К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Черный список

Гость
0 - 18.03.2011 - 12:45
Думаю тема будет полезна. Обсуждение не ведем, чтобы потом невестам не нужно было долго рыться в поисках, просто пишем кто вас подвел на свадьбе и чем (посредники не в счет). Если кто-то кинул, обманул, обсчитал, опаздал и пр.)
И предлагаю писать таким образом: наименование того кто подвел - выделяем жирным (не имя, название, а именно наименование, например, "Ресторан", а уже обычным текстом его название и все остальное. Так будет проще искать.



Гость
321 - 09.10.2012 - 22:59
Диана Лаукарт(Быкова)-очень хороший фотограф! Нам ее на свадьбу посоветовали друзья и не жалеем)С ней очень легко, весело и интересно работать.Она ни на минуту не забывала о том, зачем он присутствует на свадьбе. С первой и до последней минуты он не выпускала из рук фотоаппарата.Фотографии получились живые и совершенно разные: романтика, веселье, строгость, дурачества, сексуальность и нежность — все образы удались именно так как и хотелось!
Потрясающая энергетика, чудесный человек и мастер в своем деле.Все фотографии отдала в срок!Я не думаю что она стала бы поступать так со своими клиентами,значит действительно там что то произошло,с кем не бывает.
Гость
322 - 10.10.2012 - 00:57
321-6553 >А можно ссылку на фотографии, где есть "веселье, строгость, дурачества, сексуальность и нежность"? А то очень уж хочется посмотреть.
Гость
323 - 10.10.2012 - 11:24
Вот-вот! Тоже весьма интересно!!! А может это сама Диана или кто-то из ее приближённых ее обеляет ? Потому что профессиональный фотограф все же думать должен башкой, а не задницей, сливая рабочий материал в личный компьютер и не дублируя при этом? Да еще и не сообщающий сразу о случившемся, и даже не зная о том, что можно вызвать программиста и поработать с компом? Мой фотограф, который делал фотосессию за границей, сказал, что в большинстве случаев все возможно восстановить , было бы желание и умение . У меня возникло впечатление, что она не особо заморачивалась мо поводу программиста, учитывая тот момент, как сильно ее волновал вопрос стоимости восстановления всего этого.... В общем, зла на нее не хватает. Глупая малолетка, которой доверять нельзя!!!
Гость
324 - 10.10.2012 - 11:27
С кем не бывает,6553? С профессионалами! Которые все дублируют, и несут ответственность за то, за что взялись! Были мы не в России, я бы ей иск вкатила за моральный ущерб!
Гость
325 - 10.10.2012 - 12:33
322 - Stravaganza - Дима, наслаждайся, там каждое фото - шедевр:)))
http://krasnodar.gorko.ru/%D1%84%D0%...%D1%8B/106299/
Гость
326 - 10.10.2012 - 12:57
325-ZOOOM > Да уж.. Печальненько...
Гость
327 - 10.10.2012 - 13:54
Посмотрела ссылку на фото. "веселье, строгость, дурачества, сексуальность и нежность" - не, ну а чё? у каждого они свои )) гыыыы )))
Гость
328 - 10.10.2012 - 14:40
на вкус и цвет!тут видно собрались одни неудачники у которых в жизни не чего не получается и им не чем заняться как сидеть и перемывайть косточки успешным людям!
Гость
329 - 10.10.2012 - 14:57
6553, да кто ж спорит-то? Конечно неудачники!))) Надо нас всех в кучу собрать и выслать на фиг из России в глухую Доминикану, что б удачникам жить не мешали))). А то и правда, тень на звезды бросаем ))).
Кстати, совет на прощание - слово "ничего" пишется именно так, а не "не чего". Успешность - это результат работы над собой ))).
Гость
330 - 10.10.2012 - 16:09
329-Irina Voytenko > Зачет)))))))
Гость
331 - 10.10.2012 - 19:26
Мда! Я эти фото и не видела,когда искала фотографа. Мдяяяя! 6553: Полная невеста с двумя и тремя подбородками,и складками везде,где только можно..Вы считаете,это качественная обработка и хорошая съемка? Подозреваю,что та невеста была не столь большая-это так "профи" сфоткал))) Представляю,что было бы-если бы фотки она все же сделала. Я бы на месте той невесты была бы в бешенстве. Хотя я и на своем месте злюсь.

Теперь,кстати,она теряется))))

Irina: нынче,"удачники" не парятся насчет правописания:))))))))))))))))))) Зачем им это))
Гость
332 - 10.10.2012 - 19:51
Катенька, давно ловлю себя на мысли, что все к лучшему ))). Мой вам совет, наймите хорошего фотографа. Вам порекомендуют их достаточно. Посмотрите их портфолио. Определитесь по цене и желаниям. Сейчас осень, так везде красиво. Закажите фото-сессию. Понимаю, что это не свадьба уже, но зато будут шикарные фото,почти с того времени, когда вы поженились. Ваши дети будут ими любоваться. Можно и не надевать платье свадебное, используйте фату хоть с джинсами! Нормальные фотографы подкинут вам миллион идей. На фото будет главное - ваши счастливые лица, только что поженившихся людей ))). Я сначала в ужасе была от вашей ситуации, но когда поняла, что лезу с комментариями в творчество успешных людей, даже обрадовалась за вас. Вот оно вам надо, такое творчество? )))
Гость
333 - 10.10.2012 - 20:58
328-6553 >А вы, я так понял, и есть та самая злосчастная
Диана Лаукарт, в миру Дуняша Луковкина? И не отпирайтесь, вы же зарегистрировались здесь чисто для того, чтобы вступиться за своё честное имя.
И я всё ещё жду ссылку с фотографиями, где есть "веселье, строгость, дурачества, сексуальность и нежность". Очень жду!!
Гость
334 - 11.10.2012 - 03:00
Прочитав все это мне стало смешно:D Катя я смотрю вам не понравилась не тамада не фотограф не диджей.Вам свадьба вообще понравилась?или вам скучно лиж бы пообсирать всех?Лично я не люблю когда много фотошопа!люблю когда все естественно.

Stravaganza;КТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКАЯ ДУНЯША?!ты загоняешь или параноишь?а ссылку на фото давно уже скинули!я возможно чуть перегнула палку так рассхвалила работы Дианы фотографа,но скажу одно всей нашей семье они очень понравились!
Гость
335 - 11.10.2012 - 08:37
334-6553 > Девушка, пожалуйста, не торопитесь набирать сообщение. Ну невозможно же прочитать...
Насчет фотошопа...
Да, я тоже не люблю когда его много... Но в том-то и заключается работа профессионального фотографа, чтобы подобрать такой ракурс, чтобы фотошоп можно было и не использовать, а фотографии были отличные!
Поверьте, я таких фотографий много видела...

А Диану Вы действительно очень перехвалили...
Гость
336 - 11.10.2012 - 10:30
Irina: Огромное спасибо за совет,идея неплоха,но муж вряд ли захочет, он вообще не любит фотографироваться, для него это была вынужденная фотосессия)))
Нам хватит,в таком случае,нашей заграничной фотосессии-а она потрясающе ярка,свежа и красива,да любительских фоток с местной свадьбы от друзей:с мыльниц и айфонов)))))))
6553 Я не люблю никого обсирать просто так, на пустом месте, я лишь объективно дала оценку тем, кто реально накосячил. Свое мнение я высказала лишь в отношении ведущей-она реально не оправдала надежд. И про фотографа- здесь вообще нет слов,одни эмоции,я, право,ни разу раньше не сталкивалась с подобным, и оказалась просто *ф шоке*.
Фотошоп чрезмерный я тоже не люблю-всего должно быть в меру. Но когда на фотографиях присутствуют очевидные недостатки,да еще и со свадебной фотосессии-это ужасно...
Гость
337 - 11.10.2012 - 19:08
336-Катенька_Катринка > посмотрела я на "портфолио" успешного фотографа из 12 фоток...позавидовала немного и подумала вот что...Катя, а хорошо, что фотки не получились\удалились\пропали))))) забирайте деньги назад и благодарите высшие силы, что так случилось, ибо ВСЁ к лучшему))))
Гость
338 - 11.10.2012 - 20:55
337-Екатерина Богатырева >Ржалвалялся!!! +500 000!!
Гость
339 - 11.10.2012 - 22:16
Хахаха, ссылка в глухую Доминикану пополнится еще и Екатериной Богатыревой))). Велкам!
Гость
340 - 11.10.2012 - 22:22
334-6553 >Профов зазря никто обижать не станет (если человек действительно проф - то он проф ВО ВСЕМ должен быть), а тем более заносить в черный список не станет - таких "профов" на каждом углу с фотиками и камерами купленными в кредит - тут многие бы готовы накатать думаю были бы и я в том числе - но проф-этика не позволяет. Речь даже думаю больше не о том как человек фотографирует (судить не буду - у каждого своя цена за свою работу), а больше об отношении к клиенту...
Гость
341 - 11.10.2012 - 22:24
339-Irina Voytenko > ой и меня с собой возьмите... ну хоть в багажном отсеке)))
Гость
342 - 11.10.2012 - 22:52
Спасибо всем откликнувшимся!) Спасибо за советы и моральную поддержку, мне это здорово помогло!) И да,вы правы:все к лучшему,это точно!:))) Видать,это само провидение было))))

Знаете,я тоже имею проф.фотоаппарат-и учусь фотографировать:посещаю семинары и курсы,выполняю домашнее задание,читаю литературу на этот счет,общаюсь с фотографами, и пробую,пробую,пробую.Но это-мое хобби, работать не собираюсь, просто люблю красивые фото. И знаю точно: что никогда позволю себе позиционировать себя профессионалом,не зная элементарных вещей...
Гость
343 - 11.10.2012 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Катенька_Катринка Посмотреть сообщение
учусь фотографировать это-мое хобби, работать не собираюсь
Ах если бы каждый раз, когда я это слышу, я получал хотя бы тысячу рублей! Я бы имел неплохой приработок...
Гость
344 - 12.10.2012 - 09:13
Иван Жалнин, да легко! Сидим на чемоданах и ждем от "удачников" команды на вылет))) Виски надо не забыть, горе облегчать )))
Гость
345 - 12.10.2012 - 10:36
343 спорим?;)) честно, хочу красиво фоткать... Но зарабатывать этим реально не хочу)
Гость
346 - 12.10.2012 - 22:11
345-Катенька_Катринка >Зачем спорить? Я и так знаю. 99% так говорят, а потом вдруг начинают снимать свадьбы.
Гость
347 - 13.10.2012 - 16:32
Понятно

А фотографша наша,Диана,что-то вдруг неожиданно поудаляла свои страницы в Контакте...Хм,интересно,с чего бы это вдруг?:-))
Гость
348 - 13.10.2012 - 17:51
Stravaganza, я думаю, что на примере своей свадебной фотосъемки Катенька 100 раз подумает, прежде, чем заявит о себе , как о свадебном фото-профи))). Не, оно конечно можно, но надо учиться , надо купить много всего ооочень дорогого из оборудования, надо обладать художественным вкусом и еще кучей всего. Ибо, люди, просто купившие более или менее профессиональный фотик, и вдруг возомнившие себя супер-удачливым фотографом, вот так же быстро, как Диана, набивают себе шишки. И не мудрено, что Диана поудаляла себя отовсюду. Слишком много надо знать, что бы понять, почему люди осудили твою работу. Ей то кажется, что там все ОК - "веселье, строгость, дурачества, сексуальность и нежность", - а мы, неудачники, не поняли. Это, между прочим, личностная драма. Если Диана это прочтет, я бы ей посоветовала сделать выводы и поучиться. Есть шикарные курсы, которые ведут шикарные мастера. Если есть желание снимать свадьбы, то не стоит отказываться от своих целей, просто надо этому отдаться целиком. Потом сама смеяться будет на тем, что мы видим сейчас, и что у нее будет получаться потом.Ну а если желание так себе, но есть таки фотик - флаг в руки, и снимаем себя любимую на море, с заходящим солнцем в ладонях.
Гость
349 - 13.10.2012 - 22:17
Irina, это точно)
А мне в почту напишите, плиз, координаты шикарных мастеров-учиться хочу!;) учиться, и только учиться!)))
Гость
350 - 14.10.2012 - 12:09
347-Катенька_Катринка >вынырнет под новым именем, к гадалке не ходи!
Гость
351 - 14.10.2012 - 12:11
348-Irina Voytenko >можно мне тоже к неудачникам, в доминикану? :)))
Гость
352 - 14.10.2012 - 14:40
Елена, с удовольствием))) Там песок кокосом "мерзко пахнет", да и под Вашим объективом я с удовольствием бы застыла даже в позе "с солнцем в ладошке", потому что это будет круто ))) да еще в такой компании "неудачников". Эх, а может правда собраться такой компанией куданить.... надо ж и себе праздники устраивать )))
Гость
353 - 14.10.2012 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Irina Voytenko Посмотреть сообщение
надо учиться , надо купить много всего ооочень дорогого из оборудования, надо обладать художественным вкусом и еще кучей всего
Ой, не смешите!!! Подавляющее большинство фотографов-скороспелок перед началом своей профессиональной деятельности даже не прочли инструкцию к фотоаппарату, снимают одним-единственным дешёвеньким объективом, и плевать хотели на тех, кому не нравится.
И кстати, их всегда можно с лёгкостью опознать по одному признаку-сделав кадр, они тут же начинают с удивлённым выражением на лице рассматривать его на дисплее своего фотоаппарата, на пару минут впадая в некоторое оцепенение, вывести из которого их не могут даже просьбы клиентов сделать ещё один снимок.
Гость
354 - 14.10.2012 - 21:43
Да я и не смешу ))) я в Доминикану собираюсь )). Вы с нами или будете воевать с удачниками? А вообще, я как-то не поняла, что вы имели в виду своим сообщением. Вроде тоже самое, только вид сбоку ))).
Гость
355 - 14.10.2012 - 23:09
354-Irina Voytenko >В виду имелось то, что большинство фотографов-скороспелок перед началом своей профессиональной деятельности даже не прочли инструкцию к фотоаппарату, снимают одним-единственным дешёвеньким объективом работают много лет, и ничего из перечисленного вами им не нужно.
Гость
356 - 15.10.2012 - 10:41
350 А зачем? Я и под своим могу-если захочу.Но такого желания НЕТ.
Гость
357 - 15.10.2012 - 10:45
Знаете, есть такое понятие,как хобби, у каждого оно свое. Т.е.то,чем человеку интериесно заниматься в свободное время,просто интересно. Вот мне интересна фотография,причем в 2-х ракурсах: и фотографировать,и быть объектом съемки.Долгое время,почти 7 лет, меня привлекал лишь 2-й вариант из мною перечисленных,теперь и сама попробовать хочу-для себя.Но это не единственное хобби-есть еще спорт, который для меня важнее и интереснее... Вот в ту сферу я действительно хотела углубиться когда-то...
Теперь же, все мои увлечения остаются лишь увлечениями.не более...

Ирина,спасибо за ответ!)
Гость
358 - 15.10.2012 - 13:06
356-Катенька_Катринка > думаю, Лена имела в виду Диану. Она поудаляла странички свои, чтобы сделать другие под другим именем :)
а вообще ситуация показательная, конечно, сколько она в час с вас взяла?
Гость
359 - 15.10.2012 - 13:11
1500/час
Так в общем-то,многие почасовики и берут
Кстати,деньги пока так и не вернула,телефон недоступен, на одном из ее номеров отвечает ее малолетний муж,говорит,мол она уехала куда-то на съемку, сам с ней связаться не может(!муж называется), мол она сама свяжется,как вернется...
Гость
360 - 15.10.2012 - 15:31
359-Катенька_Катринка > накопит денег и свяжется))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены