К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Совместимость в любви и браке. Консультации.

Гость
0 - 13.02.2014 - 15:08
Снова стучится в двери весна, настроение у дам налаживается, активизируются тайные желания, кто-то стоит на пороге перемен, кто-то ищет новую любовь, а кто-то хочет сохранить старую :-)

В этой теме я отвечу на вопросы:

Для незамужних и пока свободных женщин - когда возможен брак, какие отношения "прописаны" в вашей карте, что нужно изменить, к чему быть готовой, какой мужчина вам нужен и какого вы хотите - частенько эти два показателя не совпадают :-) Нужны - дата, время, место вашего рождения.

Для незамужних влюбленных женщин - совместимость с партнером, возможен ли с ним брак, какие женщины нравятся партнеру (и чем его можно привязать к себе).
Нужны - дата, время, место рождения обоих.

Для замужних женщин - совместимость с мужем, сложности в общении, с помощью чего наладить отношения. Возможные изменения в отношениях, как сбалансировать их.

В этой теме я НЕ отвечаю на вопросы - будут ли дети, сколько, отношения с родственниками, перспективы в работе, бизнесе, финансы и т.п.
Хотите более глобальную консультацию - пишите в личку, но вопросы там я рассматриваю только платно.


Тема только о любви и браке. Пишите свой вопрос по теме здесь, если стесняетесь свои данные писать, пишите их в личку, а отвечать я буду здесь.

Консультации имеют рекомендательный, а не обязывающий характер, применять их или нет - Ваша свобода воли, Ваша ответственность за результат.


Немного о себе - мои предыдущие темы:
Весна, приди! или Хочу замуж.)))
Любовь, семья, работа, бизнес - отвечаю на вопросы.

Группа в контакте: http://vk.com/astrolog74и там же подробное описание моих консультаций.

С наступающей нас весной, девочки! :-))))




Гость
201 - 08.04.2014 - 14:50
200-chiffa > можно все увидеть, если озадачиться. Количество браков можно увидеть как 0-1, 1-2, больше 3-х и так далее.
В смысле не по судьбе? Выбор человека всегда важнее всех показаний звезд. Допустим, идет опасность развода по карте, если человек фаталист по натуре, он пойдет и разведется, а волевой человек будет думать, искать выходы, стараться себя переделать, что-то делать, короче, а не только пенять на злую судьбу.
Гость
202 - 09.04.2014 - 17:55
175-Orla >Спасибо! Я поздний ребенок у родителей и поэтому они меня приучали, что я буду о них заботиться в старости. По поводу браков все верно: 2 брака (неудачных) сейчас в длительных отношениях уже 9 лет, и не понятно чем они закончатся,(не хочется ждать до 2020 г.) Официальный развод со 2 мужем был в 2011 г.
По поводу сына - тоже правда, там "рулит" жена, но я совсем не против, я их обоих люблю (они мне подарили замечательного внука). Даже если бы увидела собственными глазами, что она ему изменяет - никогда не сказала бы об этом сыну. Но действительно, он решил, что можно меня не слушать, а только он будет мною управлять и понукать, а со мной такие номера не проходят. Пришлось прекратить всякую мат.помощь.А теперь ходит не здоровается -без моей помощи трудно. Мне его жаль. И перестал общаться с родной сестрой.
Посмотрите пожалуйста карту дочери. Родилась 11,03,1988 г. в 9,35 Московская обл. г. Наро-Фоминск.
Встречается уже 4 года с мол.чел., а замуж никак.
Заранее спасибо.
Гость
203 - 16.04.2014 - 12:27
169-sansara > благодарю за ожидание :-)

Ваш муж очень вспыльчивый человек. Его господин дня Огонь Ян в светящейся фазе, он мог бы согреть своей натурой не только свою семью, но и людей вокруг, но в карте видна его сильнейшая привязанность к материальному ресурсу. Кроме того, он от своей жены хочет поддержки, дружеского отношения, но не может это проявить, так как от женщин подсознательно ждет только коварства, лишения его каких-то возможностей, свобод, ресурсов. Он хотел бы обладать многими богатствами и многими женщинами, в мечтах видит себя эдаким барином, вальяжным и очень богатым, поэтому любая попытка посягательства на его мечты воспринимается им как попытка лишить его (состояния, ресурсов, свободы и т.п.) Он бы желал, чтобы жена была его второй половинкой, во всем его поддерживала и дышала с ним одним воздухом. Ему нужны правильные, традиционные отношения.
Что же мы видим в Вашей карте? Вы - свободолюбивая личность, любите воевать, отстаивать свою точку зрения, так как госпожа Вашего дня рождения слабый огонь инь, Вы можете бунтовать не явно, а постоянно находиться в глухом раздражении, что еще более выводит из себя Вашего активного и прямолинейного супруга.
В какой-то момент он решил, что встретил подобную себе личность, увидел в Вас потенциал, но позже понял, что ошибся. Вы для него слишком раздражающе ранимы и обидчивы, он не хочет выглядеть в Ваших глазах агрессором, но Ваша готовность быть жертвой, постоянно защищаться, даже когда он не планирует Вас "строить", слишком сильно давит на его эго, провоцируя взрыв.
Вам бы научиться признавать свои ошибки и видеть в нем хорошее, но не с точки зрения "что он мне дал", а с точки зрения "чем я могу ему помочь". И это совсем не стирка-уборка-секс-рождение детей. Постарайтесь взглянуть на себя его глазами. Крик в его случае - желание удержать контроль над ситуацией, желание донести до Вас свою точку зрения, свою власть закрепить, даже вот таким способом притянуть вас на свою сторону. Конечно, это его методы не оправдывает, но ведь в скандале всегда виноваты оба.
Прогнозировать что-либо на ближайшие годы я не буду, слишком шаткая у вас ситуация, нуждается в более серьезном анализе для уверенного вывода.
Гость
204 - 16.04.2014 - 19:48
195-Ма_Лика >такое впечатление, что встретились два очень разных человека. Для него важнее общение с друзьями, какие-то внешние небольшие победы, достижения, для психологического комфорта ему не нужен брак с присущими традиционной свадьбе шоу для гостей, пупсами на капоте и так далее. А ей штамп нужен, ей нужно, чтоб все, как у людей. Девушка она серьезная, склонная к сосредоточению, любит покомандовать, и его воспринимает, конечно, больше как человека, который должен ей подчиниться и прислушиваться к ее видению, выполнять ее требования. А вот не тут-то было, он парень общительный, искренний, очень неглупый, свободолюбивый и неуловимый в чем-то. В прошлом году он, скорее всего, вообще ей заявил, что категорически ему это все не надо. По крайней мере, настрой у него был на разрыв в случае чего. Но в этом году у него начинается новый 10-летний период, в котором у него возникнет стойкое желание жениться, он найдет в браке выгодные для себя стороны. Именно это ему должна показать Ваша сестра, а не просто давить своим желанием. Он видимо, к тому же, лакомый кусочек - состоятельный человек, избалован родителями, и любое ограничение свободы воспринимает очень остро. Словом, терпение, еще несколько лет, и он созреет. Возможно, уже в 15 году. Но брак, конечно, мечтой не будет, сплошные столкновения, его гулянки с друзьями и так далее.
Гость
205 - 16.04.2014 - 20:30
199-yu68 >у Вас очень интересная, нестандартная карта.
чисто янская энергетика, Вы сильная, независимая личность, любите, чтобы все было по-Вашему, скорее всего, постоянно занимаетесь самосовершенствованием, нравится перемена мест. Вы целиком и полностью стремитесь к управлению своей жизнью, где даже неожиданности зависят только от Вашего решения. Ситуация с браком лично для Вас осложнена тем, что Вы не видите образа своего мужчины, поэтому сближаетесь с тем, кого судьба привела. Несмотря на Вашу общительность и разносторонние интересы, личность Вы довольно-таки сдержанная, скрывать свои эмоции умеете, выдержка у Вас приличная, с нею только в органах МВД работать :-) А вот мужчина Ваш совершенно иньский, вроде бы и мягко стелет, и общительный, приятный, и умный, и сексуальный, но с амбициями беда, да и постоянно приходится подчиняться более сильным и властным людям. В принципе. он-то приспособленец, в хорошем смысле, сухим из воды выйдет, а вот Вы прямолинейно стараясь направить его, добиваетесь только его хмыканья, взгляда с хитринкой, внешнего согласия, а дальше он поступает как считает нужным.
Не выводя на конфликт и не провоцируя, стараясь дотянуть до последнего, и не делать то, что от него ждут, он показывает, что не готов подчиняться до конца, что у него свои планы, но конфронтацию он не любит и раз за разом ускользает.
Знаете, вот хотелось бы сказать Вам - добавьте женственности, уберите излишнюю сексуальность, которая провоцирует мужчину на соперничество, он видит в Вас мужика, с которым приходится хитрить и изворачиваться в силу его иньской натуры. Но. Вы же не сможете себя переломить. У вас столько энергии, которую необходимо тратить на карьеру, бизнес, спорт подчистую, чтобы оставалось на любимого мужчину самая малость, как раз, чтоб он почувствовал себя главнее..хотя бы иногда.
Вы очень умная женщина, хорошо соображаете, продумайте, как это обставить. Не с этим, так с другим, это умение понадобится.
У вас обоих в этом году изменения во дворце брака, у Вас - разрушение и изменения ныне существующего положения, у него - также изменение, но со знаком плюс, к нему приходит в этом году больше женской энергетики, что может означать и новую женщину.
можно ли спасти отношения - зависит от Вашего желания, от тех действий, которые Вы еще можете в этом году произвести, так как энергия любви, которая приходит в его карту в этом году, временна и в следующем грядут изменения снова.
В форумном формате полноценно ответить на эти вопросы невозможно, это тема для полноценной консультации.
Гость
206 - 16.04.2014 - 20:42
202-kr_komok > дочка, наверное, очень женственная, милая и нежная? ) Кожа беленькая, да? :-)Она ищет такого мужчину, который бы ей подчинялся во всем, помогал ей, дарил подарочки, баловал, восхищался ее красотой и обаянием, ревновал напоказ...Находится она в периоде сильнейшей поддержки, - уж не топите ли Вы ее в своей заботе? Подумайте..столько материнского вмешательства вредит взрослой женщине слиться со своим мужчиной в полноценных отношениях. Она может вести себя как избалованный ребенок, капризничать и требовать, приказывать своему МЧ, а насколько ему это может понравиться? Советую задуматься. 4 года - большой срок. Кроме того, она может ставить подруг важнее, чем своего парня, свой круг общения и свою жизнь не пытаться откорректировать так, чтобы было комфортно обоим.
Потому что, если все хорошо, почему не женится? Значит, есть у него сомнения, и он прекрасно понимает, что после ЗАГСа он потеряет последнюю возможность как-то повлиять на нее.
Без его карты, конечно, не скажешь, но очень может быть, что он слабее, подвержен влиянию ее воли.
Если она сейчас не сделает вывод, то в следующем году они с большой вероятностью разбегутся. Ведь отношения это очень хрупкая субстанция, и какими они будут, на 90% зависит от женщины.
Гость
207 - 17.04.2014 - 08:41
205-Orla >Спасибо огромное за Вашу работу! Вам ЛС.
Гость
208 - 21.04.2014 - 20:03
Orla!Спасибо за Вашу отзывчивость!данные написала в личку.
Гость
209 - 22.04.2014 - 13:10
Добрый день! Отправила данные в личку. Очень жду ответа. Заранее премного благодарна.
Гость
210 - 23.04.2014 - 09:47
Здравствуйте, Орла!!!! Познакомилась с мужчиной, он серьезный такой, хочет семью, знаю его недавно, он безумно влюбился в меня и прохода не дает. Мои данные 24.08.1985 6,46 г. Кировск Мурманская обл. Он 02.11.1980 г. Краснодар, к сожалению время точного не знаю(( Я сомневаюсь, т.к. не везет мне со скорпионами( Спасибо огромное!!!
Гость
211 - 23.04.2014 - 11:10
Добрый день!
Отношусь к первой категории. Интересует когда возможен брак, какие отношения "прописаны" в моей карте, что нужно изменить, к чему быть готовой, какой мужчина нужен и какого хочу ))) Данные: 13.08.1978 в 01.45 г.Краснодар.
Заранее спасибо.
Гость
212 - 23.04.2014 - 21:33
Здравствуйте, Татьяна! Помогите, пожалуйста, разобраться в себе! Не складывается личная жизнь. Все в ожидании чуда! Мои данные: 18.10.1987 в 8.45 в Кореновске Краснодарского края.
Гость
213 - 23.04.2014 - 22:24
Доброго дня,

мои параметры 29.10.81 Вентспилс. Подскажите, скоро ли я выйду замуж и кпк правильно выбрать мужа) спасибо!
Гость
214 - 24.04.2014 - 08:55
Здравствуйте!Может и мне поможете разобраться в моей жизни.Я -18.02.1967 Краснодар,муж -19.01.1967 Крымск,женаты с 09.07.1988.Что то все сложно стало.Спасибо.
Гость
215 - 24.04.2014 - 11:03
Добрый день Orla, написала вам в ЛС
Гость
216 - 24.04.2014 - 11:17
Добрый день Orla, написала вам в ЛС
Гость
217 - 24.04.2014 - 12:25
Цитата:
Сообщение от scorpena Посмотреть сообщение
Я -18.02.1967 Краснодар,муж -19.01.1967 Крымск,женаты с 09.07.1988.Что то все сложно стало.
-Напишите время рождения Ваше и мужа.
Гость
218 - 24.04.2014 - 12:49
217-АннаВиктория >Я,к сожалению,не знаю время рождения ни свое,ни его.
Гость
219 - 24.04.2014 - 13:25
Добрый день Татьяна- Orla, написала вам в ЛС
ответьте пож. в теме, если можно, спасибо заранее большое
Гость
220 - 24.04.2014 - 14:08
всем отвечу, немного позже, пока очень много дел.
Подождите, пожалуйста :-)

Кто писал в личку, но не отписался в теме, прошу это сделать!
Гость
221 - 24.04.2014 - 15:55
Цитата:
Сообщение от scorpena Посмотреть сообщение
Я,к сожалению,не знаю время рождения ни свое,ни его.
.Хотя-бы время суток,попробую сделать ректи по 1 браку.
Гость
222 - 24.04.2014 - 16:06
221-АннаВиктория >я родилась в 14.40,а вот муж точно не знаю ,наверно ,рано утром .Припоминаю ,что свекровь так говорила.
Гость
223 - 24.04.2014 - 16:13
Я, я,я писала в личку 20.04! Очень жду вашего ответа и регулярно поглядываю в тему!!
Гость
224 - 24.04.2014 - 17:09
Здравствуйте!Очень заинтересовало ваше предложение!Мы в браке.Я - 13.10.1989 в 1:30 ночи, г.Славянск-на-Кубани. Он - 01.07.1974,г.Тимертау (Казахстан),время,к сожалению,не известно. Очень жду! Заранее БЛАГОДАРЮ!)
Гость
225 - 24.04.2014 - 17:12
Да,забыла,дата регистрации брака - 06.12.2013. (Если это,конечно,Вам пригодится). У меня есть некоторые переживания за наши дальнейшие отношения.Хотелось бы что-то узнать...
Гость
226 - 25.04.2014 - 09:37
223-helll > я вижу карту очень практичного, вдумчивого, крепко стоящего на ногах человека. Ваш элемент - Земля инь, плодородная земля, - для мужчин Вы просто сногсшибательны, настоящая находка. Вы женственны и хороши собой, ласковы и заботливы. Конечно, Вы расчетливы и хладнокровны, но внешне-то сама прелесть и нега :-) Мужчина Вам нужен строго определенного типа - такой же материалист, как и Вы, равный Вам, спокойный, из хорошей, состоятельной семьи, ответственный и серьезный. И вроде бы все в Вашей карте должно быть хорошо, и мужчины от Вас должны быть без ума, и понимать Вы их должны в два счета и привлекать своей красотой и умом, но...Вы можете быть очень жесткой, даже жестокой по отношению к людям. Жестокость Ваша основана на абсолютном убеждении, что Вам должны, для Вас должны, Вы эгоцентричны и находите самое высокое наслаждение в том, чтобы владеть, копить, получать удовольствие от своего дара быть финансово независимой, которым отчасти одарили Вас предки. Вообще по карте у Вас идет весьма гармоничная жизнь со множеством достижений.
Так как мужчина Вам нужен строго определенного типажа - то и ждать его появления нужно в те годы, когда приходит ваш элемент земли либо поддерживающий Вас. В принципе, в Вашей жизни и сейчас должен быть мужчина, но так как главное для Вас - обладать состоянием, самовыражаться в бизнесе, любимой деятельности, то мужчина для Вас где-то на 10-м месте. Однако, ближайшие 2 года как раз такие, когда можно расставить все точки над Е, и выйти, наконец, замуж, тем более, что замужество у Вас в карте идет в районе 24-30 лет. Встретить своего мужчину Вы могли в 2009 году. Возможно, это гражданский брак, так как ко всякой официальщине Вы не склонны, но можете поддаться уговорам родни.
О Вашей карте можно сказать, что все в Ваших руках, ближайшие 2 года благоприятны для замужества, не без трудностей, но все возможно.
Гость
227 - 25.04.2014 - 09:54
208-АннаВиктория > для того, чтобы Вам определиться, когда Вы выйдете замуж. Вам необходимо четко понять, каким должен быть Ваш муж, критерии отбора расписать, - чего ждете от мужчины, и что готовы дать ему взамен. Дело в том, что в Вашем дворце брака царит пустота, Вам сложно быть замужней, и сложно без мужа, так как Вы в браке, по сути, ищете возможность уцепиться за человека, взять немного его тепла для себя, это жадность до любви. Поймите, что "чувство одиночества и пустоты" не дано Вам как временное испытание, Вы с ним родились, чтобы его заполнить. Но. Заполнить не чужой энергией, а своей, научиться ее генерировать. Как это делать? Читайте веды, конкретно для Вас это самый лучший совет. Научитесь отдавать мужу, а не только брать. Причем, отдавать не просто борщ-глаженую рубашку-секс, а свое тепло, которое Вы должны научиться создавать в себе. Не муж для Вас, а Вы - для мужа. Для Вас это так. Причем, любовь это не сюси-пуси, не внешние атрибуты в виде признаний и подарков, а именно для Вас - тепло и понимание, идущие изнутри, к которым Ваша тоска по любви, жадность до любви и ласки не имеют никакого отношения. Это прямо противоположные вещи в Вашем случае.
Т.е. будете культивировать свою пустоту, лелеять тоску и одиночество, только расширите и углубите Вашу внутреннюю бездну. Какой смысл препарировать пустоту? Не ищите, чем заполнить извне, ищите, чем заполнить изнутри. Бросьте астрологию, бросьте оккультизм к чертовой бабушке, не ваше это. Займитесь творчеством - простым, наивным творчеством - макраме, вышивка, да хоть картины пишите, главное, чтобы это было создание материальной вещи, с конкретными очертаниями, красивой, теплой атмосферой, сделанной со старанием и любовью. Начните с этого, иначе в 16-м году, когда к Вам придет энергетика любви, опять начнете брать у человека энергию и требовать от него Вас любить и ценить, а это совершенно противоположное, чем от Вас кармически требуется. Простите за резкость, но нужно было до Вас это донести просто и незавуалированно.
Гость
228 - 25.04.2014 - 10:08
+227 - Вам еще цветы сажать и разводить хорошо, вообще в земле ковыряться...постоянно учиться, получать новые навыки, стараться планировать свою жизнь и не метаться, не искать себя везде и всюду, но очертить четкие рамки того, что Вы хотите получить от жизни в ближайшие 1-2-3 года.
Все, что Вам нужно, у Вас внутри уже есть, просто поддержите себя - с помощью творчества и изучения, освоения новых навыков, расширения существующих знаний. Но не оккультизм, Вам он ничего не дает, только отнимает, разбазаривает Вашу энергию, а она у Вас должна идти в четко обозначенное место - создание для людей комфортного, удобного, уютного, красивого образа жизни. Но не в виде идей или внушения их, а в виде украшения дома, обстановки, недвижимости, заботе об их финансах и т.п.
Гость
229 - 25.04.2014 - 10:54
209-Хочу стать мамой > Вы же сами понимаете, что коли ситуацию до сих пор сами не изменили, значит, в большей степени она Вас устраивает, чем не устраивает.
Понимаете, свойство Вашего элемента дня (основного элемента, характеризующего вас) - сохранение. Вот и храните Вы неизменным то, что пришло. Отношения к Вам пришли на антидубликате дня и года, они сами по себе несли еще бОльшую неопределенность, разлад, несобранность. Интересно, был ли у ВАс еще один вариант в 2009 году, который Вы не захотели замечать и сделали выбор в пользу первого? Или это с нынешним мужчиной произошло знакомство в 2009 году?
С нынешним мужчиной все сомнительно и неопределенно, как и он сам. Думаю, Вы и сами это чувствуете. Он слишком слаб и управляем, а постоянно "бодаться" с его мамой..оно Вам надо? В ближайшие годы отношения с ним под Вашим давлением и воздействием матери имеют шанс разрушаться постепенно. Возможно, что он в 15 году женится, но так как там участвует энергетика его мамы, вряд ли это будет его собственный выбор. Ему будет жестко предложено, одобрено мамой, и он согласится.
А Вам я бы рекомендовала не спешить нервничать, у Вас только в 12 году начался период, благоприятный для деторождения. Для брака сложатся хорошее время не раньше 18 года, и в тот же период - после 19 года, для деторождения. Все успеете, не волнуйтесь.
А нынешняя ситуация..позвольте ей просто быть. Не давите, не гоните лошадей, Ваш мужчина прекрасно знает, как Вы себя ощущаете в нынешней ситуации. Если в ближайшие два года не предложит ничего, то смысла ждать дальше нет. Давить на него и требовать - оно вам надо таким способом? В свое время у Вас все будет.

213-EvaLala >укажите время рождения, пожалуйста.

На этом пока все. В ближайшие дни постараюсь продолжить.
Гость
230 - 25.04.2014 - 11:55
229-Orla >Буду ждать.А кто АннаВиктория?
Гость
231 - 25.04.2014 - 12:18
Orla!Спасибо Вам. ОГРОМНОЕ!
Гость
232 - 25.04.2014 - 12:19
230-scorpena > наша форумчанка, изучающая астрологию.
Гость
233 - 25.04.2014 - 12:23
231-АннаВиктория > Я рада, если помогла немножко разобраться в себе. У Вас действительно, очень интересная и насыщенная энергией карта, жаль все это богатство разбазаривать и мучить себя отсутствием результата, верно? Вам необходим баланс, который Вы можете обрести, только твердо стоя на ногах, и твердость эту конкретно Вам оккультизм не даст. Удачи Вам и женского счастья.
Гость
234 - 25.04.2014 - 12:47
229-Orla > Спасибо за ответ!
С нынешним мужчиной познакомилась в конце декабря 2008 года. Других вариантов не было. Да и сейчас нет. Бодаться с мамой не хочу. Мне кажется, она против всех отношений ее сына. Со мной даже знакомиться не пожелала.
Поздновато замуж выходить в 35 лет))) а ребенка в 37)) Хотелось бы пораньше..
Я пытаюсь отпустить ситуацию, но понимаю, что ничего у нас в итоге не получится, и срываюсь..
Гость
235 - 25.04.2014 - 13:15
Татьяна, добрый день! отправила свой вопрос в личку. Буду с нетерпением ожидать ответ!
Гость
236 - 25.04.2014 - 14:14
Здравствуйте! Я - 18.08.1987 Краснодар где-то 18-00-19-00. Спасибо)
Гость
237 - 25.04.2014 - 14:19
234-Хочу стать мамой > милая, в чем поздновато в 35-то? Девственность терять да, поздновато, но ведь у вас нет такой проблемы :-) Я, да и многие другие, мои ровесницы, считаем, что после 35-ти начинается новая, более интересная и осознанная жизнь :-) И счастье, и чувства ощущаются полнее, нет суеты и метаний :-)
Да и дети прекрасно рождаются и в 35, и в 40.

Решать только вам, конечно, звезды предполагают, а не обязывают. Возможно, сможете родить и в 15 году, но без тщательного анализа карты на 100% не скажу. Да и отношения с отцом ребенка радужными не назовешь в эти годы. Если цель ребенок любыми средствами, дерзайте и ни о чем не жалейте потом, если цель - семья, надо думать, рассчитывать, договариваться, будить в нем потребность, а не переть танком. Удачи.
Гость
238 - 25.04.2014 - 16:09
229-Orla > нет, любой ценой, не надо. Нужна полноценная, гармоничная семья и желанный ребенок. Постараюсь отпустить ситуацию. Наверное, я просто боюсь остаться одна..
Гость
239 - 25.04.2014 - 17:49
238-Хочу стать мамой >все женщины этого боятся. Вы ведь в муже хотите видеть стену и защитника, такого себе и ищите. Не пытайтесь получить от человека то, что он не может Вам дать, только зря время потеряете.
Гость
240 - 25.04.2014 - 18:56
232-Orla >Теперь поняла,буду ждать Ваше видение ,я написала время рождения,только в разных со общениях.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены