К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Черный список

Гость
0 - 18.03.2011 - 12:45
Думаю тема будет полезна. Обсуждение не ведем, чтобы потом невестам не нужно было долго рыться в поисках, просто пишем кто вас подвел на свадьбе и чем (посредники не в счет). Если кто-то кинул, обманул, обсчитал, опаздал и пр.)
И предлагаю писать таким образом: наименование того кто подвел - выделяем жирным (не имя, название, а именно наименование, например, "Ресторан", а уже обычным текстом его название и все остальное. Так будет проще искать.



Гость
441 - 19.09.2013 - 16:51
440-Irina Voytenko > мы сначала хотели побадаться, потом решили нервы свои поберечь. Невеста не беременна :-)
Гость
442 - 21.09.2013 - 16:37
439-СлоуПок >рассказ ваш, конечно печален...
но.... кто мешал вам поехать к проверенным мастерам, или хотя бы за некоторое время до торжества сделать у этих мастеров тот же маникюр и педикюр.
Ведь невеста ваша (а теперь уже жена) не первый же раз в жизни делала все эти процедуры?
Вот действительно правы те, кто настаивает на пробниках мастеров.
Искренне вам сочувствую. Бедняжка невеста.
Гость
443 - 21.09.2013 - 21:23
442-Гаврилюк > проверенных мастеров не было в наличии, а салон этот выбрали по совету знакомых...
Гость
444 - 21.09.2013 - 21:24
а пробники мы делали. Но только мейк и прическу.
Гость
445 - 23.09.2013 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Alevtina_13 Посмотреть сообщение
Я бы убила точно
И где бы после этого была ваша свадьба? Нельзя так бросаться словами, они материальны...
Гость
447 - 26.09.2013 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Леди Х Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Alevtina_13 Я бы убила точно И где бы после этого была ваша свадьба? Нельзя так бросаться словами, они материальны...
Надо было все таки написать свое выражение в кавычках, что оно не вызывало негативных эмоции....:)
Гость
452 - 08.10.2013 - 13:04
438-angela85 >у нас от джапрдино тоже не самые приятные впечатления. заказали у них печенья с предсказаниями для гостей, оговорили, что ленточки определенных цветов. когда за день до свадьбы приехали за печеньками, то их полчаса не могли найти, а когда нашли, оказалось еще что и ленточки всех цветов радуги. не смертельно, но и не то, что мы заказывали...
Гость
453 - 03.11.2013 - 14:46
Фотограф Яна Баткова
Гость
454 - 03.11.2013 - 15:03
То, что заявлено в ее портфолио и то, что попадет вам в руки-две разные вещи. Обработка оставляет желать лучшего. Не ведитесь на красочные, яркие и тщательно отфотошопленные картинки в ее портфолио! Потому то разочарованию не будет конца и края, когда просмотрите свои фотографии. А если захотите поговорить, то сначала она будет теряться, а потом, если дозвонитесь, то получите бычку в свой адрес. Некрасиво себя так вести. Создает образ хорошего фотографа, постит отзывы своих невест, а на самом деле грубая и избалованная нахалка. Хороший фотограф прислушивается к своим клиентам и стремится помочь, если требуется. Возник вопрос, а она ли вообще обрабатывает фото с ее интернет страниц.
Гость
455 - 03.11.2013 - 18:51
454-hill >Лично я с Яной не знакома, и против вас конкретно ничего не имею, НО...
не поленилась, пересмотерла фото Яны ,которые нашла, связалась с её невестами (с которыми получилось).
Мне написали (естетсвенно, я не буду ссылаться конкретно на девочек) совершенно противоположные отзывы тому ,что тут пишите вы.
Так что не стОит быть такими категоричными. Жаль, что вам так не повезло, просто может быть именно в этот период "не сошлись ваши звезды", поэтому у вас остался негатив после этого человека.
Гость
456 - 03.11.2013 - 19:47
Этот человек не просто одолжение сделал, он вообще-то деньги берет за свои услуги, причем ценник у нее не занижен.. И звезды здесь не причем. Просто нам она сделала все на от_..сь, чего мы уж никак не ожидали. Обработка фото наспех, лишь бы быстрее денег срубить. Очень неприятно сравнивать эти красивые работы с её страниц с тем, что есть теперь у нас. Эмоции и впечатления о свадьбе смазаны и испорчены напрочь!!!
Гость
457 - 04.11.2013 - 23:48
456-hill > Грустно, что так у Вас с ней вышло. Скажите, когда Вы договаривались...показывала ли она Вам свои работы? Если да - то избранное портфолио или полностью дала посмотреть какие-то свадьбы?
Гость
458 - 05.11.2013 - 08:16
Цитата:
Сообщение от Alevtina_13 Посмотреть сообщение
что оно не вызывало негативных эмоции....:)
Это не негатив, а осторожная попытка вернуть разговор в более мирное русло:))
Цитата:
Сообщение от hill Посмотреть сообщение
Хороший фотограф прислушивается к своим клиентам и стремится помочь, если требуется.
А я сколько раз говорила, что хорошее не всегда дорогое и,соответственно, наоборот.
Цитата:
Сообщение от hill Посмотреть сообщение
Обработка фото наспех, лишь бы быстрее денег срубить.
Скажите, а Вы деньги отдали сразу, до получения результата, то есть фотографий?
Гость
459 - 05.11.2013 - 11:14
456-hill >Всё что вы пишете, пока мы не видели фотографий, может быть расценено лишь как беспочвенные придирки. Выкладывайте ссылку на фотографии, тогда ваше недовольство можно будет понять.
Гость
460 - 07.11.2013 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Маро Аэтиду Посмотреть сообщение
456-hill > Грустно, что так у Вас с ней вышло. Скажите, когда Вы договаривались...показывала ли она Вам свои работы? Если да - то избранное портфолио или полностью дала посмотреть какие-то свадьбы?
Всё вышло неправильно с самого начала, мы не встречались. По телефону она сказала, что при встрече она покажет нам работы из "контакта", поэтому смысла встречаться нет. Что в итоге у нас выйдет 50 снимков с глубокой обработкой, как в её портфолио. Нас устроило качество её работ. Мы повелись на это. Поэтому и хотелось бы предостеречь будущих молодоженов от этого непрофессионала.
Леди Х > половину отдали до конца вечера, вторую половину при встрече, когда диск забирали. БОльшую часть дефектов рассмотрели уже дома, а когда стали звонить исполнителю, то нас "послали".
Гость
461 - 07.11.2013 - 23:25
460-hill > ужас какой.... что значит послали??? Это ее хлеб...она должна идти на встречу клиентам..ну или корректно разъяснить((( обидно...
Совет один))) ...устройте на годовщину фотосессию..хотябы маленькую...найдите нормального фотографа и забудьте это как страшный сон, главное вы вместе, вы - семья - и у вас все будет хорошо.
Гость
462 - 08.11.2013 - 23:03
ужас какой.... что значит послали??? Это ее хлеб...она должна идти на встречу клиентам..ну или корректно разъяснить((( обидно... Совет один))) ...устройте на годовщину фотосессию..хотябы маленькую...найдите нормального фотографа и забудьте это как страшный сон, главное вы вместе, вы - семья - и у вас все будет хорошо. [/quote] По поводу корректно разъяснить.. нам сказали, что мы не удовлетворены собой, поэтому так вышло, что надо искать проблемы в себе. А то, что человек не знаком со словами ретушь фото.. портретная обработка, устранение дефектов кожи, каких-то нелепых красных точек на лице, которые проявились при увеличении резкости..и т.д. А за совет спасибо, мы уже тоже думали об этом ), жаль что свадебные фото получились не из сказки, как мы ждали (опять же глядя на работы из портфолио). Потратили деньги, а получили дубликаты того, что наш друг весь день снимал на наш фотик (повторяя буквально.. или близко к тому, что снимала этот лжефотограф).
Гость
463 - 09.11.2013 - 01:10
Цитата:
Сообщение от hill Посмотреть сообщение
По телефону она сказала, что при встрече она покажет нам работы из "контакта", поэтому смысла встречаться нет.
На этом нужно было и закончить с ней разговор.
Гость
464 - 22.11.2013 - 11:01
462-hill >чтобы не возникало таких ситуаций для всех в питццот пятый раз совет! При встрече с фотографом старайтесь смотреть свадьбы целиком! Потратьте лишний час, но вы будете понимать что получите в итоге!
ну и посколько эта тема уже обсуждалась на невесте инфо, Хилл к сожалению не хочет нам показать работы, поэтому мы не можем понять насколько обоснован отзыв :)
Гость
465 - 22.12.2013 - 18:00
Девочки, а с постановкой свадебного танца кто-нибудь обжигался? Я сама этим занимаюсь, интересно было бы узнать про конкурентов))
Гость
466 - 01.07.2014 - 16:27
Вношу в черный список ресторан Бонапарт на ул.Гаражной. и ведь читали плохой отзыв, но нет, понадеялись, что это с нами не произойдет.(((( если коротко, то есть было нечего! Администратор Спартак выдал распечатку меню на человека 2500руб, заверив, что еще и останется еда, заберете домой. Ужас(((((, гости шутили: "может пока Магнит рядом открыт, пойдем колбаски купим, поедим.))) Стыдоба((((. Мама жениха до сих пор не может отойти от шока и стыда. Зал конечно красивый у них, это да, но на этом плюсы заканчиваются. И кстати колонны мешают просмотру программы, приходилось просто вставать, и становиться за спины молодоженов, чтоб убидеть происходящее на площадке.(( На столах в красивой посуде нарезка просто размазана, зато вот сало в этом ресторане не жалеют, прям чемоданами могут выдавать, только кто его ест в таких количествах и зачем оно вообще, это единственное что осталось и отдали домой. На стол в 10 человек стояло нарезок по две штуки всех видов. Мясная по качеству и количеству вообще ни о чем, сырная плохая, с дешовым и кислым сыром, который еще и заветрился((((. Рыбная нарезка нормальная, ну а в заку ке селедка с картошкой картошка была не доварена. Подали сабурани, и маме жениха просто не хватило, на вопрос почему - ответ, что соседний стол просил добавку, там сидели близкие друзья и добавку не брали. Выясняем дальше, ответ убил, пирог режется на 6 частей, а вас за столом 10! А как же раскладка на 2500 с чел где порция прописана? Ну тогда саазали, что сабурани съели музыканты! Мы под столом! Подали мидии по 1 шт, в меню прописано по 2 шт. на чел. Подали первое горячее, красную рыбу, по маааленькому кусочку да и не вкусную, ей даже реанимация в сливках не помогла. В меню порция по 100г, а кусочек весил 40гр(3 кусочка отдали домой и мама их взвесила). К концу банкета стали раскладывать шашлык и запеченные овощи. Это было вкусно, но! Подходит официант и с блюда предлагает положить, просишь по кусочку всего, грибочек, кусочек шашлыка(а он как спичечный коробок размером), картофелину с грецкий орех. Разве этим можно наесться? Тем более, что закуски были скудные. Одному столу шашлык просто не подали. Не хватило. Когда голодные гости обратились к свекрови, опять разбирались, забрали блюдо с шашлыком у молодых, разогрели и отдали гостям. Зато дополнительный счет не забыли выставить, 8200руб за 36! дополнительных корзинок с хлебом. Обговаривали с администратором, что напитки из бара оплачивать каждый будет сам наличкой, т.к. в этот вечер в ресторане было 2 свадьбы и не разберешь чьи гости заказывали и заказывали ли вообще? Но счет на 10 порций элитного бурбона то же пришлось оплатить.(((
Когда вносили задаток оговаривали свой алкоголь и прохладительные напитки, за неделю до свадьбы админ Спартак типа уехал, а другой просто не разрешил свои напитки. Опять свекровь была близка к отчаянью! Обошлись малым количеством из ресторана, так как было не жарко. Вот такие не веселые воспоминания! Свадьба понравилась эмоциями, счастливыми глазами молодых, но ресторан показал себя во всей красе! С голоду не дали умереть сдобные шишки, их преподнесли гостям родители молодых, хоть ими закусили.((((( теперь у нас будет следущая свадьба в августе, хотели в Бонапарт, но теперь ни ногой туда!
Гость
467 - 01.07.2014 - 16:40
466-MamAnna >+банкет заказывали на 80 человек, пришло 74 человека, но еды всё равно не хватило((((. И для музыкантов, ведущих и других стол то же накрывали отдельно.
Гость
468 - 18.07.2014 - 14:01
Вношу в список кафе Аэлита.1.Плохо работающие кондиционеры,в жару вообще не держать температуру.2.Увидели как и кто заворачивает салфетки,есть уже не хотелось.Неудачное размещение так называемой сцены.И для 50 человек оченьи очень тесно.И последнее,не отдают задаток,хотя до оговариваемой даты было еще 3 месяца,хотя сумма задатка входит в стоимость заказа,которого [*****] делали.Не стали связываться с хамом администратором.Но пожелать чтобы процветали не хочу.
Гость
469 - 19.07.2014 - 14:16
а куда писать про хорошие рестораны?
Гость
471 - 26.05.2015 - 14:14
Я тоже хочу внести в ЧС, не хотела сначала, но теперь решила. Организатор свадеб Ольга Десятерик.
Я с ней договорилась на декор предсвадебной фотосессии моих молодых. Договаривались за месяц, созванивались со мной и с ними, всё обсуждали. И вот накануне перед съёмкой мои молодые решили перенести место съёмки. Не ехать в Елизаветку на конюшню, а поехать в Солнечный остров, и так как расстояние уже ближе, то начнём съёмку раньше и невеста, не обсуждая сама решила, что и декор нам нужен не в 15, а в 13ч. Ну её нельзя ни в чём винить, у неё же нет в этом опыта. Она позвонила Оле и сообщила о переносе места и время, в 9 утра позвонила, чтобы предупредить. Наконуне не могла, так как решение ими было принято ночью.
Оля, сказала, что у неё свои планы, что она не успеет, что вы должны были раньше думать, что вы меня подвели и т д. И расстроенная невеста отказалась от декора вообще, и после только написала мне, мой телефон был на беззвучном, (у меня маленький ребёнок) поэтому пропущенный вызов в 9:30 от Оли я не услышала. Поговорив в 10ч с невестой я ей объяснила,что декор нам раньше 15ти не нужен будет, начала звонить Оле, но увы она трубку не брала. Я ей писала, она не отвечала. До неё мы дозвонились уже в парке, в 12ч, она грубо ответила, что её кинули и она уже бесплатно отдала декор другому фотографу, на мою просьбу привести всё в 15ч, она ответила грубо, что не может отказать тому фотографу, которой она уже всё обещала. И кинула трубку. Мои сообщения игнорировала, словно я виновата, словно я время поменяла. Самое обидное, что она говорила, о том, что занята была с 10ти часов, трубку брать не могла, но пост в соц сети о бесплатном декоре она вывесила. в общем очень там всё темно и мутно.
В итоге испорчено было настроение у всех, крайняя была почему-то я в глазах Оли, мы с молодыми сами собирали полевые цветы и делали букет и венок.
На мои сообщения о том, что я лично ни в чём перед ней не виновата, она не отвечала, потом выслала зачем-то скрин с кучей неотвеченных звонков от меня, и занесла меня в ЧС в контакте. В общем неадекватно девушка неумеющая вести конструктивный диолог. Не умеющая входить в положение заказчика и идти им на встречу. Так что товарищи фотографы, будьте остарожны, когда рекомендуете молодым того или иного специалисты, а то потом виноваты будите вы. Пусть сами договариваются или если рекомендуете, то рекомендуйте проверенного человека, а не грубую и ненадёжную Ольгу Десятерик. У меня всё!
Гость
472 - 28.05.2015 - 00:17
Всегда не мог понять - что происходит в голове у человека, когда он вдруг с бухты-барахты меняет ранее оговоренный распорядок, и у него не возникает и тени сомнений в том, что все остальные люди, которые в этом процессе участвуют, с радостью под эти изменения подстроятся, бросив все свои дела? Это что вообще должно быть в голове у человека? Опилки?

Вот стрельнуло невесте передумать - и что, форсмажор по её вине непременно делает виновной несчастную Ольгу? А что у неё может быть на утро вообще другая свадьба, никому в голову не пришло? Я с вас балдею!

То есть она должна была ради взбалмошной невесты, которая в ночь перед свадьбой решила передумать, бросить нормальную девочку, которая своих свадебных планов не меняла?

А потом вы ещё раз передумали, и вновь обвинили Ольгу в том, что она попыталась выйти из ситуации с наименьшими потерями, договорившись с другим клиентом? То есть она после вашего отказа не имела права минимизировать свои потери, вызванные неадекватным поведением вашей невесты?

Цитата:
Сообщение от Любовь Рожкова Посмотреть сообщение
пост в соц сети о бесплатном декоре она вывесила
А что ей было делать? Сидеть и плакать? Или надеяться на то, что вы опять передумаете?

ЗЫ. А вообще, это хорошо что вы тут всё это написали. Умные невесты сразу же внесут в чёрный список персонально вас.
Гость
473 - 05.06.2015 - 12:47
472-Stravaganza >это была не свадьба, а лав стори. в воскресенье. И невеста не на другой день перенесла а всего на 1,5 часа раньше. И позвонила она и сообщила в 9 утра. Она мне звонила, но я не могла ответить, а когда я начала перезванивать, она игнорировала мои звонки, как говорит, не могла ответить, телефон был не с ней, но в соц сетях однако сидела и отдавала декор. Можно было бы хотя бы часик подождать моего звонка. А не делать себе выводы. Она сама себе решила, что я якобы специально не беру трубку. Бред какой-то. Мы до неё дозвонились в 12 и объяснили, что невеста просто не так поняла всё и что нам надо как и договаривались на 15ч, но она в грубой форме отказала нам.
Меня? Интересно меня за что в ЧС? И никого никогда не подводила!!
Гость
474 - 05.06.2015 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Stravaganza Посмотреть сообщение
То есть она после вашего отказа не имела права минимизировать свои потери, вызванные неадекватным поведением вашей невесты?
После моего?? Я отказывалась?? Лично я не от чего не отказывалась, я наоборот была заинтересована в красивом оформлении.
Гость
475 - 06.06.2015 - 17:33
Заведение в Солнечном Острове - Королевская Охота. Никогда и никому не посоветую, обходите стороной! Я - оформитель и почти всегда вижу работу ресторана так сказать изнутри. Абсолютная антисанитария, совершенно неадекватные официанты, под скатертями - сто раз использованные одноразовые детские пеленки!!!! Все в пятнах и с запашком. Хорошо гости не отравились, я потом у невесты узнавала. Она сказала, что им не отдали еду, которой оставалось очень много, спиртное. А еще директор постоянно "влазила" в мероприятие, как будто так и надо. Вероятно, посчитала, что она - часть шоу программы...
Гость
476 - 11.06.2015 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Любовь Рожкова Посмотреть сообщение
Можно было бы хотя бы часик подождать моего звонка.
И потерять в деньгах? Откуда у неё вообще была хоть какая-то гарантия, что вы ей перезвоните? Вы вообще сами себя слышите?

Повторяю ещё раз (для непонятливых):

С того самого момента, когда невеста ПЕРЕДУМАЛА, она полностью отказалась от своих обязательств перед исполнителем, тем самым полностью освободив исполнителя от какой бы то ни было ответственности перед собой.

И это без вариантов. И незачем вносить в чёрный список исполнителя, столкнувшегося с малоадекватной невестой, у которой семь пятниц на неделе.

Цитата:
Сообщение от Любовь Рожкова Посмотреть сообщение
Я отказывалась?? Лично я не от чего не отказывалась, я наоборот была заинтересована в красивом оформлении.
Но вы же наехали на несчастного флориста? Почему-то не невеста тут отписалась, а вы. Вот и принимайте на свой счёт.

475-Komon >С того дня как этот ресторан открылся, он был помойкой, тяжкое наследие советского кафе даёт о себе знать. Место проклятие, что ещё можно сказать?
Гость
477 - 14.06.2015 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Stravaganza Посмотреть сообщение
И потерять в деньгах?
Онаего отдала БЕСПЛАТНО! Я ей потом говорила, что мы её ждём в 15ч просто в другом месте, что ей заплатят, но ей почему-то неудобно было отказать своей подруге, которой она обещала на 18ч этот декор. БЕСПЛАТНО!
Гость
478 - 14.06.2015 - 22:53
476-Stravaganza >невеста не передумала, а просила приехать на 1,5 часа раньше, а когда Ольга сказала,что не успеет, но невеста подумала, что у неё ещё ничего не готово. И поэтому и сказала, мол ну тогда не надо. Ольга как специалист, могла бы предложить ребятам, что мол вы поснимайтесь пока без декора, а в 15 уже с декором. Они бы тогда не отказались бы. Ведь когда я им сказала о таком варианте, они сказали, что идея хорошая и они просто об этом не подумали.
Гость
479 - 14.06.2015 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Stravaganza Посмотреть сообщение
Но вы же наехали на несчастного флориста? Почему-то не невеста тут отписалась, а вы. Вот и принимайте на свой счёт.
Потому, что изначально она со мной так разговаривала, словно это я её всё переиграла а не невеста. Какие-то детские обиды. А когда я решила всё с ней обговорить, чтобы не было недоговоренностей, она просто меня заблокировала.
Гость
480 - 15.06.2015 - 19:53
На этот поток сознания я даже отвечать не стану.
Гость
481 - 16.06.2015 - 08:59
Напишу с позиции свадебного оформителя: в день оформляется по нескольку мероприятий. Расписано все иногда даже не по часам, а по минутам! Заехать в несколько разных мест, часто на разных концах города. А иногда и за город. Просто невесты этого не знают - так знайте, девочки!!! Вот так взять и быстро перестроить планы - не всегда возможно физически. Даже если захочется. Продумывайте все и согласовывайте заранее очень точно.
Гость
482 - 16.06.2015 - 21:09
481-Соул > у неё не было других съёмок на этот день. Она могла молодым предложить вариант о котором я выше писала. Когда я им это расписала они сказали, что не подумали об этом. А вместо этого она им начала выговаривать.
Гость
483 - 17.06.2015 - 13:27
481-Соул >Вы пытаетесь разговаривать с глухим. Вас просто не услышат, не надейтесь.
Гость
484 - 20.06.2015 - 11:47
483-Stravaganza >а почему вы так яро Ольгу защищаете не зная реальной ситуации? Между прочим Ольга сама когда-то внесла в чспрекрасного свадебного распорядителя, обвинив её в том, что якобы украла конфеты с кенди бара. Притом сама она этого не виела.
Гость
485 - 05.08.2015 - 08:26
Вношу свою лепту в черный список ведущих.Кто хочет,чтобы было весело в ресторане/кафе для всех,а не только для молодоженов,то обходите стороной DJ и ведущего Васю Шумного.Шума действительно много,но и всего-то.Разочаровал на все 150%.1.Опоздал на 40 минут,молодые у порога Вася только приперся с аппаратурой,по другому не скажешь.2.Чтобы выяснить что нам делать при встрече молодых у дверей ресторана пришлось гонца слать,вытаскивать его из зала,где он сэлфи делал себя любимого.3.За два дня вломил энную сумму за аппаратуру,совет всем с такими пройдохами заключать договор.Я его увидела только на свадьбе,уступила молодым и не поговорила с этим чудом.4.По сценарию Васи не было предоставлено слово родителям ни с одной стороны,ни с другой,танца дочи и отца,тещи с зятем и пр. не было.5.Все было построено на конкурсах в которых участвовали молодые и пара,тройка гостей,остальные развлекались как могли под грохот музыки.Слабенько,скудненько.Ни анекдотов,ни смешных фраз,конкурсы заезжаные.6.Под конец вечера,когда Вася решил,что все,амбец,сворачиваемся,погнал:сборы на мальчика/девочку,разрезание торта,шары в небо,свечи от мам.Хорошо хоть здесь успели мамы что-то напутственное сказать.Вообщем, все скомкал как мог.Одним словом-не рекомендую Васю Шумного для ведения свадьбы,разочаруетесь.Не стоит он таких денег,не стоит.Да даже не в этом деле,хотелось праздника,а получилась дискотека.Это после я нашла его в инете и поняла,что DJ и ведущий на свадьбу -это как небо и земля.Не каждому дано.Что об оформлении нашей свадьбы,то могу только выразить большую благодарность Яне(если кому нужен телефон могу скинуть).В отличие от остальных человек проявил интерес и нашел способ влезть в оговоренный бюджет с учетом всех наших пожеланий.Особую благодарность и Анне,которая не то что бы не подвела с тортом,а угодила на 200%,вкусно,красиво.Супер!И спасибо ресторану Богарт(не реклама)-кухня отпад!
Гость
486 - 05.08.2015 - 08:27
Забыла отметить прекрасную девушку Юлию,нашего фотографа.Умничка!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены