К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


4001 - 07.08.2013 - 11:24
4107-Eri_Laly > ясно.
Спасибо за ответы :)
З.Ы, чтоб два раза не бегать, - если Н. победит, это будут честные выборы ? а если проиграет - то нечестные ? я правильно понимаю, да ?
Гость
4002 - 07.08.2013 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
З.Ы, чтоб два раза не бегать, - если Н. победит, это будут честные выборы ? а если проиграет - то нечестные ? я правильно понимаю, да ?
Коварный вопро -
А не посадили твово Н. честно или нет? ;)
Гость
4003 - 07.08.2013 - 11:42
4108-Winny >Винни, давай сначала. Выборы вообще по определению не могут быть нечестными. Если результат выбора фальсифицирован кем-то заинтересованным и способным (имеющим соотв. ресурсы) этот результат сфальсифицировать, то это уже не выборы, а такое вот назначение (или самоназначение). Т.е. одна из форм назначения, мимикрирующая под выборы - дабы обсчественность не сильно бузила. Поэтому твой вопрос мне не понятен совершенно.
Гость
4004 - 07.08.2013 - 11:48
"Честные выборы" это вообще оксюморон. Выборы - это рекламная компания, маркетинговые ходы, борьба ресурсов различных группировок и никоим образом и никогда и нигде не выбор быдлоэлектората. "Демократия" - миф, прикрывающий власть финансовоолигархической элиты. Выборы - это цирк, шоу для электората.
4005 - 07.08.2013 - 11:50
4110-Eri_Laly > хммм ... Вот к чему ведут шаблоны :) (это я о себе, не о Вас). Уже за Вас домыслил :)
Хорошо. Переформулирую.
1. Если бы рез-ты 03.2012 не были сфальсифицированы - кто бы их выиграл ?
2. Аналогичный вопрос по 09.2013.
Гость
4006 - 07.08.2013 - 11:54
4112-Winny >э.. я как-то не готова заниматься .. хм .. предсказаниями. Если ты спрашиваешь о моих личных предпочтениях... Среди "девочек", которые нынче у всех на слуху мне никто не симпатичен.
Гость
4007 - 07.08.2013 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Если бы рез-ты 03.2012 не были сфальсифицированы - кто бы их выиграл ?
Опять подмена понятий...Причем, самое удивительное, своих-же...
Вопрос - не кто выиграл...А - у кого выиграл?

Главный конкурент у Пу кто был? А, Виня?
Кого ты, к месту и не к месту всегда приводишь как пример слива? не дедушку Зю, - который еще в 96 году отдал трон Борьки?
Про остальные тухлые картонки которые вот уже какой год вынимают из чулана для "честных" выборов - говорить не приходится...
Кстати, великий Димон, набрал на своих честных выборах поболее Пу...
А единая россия, так и ваще, совершенно честно, набирала по 109% в некоторых регионах...
Гость
4008 - 07.08.2013 - 12:19
В ту-же [*****] думу (от которой, даже такой патриот, как Виня открещивается) кто откровенных [*****] выбирал?
Гость
4009 - 07.08.2013 - 13:33
положение дел в современной россии может нравиться только сумасшедшим и врагам, те кто с пеной у рта пытается тут доказать что все в ажуре эти люди или из дурдома сбежали или враги
4010 - 07.08.2013 - 14:07
4116-kronos1 > или за 85р. посты из методички переписывают))
Гость
4011 - 07.08.2013 - 18:28
4116-kronos1 > ...либо людям, намертво встроенным в эту систему. Они скреплены (помните: "скрепы"?) с ней своими пуповинами и могут существовать только в её среде.
Вне этого антуража их жизнь обрастет неимоверными, а порой и непреодолимыми для них трудностями.
Гость
4012 - 07.08.2013 - 18:38
4118-Аспид46 >Либо люди, жизнь которых, наоборот, не слишком зависит от того, кто там рулит в Кремле. Потому что они умеют работать. И умеют просто жить и радоваться жизни. А вся эта возня, описываемая в интернет-страшилках их мало волнует.
Гость
4013 - 07.08.2013 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
А вся эта возня, описываемая в интернет-страшилках их мало волнует.
Да, да...До поры до времени...
Я буду жить вечно, пока все идет нормально...
Гость
4014 - 07.08.2013 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Либо люди, жизнь которых, наоборот, не слишком зависит от того, кто там рулит в Кремле.
В смысле: "Люди вне государства и вне его законов" ? )))
Тогда - ДА!!!)))

Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
И умеют просто жить и радоваться жизни.
Тогда, действительно, чего же и не порезвиться на полянке в сочной травке да на солнышке?
На мясокомбинат же еще не "приглашали"!)
Гость
4015 - 07.08.2013 - 19:32
Только бараны понять никак не смогут, что недоверие ВЛАСТЯМ (в той или иной мере) - древнейшая российская традиция, и виды голосования (тайное/открытое) или путины с навальными - тут вообще никаким боком...
Гость
4016 - 07.08.2013 - 19:42
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Только бараны понять никак не смогут, что недоверие ВЛАСТЯМ (в той или иной мере) - древнейшая российская традиция, и виды голосования (тайное/открытое) или путины с навальными - тут вообще никаким боком...
Та доверия то полно...Да вотЬ отдать его некому...
Гость
4017 - 07.08.2013 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Люди вне государства и вне его законов
Отчего же? Именно в государстве и именно в рамках законов. Поворчать по поводу государства и его законов - это даже иногда в кайф. ))) Но всё это мелочи по сравнению с тем, что по-настоящему важно. Государство не мешает мне жить. Оно иногда ставит задачи, которые приходится решать. Например, шараханья в области налогового законодательства. Но решать их - в моих силах. Причем без малейших нарушений. Все эти государственные телодвижения - всего лишь внешние возмущающие воздействия. Компенсировать их не так уж и сложно. 30 лет назад с этим было труднее.
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
На мясокомбинат же еще не "приглашали"!)
Не приглашали. Но жить в унылом ожидании, что вот-вот пригласят, мне не интересно.
Гость
4018 - 07.08.2013 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Но жить в унылом ожидании, что вот-вот пригласят, мне не интересно.
Незнайка на луне-Часть IV. Глава тридцать четвертая. Незнайка на Дурацком острове | Носов Николай Николаевич
Какой-то толстенький, голопузенький коротышка взобрался на пустую бочку, стоявшую посреди трюма, и принялся всех утешать. Он был без рубашки и босиком, но зато в соломенной шляпе и с пестрым шерстяным шарфом, обмотанным вокруг шеи.
- Братцы! - говорил он, протягивая к коротышкам руки. - Послушайте меня, братцы! Не надо плакать. Чего нам жалеть? Здесь жалеть нечего, а там нам хоть сытно будет. Вот увидите: сыты будем - как-нибудь проживем. Не надо отчаиваться! Ведь и на Дурацком острове коротышки живут. А то, что там можно превратиться в баранов, так это, может, еще и не правда. Кто сказал, что это правда? Мало ли чего говорят! Поживем - увидим.
- Вот, вот, поживешь - увидишь, как станешь бараном! - проворчал Козлик.
- А ты молчи! - набросились на Козлика коротышки. - Его утешают, а он тут с баранами лезет!
- А мне и не надо, чтоб меня утешали.
- Тебе не надо, так не мешай тем, кому надо. Иди отсюда, пока не дали по шее!
Козлик обиделся и отошел в сторону. Голопузый между тем продолжал речь, вставляя чуть ли не после каждого слова две свои самые любимые фразы: «Поживем - увидим» и «Сыты будем - как-нибудь проживем».
Эта речь успокоительно подействовала на бедных лунатиков. Постепенно они утешились и перестали плакать. Все сразу повеселели и заговорили. Со всех сторон только и слышалось:
- Поживем, братцы, - увидим! Сыты будем - как-нибудь проживем!
----------
Носов всеж-таки был гением и пророком...
Гость
4019 - 07.08.2013 - 20:02
4123-Ура> "Та доверия то полно...Да вотЬ отдать его некому..." вот здесь с вами соглашусь, и отдавать свое доверие каждому встречному-поперечному спешить однако не стОит
Гость
4020 - 07.08.2013 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Не приглашали. Но жить в унылом ожидании, что вот-вот пригласят, мне не интересно.
Предпочитаете сюрпризы? )
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Государство не мешает мне жить.
Вообще-то, государство предназначено для управления общими делами общества и выражения воли народа. Это как бы аппарат принуждения и управления.

Вы же уже счастливы, от того, что оно Вам не мешает жить.

То есть, ваше жизненное пространство не совпадает с полем выражения государством воли общества и областью государственного регулирования общими делами?
Вы как бы "не пересекаетесь" ?

Или у Вас полная гармония с деятельностью государства на сегодняшний день?)
Гость
4021 - 07.08.2013 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
Да вотЬ отдать его некому...
- а непременно надо?
Гость
4022 - 07.08.2013 - 21:24
Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
- а непременно надо?
Э...Вы между собой, Николай, определитесь...

Цитата:
Сообщение от nickd55 Посмотреть сообщение
Только бараны понять никак не смогут, что недоверие ВЛАСТЯМ (в той или иной мере) - древнейшая российская традиция, и виды голосования (тайное/открытое) или путины с навальными - тут вообще никаким боком...
Гость
4023 - 07.08.2013 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Вы же уже счастливы, от того, что оно Вам не мешает жить.
Я счастлив от другого.)))
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Вы как бы "не пересекаетесь" ?
Пересекаюсь. Я, например, и со светофорами пересекаюсь. Они, гады, так и норовят ограничить моё движение вперед! Но ничего, приспособился как-то...
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Или у Вас полная гармония с деятельностью государства на сегодняшний день?)
Мне не нужна гармония с государством. Достаточно того, что правила, им установленные, позволяют мне жить так, как я считаю нужным. Осознавая, впрочем, несовершенство этих правил.
Гость
4024 - 07.08.2013 - 22:29
Добавлю. Я много лет прожил с тещей в одной квартире. Гармонии особой не было, но уживались довольно мирно )))
Гость
4025 - 07.08.2013 - 22:59
Off:
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Добавлю. Я много лет прожил с тещей в одной квартире. Гармонии особой не было, но уживались довольно мирно )))
Обидно, что это я мог бы и сам предположить!)))
Опыт - сильная вещь! Говорить вслух одно, подразумевать другое, а делать по-своему.)))

Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Они, гады, так и норовят ограничить моё движение вперед! Но ничего, приспособился как-то...
С государством это до поры - до времени!

Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Я счастлив от другого.)))
Да тема-то не об этом! Это - на здоровье!)))
Гость
4026 - 07.08.2013 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
С государством это до поры - до времени!
Возможно. Но меня это абсолютно не беспокоит. Я достаточно хлебнул в 90-е, чтобы сейчас чего-то бояться.
Гость
4027 - 07.08.2013 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Я достаточно хлебнул в 90-е, чтобы сейчас чего-то бояться.
Вы переоцениваете "брутальность" 90-х.
Сейчас эта "брутальность" на несколько уровней выше.
"Мальчики из 90-х сменили золотые цепуры на фирменные галстуки" (С)
Не расслабляйтесь!)))
Гость
4028 - 08.08.2013 - 06:45
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Сейчас эта "брутальность" на несколько уровней выше
На сколько уровней? Хотелось бы услышать что-нибудь в подтверждение слов о возросшей "брутальности"
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Мальчики из 90-х сменили золотые цепуры на фирменные галстуки
Эти мальчики меньше всего желают сейчас каких-то резких движений. Я - тоже.
Гость
4029 - 08.08.2013 - 06:50
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Эти мальчики меньше всего желают сейчас каких-то резких движений. Я - тоже.
В тихом омуте черти водятся...
Гость
4030 - 08.08.2013 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать что-нибудь в подтверждение слов о возросшей "брутальности"
Ой, да бросьте!!! )))
А "Старый" - это для кокетства?)))
Ну, давайте подыграю Вам.
Но не совсем!
Пишу две группы слов, а Вы сами находите какие относились к 90-м, а какие к нынешним временам и группируете их логическими парами:

- рекет, наперсточники и "столики счастья", бандитские налеты на цеховиков и кооператоров с целью отжима бизнеса по решению "братвы", убийство мелких ИП, цеховиков и кооператоров, хищения мелких партий сырья для теневого бизнеса...

- рейдерские захваты, лотереи, игорный бизнес , банки, сборы и поборы с бизнеса всех уровней, ЖКХ, убийства крупных бизнесменов, чиновников, депутатов, миллиардные "нецелевые использования" денег...

Если хотите, выложите результаты в этой теме. Обсудим!
Если не получится - давайте поговорим о погоде.)))

Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
Эти мальчики меньше всего желают сейчас каких-то резких движений. Я - тоже.
Напрашивается странный вывод и предположение, что Вы не найдете ничего общего в перечисленных мной группах слов !)))
Гость
4031 - 08.08.2013 - 19:12
Слава путену...."В Москве амнистированы «подпольные банкиры»
BFM.RU2 часа назад, 17:54
Криминал
Москва




Фото: РИА Новости


Люблинский суд Москвы сначала осудил «подпольных банкиров» за незаконную банковскую деятельность на 10,6 млрд рублей, а затем сразу же освободил их от наказания по постановлению об экономической амнистии, передает РАПСИ.

Эльнур Мирзоев и Сабуха Сафаралиев были признаны виновными по статье «незаконная банковская деятельность, совершенная организованной группой и сопряженная с извлечением дохода в особо крупном размере» и приговорены к 1 году и 6 месяцам лишения свободы каждый, однако тут же были амнистированы.

Дело о выводе в теневой оборот 10,6 млрд рублей было направлено в Люблинский суд Москвы весной 2013 года. По версии следствия, с июня 2010 года по июль 2012 года Мирзоев и Сафаралиев осуществляли в Москве незаконные банковские операции: они обналичивали деньги незаконным путем и переводили средства на счета фиктивных организаций.
Читать на сайте BFM.RU"... Конечно слава....мля....
Гость
4032 - 08.08.2013 - 19:21
4137-Аспид46 > Конечно наперсточники с паяльником в опе во сто крат страшнее...
Гость
4033 - 08.08.2013 - 20:32
И ведь сам предложил и сам же и затаилсИ!
Видать слова загадочные складывает в клеточки.)
Гость
4034 - 08.08.2013 - 20:40
Подозреваемые в махинациях более чем на 10 миллиардов рублей освобождены по экономической амнистии:
http://www.echo.msk.ru/news/1132202-echo.html

А вот и настоящий злодей, который должен сидеть реально:

"Справившему нужду в неположенном месте утвердили приговор в 5,5 ГОДА"
http://www.echo.msk.ru/blog/statia_i.../1131338-echo/

То же "Слава...!!!"
Гость
4035 - 08.08.2013 - 21:36
4140-Аспид46 > Умеешь ты сети грамотно расставить...;))
Гость
4036 - 09.08.2013 - 01:16
Вы только посмотрите, как обнаглевшие наймиты Госдепа клевещут на доверенных лиц Путина!

http://vk.com/video119910902_165718079

)))
Гость
4037 - 09.08.2013 - 01:39
4143-Бывший ГДРовец >Так это лучшие путенские кадры! Доверенные лица! А " тесак" он кто, простой пацан... Может пора уже и ему доверенным лицом стать? Только от народа.....
Гость
4038 - 10.08.2013 - 11:41
Вот и темка замерла.... Едросне нечем крыть и путенские выкормыши( а как еще назвать таких как багиров?) затаились. Возразить нечего кроме бреда, что замолчали иуды!?
Гость
4039 - 10.08.2013 - 20:39
итак "Собрание сочинений" Том № "Что сделал Путин Путного"; сколько стоит нынче один том издания?
Гость
4040 - 10.08.2013 - 20:56
Рейтинг Путина:
http://slon.ru/russia/reyting_putina...o-976358.xhtml


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены