К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Черный список

Гость
0 - 18.03.2011 - 12:45
Думаю тема будет полезна. Обсуждение не ведем, чтобы потом невестам не нужно было долго рыться в поисках, просто пишем кто вас подвел на свадьбе и чем (посредники не в счет). Если кто-то кинул, обманул, обсчитал, опаздал и пр.)
И предлагаю писать таким образом: наименование того кто подвел - выделяем жирным (не имя, название, а именно наименование, например, "Ресторан", а уже обычным текстом его название и все остальное. Так будет проще искать.



Гость
481 - 09.08.2015 - 23:40
Цитата:
Сообщение от vbkfz_67 Посмотреть сообщение
По сценарию Васи не было предоставлено слово родителям ни с одной стороны,ни с другой
То есть они хотели сказать, но Вася вырывал у них из рук микрофон? Или они просто хотели сказать, но поставить об этом в известность Васю они постеснялись?

Вот что у людей в головах, а? Приглашают ведущего, платят ему деньги, но не в состоянии потребовать с него предоставить слово родителям. А потом начинается плач Ярославны.
Знаете, дорогой вы мой vbkfz_67, всему виной ваша анемичность, и ничего более.
Гость
482 - 10.08.2015 - 18:54
Stravaganza)) Уважаемая(ый),вы не поняли ровным счетом ничего.Я написала информацию для людей,которые не хотят дискотет на свадьбе,а хотят веселую разбитную,с анекдотами,и со слезами классную свадьбу.И самое главное,не приглашали не профессионала Васю Шумного.Возможно он хороший DJ,но не более того.Я тоже так бы ответила,если бы не побыла в той самой шкуре.Мне хватало решений вопросов и контроля за остальными сторонами свадьбы,и просто физически не хватило обратить внимание на ведущего в целом.Просто сквозь шум и гам,общенния с фотографом,родственниками,друзьями я вдруг замечала,что не слышу этого и того,потом опять музыка.Вы когда оденете эту шкуру на себя меня поймете.И если вы читали внимательно,то я написала,что не проконтролировала единтсвенный вопрос-ведущий.Отдала на самотек молодым и вот результат.Меня до сих пор спрашивают ,где вы это недоразумение откопали.Вот откопали.Еще раз повторюсь,не берите Васю Шумного в ведущие на свадьбу.
Гость
483 - 10.08.2015 - 18:56
И никто и ничего у него не выхватывал-это не прилично,да и он особо инициативы не проявлял ни в чем,абсолютно ни в чем,кроме проорать "Горько" и врубить музыку,ну как DJ на дискотеке.
Гость
484 - 19.08.2015 - 23:35
можно я скажу про ресторан Камин на ЮмР?
хозяева - жмоты, для конкурса барменов зажали 2 стакана рокс ))
Гость
485 - 30.01.2018 - 10:38
Вам в помощь: Черный список
Гость
486 - 26.02.2018 - 20:03
получилось 13 страниц нытья нищих кубаноидов, а не черный список ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены