К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Черный список

Гость
0 - 18.03.2011 - 12:45
Думаю тема будет полезна. Обсуждение не ведем, чтобы потом невестам не нужно было долго рыться в поисках, просто пишем кто вас подвел на свадьбе и чем (посредники не в счет). Если кто-то кинул, обманул, обсчитал, опаздал и пр.)
И предлагаю писать таким образом: наименование того кто подвел - выделяем жирным (не имя, название, а именно наименование, например, "Ресторан", а уже обычным текстом его название и все остальное. Так будет проще искать.



Гость
81 - 16.09.2011 - 08:16
80-Vinny >Дарья писала про свою свадьбу 3 сентября, может я что-то упустила, но про 27 августа она не писала вроде
Тоже соглашусь..наводит на сомнения, тем более, что ваш ник зарегистрирован только 14 сентября и вами отправлено на форум всего одно сообщение....пахнет подставой
Гость
82 - 16.09.2011 - 09:08
Так походу Vinni и есть Галина. Как же ещё разрушить такой сокрушительный комментарий с "хвалебным" отзывом.))))
Гость
83 - 16.09.2011 - 22:48
Ресторан "ГРААЛЬ" на Ростовском шоссе.
Свадьба была больше 2 лет назад, но впечатления все еще свежи - отвратный стол, необязательность персонала, летом подали теплую водку и "прохладительные" напитки, потеряли заблаговременно привезенный каравай, есть было толком нечего (учитывая, что некоторые продукты мы привезли сами). Подарки от заведения - рыба и плов - были несъедобны, их просто выбросили. В свадебном номере всего было по одному - тапочки, полотенце, халат, а горничная была очень недовольна, когда я потребовала 2 комплект (не, ну нормальные, нет?). И это при том, что эта организация - наш партнер по бизнесу... Никогда не отмечайте там свадьбы. Вообще ничего не отмечайте.
Гость
84 - 17.09.2011 - 01:37
83-Ясная > видимо, с тех пор многое поменялось в Граале :)) работала там буквально 27 августа, все было великолепно, начиная от еды, заканчивая работой персонала. Время идет, все меняется :)) в данном случае исключительно в лучшему :))
Гость
85 - 18.09.2011 - 00:56
Отправляю в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ресторан РОМАНТИК. Не зря же он находится по соседству с еще одним злачным заведением – рестораном БОГАРТ, на котором давненько стоит черная метка…В самом конце веселой позитивной и просто великолепной свадьбы, на меня налетел хозяин данной чебуречной (который был в числе гостей), схватил за руку и послал на … просто так, без объяснения причин. Если перевести на обычный язык, текст был примерно таким: «Вы, блин, нехорошие ребята, блин, испортили всю свадьбу блин, вам пора уходить блин , собирайте свою аппаратуру и уходите, блин». И это на фоне того, что ВСЕ гости, а главное, молодожены, остались очень довольны. Поэтому, дорогие невесты, приходите туда только с «их тамадами», а лучше вообще не приходите. Коллеги, будьте готовы к подарку от РОМАНТИКА – путешествию в затаенные уголки нашего необъятного тела :))
Да, это именно те три буквы, о которых вы подумали.
Гость
86 - 18.09.2011 - 07:10
Ужас какой! Когда же, наконец, владельцы и персонал реcторанов поймут, что ведущие работают на своего заказчика, а не на ресторан. То Богарт очень подозрительно относиться к ведущим, которые "пришли не от них" и взамен предлагает своих, которые как оказывается, не знают элементраных вещей в своей профессии, то Романтик позволяет себе послать человека, который отпахал 7-8 часов делая людям Самый прекрасный день в их жизни! Да еще девушку! Да еще открытым матом! За такое в обычной жизни (не на свадьбе) можно и в глаз отхватить. На свадьбе профессиональный ведущий не станет устраивать разборки, известно почему. профи поймут. Но это же не значит, что на свадьбе надо забыть об элементарных нормах приличия! Словарь Ожегова им в подарок, и пусть учат русский язык. Екатерина Богатырева, спасибо, что написали. Обязательно учту про романтик, ненавижу хамство. Если мои заказчики спросят про этот ресторан - покажу отзы обязательно. К счастью есть еще заведения, где работают адекватные люди.
Гость
87 - 18.09.2011 - 16:31
85-Екатерина Богатырева > ох, не знаю-не знаю, о каком таком хозяине вы говорите, если там хозяйка, вполне себе приятная девушка за которой ничего такого раньше не замечалось, да и свадьба проходившая там год назад с ведущим Трегубовым прошла на ура и все остались довольны, и гости, и молодые, и ведуший.
Гость
88 - 18.09.2011 - 16:42
87-Славная Дюймовочка > хозяин=муж хозяйки. Год назад в Богарте тоже не требовали 5% от гонорара ведущих...все меняется.
Гость
89 - 19.09.2011 - 07:56
86-Фейерверк > Ладно еще в конце когда вечер отработан, а когда в начале настроение срут так что аж трусит. К сожалению во многих заведениях относятся именно так, а еще с клиентов требуют. Если свой музыкант то неустойку, если своя ведущая то тож неустойка, а если шоу балету переодеваться нужно, то платить аренду комнаты. 87-Славная Дюймовочка >87-Славная Дюймовочка > Год назад работала там, поругалась с официантами. Приерывайте программу мы выносим горячее, без предупреждения, в самый разгар. Было такое.
Гость
95 - 25.09.2011 - 18:31
Добрый день.
У кого был негативный опыт покупки или проката свадебного платья в салоне "КНЯЖНА" ст.Брюховецкая?
Есть вопросы.
elena.sergeevna@bk.ru
Гость
133 - 29.09.2011 - 08:17
Ребят, надеюсь без обид, но перепалку удаляю полностью, потому что это просто черный список, а не обсуждение коллег. Оксану лично не знаю, но давайте друг друга не будем поливать грязью, если что-то не так-пусть пишут сами невесты и женихи))))

Отредактировано Марина Добреля Ассоль; 29.09.2011 в 08:21.
Гость
136 - 02.10.2011 - 18:28
133-Марина Добреля > солгасна на все 100%
Гость
137 - 03.10.2011 - 22:14
Цитирую одну из своих невест:
"Будьте осторожны! Хачак – торты на заказ. Телефон: 89183835154, e-mail: hachak@rosufo.ru. Мне на свадьбу сделала совершенно не тот торт, что я заказывала! Вот фото: http://vkontakte.ru/photo29229410_268476215
При этом до последнего утверждала, что он абсолютно идентичен моему заказу. Никаких извинений или скидок за такую работу так и не дождались! Её координаты я нашла в альбоме с украшениями авто на прокат в крытом Сенном рынке. Предупредите знакомых – пусть она больше не портит никому праздник"
Гость
138 - 04.10.2011 - 08:13
137-Марина Добреля >мне тоже её посоветовали..я ей объясняла то что хочу, но догадалось сделать пробник и в итоге не то совершенно!!! Хотя мужу понравилось...
по моему КАПРИЗ мне дала координаты и она была довольна!
как то так! :)
Гость
139 - 04.10.2011 - 08:38
137 - Оо,странно (( нам делала всё как на картинке,всем понравился очень.
Гость
140 - 04.10.2011 - 11:46
30 сентября и 1 октября - две разные свадьбы вела, и в обоих случаях торты привозила Хачак. По качеству и внешнему виду претензий не было у заказчиков.
Знаю, что невесты с ней встречались и тщательно обговаривали все нюансы.
То что я вижу на фото - действительно разные торты, совсем не то конечно. Видимо есть торты, которые под силу только крутым пекарням, и моменты, которые не под силу мастеру на дому. Но в пекарнях цена дороже чем у Хачак в два раза.
Если уж невесты выбирают торт по фото, то домашние мастера должны честно признаться - смогут или нет. Эксперименты в данном случае неуместны.
Гость
141 - 04.10.2011 - 13:37
138-pLasTeeLine > пробник торта?
139-каприз1 > ну вот, а моей невесте вот так не повезло(((( она только увидела торт настроение испортилось мгновенно
140-Фейерверк > согласна, но тут Хачак еще доказывала ей, что сделал то, что ее просили и даже не извинилась
Гость
142 - 04.10.2011 - 13:44
141-Марина Добреля > гы)) нашли чем настроение портить))) мне к вечеру уже вообще побарабану было)))
Гость
143 - 04.10.2011 - 14:02
141-Марина Добреля >ага пробник! :) заказала на 2кг и в итоге вообще не то что я хотела!
Гость
144 - 04.10.2011 - 14:22
142-Archi_Dolka > ну там и ведущая убила((( поэтому торт стал финишем для невесты.
Сижу вспоминаю свою свадьбу..как же классно что не было ни одного косяка)))
Гость
145 - 04.10.2011 - 14:25
144-Марина Добреля >мне кажется идеальных свадеб не бывает) просто все по разному относятся к разным моментам... я считаю нашу свадьбу офигенной, неприятные моменты если и были, то сразу забывались... но недовольные все равно были, неприятно говорить, но в первую очередь из-за зависти
Гость
146 - 06.12.2011 - 20:18
тамада Андрей Уральский(((
Гость
147 - 06.12.2011 - 20:19
9-pLasTeeLine > администратора сити не оля звали? если да,то это моя бывшая соседушка-алкоголица и дебоширка)))
Гость
148 - 07.12.2011 - 07:59
147-murchik >как звали не помню,женщина лет 50!)
Гость
149 - 07.12.2011 - 16:48
Ресторан "У Близнецов"
Гость
150 - 07.12.2011 - 20:31
141-murchik >144-borec >Почему?
Гость
151 - 10.12.2011 - 11:10
А у меня о ресторане "У Близнецов" отличные отзывы.
Гость
152 - 10.12.2011 - 16:30
149-borec >да, давайте мотивировать!
Гость
153 - 14.12.2011 - 20:37
Конечно мотивирую.Воспоминания о свадьбе были омрачены претензиями гостей по поводу обслуживания в этом ресторане. За работу 4-х официантов, администратора и бармена мы платили отдельно. Обслуживали нас два официанта: тарелки не меняли, стекла на полу не подметали, лужу от воздушных шаров не вытерли, еду не подогревали, мусор со стола не убирали. Очень неприятно было после свадьбы выслушивать от гостей, какой плохой ресторан мы выбрали, невеста 3 дня плакала. А ресторан то недешевый. Что касается администратора Светланы, она не появлялась совсем за вечер, пришла только за деньгами. Она и при подготовке к банкету не очень то помогала. Складывалось впечатление, что ей вообще это все в тягость. Вот такое отношение! А гардеробщица еще у гостей чаевые выпрашивала. Никогда не посоветую этот ресторан знакомым
Гость
154 - 15.12.2011 - 14:16
А мне все понравилось. Гости были от ресторана " У Близнецов" вполном восторге, видимо мы администратору Светлане очень понравились. Вела она с нами вежливо тактично, был приятный сюрприз от ресторана. Тарелки во время менялись, со столов мусор убирался. А по поводу что была Светлана в зале или нет мне не до нее было. У нас было 2 малыша которые разбивали шарики, у нас разбили цветочный горшок сразу же убирали без претензий. А может что то и не понравилось нашим гостям в ресторане но они никогда не будут тыкать этим главное не ресторан не еда не мусор на столе а то что молодые наконец то сделали выбор. ПОЖЕНИТЬСЯ. и вообще я на свадьбе не обращала на такие мелочи внимания. И вам советую забыть про это главное то что вы сейчас МУЖ и ЖЕНА. И это самое главное.
Гость
155 - 15.12.2011 - 20:23
ну да странная ситуация когда гости имеют наглость высказывать молодым свои претензии к ресторану!!!
Гость
156 - 15.12.2011 - 22:13
Да, видимо мы менее понравились администратору, вы правы. Молодые всего этого не замечали, естественно. Просто люди,которые решили провести этот день с ними, пришли отдыхать и расслабляться. А закусывать холодным мясом спиртное - не очень приятно, и в одной тарелке весь вечер ковыряться - тоже. И мама невесты очень расстроилась, что не контролировала все. Обидненько, денежки же немаленькие заплатили. Спасибо ведущей Анне и ее коллеге музыканту - вот эти люди отработали от души!!!!!
Гость
157 - 16.12.2011 - 08:00
Я не считаю что этот ресторан дорогой. Главное что вы не написали что гости ушли голодными.А что офицанты должны были каждые пять минут бегать и подогревать мясо? А по поводу тарелок, в ресторане положили торт в тарелки в которых елось до этого мясо? Я в это просто не верю, по рассказам моей мамы тарелки менялись все время после закусок с салатом, после горячего, на торт. Так что извольте не верю я.
Гость
158 - 16.12.2011 - 20:42
Это Ваше право. Я просто высказала свое недовольствие. Удачи Вам!!! Что ж Вы так завелись. Вспомните, что писали мне в личку
Гость
159 - 17.12.2011 - 07:19
Не завелась,я люблю правду. Не хочу что бы этот ресторан в котором я отмечала свою свадьбу, и при чем отметила я ее шикарно заносили в черный список. И вашей семье Здоровья,Счатья и Удачи.
Гость
160 - 18.12.2011 - 18:37
100-Кристинка > Хотите вы или не хотите, borec2 скорее всего пишет именно потому, что ситуация имела место. И то, что вы так здорово отметили свадьбу в ресторане, к сожалению, не означает, что так в этом ресторане происходит всегда, увы)
Гость
161 - 18.12.2011 - 19:25
Спасибо Вам большое, Leona Bright, а то такое впечатление, что делать нечего и я сочиняю. Вот так со мной получилось
Гость
162 - 20.12.2011 - 13:22
159-Кристинка >Никак не пойму, почему вы решили, что в посте автора - неправда :) Кому как повезло. Ситуацию, описанную автором сабжа я слышала от нескольких людей, вам повезло, для объективности принятия решения и ваш сабж нужен и автора :))) если бы у меня было плохо на свадьбе, мне бы было абсолютно плевать на все регалии ресторанного заведения. Я бы пропиарила по черному везде, где только можно. :)))
Гость
163 - 29.12.2011 - 12:04
Я может не потеме но все же. были на корпаративе новогоднем вел его всеми известный Андрей Оранж, это просто ужас, чувство что он не переставая 10 корпаратив ведет подряд, скучно, нудно, пошло местами, юмор вообще ни кто не понял хоть публика была разной, испортил весь праздник!
Гость
164 - 29.12.2011 - 14:54
163-nastiava > У Вас наверное компания занимается оказанием ритуальных услуг, чувство юмора напрочь вымерло. Таких отзывов о нем никогда еще не слышала, мне жаль Ваш коллектив.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены