К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лаборатория.

Гость
0 - 22.11.2013 - 06:13
Друзья, потихоньку 2013й близится к концу , хотя свои секреты он еще не раскрыл до конца.
Эту тему я создала, чтоб выкладывать сюда прогнозы на 2014й год из ресурсов инета. Можете добавлять и свои находки.
Думаю что в близи 31 декабря выложу и свой прогноз.
с уважением...



Гость
81 - 29.01.2014 - 18:45
80-Мёртвый цеппелин >
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
О, ещё и в зелёных человечков верит.
это как в мультике "сезон охоты" :)))
Гость
82 - 29.01.2014 - 18:54
Фрима я не могу с тобой спорить по причине того, что каждый придерживается своей точки зрения...твои аргументы для меня не аргументы просто потому что ты мало знаешь и скорее всего твои знания основаны на газетных и журнальных статьях и сформированны в период когда по стране шагала советская власть...я не возражаю против твоей позиции...например с точки зрения Дзогчен (опять же возвращаю тебя в созданную мной ранее на основной ветке тему для популярного ознакомления - но ты ее проигнорировал)вобще ничего не существует...наша вселенная есть проекция самосознания, без начала и конца в разных вариациях и ипостасях...оспаривать ее тоже глупо...кто-то придерживает догм иудаизма, кто-то развитого капитализма...
что же касается прогностического качества то оно зависит от астролога и его знаний и клиента...чем более простую и обыденную жизнь ведет человек тем лучше прогнозируется его судьба, т.к. он целиком в кругу самсары а она полностью подчинена в том числе и астрологии...
Гость
83 - 29.01.2014 - 18:56
81 Тушка мне больше классика "ёжик в тумане" нравится.
Там у Козлова кстати в сказках было что то про марсиан - прикольно не по детски!
Гость
84 - 29.01.2014 - 18:56
80-Мёртвый цеппелин >"Мёртвый",сними табличку с чела.
Пока ты насмешлив ,новое к тебе не придёт,остаётся- где показать незаурядность7=вот тут и появился шут,но базирующийся на старом,Сатурнианском(Сатурн с Луной в первом доме).
Мне он напоминает запьяневшего гостя с которым хозяева не хотят ссориться,впрочем и сожалеют,что вобще знакомились.Я пожалуй отойду
Гость
85 - 29.01.2014 - 18:58
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
новое к тебе не придёт
оно ему не нужно
Гость
86 - 29.01.2014 - 18:59
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Мне он напоминает запьяневшего гостя с которым хозяева не хотят ссориться,впрочем и сожалеют,что вобще знакомились
просто Фрима спокойно рушит всякие стереотипы и с этим пришел сюда...ему без разницы с чем воевть с капиталистами или с астрологами...с астрологами даже поинтересней (уран-лилит)
Гость
87 - 29.01.2014 - 19:02
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Я пожалуй отойду
кстати одно из послевкусий включения по "лилит"...когда вычерпана сила неизвестно куда в каком-то глупом споре
Гость
88 - 29.01.2014 - 19:02
82 Да оставлял я там пост в "дзогчене".
Не надо.
Я отталкиваюсь от определения науки.
В основе которой научный метод.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%...EC%E5%F2%EE%E4
Для науки это так же серьёзно как десять заповедей в христианстве (например).

Ни один эксперимент, который мог доказать истинность утверждений астрологии, не увенчался успехом. Все усилия, направленные на то, чтобы установить достоверные статистические корреляции между расположением небесных светил в момент рождения человека и какими-либо особенностями его личности или событиями в жизни, пока не дали положительного результата. Астрологи в своих предсказаниях не показали результатов, существенно отличных от любого случайного предсказания. Те из них, кто заявляет об обладании сверхъестественными способностями, не способны действовать лучше, чем те, кто о таких способностях не заявляет.

Впрочем, логика логикой а этика этикой - астрология ближе к этике чем к науке (и достаточно убрать окончание -логия чтобы все проблемы решились - но это же даст жестокую просадку на рынке!)
Гость
89 - 29.01.2014 - 19:06
85 Тушка - тут ты ошибаешься.
Новое мне нужно.
Но от астрологии уже лет 500 как воняет тухлятиной (извиняюсь за сравнение).

Ну там не знаю, как барышня 100 лет накрасившаяся штукатуркой дальше некуда.
Из серии
До сих пор позабыть не могу,

Повстречал я тебя на балу,
Ты казалась прекраснее всех,
Но теперь меня мучает смех.
Первым делом сняла ты ПАРИК,
И стоишь предо мной как старик.
А потом отстегнула ПРОТЕЗ,
Я от страха на стену полез,
Ну, а третий сюрприз был не ждан,
Ты свой ГЛАЗ положила в СТАКАН,
Подмигнула здоровым глазком,
Я домой добирался ползком.
Гость
90 - 29.01.2014 - 19:13
89-Мёртвый цеппелин >Фрим...ну воняет она тебе тухлятиной и воняет...или ты хочешь чтоб она всем как тебе воняла?) Ты понимаешь что твои личные проблемы с восприятием астрологии лично твои и есть?...кому-то она помагает...так что локализуй свое присутствие в рамках полезной практики и там усердствуй...от того что ты будешь пытаться преследовать астрологию которая старше науки в разы ничего не изменится...пойми...ну ты тратишь себя тут впустую...и главное зачем?
Гость
91 - 29.01.2014 - 19:21
89-Мёртвый цеппелин >Эти ж стихи нужно было накопить,чтобы при случак плеснуть в лицо.Так бывает у обычного знака Зодиака-депрессуха,кризис жанра,а наш -то скорпик---жалит,Орлы(тоже скорпы,но продвинутые такого не позволят себе интуитивно),кого мы имеем перед собой-нормального скорпа,опасного в личной жизни или на форуме,где он путает реализацию с амбициями.Первое не дано из-за склочности характера,второе развито эзотерикой.
Пока перед нами чел,который ничего полезного в жизни не создал,остальное по судьбе...
Гость
92 - 29.01.2014 - 19:22
90 Понимаю что иду "на вы".
Есть во мне сила на это увы (откуда то дана видать?)
А с тобой я был бы счастлив посидеть где то у берега моря, послушать шум волн, крик чаек, поглядеть на огоньки проплывающих мимо кораблей.
Ах, Тушка!
Жизнь намного сложнее любого кроссворда увы.
Гость
93 - 29.01.2014 - 19:25
91 Это почему ничего полезного?
Я жену создал и дочку (жена не работает обоих кормлю), я ПиЭ раскручиваю уже лет 7 или 8, я работаю на двух работах - но в идеале хотел бы конечно быть каким то там консультантом чтобы не работать а получать 10000 баксов в месяц - но это мечта а мечты сбываются не всегда.
Гость
94 - 29.01.2014 - 19:26
92-Мёртвый цеппелин >вон я музыку выложила в основной ветке в Музыке офф...вдруг понравится)
Гость
95 - 29.01.2014 - 19:39
93-Мёртвый цеппелин >Ты повесил девушке плакат на шею-моя жена,на ею рождённого ребёнка-мой,а не наш.Две работы-это нормально,а не гениально.Качество твоего тролления на форуме невысоко,пролистал,потерял время.
Нет,либо всё в впереди,либо уже позади.Таран твой на астрологию закончится полным пересмотром жизни,твоей жизни0одноглазой,с протезом и париком.То,что ты рисовал---твоё представление о накопленном багаже знаний и уменнии их применения.
Гость
96 - 29.01.2014 - 19:40
94 Я бы лучше посидел с тобой у берега моря молча.
Прикольнее бы было.
Гость
97 - 29.01.2014 - 19:42
95 Ой, mazay - поберегись.
Я ещо далеко не кончил.
Гость
98 - 29.01.2014 - 19:49
Фриман над вами издевается, а вы и рады!
(Зашел, прочел, прослезился, вышел)
Гость
99 - 29.01.2014 - 19:51
98 Ну я жа всё спрошу потом.
Не тороплюсь :)))
Гость
100 - 30.01.2014 - 17:55
99-Мёртвый цеппелин >Посмотрел транзиты по нат.гороскопу Фримена-у него сейчас два тауквадрата,во главе одного Уран на нат .Хироне,а во главе второго Нептун транзитный,в квадрате к нат. стеллиуму=Мерк.,Венера,Нептун.Но они то там медленно сдвигают ситуацию.Вошёл в тему с Юпитером в 10 доме
(по времени первого письма),отсюда запускается весь тауквадрат-Уран,Плутон,Юпитер.
Тучка,мне показалось,что ты была права---чел ищет любви,но вне брака.Венерой прозвучала ты сама,ведь все переговоры вёл преимущественно с тобой,остальные не того уровня.
Вобще он выступил как учебное пособие своим гороскопом.
Обычно кверента надо распрашивать о степени развития характера-а здесь всё на виду.
Спасибо,Фримен.Тебя можно занести в учебники---
как не надо использовать дары,данные семьёй и жизнью.
Опять же,не я судья,а ты,с задатками инквизитора.
Но ведь постепенно рассосутся тау квадраты,Уран уйдёт в 12 дом натального гороскопа,а это порой опаснее его 11 дома-разве что появится направление ,связанное
с кино,м.б. религией,медитациями.Вряд ли поможет администрирование аля Штирлиц.Тот работал на вражеской территории терпеливо,он не входил в кабинеты
более вышестоящих с желанием переубедить в пользу соционики.
Гость
101 - 30.01.2014 - 18:13
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
чел ищет любви,но вне брака
да, это чувствуется, но
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
сейчас два тауквадрата,во главе одного Уран на нат .Хироне,а во главе второго Нептун транзитный,в квадрате к нат. стеллиуму=Мерк.,Венера,Нептун.
итоговым пониманием ситуации будет точное определение "запускающего" весь этот маховик планетарного принципа и тогда да...можно в учебники)
опять же уран в 12м может дать самоизоляцию с целью более глубокого понимания спонтанных процессов (если исследователь серьезный)
Гость
102 - 30.01.2014 - 19:08
101-Tucshka >Запускают ситуацию личные планеты,-Марс,Венера,Мерк,Луна,редко Солнце,ибо по жизни придавлено остальными планетами..
Не хотел писать,но уж очень не нравится,когда "мёртвый.."завершает тему.
Сам имею нат. тау квадрат ,ему сочувствую насчёт двух,но уж больно безбашенно ведёт себя...
Тау,обычный добавляет стратегического мышления,до президенства,но не с Нептуном во главе.Он конечно сигнификатор 12 дома,Но это и здоровье партнёра или врага,это также суммарная энергия врагов,которых достал,ну мы то не враги,мы то верим в астрологию,а если веруем,то он нам разрешил и далее веровать.
С иронией отношусь к ситуации...
Интуитивное по Марсу---увидел в вольной борьбе---
во время схватки с более техничным соперником-проявляется не учтённое в учебниках.Тренер у меня после необычной победы спросил,где ты нашёл эти обманные движения,а потом перевёл их в переворот на лопатки-интуитивно,ну ты дал!Я не о себе,а об интуитивной работе Марса.Скорее там накопленного ранее.
Если Марс силён,то мужчина пишет в стол,возвращается,проверяет,отправляет.
Чел признал,что непросто стать известным,якобы очередь.Не знаю,если бы я полез писать,то нашёл бы востребованную для меня ветку,а потом взял бы лежащее в столе.Надсмехающийся изначально закрывает свой успех.Это бывает после падения в прежней реинкарнации
с хорошего высока,не всегда гордыня,иногда отсутствие мышления в сложной ситуации,судьбоносной.
Но этому предшествует осуждение чего-то ещё.
Самокритика почти нулевая,я думаю это главное,самоедство и самокритикаа близки,но не равны.
У него Нептун-второй участник 7 дома,его шутовство стоит дорогого- с ним судьба играет на равных-шутит,высмеивает,унижает,исчезает,ничего не оставляя кроме привкуса Ч.Луны.Весь ,почти, Овен в 12 доме,склоноость к тайным операциям.
Жизнь возвращает тайно его же действия к людям,но с благими разрушенями.А на миру-шут,в картах таро-
на краю.
Гость
103 - 30.01.2014 - 19:12
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Не хотел писать,но уж очень не нравится,когда "мёртвый.."завершает тему.
тогда эта тема будет бесконечной)
Гость
104 - 30.01.2014 - 19:14
103-Tucshka >Она пока исчерпана,ведь он последнее уже пишет под Фримен.
Гость
105 - 01.02.2014 - 13:20
100 mazay опять ты облажался (как астролог) - писал бы больше как Человек было бы удачнее (вон на Тушку глянь она хоть и астролог но человеческого своего не забывает - спасибо ей за это).

Любви вне брака я не ищу.
Я ищу как бы любви вне эгрегоров.
Гость
106 - 04.02.2014 - 17:04
105-Фримен >
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Я ищу как бы любви вне эгрегоров.
в том то и фокус что искать не надо..просто настраиваешься(переходишь с плотных вибраций, тяжелых эмоций на тонкие) и ты уже в океане любви...в пространстве пронизанном любовью...
Гость
107 - 05.02.2014 - 12:27
106-Tucshka >Фокус в том, что настраиваться не надо. Просто дари любовь, излучай ее...А люди же хотят чтобы и то, и это, да еще чтоб их любили.
Гость
108 - 05.02.2014 - 17:05
107-grinov >если живешь вне любви то ее не чувствуешь,не делишься, не излучаешь...поэтому настройка нужна..именно настройка...усилие души и сердца...конечно есть счастливые люди которые от рождения в потоке...но чаще всего рутина выбивает из этого волшебного пространства и чтоб снова войти нужно усилие...вернее настройка)
Гость
109 - 19.02.2014 - 08:19
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Судя по тому, что происходит совсем рядом от нас - это всего лишь репетиция.
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Есть еще некоторые военные показатели возможных грядущих событий
Слышал, что оппозиция призвала народ взяться за оружие...Так что лодочка не то, чтобы качается, а уже полыхать начинает до кучи...
Гость
110 - 19.02.2014 - 10:59
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Думаю, что рубль тоже рухнет.
Нацвалюта на плахе: евро по 50 рублей не за горами

Москва. 19 февраля. FINMARKET.RU - Среда станет еще одним тяжелым днем для российской валюты. Рубль резко упал к доллару и евро на "Московской бирже" в среду при открытии - евро в утренние часы торгов на "Московской бирже" впервые в истории поднялся выше 49 руб., доллар обновил максимум с марта 2009 года, бивалютная корзина выросла до нового рекорда на фоне продолжающейся атаки на рубль после публикации плана покупок валюты Минфином.

http://www.finmarket.ru/finances/article/3633688

Приятно, когда прогнозы сбываются :-)))))
Гость
111 - 19.02.2014 - 11:06
110-grinov >
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Приятно, когда прогнозы сбываются :-))
я в таких случаях всегда себе желаю ошибаться))) млин...да...открыла сейчас экономические новости а там одни обзоры по рублю
Гость
112 - 19.02.2014 - 11:15
111-Tucshka >Тогда зачем делать прогнозы, раз желаешь себе ошибиться? Тогда это не прогнозы :-))))) Тем более если понимать, что процессы зависят не от прогнозов, а от других вещей, а ты лишь считываешь информацию, тогда суть ошибки дорогого стоит. Вот, например, если ты знаешь, что рубль начнет обесцениваться, то что бы ты сделала? Я вот кой какие шаги предпринял, зная о том, что будет. Время покажет, риск есть, но пока время показывает, что все правильно сделал. Главное, чтобы странна в коллапс не свалилась. Потому как уже есть вероятность того, что все пойдет по гораздо худшему сценарию...
Гость
113 - 19.02.2014 - 11:27
111-Tucshka >Просто понимаешь, умный человек, читая прогнозы подумает. Елки-палки, надо срочно скупать валюту. Астрологи предрекают обвал рубля! И вот если человек 8 декабря побежал бы покупать баксы, когда на момент прогноза он был 32,77, то сейчас бы он понимал, гляда на то, что по состоянию на завтра он стоит 35,58, то понял бы, что за 2 месяца разница между этими курсами составила почти 7,9% Естественно это грязными, без учета ставок покупки-продажи. Но даже это ощутимая сумма! Грубо 3,45% в месяц, 41,4% в год. Чисто на валютных спекуляциях, зная на основании прогнозов то, что будет.
Гость
114 - 19.02.2014 - 11:29
но думаю, что на 41% он все же не рухнет :-)))) Иначе авес капут будет для всего :-)
Гость
115 - 19.02.2014 - 11:49
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Тогда зачем делать прогнозы, раз желаешь себе ошибиться?
ну любой прогноз в моем понимании это взгляд под определенным углом...вот отсюда видно так...что-то с этой стороны сбывается, но поскольку любое событие объемно то одновременно сделать прогноз из 100000 углов зрения сложно, поэтому лично я делая прогноз всегда подразумеваю что в рамках моего угла зрения я абсолютно точна, Но!!! есть еще 99% других углов зрения откуда может произойти развитие иных событий)
Гость
116 - 19.02.2014 - 11:51
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Иначе авес капут будет для всего :-)
о, нет)) я как раз сейчас думаю "как провести этим летом"(с) то есть совсем не хочется кризисов...хочется ласковое море и горы и зеленые лужайки во круг и радостных людей
Гость
117 - 19.02.2014 - 11:52
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Чисто на валютных спекуляциях, зная на основании прогнозов то, что будет.
ну спекуляция будет и в случае обвала всего...она правда немножко поживет мародерством а потом вернется на уровень спекуляции, да?)
Гость
118 - 19.02.2014 - 12:07
117-Tucshka >Ага.Кстати....Помнишь на открытии ОИ показывали Назарбаева? Сидит чернее тучи. Интрига разрешилась несколькими днями позже, когда объявили девальвацию казахской валюты. Зато видела как Батька кулаками махал? Он понимает, что последний рубеж для России. Поэтому будет продолжать вить веревки. Где сейчас Баумгертнер? Правильно - все там же. И все про него уже забыли. А что кричали крикуны - отдайте, редиски такие-сякие, так по команде и перестали кричать :-)))))
Гость
119 - 19.02.2014 - 12:12
Tucshka > Так вот теперь вспомни наш сегодняшний разговор, открой карту и посмотри какое расстояние между Украиной и Казахстаном на уровне Волгограда. Раскачав Украину и расшатав Казахстан, при этом возмутив Кавказ можно смело будет перекраивать карту. Это мой долгосрочный прогноз на 20 лет вперед.
Гость
120 - 19.02.2014 - 12:35
119-grinov >
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Раскачав Украину и расшатав Казахстан, при этом возмутив Кавказ можно смело будет перекраивать карту. Это мой долгосрочный прогноз на 20 лет вперед.
а делать это будут пионеры и энтузиасты из дикого запада...да?) чтоб что-то перекраивать надо иметь запал...я централизованного запала не ощущаю..скорее даже хуже..все против всех((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены