К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


881 - 12.12.2018 - 11:23
Меня давно мучает вопрос откуда такие очереди у целителей и гадателей? ну просто откуда! куда не пойдешь людей тьма... Просто не понимаю. Если не работает ее лечение- почему к ней не перестают ходить? или все по 1 разу и все. Я знаю огромное кол-во людей,но после их чисток мне не холодно ни жарко. даже если нет порчи или тому подобное... Просто если обещают наладить баланс и этого нет. Например Татьяна с кмр что руками смотрит. Талончики по 200 человек. Это что за бизнес????
882 - 12.12.2018 - 11:43
Если Пика имеет ввиду Татьяну с Заречной, то мне тоже интересно, почему такой ажиотаж. Может "зомбирование" какое? Пример из жизни: приятельница к этой Тане ездила чуть не каждую неделю и по любому чиху и пуку. Таня принимала её без очереди, так как такса повышенная. Но что самое интересное, я знаю состояние дел этой приятельницы, всё катится в тар-тарары с мегаскоростью, а она всё утешается Таниными примочками, заговорами и свечками и продолжает к ней ездить!
Кто был у Татьяны и почувствовал реальные улучшения, расскажите! Может я зря на человека наговариваю ))
Гость
883 - 12.12.2018 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Васечкина Посмотреть сообщение
Если Пика имеет ввиду Татьяну с Заречной, то мне тоже интересно, почему такой ажиотаж. Может "зомбирование" какое? Пример из жизни: приятельница к этой Тане ездила чуть не каждую неделю и по любому чиху и пуку. Таня принимала её без очереди, так как такса повышенная. Но что самое интересное, я знаю состояние дел этой приятельницы, всё катится в тар-тарары с мегаскоростью, а она всё утешается Таниными примочками, заговорами и свечками и продолжает к ней ездить! Кто был у Татьяны и почувствовал реальные улучшения, расскажите! Может я зря на человека наговариваю ))
безрезультатно вообще!даже сдвига нет хоть на 5%
884 - 12.12.2018 - 16:52
да, ты права . про нее. В очередях ОЧЕРЕДНЫЕ байки,что от бесплодия- уродия- дурнодия вылечила. на ноги поставиа и тд. Ко мне было отношение 1 минута -пару пассов (Чумак рядом не лежал) и все. Порча на безбрачие! уберу за 5 сеансов. Я спрашиваю откуда кто навел сколько ей? Она не знаю не вижу. Типо хрена задерживаешь очередь.... Я человек с высшим образованием почувствовала себя более чем дурой. Причем у меня машина среднего класса,а на парковке стояли джипы и премиум авто и все сидели там с нами. Я удивлена что люди не видя результатов - все равно ходят. зачем???? Если хоть кому-то я помогу не потратить деньги- буду рада. Реально не стоит (((( Я не скажу что оббегала многих- но переодически хожу для интереса. Чтобы увидеть реально способности. Пока что не увидела. Ставят диагнозы, но ничем не подкрепленные! Ни слова кто когда или события из прошлого. так и я могу! Я сейчас обратилась к одной женщине в городе. Причем решила проверить ее после работы другой. Услышать наконец-то что точно все нет нечего-уходи. И опять тоже самое... Все кто работали до меня- не сняли нечего. Воздействия не вижу... Короче все. Я завязала. Насчет гадания может в следующем году и пойду поприкалываться послушать про жениха ,а вот с лечением точно все. Нет у меня денег на мега специалистов. а доступные мне ... все слабые...
Гость
886 - 16.12.2018 - 15:23
Подскажите отзыв о Наталье с Ильской от кодировки сигарет!!!
Гость
887 - 16.12.2018 - 22:06
Подскажите пожалуйста отзыв о Татьяне с Ильской которая кодирует от сигарет. И так же в Ильской есть Наталья. Берет 3000 стоит к ней обращаться???
Гость
888 - 17.12.2018 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста отзыв о Татьяне с Ильской которая кодирует от сигарет. И так же в Ильской есть Наталья. Берет 3000 стоит к ней обращаться???
Знаете,кому как,Я лично от близкой знакомой знаю,что мужчину она на 5 лет закодировала.Пил и перестал пить.Попробуйте.
Гость
889 - 19.12.2018 - 01:16
Доброй ночи.нужна ведьма или колдун в Сочи или Краснодарском крае
Гость
890 - 19.12.2018 - 01:33
Скажите пожалуйста кто имел дело с гадалкой Наиля из Краснодара, есть или нет смысла к ней обращаться
891 - 19.12.2018 - 09:08
«Вы нас не ждали, а мы припёрлися…»
От имени и по поручению, (а так же от себя лично) в связи с чередой праздников (Йоль, Новый год, Рождество всех конфессий итд) возьму несколько человек на тестирование новой колоды карт Таро. Бесплатно, халява, подарок, free, sale, ноль, зеро, расмус, акция, без регистрации и смс. По вопросам в л/с.
Колода достаточно редкая и специфическая, поэтому, что получится и как будет себя вести –понятия не имею и тем интереснее что получится. Вопросы здоровья и определение негативов не рассматриваю. Вопросы оптом «мне и на мужика разложить и чем огород посеять и машину продать хочу а вот ещё подруга» не принимаю.
Действительно до 25.12.2018. Ответы в зависимости от загруженности, но до 31 постараемся уложиться.






OFF: репринт колоды Сола-Буска 15 века. Ограниченный номерной тираж. Одна из старейших колод, дошедшая до наших дней в полном объёме. Послужила источником идей для Артура Уэйта, при создании его колоды с сюжетами на младших арканах.
https://en.wikipedia.org/wiki/Sola_Busca_tarot
Гость
892 - 19.12.2018 - 13:07
напишите плиз в лс кто обращался к женщине с волгодонска,очень очень нужно!
Гость
893 - 19.12.2018 - 17:09
Добрый день ! Посмотрите мою дочь на ближайшее будущее. Будут ли изменения в личной жизни, в работе ? Светлана 01.08.1988 г
Гость
894 - 19.12.2018 - 19:33
Извиняюсь , хотела в личку , а написала здесь. Не знаю, как удалить.
Гость
897 - 20.12.2018 - 15:47
Всем доброго времени. Я тут зарегестрировался ради этого вопроса. По форуму прошёлся однозначного ответа не нашёл . Подскажите экстрасенса, гадалку , мага реально которые могут помочь и сами обращались . Краснодар или край не важно буду признателен .
Гость
899 - 21.12.2018 - 17:33
Скажите пожалуйста,в Краснодарском крае или Краснодаре,реальные маги или колдуны есть или нет? Или кругом только одни шарлатаны которые занимаются разводом на деньги
Гость
900 - 21.12.2018 - 21:05
А мне Надя, сестра Лии очень понравилась. На вопросы отвечала и в тему. Я осталась довольна, была уже несколько раз...
Гость
901 - 21.12.2018 - 23:43
Завсегдатели форума,кто в курсе,где можно найти диагноста Рымарева А.Г.,раньше принимал на ул Железнодорожная?Спасибо,тем кто напишет
Гость
902 - 22.12.2018 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста,в Краснодарском крае или Краснодаре,реальные маги или колдуны есть или нет? Или кругом только одни шарлатаны которые занимаются разводом на деньги
колдунов точно нет именно в крд!
Гость
903 - 22.12.2018 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Лариса ткач Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Клим Скажите пожалуйста,в Краснодарском крае или Краснодаре,реальные маги или колдуны есть или нет? Или кругом только одни шарлатаны которые занимаются разводом на деньги колдунов точно нет именно в крд!
А кто тогда есть? И желательно не шарлатаны,а то я смотрю кругом одни бизнесмены
Гость
904 - 23.12.2018 - 21:31
есть гадалки а реальных практиков в красе точно нет.по крайней мере я ненашла тут.
Гость
905 - 24.12.2018 - 00:38
Тут кого-то искать бесполезно,одни понты и фуфломицин,ничего точно сказать не могут "нострадамусы хреновы"
Гость
906 - 24.12.2018 - 11:27
Посоветуйте кого-то, кто хорошо на воске отливает, открывает дороги.
910 - 25.12.2018 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Кларенс Бодигер Посмотреть сообщение
«Вы нас не ждали, а мы припёрлися…» От имени и по поручению, (а так же от себя лично) в связи с чередой праздников (Йоль, Новый год, Рождество всех конфессий итд) возьму несколько человек на тестирование новой колоды карт Таро. Бесплатно, халява, подарок, free, sale, ноль, зеро, расмус, акция, без регистрации и смс. По вопросам в л/с. Колода достаточно редкая и специфическая, поэтому, что получится и как будет себя вести –понятия не имею и тем интереснее что получится. Вопросы здоровья и определение негативов не рассматриваю. Вопросы оптом «мне и на мужика разложить и чем огород посеять и машину продать хочу а вот ещё подруга» не принимаю. Действительно до 25.12.2018. Ответы в зависимости от загруженности, но до 31 постараемся уложиться.
Набор добровольцев на тестирование колоды завершён.
Первые ответы уже отправлены.
Гость
912 - 25.12.2018 - 15:01
41-Гость >А можно контакты? elasareva@mail.ru
Гость
913 - 25.12.2018 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Milis1727S Посмотреть сообщение
Посоветуйте кого-то, кто хорошо на воске отливает, открывает дороги.
Держит на контроле всю нашу семью 89384784282 Ирина
Гость
914 - 25.12.2018 - 19:26
Подскажите. Чем она занимается и где находится ?
Цитата:
Сообщение от Julia610020846 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Milis1727S Посоветуйте кого-то, кто хорошо на воске отливает, открывает дороги. Держит на контроле всю нашу семью 89384784282 Ирина
Гость
918 - 26.12.2018 - 03:10
Странно, почему на всём форуме нет людей у которых я была и к примеру сейчас хожу на лечение, снятие негатива, родовой порчи, может кто-то знает Сергея принимает в районе Катюши Ростовское шоссе, смотрит держит за руки, говорит что будет и т д и деньги берет по результату
919 - 26.12.2018 - 09:49
знаете, проведите эксперимент. Выберите 5 людей и пойдите к ним. на своем примере скажу: все , у кого я была диагностировали негатив,порчу, венец и тд. У всех от РАЗНЫХ причин. И самое интересное: КАЖДЫЙ следующий говорил,что никто до него не делал ничего и вмешательств он не видит. Я ,конечно, хочу верить что мне поможет волшебная палочка тк бороться с ветряными мельницами в одиночку трудно... но мне кажется,что ПО МОЕМУ МНЕНИЮ именно в Краснодаре сильных практиков нет ДОСТУПНЫХ обычным людям. Хотя показатель прайса тоже не признак мастерства. Друг за 80 т сходил и ему полную ерунду наговорила гадалка ( очень элитная) . Благо для него это не деньги- в кабаке столько просаживает . Но он хохотал, как гламурные чики по секрету передают ее телефон друг другу. она ему рассказала что его жена (кольцо чужое) ему изменяет и от него нужны только деньги и даже с кем изменяет и как можно отвадить))))) Он мягко говоря ловелас и девушки у него нет и конкурентов по бизнесу тоже - он прожигает деньги отца. (но видимо эта легенда подходит богатеньким и под копирку). МНЕ ОЧЕНЬ обидно, но если мы хотим увидеть не самовнушение или реальную магию... придется ехать куда-нибудь еще
Гость
920 - 26.12.2018 - 09:59
Цитата:
Сообщение от Inns Посмотреть сообщение
Странно, почему на всём форуме нет людей у которых я была и к примеру сейчас хожу на лечение, снятие негатива, родовой порчи, может кто-то знает Сергея принимает в районе Катюши Ростовское шоссе, смотрит держит за руки, говорит что будет и т д и деньги берет по результату
А результат где? Простите,Вам снимают родовую порчу держа Вас за руки?)))
Гость
922 - 26.12.2018 - 13:46
Кто нибудь был у Янины с Лермонтова 40? Какие впечатления? Как с ней связаться?

Отредактировано Mamba658; 26.12.2018 в 13:46. Причина: .
Гость
923 - 26.12.2018 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
знаете, проведите эксперимент. Выберите 5 людей и пойдите к ним. на своем примере скажу: все , у кого я была диагностировали негатив,порчу, венец и тд. У всех от РАЗНЫХ причин. И самое интересное: КАЖДЫЙ следующий говорил,что никто до него не делал ничего и вмешательств он не видит. Я ,конечно, хочу верить что мне поможет волшебная палочка тк бороться с ветряными мельницами в одиночку трудно... но мне кажется,что ПО МОЕМУ МНЕНИЮ именно в Краснодаре сильных практиков нет ДОСТУПНЫХ обычным людям. Хотя показатель прайса тоже не признак мастерства. Друг за 80 т сходил и ему полную ерунду наговорила гадалка ( очень элитная) . Благо для него это не деньги- в кабаке столько просаживает . Но он хохотал, как гламурные чики по секрету передают ее телефон друг другу. она ему рассказала что его жена (кольцо чужое) ему изменяет и от него нужны только деньги и даже с кем изменяет и как можно отвадить))))) Он мягко говоря ловелас и девушки у него нет и конкурентов по бизнесу тоже - он прожигает деньги отца. (но видимо эта легенда подходит богатеньким и под копирку). МНЕ ОЧЕНЬ обидно, но если мы хотим увидеть не самовнушение или реальную магию... придется ехать куда-нибудь еще
проводила такой эксперемент и мнения с форумом расходится конкретно.погадать еще может кого то и можно найти,а вот практиков нету
Гость
924 - 26.12.2018 - 17:12
920-Katrina123 > Результат есть. Я очень много у кого была и могу сказать, что если мы об одном и том же человеке говорим он помог нам побольше чем кто либо, хотя ситуация была тяжёлая. Дар либо есть, либо нет, всё зависит от мастера-можно за руки держа помочь,а можно делать хоть три часа бесполезные обряды делать с непонятными атрибутами и эффекта не будет. Уж я знаю о чём говорю,обращалась к разным людям.
Гость
925 - 26.12.2018 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Bazik Посмотреть сообщение
Подскажите. Чем она занимается и где находится ? Цитата: Сообщение от Julia610020846 Цитата: Сообщение от Milis1727S Посоветуйте кого-то, кто хорошо на воске отливает, открывает дороги. Держит на контроле всю нашу семью 89384784282 Ирина
Сейчас временно не принимает лично людей,я в Вотсап присылаю фотки на диагностику если что-то есть говорит проблему и отливает,каждый день присылает фотоотчет с отливкой.Диагностика 500р.У ребёнка моего убрала энурез,муж каждые 3 мес чистится тк на бизнес кто-то постоянно что-то делает.Сестре моей квартиру помогла продать и вылезти из патовой денежной ситуации.Я обошла наверное всех гадалок Краснодара и ближайших областей и результат нулевой.Ну как говорится через тернии к звёздам
Гость
926 - 26.12.2018 - 17:45
Была я в своё время у Лии.Попала только в одном моменте.люди приходят к ней с проблемами,соответственно верят всему.пока сидела ждала своей очереди за тонкой дверкой была свидетельницей как она двум людям говорила одно и тоже только по разному предложения составлены.Я собственно шла не за предсказанием,а за лечением и этим была тоже разочарована.Не пойму почему люди готовы нести свои деньги и сидеть в очередях к людям которые могут якобы помочь своим даром..По-моему лучше тогда на квалифицированного психолога потратиться,ведь оказывают помощь они именно таким образом..Есть одна подружка,так она мне про всех Лий,Эльвир,Вик,Лен и тд говорила:она классная,больше ни к кому не пойду,спустя время дошло что ни одна из них реально ничем не помогла,только сказала то что она хотела слышать и негатив никуда не делся
Гость
927 - 27.12.2018 - 08:06
Странно все это. Смотришь статистику людей на этом сайте и у всех по несколько сообщений и в большинстве хвалят каждый своего мага. Невольно закрадывается мысль....)
Гость
928 - 27.12.2018 - 17:52
889-Клим >вы не нашли никого
Гость
929 - 27.12.2018 - 18:06
Подскажите сильного колдуна или мага , кто реально может помочь . В Краснодарском крае или Ставропольком крае .
Гость
930 - 27.12.2018 - 19:51
Сильные есть, но их так не найдешь. правду говорят, надо в деревнях искать. Да и каждому свой человек.
Гость
931 - 28.12.2018 - 09:32
В Краснодарском крае,настоящих нет,одни аферисты,на себе проверил,говорят разное и помогут только они
Гость
932 - 28.12.2018 - 11:48
Ну даже не в краснодарском крае. Пусть по всей России есть такие чтоб сто процентов?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены