К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Совместимость в любви и браке. Консультации.

Гость
0 - 13.02.2014 - 15:08
Снова стучится в двери весна, настроение у дам налаживается, активизируются тайные желания, кто-то стоит на пороге перемен, кто-то ищет новую любовь, а кто-то хочет сохранить старую :-)

В этой теме я отвечу на вопросы:

Для незамужних и пока свободных женщин - когда возможен брак, какие отношения "прописаны" в вашей карте, что нужно изменить, к чему быть готовой, какой мужчина вам нужен и какого вы хотите - частенько эти два показателя не совпадают :-) Нужны - дата, время, место вашего рождения.

Для незамужних влюбленных женщин - совместимость с партнером, возможен ли с ним брак, какие женщины нравятся партнеру (и чем его можно привязать к себе).
Нужны - дата, время, место рождения обоих.

Для замужних женщин - совместимость с мужем, сложности в общении, с помощью чего наладить отношения. Возможные изменения в отношениях, как сбалансировать их.

В этой теме я НЕ отвечаю на вопросы - будут ли дети, сколько, отношения с родственниками, перспективы в работе, бизнесе, финансы и т.п.
Хотите более глобальную консультацию - пишите в личку, но вопросы там я рассматриваю только платно.


Тема только о любви и браке. Пишите свой вопрос по теме здесь, если стесняетесь свои данные писать, пишите их в личку, а отвечать я буду здесь.

Консультации имеют рекомендательный, а не обязывающий характер, применять их или нет - Ваша свобода воли, Ваша ответственность за результат.


Немного о себе - мои предыдущие темы:
Весна, приди! или Хочу замуж.)))
Любовь, семья, работа, бизнес - отвечаю на вопросы.

Группа в контакте: http://vk.com/astrolog74и там же подробное описание моих консультаций.

С наступающей нас весной, девочки! :-))))




Гость
441 - 13.06.2014 - 14:02
439-Улучшайзер > это у праздношатающейся публики называется "пойду астрологов потроллю" ))) раз хочет - пусть получает, козел винторогий ))))

Благодарю за поддержку )))
Гость
442 - 13.06.2014 - 14:27
440-Orla >спасибо, обнадежили меня))) В последнее время мы стали чаще ссорится, чем раньше.
И у моей мамы и свекрови по 2 ребенка.
Вот Вы написали, про отдых без ДЕТЕЙ, у меня возник вопрос - по нашим гороскопам видно, что у нас больше одного ребенка? А предельное количество детей тоже можно увидеть?)))
Меня поразил Ваш ответ - в несколько предложений уложили всю суть, спасибо.
Гость
443 - 13.06.2014 - 14:41
293-mif >видите ли, в чем дело. В Вашей карте, несомненно, карте одаренной и мудрой женщины, есть заложенный конфликт с человеком, которого Вы захотите назвать своим мужем. Более того, Вы будете интуитивно притягивать таких мужчин, которые эти сложности Вам гарантированно создадут.
Ваша госпожа дня - Рэн У, содержащая Цветок персика в себе - Вы очень хороши собой, привлекательны и нежны, конечно, мужчина старается сделать Вас своей, но тут начинаются сюрпризы..дело в том, что в Вашем случае сразу совпало несколько факторов - Ваше стремление видеть рядом необычного, яркого партнера, встреча с таким партнером, который сам по себе конфликтен, любит торопить события и ненавидит статичность в жизни, то, что нынешний год сам по себе вредит Вашей внутренней энергии, заставляя Вас слишком распаляться, - это Вас-то, достаточно благоразумную и образованную женщину.
Возможно, в мужчине еще есть по отношению к Вам некоторая напряженность из-за Вашей успешности в профессии - он таким похвастаться не может, как бы внешне не демонстрировал иное.
Кроме того, в Ваших отношениях очень важен сексуальный аспект, сексуальная совместимость. Если секса по какой-то причине становится меньше, он менее качественен, конфликтов не избежать. Конкретный мужчина для Вас идет как потребитель Вашей энергии, несмотря на то, что у него самого ее много. Ему обязательно нужен качественный энергообмен с Вами, которым и является секс, собственно. Если Вы слишком много отдаете себя работе, ему достается меньше внимания, он начинает капризничать как дитя, чувствовать себя обделенным. Плюс, скорее всего, в прошлом году он пережил довольно неприятное расставание, его самолюбие сильно пострадало.
Словом, такому мужчине надо отдавать себя по-максимуму, забывая про остальное. Готовы ли Вы к этому?
Гость
444 - 13.06.2014 - 14:55
442-алыкель >понятно, просто по Вашей карте - Ваше детское окружение было довольно многочисленным, это и друзья и соперники - возможно, спортивное прошлое, такое часто у спортсменов бывает, ведь они с детства в своем, замкнутом коллективе. Или многодетная семья ))

Предельное количество детей можно увидеть как 1-2 ребенка, 0 детей или 3 и больше. Ну и вычислять по прогностике, по уточненной карте, конечно.
Гость
445 - 13.06.2014 - 15:22
443-Orla > Татьяна, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Действительно в точку!!! Я обдумаю какое-то время все, верно сформулирую вопросы и напишу Вам в личку!!!
Гость
446 - 13.06.2014 - 15:41
445-mif > пожалуйста )))



На сегодня все, ждут срочные дела, поэтому - до встречи завтра!
Гость
447 - 13.06.2014 - 16:04
444-Orla > я реально, в принципе, чувствую потерю энергии в этом году... огромное желание уехать с дочкой подальше от всех на несколько дней...
Гость
448 - 13.06.2014 - 16:08
320 - 16.05.2014 - 18:57
ОНА-12.05.1994, 10:30,ст.Старощербиновская, ОН-06.04.1988, 9:45(или 10:45),г.Краснодар
БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА=)
Гость
449 - 14.06.2014 - 08:40
310-Shebby >Орла, маленькая поправочка, время рождения мужа 1:40
450 - 14.06.2014 - 16:31
437-Orla >Спасибо большое. Да я очень эмоциональная и категоричная. Буду надеяться:)
Гость
451 - 16.06.2014 - 08:13
Орла, добрый день. Дублирую 323 пост. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл сохранять брак: он-11.02.1974 г.р. Краснодар, Я-29.03.1981г.р. г.Грозный. Спасибо. И еще, нас все-таки через недельку (24.06) разведут по его иннициативе. Но есть ли шансы после развода начать все сначала? Или следует закрыть старую дверь за собой, чтобы открылась новая в моей жизни? Вопрос возник в 9.10 утра 16.06. Буду очень ждать Вашего ответа
Гость
452 - 16.06.2014 - 09:23
Orla- (дублирую 381 пост)
Для незамужних и пока свободных женщин - когда возможен брак, какие отношения "прописаны" в вашей карте, что нужно изменить, к чему быть готовой, какой мужчина вам нужен и какого вы хотите -
30.11.1975,22.20, краснодар.

про меня не забудьте))
Гость
453 - 16.06.2014 - 11:09
Orla, еще раз дублирую и очень жду! подскажите будет ли брак, и вообще возможен ли? он: 23.05.1989 г. Краснодар время 06.00, я 30.10.1987 г. Усть-Лабинск Краснодарский край, время 11.15. Спасибо.
Гость
454 - 16.06.2014 - 16:31
Orla, спасибо Вам большое за Ваш ответ!

(№399 - 08.06.2014 - 22:44
277-Vesena > доброго времени суток. У Вас и впрямь, карта очень необычная. Необычна она сочетанием, которое в китайских трактатах называется "Сети земли", считается, что женщине с таким сочетанием очень непросто найти мужа, так как в ней сидит очень жестокий дух сопротивления и независимости. Наверняка влияет на Вас и разочарование юности..и самой Вам нравится, когда мужчина в отношениях с Вами изобретателен, щедр, искусный любовник, и..во всем Вас слушается, балует Вас, с ним Вы чувствуете себя королевой. Где можно такого найти? )) вопрос не для экспресс-консультации.
Скорее всего, прошлый год и был для Вас годом встречи мужчины именно такого типажа. Но. Предпочитаемый Вами типаж это не типаж мужа, это типаж донжуана. А вот муж у Вас будет характером жесткий, обстоятельный, какой и бывает чаще всего у серьезного человека. И уже Вам придется под него подстраиваться. Скорее всего, это будет 17-18 годы. И привыкание к требуемому им образу жизни может для Вас довольно-таки болезненно проходить.
А мужчина, о котором Вы спрашиваете, сейчас наслаждается плодами своего труда и возможностью получать то, что он может себе позволить, и он еще долго будет в хорошем здравии..и ни в ком себе не отказывая.
)

Orla, да, мне нравится такой тип мужчины, как Вы написали (а кому не понравится? ;)) Да, мужчина, о котором я спрашивала, действительно наслаждается сейчас результатами своего труда (после многолетней работы вышел на пенсию, а пенсии в Италии - замечательные - можно прекрасно и жить, и путешествовать...Правда, к щедрым мужчинам он совсем не относится, скорее, наоборот - очень скуп (если не сказать даже, что жаден). А если, как Вы пишите еще и "ни в ком себе отказывать не будет", то вообще "красота"...
Orla, подскажите, пожалуйста, если Вам не сложно, правильно ли я составила карту для себя? (06.05.1977г 06:25 утра г.Москва)
И где бы Вы порекомендовали поучиться трактованию?
Возможно ли научиться самой - читая книги?

ЧАС................ДЕНЬ...........МЕСЯЦ........... .ГОД
Дерево Инь...Вода Инь....Дерево Инь.....Огонь Инь
Дерево Инь...Вода Инь....Огонь Инь......Огонь Инь
Кролик..........Свинья.........Змея............... .Змея
Гость
455 - 16.06.2014 - 16:46
454-Vesena > скупой он может быть к другим, но себе-то уж точно ни в чем не отказывает.
бацзы учиться лучше у Мастера, там слишком много нюансов, нужен доступ к переведенным китайским трактатам, особый взгляд на мир, который Мастер передает вместе со знаниями. Китайская астрология гораздо сложнее западной, из-за своей многомерной структуры, основанной на непривычных европейцам определениях. Мастера каждый выбирает под себя, единственное, что слишком много сейчас обычных коммерсантов, овладевших по верхам информацией и пытающихся продавать курсы, но, опять же, если не собираетесь делать астрологию делом своей жизни, то и этого хватит.
Есть калькулятор http://mingli.ru/calculator достаточно внятный, для первоначального ознакомления как раз.
Гость
456 - 17.06.2014 - 00:20
Orla, спасибо!
Да, себе он ни в чем не отказывает! (только для меня ему всегда всего жалко)
Orla, а как найти настоящего Мастера? Где? (я в Москве живу сейчас) Как на Ваш взгляд - мне стоит это делать делом своей жизни или у меня другое предназначение? ( астрология меня всегда интересовала, и я очень много читала на эту тему, но вот учиться пока так и не решилась. А про Бацзы вот совсем недавно узнала). Если уж учиться, то не хотелось бы попасть к коммерсантам.
Гость
457 - 17.06.2014 - 00:47
456-Vesena > это каждый сам для себя находит. Я своего искала 2 года, ко многим обращалась, однажды даже показалось, что нашла того самого, но это была ошибка. А потом как глаза открылись - когда готова была.
Если это ваше - знания приходят сами по себе, с помощью удачи или отзывчивых людей. Помимо отзывчивых людей, я и сама информацию искала, и убедилась, что ее очень мало в интернете, в свободном доступе.
Что касается того, Ваше это или нет, Вы сначала сами для себя решите, хотите Вы заниматься астрологией или нет. У многих людей есть способности к изучению метафизических наук, у многих - способности к ясновидению, но очень немногие не мыслят себя без этого. Только в последнем случае есть смысл учиться астрологии, во всех прочих это лишь неуемное любопытство и попытка повысить свою значимость. Можно это делать гораздо более доступным и приятным способом )
Гость
458 - 18.06.2014 - 12:45
Оrla, я очень жду))) [img][/img]
Гость
459 - 18.06.2014 - 15:58
я тоже прям жду-жду! *теперь буду про себя напоминать))*
Гость
460 - 19.06.2014 - 10:04
Я - 10.05.1976 16-00 Краснодар, Он- 13.02.1976 г. Душанбе. Спасибо.
Гость
461 - 19.06.2014 - 15:17
297-Аяшка >Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад!
Это Пушкин про себя писал..а оказалось, что и про тебя тоже )
С тау-квадратом Марс-Нептун-Луна какие могут быть расчеты? )))

Для тебя же главное не брак, а любовь, чувства, которые ты испытываешь с человеком. Если важнее любовь с бабочками в животе, все будет по сценарию выше.
Да, управитель брака у тебя проблемный весьма - настолько хорош, что мужчины всегда будут, всегда будут интересные и эмоции с ними испытываешь потрясающие - как в хорошем, так и в плохом смысле.

Прорабатывать твой тау-квадрат нужно, - а это творчество, задействован огненный трин (1-5-9), управители в связке между собой. Найди свою стихию, найди свою творческую Аяшку внутри.
Любовь ради любви тебе даст эмоции, для замужества нужно, чтобы твои страсти-мордасти были переведены в мирное, творческое русло.
Тебе же твое творчество даст и деньги, и отработать большой квадрат с задействованными кармическими узлами.

Анечка, у тебя с 15 по 17 годы идут аспекты, при которых совершенно невозможно остаться без влюбленности и даже будет возможность выйти замуж, но более точную прогностику я делаю по ректифицированной карте. Гарантированно - будут серьезные отношения и любовь, а все прочее хорошо бы смотреть по солярам и дирекциям исходя из ректифицированной карты рождения.
Т.к. такие события как замужество (официальное) в соединении куспидов домов и их управителей.
Гость
462 - 19.06.2014 - 17:46
461-Orla >спасибо! Только увидела. Всё верно нет любви, нет смысла в отношениях. Про замужество я так понимаю это вряд ли... Ну,и ладно :)
Гость
463 - 19.06.2014 - 18:47
462-Аяшка > нет, ты неправильно поняла. Просто у кого-то замужество практически на ладони, ясно видно, у тебя - надо искать по уточненной карте, вот и все )
Кстати, это же означает, что у женщины свой, особенный путь, который она должна освоить сама.


Остальным буду понемногу отвечать, приболела просто.
Гость
464 - 20.06.2014 - 00:30
Цитата:
Сообщение от iriska2006 Посмотреть сообщение
добрый день. я одна воспитываю дочь, и долгое время думала, что все - я только для нее, а теперь все таки поняла, что хочу встретить свою любовь. да вот незадача, любовь не торопиться ко мне на встречу )). скажите будет ли у меня в этом году эта встреча и сколько еще не ждать если встреча откладывается
Цитата:
Сообщение от iriska2006 Посмотреть сообщение
дата рождения )) 10.09.75 в 23.50 Краснодар
я тоже все еще жду. обидно когда корректность и терпение оказывается ненужным :(
Гость
465 - 20.06.2014 - 10:03
iriska2006-Но ведь человек приболел,нас много, а орлушка одна. Пусть побыстрее выздоравливает. В конце концов, что нам предписано судьбой, то и случиться в конечном результате, а мы можем тоько корректировать ход событий
Гость
466 - 20.06.2014 - 12:24
464-iriska2006 >
Вы забываетесь. Я Вам ничего не должна.
Когда есть время, которое могу выделить для ответов, отвечаю. Не хотите ждать - есть Тучка, Свят, Мазай.

465-Kalim33 > благодарю за понимание.
Гость
467 - 20.06.2014 - 14:59
464-iriska2006 >Наверное никто не хотел огорчать.В плане влюблённости -нет проблем,хоть каждый год,а в плане брака попозже.Вы лучше расскажите об отношениях в юности с матерью,а то Венера -ретро во Льве в квадратном аспекте с Луной в Скорпе,а Луна на сев.Лунном узле,на будущем,условно.Там нужно разбираться,и не быстро,да и расставание с отцом ребёнка было не гладким.Вам нужна полная консультация,
с анализом пройденного,анализом имеющегося,м.б. придётся в чём-то изменить характер,хобби и т.д.,потому что без изменений-грабли могут повториться,редко они бывают добрее.Вы ждёте,что всё само придёт.Часто бывает иначе,ждём одного,но по полному спектру возможностей заслуживаем меньшего,а оно нам не нравится.
Предложения от мужского пола возможны уже сейчас,но при условии,что Вы примете условия партнёра.Возможно он тоже из тех,кто сомневается,Юпитер в карте тоже ретро,делает трин на Венеру.Не торопите его,когда придёт...
Вы склонны к домашнему и терпеливому -внутри,внешне-
нужен яркий,щедрый,которого не стыдно показать подругам,ребёнку.Редкое сочетание?,бывает,но они уже все оцеплены.Скорее разведённый,с проблемами,грустящий,не всё рассказывающий.А при Вашем характере-и недоверчивый.
Я набросал программку изменений,но всё ли Вы услышали?
Находясь в ожидании заветного не чурайтесь встреч-они покажут,чего не хватает,кого притягиваете,а кто нравится.При этом не забывайте о матери,её слова влияют на Вас пока магически,там бы все обиды поснимать.Если будут вопросы,заходите на мою страницу,мне здесь не совсем удобно.
Гость
468 - 20.06.2014 - 15:54
467-mazay > я имела ввиду приглашение в Вашу тему или личное общение, а не ответы здесь. Людей запутаете вконец. Раз уж ответили iriska2006, то её вопрос считаю закрытым, хотя на 100% уверена, что выводы мазая и мои - совершенно разные.
Гость
469 - 20.06.2014 - 16:50
467-mazay >спасибо . очень многое в тему. скопировала, сохранила, прочту еще несколько раз. :)
465-Kalim33 >466-Orla > вот уж точно. каждый читает по своему. ))) вообще то я писала про то что терпение и корректность не в почете. те кто много раз сказал и выступили по поводу ну где же консультация, получили свой ответ уже давно, а я со своей доолбанной корректностью мало того что попала в конец списка претендентов, так еще и получила отказ в итоге. это о том что не надо читать между строк, можно прочесть то что написано. так проще . ))))
Гость
470 - 20.06.2014 - 16:58
вы же сами написали в споре что люди приходят к астрологу когда уже все невозможно дальше идти самим и необходима помощь, а сами написали позже : отвечу тому кому актуально, и понятно что среагировали самые нескромные. )))) а на самом деле актуально всем кто написал потому что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО К ВАМ ПИШУТ КОГДА НУЖНА П О М О Щ Ь
Гость
471 - 20.06.2014 - 17:37
Цитата:
Сообщение от iriska2006 Посмотреть сообщение
те кто много раз сказал и выступили по поводу ну где же консультация, получили свой ответ уже давно
Где Вы это увидели??? Я иду строго по списку, никаких отклонений. ДО Вас еще 6 человек, проверили бы, прежде чем делать скоропалительные выводы и обвинять людей.

так что Ваше предположение
Цитата:
Сообщение от iriska2006 Посмотреть сообщение
и понятно что среагировали самые нескромные
в корне неверно. Еще и людей обозвали на ровном месте. Вот уж действительно, язва-Луна скорпионья.

Цитата:
Сообщение от iriska2006 Посмотреть сообщение
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО К ВАМ ПИШУТ КОГДА НУЖНА П О М О Щ Ь
С этим соглашусь, но это не значит, что я с утра до ночи должна тут торчать. У меня в приоритете - семья, платные заказы. Я это сразу написала и попросила не обижаться, уж куда понятнее должно быть. Кто не хочет ждать, тот обращается к другому астрологу, все честно.
Мазай Вам ответил, а я в ближайшие дни не смогу, т.к. заболела, и работоспособность резко снизилась.
Опять же, приоритет я свой не меняю.
Гость
472 - 20.06.2014 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Я начинаю с тех, кто позже отписывался, кто еще заинтересован, если кого-то пропущу, не обижайтесь, просто напомните ниже в теме.
сорри но я именно так поняла прочтенную фразу :)

Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Вот уж действительно, язва-Луна скорпионья.
))) есть такое
Гость
473 - 20.06.2014 - 18:53
472-iriska2006 > в итоге все равно шла по очереди.
именно потому, чтобы никого не обидеть. Кого пропускала и тут же писали - возвращалась и отвечала.

Я Вам отвечу, конечно, вспылила просто, извините.
Но - не сразу.
Гость
474 - 21.06.2014 - 08:44
я сама слежу за очередью, Орла всегда идет по списку, никого не обижает... не надо ля-ля )))
Гость
475 - 21.06.2014 - 19:24
474-Shebby >
ну тогда я абсолютна уверенна в порядке ))))
Гость
476 - 23.06.2014 - 08:08
Orla - очень жду, мой пост 306
Гость
477 - 23.06.2014 - 17:17
Здравствуйте. Я 11.04.1987.краснодар около 15 часов. муж 12 марта 1985 года п. Северомуйск. брак 10.04.2011г. Дети. Меня интересует любовь в браке и каково должно быть мое поведение, чтобы это устраивало мужа. У нас разные темпераменты. И мне кажется, что чувства наши меняются, хоть это логично, но не хотелось бы, чтобы нас объединяли только дети и квартиры)))
Гость
478 - 23.06.2014 - 18:00
Здравствуйте, Орла! Я 26.02.1963, около 14 часов. Скажите пожалуйста, возможен ли брак, какие отношения "прописаны" в моей карте. С уважением.
Гость
479 - 23.06.2014 - 18:36
добрый день, интересны перспективы создания семьи, я -19.11.1973 в 21.15, г. зугрэс, донецкая область.
Гость
480 - 30.06.2014 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Isabel Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Орла! Я 26.02.1963, около 14 часов. Скажите пожалуйста, возможен ли брак, какие отношения "прописаны" в моей карте. С уважением.
Извините, не указала место рождения - г.Чебоксары


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены