственнен.

Могу единственное что сказать, если бы у меня была возможность: проводить скандальную самую дорогостоящую олимпиаду-амбицию или запустить госпрограммы по доступной МРТ-диагностике населения (и прочих видах плановых обследований), программы по строительтсву досуговых и спортивных объектов в малых населённых пунктах, финансировать программы по хирургическому,терапевтическому лечению больных деток, родители которых сейчас вынуждены побираться, прося помощи на лечение в западных клиниках, я бы отказался от проведения олимпиады в не предназначенном для подобных вещей крохотном субтропическом уголке России, гробя при этом уникальную природу Кубани и нарушая права жителей Сочи.
Гость
4171 - 01.11.2013 - 12:46
4286-вот в этом ответе Вами всё сказано.
Кто-то работает, принимает конкретные решения, отвечает за них,
а вот кто-то может только обсуждать,ля-ля, и не более того.
Одно слово, петросяны!
Гость
4172 - 01.11.2013 - 12:58
Цитата:
Сообщение от сэрежик Посмотреть сообщение
отвечает за них,
как этот кто-то отвечает за тотальный провал реформ?

вероятно вы вышли из анабиоза только что, а ведь для таких как вы было размещено сообщение номер 4280.

а ещё лучше, чтобы не смешить людей, потрудитесь прочесть материал - http://www.mk.ru/politics/letters-to...olnennaya.html это к разговору "отвечает (за свои решения").

Света из Иваново, вероятно есть коллективный феномен, походу.
Гость
4173 - 02.11.2013 - 20:43
Ничего.Обеспечил богатое будущее...чиновникам.
KVD
4174 - 03.11.2013 - 22:20
Олимпиады не будет, так как никто в Сочи из-за кидалов не хочет ехать доделывать накосячиные объекты.
Гость
4175 - 04.11.2013 - 10:39
Сама постановка вопроса не корректна ... Его посадили на "трон" с целью полного разрушения государства. Он просто доделывает то , что не успел "горбатый"!
Гость
4176 - 04.11.2013 - 17:15
Гость
4177 - 05.11.2013 - 16:08
За Вовчу вступилась прокуратура. В случае если вина в "оскорблении должностных лиц при исполнении" будет доказана, участнику одиночного пикета грозит штраф до 40 тысяч рублей. http://newsru.com/russia/05nov2013/putin.html
Гость
4178 - 05.11.2013 - 17:21
4284 Я не поняла про банкноты -то что ? У меня есть один экземпляр оной. Самая высокая степень защиты..
4179 - 05.11.2013 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
4284 Я не поняла про банкноты -то что ?
Плагиат это. А на таком уровне, это - позорище!(
Гость
4180 - 05.11.2013 - 20:16
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Олимпиады не будет
100%! Меня давеча остановили на яблуновском мосту и на вопрос о причине остановки ПИДР бодро сообщил, что, мол, олимпиада в Сочи! А я ехал в Краснодар и очень удивился, как олимпиада, ожидаемая впереди через три месяца и Сочи, оставшийся позади на 200 км могут являться причиной для моей задержки в пути.
Гость
4181 - 05.11.2013 - 22:00
Людмилочка Какой плагиат и в чём ? Фото сноубордиста взяли с сайта ?- так я не могу на сноуборде кататься, а так может своё фото предложила.Лица не видно, просто спортсмен...
Дое..ться не к чему ?
Гость
4182 - 05.11.2013 - 22:04
4288, прочитала этот монолог по ссыли ))) Опять сочинение на тему " чтобы он мне ответил, если бы я был смелым и спросил"
Гость
4183 - 05.11.2013 - 22:30
интересно видеть, как сторонники Главного Безответственного стараются любое, простите,фуфло: от передранных "уникальных банкнот" до идей про похвальную безответственность распространить здесь.
Позорные годы. Однажды это закончится. Все эти безымянные апологеты враз замолкнут.
Гость
4184 - 06.11.2013 - 08:31
Победа Путина! Победа России! В России главное что? Правильно! Счастье человека! Все мы знаем его фамилию.

Из 33 не выпущенных в США петербургских сирот россияне усыновили только одного - http://newsru.com/russia/06nov2013/orphans.html

Сторонник особого пути, особливого развития Владимир Владимирович П., несущий своими действиями разр... процветание и благополучие, может собой гордиться. Вместе с ним могут собой гордиться тысячи больших и малых пропагандистов (призаткнувшихся здесь, кстати).
Гость
4185 - 06.11.2013 - 09:52
"Почти половина граждан РФ (46%) одобряют нынешний курс развития страны, избранный Владимиром Путиным после возвращения на пост президента, сообщили «Интерфаксу» социологи «Левада-Центра».
По данным опроса, проведенного в конце октября среди 1603 респондентов в 45 регионах, с одобрением к взятому президентом курсу чаще относятся женщины, чем мужчины (50% против 41%), молодые граждане в возрасте 18-24 лет (55%), россияне со средним образованием (52%) и проживающие в городах с населением более 500 тыс. человек (52%).
Недовольны курсом 41% граждан, в первую очередь мужчины (47%), респонденты в возрасте 40-54 лет (46%), с высшим образованием и ниже среднего (43% и 44%), низким потребительским статусом (43%), проживающие в столице (45%) и на селе (51%).
При этом относительное большинство опрошенных (44%) уверено, что у В. Путина выработан четкий курс развития страны, с ними не согласны 36% респондентов, еще 20% затруднились с ответом на соответствующий вопрос.
На просьбу социологов назвать главные стратегические цели руководства страны во главе с В. Путиным респонденты назвали его стремление поддерживать общественный порядок и политическую стабильность (21%), добиваться постепенного улучшения качества жизни россиян (16%), продолжать модернизацию страны (14%).
При этом 16% респондентов утверждают, что у руководства «нет никакой стратегии развития» страны." (с)... 6 часов назад на Рамблере.
______________________
По мне, так это очень хреновая статистика для власти. Впрочем, она подтвердила, шо у мужской части населения мозги варят адекватно текущей ситуации.
Гость
4186 - 06.11.2013 - 10:02
4301-Дублер >А по мне, так Левада делает хоть какую-то мину при полностью провальной игре. Леваде-то еще пожить охота.
Гость
4187 - 06.11.2013 - 11:39
Собрание стратегооффф, туды её в качель )))
Череватов ваще никого не слышит акромя себя...
Гость
4188 - 06.11.2013 - 11:45
4303-Рассветка >а Вы себя?слышите?Приятно читать новости страны на Яндексе и Рамблере?Кроме как криминальной хроники.типа украли и ,,распилили" достижений нет.И это на фоне ,,всероссийской" поддержки Владимира Владимирыча.Стыдно за Россию...
Гость
4189 - 06.11.2013 - 12:10
saimons Я себя слышу, вас читаю, глаза разуты, крою только фактами, а не измышлениями и сплетнями.Все достижения есть на сайте достижений РФ, не надо засиживаться на Рамблере, активней в поисках.
KVD
4190 - 06.11.2013 - 12:16
Достижения в щуко-ужении.
KVD
4191 - 06.11.2013 - 12:48
Ну а в жизни половой - окончательный отбой.
Гость
4192 - 06.11.2013 - 12:51
4305-Рассветка >
И есть ты наглядное подтверждение статистики... "любите ушами", на которые удобно помещается не только бижутерия.
Гость
4193 - 06.11.2013 - 13:07
[img][/img]
Гость
4194 - 06.11.2013 - 13:08
4309-saimons >Вот так выглядит сегодня Россия...
Гость
4195 - 06.11.2013 - 14:22
4309-saimons > Дагестан это древняя и уникальная земля, многонациональная - словно пёстрый ковёр - республика с значительным потенциалом для развития курортного (местного, регионального значения) дела.

Есть "более интересные" регионы.

Гость
4196 - 06.11.2013 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Череватов ваще никого не слышит акромя себя...
Вы совершенно неадекватно оцениваете окружающий вас мир.

Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
крою только фактами
+ь, где факты? За какой из своих многочисленных провалов ваш этот путин ответил? За что этот ваш стерх несёт ответственность? Фактами она кроет...
Светлана Ильинична, что с вами? Соберитесь. Если собрались защищать этого странного путина, так будьте хоть чуть-чуть серьёзнее.
Гость
4197 - 06.11.2013 - 15:35
Череватов, давай заново, сквер на зипе- провал ?
Гость
4198 - 06.11.2013 - 15:36
дублер, ничего туда не повесил исчо, и не хай.
4199 - 06.11.2013 - 15:38
ОФФ
4313-Рассветка > он не Череватов точно. Правда, данного ему при крещении (чи в ЗАГСе) имени почему-то стыдится и от него открещивается.
Его право, впрочем.
Гость
4200 - 06.11.2013 - 15:41
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
давай заново
Такое впечатление, что на форум сегодня выпустили новую партию пишущих работников, которым побоку на название тем, на хотя б примерное придерживание тематики обсуждения...

Судя по всему, на ДЕСЯТКИ РАЗ задававшиеся на этой теме вопросы об персональное ответственности этого путина читатели будут получать новые порции неадекватных постов...

Светлана Ильинична справиться с недугом не шмогла...

Между тем, открытым остаётся вопрос об ответственности Президента России, которым является путин, за многочисленные невыполненные обещания, за провалы во внутренней и внешней политике.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены