К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Еесть семь чудес на белом свете, восьмое чудо света - дети!

Гость
0 - 29.01.2012 - 21:20
Продолжаем рассказывать, свои истории)http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=771280 прошлая темка


Гость
121 - 28.03.2012 - 09:45
111-пипка > и я тоже рыдаю.. так трогательно... Спасибо большое за рассказ)) Легкой Вам беременности и удачных родов второй малышки!!!
Гость
122 - 05.04.2012 - 20:59
новомамочки молчат что-то!! подниму темку))
Гость
123 - 09.04.2012 - 20:01
Новомамочки, ауууууууууууууу
Гость
124 - 10.04.2012 - 19:47
Расскажу свою историю ))). Забеременеть у меня не получалось ровно год. Решили с мужем уже обследоваться в следующем месяце ,а в июне 2011 года забить на все, поехать на море отдохнуть, я еще на вождение записалась. И вот именно в этот цикл, еще до наступления месячных я почувствовала, что беременна )))) В пять утра сделала тест, не могла ждать, и долгожданные две полоски. Но, мой мозг – мой враг, я сильно переживала, что вдруг внематочная, вдруг прервется, и донервничалась, что положили на сохранение , все время молилась, чтобы Бог сохранил мою крошечку. Все обошлось. Почему то все были уверены, что у нас будет мальчик и в 12 недель на узи предположили мальчика, вот я и начала с ним разговаривать как с Ярославом, но в 24 недели мне сказали, что ДЕВОЧКА (Господи, моему счастью не было предела, я вылетела из кабинета безумно счастливая), я просто не могла поверить, что Бог подарил нам с мужем ребенка, да еще и ДЕВОЧКУ))) После этого моя беременность протекала замечательно. Роды мне ставили на 8 марта))) Договорилась с врачом в ПЦ, но в феврале началась вся эта заварушка с подписью зам.главрача. Вот я позвонила 21 февраля своему врачу, а она мне говорит, что показаний нет, ищи врача в другом роддоме. Как я тогда перенервничала, хорошо был телефон врача из 5 роддома, позвонила попросила принять завтра. Муж отпросился с работы, чтобы меня отвести. Встретилась я с врачом, все ему рассказываю ,он, конечно, говорит, что срок уже большой, надо было бы раньше, НО, давай я тебя посмотрю. И вот на кресле он мне говорит у тебя раскрытие 4 пальца (или сантиметра), ты рожаешь, ты что ничего не чувствуешь. Девочки , я никогда не думала, что это будет так. Выпрашиваю быстро съездить домой за вещами. Когда я вышла к мужу с фразой «Милый, я рожаю, мне дали два часа».Я никогда не видела таким своего мужа. В 16:00 меня положили в предродовую, а мне скучно, думаю, когда начнется. Прошу дочу родиться 22 февраля ,не портить себя праздник. Врач говорит, если будет очень плохо, то можно эпидуралку сделать, но я говорю не надо. ))) В общем, когда мне стало очень больно, я попросила эпидуралку, но было поздно – полное раскрытие и надо было уже тужиться. Меня отправили на кресло и на четвертые потуги 22.02.2012 в 22:12 я родила свою крошечку 3 кг и 50 см . Лежу на кресле смотрю как ее обрабатывают, плачу от счастья и не могу поверить, что так легко и быстро я родила. И сейчас с мужем думаем, как мы без нее жили раньше)))
Гость
125 - 10.04.2012 - 19:56
124-Lo000 >спасибо за замечательный и трогательный рассказ. Здоровья вашей малышке
Гость
126 - 10.04.2012 - 22:33
124-Lo000 >Это просто здорово! Поздравляю вас! Так приятно читать о легких родах)
Гость
127 - 11.04.2012 - 09:56
124-Lo000 > Спасибо за рассказ! Всем бы такие роды) Здоровья доченьке!
Гость
128 - 11.04.2012 - 10:01
Девочки, что делать? Вставать - садиться больно (колит в живот), переворочиваться с бока на бок больно. Да и ходить тяжело, тяжесть в животе. Наверное тонус...первый раз сталкиваюь (19 недель нам). Такое продолжается второй день. Что бежать к врачу? или потерпеть. Начала пить ношпу и свечи папаверина. Что поссоветуете!?
Гость
129 - 11.04.2012 - 10:55
124-Lo000 >Поздравляю с малышкой ) замечательный - легкий рассказ))
Гость
130 - 11.04.2012 - 10:56
128-Colnishko > вызывать скорую нужно.
Гость
131 - 11.04.2012 - 10:56
128-Colnishko >конечно иди к врачу у всех все индивидуально!
Гость
132 - 23.04.2012 - 16:56
Ну вот я и созрела наконец, чтобы написать свой рассказ о родах, тяжеловатых, но хорошо закончившихся))) Беременность эта моя первая, хоть и неожиданная, но очень желанная протекала без осложнений, чувствовала я себя всегда хорошо, только на последнем месяце стала немного отекать, а в целом все было гуд. Врача, с которой я собралась рожать, мне посоветовала коллега по работе, она с ней двоих своих деток родила и очень довольна. На сроке 32 недели я познакомилась со своим врачом и договорилась о родах.Потом каждые две недели я ездила к ней в РД на осмотры, никаких отклонений не было.ПДР по УЗИ и по месячным у меня стоял 4 апреля.По настоянию врача, 2 апреля, я легла к ней в отделение патологии беременности, чтобы быть под наблюдением до родов. Ну и началось ожидание со дня на день. КТГ, УЗИ показывало хорошие результаты, осмотр на кресле показал раскрытие 2 см, врач сказала, что роды очень скоро. Вечером 3 апреля приехал муж, привез мне всяких вкусняшек и по моей личной просьбе двухлитровую бутыль желтого швепса, так как до этого я узнала о том что хинин раньше применялся в медицине для стимуляции родовой деятельности. Ну я и решила рискнуть, прикинув что особого вреда он все равно не принесет.))) Просто перехаживать я ой как не хотела и всю беременность боялась именно этого. Ну вот этим же вечерком,попивая швепсик,(тайком конечно:-)) посидела тут на форуме, поныла что завтра хочу родить и ни днем позже, я легла спать.Просыпаюсь в 3 часа ночи от того что хочу в туалет пи-пи, встаю с кровати, и вдруг с меня начинает лить теплая водичка, причем хорошо так). Я уж думала что мочевой не выдержал, и тут вдруг я понимаю, что это ОНО, ВОДЫ ОТОШЛИ!!! Почему то у меня сразу началась паника,меня начало трясти,застучали зубы.От страха спросонья я совсем растерялась, незнала шо мне делать и куды вообще бечь)))С моей врачом мы договорились, что если роды начинаются-меня смотрят дежурные,сообщают ей и она приезжает сразу. Бегу на пост к медсестре, кричу, что я рожаю. Она меня успокаивает, хватает мою историю и ведет меня в родильное отделение к дежурному врачу. Та посмотрев на кресле,говорит что раскрытие 2 см, и рожу я ой как не скоро, к обеду,отправляет на клизму и за вещами.Схватки уже довольно больные, с интервалом в минут 10. Медсестра делает мне клизму (к слову сказать-плохо сделала, мне потом тааак было стыдно перед врачом на потугах((( я иду в туалет, затем душ, в палату за вещами, и вот я уже в предродовой палате родильного отделения. Связываюсь со своей врачом-она уже едет ко мне.Схватки уже ооочень больные, я все время хожу по палате и дышу как можно правильнее.Когда ходить я уже попросту не смогла,меня крючило от боли, опираюсь на спинку кровати и просто хриплю как медведь.Время уже около 6 утра,тут залетает моя врач, боже, как я рада была ее видеть, как мать родную)))Она посмотрела раскрытие и понеслась бурная деятельность-мне воткнули пару капельниц, сделали укол от которого боль не ушла, но как то легче стало.Эпидуралку делать не стали, я и не просила. Врач все время сидела со мной на кровати, подбадривала, смотрела раскрытие, которое шло очень быстро и наконец стало полным.Тут меня начало дико тужить, причем очень -очень сильно и настала жесть.Врач мне объяснила как тужиться, сказала что тужимся здесь до появления головки, потом бежим в родзал.Вот здесь я потеряла полное ощущение реальности и контроль над собой совершенно. Мне было таааааак больно, что я несколько раз теряла сознание, не понимала вообще что происходит, и у меня было ощущение, что все, я больше не вытерплю и умираю.)))Наконец она мне говорит- «Все, идем в родзал». Я сползаю с кровати, на схватке висну на плече врача, она такая маленькая и хрупкая, чуть ли не падает под моим весом, но тут, о боги, акушерки хватают меня под руки и уже считай вносят в родзал. Я вижу кресло-у меня появляется какой то необъяснимый порыв-я просто взлетаю на него. Ноги мне помогли расположить как надо, акушерка стащила заколку с моих с волос и понеслась…...Происходящее потом я совсем смутно помню, но помню что когда сил на потуги у меня уже не осталось, они мне все орут что подумай о ребенке, ему очень плохо сейчас.Я это понимаю, собираю все-все силы, не получается, и я плачу оттого что не могу ее вытужить. Моя врач все время слушает сердцебиение плода, оно начинает падать, врач зовет акушерку, и они вдвоем наваливаются мне на живот. В это время другая акушерка делает мне эпизиотомию -чииик, чувствую только хруст, не больно совсем и на потуге выскальзывает мокрый комочек, моя доченька, который мне кладут на живот. Она совсем белая и не кричит, только слегка шевелится, неонеатолог говорит: «Очень тугое обвитие вокруг шеи» (на УЗИ не было этого), ей быстро рассекают пуповину которая ее душит и уносят куда-то. У меня по щекам текут слезы, все тело колотит озноб, я выворачиваю голову и не отвожу глаз от столика где педиатр и неонатолог какой то грушей малышке вдыхают воздух. Я про себя думаю: «Пожалуйста, кричи…» и молюсь. Вдруг слышу такой недовольный писк- это она, моя малышка заплакала. Я безумно счастлива, опять плачу, от радости что слышу свою крошечку.Подходит педиатр, говорит мне вес, рост, что малышке поставили 6-7 баллов по Апгар, что у нее была внутриутробная гипоксия и острая асфиксия в родах, и они сейчас ее забирают в детское отделение под наблюдение, а потом мне ее принесут. Затем я вытуживаю плаценту, зачем-то прошу акушерку мне ее показать поближе, сама незнаю зачем.)))) (мерзкое такое мясцо) Врач осматривает плаценту и говорит что отделение не полное, что сейчас мне дадут общий наркоз и она проведет ручное отделение, и заодно зашьют. Разрывов у меня не было, только эпизио. Мне дают наркоз и я вырубаюсь. Потом очнувшись, тут же в родзале со льдом на животе, лежу, звоню мужу, поздравляю его - он меня, плачем от счастья)))) Потом был жуткий отходняк, швы болели нещадно. На следующее утро, мне в палату уже в физиологии принесли мою малышку и с тех пор мы не расстаемся))) Врачу своей я оооочень благодарна, она спасла моего ребенка, когда у меня не осталось сил самой ее родить. Выписали нас на 4 сутки домой в удовлетворительном состоянии. Сейчас мы уже в полном порядке, кушаем, растем и очень радуем маму и папу)))))) Вот так вот, 4 апреля 2012 года, ровно в ПДР, весом 3280 и ростом 52 см появилась на свет наша доченька Яночка. И хотя я оооочень рада, безумно ее люблю, и ради нее еще раз бы все пережила, но больше рожать я не хочу( Может быть, пока свежи воспоминания о родах, мне так жутко. Но рожать я точно больше не хочу. По крайней мере, в ближайшее время;-):-Р
P.S. Спасибо огромное девочкам с форума, из нашей пузяшной темки, которые все это время держали за нас кулачки, они очень помогли!!))) Спасибо огромное за поддержку, я вас очень люблю))) Я до сих пор перечитываю ту темку, в которой я родила, свою именную))):-Р
Рожайте, не бойтесь, это все переживается, это счастье))))
Гость
133 - 23.04.2012 - 17:07
132-Девушка в погонах >Очень трогательно.Растите большими и здоровыми
Гость
134 - 23.04.2012 - 17:20
132-Девушка в погонах >Очень трогательный рассказ!!Даже прослезилась немного...Здоровья вашей малышке!
Гость
135 - 23.04.2012 - 23:08
132-Девушка в погонах >о боже, как хорошо, что все обошлось, аж ком в горле. Как я рада за вас! Пусть Яночка радует маму своим крепким здоровьем))
Гость
136 - 24.04.2012 - 07:44
132-Девушка в погонах > как по вашему рассказу все живо представляется, здоровья вам и малышке, пусть растет на радость родителям
Гость
137 - 24.04.2012 - 13:46
132-Девушка в погонах > читаешь рассказы и все в памяти всплывает заново , но дети того стоят и правда быстро все забывается )) еще раз поздравляю с доченькой !
Гость
138 - 24.04.2012 - 14:27
132-Девушка в погонах >обревелась вся, так трогательно! Поздравляю с рождением малышки! )
Гость
139 - 24.04.2012 - 17:15
132-Девушка в погонах >Наташенька, спасибо за рассказ))) самой уже хочется испытать это счастье. растие крепенькими и здоровенькими.
Гость
140 - 24.04.2012 - 17:23
132-Девушка в погонах > Наталя, здоровья вам с малышуней, трогательно очень )
Гость
141 - 24.04.2012 - 17:35
132-Девушка в погонах > отличный рассказ, даже прослезилась... здоровья доченьке, пусть у нее все в жизни будет на отлично! :)))
Гость
142 - 24.04.2012 - 19:22
132-Девушка в погонах> Вы молодец!!! Здоровья Вам и Вашей доченьке!!! Растите большими и крепкими!!!
Гость
143 - 24.04.2012 - 19:46
Спасибочки вам девочки за такие теплые слова!!!))) Мы обязательно вырастем здоровенькими и крепкими!))))
Гость
144 - 25.04.2012 - 13:17
Ой Натусь сижу в парке и реву . Прям как будто сама все опять пережила. Ты просто умничка и врач тоже молодец! Пусть у тебя все скорее заживает, все плохое и страшное забывается, и остается в памяти только хорошее ! Доченька пусть растет, спит по ночам и радует вас с мужем!
Гость
145 - 25.04.2012 - 14:37
132-Девушка в погонах >замечательный рассказ! Поздравляю!)
144-prostoV >и?! Девушка, где Ваш рассказ?)))
Гость
146 - 26.04.2012 - 18:30
132-Девушка в погонах > Наташенька, ты и малышка - большие умнички. Рассказ такой трогательный! Здоровья вам и счастья!!
Гость
147 - 27.04.2012 - 11:09
История Ваниного рождения
Напишу и я свои воспоминания)))
Начну с самого начала.Дочке скоро три года,стла задумываться над тем,что пора бы нам и за вторым собираться)))После внематочной беерменности решила пройти обследование,которое показало,что единственная моя труба не проходима…очень расстроилась,тк уже пережила не мало операций,а теперь еще одна предстояла по удалению спаек.Посоветовавшись с гинекологом,решили операцию делать в конце весны,чтоб уже тепло было и исключить риск переохлождения,из-за которого могут снова образоваться спайки.На томи порешили.
Живем рабочими моментами,воспитываю дочь,веду с ней разговоры на тему – ты большая уже,должна многое делать сама,обходиться в некоторых моментах без маминой помощи,засыпать сама.Хочешь маленького братика или сестричку? – хочу! – будешь мне помогать? – да,я их буду купать и научу кататься на самокате!)))Ну, и где она большая?маленькая еще моя)))
Наступил май.Две мои предыдущие беременности полосатили тест в апреле мае-это мои месяцы по-видимому для зачатия))))Жду свои женские дни,задержки еще нет,а меня чет понесло в аптеку за тестом.Сама незнаю почему,тк ни каких признаков предстоящей Б не было.Кпила тест и спрятала его.Страшно…если Б,то снова внематочная и тогда всё,только ЭКО(((( осталось пару дней до М…не выдержала и утром в 6ч сделала тест-вторая полоска слабо видна…Смотрю на него улыбаюсь и тут же следом начинаю горько плакать,прям аж в груди все рвет,хочет на весь дом плакать-Да что же это за наказание мне!!!
Дочка и муж мирно спят,на узи ехать как минимум еще два часа –есть время собрать вещи на госпитализацию,а внутри борьба миров «Нет,нет,не хочу!А может все хорошо?не может у тебя быть все хорошо!у тебя все через ж..!!!» не хотела будить мужа,но этот хауз внутри меня скоро взорвет мне мозг.Подошла к нему и сижу носом шморгаю-проснулся.Я ему тест показываю,он смотрит на него сонным непонимающим взглядом «Что это?» я сквозь слезы «Я беременаааааа…»он улыбнулся,прижал к себе и дальше спать,держа меня в объятиях.Все бы хорошо,если бы не черные мысли-«Не чему радоваться(((Труба не проходима,значит снова внематочная» - и что делать? – надо на узи ехать и сто пудов отправят на операцию(((
Встали,отвезли дочку в сад и поехали на узи.
Захожу в кабинет,муж не пошел(он вообще не любитель в кабинете врача сидеть).Узистка – что у вас? – внематочная скорее всего – почему так решили? – потому что… Начинает смотреть…лежу реву и тут ее слова – Хватит плакать,все у вас на месте,беременность маточная. !!!!!! ага,хватит плакать,я начала плакать с еще большей силой,но уже от радости )))) Пока она писала заключении.я обрадовала нашего папочку.Он со спокойным видо сказал-я и не сомневался)))
Про Б писать не буду.Она была беспроблемной,если не считать пару капельниц актовегина-это для меня рекорд,тк обошлось все без лежания в больницах.
С врачом на КС я договарилась еще на 9 неделе.Нонна Эдуардовна «родила» мне дочку и за сыном я снова пошла к ней)))на что она мне ответила «сыновей не раздою»)))Последняя наша встреча – ну что,дорогая,давай 21 января ложишься 24кесарим или 24 сразу на кс приходишь? – давайте 21го,я выходные отдохну,отосплюсь в РД))) На этом и решили.Уехала домой.
Дома стала замечать,что поясницу по чуть тянет,иногда живот в тонус приходит,но регулярности нет.Врач ЖК сказала,что шейка стала мягче.-Ого!-говорю,-первый раз у меня к концу Б организм какие то признаки стал подавать,что скоро конец Б))))Расслабился,тк после двух КС в роды точно не пустят,можно и похватать схваточками,и шейку расслабить))) До пятницы так и проходила.
21е,Пятница Утро.Дочку в сад,меня в РД.Едем с мужем,я ему говорю – чет у меня ощущение такое,что меня сегодня прокесарят))))
Гость
148 - 27.04.2012 - 11:10
По радио слушаем гороскоп:Тельцы (собственно Я)))- Если у вас есть семья, постарайтесь уделить ей больше внимания. Впереди серьезные заботы, и вам следует хорошенько отдохнуть.
-Вот, видишь,и звезды мне об этом же говорят)))
Приехали в РД.оформляли меня часа два-то одна эктсренная,то другая.Я то все равно на понедельник запланирована,могу и подождать.К обеду я таки поселилась в палату и легла))))Условия отличные,в палате двухместная-можно выспаться в тишине.И тут начались звонки родственников «ну что?ну как?смотрели?все хорошо?» Нет,не смотрели!тк как оказалось,НЭ уехала в командировку,но должна быть вечером,тк сегодня она в ночь работатет.Я бы и не парилась,если бы не ноющая поясница,что для меня ново.Да и врач ЖК сказала,что вряд ли я до пятницы дохожу.Пошла к врачу и спрашиваю-а меня кто-нить посмотрит?а то поясницу тянет.Мой организм ни разу не собирался рожать за две Б,но мало ли что он в этот раз решил.
Пошли в смотровую – «пока ничего не происходит,но я порекомендую НЭ кесарить тебя сегодня».Ой,как неожиданно и приятно))))я сегодня возможно увижу сыночка)))Своего Ванюшку)))бегом надо сообщить пузикам)))Пузьки мои любимы за меня кулачки позжимали,волнуются,удачи желают,темку именную создали-прияяяяяятно))))
Приехала НЭ-«ты чего мне тут надумала?спину тянет,живот хватает)))пойдем посмотрю» Блин,как посмотрела,ого,думала и рожу. «Готовится,но все спокойно.Иди на узи,потом решим,что с тобой делать.Скорее всего сегодня будет кесарить» Опять эта приятная новость)))и пусть,что поспать не успела)))
Пришла на узи.Там Никонов.Много про него слышала,но сама у него не была. «ребеночек низко,схваточек нет,шейка длинная.Но вот шов твой с одной стороны утончен.Не буду врать,может и не так,тк кожа плотно прилегает к голове малыша,но я должен подстраховаться,о чем и скажу твоему врачу.Ой,как она обрадуется,что ночью ей КС предстоит))))Я даже не по телефону ей сообщу,а сам ично с глазу на глаз))))чтоб увидеть ее «радостное» лицо».Очень милый и добрый коллега))))
Ушла в палату.В 7 с копейкам вечера пришла НЭ-сейчас операционную приготовят и пойдем,готовься.Шов истончен,рисковать до понедельника не будем,а то начнешь рожать мне на выходных и ничего хорошего.
Есть,готовься!
Пришла девочка делать клизьму,я встала и тут чувствую, что что-то потекло из меня слизкое.Посмотрела-розовое,слизкое в большом количестве-похоже пробка.Врачу сообщили,но паниковать никто не стал-все равно уже готовят.
До клизьмы все было терпимо.После осмотры НЭ стало сильнее живот хватать,я даже периодически начинала дышать собачкой.После клизьмы все стало еще больнее.Но не так прям что АХ,ну на УХ)))было непрятно и тяжело ходить.А тут как назло-сдайте мочу,сдайте кровь.Пришел анестезиолог(хороший такой парниша)-все мне рассказывает,а я уже даже еле лежу-все хватает,стягивает,катаюсь по кровати то влево,то вправо.Ушел.
Приезжает девочка с каталкой-Готовы?Поехали!
Доезжаем до поста,звонок-отбой,экстренная приехала.Девочка-а эта женщина говорит,что у нее хватает сильно.Но там видать еще сильней хвтало)))Меня пешком в палату-еле дошла.Снова за мной пришла-Идем?
Доезжаем до поста,с другой палаты девочка выбегает-там у нас в палате воды отошли.И снова мне отбой)))Короче в восьмом часу я начала готовиться,а в 11 часу ночи попала таки в операционную.
Ну,наконец то,столь знакомые стены и стол))))Начинают подготовку.Раздели,уложли,пристегнули-трясет так,что на столе подпрыгиваю.Сделали укольчик-стало меньше трясти.Подготовка к ЭА-врач все объясняет,успокаивает,обезбаливает перед тем,как ввести катетер в спину и Ооооооой!!! Гортанное,чтоб спиной не двинуть и все)))Пришла Нонна.Началась активная подготовка-живот мажут,ширмочку мне устанавливают,все комментируют и тут я – вы только не говорите,когда резать начнете,ладно! НЭ-оооо,как же без этого?обязательно начну комментировать))) и только это сказала,как слышу завизжал мой сыночек(слезы,улыбка и ожидание следующего крика)Когда они упсели меня разрезать я так и не поняла-все быстро,я думала,что еще подготовка идет))))А потом все внимание на сыночка-кричал он громко и четко))))что делали со мной я незнаю,центр моего внимания лежал на другом столе-егго обрабатывали.Смотрю на ножки его и они мне кажутся с синевой и рядом никого нет.Спрашиваю анестезиолога(я его вообще вопросами замучила))))-а чего он сисенький?-занавеска на тебе синенькая,а он бордовенький))))все хорошо с ним.Вон какой крикун)))) Неонатолог подтвердила-хороший мальчик,родился на 9 баллов,сейчас уже 10 баллов вес 3200гр рост 51 см.Хорошенький,смотри.
И его подносят ко мне – он такой такой…мягенький))) потерлась об него щекой,поцеловала в носик,щечку.Тепленький,я б его и не отпускала,но…Кс есть Кс-нас разлучили.
Конеч операции-Перебирайся на каталку и ложись на живот.Под ЭА ничего не болит,ноги я чувствовала и легко перелегла на каталку на живот-каааааайф)))Как на пляжу я лежу))))
Анестезиолога вызвали к другой рожающей у которой старые швы и что-то там еще.Я читала перед тем как уйти на КС что Римма Вечное лето тоже приехала рожать и ранее она писала,что у нее швы неудачные на шейке.Я ему говорю-если там Римма роженица,то скажите ей что Света ДумкаМама родила))))
Позже читаю на форуме от Риммы-привет мне передали)))
Вот такую дорогу мы с Ванюшкой прошли до нашей встречки друг с другом.На утро его принесли покормить-присосался жадно))))И до сих пор так сосет мой хомячок)))
Гость
149 - 27.04.2012 - 11:34
148-ДумкаМама >Как хорошо, что все хорошо, прослезилась ) здоровья тебе, Свет, и деткам твоим!!
Гость
150 - 27.04.2012 - 11:43
132-Девушка в погонах >молодчинки вы обе и ваша врач!!!Поздравляю!!!Растите здоровенькими!!!
Гость
151 - 27.04.2012 - 11:44
149-радистка >спасибочки большое)))
Гость
152 - 27.04.2012 - 11:48
124-Lo000 >здорово)))договорилась и родила-а чего тянуть)))представила мужа(своего правда),который собирался на работу еще вернуться,а тут "Я рожаю"))0
Гость
153 - 27.04.2012 - 11:57
99-Вишневое вино >Тань,вот плачу...))))Арсенька молодец,ты просто огромна умница,что не поддалась панике и все сделала как надо.Растите большими и крепкими!!!
Гость
154 - 27.04.2012 - 12:06
111-пипка >позитивной,смешной и слезливый,трогательный.Желаю хороших вторых родов!!!
119-пипка >супер)))
93-Ксюнька >Поздравляю еще раз с рождением доченьки,с рождением твоей второй жизни!!!)))
Гость
155 - 27.04.2012 - 12:30
148-ДумкаМама >ой, я прямо реально прослезилась, такой рассказ)) Признаться, было полное ощущение, что в конечном итоге ты родишь сама)))
Гость
156 - 27.04.2012 - 12:42
155-Знайка >да не пустили бы меня после 2х КС в роды.ругаю свой организм-ну вот и чего ты дотянул?не мог Ксюшу вот так начать рожать? Но видимо природа берегла меня-нельзя было мне рожать,а Ванюшку можно было,да уже поздно-врачами противопоказано)))
Гость
157 - 27.04.2012 - 12:58
147-ДумкаМама > ух, какой рассказ!!! Спасибо! *прям замечталась - неужели летом и я своего сыночка целовать буду?))*
Гость
158 - 27.04.2012 - 13:16
157-Своясобственная >Конечно,будешь)))обнимать,целовать и к сиси прижимать)))чуть осталось)))
Спасибо за оценку моих писарских талантов)))не думала,что понравиться ибо мои мысли опережают мои руки и в итоге сумбур получается.Сейчас перечитала и поняла,что половину того, о чем еще хотела написать-не написала)))
Гость
159 - 27.04.2012 - 13:17
147-ДумкаМама > Рассказ суперский! Слезы умиления просто градом ) Здоровья вам с лялем и счастья!!! ))))
Гость
160 - 27.04.2012 - 13:24
159-Julia_gonza >Спасибо)))и вам крепкого здоровья!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены