К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Черный список

Гость
0 - 18.03.2011 - 12:45
Думаю тема будет полезна. Обсуждение не ведем, чтобы потом невестам не нужно было долго рыться в поисках, просто пишем кто вас подвел на свадьбе и чем (посредники не в счет). Если кто-то кинул, обманул, обсчитал, опаздал и пр.)
И предлагаю писать таким образом: наименование того кто подвел - выделяем жирным (не имя, название, а именно наименование, например, "Ресторан", а уже обычным текстом его название и все остальное. Так будет проще искать.



Гость
201 - 31.03.2012 - 02:03
На счет Азалии не согласна, купила там себе платье, все были очень приветливы, по магазину я особо не ходила, может и нельзя там по коврам ходить, не знаю, но по моему описанию принесли 5-6 платьев, все из которых дали померить и я выбрала свое. Причем платье которое я купила, они мне сами подсказали, я бы на манекене пропустила его наверное). Вообще не понимаю зачем на платья смотреть особо, их мерить нужно, т.к. на манекене одно, а на себе совсем другое.
Гость
202 - 02.04.2012 - 08:21
201-Йен >А как можно мереть платье, если я шла с ощущением, что сама не знаю, подойдет мне белое или айвори, пышное, А-силуэтное или рыбкой... Тем более на деле я просила показать одно, а мне доставали другое! Не каждый продавец понимает, какое платье я себе представляю...
Гость
203 - 02.04.2012 - 09:39
Вступлюсь за Азалию. Нормальный магазин, не хамили, не обижали :)
Встречала хозяйка этого салона, приятная девушка, спросила чего хочу, когда свадьба. Тогда еще было больше полугода до свадьбы, но показали несколько платьев, дали пощупать, предложили померить, но я отказалась, бо все было все не то что я хотела. В ткани я не разбираюсь, но видно, что сшито все качественно.
А на счет цены... девочки, а что вы хотела за дизайнерские платья в одном-двух экземплярах не из китайского атласа? Это нижняя ценовая категория НЕширпотреба
Гость
204 - 03.04.2012 - 11:59
BLONDi4ka, так в этом то и вопрос, выбираете платья каждого фасона и все мереете, и по цветам тоже самое, на манекене вообще не понятно как оно на вас сидеть будете, ну конечно если у Вас не фигура манекена)
Гость
205 - 06.04.2012 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Йен Посмотреть сообщение
BLONDi4ka, так в этом то и вопрос, выбираете платья каждого фасона и все мереете, и по цветам тоже самое, на манекене вообще не понятно как оно на вас сидеть будете, ну конечно если у Вас не фигура манекена)
В том-то и дело, что платья в Азалии висят на вешалке, плотно друг к другу, на маникенах их штук 10 максимум((( Повторюсь, к вешалкам подходить нельзя, так как там КОВРЫ... Замкнутый круг прям...
Гость
206 - 06.04.2012 - 13:04
Цитата:
Сообщение от BLONDi4ka Посмотреть сообщение
к вешалкам подходить нельзя
не все что на вешалках показывали по просьбе.
Девушка, вот если каждый придет в салон и будет мацать все платья, что от них останется?) минимум химчистка - для шелка это почти смерть)) вы не было в салонах мегги соренто или подобных? там дышать нельзя)) но при вежливой просьбе все дают померить, но нужно не рвать зубами у консультанта права самой застегнуться, а пользоваться его помощью и быть аккуратной.
Гость
207 - 09.04.2012 - 07:01
Разговора о полной самостоятельности в принципе не ведется, мне очень было комфортно, когда мне помогали приветливые продавцы!!!) Я думаю этот спор стоит прекратить, у каждого свое мнение, я высказала то, что думаю и меня это не устроило!)
Гость
208 - 09.04.2012 - 19:49
Девочки,уже пол списка обсуждаете...Потом невестам будет трудно найти нужную информацию,приходиться по несколько часов читать...Конкретно высказались и всё, всем так будет удобней.
Гость
209 - 29.04.2012 - 20:37
Фотограф- Виктор Василенко сделал ужасные фотки в ЗАГСе на Гимназической, у жениха, невесты и гостей одинаковая ярко-розовая помада с блестками приресована в фотошопе,неправильно выставлен контраст цветов, попросили переделать да и вообще взглянуть на исходный материал, в трубку да-да ребят, все сделаем, а на самом деле начал теряться. Вот такой печальный опыт, у него еще студия на Хакурате 12.
Гость
210 - 01.05.2012 - 19:32
209-Chakki >боже мой...этот товарищь перешёл с центрального ....он и мои фотки со свадьбы запорол.
Гость
211 - 06.05.2012 - 00:41
209-Chakki >Если я правильно понял, он пририсовал жениху помаду с блёстками? Можно это увидеть?
Гость
212 - 06.05.2012 - 17:46
209 - Chakki - уж сколько раз твердили миру, а люди все продолжают заказывать загсовских фотографов...
Гость
213 - 07.05.2012 - 08:22
209-Chakki >мне Вас очень жаль - отдайте на обработку др. фотографу - в общем профи я думаю смогут помочь. А вот насчет студии на Хакурате 12 - НИКАКОГО ВИКТОРА ВАСИЛЕНКО там нет и быть не может (это армянская лаборатория) (может он там просто печатается) - я лично знаком с хозяином этой студии-лаборатории - и всеми фотографами - настоящие профи - давно с ними сотрудничаю - ничего негативного с конца 80-х - так что я так понимаю что этот чел - не только сам обос...ся так и еще имя другим людям портит - да не хорошо...
Гость
214 - 08.05.2012 - 12:05
Девочки... должна стать на защиту Азалии...Вчера ездили в салоны на Северной. Как всегда меня поразил Свадебный вальс. Тетки все немолодые уже, но такого наплевательского отношения нигде не встречала...
Когда мне было предложено съездить в Азалию, я, начитавшись вас, пыталась отговрить от этой затеи, однако этот магазин нам был по пути и мы туда все-таки заехали. Итак, Азалия... На манекенах висят дорогие платья. Когда мы озвучили свой диапазон цен, нам предложили пролистать платья на вешаках. (продавец же в это время (взрослая тетечка, почти в домашнем халате) пошла работать с другими покупателями. Ничего понравившегося мы среди нашего диапазона цен мы не нашли, но нам очень понравилось платье. Оно стоило больше того на что мы рассчитывали и даже больше того на что смогли бы уговорить... В итоге нам сделали скидку на него 15%.мы остались довольны, внесли предоплату. 10 мая поедем забирать платье.
Гость
215 - 10.05.2012 - 08:40
214-Гаврилюк >Я очень рада, что так повезло) Всегда есть свои исключения, никто не говорит, что не может быть косяков и среди положительных салонов)
Гость
216 - 10.05.2012 - 22:05
214-Гаврилюк >странно. я себе платье покупала в свадебном вальсе...очень довольна обслуживанием....хотя это было 9 лет назад))))
Гость
217 - 11.05.2012 - 10:55
Девочки,а почему платье нельзя забрать сразу?или это только потому,что предоплата,а если платишь полную стоимость,то отдают сразу?извините за глупый вопрос,я невеста неопытная,платье ещё не покупала ни разу ))))
Гость
218 - 11.05.2012 - 10:59
217-aktualnaya > По желанию, если оставляешь на доработку, то через время заберешь, мы платье забрали сразу, нам сказали как купите туфли, подгоним по размеру...и приведем в надлежащий вид! Каждый случай индивидуален...
Гость
219 - 11.05.2012 - 20:39
218-BLONDi4ka > я почему спрашиваю,у моей лучшей подруги был случай,правда в другом городе,подобрали платье,внесли задаток,приехали забирать,а платья нет!выносят другое,типа вы ЭТО выбрали.короче,ни денег,ни платья..
Гость
220 - 12.05.2012 - 07:56
219-aktualnaya >Ммм...заманчиво... Со мной бы истерика случилась!!! Ну тогда я даже не знаю, как правильно сделать, лично я внесла всю стоимость и забрала его) Я думаю, если это крупный салон, они не рискнут своей репутацией!!!)))
Гость
221 - 13.05.2012 - 09:25
В продолжении истории об Азалии... не такое хорошее, как начало.
Мы в первый раз внесли предоплату. платье, разумеется оставили, потому как полную стоимость не заплатили, и кроме того, на платье было совсем маленькая черная точка, которую обещали убрать за пару дней (как раз тогда когда у нас появятся деньги).
поехали за платьем (в этот раз невеста поехала с женихом, т.к. я была занята, ну естественно жених не поднимался, чтоб платья не видеть). так вот: пятнышко они не убрали, сказали, что надо его куда-нибудь отправить на чистку, но для этого нужно оплатить всю сумму. Ну, невеста отдала всю сумму, в понежельник поедем забирать, надеюсь уже чистое платье.
была бы я с невестой ни за что бы не позволила отдать всю сумму и платье им оставить.
Может кто в курсе, насколько это нормальная ситуация?
если платье будет не готово, я думаю ,что будет грандиозный скандал.
Гость
222 - 13.05.2012 - 14:34
221-Гаврилюк >Юль,конечно риск большой,но нужно надеятся на лучшее (они не имеют права за испачканное платье брать всю сумму - мне так кажется,тогда должны скидку большую сделать)
Гость
223 - 13.05.2012 - 15:12
222-Надежда Лозовская >вот и я так сказала ей - надо бвло или ещё бОльшую скидку просить или настаивать нет платья - нет денег....Но я была не совсем в курсе всей ситуации, к сожалению.
Ладно, завтра посмотрим...
Гость
224 - 20.05.2012 - 19:09
Ресторан-отель "Рай"
Праздновали свадьбу (11 мая 2012) в этом ресторане и хотим поделиться своими впечатлениями. Зал красивый, просторный и праздничный. Готовят очень даже вкусно. НО есть свои "ложки дёгтя". Во-первых, хозяин ресторана за 1,5 месяца до нашей свадьбы обещал достроить гостиницу, которая расположена на верхних этажах, т.к. для нас вопрос наличия номера был важен, давал 200% гарантии, которые успешно не сдержал. В итоге за пару дней до свадьбы пришлось бегать в поисках подходящего номера для выкупа и фотосессии. Во-вторых, во время праздничного банкета постоянно выключался свет, что мешало нормальному проведению торжества. Правда, за пару часов этот вопрос исправили, но неприятный осадок все же остался. В-третьих, мы заранее приходили попробовать как готовят, просто ужинали, и было вкуснее, чем на самом банкете. И еще один существенный момент: напутали с салатами, которые заказывали и в итоге на столе был не тот салат. В-четвертых, отдельно надо оплачивать работу официантов на банкете, 1500р за одного. Впечатление такое как будто им не платят зарплату, и обслуживали они с таким же энтузиазмом, подтверждая впечатление.
Очень надеемся, что персонал ресторана учтет свои ошибки, и последующие гости останутся на 100% довольны!
Гость
225 - 20.05.2012 - 20:44
224-GoodEvil > ну то, что на банкете готовят немного иначе, чем на ужин, это понятно, а вот такие нюансы, как доплата за работу официантов, нужно оговаривать заранее)) вопрос: в зале полностью вырубалось электричество или просто гас свет люстр?
Гость
226 - 21.05.2012 - 12:40
225-Екатерина Богатырева > полностью вырубался свет... в начале был номер с голубями, так выступавшим девочкам пришлось заканчивать номер под еле слышную музыку с ноутбука музыканта... "на банкете готовят немного иначе" - там не просто иначе было, а совершенно другой салат с другими ингридиентами!
Гость
227 - 21.05.2012 - 13:36
226-GoodEvil >Какой кошмар...это ж испорченный праздник((( я б не вынесла наверное...
Гость
228 - 21.05.2012 - 14:59
224-GoodEvil >это который на Адыг.набережной/Фурманова???
Гость
229 - 21.05.2012 - 15:33
228-pLasTeeLine >Неее...это походу тот, который на ул. Братьев Игнатовых
Гость
230 - 22.05.2012 - 08:23
да, на Бр.Игнатовых
Гость
231 - 22.05.2012 - 13:18
229-BLONDi4ka >о_О не знаю там!
230-GoodEvil >понятно..
Гость
232 - 24.05.2012 - 20:44
226-GoodEvil > жесть...у меня бы диджей убил за такие исполнения, так ведь и аппаратура полететь может!
Гость
233 - 24.05.2012 - 21:04
Господа, по поводу Сити - то ещё болотце, тоже отхлебали с ними! Советую пошерстить на сайте www.GdeNam.ru. Очень хороший выбор банкетных залов, а как известно больше выбор - лучше результат.
Гость
234 - 12.06.2012 - 22:38
Организация "Свадьба от А до Я". Заказывали у них оформление цветами. Были полу завязшие садовые розы с летающими мошками. Где в бокалах они благополучно поселились.... Заказывали у них сердце из шаров на связке, которое мы должны были запустить при приезде в ресторан.... Было что-то ужасное--- каркас из толстой проволоки, шары по законам физики поднять не могли.А задник был обыкновенной белой тряпкой. Спасло лишь придуманное слайд шоу и лав-стори.
Гость
235 - 15.06.2012 - 11:13
Ну вот, прошла свадьба, были люди которые очень помогли, но о них в другой теме, а были другие...:
1. Флорист Царского Села Оксана - за 1,5 месяца до свадьбы была внесена предоплата, оговорены все нюансы букета, а он на самом деле был абсолютно простой + у нее же заказывали бутоньерки жениху и дружку и браслет подружке...у нас была пионовая свадьба т.е. соответственно все из пионов...за день до свадьбы 8 июня муж звонит ей уточнить время когда завтра можно забрать цветы, она просит меня к телефону и заявляет что пионы отцвели, и в Краснодаре их не найти, а из Голландии ей могли привезти только белые и она от них отказалась (мне нужен был цвет фуксия). Я в шоке, еду к ней как-то решить эту проблему, мне администратор в Царском Селе говорит что она уехала на цветочный рынок, ну думаю ладно, человек бегает-решает, мы пока занимались там залом прошло время, звоню ей, думала может уже на подъезде, а она дома сидит!Как она меня взбесила просто не передать словами, время 5 вечера, завтра свадьба, букета просто нет!!!Хорошо я заказывала пионы из Голландии для себя на декор зала, мне пришлось часть отдать ей чтоб она сделала этот чертов букет, причем она так не красиво себя вела, я говорю если цветы мои, то получается доплачивать я ничего не должна, предоплату более 50% то я уже внесла, так она еще и смеялась типа сколько-сколько ты отдала за цветы, да тебя типа обманули, ха-ха)))сама при этом не смогла вообще никаких цветов мне найти!!!муж еле меня успокоил, да и сама понимала что за 3 часа я свободного флориста не найду, только поэтому согласилась уже черт с ней пусть делает...и то в итоге лентой не того цвета цветы скрепила...в общем категорически не советую к ней обращаться, очень безответственная дама!
2. Наша ведущая Дементьева Мария - подготовку к свадьбе мы начали за полгода, сразу пообщались и Машей, она нас уверила что она супер профессионал и времени очень много мы успеем все!Мы несколько раз встречались, подробно все ей рассказали что и как мы хотим видеть, она должна была сделать нам слайд-шоу, которое будет идти фоном к первому танцу, я ей отправила все фотки, которые хочу там видеть за 3 месяца до свадьбы, в итоге у нас последняя встреча за неделю и она у меня спрашивает а где слайд-шоу?Оказалось что она подумала что я сама его сделаю, зачет тогда я ей гору фоток отправляла непонятно...ладно, день свадьбы, она 2!!! раза назвала жениха другим именем, запиналась, заикалась, мямлила что-то непонятное, мы расписывали кто за кем будет говорить тосты и части людей она просто не предложила микрофон и не подошла даже к ним!!!!в итоге получилось что не сказали тосты которых я действительно очень хотела услышать и которые готовились...очень неприятно и мне и им...начала нас вызывать на какие-то идиотские конкурсы, которых не было в сценарии, мы не знаем что делать, но гости сидят смотрят думают что все по плану, приходится как-то выходить из ситуации, но таких незапланированных конкурсов было 5 штук:уже подходили в ней, говорили Маша не надо самодеятельности, нет опять за весь зал объявляет что сейчас конкурс для молодоженов, мы выходи стоят 2 чемодана, типа свадебное путешествие, мы должны объяснить содержимое чемоданов, там какой-то хлам набросан, откуда я знаю зачем мне в отпуске вантуз?!!мы говорили изначально минимум конкурсов максимум танцуем, в итоге конкурсы заняли почти все время, нам пришлось продлевать аренду зала и музыканта чтоб люди еще потанцевали...зачем-то привела малька помощника, чем очень гордилась, из его функций я увидела только поднесение ей пакетов с подарками...постоянно сверяется со своим Айподом, но видимо пользоваться им еще особо не умеет, стоит тупит в него, гости ждут когда ж ведущая выйдет из сумрака...в общем просто УЖАСНО!!!
3.Музыкант Руфат Ибрагимов: его нам навязала ведущая, типа если мы возьмем их двоих она сделает скидку, ладно, взяли, за 2 месяца до свадьбы принесли ему флешку с музыкой, которую я месяц подбирала, объяснили что и как хотим, в итоге на свадьбе играет вообще не пойми что, я думаю ладно, когда началось русское мой муж подошел сказал ему, он русское выключил но по-прежнему ставил какую-то фигню, потом последний танец со свечами, мы стоим с уже зажженной свечой, от нас зажигают гости, начинает играть музыка, но это НЕ наш последний танец, я подхожу к нему говорю это не моя песня, моя была на флешке, а он под дурачка, катая флешка, вот есть моя флешка других не видел, думала щас тресну в лоб ему, потом в своих песнях нашел наконец-то нашу, включил, и там пришлось продлевать его на час т.к. гости еще хотели танцевать, ладно, доплатили хотя он объективно не стоил тех денег, и последний час он играл тупо то, что мы подходили и ему говорили!!!
4. Ну и в сравнении с остальным мелочь - в ЗАГСе пытались выманить деньги за музыку когда жених пошел сдавать кольца, и пока я не подошла и на гавкнула на них ему утверждали что жениться мы будем в тишине, хотя магнитофон бесплатный....
ну вот, это то, что помню по горячим следам, в белый список так же напишу)
Гость
236 - 15.06.2012 - 12:31
Жесть... Какие же нервы надо иметь невесте?
Гость
237 - 15.06.2012 - 15:28
9062012, сочувствую вашему настроению, которое было испорчено в один из главных дней. По поводу флориста Оксаны. Как то в одном из залов ЦС планировали что и где у нас будет. Оксана пришла, встревала в разговор до тех пор, пока не поняла, что ее услуги заказаны не будут - бюджет свадьбы был ограничен и молодожены справлялись своими силами. А как поняла, то настроение из приветливой и услужливой резко поменялось на насмешливую и загадоШную)). Мне лично было смешно и странно, ведь у меня это не единственная свадьба. Но я по определению приглашаю к сотрудничеству только тех, в ком уверена, кто приятен в общении и пр )). Смешно и странно.
По поводу ведущей. Мне не знакома Мария. Видела лишь ее рекламу на одном из сайтов. И мне показалось, что ее портфолио вполне прилично. Очень часто бывает такое, что ведущий меняет ход программы. Свадьба - это не спектакль, и всего не предусмотришь, особенно настроения и желания гостей. Может гости неохотно танцевали, и ведущая таким образом "заполняла" паузы... Конкурсы, конечно, надо обсуждать - вкусы у всех разные. Обсуждать надо так же и запасные варианты, которые должны быть обязательно. ну а по подготовленным тостам, если ведущая получила список обязательных тостов, которые готовились заранее, но не дала слова - это косяк)).
Гость
238 - 15.06.2012 - 16:50
237-Фейерверк > так вот и я о том же...даже если вдруг что-то пошло не так, согласуй со мной и вопросов не возникнет, а эта никому не нужная инициатива, причем где не надо, а где как раз нужно было заняться гостями Маша что-то мычала...зал ее откровенно не слушал, люди скучали и воспринимали ее скорее как раздражителя, чем как организатора их вечера...и хотели они танцевать, поэтому нам и пришлось доплачивать еще за час, что не дотанцевали все...в общем мне она не понравилась, может если наработает опыт будет лучше, но пока...и конечно недопустимо назвать в самом начале вечера на церемонии одаривания, когда еще все трезвые и все внимание ей, Артема Антоном!!!Его потом друзья весь вечер подкалывали, типа ну как свадьба, Антоха???!!!)))
Гость
239 - 15.06.2012 - 21:02
238-9062012 >Огласите пожалуйста ценник этих великолепных специалистов, нам очень интересно, сколько стоят эти "профессионалы".
Гость
240 - 15.06.2012 - 22:30
239-Stravaganza > не знаю уместно ли это делать на форуме в общем доступе, выслала Вам личное сообщение


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены