К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лаборатория.

Гость
0 - 22.11.2013 - 06:13
Друзья, потихоньку 2013й близится к концу , хотя свои секреты он еще не раскрыл до конца.
Эту тему я создала, чтоб выкладывать сюда прогнозы на 2014й год из ресурсов инета. Можете добавлять и свои находки.
Думаю что в близи 31 декабря выложу и свой прогноз.
с уважением...



Гость
1 - 22.11.2013 - 06:13
Прогноз взят из ресурса Урании:
http://www.urania-astrology.ru/libra...kurapov_2.html
Гость
2 - 23.11.2013 - 15:01
1-Tucshka >Я присоединюсь,но вряд ли по чужим.Часто мы по разному трактуем.Техногенные варианты я собирал несколько лет в хораре и натальной,в том числе и петлях планет.В разводах и темах,как избежать,всё,что читал на страну-уважаю,но не серьёзно.
Мой учитель-задолго предсказал Весну в зоне возникновения нашей цивилизации-Средиземноморский бассейн-Уран вошёл в Овен,а там точка жизни цивилизации.
Это я к тому,что и Россия входит своими авианосцами в эту зону не случайно,Уран то нашей страной управляет.
Хирон в 9 доме авиакатастрофы-напоминает работу спецслужб,а там возможности-немерянны.
Сообщалось также в инете на ракетную атаку в инете на нижне-камский нефтехимический комплекс.Одновременно с крушением Боинга.Перезагрузка?По Обаме?У них президент-временная фишка,спецслужбы имеют право даже не делиться своими целями...
Гость
3 - 08.12.2013 - 22:02
Мои прогнозы. 2014 год будет тяжелым. Судя по тому, что происходит совсем рядом от нас - это всего лишь репетиция. Подписав соглашение с ЕС, Украина станет брать газ у Германии. А поскольку мы Германии газ продаем дешевле, то бюджет России прилично просядет. Плюс отпадает целесообразность в Северном и Южном потоке. А туда впулены средства и если строительство Южного потока можно остановить, то на содержание Северного потока необходимо будет кучу бабок. Еще я думаю, что сразу после завершения ОИ 2014 экономика резко обвалится, потому как тянуть дальше ее не имеет смысла. Судить можно по многим показателям. Например - бросили строить дорогу М4. Очень много недостроя в Сочи-Адлере-Веселом. Одно только сообщение в Сети о том, что 30%!!!! работников РЖД на сокращенке говорит о том, что грядущие события будут печальными Думаю, что рубль тоже рухнет. И если мы Новый Год отметим в позитиве - это будет один из немногих небольших подарков, которые практически на исходе. И да....Есть еще некоторые военные показатели возможных грядущих событий. Но об этом я не буду...
Гость
4 - 08.12.2013 - 22:05
Кстати, много вопросов по поводу президента Германии, который собрался бойкотировать ОИ, которой мы тот самый газ и поставляем. Интересно, да?
Гость
5 - 09.12.2013 - 08:47
grinov, про обвал рубля и экономики, говорила одна экстрасенс хорошая, еще в 2013 году. Но 2013 заканчивается, а ничего не случилось.
Гость
6 - 09.12.2013 - 09:03
я почти готова выложить свои прогнозы на 2014...жду благословения и хорошего времени...) думаю мои прогнозы во многом подтвердят Гринова но есть свои дополнения
Гость
7 - 09.12.2013 - 11:28
5-chiffa >Но и слава Богу! Ведь это же только прогнозы :-)
Гость
8 - 09.12.2013 - 18:09
6-Tucshka > Благословляю! Выкладывай )))
Гость
9 - 09.12.2013 - 20:32
6-Tucshka >Очень бы хотелось услышать сочетание западного и восточного гороскопов на год,а ведь есть и авестийский Новый год.Мне показалось,что события ,связанные с директным Ураном после 18 декабря
определят во многом год 2014,они заденут и восточный гороскоп, и авестийский.Дата 31 декабря привязана к новому только привычкой нашей цивилизации и её ветвями.
Но вот взаимодействие магий астрологий-интересно.
Мне интересна точка во времени---появление святой воды,оттуда бы построить Новый год и гороскоп его.
Гость
10 - 29.12.2013 - 15:06
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
И если мы Новый Год отметим в позитиве - это будет один из немногих небольших подарков, которые практически на исходе.
Я так понимаю, что позитива на Новый Год ждать не стоит...
Гость
11 - 29.12.2013 - 17:26
10-grinov >мда...я вот силюсь родить что-то позитивное...думаю лучше просто помолчать...
если исходить из работы для души, молитв, медитаций и прочих визуализаций, то ничто не мешает раскрасить мир в яркие краски, равно как и никто не отменяет генерированной агрессии...просто надо сохранять баланс
Гость
12 - 29.12.2013 - 17:28
по моим раскладам опять проблы у нашего губернатора...надо ему беречь печень, быть осторожным на дорогах и вобще...поберечься ему бы...отчего-то отказаться, о чем-то не мечтать...
а нашему краю дай бог пережить олимпиаду)
всё.
Гость
13 - 29.12.2013 - 19:36
Сегодня что-то вспомнила предсказания сразу... Про взрывы (
Еще и самолет упал на днях.
14 - 30.12.2013 - 15:31
Спасибо за преновошодний оптимизм))
Гость
15 - 30.12.2013 - 18:44
А где прогноз?
Гость
16 - 30.12.2013 - 19:15
12-Tucshka >Это настолько несерьёзно,ах у Губернатора болит печень,а то ,что его могут снять вполне живым с поста?А то ,что текущий год был на финише обозначен террактами,а то ,что пожары обильные впереди,а то что бунт зреет внутри народа,катастрофы выявят слабые места,а не восточные системы,где два дня в месяце булут неблагоприятны.
Это не лаборатория,это детская комната,где рассказывают ,как готовить пищу,чтобы папа наконец-то перестал ругаться.
Я писал ранее-месть начинается с обид по Венере,правда бывает,что и по другим планетам,но ядро планет -внутреннее кольцо у каждого своё.
Мунданная астрология несёт немного свои перекосы,там Луна---это народ,а не мать.Народ склонен к мятежу,неприятие знати---огромно,если поладить с народом----все источники найдутся,ФСБ отработает,вплоть до выезда к источникам финансирования,пока это наши конкуренты по нефти-Ближний Восток.
У нас то не всё в порядке,а нас гаремные государства давят.Олимпиада,почему на ретроМеркурии---для защиты,
там всё будет по старому,а система готова к старому,и в зоне информации тоже.Сколько будет грязи...

Мне смешно слышать отдельных авторов---ну действительно,чаще всего едим куриц,или петухов,редко селезней,есть и просто уходящие на каши и т.д.
Курица или Петух---клюём по подаренному зёрнышку.Отдельные личности-
находят камешки.

Что-то я сравниваю форумы астрологов разных городов,везде амбиции,но уровень-Вы сказали новое?За базар ответите?Да?Слушаем...
Что у нас---Вы можете за базар не отвечать,мы о Вас всё знаем.
Станица Кущёвская---как бы не у нас,а система---ну Вам показалось.
А далее молим----дай нам Боже тихо пройти Олимпиаду.
Мы сможем,если на это время простим нарастающий капитализм и его власть.
когда бьют нас,простых смертных-давайте поможем и ФСБ
и МВД---вниманием,желанием,а церкви-пусть обозначат
народам---этих-на кол.Они и так уже сами взрываются,но не все.Новый год посмотрел в разных системах-западной,авестийской,китайской---каркать не боюсь,если верить знергиям Нового года,но там русские пьют,в какой-то мере ослабят.Новое часто идёт через боль потери---как из чрева.Через подарки,ёлку,пьянку может придти мечта?Пришла,посмотрела-далее у кого как.
Если выстоим этот год---далее полегче будет,у нас столетняя дата входа в первую мировую,у нас резонанс
на какой-то аспект жизни Лермонтова,предполагаю-уход
многих от власти.
Не знаю-чего хорошего готовит год,но знаю---из перечня нового многое будет долгоиграющим,но очень много будет показушного и опромечивого-типа подарим Японии что-то из курильских островов,но заложим основы покорения нашей Сибири восточными странами-Китай,Япония,Южная корея.
Если обида на судьбу у всей планеты достигнет максимума---возможен контакт-опубликованный, с инопланетянами,давно живущими среди нас,до нас,создававшими нас.
Я понимаю,что делаю,но ведь мы в лаборатории,исследуем,или перечитываем ранее написанное?Короче---подливаю масла в огонь.
Я не уточнил---позиция мафии,сроднившаяся с князьями в губерниях будет очень высока,это давит Путин,Дай ему Бог время успеть.Либо найти компромисс.
Это я так,нашей Тучке -не назло.
Вот только не ругайте меня за незнание петель любых планет,или за то,что планеты оказываются почти все управляют двумя домами...Строите ли вы гороскопы с узлами всех планет,а их дирекции и прогрессии?
Если нет,то посмотрите,Лунные узлы самые близкие,но и остальные дети не хотят быть беспризорными.
Гость
17 - 30.12.2013 - 19:41
16-mazay >лапушка мой дорогой...я не хочу делать прогнозы т.к. события грядут весьма сложные...может тау-квадрат виной с открытым противостоянием плутон-уран...а плутон это власть тогда как уран это мы астрологи...подливать масло в огонь не буду...я буду молиться и призывать силы света...другого выхода по любому нет...каким бы недочеловеком не был наш губернатор у него сильная карта и дай бог ему удержаться а не слететь и не заплатить своим здоровьем(грядет его векторный год)...он как и мы не в простых условиях...от него зависит настрой в крае и мы зависим от него...что толку детализировать ему негатив и путину тоже?
мы в одной лодке, я ее раскачивать не буду...а делать себе имя на предсказании плохих событий не хочу я не глоба) я буду верить в силы света и добра...да прибудут они с нами.
с наступающим
Гость
18 - 30.12.2013 - 19:44
+ предлагаю менять вектор на позитив...
:)
Гость
19 - 30.12.2013 - 20:34
18-Tucshka >Мечта---ФСБ устранит всё подполье,погасят источники его финансирования,чиновники станут брать меньше,чем в Китае,но законы станут китайскими-палач,дыба,ссылка всего рода в пустошь средне-русской равнины.
Бременские музыканты-лошадь и петух уже есть-небольшие революции в зоне семьи и секса.Передел собственности впереди,власть поменяет богатых,на более лояльных,или богатые поменяют власть-на более послушную.Верю в лучшее
Для нас.Мы ведь подолгу запрягаем хронически,но ездим быстро.
Гость
20 - 30.12.2013 - 20:36
19-mazay >:)) здорово...мечты сбываются!
Гость
21 - 30.12.2013 - 20:42
так...я мечтаю что в следующем году найдут лекарство которое можно будет использовать как прививку против широкого спектра онковозбудителей, появится много громких имен в шоу-бизнесе, путешествия и романтика принесут людям радость, но лето похоже может оказаться засушливым в одних регионах и важным в других...перекос по-моему сохранится...мы все будем много встречаться, перемещаться и активно взаимодействовать) желательно проводить время в прогулках на воздухе и занятиях физкультурой)
22 - 30.12.2013 - 20:54
Везет вам... Мечтается.....
Гость
23 - 30.12.2013 - 22:28
Гора родила мышь.
24 - 31.12.2013 - 09:02
23-Георгий Константинович >это лучше, чем мышь гору))
Гость
25 - 31.12.2013 - 22:48
Мой прогноз на 2014 год зависит от личности человека, общий гороскоп, поделив общество на 12 типов личностей, ну никак предъявить не могу...как-то это слишком смешно, ребят )
как говорил незабвенный Глоба "для ТИПИЧНЫХ знаков зодиака" ))
Гость
26 - 01.01.2014 - 11:26
25-Orla >Давайте посмотрим на сегодня немного иначе-Пока мы страна только Водолея,управляют Уран и Сатурн,
нам противостоит Плутон,но некоторые недавно были в сборке-
Сатурн,Плутон,Нептун.
Любая страна реформировалась,наша побывала в Скорпе,
укусили СССР,получите -предполагаю,что виновное государство,а это не секрет---США-по полной получит,это и спасёт всю планету от Апокалипсиса.
Не хотел говорить об этом,но это самое мягкое из всех предсказаний по поводу США.
Нам осталось договориться с планетой,пусть немного потерпит,скоро власть станет умнее.
Антихрист уже правит,не нужно ждать другого.
Принцип-деньги,как эквивалент любого труда.
В семье-это помогает?
В дружбе?
В любви?
В творчестве?
Не отменяя-необходимо признать-сила,власть,могущество
США и власти 300 олигархов-это и есть антихрист,просто предсказанный многими ранее.
Мы с Вами живём в удивительное время---эпоха перемен,
мы купили удивительный билет в это время.
Но время не ждёт от нас простого зрительного интереса,
Да,не все мы богаты настолько,чтобы просто увлечься эзотерикой.Какой-то фрагмент души отдадим общему здравию и оно будет.
Уход СССР с арены мира быстро создал нового оппонента-Китай,оппонента кому-США.Дуальность нашего мира?
Многовариантность,здесь просматривается желание всей цивилизации получить щелчок по носу-войной порешать-
многое.
Американцы ищут Антихриста на Ближнем Востоке-м.б. в Иране,но сами давно стали болью всей планеты.
Мы бы рады были сменить власть,но вспомните Столыпина,дайте стране спокойных 25 лет.
У России слабая Дева,технологии покупаем.
Как говорил,кажется Свят---разовьём,но это нужно понять-технологии---даже во властном секторе,а потом уже во всём-дохлые,мёртвые...
Логистика несовершенного Урана,потом несовершенного Сатурна-это Россия, и мы в ней живём,почему-то эту страну выбрали при рождении-может не зря???
С Новым годом,Друзья,давайте решать проблемы Девы в стране,а то---дураки и дороги....
Простите за некоторый пессимизм,я пока на больничном,сами понимаете-сознание изменённое.
Орла,ты оказывается с Урала.
А м.б. у Вас дороги лучще,чем в стране?
Иногда знание даёт улыбку прощения.
Только лишения дают радость,после их потери.
Готов получить нечто,типа пощёчин,но счастливые к нам на форум почему-то не заходят.
Давайте сами станем счастливыми.
Гость
27 - 12.01.2014 - 22:29
Я бы исходил из уже пройденного (олимпиада-80):
через 2 года меняется вождь, через 11 лет меняется строй, через 20 лет ваще всё меняется непонятно куда (но не туда куда все думали).
Гость
28 - 25.01.2014 - 23:32
Итак, что мы видим? За месяц рубь просел на 1,5 рубля. То ли еще будет :-) Украину все еще штормит. Ждем ОИ!!!
Гость
29 - 25.01.2014 - 23:36
Кстати, про Украину у меня новые вводные. Быть может ее хотят пильнуть? Крым под Россию, а Западэнщину - под Европу? Уж больно качели залихватски раскачивают...
Гость
30 - 26.01.2014 - 15:40
29-grinov >тут сейчас в точку сходятся разные растущие очаги напряженности:
арабо-израильский конфликт
положение дел в сирии
украинская оранжевая революция
подготовка олимпиады в сочи
и все как назло действует в одном историческом моменте...ух!
Гость
31 - 26.01.2014 - 16:14
30-Tucshka >Я просто отслеживаю свои предположения в своем посте 3 и динамику сегодняшней ситуации. Что-то потихонечку сбывается, а чему-то еще предстоит сбыться :-)))))
Гость
32 - 26.01.2014 - 16:19
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Думаю, что рубль тоже рухнет
да...шатает бедолагу...вот не нравится мне что эскалация на украине растет прямо пропорционально подготовке к олимп.(( эх...как-то надо разрежать негативные тенденции...
Гость
33 - 26.01.2014 - 16:20
войной
34 - 26.01.2014 - 21:14
Помню, то ли в 1985, то ли в 1986году (а тогда всяэзотерика только высовывала нос и была ужасно модна) в Краснодар дважды приезжала известнейшая немецкая астрологша, первый раз посмотреть, а второй - жениться. Т.е. привезла жениха, с которым и вступила в местном ЗАГСе. Не помните истрию, нет? Так вот она тогда в интервью говорила, что с 1985г. Краснодар занял какую-то особую точку, и что на весь следующий период (непомню сколько, но что-то больше 20 лет) он будет центром, вокруг которого будут вращаться все политические процессы планеты. Вот вспомнила, и стало интересно, о чём это она могла говорить?
35 - 26.01.2014 - 21:16
Да, ещё вопрос: кто-нибудь знает что-нибудь о человеке, который в 1985-1990гг печатал еженедельные астропрогнозы под именем Свами Бодхи Иоханнаан или похожим?
Гость
36 - 26.01.2014 - 21:54
34-Татьянатут >
Цитата:
Сообщение от Татьянатут Посмотреть сообщение
о чём это она могла говорить?
наверное об олимпиаде)
на счет Свами Бодхи не слышала...а где эти прогнозы публиковались в каком издании?
37 - 27.01.2014 - 16:50
Газета "Всякая Всячина". Местная. Неплохая такая газетка была, небольшая, но качественная. И прогнозы отличные. Потом в газете некролог был, вроде помер астролог( Но до сих пор помню, что получаешь с опозданием - а предсказанное до часу сходится.
Гость
38 - 27.01.2014 - 17:19
37-Татьянатут >да ты что?...эту газетку мои старинные знакомые делали...правда если эта была газетка-программка на неделю...если их встречу, обязательно поинтересуюсь...
Гость
39 - 27.01.2014 - 22:28
Мой прогноз - 2014 год будет отмечен повышенной инфляцией и ростом курсов доллара \евро (последствия Олипиады), нарастанием экономических проблем и народных волнений.
Виртуальные общения будут ещё более сильно ограничены (вплоть до отмены связи).
Но конечно богатые будут и дальше богатеть а бедные и дальше беднеть. Хотя будут подключены ресурсы из серии "опиум для народа" (астрология в том числе) дабы народ не понял что он стал беднее.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены