К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Совместимость в любви и браке. Консультации.

Гость
0 - 13.02.2014 - 15:08
Снова стучится в двери весна, настроение у дам налаживается, активизируются тайные желания, кто-то стоит на пороге перемен, кто-то ищет новую любовь, а кто-то хочет сохранить старую :-)

В этой теме я отвечу на вопросы:

Для незамужних и пока свободных женщин - когда возможен брак, какие отношения "прописаны" в вашей карте, что нужно изменить, к чему быть готовой, какой мужчина вам нужен и какого вы хотите - частенько эти два показателя не совпадают :-) Нужны - дата, время, место вашего рождения.

Для незамужних влюбленных женщин - совместимость с партнером, возможен ли с ним брак, какие женщины нравятся партнеру (и чем его можно привязать к себе).
Нужны - дата, время, место рождения обоих.

Для замужних женщин - совместимость с мужем, сложности в общении, с помощью чего наладить отношения. Возможные изменения в отношениях, как сбалансировать их.

В этой теме я НЕ отвечаю на вопросы - будут ли дети, сколько, отношения с родственниками, перспективы в работе, бизнесе, финансы и т.п.
Хотите более глобальную консультацию - пишите в личку, но вопросы там я рассматриваю только платно.


Тема только о любви и браке. Пишите свой вопрос по теме здесь, если стесняетесь свои данные писать, пишите их в личку, а отвечать я буду здесь.

Консультации имеют рекомендательный, а не обязывающий характер, применять их или нет - Ваша свобода воли, Ваша ответственность за результат.


Немного о себе - мои предыдущие темы:
Весна, приди! или Хочу замуж.)))
Любовь, семья, работа, бизнес - отвечаю на вопросы.

Группа в контакте: http://vk.com/astrolog74и там же подробное описание моих консультаций.

С наступающей нас весной, девочки! :-))))




Гость
121 - 24.03.2014 - 10:53
Очень жду Вашего ответа.Еще раз написала лс!
Гость
122 - 24.03.2014 - 12:33
121-КарамельноМармеладная > я Вам отвечу обязательно, когда будет время.
Гость
123 - 25.03.2014 - 10:40
0-Orla >Добрый день! Можно ли узнать про семейную пару (брак официальный):
она 22.11.1972г.р.
он 11.03.1975г.р.
Спасибо!
Гость
124 - 25.03.2014 - 15:35
81-КарамельноМармеладная > приветствую, милая барышня ))
откровенно сложная у вас ситуация.
Начну с Вас. Вы - очень сильная энергетически личность. Сверхсильная, я бы даже сказала. От силы идет независимость, уверенность в своей непогрешимости. Ваша магическая практически сила может притянуть Вам любого человека как на магните. Скорее всего, так и произошло с нынешним мужем. Кроме того, в Вас заложены такие вещи, как повышенная сопротивляемость чужой воле. Вам хорошо быть одной, одиночество привлекает Вас. Вы настолько цельны, что делиться с кем-либо своим временем и силами считаете неинтересным. Вам это не нужно.В вашей карте сидит несколько разрушающих брак символических звезд - "ошибка инь-ян", при которой женщина идет на поводу у эмоций и баланс ее взаимоотношений с мужчиной нарушен. Это "одинокий феникс", дарящий наслаждение одиночеством и "овечий нож", для которого удовольствие разрубать любые отношения, особенно любовные. Вы действительно очень умная женщина, Вы любите, чтобы все было правильно, по порядку, Вы перфекционистка. Только Вашим стремлением, чтобы "все как у всех" вызван Ваш брак. Потому что ни в годы, ему предстоящие, ни в сам год брака нет у вас любви и страсти. Что делать с браком - решать только Вам, Вы же прекрасно понимаете, что за Вас выбор никто не сделает. Муж Ваш человек энергичный, старательный, чувствующий деньги, иногда чересчур стремящийся их заработать - для Вас же, кстати. Конечно, по наполненности энергией ци его с Вам не сравнить. Поэтому судьба брака зависит ТОЛЬКО от Вас. Думаете, встретится другой мужчина, более подходящий Вам внешне, еще более "правильный", встраивающийся в Вашу идеальную картину мира? С Вашей переборчивостью я в этом не уверена. У Вас период сейчас отвратительный для брака, вплоть до 17 года. Дополнительные сомнения, муторные переживания, желание разом все точки над Е расставить. Следующий год несет перемены для Вас, неблагоприятную энергетику для мужа. Если переживете вместе следующий год, то и до 17 должны дотянуть. Но решать все равно Вам, в первую очередь.
Гость
125 - 25.03.2014 - 15:48
83-Только вперед > у Вас ситуация схожа с Карамельной.
Тот же "одинокий феникс" и "ошибки инь-ян", - в Вас причина напряженности. У мужа такого нет вообще. Да, он категоричный, радикальный в решениях человек. Он деспотичен, любит, чтобы все по его воле было, чтобы все выверено, отмерено, расставлено по местам. Видимо, не может не доставать. Очень неравнодушен к женскому полу. Жаль, конечно, что времени рождения нет, без этого сложно конкретизировать. Но итак видно, что человек он энергичный, любящий деньги и любящий их зарабатывать, возможны проблемы с женой из-за любовницы, и выбор из нескольких женщин одновременно. Но, опять же, времени рождения нет..В данный момент он нацелен на важные дела, которые в будущем сделают из него более цельного, богатого человека. В этом ему не следует мешать. Вы тоже можете командовать, Вы мудры, активны, но в браке зачастую не знаете, как себя вести, тогда как муж уверен, что женщина ему должна подчиняться, да и вообще он цаца и красавчик, хвалить и кормить вовремя :-)) Возможно, прошлый год у него был противный, в сомнениях, а сомнения его выражаются в агрессии. Но в этом году все будет значительно лучше, если он будет предпринимать еще большие, чем в прошлом году, усилия. Да и Вы сейчас вся в целях, карьере. Ориентируйтесь на мужа, он четкий товарищ и знает, куда идет :-)
Гость
126 - 25.03.2014 - 16:09
84-Анна2011 > Вам бы доброго, умного дядьку, немного старше по возрасту, чтоб вразумлял и поддерживал..впечатление от карты, что Вам часто не хватает сил даже на самые несложные вещи, Вы хоть и умеете зарабатывать деньги, но что с ними делать..немного житейски несобранная, мечтательная девушка. А от мужа Вы хотите прямых указаний, что делать и когда. Вам нравится, когда мужчина такой Мужчина, настоящий. Который за Вас решает, что да как. Типаж мужа сложный для Вас, т.е. легко с ним не будет, придется решать накопившиеся психологические проблемы, причем, делать это в одиночку.. Прошлый год вот хороший был для Вас во всех смыслах. Этот год для брачных отношений не подходит, но Вы очень привлекательны в этом году для противоположного пола. Т.е. возможны ни к чему не обязывающие любовные отношения, которые чуть позже приведут к браку. Очень вероятен мужчина-коллега, встреча с ним на семинаре, в рабочем коллективе. Возможна беременность в ближайшие месяцы, будьте аккуратней.
Гость
127 - 25.03.2014 - 16:25
125-Orla >да многое, что Вы сказали правильно, мне во многом проще самой, когда я сама по себе, я Вам л/с написала, ответьте, пожалуйста
Гость
128 - 25.03.2014 - 16:59
86-Aquella > а что тут сказать ))) Вам от мужа нужно абсолютное и беспрекословное подчинение, ему от жены - то же самое. Ваш конфликт интересов может и не выходить наружу, т.к. Вам обоим выгодно сохранять хорошее лицо при плохой игре. Но все равно, так или иначе, скажется, - на отношениях с детьми или на успехах по жизни. Вы, как более практичная и приземленная, подбиваете своего мужа на различные авантюры, а там сам он уже загорается и что-то делает. Или не делает. Он мужик умный сам по себе, но его интересы несколько разбросаны. У вас обоих 10-летний такт совпал в унисон, у обоих идет расход энергии, и чем больше напрягаетесь, тем больше расходуете. Энергия это и время, и деньги, и силы. Вам обоим надо более практично относиться к жизни. С ВАшей стороны - дать больше ответственности мужу, разрешить ему управлять хотя бы чем-то. Мужу - стать более приземленным, не витать в проектах, а взять и сделать что-то на практике. Не рассчитывайте, что сразу получится, период все-таки больше затратный. Но и в таком периоде можно сделать очень много.
А так, пара у вас хорошая, взаимно дополняете друг друга. Муж Вам дает недостающую искорку, а Вы ему - практичность и цельность.
Гость
129 - 25.03.2014 - 18:00
111-Marishka_ > что-то меня время 0.00 напрягает, ну да ничего, в бацзы это середина двухчасовки.
Вы сами по себе энергетически слабенькая, но есть хорошая поддержка в карте. До того хорошая, что может Вас утопить (так обычно бывает при излишней материнской опеке и властной матери). Вы так привыкли к поддержке мамы (бабушки, семьи), что от мужа исподволь ждете жесткого управления, это настрой ждать от мужчины обиды, хамства, которое Вы будете терпеть, несмотря ни на что. Вы воспринимаете проявление мужской агрессии, ревности, в глубине души одобрительно, т.к. для Вас это является подтверждением того, что мужчина Вас любит. С таким настроем можно и побои прощать, берегите себя. Открытый период брака был у Вас с 18 до 28 лет. Видимо, тот принцип отношений, что Вам предлагался тогда, не подошел. Поэтому, Вам же самой желательно искать мужчину, который привнесет в Вашу жизнь жизнерадостность, задор, о котором Вы сами сможете заботиться. Мужчина-друг, брат по духу. В ближайшие годы Вы такого можете встретить, просто старайтесь переиначить свой настрой. Мужчина, который кладет на Вас...эээ..предмет, не Ваш мужчина. Кроме боли, он Вам ничего не даст, а психические расстройства Вам не нужны. Избегайте также отношений с женатыми мужчинами, ВАс это разрушит. Ищите мужчину-друга, коллегу, товарища.
По западной бы карте Вас еще посмотреть, но время рождения нужно уточнять, у Вас все пограничное.
Счастья Вам.
Гость
130 - 25.03.2014 - 18:10
124-Orla >спасибо Вам за консультацию!!Эх,и опять про меня всё ''не так''.В смысле не то,что Вы не правы,а то что эти качества во мне по идее есть ,по гороскопам,вот и по натальной карте,НО в течении жизни во мне это всё тааак задушилось,искоренилось,забилось,что я этому совсем не соответствую:-(
А вот про мужа всё в точку!
А можете еще сказать-вот эта тяжёлая энергетика для него в будущем с работой связана?!
Гость
131 - 25.03.2014 - 18:51
130-КарамельноМармеладная > ему нужно научиться с начальством уживаться, сам по себе период не поддерживает, а противостоит. Ищите в себе силы, ведь не просто так испытания приходят.
А что касается Вас, у Вас все это никуда не делось, будите себя, будите свои способности. Возможно, тяжелый период для мужа как раз и есть для Вас стимул поднять голову и добиться Ваших, личных успехов.
Гость
132 - 25.03.2014 - 18:59
Orla, ой! а меня пропустили:(( я была под 87 номером.
Гость
133 - 25.03.2014 - 19:35
132-осень теплая > точно, пропустила. Но я уж к Вам завтра подберусь, как и к остальным, хорошо? ) Не обижайтесь )
Гость
134 - 25.03.2014 - 20:21
131-Orla >спасибо большое!есть над чем задуматься
Гость
135 - 25.03.2014 - 20:37
133-Orla >неее, я не обижаюсь. просто обращаю ваше внимание:)))
Гость
136 - 25.03.2014 - 20:38
128-Orla > Спасибо Вам огромное за консультацию! Прислушаюсь к вашим советам
Гость
137 - 26.03.2014 - 08:05
Добрый день! Уточню место рождения
Я 31.01.1985 в 14.30 Краснодар
Муж 19.12.1984 в 05.00 Белореченск
Свадьба 08.07.06.
Гость
138 - 26.03.2014 - 12:10
Здравствуйте! Сейчас я свободная и незамужняя, интересуют прогнозы в этом направлении -встречу ли своего мужчину и каким он должен быть, какие отношения "прописаны" и т п Родилась 24.04.79 в 9-25 в Санкт-Петербурге (проживаю там же).
Гость
139 - 26.03.2014 - 18:20
87-осень теплая > ну вы с мужем похожи. Оба основательные, крепкие, ответственные люди. У мужа характер, конечно, крутоват, но если Вы будете ему разумно подчиняться, то вполне все должно быть неплохо. В принципе, на то у вас брак и заточен, что он глава. У него все вот должно быть правильно, как он сказал, он про все знает лучше всех, а кто с ним не согласен...читай п.1 ))) Могут быть конфликты с детьми из-за его взрывного характера, а взрывается он тогда, когда в правильности его точки зрения сомневаются.
Нынешний год несет слишком много чужой воли, чужого давления на него. Может взбрыкнуть, успокоить себя чем-нибудь вроде алкоголя или секса на стороне. Да и Вы настроены понарушать правила...в такой год женщина может завести любовника либо сильно усомниться во власти мужа над ней, начать ему перечить, ставить рамки.
У вас есть заблуждения относительно семейной жизни, у мужа - врожденное упрямство и склонность командовать. Конфликты вам запрещены. Вообще. Привыкайте к себе-замужней, ломайте свои же стереотипы, теряйте уверенность, что Вы знаете, какой должна быть семейная жизнь, вы не знаете вообще :-) Я это не к тому, что Вы неумная, а к тому, что в Вашей карте заложено много препятствий к гармоничной семейной жизни.Муж-то Ваш довольно-таки прямолинеен, а вот Вы с Вашей многогранностью и внезапностью можете создавать проблемы сама себе. Но раз из штормов прошлого года вырулили вместе, уже хорошо. Для жизни с Вашим супругом секрет прост - не обижайте его непониманием, не говорите резких слов, будьте мягкой (что при Вашей драконистости сложно, понимаю), ласковой и нежной. А вот экстремальность обоих можно направить в бизнес или в экстремальный совместный вид спорта, путешествия. :-)
Гость
140 - 26.03.2014 - 18:24
120-Инесса123 > у вас ни время, ни место рождения не указано. Дополните информацию, пожалуйста.
Гость
141 - 26.03.2014 - 18:30
123-LeraElantra > без времени и места рождения не смотрю карты. Вы о ком спрашиваете, кто эти он и она?))
Гость
142 - 26.03.2014 - 18:50
Orla, место рождения мужа г.Краснодар (к сожалению времени не знаю(((( . Я родилась ст. Выселки КК 15:45 (может+- 2-3 мин)))
Гость
143 - 26.03.2014 - 19:35
139-Orla >благодарю. сижу думаю над взрывным характером мужа:)))он вообще очень покладистый и компромиссный. пока не поженились и ссор то не было:) да, если считает что в чем то прав(даже если не прав) ни сдастся ни когда:)
смотрела гороскопы прошлого года, да, обещали ни чего хорошо, но у нас был очень ровный и спокойный год.
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
будьте мягкой (что при Вашей драконистости сложно, понимаю), ласковой и нежной.
вот честно...здесь я зависла:) мне бы стервозности научиться, да не получается. моя мягкость и доброта, как раз очень мешает в некоторых вопросах.
в любом случае спасибо. приму ваши слова к сведению.
Гость
144 - 26.03.2014 - 20:05
143-осень теплая >вот это очень хорошо, что в написали, значит, вы друг друга гармонизируете очень качественно ))
Вы оба дракончики - Вы земляной, муж металлический, обычно драконы между собой сильно грызутся, показывают друг другу, кто умнее и круче, но это по молодости, а у вас возраст уже сознательный, так что, хорошо, что все хорошо :-)) Счастья вам ))
Гость
145 - 26.03.2014 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Вы оба дракончики - Вы земляной, муж металлический,
ой, как дракончики? не бык с котом?:)))
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
между собой сильно грызутся, показывают друг другу, кто умнее и круче,
нееее... мы не грыземся, но показываем. это в точку:) мы очень деликатны. мы даже когда в ссоре общаемся примерно так "доброе утро сударыня. сударь, завтракать будете? да да, будьте любезны" и все в таком духе:))) посуду не бьем и не орем как резанные. но у нас брак не первый и очень печальный опыт у обоих, может поэтому стараемся думать прежде чем что то делать.
но вот что у мужа крутой и взрывной характер, ни как не могу согласиться, уж извините. чтоб он повысил голос или вышел из себя надо ну ооооочень постараться именно этим он меня и привлек, поскольку является полной противоположностью бешеного и психопатичного бывшего мужа.
Гость
146 - 26.03.2014 - 21:02
144-Orla >вы извините меня, я все это пишу не потому что сомневаюсь в вас, просто люблю расставлять все по полочкам и во всем разбираться досконально:)
Гость
147 - 26.03.2014 - 21:34
145-осень теплая > я ориентируюсь по Властелину Дня, Вы родились в день Земляного Дракона, муж - Металлического :-)
Цитата:
Сообщение от осень теплая Посмотреть сообщение
но вот что у мужа крутой и взрывной характер, ни как не могу согласиться, уж извините. чтоб он повысил голос или вышел из себя надо ну ооооочень постараться именно этим он меня и привлек, поскольку является полной противоположностью бешеного и психопатичного бывшего мужа.
вы правы, я немного поторопилась с выводами )))
хочу ко всем успеть, иногда упускаю важные вещи, все мы человеки ))

так вот, конечно, металлический дракон орать не будет, он просто сядет и будет томиться и грустить. Или с огорченным видом смотреть тоскливо в окошко )))
грусть, меланхолия это свойство металла. Но при всем при этом, муж Ваш - куйганг, это решительность и дерзость в характере, ранимость и обидчивость, обостренное чувство справедливости. В карте Вашего мужа мало поддержки земли и металла, потому он и не такой уж рьяный куйганг. Поддержка ему приходит как раз от Вас, родившейся сезон Металла Земной леди.

Конечно, он не психопат, психопаты это, скорее, люди с избытком Огня, Дерева. Почему если взрывной, то сразу картинка орущего психа? ))) Взрыв можно и в себе пережигать..медленно и опасно для нервной системы.
Он далеко он не тихоня. Вы поспрашивайте его, каким он в юности и ранней молодости был. Наверняка лез отстаивать справедливость ))) Хотя, периоды у него, конечно, были ослабляющие в молодости, приходилось много сил расходовать.
Но все равно, куйганг всегда остается куйгангом.
Скрывать себя он стал уже по прошествии лет, когда понял, что у самого сил не хватит всех побороть. 30 ноября это уже сезон Воды, Металл отдает силы, чтобы через год возвратиться вновь...))
Гость
148 - 27.03.2014 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
без времени и места рождения не смотрю карты. Вы о ком спрашиваете, кто эти он и она?))
это я и муж. Он родился в г.Фергана(Узбекистан), я в Краснодаре. Моё время примерно 5 утра, его не знаю.Спасибо!
Гость
149 - 27.03.2014 - 14:20
148-LeraElantra > хорошо, отвечу чуть позже )
Гость
150 - 27.03.2014 - 14:21
147-Orla > вот теперь в точку про моего мужа, печалиться по тихому очень любит, а ведь в душе бушуют страсти:))) да, в молодости чудил, теперь с дивана поднять не могу:)
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Поддержка ему приходит как раз от Вас,
я так и знала, что ему без меня ни как:))
огромное вам спасибо!
p.s а можно ответить на мой вопрос в теме про хорар?:)
Гость
151 - 27.03.2014 - 23:06
149-Orla >и я жду ответ)
Гость
152 - 28.03.2014 - 01:26
Дорогая Orla, я вам написала в личку все данные, как у вас будет возможность ) и время напишите пожалуйста ответ на форуме) очень хочется узнать) Вам хорошего дня.
Гость
153 - 28.03.2014 - 19:58
Очень жду ответ от Танюши, так не терпится узнать что там такое ))
Гость
154 - 28.03.2014 - 21:34
здравствуйте. конечно, напишу, просто со временем сейчас напряженка, совместимость это ж не хорары щелкать )))
завтра постараюсь.
Гость
155 - 30.03.2014 - 10:31
Так, ну поехали.

142-Инесса123 > вы внешне похожи с мужем? )) у вас суть одна, вы духовно очень близки. Муж сильнее Вас гораздо, он требователен, но справедлив, добродушен, но разумен, вообще умница и интеллектуал.
Мужу нужна такая женщина, которая будет практически его точной копией, повторять его во всем, а Вам - мужчина, на которого можно положиться во всех смыслах, под которого можно подстраиваться и скопировать его образ мыслей, жить с ним в унисон и дышать одним воздухом, смотреть на мир одними глазами. Вы гармоничная пара, несомненно. Если ссоры и возникают, то только тогда, когда муж начинает нервничать по стороннему поводу, теряет уверенность в себе, когда жизнь его резко меняется и он может срываться на Вас. Но в общем и целом, жить вы должны дружненько и хорошо.
Для Вас в этом году приходит сложный период, период сомнений в муже, это очень опасно, так как в этот период найти другого мужчину для серьезных отношений надолго Вы не сможете, а вот разрушить брак сможете запросто.
У мужа, наоборот, отношение к Вам хорошее, тема семьи для него очень важна.
Следующие 2 года (15 и 16) для вашей семьи сложные, у мужа в 16 году переломный момент, будет пересматривать семейные ценности, так что, держите руку на пульсе, будьте умницей, как свойственно Воде ян, и все будет хорошо. Для балансировки карты Вам бы постоянно учиться, совершенствовать навыки, никогда не останавливаться на достигнутом и помнить, что все знать невозможно. Развивайте свой интеллект, будьте приятной собеседницей для мужа, ему нравится в женщинах неординарность :-)
Гость
156 - 30.03.2014 - 11:04
123-LeraElantra > интересно, Вы рано вышли замуж? Лет эдак в 20..до 22 лет. По карте очень похоже на то.
Вы просто молния, разряд, женщина-буря. Очень особенная, одиночка по сути, любовь к одиночеству, к самовыражению через себя. Характер у Вас, конечно, нестабильный, переменчивый, взрывной, но привыкли полагаться только на саму себя, потому сдерживаться умеете...С мужем вы полные противоположности, хотя может казаться, что похожи. Он тоже огненный типаж как и Вы, в нем как раз недостающие Вам элементы, он гневлив, необуздан бывает, но ладите Вы на одном и том же - финансовых ресурсах. Вам нужен мужчина - друг, брат по духу, ему - женщина, которой он может дарить наслаждение, радовать ее, так что, позволяйте Вы ему это чаще, позволяйте ему расслабляться, а то при Вас он может постоянно себя ощущать как на приеме у врача. Вы сами сейчас в периоде, для брака неблагоприятном, вам важнее вы сами, ваши друзья, родственники, для него период поддержки его инициатив, так что вы существуете с ним как бы автономно друг от друга сейчас..если все вас устраивает, то ничего менять не надо, через пару лет все само собой сойдет на нет. Вы же одиночка по сути, муж вам и не нужен как мужчина, только статус и вроде как "положено".
Счастья вам, в любом случае.
Модератор
157 - 30.03.2014 - 12:48
0-Orla >Танюша, привет.) Вопрос не от меня.) Передаю дословно.)
Очень много лет одна. Когда я встречу своего мужчину? какие отношения "прописаны" в моей карте? что нужно изменить? к чему быть готовой? какой мужчина мне нужен и какого все таки я хочу?
30.05.1963 г., ст-ца Каневская Краснодарский край, время с 8 до 9 утра.
Спасибо заранее.)
Гость
158 - 30.03.2014 - 17:19
Добрый день!Посмотрите пожалуйста личную жизнь. Родилась 10,06,1961 с 5 до 6 утра. г. Краснодар. И еще не складываются отношения с сыном 07,04,1981 г. рожд. г. Люберцы, Моск. обл. время 18:25. Заранее благодарна.
Гость
159 - 30.03.2014 - 20:44
И я, и яяяя, тож вся в нетерпении. Когдаж я о себе прочту)))
Гость
160 - 31.03.2014 - 13:35
девочки, через пару денечков отвечу, ни минутки свободной пока нет! Простите.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены