К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лаборатория.

Гость
0 - 22.11.2013 - 06:13
Друзья, потихоньку 2013й близится к концу , хотя свои секреты он еще не раскрыл до конца.
Эту тему я создала, чтоб выкладывать сюда прогнозы на 2014й год из ресурсов инета. Можете добавлять и свои находки.
Думаю что в близи 31 декабря выложу и свой прогноз.
с уважением...



Гость
161 - 28.02.2014 - 10:56
160-grinov >хех...первый пастулат Законов экономического развития гласит: экономическая пропасть бездонна, проваливаться туда можно бесконечно)
Гость
162 - 28.02.2014 - 11:05
161-Tucshka >Ну тогда перспектива у нас соответствующая :-)))Есть к чему (вернее куда) стремиться!!! :-))))))))
Гость
163 - 01.03.2014 - 22:01
Не увидел прогноза.
Гость
164 - 02.03.2014 - 22:08
ну что скажете, господа астрологи? ситуация наколилась. Даже я, вечно спокойная к политике, напряглась. Что там звезды говорят? чего ожидать? войнушки не будет?
Гость
165 - 02.03.2014 - 22:10
накАлилась.
Гость
166 - 03.03.2014 - 10:11
165-chiffa >Спокойствие, только спокойствие! Продолжаем свободное падение...
Гость
167 - 03.03.2014 - 10:58
164-chiffa >на ретромарсе начинать войну бессмысленно. Учитывая тактику и стратегию ретромарса можно с уверенностью сказать что речь идет о холодной войне.
Вот некоторые события ретромарса:
- 7ка отказалась от участия на большой 8ке,
- актуальными становятся вопросы лигитимности власти
-открыты вопросы о подчинении и/или переподчинении военных
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
Что там звезды говорят?
если бы я была придворным астрологом то выступила бы на тайном :) закрытом круглом столе с настоятельной просьбой ведения в настоящее время только подковерной войны. Никаких активных действий.ни-ка-ких.
Гость
168 - 03.03.2014 - 12:26
А рубль падает?.... (новости про акции читала)
У нас и так денег не много, что будет дальше?
блин я правда как-то переживаю.
Дефолт?
Гость
169 - 03.03.2014 - 12:33
Какая подковерная? Идет самая настоящая война. Просто в головах современных обывателей война - это танки, самолеты, пулеметы, автоматы, море крови и куча трупов. Вы посмотрите рынок акций сегодня. Вот это война! Пока кто-то делает вид и бряцает мускулами, кто-то ведет активные боевые действия на экономическом фронте показывая куда эти мускулы и бряцание могут привести. Поэтому покупаем на оставшиеся деньги попкорн и занимаем первые места на церемонии вручения премии Оскар за лучший сценарий и главную мужскую роль!
Гость
170 - 03.03.2014 - 12:36
168-chiffa >Вернись на первую страницу и перечитай мой прогноз. Вот тогда надо было волноваться, предпринимать какие-то действия. Что уж теперь? :-))))
Гость
171 - 03.03.2014 - 12:39
Сейчас большие мальчики поиграются, пирог поделят, потом потихонечку народ начнет в себя приходить. Так что ничего страшного. Как там Фрим писал? Богатые продолжат богатеть, а бедные беднеть. Как-то так :-)))))
Гость
172 - 03.03.2014 - 16:10
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Просто в головах современных обывателей война - это танки, самолеты, пулеметы, автоматы, море крови и куча трупов
я как самый обыкновенный обыватель как раз и знаю только одну войну, когда кровь, трупы, разорение, когда украли корову, убили свинью, разворовали курей кормильцев...а все эти индексы и проседания при умелом лавировании не сильно смущают...от того что курс рубля просядет или рухнет коровы не перестают давать молоко а куры нестись...а вот если мою корову убью курс доллара меня как обывателя не спасет никоим образом
Гость
173 - 03.03.2014 - 16:19
171-grinov >одним словом ретромарс от прямого марса отличается именно наличием кровопролития...вот не хочется на ретрофазе ничего такого, потому что будет вдвойне тяжелее, поэтому попкорн не куплю) помолюсь...
Гость
174 - 03.03.2014 - 16:20
хотя опять же аспекты очень не очень грядут..тут как раз нужна дальновидность и опыт в многоходовой политике
Гость
175 - 03.03.2014 - 21:12
167-Tucshka >Вы продолжаете искать отдельные фрагменты ситуации,ретромарс,ретромерк.Общая картинка интереснее.Сатурн с Плутоном играют свой секстиль в недавнем прошлом,остальные--актёры,со своими причудами.Даже Юпитер-пока ретро,а он у всех в гороскопах есть,и каждый по своему его понимает.Несколько тау-квадратов,а Вы об отдельных ретро...Идёт громадная шахматная партия.
Гость
176 - 04.03.2014 - 08:24
175-mazay >я ничего не ищу, :) я исхожу из классических правил астрологии в которых роль марса нельзя не приуменьшить, не приувеличить...
марс это всегда действие скрытое(ретро) и явное (в том числе мускульное, как то: нажатие пальца на кнопки и клавиши, перезарядка автомата, бросок камня в окно, удар ногой или кулаком - это все марс...
энергию плутона, сатурна, урана запускает тоже на нашем земном плане марс и только марс, а не луна, и не меркурий как бы мы не хотели этого...поэтому в войне пляшем от марса.(в тоже время я тут собственно отстаиваю классическую интерпретацию, что не значит что я самая правильная-рассматривайте мое мнение как одно среди других)
Все что касаемо всяких встреч, переговоров - это естественно меркурий и юпитер, все что касается системных действий и ограничений - сатурн и т.д.
все что касается биржевых индексов так же меркурий и юпитер (но там есть нюансы)
при рассмотрении геополитических процессов (плутон, нептун, уран) я делаю ставку на то что в земном плане эти процессы запускаются транссатурновыми планетами в точности теми методами за которыми закрепелены в классической астрологии.
Пока так.
Рада видеть вас снова в теме :)
Гость
177 - 04.03.2014 - 08:27
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Даже Юпитер-пока ретро,а он у всех в гороскопах есть,и каждый по своему его понимает
индивидуальная реализация принципа юпитера в соответствии с индивидуальным гороскопом и моментом времени не умоляет, но может искажать общее(космическое, трансцендентное) понимание работы энергий проходящих и транслируемых под Юпитером...отсюда все наши обычные косяки...это так и есть
Гость
178 - 04.03.2014 - 13:52
177-Tucshka >Рад тоже,услышать Ваше ласковое слово.
Я оцениваю планеты в высоком плане по колличеству спутников,Сатурн не уменьшается от того ,что он не трансурановый.На планете есть наработанные ранее системы управления,как тайные,так и явные.
Они барахлят на таких узлах времени,многое тайное нстановится явным.А узел планет сегодня с тау-квадратами,петлями всех участников-мне показалось-
уникален.Не умаляя роль Марса,наоборот ценя его выше-Марс-элемент характера,позволяющего изменить ситуацию и мужчине и женщине,а не просто нажать на клавишу.
Но опыт говорит,меняем -подумав,а там тогда включается остальное,думаем,выбираем,принимаем решение,действуем-Марс,а на первом этапе он может дать раздражение,-не по моему.Первые включения личностных планет-они на уровне чувств-раздражение,обида,ощущение неблагодарности-Луна,слова давят на мозг-Меркурий,потом включаются основные силы.
Но вот сетка домов-меняет картину,аспектация в данный момент бывает ставит новые задачи,например---есть неаспектированность личными планетами и социальными-
судьба настаивает на событиях,дающих эмоциональную связь ранее разорванного отсутствием аспектов.
Предвидеть трудно ,но можно.
Мне кажется,что в Украине происходит нечто подобное-нет нормальной партии,нет нормального лидера,никто им не купит и не подарит этого ,пока сами не разберутся.
Гость
179 - 04.03.2014 - 14:42
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
пока сами не разберутся.
вот именно, встревать преждевременно и опасно...нужно просто подождать, а чтоб ожидание было не тягостным - отвлечься :)
Гость
180 - 04.03.2014 - 14:44
178-mazay >я вот про венеру сегодня думала...владеет нашими желаниями она..а как владеет?...сильно...в ретро фазе вызывает чувство неполноценности, склоняет отказаться от желания (раз оно недоступно иным способом)в нормальном движении постоянно маячит перед глазами соблазнами, красивыми вещицами, штучками, машинками, цветущими садами...
Гость
181 - 04.03.2014 - 17:36
180-Tucshka >Для меня -ретро Венера-это слова из песни---Ах,какая женщина...Потом можно вместо женщины вставить любое желание...Венера часто даёт зависть,а не только чувство неполноценности.В моём гороскопе есть квадратура между Венерой из 5(в раке) к Нептуну в 8,в Весах=это как бы личный опыт,который не у каждого есть,но и мой не общий.По молодости возникало чувство неполноценности.Венера из 5 давала странное ощущение неталантливости,всегда были более яркие конкуренты.Подвигала на рост в профессии,через накопление знаний шёл рывок.Но в инженерном деле давала странное интуитивное нахождение неисправностей,вплоть до-руки находят,как бы сами ведут-открываю нужный шкаф,вынимаю плату---она ,родимая.Что это,Венера,Меркурий,аспекты?
Раньше я работал обозлязь на неисправность и коллектив,что допустил её.Позже стал входить в ситуации мягче и выходить тоже.В период болезней физических резко возрастал интуитивный потенциал,
вплоть до заявки на ремонт-видел на кофе картинку
прибора в разобранном виде со стрелкой,указывающей неисправное место на плате.Через два дня приходила заявка,я снимал с полки непомытую от кофе чашку,а там схема ремонта,напарник балдел и хохотал.Если ремонт шёл на грани взрыва,то и там шла инфа.
Через Венеру идёт резкое улучшение понимания 10 заповедей Христа в каждом,м. и ж.Но это только моё мнение.Очень интересны наработки других...
Гость
182 - 04.03.2014 - 19:19
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
В моём гороскопе есть квадратура между Венерой из 5(в раке) к Нептуну в 8,в Весах=это как бы личный опыт
сначала может давать ощущение неталантливости - согласна, зато потом по идее должно эволюционировать в слуховое чувство фальши (если кто-то или инструмент фальшивит) а равно в своеобразное различение ритмов, звуков, вобще вкус к музыке достаточно не обычный (надо глянуть карту Шнитке :)
Гость
183 - 04.03.2014 - 19:22
в моем гороскопе квадрат венера-сатурн, я очень комплексовала лет до 25-26 по поводу себя...мне было физически тяжело ходить по улицам, испытывала эмоциональное давление, постоянно в отношениях меня дразнили тем, что я сухарь и т.п....вобщем все это прошло только после вполне конкретного события, которое все разомкнуло и поставило этот квадрат на место :) сейчас я уже в свою очередь видя как "корежит" молодых коллег просто пытаюсь немного помочь...не так конечно как в моей жизни это произошло много лет назад, но в более мягкой форме
Гость
184 - 04.03.2014 - 19:26
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Что это,Венера,Меркурий,аспекты?
сначала задает вполне тон секстиль уран-меркурий, потом включаются проработанные квадраты :)
Гость
185 - 04.03.2014 - 19:40
184-Tucshka >Хотелось добавить,квадраты Венеры дают алхимические возможности хозяину,т.е. он может магически помогать другим в пройденном,в первую очередь детям.Спорить не буду,проверял.
Спасибо за подсказки,Наталия.
Гость
186 - 04.03.2014 - 19:53
185-mazay >да не подсказываю я ) это я так общаюсь...может смахивает на высокомерие, тогда простите)
Гость
187 - 04.03.2014 - 19:55
185-mazay >+венера-нептун может и дает алхимические возможности...со своей венерой-сатурном точно не замечала...скорее есть понимание где в отношениях растет панцирь и что этот панцирь требуется сменить на гибкую систему отношений...но поскольку отношения всегда двухсторонние не всегда одного моего желания о гибкости бывает достаточно, поэтому я перехожу на сторону сатурна и прекращаю негибкие отношения)
Гость
188 - 04.03.2014 - 20:20
187-Tucshka >Венера-Сатурн---дают долгое ожидание отпущенного желания на изменения.У меня бывали варианты,когда человек начинал меня слышать через 23 года.У моей первой жены в 5 доме-Сатурн,Прозерпина и прочее.Терпение и гибкость,хитроумие и юмор,многовариантность в подходах,невероятное воображение-я бы это развивал,имея твой квадрат,но ведь и так многое есть,Наталия.
Гость
189 - 04.03.2014 - 20:29
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
хитроумие и юмор,многовариантность в подходах
ммм...бальзам) но пока негде развивать...да и не с кем...юмор стал понятием почти вымершим((..все спустились на сарказм, стеб, иронию и то в лучшем случае, а так и откровенная уродливая чернуха и разнообразный, плоский негатив...ладно(( не будем на ночь...добрых снов)
Гость
190 - 04.03.2014 - 20:57
189-Tucshka >Заведём тему-Астрологи шутят-можно любые анекдоты переделывать под астротематику,но мрачноватость есть,-добрых снов...
Гость
191 - 06.03.2014 - 12:37
Товарищи, а ну ка поделитесь ощущениями - на фоне текущего Тау-квадрата у кого-нибудь обострились хронические болезни, общее недомогание?
Гость
192 - 06.03.2014 - 13:50
191-grinov >я кайфую...ни каких обострений (весна видимо влияет с хорошей погодой)единственное из неприятностей...как-то возросла общая напряженка в транспорте, все стали заметно не терпимы...а так вроде нормально, как обычно
Гость
193 - 06.03.2014 - 14:02
192-Tucshka >Ясно. Значит у каждого своя реакция на планетарную картину. Кстати, как тебе амнистия Сердюкова? :-)
Гость
194 - 06.03.2014 - 14:06
193-grinov >под шумок...славно так прокатила...просто чудо
Гость
195 - 06.03.2014 - 14:07
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Значит у каждого своя реакция на планетарную картину
дык...вроде рановато реагировать?...оно ж разгон должно взять
Гость
196 - 06.03.2014 - 14:28
195-Tucshka >Ну ты ж говоришь народ одичал? :-)
Гость
197 - 06.03.2014 - 15:45
191-grinov >боюсь, надо интересоваться у онкологических больных, раз Плутон с Юпитером участвуют.
Гость
198 - 06.03.2014 - 18:04
196-grinov >одичал не говорю, говорит растет напряженка (причем заметно) ощущение травмоопасности в воздухе разлито...есть чувство нехватки позитива...но до одичания еще не дошло)
Гость
199 - 06.03.2014 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
говорит растет напряженка
Кто говорит? :-)))))
Гость
200 - 06.03.2014 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
есть чувство нехватки позитива..
Ты знаешь, у меня с прошлого лета стоит настоечка ежевики на водке ( это когда бутыль закидываешь ежевикой, ложку сахара и водка до горла). Так вот я сегодня раскупорил таки один батл. Думаю хорош с лета-то томиться, а то уже скоро следующий урожай. Ну и ложечку столовую для позитивчика рванул....У....Красота :-))))) Не так, чтобы ради пьянства, а здоровия для :-))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены