К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Черный список

Гость
0 - 18.03.2011 - 12:45
Думаю тема будет полезна. Обсуждение не ведем, чтобы потом невестам не нужно было долго рыться в поисках, просто пишем кто вас подвел на свадьбе и чем (посредники не в счет). Если кто-то кинул, обманул, обсчитал, опаздал и пр.)
И предлагаю писать таким образом: наименование того кто подвел - выделяем жирным (не имя, название, а именно наименование, например, "Ресторан", а уже обычным текстом его название и все остальное. Так будет проще искать.



Гость
241 - 15.06.2012 - 22:51
А сколько просили заплатить за музыку в ЗАГСе??? и в каком это было ЗАГСе???
Гость
242 - 16.06.2012 - 00:24
241-Crumb85 > Карасунский ЗАГС, 4000 за 5 минут игры на скрипке...за 4000 я сама им сыграю)))при этом магнитофон понятно бесплатный, но пока им об этом не напомнишь будут слезно клянчить у жениха деньги)))фу, аж противно
Гость
243 - 16.06.2012 - 00:25
+ по просьбам выкладываю суммы:
Мария Дементьева - 18 000, сделала скидку 3000 за то что мы взяли ее диджея
Руфат Ибрагимов - 15 000, + еще мы продлевали на час еще 2000
Оксана Флорист - 2000 была предоплата, + еще 1900 должны были заплатить при получении букета, ситуация с цветами описана в теме, она вынудила оплатить еще 900 рублей, я оставила 1000, конечно никакой сдачи не дождалась, хотя платить там было объективно не за что, пионы которые я заказывала из Голландии для себя стоили 280 рублей штучка..так что как-то так...
Я готова платить за хорошую качественную работу, но эти люди не отработали даже эти деньги, очень неприятно
Гость
244 - 16.06.2012 - 09:13
упала в обморок
Гость
245 - 16.06.2012 - 12:53
Ну да, судя по стоимости предполагался ну ооочень высокий уровень проведения, и как минимум наличие успешного опыта, а не две-три свадьбы в прошлом. Невесты, ну смотрите же отзывы заранее, требуйте портфолио, спрашивайте рекомендации. Свадьбу нельзя переиграть, а соответственно исправить.. Сколько уже об этом написано )).
Гость
246 - 17.06.2012 - 10:52
242-9062012 >мы подавали заявление в Западный ЗАГС,нам сказали,что музыканты стоят 1000р.что-то Карасунский совсем обнаглел
Гость
247 - 19.06.2012 - 20:04
246 - да, у нас месяц назад в Западном было. отдали штуку за музыку, играли на пианино и на скрипке. а Карасунский давно беспредельничаает
Гость
248 - 20.06.2012 - 14:14
247-рыжий ап >а нам в прикубанке сказали 1500... интересно, у каждого свой ценник???
Гость
249 - 23.06.2012 - 14:21
248 - хозяин-барин, совсем обнаглели.. а что за фотографа вам там говорили?
Гость
250 - 25.06.2012 - 07:15
249-рыжий ап >Нуууу))) систему про фотографа я там знаю, но в день подачи заявления очень ненавящиво себя вел, как бы не сразу все карты раскрыл! Цена 4500...но простите если б 1500-2000 тысячи я б подумала еще, но за стандартные 20 снимков и работы 15 минут....простите, я считаю, это перебор! Из принципа его не возьмем!!!!
Гость
251 - 02.07.2012 - 13:56
Очень подвела тамада Наталья Невская.Договорились с ней заранее встретиться,в назначенный день,уже подъезжая к ее офису позвонили,на что услышали,извините,мне только что дали задаток и я занята:(Вот так некрасиво получилось.Теперь не знаем кого и где искать,все нормальные ведущие уже заняты.
Гость
252 - 02.07.2012 - 16:15
Попробуйте еще раз ведущих обзвонить, у них же тоже бывает даты неожиданно освобождаются.
Гость
253 - 02.07.2012 - 16:18
Vicky и напишите дату вашей свадьбы )). Мало ли) ведущие сами вам и сообщат о себе, если у них свободно.
Гость
254 - 03.07.2012 - 07:05
251 - а вы договорились, что она у вас будет вести свадьбу, или просто что встретитесь предварительно, поговорите? если это должна была быть ваша первая встреча, то понятно, что она рассматривала и другие предложения. а вот если, у вас уже была полная договоренность, то конечно некрасиво, правда тогда странно, почему вы задаток не отдали.
Гость
255 - 03.07.2012 - 12:07
Мы неделю пытались с ней встретиться и отдать задаток,она была занята,все время переносила встречу. Свадьба 4 августа.
Гость
256 - 03.07.2012 - 12:46
ну тут спорная ситуация, договоренности не было, значит она вам ничем не обязана
Гость
257 - 03.07.2012 - 13:09
я знаю отличную ведущую, она как раз 4 авг свободна))) не подумайте, не про себя ;))
Гость
258 - 03.07.2012 - 13:20
251-Vicky >мало вводных. тут ситуация у всех одинаковая - кто первый задаток дал, тот ведущую и получил))
Гость
259 - 03.07.2012 - 17:00
Екатерина,какая ведущая?
Гость
260 - 04.07.2012 - 16:51
251-Vicky >к сожалению многие ведущие (и не только), научены горьким опытом, и посему действуют по схеме - есть задаток, тогда дата занята
Гость
261 - 05.07.2012 - 12:13
260-Елена Большакова >и это правильно)
259-Vicky >та, которая сделает вашу свадьбу незабываемой)) см.личку ;))
Гость
262 - 05.07.2012 - 23:42
251-Vicky >Извините,в этом деле так, кто не успел, тот опоздал. Тем более если ведущая востребованна. Хотя может и к лучшему, найдете того кто подойдет еще больше чем Наталья Невская.260-Елена Большакова > Поддерживаю ваше мнение.
Гость
263 - 06.07.2012 - 12:57
Здравствуйте, а я та самая Наталья Невская, о которой идет речь. О чем вы говорите, кто со мной пытался встретиться и отдать задаток? На первую встречу, о которой договаривалась ваша супруга вы не пришли!!! И даже не позвонили. Позвонив в пятницу, я сказала Кристине, чтобы она перезвонила мне в субботу и сказала во сколько вам удобно встретиться в воскресенье,я планирую день заранее, встреч достаточно. Ответа не последовало. Вы позвонили, в воскресенье с просьбой встретиться через полтора часа, на что я сказала, что не успею, потому что встречи у меня уже назначены заранее. Сказала позже, в результате чего вынуждена была отменить встречу на 1 сентября. Но закончилось тем, что заказчики, с которыми мы виделись раньше привезли мне на руки предоплату и мы заключили с ним договор. Получается, что вы можете выбирать ведущих?! мы, ведущие, также имеем на это право и стараемся работать с надежными людьми!
Гость
264 - 07.07.2012 - 02:09
Прочитал сообщение невесты "№9062012" и неожиданно для себя проникся искренней симпатией к ведущей Марие Дементьевой и диджею Руфату Ибрагимову.К сожалению ,уже договорился с ведущим ,а то бы их обязательно пригласил на
свою свадьбу.Ребятам надо быть более разборчивыми с заказчиками.Не представляю девушку №9062012 среди пионов,Вам больше подошла бы свадьба в стиле "серпентарий".
Весёлое развлечение для гостей:невеста в элегантном костюме кобры плюёт ядом в ведущую,диджея,и всех тех ,кто неосмотрительно к ней приблизился.
Гость
265 - 07.07.2012 - 12:24
264 а вы случайно не одно из названных лиц? невесте нет смысла оговаривать людей после свадьбы если ведущая и музыкант провели ее идеально, на что не похоже название жениха другим именем, другая музыка на танец молодых и другое, это косяки, а не желание их исправлять делает их более серьезными, я бы к таким людям не обратилась.
Гость
266 - 07.07.2012 - 13:18
К № 245 Irina Voytenko:"Ну да, судя по стоимости предполагался ну ооочень высокий уровень проведения..."
Это стантартный,нормальный уровень цен.
Я тут увидел рекламу одной ведущий - свадьба - 1тысяча - час. Ну,так совсем себя неуважать идти работать за пять-шесть тысяч рублей.
Это ж надо постараться.
Гость
267 - 07.07.2012 - 15:08
265 - D_L - видите ли, я вот внимательно прочитала отчет этой же девушки о свадьбе.. сначала она на жениха от нервов кидалась, потом еще на кого-то.. потом пишет, что к банкету уже "хорошая" была и толком не помнит, что там дальше было и какие были конкурсы, и тут же детальные претензии к ведущей и диджею. Скажу честно, имя ведущей слышу первый раз, а вот Руфата знаю как прекраснного специалиста не один год - он много раз работал на наших корпоративных мероприятиях и все было по высшему разряду. Поэтому сильно удивилась, увидев, как его тут в "непрофессионалы" зачислили. Ну а после отчета как-то все более-менее прояснилось..)

Ну это все сугубое ИМХО.
Гость
268 - 07.07.2012 - 16:32
267 думаю лучше самой невесты на это никто не ответит, то что нервы были, понять можно, если учесть что проблемы еще до свадьбы начались, претензии вроде обоснованы, ну вот вам бы понравилось, если бы потеряли вашу музыку на танец, или другим именем назвали, на счет того в каком состоянии она была, судить не берусь, но сомневаюсь что на своей свадьбе буду идеально трезвая, хотя практически не пью, хоть бокал шампанского, но будет. вообщем поскольку нас там не было, судить сложно.
Гость
269 - 07.07.2012 - 18:20
Ясный Сокол, стандарт - 15 000 р. а от 20 000 это не стандартный уровень цен - это полноценная креативная работа, профессионализм, индивидуальный сценарий, много подготовки, на которую , кстати ведущий тратит в том числе и деньги, я не говорю уже о подготовке собственной внешности - от ухоженности до наряда, речь не о "самостийном" маникюре на балконе". Есть начинающие ведущие, которые заявляют о себе как о профи и объявляют цену 20 - 25 т.р. Потом читаем дружно плохие отзывы. Ну не бывает чудес. Даже если у человека все отлично с голосом, он дружит с микрофоном и способен выдумать супер-сценарий, без опыта работы с аудиторией круто не получится. Круто - это на сумму как-минимум от 20 000. Успешная Работа с аудиторией достигается не одной-двумя свадьбами. А ну-ка попробуй заставить зал из 200 гостей слушать тихо, не выходить из зала и заинтересовать их так, чтобы гости "бегом" и с удовольствием бежали на конкурсы, отдыхали с отличным настроением... и так все 6-7 часов.
Да, я видела ведущих за 1000 р. И они не первый год в работе. Ну оценивают они себя так, и свадьбы у них самые стандартные, и конкурсы бородатые. Но ведь и заказчик на них тоже есть. На каждый бюджет - есть своей ведущий. Тут недавно был звонок от будущей невесты из города на побережье )) Пообщались , договорились о встрече.Гостей около 200 чел. Свадьбу хотим тематическую, непростую, с выездной регистрацией и прочими прелестями.. И тут невеста спрашивает (цитирую): "Вы же стОите 1000 р. в час?" Я называю свою цену, при этом пока просто цену без учета "транспортных" расходов. Невеста больше не звонила ))). А ведь начало было - мы хотим чтоб современно, не как у всех, не стандартно ))). Специалист и его работа стоят ровно столько, насколько он себя оценивает. (не помню кто сказал, но в точку).
Гость
270 - 08.07.2012 - 19:08
хочу вписаться....не по наслышке знаю Марию Деменьтьеву, я была на свадьбе где она вела.. мягко говоря не в восторге!!!я не знаю сколько она брала за ведение мероприятия, но мне на свою предстоящую свадьбу даже бесплатно не хочется брать, очень скучно нудно, сумасшедший образ тети Сони!!!!....одним словом не передать! а на счет ди джея не могу согласиться, в кругах клубной молодежи он очень даже не плохой! просто может быть свадьба не его формат, но когда заказываешь нужно понимать кого берешь на праздник где больше половины взрослых мам и пап, они не поймут чем же он прекрасен...
Гость
271 - 09.07.2012 - 12:13
264-Eclipser > Интересно, с чего это Вы позволяете себе хамство если не знаете ни меня, ни тех людей, о которых я написала отзыв, ни присутствовали на мероприятнии...тупо пердеж в лужу???Мужчину это не красит, не будущее Вам...
Гость
272 - 09.07.2012 - 12:27
267-F_a_t_a > окститесь, где Вы прочитали что я "кидалась" на жениха или еще кого-то????!!!!Фантазия разыгралась, или вижу то что хочу видеть????"К банкету уже хорошая" - это видимо когда я написала о том что бокал шампанского залпом в жару это многовато???Не надо домысливать что-то за кого-то, тем более абсолютно не зная меня, жениха, свадьбу...да вообще о чем я говорю, такой же пердеж в воздух как и Eclipser...тем более сами же написали что ведущую не знаете...в чем тогда вообще может быть вопрос???или если Вам Руфат понравился на корпоративе это априори означает что он везде офигенный????Про разных людей и разные мнения не слышали, не???К тому же я думаю для корпоратива Вы не сами подбирали целый месяц музыку, на которую Ваш супер-Руфат благополучно забил...т.е. человеку оказалось вообще наплевать на проведенную мной работу по поиску этой музыки, и раз уж я это сделала, то наверно не просто так???!!!
Гость
273 - 09.07.2012 - 12:39
270-mashka_romahska >насчет Маши согласна полностью, а насчет Руфата - у нас на свадьбе из более старшего поколения было всего 4 человека наших родителей, и все, остальные 46 человек - молодежь от 25 до 35 лет...так что не понимаю почему случилось то, что случилось...
Гость
274 - 09.07.2012 - 13:19
265-D_L >268-D_L > а Вам спасибо за поддержку и понимание)
Гость
275 - 09.07.2012 - 14:44
274 - самой скоро свадьба предстоит, так что не трудно представить какого вам было...
Гость
276 - 10.07.2012 - 12:44
Скажите, Тамада Марина была у кого-нибудь? Она работает в паре с мужем (музыка), дочерью (вокал), а теперь еще и может сыном (ди-джей). В общем семейкой)) Дочь закончила конверсаторию, она так ей хвастается. Были на свадьбе, где была эта ведущая - все понравилось. Но ценник за год вырос в 10 тыс - хотелось бы узнать отзывы. Среднего роста с длинными волосами, среднего возраста. Рекламы ни в одном журнале не нашла.
Сама она веселая, жизнерадостная, танцевали до упаду, пили много, а ушли трезвые))
Гость
277 - 11.07.2012 - 11:10
276-ЩастливаЯ > похоже на полицейскую ориентировку))))) и зачем человеку фамилия?)))
п.с. - Мне реклама не нужна, я против эпатажа (с)
Гость
278 - 18.07.2012 - 13:32
276-ЩастливаЯ >Если я не ошибаюсь у неё длинные волосы,светлые и прямые...Если да,то я не в восторге. Видела как она работает. Была гостем на свадьбе в прошлом году.Уровень ниже среднего. Пошлые конкурсы типа обматывания в туалетную бумагу и кто быстрее сходит на горшок-имеют место.Одаривание растягивается партиями в течении всего вечера. На каждый конкурс чуть ли не с криком затягивает людей,которые в этот момент курят или общаются на улице.Иногда поёт сама-ужоссс...Её дочь поёт достаточно неплохо между прочим. Муж активный и весёлый человек,хорошо поёт,весело шутит. В любом случае-не советую.
Гость
279 - 26.07.2012 - 20:57
278- я думаю, что Ваше мнение сугубо субьективное по отношению к тамаде Марине. Заказ с ней обговаривал до мелочей - все прошло на отлично!
Гость
280 - 27.07.2012 - 15:30
279-dif >разумеется. мне не понравилось.ктото был в восторге. а последнее самое главное.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены