К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Черный список

Гость
0 - 18.03.2011 - 12:45
Думаю тема будет полезна. Обсуждение не ведем, чтобы потом невестам не нужно было долго рыться в поисках, просто пишем кто вас подвел на свадьбе и чем (посредники не в счет). Если кто-то кинул, обманул, обсчитал, опаздал и пр.)
И предлагаю писать таким образом: наименование того кто подвел - выделяем жирным (не имя, название, а именно наименование, например, "Ресторан", а уже обычным текстом его название и все остальное. Так будет проще искать.



Гость
41 - 02.09.2011 - 20:02
36-Фейерверк > Заметила упомянутый ресторан "Наш Двор" :)) недавно там в маленьком зале работала, мало того, что хозяева перед приездом молодоженов (ну или их друзья, я уж не разбиралась) сидели в зале - кушали, выпивали, о чем-то своем спорили, курили - дым коромыслом стоял (!!!), и даже во время приезда всех родственников продолжали отдыхать там же, так у невесты истерика случилась, когда она увидела рассадку! Реально девочка 20 минут плакала! Оказывается, ВСЕ было не так, как оговаривалось ранее: и стол молодоженов не там стоял, и столы гостей, и даже, как оказалось, диджей (ну здесь нам куда сказали, туда и встали). В связи с этим, милые невесты, будьте бдительны при выборе ресторана! Оговаривайте КАЖДУЮ мелочь, а лучше записывайте, чтобы в последний момент вам не перевернули все планы вверх ногами!
Гость
42 - 02.09.2011 - 20:36
Екатерина Богатырева, думаю пора создавать для молодоженов список адекватных заведений, с которыми уже есть положительный опыт работы.. Ну а черный список уже существует ))) полезно будет ))). В "Нашем дворе" мне еще предстоит работать, обязательно отпишусь.
Гость
43 - 03.09.2011 - 08:42
42-Фейерверк > боюсь, что ЧС будет постепенно пополняться, ведь нередко заведения открываются и работают первое время на "УРА!", а потом портятся :((
Гость
44 - 03.09.2011 - 13:28
41-Екатерина Богатырева >А чего вы хотели от армян? У них такой уровень культуры.

ЗЫ. И шашлык там весьма посредственный.
Гость
45 - 04.09.2011 - 00:20
Stravaganza, ну не думаю, что дело в этом. я знаю, что такое армянские свадьбы. Там с культурой все нормально и даже более )). Тут не в нации дело, а в отношении к работе.
Вот сегодня вела свадьбу в Берлинском доме. Там работала впервые. Прекрасно все! придраться не к чему.. персонал приветливый, обслуживание на высшем уровне. Реально понятно за что люди получают деньги. Официанты всегда на месте, незаметны. Музыканты были наши - не вопрос. Столы ломились от блюд, убиралось все во-время.. Нюанс был лишь в том, что в зале нельзя хлопушек. Но на фоне приветливого отношения мы это поняли - там палас. Зато вдоволь настрелялись на улице при встрече.. и нафейрверкались при проводах. Я не знаю какой национальности хозяин Берлинского дома, но вижу как люди относятся к своим клиентам.Было приятно работать.
Гость
46 - 04.09.2011 - 12:19
44-Stravaganza > не соглашусь с вами, армяне армянам рознь :)) да и вообще национальность тут не при чем, и русские бывают такие, что мама не горюй...
45-Фейерверк > +100! В Берлинском Доме очень приятно работать, там все "для клиента". На самом деле в нашем городе такие заведения можно пересчитать по пальцам :((
Вчера работали на выезде, в банкетном зале ресторана Харчевня (г.Горячий Ключ), тоже очень порадовало, никаких нареканий нет, все просто волшебно :)) да что это мы в ЧС пишем, нужно перебираться в темку с ресторанами :))
Гость
47 - 04.09.2011 - 20:49
41-Екатерина Богатырева >угу, а еще лучше если уж мероприятие масштабное брать распорядителя хотя бы на пакет "распорядитель в день свадьбы" - это не очень затратно, но такие моменты будут отслеживаться...
Гость
48 - 05.09.2011 - 08:56
47-Елена Большакова > это точно! лучше перебдеть, чем недобдеть...порой с таким бредом приходится сталкиваться, что глаза на лоб лезут :))
Гость
49 - 06.09.2011 - 14:36
Занешу в черный список Кафе "Клуб" около солнечного острова.
Пока подробно расписывать не буду.
Предстоит суд, если не согласятся на досудебку.
Суть: в мае месяце, специально заранее, забронировали на 17 сентября большой зал.
Внесли всего 3 т.р. залога( предлагали больше, сказали не надо), администратор сказала, приходите за 3 недели до свадьбы, составим меню, и оплатили 50% от меню.
Итог- приходим, нас в их тетрадке вообще нету. Хотя лично видели как записывали.
Вечером приехали с юристом, общаться с директором.
Директор пряталась, постоянно избегала общения с нами, уходила в подсобку курить и прочее и не выходило по пол часа.
Подделали запись в тетрадке, якобы администратор была на испытательном сроке, и ее уволили, она накосячила и записала нас на 16. Хотя мы лично видели в тетрадке 17, наше. + ко всему, они в спешке написали в своей нас на 16ое, естественно подчерк нетот, + даже ручка черная а не синяя как в квитанции, хотя администратор кто нас записывала, писала это все при нас и одной ручкой) в общем смешно.
Ничего мы добились, сейчас разгребемся с делами, и будем обещанные проблемы устраивать.
Попорчены вплоть до приглашений, где указан адрес был.
Снят дом, в том-же районе для гостей, т.к много гостей из-заграницы.
Директор предалага даже перенести на 24 свадьбу( за 3 недели то), сама заплатила бы в любом загсе :D А кто будет платить за взятые куча авиабилетов, дом и прочее?
В общем странная женщина.
Гость
50 - 06.09.2011 - 14:40
ЗЫ еще у них куча разных нарушений.
При желании их закрыть на пару мес не проблема.
Но подождем окончания сезона свадеб, других дел много, и не хочется портить другим парам праздник. Они то не виноваты, что директор оказалась ....
Но имейте в виду на будущее)
Гость
51 - 06.09.2011 - 14:46
60 - Жесть какая!% У меня с этим местом тоже был казус, слава Богу, не так все катастрофично было. Заказывали банкет небольшой корпоративный у них, после банкета я, как и предупреждала, попросила полный счет с товарным кассовым чеком. Официант удалился и пропал на 20! минут. Когда я зашла и начала возмущаться, он со словами "ой, а вы еще ждете?!" снова скрылся в служебных помещениях. Еще на 15 минут.
После чего появился, сказав, что у них такие документы делает лично директор! и пришлось подождать, потому что она была занята какими-то своими документами. Еще тогда я слегка офигела такому чудовищному подходу к клиентам. Можно подумать, я чашку кофе у них заказала.
Гость
52 - 06.09.2011 - 16:02
49-bloodfreeman >в итоге то нашли замену ресторана????
Гость
53 - 06.09.2011 - 17:44
50-bloodfreeman > жесть!! Надеюсь, все разрешится благополучно!!
Гость
54 - 06.09.2011 - 18:38
59-pLasTeeLine_7 >ну относительно.
Найти то нашли, но хуже, девушке не очень нравится.
Этаже директор убеждала нас, что без проблем найти. Говорит вот пойдемся в аквамарин, пришли, естественно все 3 зала заняты.
Потом повела в какую-то шашлычную :D естественно отказались.
Потом позвонила сказала про некую ретро-лилию там-же, и еще какую-то базу в 50 км от краснодара.
Съездили в ретро-лилию, там жесть, проходной двор, клуб еще какойто ночью работает итд
Но у них там караоке клуб есть, такой треугольник синий. Вот там более-менее, но под наше кол-во людей маловато, но как-нибудь влезем.. Там приятная девушка администратор, говорит 7 лет в богарте проработала..
60-Kathrine_Pavel > ну вроде-как решили.. но с ними мы еще на закончили. После свадьбы будем решать вопросы, о компенсациях. :)
Гость
55 - 06.09.2011 - 20:00
54-bloodfreeman > 7 лет работы в богарте это, скорее, черная метка, чем плюс :))
Гость
56 - 07.09.2011 - 08:17
54-bloodfreeman >ппц....я бы их нафиг там всех поубивала!! вот уроды!!!!!
Гость
57 - 07.09.2011 - 10:21
Екатерина Богатырева, 55 - Согласна на 100 %, репутация Богарта на сегодняшний день такая, что лучше не рисковать.
Гость
58 - 07.09.2011 - 11:15
60-Фейерверк >фиг знает, может поэтому и ушла :D
ну посмотрим ближе к делу. По крайней мере, впечатление хорошее. Без проблем фаер, закроют парковку от остальных посетителей для нас итд.
Ну а на самой свадьбе уже видно будет
Гость
59 - 07.09.2011 - 12:47
30-Bossik85 >вы меня конечно простите, но у вас как в анекдоте, где "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Сами же видели негативные отзывы о ресторане, зачем же такие эксперименты ставить с собственным торжеством? O_o
Гость
63 - 08.09.2011 - 13:16
54-bloodfreeman >Как то пришлось поработать в этом синем треугольнике. Впечатления остались не самые лучшие. Вообще место не приспособлено под проведение банкетов. Понимаю вашу безвыходную ситуацию, но место "не фантан"((( А в самом парке смотрели? Кафе "Трамонти" там неплохое.
Гость
64 - 08.09.2011 - 14:05
63-Solo_na_dvoih > думаю, на столь популярную дату всё уже давно занято...
Гость
65 - 08.09.2011 - 18:19
62-Solo_na_dvoih > ну уже деваться совсем некуда, 9 дней до свадьбы)
куда только не звонили, естественно почти все было уже занято.
А что нетак, можно поподробнее?
Гость
66 - 08.09.2011 - 19:32
63-bloodfreeman >Ну, во-первых, само помещение не понравилось, напоминает теплицу. Когда мы там работали, было очень душно, как в теплице, на что персонал кафе сообщил, что полдня не было электричества и помещение не успели охладить. Мы приезжаем за два часа до мероприятия, они только включили сплит-систему, но к началу свадьбы, собственно, как и к концу, стояла духота. Народ постоянно выходил "охлаждаться" на улицу, хотя там была жара (дело было этим летом). Во-вторых, там реально мало места. У нас живой ансамбль, нам предложили место на балконе над головами молодоженов. Для нас это неприемлимо, пришлось расположиться на лестнице, толкаться на ступеньках. Для танцев и конкурсов места очень мало. За кухню ничего сказать не могу, не пробовали.
Гость
67 - 08.09.2011 - 20:22
Ну ладно, терпимо :)
Сплит-систему обещали врубить на полную, очень мощная. Надеюсь тогда и правда небыло эл-ва.
Место да, косяк.. Ну артистов у нас не будет, только фаер-шоу, но это на улице. Надеюсь не совсем подведут.
Спасибо за отзыв :)
Гость
68 - 09.09.2011 - 01:09
63 - bloodfreeman - а вы не могли бы дать адрес своей почты? У меня к вам вопрос, хоть немного и не по этой теме) Я увидела в предыдущей ветке Переполоха рассказ о планирующемся вами путешествии, просто мы по тому же маршруту собираемся, хочу кое-что узнать:)

Или на мой адрес скиньте просто - F_a_t_a@mail.ru
Гость
69 - 12.09.2011 - 08:59
Ресторан "Казачий хуторок", КМР. отвратительно.
подробно есть в теме про рестораны.
Кстати, контейнеры у них по 10р)) хотя во многих кафе и ресторанах - бесплатно

Отредактировано Марина Добреля Ассоль; 12.09.2011 в 13:06.
Гость
70 - 12.09.2011 - 09:07
Тамада Наталья Сидорова. Ни за какие деньги не берите этого человека!!!
Гость
71 - 12.09.2011 - 12:27
ресторан Версаль (ул. Крупской) - это просто УЖАС. Итак не большие по размерам столы, были заставлены огромными тарелками на которых в середине было что-то размазано. Все (колбаса, рыба, сыр) лежали в двухмиллиметровом расстоянии между собой, т.е. не один кусочек не находил на другой. Бутерброды с красной икрой были сделаны по-домашнему, знаете такие ломти огромные я даже дома не делаю.
Салат цезарь с заветренной сухой курицей, пармезана в нем не было. Был какой-то салат отвратительный с потерктой дешевой колбасой. Даже умудрились салат из морепродуктов испортить - он совершенно не имел вкус. Свадьба была на 18.00. Я была там в 15.00 - никто на кухне не суетился (не резали ничего, не шел пар, дым, и что там еще). Тогда вопрос: откуда был подан шашлык (как камень жесткий, холодный), такое чувство что вся еда была где-то куплена в дешевой забегаловки и привезена.
Фрукты стояли только на столе молодых, хотя привозили много. Возле нас стояли только два салата на огромных тарелках- ВСЕ. Чтобы взять например бутерброд, нужно было идти в другой конец стола. Рыба была подана также еле теплой.
Как туда не [*****]- вечно пустой зал.
Видела как из зала на улицу выбегала маленькая мышка.
Смех да и только.
Я туда не ногой.
Гость
72 - 12.09.2011 - 12:32
Кстати, молодые заказывали ресторан Курень. Он их кинул за две недели до свадьбы, начали обманывать якобы, ошиблись и не знали что занято, хотя предоплату взяли. Так если ошиблись почему было сразу не предупредит ведь ресторан был заказа за 2 месяца!!! Зачем было ждать до конца??? Вот так бывает. Помнится, когда - то девочка писала что тоже самое сделал и Берлинский дом.
Гость
73 - 12.09.2011 - 12:39
72-Diva123456 >вон выше кафе кЛУБ так же поступили
Гость
74 - 12.09.2011 - 21:36
Я на защиту Трамонти. Хороший зал. 27 августа вела там свадьбу - в зале было прохладно. Единственный минус - рядом дверь к мангалу и поэтому чувствовался запах дыма, но до приезда гостей все проветрили.
Гость
75 - 13.09.2011 - 08:27
Добрый день! Меня зовут Дарья, пишу с профиля своего мужа:

ДОРОГИЕ НЕВЕСТЫ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ВЕДУЩЕЙ ГАЛИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ее телефонный номер: 8-960-47-24-554, 8-918-04-86-117. Вырезки из ее портфолио в печатных и электронных справочниках молодоженов: "Профессиональная, творческая, артистичная, музыкальная, танцющая, опытная ведущая. Яркое, оригинальное, нестандартное, зажигательное проведение любых торжеств (с сюрпризами)! и т.д.)

Предыстория: я из тех невест, которые оооочень трепетно относятся в этому событию - свадьба. Например: готовилась за полгода, перевязывала все свечи для гостей на последний танец фатином и лентами, подарки на конкурсы также перевязывала лентами, думала о каждой мелочи и т.д.

1. Первым "звонком" непрофессионализма этой ведущей стало то, что когда мы подъехали к ее подъезду в оговоренные день и время для первой встречи и оговора нашей свадебной программы, нам пришлось ожидать ее около 40 мин. под подъездом, т.к. она оговаривала другую свадьбу, не успевала и просила нас каждые 5-10 мин. после нашего ей звонка подождать еще "немного".

2. По окончанию первой встречи она вручила лист А-4 с перечнем того, что надо приобрести на конкурсы и т.д., НО там черт ногу сломит! 1/2 текста перечеркнута черным жирным фломастером, в некоторых местах приписка - "это надо" или "?!" (как это расшифровать?) и т.д.

то, что произошло на нашей свадьбе 03.09.2011:

3. Встреча молодых. Мы подъехали к 17:00 к ресторану (времени начала банкета). Лимузин нас высадил, НО Галина не была готова! Гости все были на месте, а реквизит (ленты, сито и т.д.) - нет! Мы ожидали порядка 10-15 мин., пока она объясняла гостям что и когда надо делать. В итоге с 15-минутным опозданием встреча началась. Бокалы, которые специально для встречи покупались и даже украшались, не были разбиты, она у нас их забрала, а затем во время близкой съемки оператором, благословления мамы, подошла и спросила: "а бокалы бить когда будем?!". Хотя все вещи, необходимые на встречу молодых, я складывала в отдельный пакет, а те самые бокалы, лежали в коробке в этом же пакете, на которой я большими буквами написала: "бокалы, бить на встрече молодых". Дорогие невесты, и это опоздание ее на свадьбы не исключение из правил, а имеет место с завидным постоянством. Веущая может приезжать и за 5 мин., если ей их достаточно для подготовки своего рабочего места. Со своей стороны я сделала многое: все реквизиты (подарки, атрибуты на встречу молодых, на последний танец и т.д.) мы привезли в ресторан, сложили в одно место (в гардеробную). Персонал ресторана я заранее попросила выполнять все ее просьбы и содействовать в течение вечера. В нашем ресторане она никогда не работала, и приехала за 40 мин. В итоге вообще не успела подготовиться к банкету! В конце августа она вела другую свадьбу в "Купеческом". Там банкет также начинался в 17:00. Она приехала только в 17:30, а встреча молодых нчалась только в 17:45. это нормально?! как жаль, что про этот инцидент мы узнали от наших знакомых только после нашей свадьбы(

4. Неравномерное распределение своей программы. Наш банкет не был перегружен артистами. Мы приглашали "Гламурный Колхоз" (2 выхода) и две песни собственного сочинения исполнил нам наш дружок в качестве одного из подарков. При этом почти все ее конкурсы были в промежутке от 22:00 до 24:00. В это время она фактически отсутствовала в зале и присутствовала только во время проведения этих конкурсов. Остальное время, по ее словам, уходило на надевание и снимание костюмов на конкурсы. В ресторане для переодевания отводилась спец комната в цоколе. При этом, когда я ей сказала, что на одном из конкурсов (выкуп быков), когда дружке одевают всего лишь атрибут на голов ("голова" быка) ,а переодевается лишь дружок, можно было не спускаться в цоколь, а дать весь реквизит дружку, и попросить его переодеться на этаже проведения банкета в туалете Галина не нашлась что ответить, т.к. я была права, и так можно было сделать, и при этом, она, как минимум, полчаса присутствовала бы в зале. Кстати, наш банкет дожен был длиться 7 часов, а ее программа была 6-часовой (мы намеренно не стали ее расширять, чтоб она не была чересчур насыщенной, и гости успели потанцевать). В итоге, время 23:48, а свадебный торт еще не выносился! подвязка и букет не кидались! последнего танца не было! Всё это "скомкали" в это время, в 12 мин.!!!!!!! Нам было необходимо, чтобы банкет завершился именно в 00:00, т.к. на финал мы заказывали воздушные шары с гелем и бенгальскими огнями, запуск в небо которых, был намечен на 00:15. Галина не предупредила, что не успевает!!!! Более того, она самостоятельно решила исправить ситуацию, обрезав последний танец! Мы протанцевали всего 1/3 песни, это нормально?! Кстати, за 7 часов банкета она скомкала и обрезала все последние сентиментальные моменты, и даже не успела завершить свою 6-часовую программу (не было снятие свадебной фаты и еще 1 конкурса). Простите, а чтобы она делала на свадьбе, на которой было бы несколько коллективов артистов?!! Более того, когда я (невеста) говорила слова благодарности гостям после нашего последнего танца (если его можно таковым назвать по его длительности), она заходит в центр круга (мы - молодожены - стояли в кругу, а гости нас окружали), прерывает мою речь, дергае за плечо и спрашивает: "может юбку (конкурс, который она не успела сделать) успеем сделать?" Профессионально?!!!!!

5. Ещё миллион мелочей:
А) многие гости подходили и говорили, что ее манера общения с гостями агрессивна и "командирская".
Б) Она абсолютно не чувствует банкет: когда гости сами выходяят танцевать, звучит 1,5 композиции, и она их садит за стол, говоря тост и т.д.За то, когда с 22:00 до 00:00, когда все, как правило, подустают, ее вообще не было в зале (за исключением момента проведения самого конкурса).
В) У меня все призы были куплены поконкурсно. + еще около 20-25 "запасных" призов, мелочей (магнитики и т.д.). В начале банкета она начала дарить именно эти мелочи, т.к. не успела рзобраться в призах!!!!!! Более того, половину призов она даже не принесла на свое рабочее место. Я просила дружку, чтобы та принесла их Галине. Но даже на своем рабочем месте у нее хаос! В конце банкета, во время проведения последнего конкурса, она подходит и говорит мне, что дарить ей нечего! Я в шоке, т.к. такого априори не может быть с количеством 20-25 запасных призов и ее недовыполненной программой. Я иду в зону музыканта, и начинаю искать призы, цепляясь и рвав платье за оборудование, в итоге, естественно, что я их нахожу! Но почему, я - невеста, должна это делать?!
Г) Галина гордится своей тетрадью с благодарственными словами со свадеб. Но, простите, это производит впечатление на умных невест?! Когда к вам в течение вечера подходит ведущая и просит написать благодарственные слова в ее тетрадь, Вы в силу своего красноречия, тактичности или алкогольного опьянения, как, минимум, напишите: "спасибо за вашу работу". Но другое дело, когда невесты САМи по СВРЕМУ ЖЕЛАНИЮ заходят на форумы и пишут, рекомендутю ведущих своим знакомым. Часов в 21 вечера она умудрилась подойти даже к нескольким гостям на нашей свадьбе и попросила написать в свою тетрадку. На что получила в ответ реплику: "А что писать?!". Галина: "Ну как что... Вам же весело было..Вот и напишите, что весело.... Вам понравилась свадьба ваших друзей?... вот и напишите, что всё понравилось"...

Дорогие невесты, я не люблю говорить о людях плохо, но о Галине пришлось. Просто свадьба - раз в жизни, и дай вам Бог не ошибиться с выбором ведущих.... Их работа влияет на впечатление о свадьбе... К сожалению, ведущая - единственный "пунктик" на свадьбе, который меня разочаровал и так сильно(((((((((((((((((((((((((

Кстати, чтобы окончательно не перепутали эту Галину с другими ведущими, скидываю ссылку на ее портфолио на одном из сайтов: http://www.loveland-wedding.ru/data_...rmresult=addok

В продолжении моего поста про ведущую Галину............

В пятницу Галина позвонила на мой телефон и наговорила таких вещей, от которых я потеряла дар речи...Она заявила, что я якобы организовываю и провожу митинги на Затоне, собираю там подписи и агитирую против неё. Также сказала, что знает, что я якобы попросила у оператора черновой материал видео для того,чтоб на неё подать в суд. Также сказала, что я якобы собираюсь отнимать у нее обратно её деньги за работу на нашей свадьбе (у меня был к ней высокий кредит доверия, и поэтому мы отдали 100% оплату еще до самой свадьбы, недели за 3. А в этот вечер из-за её "косяков" и окончания вечера не в 00:00, а 15 минутами позже мы отдали 5 000 за ресторан и 2 000 оператору), но я об этом даже не думала. Также Галина сказала, что я якобы имею связи в печатных изданиях (лавленд, просвадьбу и т.д.), и собираюсь заказывать негативные рекламные публикации в них под её рекламой. Также сказала щоковые для меня вещи про наших родных, но на форуме не хочу об этом писать. Ни одно из вышеперечисленного я естественно не говорила, не делала и не собиралась делать. После её звонка я сомневаюсь в её адекватности, психологической устойчивости и вообще её побаиваюсь. Я её попросила никогда мне не звонить. Надеюсь, что всё так и будет.

А про то, что я собиралась написать негативные отзывы (но только то, что есть факт без какого-либо оскорбления её личности) я ей сказала в открытую сразу же после банкета. В общем, я в шоке.
Гость
76 - 13.09.2011 - 08:36
75-Igor12091 >вот это жесть!!!!! Честно глядя на ее внешний вид, я НИКОГДА в жизни не согласилась бы на нее (даже бесплатно) !!
Гость
77 - 13.09.2011 - 08:54
75-Igor12091 >какой ужас!!! если бы мне после всего ЭТОГО еще и позвонили с предъявами - я бы озадачилась и сделала хотя бы половину из того, что мне инкременируют...
Гость
78 - 13.09.2011 - 09:07
76-pLasTeeLine_7 > Согласна 100%
Гость
79 - 13.09.2011 - 11:51
60-Igor12091 > ещё в 2008 году как то работал на свадьбе которую вела она, подобных накладок не заметил, но ещё тогда сложилось тяжелое впечатление "тетка-командир"... "как я сказала так и будет"
Гость
80 - 15.09.2011 - 19:26
59-Igor12091 > Здравствуйте!!! Не могла не отреагировать на ваше сообщение о ведущей Галине!!!
Именно у нас она вела свадьбу 27.08.2011. Не знаю откуда у вас информация по поводу задержки нашего банкета по вине Галины, но я хочу ее опровергнуть!!!! Банкет задержался из-за того, что мы не успели до 17:00 закончить фотосессию!!!!
Галину мы нашли случайно и ни разу об этом не пожалели!!! Банкет прошел на ура, гости были в восторге. Они подходили ко мне и говорили, что такой веселой свадьбы они еще не видели!
В общем скажу Вам так: на свадьбе ко многим вещам нужно относиться проще, а не искать потом виноватых!!!
Гость
81 - 15.09.2011 - 20:59
Vinny, что-то я не поняла... Вы обращаетесь к посту 59, а это совсем не Igor12091... Девочка под ником Igor12091 пишет в посте 75. И свадьбу она описывает свою собственную, 3 сентября, а Вы говорите про Вашу свадьбу 27 августа.. ниче не понятно )) наводит на мысли)))) как-то так..
Хотя.. может лыжи не те, или не насфальте стою
Гость
82 - 15.09.2011 - 21:42
81-Фейерверк > шпиЁны :))
Гость
83 - 16.09.2011 - 08:13
Екатерина Богатырева, ага))) я на асфальт грешила, а это оказывается "шапки горят")))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены