К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


841 - 29.11.2018 - 15:52
Цитата:
Сообщение от kirasobol1989 Посмотреть сообщение
читаю форум уже больше года,одни и те же комменты и недовольство.такое чувство что людям выпульнуть негатив больше некуда.я сама посещала гадалок и практиков с форума,ну да может кто то и не в попад был,а есть и тот кто мне очень сильно помог,но это же не повод сразу лить грязь. ссори,накопилось.будьте добрее!
Для этого и создали тему на форуме чтоб обмениваться информацией. А негативные отзывы это только потому, что большинство откровенные шарлатаны которые делают бизнес на беде доверчивых отчаявшихся людях.
Вот и Вы поделились бы своим опытом посещений. Может кому-то деньги поможете сэкономить!
842 - 29.11.2018 - 16:27
Совершенно согласна! мне пишут очень много людей. Уж не знаю чем заслужила. И говорят что я думаю о том и о том. Но блин,если человек несет откровенную охинею и казенный дом с хлопатами и к тебе будет человек с интересом может сегодня может через год.... Зачем тратить деньги? Мне одно время советовали идти! НИКОГДА не забуду, Катаринка не даст соврать. мы обе поехали и еще девочка Лена. на дачи в адыгею к бабушке,которая была нахвалена страшно- горманизирует отношения и именно личную сферу! когда я ее увидела я все поняла,а поговорив я вспомнила по своим юр делам эта бабка проходила через нас и я ее историю знаю,как ее выгнали дети 9не буду болтать). вообщем она честно сказала что зарабатывает на хлеб и берет продуктами тк звиздрячить на автобус далеко и легче чтоб принесли... так зачем . не жалко жалкие бумажки, жалко надежду ,которая рушиться!!!!!!!!!!!!!!!! Я не владелица бизнеса и не могу больше 10 т отдать на что-либо. Потому что я отвечаю за себя и за мать свою. 2 в 1. Мне говорят- вон иди к виктории и она сделет то-то и то... за от 100 000 руб.... Мне даже ценник в 300 000 говорили. Просто простите. неужели нет резона сделай так,чтобы тебя отблагодарили !!!!!!!!!!! чтоб человек прибежал и отблагодарил сам! Или накажи его.
Гость
843 - 29.11.2018 - 19:40
мой опыт противоречив.здесь пишут громко и с восторгом о тех кто мне вообще не попал не в чем и не помог,а о тех кто хоть как то увидел мою проблему здесь негатив один пишут.поэтому я свои отзывы при себе оставлю.а если вопрос возник с экономием денег,то тогда лучше ни к кому не ходить.и шарлатан сдерет и настоящий практик не мало возьмет.опять же это мое мнение и мой опыт,и шарлатану платила и практику
844 - 29.11.2018 - 21:55
843-kirasobol1989 > О ком это здесь громко и с восторгом пишут? И признак шарлатана как раз таки немыслимые расценки.
845 - 29.11.2018 - 22:18
848-Tanyastatsenko > не знаю Петровна или нет, но мой родственник был у Ольги из Ильского (на воске выливает, от курения кодирует) лет восемь назад, и сестру свою возил, остался доволен.
Гость
846 - 30.11.2018 - 08:59
Мое мнение, что у всех все индивидуально, я здесь писала уже про Янину с Лермонтова свой отзыв, она мне предсказала такие события которые сейчас проигрываются, я с 1994 года жила в одном месте и о переезде даже и не думала, сейчас мы продали квартиру и пеезжаем. И таких моментов не мало) а кому то она вообще не понравилась.
847 - 30.11.2018 - 11:26
Девчатам, кто в личке просит контакты Ольги из Ильского, посвящается ;)

Я у неё не была, контактов не знаю, но постараюсь узнать в выходные и тогда отвечу. От курения кодирует (по крайней мере раньше кодировала), да, но там и самому надо будет стараться, а не просто "бабка пошептала".
Я в старой теме нашла инфу, что вроде бы она в Северскую переезжала.

Может кто знает актуальную ситуацию, напишите.
Гость
848 - 30.11.2018 - 13:44
Она также в Ильском принимает.у меня есть ее номер телефона. Думаю, ехать или нет.
Гость
849 - 30.11.2018 - 14:54
847-ШИЛИН_ДОМИК > В Ильском так и принимает, я звонила ей.
850 - 30.11.2018 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Lubov_shefff Посмотреть сообщение
Мое мнение, что у всех все индивидуально, я здесь писала уже про Янину с Лермонтова свой отзыв, она мне предсказала такие события которые сейчас проигрываются, я с 1994 года жила в одном месте и о переезде даже и не думала, сейчас мы продали квартиру и пеезжаем. И таких моментов не мало) а кому то она вообще не понравилась.
А когда Янина вам предсказывала переезд, временные рамки озвучивала или просто сказала что переезд будет?
Интересуюсь с целью попадает она в даты?
851 - 30.11.2018 - 16:40
Кратко расскажу о моем знакомстве с Яниной)) Была у неё примерно в июне этого года. Она ни про прошлое ни про настоящее ничего не смогла сказать. Только общие фразы например как: "У тебя деньги всегда есть, но они никогда у тебя не задерживаются, типо ты транжира"! Да любая девушка транжира!!! По факту ничего не сказала, хотя у меня была на столько острая проблема, что в голове кроме этого ничего не было. Диалог длился пару минут. Но когда я кратко описала с чем в итоге пришла, сразу карты начали в красках и подробностях описывать то, чего нельзя проверить. Ненавязчиво сказала, что она это может легко убрать и изменить! Дала записочку, написала свое имя и что нужно принести для решения моей ситуации. Я не придала этому никакого значения сказала спасибо, заплатила и ушла. Вспомнила о Яне через пару месяцев когда проблема моя усугублялась с каждым днем. В отчаянии я пришла, принесла что она мне написала (кстати стоимость данной услуги она не озвучила), в общем отдала все что принесла и ушла с миром ожидать чуда! Через 3 недели пришла забирать результат! Результат (чтоб всем было понятно) - это две "полторашки" воды которые нужно пить по несколько глотков 2 раза в день и церковная атрибутика общей стоимостью не более 100 рублей. За все это "богатство" я отдала 6 000 рублей!!! Пожелав мне счастья, сказала прийти к ней как водичка закончится, для просмотра и закрепления результата. Я как прилежная ученица исправно пропила курс "целебного" напитка пришла убедиться в результате. И конечно же результат был "ошеломляющий" (она даже карты не раскладывала) заглянув в свой смартфон сказала: "Все исправлено, теперь иди домой и будет тебе 100% счастье" даже сроки назвала. Ага, щаз...!!! До сих пор жду "подпирая грудь подоконником"
Это был первый и надеюсь последний раз когда меня так облапошили (сейчас прибываю в шоке от того, чем я думала!? И откуда к ней такие очереди!?) Негатива нет, сама виновата. У человека талант, пи... не мешки ворочать, и прибыль такая,что многие позавидуют!
Кстати отзывов о ней не так уж много. Вот бы все люди которые через нее прошли написали отзыв сюда, статистика была бы 1 из 100%
Гость
852 - 30.11.2018 - 18:14
Цитата:
Сообщение от marrid95 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lubov_shefff Мое мнение, что у всех все индивидуально, я здесь писала уже про Янину с Лермонтова свой отзыв, она мне предсказала такие события которые сейчас проигрываются, я с 1994 года жила в одном месте и о переезде даже и не думала, сейчас мы продали квартиру и пеезжаем. И таких моментов не мало) а кому то она вообще не понравилась. А когда Янина вам предсказывала переезд, временные рамки озвучивала или просто сказала что переезд будет? Интересуюсь с целью попадает она в даты?
я была у неё в апреле этого года и переезд она предсказала также в 2018г., переезжаем мы в декабре.
Гость
853 - 30.11.2018 - 18:22
И мне она ничего не «прописала» типа водички и.т.д. Отдала за гадание 500р., и все. У меня ещё был острый вопрос с мужем, так она также увидев ситуацию сказала, что разойдёмся ... так и случилась в мае он подал на развод и уехал в другой город. Такие моменты нельзя сказать ткнув пальцем в небо. Но это моя история, у всех по-разному )
854 - 30.11.2018 - 20:50
848-Tanyastatsenko > если не сложно, напишите мне её номер в личку, я отправлю тем, кто просил.
Или здесь напишите для желающих (только пару цифер прописью, чтобы номер был как бы не "открытым")
Гость
855 - 01.12.2018 - 09:53
Цитата:
Сообщение от alexa4 Посмотреть сообщение
843-kirasobol1989 > О ком это здесь громко и с восторгом пишут? И признак шарлатана как раз таки немыслимые расценки.
О МНОГИХ!!!ПЕРЕЧИТАЙТЕ И ПОЙМЕТЕ.Я ПЛАТИЛА ВИКТОРИИ С ЯБЛУНОВКИ 150ТЫС. И ЕЕ РИТУАЛ НЕ СРАБОТАЛ ТАК КАК БЫЛО ОГОВОРЕНО,НО Я НЕ МОГУ ЕЕ НАЗВАТЬ ШАРЛАТАНОМ ,ЕСТЬ НА ЭТО ПРИЧИНЫ.И Я ПЛАТИЛА РЕАЛЬНО ШАРЛАТАНУ НО В РАЗЫ МЕНЬШЕ.ТАК ЧТО БЕРУТ ВСЕ НЕПЛОХО И КТО СИЛЬНЫЙ И КТО НУЛЕВОЙ,СМОТРЯ НА КОГО НАРВЕШЬСЯ
856 - 01.12.2018 - 13:02
Янина сказала, что разойдетесь? О да. Скпер гадание. У вас будет мальчик! И в 50% верно угадала. Все кто ей восхищался потом с холодной головой подумали и поняли что это бред. Реальная история: с одной гадалкой Х моя знакомая общается без мыла в ж. Типо подруги. Итог: знакомую бросил парень женился на другой. Она беременная была. Родила. Живет одна. Пикуна не видела годами. Ребенок любим все ок. Но сам факт. В чем ей помогла дружба? Тел этой гадалки дала я ей. И тут про нее все пишут. Зато исправно делаются ритуалы чтоб не было хуже. Это же проверить нельзя. Улучшения то видно сразу. Но их нет. Это я к тому, что лично мой пример по жизни. Много специалистов смотрели и настаивали на своем диагнозе. То отец виноват, то мать, то бабка, то жена мифического любовника, то 3 порчи сделали на кладбище то в церкве то я сама себя сглазила. И еще много.... Итог? Если бы небыло ничего то за столько лет бы само сложилось. А если бы хоть кто-то был прав и снял- то тоже. Не видела я за жизнь ни одного специалиста в которого бы поверила. А то не говорить о прошлом и настоящем а только говорить о будущем, что нельзя проверить..... или наоборот отлично понять крайне специфич ситуацию но про будущее 1% из 99% и то " пойдешь в магазин в субботу".
Гость
857 - 01.12.2018 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Янина сказала, что разойдетесь? О да. Скпер гадание. У вас будет мальчик! И в 50% верно угадала. Все кто ей восхищался потом с холодной головой подумали и поняли что это бред. Реальная история: с одной гадалкой Х моя знакомая общается без мыла в ж. Типо подруги. Итог: знакомую бросил парень женился на другой. Она беременная была. Родила. Живет одна. Пикуна не видела годами. Ребенок любим все ок. Но сам факт. В чем ей помогла дружба? Тел этой гадалки дала я ей. И тут про нее все пишут. Зато исправно делаются ритуалы чтоб не было хуже. Это же проверить нельзя. Улучшения то видно сразу. Но их нет. Это я к тому, что лично мой пример по жизни. Много специалистов смотрели и настаивали на своем диагнозе. То отец виноват, то мать, то бабка, то жена мифического любовника, то 3 порчи сделали на кладбище то в церкве то я сама себя сглазила. И еще много.... Итог? Если бы небыло ничего то за столько лет бы само сложилось. А если бы хоть кто-то был прав и снял- то тоже. Не видела я за жизнь ни одного специалиста в которого бы поверила. А то не говорить о прошлом и настоящем а только говорить о будущем, что нельзя проверить..... или наоборот отлично понять крайне специфич ситуацию но про будущее 1% из 99% и то " пойдешь в магазин в субботу".
может у вас и правда нету проблем ни кармических ни со стороны наведенных,а есть какое то осознание себя?в себе что то нужно искать.походите на йогу,она очень помогает,открывает дорогу к самой себе со всеми внутренними разногласиями.
858 - 01.12.2018 - 21:56
855-kirasobol1989 > Ну вообще то о ней пара положительных отзывов с сомнительных ников, поэтому считать ее каким то мастером вообще оснований нет, особенно учитывая ее ценник, рассчитанный на отчаявшихся людей. Такие вполне способны сосканировать финансовую возможность человека, ну и все на этом.
860 - 02.12.2018 - 09:13
859-bwxjn > Кто это такой умный? И даже зарегистрировался по такому поводу.
Гость
861 - 02.12.2018 - 11:09
Здравствуйте , а можно мне контакты Кристины. Очень хочу к ней попасть.
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Алена хорошо видит прошлое и настоящее. будущее у всех моих МИМО. Абсолютно мимо . Вернусь к своим эмоциям. Вчера приходила к моей Кристине. Она сказала,что тот парень,что не оплатил вышел на связь и перевел денег. Сославшись на то,что не понял ее слов. Ладно, реабелитирован) Мне просто обидно было. Я рекомендовала и в итоге Кристина потратив 2 часа не получила нечего, а она мать-одиночка... Не хорошо это. Вообщем я не рекламирую ее как панацею тк ищу себе гадалку "на года" вперед. Но все равно вчера она поняла мою ситуацию на работе очень чотко хоть я и не вякала. Кристина сейчас на работу вышла и нет больше так много свободного времени проводить с каждым и поэтому сократила прием. Цена приема 1000 руб. Если кому нужно разобраться в ситуации- можно к ней. Дорого или нужно иное- это не рынок и торговаться не надо! А сейчас опять про меня. Ходила я к девушке -астрологу и практику, прием 4000 руб. Скрепя сердце отдала, но ритуалы очень слабые и поэтому не сработало хоть и мне рекомендовали как сильную именно по практике. Ищу дальше любопытно найти именно хорошего практика) В чистки уже не верю- много сделала и надуюсь что все очистили) Теперь именно ритуалы)
Гость
862 - 02.12.2018 - 14:51
Добрый вечер, подскажите контакты кто сможет снять сильную порчу, сделали в Африке
Гость
864 - 02.12.2018 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Янина сказала, что разойдетесь? О да. Скпер гадание. У вас будет мальчик! И в 50% верно угадала. Все кто ей восхищался потом с холодной головой подумали и поняли что это бред. Реальная история: с одной гадалкой Х моя знакомая общается без мыла в ж. Типо подруги. Итог: знакомую бросил парень женился на другой. Она беременная была. Родила. Живет одна. Пикуна не видела годами. Ребенок любим все ок. Но сам факт. В чем ей помогла дружба? Тел этой гадалки дала я ей. И тут про нее все пишут. Зато исправно делаются ритуалы чтоб не было хуже. Это же проверить нельзя. Улучшения то видно сразу. Но их нет. Это я к тому, что лично мой пример по жизни. Много специалистов смотрели и настаивали на своем диагнозе. То отец виноват, то мать, то бабка, то жена мифического любовника, то 3 порчи сделали на кладбище то в церкве то я сама себя сглазила. И еще много.... Итог? Если бы небыло ничего то за столько лет бы само сложилось. А если бы хоть кто-то был прав и снял- то тоже. Не видела я за жизнь ни одного специалиста в которого бы поверила. А то не говорить о прошлом и настоящем а только говорить о будущем, что нельзя проверить..... или наоборот отлично понять крайне специфич ситуацию но про будущее 1% из 99% и то " пойдешь в магазин в субботу".
это мой отзыв о Янине, тема на форуме с той целью и создана,чтобы делиться впечатлениями. Не понятна ваша ирония... мне кажется не каждый второй кто к ней приходит, через месяц разводится.
865 - 03.12.2018 - 00:17
Иронии нет. Просто говорю что это не предсказание, чтобы судить о возможности гадалки. Ваше мнение не менее важно чем любое другое. Не думала что вас задену. Просто я более десятка людей знаю кто в восторге от гадалок и потом спустя день неделю месяц растраиваются что на самом деле за уши притягивают. Янине привет. Ее предсказания мне не пригодились тк не совпало. Да и черт со всем. Нет смысла уже.
Гость
866 - 04.12.2018 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Иронии нет. Просто говорю что это не предсказание, чтобы судить о возможности гадалки. Ваше мнение не менее важно чем любое другое. Не думала что вас задену. Просто я более десятка людей знаю кто в восторге от гадалок и потом спустя день неделю месяц растраиваются что на самом деле за уши притягивают. Янине привет. Ее предсказания мне не пригодились тк не совпало. Да и черт со всем. Нет смысла уже.
Пика дайте пожалуйста телефон Кристины. Спасибо!
868 - 05.12.2018 - 11:18
пиши в личку. тут не буду. а то Кристина не обрадуется
869 - 05.12.2018 - 11:22
Девочки! В декабре самое правдивое гадание на ЛЮБОФФФФФФ. 7 декабря день Екатерины. Ставим свечку ей в церкви и чешим гадать) и на 17 декабря день Варвары- очень правдивое гадание тем, кто в разводе и тд..
И конечно же 19 декабря день Николая чудотворца ! тоже можно попросить.
кому нужно-берите инфу) Лично я попробую удачу и погадаю )
870 - 05.12.2018 - 14:28
Я бы сходила, вот вопрос к кому идти гадать?)))
871 - 07.12.2018 - 15:56
я вот намылилась к Кристине сегодня. Просто выбора нет (((( никто пока не заинтересовал. А день упускать не хочется. Вот и узнаем % ее правдивости относительно даты от прогноза- а то я обычно с датами и сроками не дружу
Гость
872 - 08.12.2018 - 22:58
Пика, киньте, пожалуйста, телефон Кристины мне в личку и сколько у нее прием стоит
873 - 09.12.2018 - 07:56
Я все писала и не попугай. Пожалуйста прочитайте несколько страниц назад. И если честно так много людей просят тел- я как рекламный агент. Захожу в личку и там переполнено. А лично мне написать? Вообщем если кто-то хочет поделится своим опытом или просто поговорить-напишите мне . Буду очень рада новому знакомству
Гость
874 - 09.12.2018 - 16:24
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
Гость
875 - 10.12.2018 - 08:10
"Tatachka"-Ирина чем занимается-гадание,лечение?Примерно в каком районе города принимает?
Гость
876 - 10.12.2018 - 11:47
Добрый день.Подскажите: такая ситуация.Я ходила к Виктории.Яблоновка. Дорого было конечно,она мне делала работы по моей просьбе.Сказала срок 2-3 мес.Когда прошло 3 мес.Сдвиг был маленький и я поругалась.Сейчас прошло 5 мес.И у меня реально получилось,то что было заказано. Хотя я уже и руки опустила. Но результат появился.Теперь я не могу ей дозвониться.Конечно,ппц я зря ругалась.Но тот номер который был у меня без ответа.Как ей дозвониться теперь?
Гость
877 - 10.12.2018 - 18:00
Девочки ,кто писал мне в личку,оставила вам свои контакт звоните,здесь бываю очень редко.
Гость
878 - 10.12.2018 - 18:06
Цитата:
Сообщение от kirasobol1989 Посмотреть сообщение
мой опыт противоречив.здесь пишут громко и с восторгом о тех кто мне вообще не попал не в чем и не помог,а о тех кто хоть как то увидел мою проблему здесь негатив один пишут.поэтому я свои отзывы при себе оставлю.а если вопрос возник с экономием денег,то тогда лучше ни к кому не ходить.и шарлатан сдерет и настоящий практик не мало возьмет.опять же это мое мнение и мой опыт,и шарлатану платила и практику
Согласна полностью,берут все,и цена вопроса у всех разная.Мой многолетний опыт,говорит о том,что каждому свой гадатель-предсказатель...Мой опыт,мне нужен был именно практик,и такого и нашла.И опять таки,мне он помогает в решении моих задач,но вот другим его контакты дать,вдруг не пойдет....и начнутся тут дебаты....
Гость
879 - 10.12.2018 - 18:08
И ищите девочки,и обязательно найдете.А по поводу краснодарских Астрологов...всЕ в НОЛЬ...НИ ЧЕГО НЕ ВИДЯТ...
Гость
880 - 10.12.2018 - 22:40
вам повезло что дождались результат от Виктории!я недождалась,хотя больше ждала(
Гость
881 - 10.12.2018 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Сибирячка Марго Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kirasobol1989 мой опыт противоречив.здесь пишут громко и с восторгом о тех кто мне вообще не попал не в чем и не помог,а о тех кто хоть как то увидел мою проблему здесь негатив один пишут.поэтому я свои отзывы при себе оставлю.а если вопрос возник с экономием денег,то тогда лучше ни к кому не ходить.и шарлатан сдерет и настоящий практик не мало возьмет.опять же это мое мнение и мой опыт,и шарлатану платила и практику Согласна полностью,берут все,и цена вопроса у всех разная.Мой многолетний опыт,говорит о том,что каждому свой гадатель-предсказатель...Мой опыт,мне нужен был именно практик,и такого и нашла.И опять таки,мне он помогает в решении моих задач,но вот другим его контакты дать,вдруг не пойдет....и начнутся тут дебаты....
мне тоже кажется что каждому свой предсказатель.и практик тоже,проверено и лично мной и моими знакомыми
Гость
882 - 11.12.2018 - 19:09
164-nastusia >
Гость
883 - 11.12.2018 - 19:16
Добрый вечер, форумчанки! Про Аллу из Майкопа и неоднократно слышала больше негативных отзывов, и сама у неё была и могу смело разделить негативные отзывы о ней. Ситуацию не разъясняет, на вопросы толком не отвечает, весьма резкая и грубая. Не сказав и десяти слов беред с людей строго не менее 500 руб, и выпроваживает из дома. Кроме того её "лечение" каждый поход 1000 руб (её ставка), никоим образом и не "лечение". Ни во что не попадает и деньги с людей то и дело загребает... Ну, конечно, у неё же стройка, ей строиться надо на несчастье людей..
Не так обидно было бы...если помощь от неё реальная была, а так...мошенничеством занимается, а не гаданием.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены