К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Совместимость в любви и браке. Консультации.

Гость
0 - 13.02.2014 - 15:08
Снова стучится в двери весна, настроение у дам налаживается, активизируются тайные желания, кто-то стоит на пороге перемен, кто-то ищет новую любовь, а кто-то хочет сохранить старую :-)

В этой теме я отвечу на вопросы:

Для незамужних и пока свободных женщин - когда возможен брак, какие отношения "прописаны" в вашей карте, что нужно изменить, к чему быть готовой, какой мужчина вам нужен и какого вы хотите - частенько эти два показателя не совпадают :-) Нужны - дата, время, место вашего рождения.

Для незамужних влюбленных женщин - совместимость с партнером, возможен ли с ним брак, какие женщины нравятся партнеру (и чем его можно привязать к себе).
Нужны - дата, время, место рождения обоих.

Для замужних женщин - совместимость с мужем, сложности в общении, с помощью чего наладить отношения. Возможные изменения в отношениях, как сбалансировать их.

В этой теме я НЕ отвечаю на вопросы - будут ли дети, сколько, отношения с родственниками, перспективы в работе, бизнесе, финансы и т.п.
Хотите более глобальную консультацию - пишите в личку, но вопросы там я рассматриваю только платно.


Тема только о любви и браке. Пишите свой вопрос по теме здесь, если стесняетесь свои данные писать, пишите их в личку, а отвечать я буду здесь.

Консультации имеют рекомендательный, а не обязывающий характер, применять их или нет - Ваша свобода воли, Ваша ответственность за результат.


Немного о себе - мои предыдущие темы:
Весна, приди! или Хочу замуж.)))
Любовь, семья, работа, бизнес - отвечаю на вопросы.

Группа в контакте: http://vk.com/astrolog74и там же подробное описание моих консультаций.

С наступающей нас весной, девочки! :-))))




Гость
161 - 31.03.2014 - 13:48
156-Orla >Спасибо!Можно сказать в точку, но не всё. Это 2-ой муж, замуж за него вышла в 34 года (а первый раз в 20 лет). Насчёт молния, разряд, женщина-буря, тоже не про меня, я стеснительная и слабохарактерная тихоня,себя за это ненавижу.Сейчас настолько неблагоприятные времена, что я ушла от него и думаю о разводе,т.к. ему власть и деньги не пошли на пользу и стало сносить крышу(в фигуральном смысле, с мозгами у него на 5+). Как-то так........А вот что дальше делать.....
Гость
162 - 01.04.2014 - 10:02
161-LeraElantra > я и имела ввиду, что в первый раз вышли замуж рано, по карте это видно.
Милая моя,будите свой потенциал!!! У Вас потенциал именно такой, как я описала.Понимаете, мы все рождаемся с даром, мы все талантливы,все энергичны, у нас у всех есть возможность сделать нашу жизнь такой, как мы мечтаем. Но перед лицом невзгод мы меняемся, начинаем думать о себе плохо, слабеем, уходим в плохие привычки. Вы зачем так себя обижаете?? "стеснительная, слабохарактерная" - неужели Вы сами так о себе думаете? А может, внушили ваши близкие - мама, мужья, начальство??? У Вас великолепный потенциал, Ваша Госпожа дня - Огненная Змея, полюбите же Вы себя наконец!! Да, поддержки у Вас нет, Вы одна против мира, поддаетесь его воздействию, но это не значит, что вы то, что Вы о себе написали, Вы просто позволили другим людям думать о Вас так и натянули на себя чужую маску. Лерочка, просыпайтесь. Пора.
Гость
163 - 01.04.2014 - 10:53
160-Orla >жду с нетерпением!
Гость
164 - 01.04.2014 - 11:42
162-Orla >как вы красиво пишите!). Тоже хочу скорее о себе услышать.
Гость
165 - 01.04.2014 - 11:46
Очень хорошие описания Вы даете, Танюша. Вам нужно быть психологом или тренером по оисностному росту для милых дам, повышать их самооценку.
Гость
166 - 03.04.2014 - 11:14
Танюша, когда же появитесь снова? Жалко, что у вас времени совсем нет (( мы очень вас ждем))
Гость
167 - 03.04.2014 - 22:30
И мне пожалуйста ответьте!
Я 22.01.1983 в 6.00 г.Сургут
Муж 15.08.1979 в 18.00 Новобатайск (ростовская область)
Гость
168 - 04.04.2014 - 16:39
160-Orla > И я жду с нетерпением. Я №158. Возвращайтесь скорей.
Гость
169 - 05.04.2014 - 19:27
Здравствуйте! Отправила данные в личку, буду благодарна за ответ.
Гость
170 - 06.04.2014 - 11:36
Здравствуйте все, появилось немного времени на ответы.

163-МаслЁнка > у Вас отношения истинных мужа и жены, в патриархальном смысле. Вы должны подчиняться мужу в разумных пределах, иначе будут ссоры и постоянное выяснение отношений, тем более, что муж человек конфликтный, в нем заложено желание ставить жену на место и конфликтовать с ней на уровне психологической игры. То же самое было в семье его родителей.
Он специально создает такие условия, при которых Вам приходится его успокаивать, говорить, что он молодец, он мужыг и все такое, а он вам будет говорить, что вы его не цените, не любите и т.п. Это может проходить в виде шутки, игры, однако, источник убежденности сидит в нем и постоянно его напрягает. Вобщем, жизнь вашу спокойной не назовешь, но ведь и вам не нужна скука. По сути, вы того же склада, что и он, поэтому вы вполне вписываетесь в его правила игры, вечно создавая друг другу предпосылки для проявлений обид, ревности и прочих африканских страстей. Но такой брак может продержаться гораздо дольше чем многие спокойные отношения, как раз за счет того, что вы оба даете друг другу желаемое.
Возможно, года с 10 у него начался кризис в отношении к Вам, да и к себе тоже, и он высказывает свои претензии о нелюбви в удвоенном объеме. Он даже может завести любовницу (или просто флиртовать направо-налево), чтоб добрать нехватку любви. Вобщем, смотрите сами, дипломатичности и терпения нужна масса в таких отношениях, конечно. И еще больше - умения играть в психологические игры на грани.
Гость
171 - 06.04.2014 - 11:49
138-Amaltea >Ваша карта под стать климату Санкт-Петербурга - такая же холодная и влажная :-) Мужчина Вам нужен такого же типа, что и Вы, - волевой, умный, приземленный, деловой, с дружеским к Вам отношением, не рвущийся вперед, но готовый подставить плечо в трудный момент.Ищите и "заказывайте" у Вселенной именно такой типаж, Вам незачем разрушать внутреннюю гармонию, пытаясь подстроиться под человека кардинально иного склада.
Встретите Вы его совсем скоро, роман будет в 2016 году, однако, он может быть несвободен на момент знакомства. Брак Ваш должен состояться в 36-37 лет, причем, это изначально деловые отношения, перешедшие в более близкий круг.
Гость
172 - 06.04.2014 - 12:32
151-Viera > неоднозначная у вас с супругом совместимость. У Вас слабый властелин дня, Вам нужна поддержка, покровительство и забота, чтоб вы почувствовали себя увереннее, и кто, как не ваш сильный, упрямый и гордый супруг может вам ее дать? ) Он по сути одиночка, но добряк, кроме того, он человек, который считает важным соблюдать все каноны и правила, даже если делает это в ущерб себе. Вот и вас он взял под свое покровительство, как старший брат - младшую сестру, увидел в вас нуждающееся в его доброте и щедрости существо, думал, что вы такая вот маленькая и глупенькая, нужно вас защищать, а вот не тут-то было )) Вы вышли замуж, воспользовавшись счастливым случаем в его лице, в вашей карте как раз сильно не хватает баланса, вы чувствуете себя постоянно неуверенной, все не так, все беспокоит. В 11 году у вас начался неприятный период, отвлекающий от вас поддержку, мучающий неизвестностью. Муж решил отступить от привычного обоим стиля поведения? Возможно..но и ему сейчас далеко не радостно, уходят силы на поддержание привычного стиля жизни, но сил не хватает, как не хватает основы, ему не от чего отталкиваться. Вам обоим для баланса я советую стать более приземленными, более расчетливыми и аккуратными в своих тратах, заняться планированием бюджета, задумать общее дело и посветить ему ближайшие годы. Иначе муж будет постепенно слабеть, нервничать, обижаться и обвинять себя. Удачи вам.
Гость
173 - 06.04.2014 - 12:46
166-kisskiss > здравствуйте ) вот и дождались )
у вас типаж взрывной особы, за вами не угонишься, не догонишь и не заставишь делать что-то против вашей воли :-) скорее всего, было много переездов по жизни. Мужчина, о котором вы спрашиваете, вашего поля ягода, сильно вы с ним похожи, но только внешне. К сожалению "мостиков" в ваших картах маловато друг к другу, вообще, кстати сказать, он, в силу своей общительности, человек влюбчивый, женщин в его жизни было немало и еще будет. Он не из тех людей, с которыми комфортно жить, он из тех, с кем приятно отдыхать и отвлекаться от рутины. Ему нравится баловать своих женщин, в этом он искусник. Но на одних подарках и комплиментах семью не построишь, да ему это и не нужно. Так что, для развлечения и наслаждения - да, для всего остального - нет :-)
Гость
174 - 06.04.2014 - 12:59
157-Пух > твоя знакомая управляющего типажа, для нее важны деньги, карьера, муж в ее представлении должен хорошо зарабатывать и поддерживать семью, много сил в нее отдавать. В принципе, ей и муж-то не нужен, ей нужен приятный мужчина, с которым она сможет поддерживать отношения, который не будет ее по рукам-ногам обязательствами связывать. Она умна и сосредоточена на выполнении своих задач, а мужчина, как она считает, должен появиться из ниоткуда сам по себе :-) Возможны и такие варианты, но не с ней.
Чтобы ей привлечь мужчину в свою жизнь, во-первых, нужно перестать хотя бы внешне, быть неприступной всезнайкой, эдакой блистательной леди, которая каждому тут же укажет соответствующее место. Мужчину в ее жизнь можно привлечь приятной милой беседой, что с ее журчащим голоском (голос красивый должен быть) будет просто. Обязательно общаться в неких компаниях по хобби, интересам, посещать какие-то форумы профильные, кружки - смотря чем она увлекается. Мужчина в ее жизни будет, хотя хороший период вот уже в этом году заканчивается. Однако, по жизни у нее отношения еще могут быть, поэтому нужно на полную катушку включать свое обаяние, искать общества по интересам, где собираются и мужчины тоже, внедряться туда и блистать, блистать, блистать (с учетом того, что я выше написала - мило, сердечно и уютно блистать) :-) Просто пусть не "ведется" на внешний пафос мужчины, искать нужно спокойного, сдержанного технаря..удачи ей :-)
Гость
175 - 06.04.2014 - 13:15
158-kr_komok > видимо, вы в жизни очень много заботились о других, даже старшем брате или сестре, и продолжаете по инерции это делать, даже когда люди уже стали взрослыми и перестали нуждаться в вашей защите и поддержке. Интересно, у Вас было 2 брака или 3? Первый до 22 лет, (еще мог быть лет в 25) второй лет в 35-37.
Вообще-то Вы из тех людей, что комфорт обретают наедине с собой или в компании подруг, мужчина вам и не нужен по сути..разве что, для "надо". У вас еще будет брак, или уж длительные отношения точно - в 2020 году.
До этого все как-то не так и не то. А в 12 году вы не разводились, случайно?
Нынешний период очень хорош для заработков, для поездок-переездов, покупок и продаж, для обустройства жизни в целом. Хотя, конечно, потратиться на все это придется.
Сын сейчас наоборот, в кои-то веки зажил так, как хочет того. Возможно, у него сейчас любовь, во всяком случае, энергетика жены для него сейчас превалирует и все остальное он считает неважным.
Мама в его карте выглядит как типичная женщина, которую не надо слушать, которой надо управлять, да еще и довольно-таки нестабильная, вздорная (уж простите, что есть, то пишу), а вот папа - истинная поддержка в карте. ТАк он воспринимает родителей. Чтобы стать к нему ближе, надо его просто поддержать, понять его начинания и поддержать их, не критиковать и не ослаблять его сомнениями, а постараться дать ему силу уверенностью, что как бы он себя не повел, вы все равно и всего его поддержите, как мама, как его семья.
у него в данный момент, скорее всего, проблемы с его женщиной, она может ему изменять, и если хотите поссориться с ним раз и навсегда, скажите "сынок, я так и знала, я тебя предупреждала". А хотите дружить с сыном и наладить отношения - просто дайте уверенность и перестаньте обвинять, даже в душе, мысленно. Все это считывается на невербальном уровне.
Счастья вам с сыном.
Гость
176 - 06.04.2014 - 13:38
170-Orla >Спасибо, большое! Во многом вы правы, только кризис у нас произошел гораздо раньше. Правда муж упрекал меня в избытке любви(контроля?), а не в недостатке. Как раз-таки это я страдаю от недостатка внимания. Примерно в 10 году я вышла из декрета и стала позволять себе флирт на работе. Получается это все-таки не о муже речь, а обо мне???
Гость
177 - 06.04.2014 - 13:47
167-махрютка > весело вам...муж-то работать не любит? Считает, что все ему должны просто потому что он такой офигенный парень. Людям такого типажа сложно ладить в коллективе, да и в семье-то не особо стараются. Он у вас Дерево ян на Тигре - непреклонный, твердолобый, лавировать не умеет (у девушки выше, с ником Viera у мужа такой же типаж), но у нее добряк, а вашего уж точно добряком не назвать. Зарабатывать не умеет - потому что не видит КАК это можно сделать. Т.е. самостоятельно ему не заработать. Но если его усадить на кресло руководителя и дать инструкции, будет гонять коллектив только так и отсюда будут деньги. Сами понимаете, что и семья такому человеку побоку, захочет завести любовницу - сделает это, просто потому, что считает себя вправе.
Вот если из брака выкинуть чувства и убрать эмоции, у вас получится прекрасный деловой тандем - он умеет добиваться своего упрямством, а вы достаточно одарены расчетливостью, чтобы сделать все вовремя.
У него период сейчас финансово хороший, он ощущает себя у руля, другой вопрос, как для вас он обернулся..не перешел ли супруг все разумные пределы. Взаимопонимание у вас есть, сближают взгляды на жизнь, но, в муже вашем есть бомба с часовым механизмом, и надо следить, чтоб он ее не запустил.
Гость
178 - 06.04.2014 - 13:52
176-МаслЁнка > да просто вы можете чего-то о муже не знать, вот и все. Люди по 15 лет живут и в какое-то время оказывается, что многого не знали, и даже не догадывались (я имею ввиду черты характера друг друга, причины поступков, а не любовников/любовниц и внебрачных детей). у вас с мужем психологической игры в отношениях больше, чем всего прочего. Вы говорите друг другу много, обсуждаете, дергаетесь-переживаете по поводу ваших отношений. Любовь и контроль это далеко не одно и то же, сами же понимаете. Ваш флирт - всего лишь способ выразить себя в рамках психологической игры чувствами в вашем браке, с его стороны может быть то же самое.
Гость
179 - 06.04.2014 - 14:03
Танюша, спасибо за Ваше время и внимание. Все правильно в точку)) собственно я так и предполагала))) определенный тип мужчины и поведение видно не вооруженным глазом))) этакие мартовские коты, от них и не нужно ждать ничего))) вот мне про щедрость интересно)) может он преподнести что-то существенное (не шоколад с цветами) а машину например ну или что-то очень дорогое))) если сможете, посмотрите)) хорогих вам выходных
Гость
180 - 06.04.2014 - 14:10
179-kisskiss > ну это от вас зависит :-)
Гость
181 - 06.04.2014 - 14:40
178-Orla >получается, что его невнимание, а порой безразличие ко мне - всего лишь игра??? Если так, это многое объясняет)))
Гость
182 - 06.04.2014 - 15:29
181-МаслЁнка > ну он-то думает, что это серьезно )) на самом деле - вам обоим нравятся пиковые ситуации, то очень хорошо, то очень плохо, то взрыв, то разрыв, вы от этого оба балдеете, нашли друг друга, вобщем ))
вот и провоцируете друг дружку так вести )) у вашего мужа карта вся - шаткий баланс между водой и огнем, он просто не может себя вести иначе )))
Гость
183 - 06.04.2014 - 15:42
Orla, про работу во многом так и есть, однако руководитель он вряд ли, исполнитель да, слишком ведомый и мягкий.
по другим моментам я скорее не соглашусь, спокойный, домашний, не гуляка ни разу, заботливый, зачинщик скандала всегда я, упрямства тоже особого не замечала((
как то не вяжется совсем как вижу его я и как вы его описали.
что ж это получается что я совсем его не знаю?(
Гость
184 - 06.04.2014 - 15:56
бомба в чем выражается? от чего может рвануть?
Гость
185 - 06.04.2014 - 16:09
183-махрютка > вы меня удивили )) возможно, время рождения сильно отличается от того, что написали. Но и в этом случае...мягкий?? Ведомый?? Заботливый и домашний - только если время рождения раньше, тогда Луна в знак Тельца попадает. Марс в Раке - ранимый, обидчивый, люди с таким положением (ниже горизонта) просто не говорят о том, что им больно, зато при случае мстят отменно, с Сатурном-то в Деве, управителем 1 дома. Солнце из 7 дома в квадрате с Ураном из 10-го и "ведомый исполнитель" - вы точно дату рождения мужа указали? Год не перепутали? :-)) Время рождения точно не его, скорее всего, сильно раньше.
Если все верно указали - ну, и на старуху бывает проруха, значит, не "вижу" я вашего мужа, так тоже может быть )))
Гость
186 - 06.04.2014 - 16:13
184-махрютка > похоже, в этом и выражается *пожала плечами*. Вы давно женаты? Чем муж до свадьбы занимался, знаете? Возможно, весь потенциал до брака выплеснул, сейчас захотел спокойной, домашней жизни с теплой женщиной под боком )
Ну извините, конечно, я не одну тысячу карт исследовала - не может быть Ваш муж тем, что Вы описали, на указанное Вами время рождения.
Гость
187 - 06.04.2014 - 16:38
вместе 6 год, о его жизни до меня знаю да, возможно не все, но многое, я второй его брак.
Ведомый и внушаемый мне так видится, по крайней мере в его работе это выражается, я вижу как на нем сказывается то или иное окружение и обстоятельства.Он не лидер, но достаточно коммуникабелен.
Упертый он не там где надо в общем, лечится его не заставишь, ругаюсь по этому поводу каждый раз. Верит во всякие сглазы, порчи.
время рождения верное вроде.
мда, вы меня озадачили)))
Гость
188 - 06.04.2014 - 16:41
и да, не бывает так что предыдущим постами 99 % попадание, а мне нет. маскируется наверное паразит))
Гость
189 - 06.04.2014 - 16:51
187-махрютка > Вы по бирке мне время говорили? Или со слов мужа, который спросил у мамы, и она вроде бы что-то такое помнит? )
Понимаете, в астрологии время решает всё. Например, чудесное соединение Солнце-Венера-Юпитер, которое дарит его владельцу оптимизм, щедрость, радушие, желание жить немного напоказ, может попасть в, скажем, 6 дом, и все - человек уже ограничен в возможностях все это проявить, начинает ишачить-стараться на работе, чтоб там его заметили и похвалили.
А если стеллиум в 7-м доме, как на 18.00, то человек начинает себя вести очень свободно, активно, он рано за счет своего обаяния и умения им пользоваться становится очень состоятельным, женщины от такого точно не бегают, и по своей воле не разводятся.
В этом случае, он бы уже был душой компании, его бы продвинули в руководители и он очень был бы этому рад, считая, что его оценили по достоинству.

Возможно, и маскируется, вернее, в корне пересмотрел свое поведение, чтоб не допустить развода вторично.
Но время рождения 90% не то.
Гость
190 - 06.04.2014 - 16:57
Orla, время мама его говорила, я уточню, но мне хочется пообщаться на эту тему более предметно так сказать, если можно в лс условия вашей работы
Гость
191 - 08.04.2014 - 08:25
172-Orla >ого! А мы точно не знакомы?)))
Очень много попадений!
Смущает только одно - в последнее время я наоборот очень сильной стала, может на фоне слабости мужа?
А так суть ясна, спасибо огромное!
Гость
192 - 08.04.2014 - 08:39
+191 - с мужем вы попали в точку, хотя описали его в двух словах. Решила уточнить его время рождения - все же ошиблась. Не 14.00, а с 11.30-12.00 Имеет ли это значение?
Гость
193 - 08.04.2014 - 08:43
191-Viera > нет, точно не знакомы :-) Конечно, Вы становитесь сильной, стремясь сохранить баланс в семье. Самое сложное в том, что периоды у Вас одинаковые, с одной стороны, это подтверждает Вашу с ним жизнь в унисон, вы очень хорошо дополняете друг друга, но с другой стороны - ему труднее, чем Вам, переживать неудачи, это сильно бьет по его самолюбию. И если еще и Вы будете его Деревянное высочество, как гвоздик, ковырять все время, он и вовсе обидится, нарастит плотную кору и уйдет в себя.
Держитесь!
Гость
194 - 08.04.2014 - 08:50
192-Viera > да, изменится структура карты, сильные/слабые стороны, но взаимодействие Вас с мужем останется то же.
Гость
195 - 08.04.2014 - 09:00
Здравствуйте!
Сестра не замужем, уже несколько лет отношения с молодым человеком. Возможен ли их брак и стоит ли продолжать отношения?
Она 10.11.1986 в 10.00 Краснодар
Он 15.11.1986 в 03.15 Динская
Гость
196 - 08.04.2014 - 10:48
Здравствуйте! Пожалуйста посмотрите, вы меня не пропустили - sansara 169 - 05.04.2014 , вопрос в личку писала.
Гость
197 - 08.04.2014 - 11:03
196-sansara > я Вас не пропустила, Вы на очереди следующая, просто пока не было достаточно свободного времени для анализа.
Гость
198 - 08.04.2014 - 11:22
Спасибо, очень жду
Гость
199 - 08.04.2014 - 11:34
Orla > Здравствуйте. Татьяна, отправила вопрос с данными Вам в личку. Просьба ответить в теме, если это возможно.
Заранее благодарю.
Гость
200 - 08.04.2014 - 14:25
Orla, а вот вы пишете, что по карте видно, что человек рано замуж вышел, или вот количество браков - можно увидеть? Просто по моей карте никто из астрологов не видит, что у меня столько браков, сколько было и говорят вообще это не по судьбе. Но если бы не по судьбе, я б наверно не выходила замуж?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены