К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Черный список

Гость
0 - 18.03.2011 - 12:45
Думаю тема будет полезна. Обсуждение не ведем, чтобы потом невестам не нужно было долго рыться в поисках, просто пишем кто вас подвел на свадьбе и чем (посредники не в счет). Если кто-то кинул, обманул, обсчитал, опаздал и пр.)
И предлагаю писать таким образом: наименование того кто подвел - выделяем жирным (не имя, название, а именно наименование, например, "Ресторан", а уже обычным текстом его название и все остальное. Так будет проще искать.



Гость
361 - 15.10.2012 - 19:58
354-Irina Voytenko > И я с вами.... Возмете? Я правда так и не поняла что за разборки, но расскажу случай про фотографа. Венчаются молодожены, при чем жених сын батюшки. И в начале вечера в ресторане он заявляет что он потерял ФЛЕШКУ!!! Там все фотки!!! И говорит об этом невесте!!! Я думала меня там кондратий хватанёт....
Гость
362 - 15.10.2012 - 21:14
alecs, легко! собирайтесь ))). А у меня в памяти другой случай про фотографа. Полетела флэшка. Все пропало! Но, молодые даже не узнали о случившемся. Фотки получили во-время. Просто фотограф оказалась ответственной. Нашла как и где восстановить флэшку. ЭТО ВОЗМОЖНО! Просто она отдала тогда весь свой гонорар за восстановление. Есть умелец в Ростове.
Гость
363 - 16.10.2012 - 20:06
Сегодня продолжение этой истории случилось. Кто то из фотографов нашел флешку, искал через контакт, ненашел. Распечатал, выложил на стенд, я не помню какой, шла сестра жениха, а нынче жена батюшки нашей церкви Рождества Христова, увидела фотки и зашла спросила. ФЛЕШКУ ТО ВЕРНУЛИ!!!
И еще случай вышел, на этой же свадьбе. Выступает Гламурный колхоз, а батюшка т.е. папа жениха крестится и отворачивается. Думаю не понравилось батюшке!! Сегодня звонит невеста, благодарит, радуется что флешку нашли, я ей про этот случай, а она говорит: Да ему послышалось "НРАВИТСЯ МНЕ КОГДА ТЫ ГОЛАЯ ПО ИКОНАМ ХОДИШЬ!!! Я говорит ему и песенку послушать дала и все объянила. Вот так чуть наш ГЛАМУРНЫЙ КОЛХОЗ в черный список не попал.)))
Гость
364 - 16.10.2012 - 23:53
ухахааа)))))) жесть))))) и что за мысли у батюшки в голове))))))))))))
Гость
365 - 18.10.2012 - 08:33
363-alecs >Гыыы))))
364-Екатерина Богатырева > мысли - хищные)))))
Гость
366 - 18.10.2012 - 10:41
девочки хочу в черный список занести ателье по пошиву свадебных платьев на репино 22.и еще такое же на восточно-кругликовской. Директор Нина Владимировна. Ужасное ателье!!!! Испортили платье,все швы перекособочены,размер не тот ,который нужен,никогда не думала,что мастер может так испортить платье. Еще и хамское отношение. Настроение и нервы были испорчены. И я так поняла,что я там была не единственной растроеной невестой
Гость
367 - 18.10.2012 - 11:32
Кстати,читала сообщения и вспомнила,кто еще меня подвел. Это был салон цетов РОЗА-МИМОЗА. Уж очень хотелось,чтоб букетик состоял из белых или кремовых калл. Позвонила туда,сказали проблем нет,приезжайте,оплачивайте и через две недели букет доставят. За четыре дня до свадьбы звонит девушка-флорист и говорит, что цветочки доставили,но они испорчены, остались только лимонные.Я в нервном тике начала обзванивать салоны, но везде срок доставки от недели до двух, в итоге заказала в магазине на Тургенева-Гагарина неплохой букет из кремовых орхидей и за гораздо меньшую сумму, букет держался 8 дней у подружки,которая его поймала)Деньги конечно вернули, но замена бутоньерки и поиск нового букета доставили немало хлопот)
Гость
368 - 19.10.2012 - 11:24
356-Катенька_Катринка >естесвенно я имела ввиду Диану :))))
Гость
369 - 22.10.2012 - 20:19
367-Vickey > странные нынче сроки. я за три дня до свадьбы опомнилась, что у меня букета нет. с бм побежали в салон на копере, что у трамвайных путей на Коммунаров-Гоголя, уже почти под закрытие. выбрали. В субботу друг забрал букет. И никакой срочности и доплаты за срочность.
Гость
370 - 31.10.2012 - 11:33
325-ZOOOM >убийственные фоты)))) не дай Бог получить такую свадебную съемку))) самое удачное фото - это сережки на розочках))) она-то может выставить невесту в "нужном" образе) так сказать "приукрасить")))))) ржунимагу
Гость
371 - 07.11.2012 - 20:00
Хочу занести в черный список тамаду Александрову Людмилу.Она просто ужасно провела свадьбу.не смогла справиться с гостями, ни кому не давала слова сказать,всех перебивала.Конкурсы оказались такими банальными, то что обговаривали не было вообще.Перекатывание яиц между ног она заменила перекатыванием апельсинов.Спасли всю свадьбу только видеоператор-Иван Жалнин,фотограф-Андрей Долженко и гости,которые сами придумывали конкурсы и завели всю толпу.Ощущение сложилось такое,что тамада пришла на свадьбу не делать свою работу,а просто поесть, тк основную часть вечера просидела за столом в другом зале.А в конце вечера у нее еще хватило наглости просить деньги на такси и стала ругаться и кричать.А самое прикольное оказалось то, что она была тамадой у наших друзей на свадьбе(к которым мы к сожалению не попали)и там она исполняла тоже самое.И на нашей свадьбе она узнала всех тех гостей(состав был примерно такой же) и поэтому сразу стала вести себя агрессивно.Хотя при первой встрече с нами она вела себя прилично и мило,к нашему удивлению даже пригласила к себе домой.Самое обидное то,что мы с ней договаривались абсолютно о другом.Невесты остерегайтесь ее- не портите себе свадьбу!!!!!
Гость
372 - 08.11.2012 - 13:34
371-Sherli > Ваня мне уже рассказывал о вашей свадьбе, искренне ва сочувствую((( Но меня мучает вопрос: а вы когда приходили домой к этой ведущей, вы что там делали? Чай пили с пирожками?))) неужели не смотрели фото, видео со свадеб, не обсуждали конкурсную программу?? Ну не верю я, что человек на видео показывает волшебные конкурсы, а по факту играет банальщину...И что за друзья такие, которые ничего не сказали вам, зная, что вы ее выбрали?))
Гость
373 - 08.11.2012 - 21:57
Кать, так а гости то и не в курсе были что именно она будет это уже на самом банкете выяснилось, что она была уже у кого то. 371-Sherli > спасибо))) Надеюсь смогу поправить ваш банкет так чтобы смотреть видео было интересно и весело)))
Гость
374 - 09.11.2012 - 01:09
373-Видеограф Жалнин Иван > не забудь меня в титры вписать в роль идейного вдохновителя ;)))
Гость
375 - 12.11.2012 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Sherli Посмотреть сообщение
Спасли всю свадьбу только видеоператор-Иван Жалнин,фотограф-Андрей Долженко и гости,которые сами придумывали конкурсы и завели всю толпу.
Зато у Ваших гостей появмолась возможность профвить свои творческие способности, а ведь это дорогого стоит :))) Не было бы счастья... (с)
Гость
376 - 21.11.2012 - 09:17
а я хочу занести в черный список кондитерскую Джардино. мы заказывали пирожные макаронсы в качестве комплиментов гостям и собственно торт. во-первых, очень подняли цены в сентябре, ну это понятно, во-вторых, за день до свадьбы нам должны были привести макаронсы, чтоб мы их успели упаковать, привезли не все, одну коробку забыли, в итоге нам ее привезли на след. день, но....испорченные, их кто-то запихнул на ночь в холодильник и они отсырели! в общем после разбирательств нам довезли-таки наши макаронсы, упаковывать их пришлось уже моим подружкам, пока меня красили. про торт: он был 3х-уровневый, с разными начинками, из трех только одна оказалась вкусной.. про то что он был бордовый, а не коралловый, как заказывали, я уже молчу..
Гость
377 - 27.11.2012 - 15:11
хочу встать на защиту кондитерской Джардино. на счет макаронс спорить не буду, тк не ем их вообще. а насчет торта и вкусноты начинки- нужно было заказть пробники (я так и сделала, с подружкой перепробовали все маленькие пироженные-пробники, и выбрали, торт по вкусу оказался точь в точь, что и пробник) и выбрать ту начинку, которая вам нравится.
Гость
378 - 27.11.2012 - 23:20
377-Македонский >Это ЧЕРНЫЙ СПИСОК, а не место для отстаивания))))
Гость
379 - 28.11.2012 - 10:39
вот именно, что мы попробовали начинки, специально ездили в их кондитерскую на Горького, там все устроило.
Гость
380 - 16.12.2012 - 21:35
Имя и Фамилию тамады не помню. На свадьбе подруги дело было. В самый разгар вечера у нее сели батарейки в микрофоне, с собой запасных не было, и она отправилась их искать. Час ее не было,гостей развлекали энтузиасты из числа приглашенных) По возвращении по сюжету одной из "прибауток" стала настойчиво просить родителей невесты поцеловаться, хотя была предупреждена что они давно! в разводе!!! Не унималась, пока к ней не подошли и на ухо не шепнули. Это не профессионализм, я считаю!
Гость
381 - 17.12.2012 - 15:39
380-PANDAR >Спасибо за предупреждение! Теперь-то мы эту безымянную тамаду никому не посоветуем, ага! Будет знать, сволочь, как батарейки забывать.
Гость
382 - 10.01.2013 - 15:47
44-Stravaganza >так!!! попрошу без оскорблений национальностей!!!!
Гость
383 - 10.01.2013 - 16:00
276-ЩастливаЯ >Если эта та о ком я думаю у неё сын Ди Джей Артём завут, то мне она понравилась! Вела свадьбу у сестры. Мне понравилось! Весёлая, поставленная речь. красивые тосты не пошлы конкурсы! Никаких обматываний бумагой не было! Вообщем мне понравилась она!
Гость
384 - 18.01.2013 - 00:40
Хочу внести в чёрный список кондитера Наталью Блохину! Заказала у неё тортик на 25летие. Да красивый, не спорю! Но есть такое жуть просто! Она мне сказала что якобы масло не дабавляет хотя явно чувствовалось под мастикой тонна несвежего масла, бисквит просевший как у неопытной домохозяйки, который она назвала не бисквитом а творожным тестом. Орехи прелые( Вообщем кошмар, гости ели и делали вид что вкусно чтобы не расстраивать меня. хотя видно было как они силой его в себя запихивают. Только мой папа мне потом честно всё сказал. Когда я написала ей своё мнение она просто удивилась и сказала что ей жаль. И всё! удивительно что в её портфолио много работ и всё довольны! что у них вкуса нет? Или только мне не повезло! Вот такой гадкий торт от Натиалии Блохиной у меня был на юбелее(((
Гость
385 - 24.01.2013 - 12:07
381-Stravaganza >А как Вы ее планируете "не советовать" ? ;))) Не думаю ,что она везде проходит ,как Тамада Без Имени)))
Гость
386 - 26.01.2013 - 14:11
всем привет долго наблюдаю за вашим форумом и решил вставить свои 5 копеек про Эрибуни проводили корпоратив НГ 130 чел в новом зале предполагалось гавайская пляжная вечеринка.Я был в шоке в зале когда приехали было +8. Когда приехали гости, особенно женщины было страшно на них смотреть все замёрзли через 5 минут. Муз. аппаратура вообще не мог настроить благо опыт и стабилизатор был с собой но и это не спасало от выключений электричества.В общем нет слов.
Гость
387 - 26.01.2013 - 14:13
Открыл для себя новое уютное кафе "трюфель"на Яна Полуяна -Ишунина, попадаешь в сказку добрых фей и уюта. Прекрасная кухня, обстановка. Всё на 5+
Гость
388 - 27.01.2013 - 00:44
382-Любовь Рожкова >Не путайте оскорбление с констатацией факта. Представители этой национальности всегда совершенно спокойно курят в ресторане, и плевать им на присутствие женщин и детей. Будете спорить? Ну вот и славненько!

385-Верещук Инна >Ну это каг бэ был сарказм, человек предупреждает о непорядочности тамады, не называя её имени, смешно же?

386-fiesta2012 >Какого числа было мероприятие? Что за контора праздновала этот корпоратив?
Гость
389 - 27.01.2013 - 09:57
Stravaganza 21 декабря крупная автомобильная компания называть не хочу. В этот день был страшный холод и гололёд. Рассказывать и сказать что был просто пипец это не сказать ничего если в помещении собачий калатун.
Гость
390 - 27.01.2013 - 22:19
389-fiesta2012 >И откуда этот невероятный приступ скромности? Вы единственный человек в мире, кто обладает знанием того, какая именно организация праздновала там в этот день, и вы хотите оставить этот секрет навеки тайной? А может, вы просто по какой-то причине хотите нагадить хозяевам этого заведения, и боитесь того, что вас могут уличить во лжи? Иначе к чему бы такая таинственность? Развейте мои опасения, умоляю!
Гость
391 - 28.01.2013 - 08:59
не мой случий чтобы нагадить, привык решать на месте и сразу вопросы
Гость
392 - 28.01.2013 - 11:49
Девушки, хочу добавить в ЧС ресторан "Потемкинские деревни" на ТЭЦ. Работала там на банкете - это жесть! Началось все с того, что в зале вместо одного банкета было целых 3, причем об этом знали только администратор заведения, мои заказчики узнали о таком "сюрпризе" только войдя в зал. Причем те два банкета не подозревали о том ,что на первом (нашем, так как он самый многочисленный) будет ведущая, соответственно разница в посадке давала о себе знать, они хотят танцевать, а наши хотят кушать.
Затем официанты - несколько раз пришлось просить, чтобы сменили тарелки ,подали напитки.
Музыкант прибежал за 5 минут до начала программы (своей) мне пришлось начинать без него, а своего диджея ресторан взять категорически не разрешил. В общем настроение было подпорчено очень заметно и у заказчицы банкета и у самой юбилярши. Так что, девушки, если решите там праздновать, то не забудьте несколько раз проверить все ли соответствует вашим пожеланиям.
Гость
393 - 28.01.2013 - 11:50
387-fiesta2012 > согласна на все 100! Мне "трюфель" тоже очень нравится!
Гость
394 - 28.01.2013 - 11:52
388-Stravaganza > ага, согласна )))
Гость
396 - 29.01.2013 - 16:28
392-Верещук Инна > вообще заказчиков обычно о таких вещах заранее предупреждают, и очень часто бывает так, что они на это соглашаются)) работала не 1 раз в потемкине - ничего негативного сказать не могу о данном заведении
Гость
397 - 01.02.2013 - 11:33
396-Екатерина Богатырева > Видимо наш случай был исключением из правил (очень надеюсь, что это было действительно исключение, которое не станет правилом.) Катя, а Вы работали именно в открытом зале?
Гость
398 - 05.02.2013 - 21:59
397-Верещук Инна > да, но не в потемкине)
Гость
399 - 07.02.2013 - 16:14
398-Екатерина Богатырева >Вот! Это совсем другой вопрос. Ранее я тоже работала в открытых залах и все проходило прекрасно, а в Потемкине...
Гость
400 - 10.02.2013 - 09:59
Пражский град-отстой.
Мало того, что неадекватные цены на банкетный алкоголь, так литр сока Я 300руб.Плюс на пробном ужине принесли зеленую мясную нарезку.
Кстати совет будущим молодоженам, сходите поужинайте в выбранном ресторане заказав все основные блюда.Оцените их внешний вид и качество. Это вас спасет от разочарований и ваших гостей.
Гость
401 - 15.02.2013 - 11:10
Цитата:
Сообщение от kasir Посмотреть сообщение
вас спасет от разочарований и ваших гостей.
КАК??? )))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены