К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
1281 - 09.04.2019 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
я хочу предостиречь тех,кто сидит сейчас в очереди к Ольге в районе горгаза и слушает чудодейственные байки об снятии всего и сразу!
Подтверждаю. Бред обычный. Никто ничего не снимает. Это просто бизнес у человека. Мне ничем не помогла.Вначале небольшой эффект плацебо есть. Но ваши все проблемы останутся с вами, если даже не усугубятся.
1283 - 10.04.2019 - 12:43
По мне, курсы таро сродни с курсами по живописи. Талант либо есть, либо его нет. Да, можно стать ремесленником, но не Мастером...
Гость
1284 - 10.04.2019 - 18:28
Добрый вечер!!А почему так мало отзывов про Вику с ГМР??Я была у неё пару лет назад,попадания были вроде бы...
Гость
1285 - 10.04.2019 - 21:15
Наверное потому что пару лет назад она была популярна )))а сейчас рынок гадалок растёт каждый день ) чаще хочется сходить у кому-то новому )
1286 - 11.04.2019 - 23:31
1283-melovakristina >не хилый ценник на обучение!!! по этому они готовы вещать лапшу ,чтоб отбивать эти денежки..
соглашусь ,что купить и научиться гадать не возможно,только дар для этого нужен .!!!
Гость
1287 - 14.04.2019 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
опачки! Саму себя? давай обоснуй свои слова и перечитай пост 1193, внимательно! Есть притензии, ты заказал у нумеролога и тебе не понравилось? так скажи прямо и в лицо! Мне говорила она ,что среди девочек был один молодой парень )))))) А то,что я ее рекламирую так это мое право!!!!!! Я ее знаю и у нас общие друзья. Поэтому могу ручаться за нее и помогла ей в кое чем, пока она налажива свои бумажные дела с документами банковскими. и еще, дорогой мой, если я сама буду заниматься чем-либо то я открыто скажу и прорекламирую себя сама! я начала изучать карты Ленорман и существенно САМА продвинулась в этом! Поэтому сохрани в памяти эту дату и потом поймаешь меня )))) Я открыто скажу что гадать буду я и какать я хотела на скрытую рекламу и то ,что всякие будут подтявкивать. Если я решу гадать не только для себя и родных- я скрываться не буду под ником Снежана. Не устраивает мои посты -вали отсюда, дарлинг. хватит или не хватит сама решу что и когда мне говорить. повторяю лично тебе еще раз- ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ ЧТО-ТО ПРОДВИГАТЬ СВОЕ- я открыто скажу- от кого мне прятаться? Мне предлагали сотрудничество СИДЯЩИЕ тут гадатели и че? мне их услуги не понравились и поэтому я о них молчу. фух, выпустила пар. Я рекламирую нумеролога тк она моя знакомая и я могу поручиться что она не мошенник! Для меня раньше до ее расклада нумерология была темный лес- сейчас мне стало более понятно после ее присланного 4 стр листа. Если тебя насторожило,что я давала почту (голос мой знают тут многие и телефон мой) так она просто стеснялась и если тебе позволит роуминг -позвони ей, адрес республика Тыва Сибирь. Зовут Алена, номер могу написать в личку! и проверишь откуда и где находится чел)))) Это к слово,что я разозлилась. кстати Кристина и Ольга тоже я? Я же их тоже рекламирую! Лично для меня было 1000 и 1400 стоимость их услуг, ровно точно также как и девочкам,которые брали номер. И впредь держи язычок за зубами, иначе вское может быть в этом мире. Мысли негативные творят чудеса
Мое одно предложение и полилось...

Во-первых, не ты одна особенная и все сами вольны решать что и где говорить, писать и так далее.
Во-вторых, я ни слова не написал о том, что мне понравилось, а что нет в общении с этим нумерологом.
В-третьих, думаю, советовать держать язык за зубами, в то время, как сама его держать не можешь, да еще и угрожать попутно, забавно.
1288 - 15.04.2019 - 14:15
Хочу снова оставить отзыв о Кларенсе.В последнюю, устроенную им акцию, моя знакомая обратилась к нему с вопросом о сроках. То есть нужна была конкретика. Могу от себя и нее рекомендовать Кларенса. По своему опыту гаданий на четкий вопрос Когда, следует два типа реакций: либо гадатели честно говорят, что результат такой-то, но когда будет сказать не могут (путают настоящие и прошлые события с будущими), либо говорят срок, но попадают пальцем в небо, проще говоря не угадывают. Кларенс, конечно, тоже не говорит дату в формате число, месяц, год))) Но из всех говорит более-менее близкое время - до конца года, до такого-то месяца. Поэтому, если вам нужна конкретика именно по сроку, обращайтесь к нему сразу.
1289 - 16.04.2019 - 12:07
Joshamee_Gibbs, хочешь разобраться? Пиши в личку. Никому тут не надо твои взбросы!
и еще раз советую. Следи за язычком,когда обвиняешь в мошенничестве. я намного тебя старше и опытнее и могу кое-что решать в этой жизни.
Гость
1290 - 16.04.2019 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Joshamee_Gibbs, хочешь разобраться? Пиши в личку. Никому тут не надо твои взбросы! и еще раз советую. Следи за язычком,когда обвиняешь в мошенничестве. я намного тебя старше и опытнее и могу кое-что решать в этой жизни.
да я уже боюсь большую взрослую тетю. когда человек ни в чем не виноват. ему и оправдываться не нужно. а ты там, помимо коричневой кучи которую вылила, накатала еще и кучу доводов в свою защиту. да еще и поугрожать успела. то, что ты намного старше факт, а слова насчет твоего какого-то опыта это только слова, причем твои.

угрожаешь? так делай. а то за угрозами в карман не лезешь.
Гость
1291 - 16.04.2019 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Joshamee_Gibbs, хочешь разобраться? Пиши в личку. Никому тут не надо твои взбросы! и еще раз советую. Следи за язычком,когда обвиняешь в мошенничестве. я намного тебя старше и опытнее и могу кое-что решать в этой жизни.
да и истерики обиженной школьницы тут тоже никому не нужны
1292 - 16.04.2019 - 16:05
а в личку так и не написал- что за показуха писать только тут? )))) Считаю тогда разговор оконченным. Слушать оскорбления не собираюсь. Обожаю малолеток слушать! Просто было обидно за голословне обвинения -вот и ответила.

тадам))))
Гость
1293 - 16.04.2019 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
а в личку так и не написал- что за показуха писать только тут? )))) Считаю тогда разговор оконченным. Слушать оскорбления не собираюсь. Обожаю малолеток слушать! Просто было обидно за голословне обвинения -вот и ответила. тадам))))

я написал же, что боюсь. напугала. пишешь про показуху, но ни единого сообщения от тебя в лс нет и не было никогда, они все тут. так вот, что за показуха писать только тут?
Гость
1294 - 16.04.2019 - 19:43
1290-Joshamee_Gibbs > Вы не правы по поводу Пики, она себя не рекламирует,она на форуме давно и многие знают её в лицо, разве человек, придя на приём, не узнал бы её внешне.
Гость
1295 - 17.04.2019 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Маришка9 Посмотреть сообщение
1290-Joshamee_Gibbs > Вы не правы по поводу Пики, она себя не рекламирует,она на форуме давно и многие знают её в лицо, разве человек, придя на приём, не узнал бы её внешне.
опа, адвокаты подъехали. значит, я не прав, а вы правы и можете влазить, не разобравшись в ситуации? какой прием? дистанционный? через е-мейл почту? забавно.
Гость
1296 - 17.04.2019 - 11:26
1289-Пика >да не реагируйте Вы так, просто вы так много пишете обо всех, поэтому это кажется подозрительным: либо вы сама гадалка , нумеролог, либо повернутая малость на всём этом. А из этих 2 вариантов пусть он лучше думает о первом)))).
Гость
1297 - 17.04.2019 - 11:46
люди, окститесь, вы читать умеете нормально? или только между строк, додумывая остальное? ситуация касается того нумеролога, что товарищ Кира советовала. при общении с нумерологом были моменты, благодаря которым я и подумал, что Пика и этот самый нумеролог одно лицо. Об этом я и написал. И во что же тут все вылилось? Такая трагедия из этого получилась, и его тут не прочел с свой адрес, люди пишут на прямую или косвенно

Одна версия товарища Риммы чего стоит, опять с советом что мне лучше и для кого лучше, Римма, может вам лучше помолчать?

Отредактировано Gibbs; 17.04.2019 в 11:48. Причина: ошибка
Гость
1298 - 18.04.2019 - 12:01
Ребята у каждого есть свое мнение, признаюсь честно мне тоже в лс писал кое кто, (не буду указывать имя, если посчитает скажет самостоятельно тут об этом) по поводу своих подозрений и совпадений, что нумерелог от Пики или Кристина (точно не помню, как писали, давно было), которых советует Пика, это и есть Пика. Я удивилась этомуу, ведь Пика много лет с нами по ту сторону... как говорится, но что поделать если у каждого есть свое мнение. Переубеждать не имеет смысла, надо просто уважать чужие точки зрения....

Отредактировано mel021; 18.04.2019 в 12:05. Причина: ....
nmm
1299 - 18.04.2019 - 19:53
Пика всегда пишет честные отзывы и это может многим не нравится
Гость
1300 - 19.04.2019 - 13:31
Цитата:
Сообщение от baks Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!А почему так мало отзывов про Вику с ГМР??Я была у неё пару лет назад,попадания были вроде бы...
Я могу только сказать о Вике с Красных Партизан-(раньше -Яблоновка).Гадание совпадает на 85%,причем легче у нее по фото спрашивать,она точнее говорит,нежели гадать на будующее на картах,мне показалось о будующем она правильнее без карт рассказывает,а обряды,да точно действуют.Я вот в общем 2 года как посещение гадалок могу сформировать мнение.
1301 - 19.04.2019 - 13:32
Ладно, давайте уже закончим на этом. Не будем обсуждають эту тему- много чести. ! раз проясню и все.
1) насчет подозрений. Ребят, я долгое время работала в политике и неужели вы думаете я боюсь что-то открыто говорить? Если бы я гадала, дистационно или нет я бы написала тут что рекламирую себя. Мне кстати раз 5 писали на чем я гадаю и сколько беру за прием,я была в шоке с какого чел решил что я гадаю))) Но я не скрывалась бы это точно! 2) насчет Кристины... Я все честно сказала и рекламировала ее тк сама лично хожу и 1000 руб плачу! И многие брали тел и ходили к ней. Я дама рослая ,а Кристинка мелкопуперная спутать трудно! 3) насчет нумеролога. Эта девушка моя знакомая и я за нее ручалась тк знаю что не шарлотанка. Она давно живет в Сибири и замужем за очень серьезным человеком, поэтому она не разрешала мне открыто говорить ее точное имя и телефон раздавать. Но кому я дала ее почту -наверняка увидели разницу во времени. Для чего ей нужно было? Для практики , разве для Сибири 500руб деньги? Вообщем она хотела оттачить практику и довольно много раз у меня спрашивали ее почту и отзывы обратные я получила. для интереса. 4) почему этот малыш верещит? у девушки были некоторые проблеммы с банком и она восстанавливала карту и когда он самый первый написал то ему дала мою карту ( если нужны факты пришлю скрин ,как я пересылаю эти деньги на ее карту) Да и те,кто обращался -делали перевод и видели данные карты . 5) Катаринка была крайний клиент и на ней моя знакомая решила не практиковать больше. Ее сильно задел данный товарищ,когда писал тут , потом кое-как она решила продолжать.. а потом решила что ей точно не нужно это и спокойно проживет без клиентов . Тем более не заработок ей.


почему оправдываюсь? Как меня ЭТО (товарищ) уже оскорбило, что честный человек не будет оправдываться... Значит я уникальна и поступаю как хочу.



Подвожу итог. Я если захочу предлагать свои услуги -то предложу! Вдруг открою дар! Выводить меня на чистую воду не надо, не позорьтесь...

и товарищу скажу. Прекрати подогревать к себе интерес. Мне правда уже надоело это слушать! Я тебя прошу, не пиши тут. если тебя обидели на 500руб- давай я приеду и лично тебе их отдам. Вдруг на пиво не хватает. Но прекрати тут полоскать мое имя.

Разговор окончен.
1302 - 19.04.2019 - 13:44
и прошу из уважения ко мне не говорить больше об этом. просто молчим. Хайпа достаточно для этого ребенка.
Я лично прошу.

Тьфу! поясняю уже в 100500 раз! я так много знаю о гадалках не потому что хожу каждый день к ним! а просто потому ,что я ходила иногда. не более 2-4 раз в год- это много? Да и мне часто рассказывают свои отзывы знакомые и я просто их собираю и говорю,что я слышала о том или ином человеке! Ну правда обидно,когда мне говорят что я таскаюсь по гадалкам как ненормальная.

Мне писала в личку девушка, забыла имя (извини) и советовала астролога и немножко даже посмотрела на меня (все верно) . Пришлось удалить сообщения из-за переполнения . Напиши мне , пожалуйста, еще раз. Сейчас очень нужен астролог одному знакомому , я ему своих астрологов не советую тк не понравились. Дам этого- пусть попытает счастье! на ветке астрологов никого не знаю, кроме Мазая. Но там треш( поэтому не хочу туда обращаться! Если не трудно-напиши плиз.
Гость
1303 - 19.04.2019 - 20:29
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
и прошу из уважения ко мне не говорить больше об этом. просто молчим. Хайпа достаточно для этого ребенка. Я лично прошу. Тьфу! поясняю уже в 100500 раз! я так много знаю о гадалках не потому что хожу каждый день к ним! а просто потому ,что я ходила иногда. не более 2-4 раз в год- это много? Да и мне часто рассказывают свои отзывы знакомые и я просто их собираю и говорю,что я слышала о том или ином человеке! Ну правда обидно,когда мне говорят что я таскаюсь по гадалкам как ненормальная. Мне писала в личку девушка, забыла имя (извини) и советовала астролога и немножко даже посмотрела на меня (все верно) . Пришлось удалить сообщения из-за переполнения . Напиши мне , пожалуйста, еще раз. Сейчас очень нужен астролог одному знакомому , я ему своих астрологов не советую тк не понравились. Дам этого- пусть попытает счастье! на ветке астрологов никого не знаю, кроме Мазая. Но там треш( поэтому не хочу туда обращаться! Если не трудно-напиши плиз.
уважение к тебе заканчивается после того момента, как ты "более опытная" как ты говоришь, строишь из себя обиженку и стараешься задеть через разницу в возрасте, возможном материальном положении, возможном образе жизни и угрожая тем о чем сама имеешь только поверхностное представление. что до тех 500 рэ, я ни разу не написал, что я потратил их впустую, зря или что ты там придумала, работа сделана, работа была оплачена, вопросов к этому нет, суть в ином, у меня появились подозрения, я написал об этом. ну и под конец, обращаясь к человеку, работающему в такой сфере хочется быть уверенным, что ни твоя личная инфа, касаемая имени, даты рождения и прочей любой другой информации, третьим лицам не передастся. что мы видим, одна сказала другой, другая растрепала всем. тьфу
Гость
1306 - 24.04.2019 - 20:07
+38063 код Украины
1307 - 04.05.2019 - 10:32
Я тебя не знаю, чтобы передать какую-то информацию. Очнись? Ты написал имя город и дату рождения. Вот и все. До того, как ты написал я с тобой не знакома! Мне совершенно не интересно знать что -то из твоей личной жизни и выспрашивать у нее. Неужели ты думаешь что интерес к тебе есть? Почему у тебя никак не заткнется фонтан? Я предложила встречу. Приходи. Все. Есть притензии-только лично! Уважай участников форума. Им не нужно читать спам
1308 - 04.05.2019 - 10:37
Рекомендовать больше никого не буду.

Лишь намекну. Завтра сделайте ритуал с иконой "Спас златые власы" у кого есть. Очень сильный и мощный на $. Сейчас офигенно сильные дни!
Гость
1309 - 05.05.2019 - 12:36
Пика, а что нужно делать?
Гость
1310 - 05.05.2019 - 17:05
Девочки, несколько страниц назад писали про Рузанну с Адыгейска, кто-то ходил из тех, кто спрашивал ее контакты? Киньте отзывы в лс, пожалуйста
Гость
1311 - 05.05.2019 - 17:34
1310-Pysenish >дополню, что это я давала ее контакты с другой учетки. Не могла войти)
1312 - 06.05.2019 - 09:26
Возьму несколько человек, чтоб освежить в памяти Таро Тота (Алистера Кроули). Free, sale, ноль, зеро, халява. Кроме вопросов здоровья и определения негативов. За подробностями в л/с. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин.
ЗЫ/PS - вопросы ОПТОМ по списку не рассматриваю. Есть категория несознательных граждан, которые жаждут за один раз халявной акции проработать с десяток вопросов разной направленности. На такие запросы даже отвечать не буду.
Желающие пообщаться о высоких материях и излить душу - для этого есть собственно форум.


Гость
1313 - 07.05.2019 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Я тебя не знаю, чтобы передать какую-то информацию. Очнись? Ты написал имя город и дату рождения. Вот и все. До того, как ты написал я с тобой не знакома! Мне совершенно не интересно знать что -то из твоей личной жизни и выспрашивать у нее. Неужели ты думаешь что интерес к тебе есть? Почему у тебя никак не заткнется фонтан? Я предложила встречу. Приходи. Все. Есть притензии-только лично! Уважай участников форума. Им не нужно читать спам
Вот именно, очнись. И уже хватит дурить людей. Я написал на почту, думая, что это Алевтина, т.е нумеролог, почему-то ты ее Аленой еще называешь. Но, по факту, общалась ты, кроме того сообщения, когда она сама прислала мне матрицу. Я чувствовал, что тут что-то не так) Но не мог понять что, пока она не выдержав, не написала что и как было на самом деле, пролив свет на непонятные мне моменты. И мне все равно, повторяю в сотый раз, кто денег получил, это мне побоку, дело в другом. Мне не приятен сам факт того, что в общении между мной и нумерологом, которому я доверил свою личную инфу, в данном случае через почту, участвовала ты, к тому же, как выяснилось, вела переписку от ее имени и, как она говорит, без ее согласия. Так что, слушай сюда, в следующий раз когда у тебя появится мысль ввести кого-то заблуждение, пусть и отчасти, вспомни эту ситуацию, когда тебя вывели на чистую воду, причем публично. И твои попытки меня задеть, оскорбляя, меня забавят и сподвигают писать новые сообщения.
Что ты там мне забила? Стрелку? Чем ты там задеть пытаешься и через что в очередной раз? Ставишь под сомнение мужик или нет? Значит ,если не поехал в центр Краснодара по твоему зову, удовлетворить твое желание услышать от меня мои обоснования так называемых оскорблений в твой адрес, то я не мужик? И с каких пор оскорблением считается уличение во лжи? Так вот, я и в лс написал и тут напишу, я на такие сборища с такими личностями не хожу, ибо убивать нельзя, а пустой треп, тем более с бабой, тем более с такой, мир от таких персонажей не избавит.

Итак, я заявляю публично, что Пика балаболка. Выше ты писала, что Алевтина, Алена или как там ее в итоге зовут, сказала тебе о том, что " среди девочек был молодой парень", про эту ситуацию я и имел ввиду, когда писал о том, что доверяя свою инфу кому-то, надеешься, что она не достанется третьим лицам, я грешил на нумеролога, но дело то не в ней, а в том, что, как выяснилось, ты сама от ее имени общалась со мной с той почты, что сама же мне и дала. Так что ты там говоришь? Впредь держать язычок за зубами, иначе всякое может быть в этом мире? Мысли негативные творят чудеса? Ты что -то там умеешь решать в этой жизни? Ты выслушаешь оскорбления лично и как юрист тоже? Я гавкаю исподтишка, тебе нужны обоснования? Мне уважать участников форума? Мне кажется, с балаболами мало кто хочет общаться и правда-матка спамом никак не является. Так что, вот тебе мои обоснования, жуй, жуй, глотай)
Гость
1314 - 08.05.2019 - 15:53
Здравствуйте, форумчане,нет возможности все прочитать, может, кто-то подскажет видящего батюшку в Краснодарском крае, места где проводят отчитки, необходимо для ребёнка, заранее очень благодарна, пробовали с батюшку из х.ленина связаться, но ему уже 90 лет,он очень слаб здоровьем,ничего не получилось
1315 - 10.05.2019 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Кларенс Бодигер Посмотреть сообщение
Возьму несколько человек, чтоб освежить в памяти Таро Тота (Алистера Кроули). Free, sale, ноль, зеро, халява. Кроме вопросов здоровья и определения негативов. За подробностями в л/с. Оставляю за собой право отказать без объяснения причин. ЗЫ/PS - вопросы ОПТОМ по списку не рассматриваю. Есть категория несознательных граждан, которые жаждут за один раз халявной акции проработать с десяток вопросов разной направленности. На такие запросы даже отвечать не буду. Желающие пообщаться о высоких материях и излить душу - для этого есть собственно форум.
Первая партия ответов уехала. Остальные пока ждите. Кто ещё должен был исходные данные - жду.
1316 - 11.05.2019 - 12:12
1313-Joshamee_Gibbs >фух теперь поняла в чем проблема))
ВАм просто не приятно ,что кто-то кроме нумеролога знает какую-то личную информацию.
Простит меня Пика ,но я с этим согласна.... Ведь иногда не хочется, чтоб кто-то что-то знал...
НО при этом я считаю ,что оскорбления не уместны и предъявлять нужно не Пике.
Гость
1317 - 11.05.2019 - 14:37
Пожалуйста, дайте контакт Рузанны из Адыгейска. Очень нужен. Отправьте в личку, если можно.
Гость
1318 - 12.05.2019 - 14:53
К Светлане Сенной кто нибудь обращался (лично или по телефону) поделитесь пожалуйста отзывами.
1319 - 12.05.2019 - 16:22
Всем добрый день!
Созрела написать итог по "гадальщикам" Краснодара. Со своей так сказать проблемой годичной давности обошла с десяток самых рейтинговых товарищей в делах эзотерических. Пока проблема была острая и мысли только о решении её любой ценой (выкинула кучу денег в никуда). Ничего из сказанного настоящего и уж тем более будущего не подтвердилось ни на 1% (это итог спустя пол года после похождений). Одна единственная мадам меня конечно удивила, в прошлое попадание 100% остальное так же мимо. В общем выводы: жаль потраченных денег времени и надежд ((. Если люди обращаются с бедой по здоровью особенно деток мой совет, лучше потратьте деньги на дополнительные обследования и лекарства! Люди у которых есть дар они лечат, а не в будущее смотрят и обряды проводят. Лечат руками. И не берутся за безнадёжно больных, потому как есть совесть и сострадание. Остальные проблемы можно решить не прибегая к подобным услугам. Если только из любопытства.) Всем счастья и здоровья!
1320 - 12.05.2019 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Кларенс Бодигер Посмотреть сообщение
Первая партия ответов уехала. Остальные пока ждите. Кто ещё должен был исходные данные - жду.
Отправил ответы всем. Больше добровольцев не беру.
Гость
1321 - 13.05.2019 - 01:28
Всем привет ! Я была у Янины ясновидящей год назад она полный ноль чисто деньги рубит и очереди жесть какие
Гость
1322 - 13.05.2019 - 01:29
Подскажите пожалуйста кто помнит Маю на юмр принимала должна была переехать в Москву это единственная гадалка которой бы я сходила ещё раз но на могу найти ее
Гость
1323 - 13.05.2019 - 01:32
Была ещё на ставропольской 107/9 там Армянка принимает была год назад и 3 дня назад ну пока она мне нравиться то что говорила год назад сошлось а сейчас сходила на будущее не чего норм не сказала


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены