К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лаборатория.

Гость
0 - 22.11.2013 - 06:13
Друзья, потихоньку 2013й близится к концу , хотя свои секреты он еще не раскрыл до конца.
Эту тему я создала, чтоб выкладывать сюда прогнозы на 2014й год из ресурсов инета. Можете добавлять и свои находки.
Думаю что в близи 31 декабря выложу и свой прогноз.
с уважением...



Гость
321 - 28.05.2014 - 07:42
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Как-то свысока сказано
Вам не нравится?
Гость
322 - 28.05.2014 - 08:44
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Хорошо сказал Цой. Тот, кто слаб - живут из запоя в запой.
Хорошо сказал, при этом сам на наркоте сидел.
Нашли кого ставить в пример
Гость
323 - 28.05.2014 - 09:29
322-Queen of Spades >Приведите свой пример, например.
Гость
324 - 31.05.2014 - 08:23
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Смелости не хватает?
У меня есть своё мнение,и о Вас тоже.
Ну какой смысл терять время,на уважаемого на форуме человека,когда в мире полно интереснейших людей,мнение которых мне полезно,расширяет кругозор?
Для интереса-спросил на Яндексе-сливает Путин Донецк=
Да,ответила 5 колонна,а внешние пятые сказали-Слабак.
Век бы Вас не трогать.
Одно утешает,наша страница полноценна,даже своя 5 колонна есть,значит мы уже с колоннами.
Гость
325 - 08.06.2014 - 17:15
Премьер Болгарии поручил приостановить работы по проекту «Южный поток»

Подробнее http://rusplt.ru/news/premer-bolgari...ok-145303.html

Ну вот дожали и Болгарию. Так что выбора все меньше и меньше остается. А трубой никто рисковать не будет. Тем более, что труба - это одно из немногих, что наполняет наш бюджет.
Гость
326 - 17.06.2014 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Tucshka, обрати внимание на бацзы карту Украины. МОе мнение - в июне у них так шарахнет, что мало никому не покажется, слишком много, катастрофически много огня. Год антидубликата, период антидубликата, месяц Металлической Лошади. "Если нет контролирующей его Воды, тогда он наносит вред, сжигая и опаляя жаром. Воды не может быть в избытке. " А в году Цзя У содержится металл, которого слишком мало, чтоб противостоять ее огню, но достаточно, чтобы принесшие элемент оружия и войны были подчистую расплавлены в дальнейших событиях.
Печально, но реализация произошла - в виде военных действий на территории Украины в июне. Вплоть до конца июня, а именно, до 8 июля возможно усиление боевых действий.
Остается только надеяться, что энергетика месяца Металлической Козы слегка приглушит происходящий беспредел, хотя и относится Коза к сезону Огня, но содержит найинь почвы, это начинающая рождаться Почва. Дерево не может её преодолеть. И это просто великолепно, стремление непременно прорваться к власти у некоторых субъектов будет обломано, вернее, мягко задвинуто на задний план.

Скорее всего, некоторые из субъектов озаботятся перерасходом на финансирование военных действий, что, естественно, повлечет медленное и постепенное их закрытие.
Гость
327 - 17.06.2014 - 15:01
326-Orla >отличное прочтение по ба-цзы и найинь)) спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!
Гость
328 - 17.06.2014 - 15:39
327-Tucshka > да мне-то не спасибо, спасибо мировой ситуации, которая позволяет научиться отделать общее от частного.
Как бы не горька была участь украинского народа, ставшего заложником политической игры США, таким сильным игроком на мировой арене Украина не была никогда.
Какой бы еще маленькой, слабой стране мировые лидеры простили геноцид собственного народа? Я про современный мир, конечно.
Порошенко действительно игрок сильный, хоть и в общечеловеческом понимании - гнида.
Гость
329 - 17.06.2014 - 17:06
328-Orla >
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Порошенко действительно игрок сильный, хоть и в общечеловеческом понимании - гнида
в данном случае важно насколько он готов и способен выступать прокладкой между нами и заподом по газовому вопросу...по моему не способен, та что и игрок он никудышний
Гость
330 - 17.06.2014 - 19:12
329-Tucshka >Что можно ожидать в игре,где он флюгер,пока сильный предвыборный ветер в США дует,европейский будет слабеть,потом и Американский ослабеет.Ну посмотрите на Ирак...
Нам важно сохранить максимально там ополчение,м.б. им нужно уйти из городов,чтобы сохранить от геноцида
народ,заводы,дома...-инфраструктуру,сократить поток беженцев-типа -партизанская война,но оружие и современных спецов -это нужно делать.Современная ПВО
-примет только знающих её,а не служивших когда-то,пару сотен-современных "игл",пару сотен-Птурсов=
Дабы через неделю мы не получили разгромленное ополчение.Мы ждали чего,что нам вернут долг за Газ,разрешат строить южный поток,не продолжат санкции-
США выгодны все варианты,кроме нашего.Прозевали Бандеровское направление,Бандеронацизм.Идёт выжигание
славянского направления в восточной части Украины.
Влезаем-плохие русские-давайте откажемся от их газа и нефти,даже наведут порядок в одной из газо и нефтегонных стран.Не влезаем-теряем даже больше-честь
народа,защищающего славян.Играем американскими картами-вооружаем,даём добровольцев,финансы,лекарства,
лечим на своей территории,даём спутниковое сопровождение всех перемещений войск,помогаем в террактах по устранению кровавых хунтовцев.
На Порошенко я не обращал бы внимания,он в той команде
не стесняется быть по пояс в крови.Сколько расстреляли раненных в Красном лимане,сколько было зверств в Мариуполе,даже церковь Серафима Саровского-
ведь это в ряду многих прочих ситуаций.Нас возбуждают,а мы боимся.
Зачем нас возбуждают?Нужно поменять стиль войны,для начала,чтобы нас боялись.Скажем -подвезли к границе целый склад вооружения на случай войны с Украиной,а "террористы "случайно пришли и ограбили,ведь приезжали Бмп из Украины,в них не стреляли.Играть с врущим Западом.
Я к чему,хватит играть плачущий и обиженный народ,
Да мы слабее в технологиях,живём на деньгах от ресурсов и США,которые заблокировали неугодных производителей,давайте поможем сами себе-на большом уровне мы всё равно партизаны,хотим понимания хотя бы в Европе?Не нужно махать флагами,поменьше риторики,хоть и она нужна своей отдельной жизнью,просто выиграть эти несколько месяцев.Это будет неплохая Металлическая коза.
А там и воровство в Украине будет проявлено,и зверства,я без иллюзий,многое замнут,но Новороссия с хорошей границей-вспомним Грузию,кому они теперь нужны на Западе?После позорного поражения?Но ,там напали на наших миротворцев.Здесь вторжение,под странную мечту-сохранение славянского мира.
Символически -коза не слабее коровы.При реакционном смене режима ищут противоположное,но Порошенко так же слаб,как и Янукович-жёсток,но не дальновиден.Такой же флюгер,но более упрямый,а значит всегда опаздывающий,здесь важно играть комбинационно и быстро.
Пока дозвонится,пока поймёт,пока отчитается,пока построит соратников,ворующих каждый для самого себя-есть смысл,взять все территории вдоль трубы,а далее слегка помочь всем странам,которые имели претензии к Ураинскому созданию.Тогда ложная пирамида Украины провиснет ...
Это война Матери и сына"дочери",Отца и сына"дочери",превзошедших автора,здесь есть и зависть,и желание вернуть власть,и желание проклясть.
Спецы этого действия в США,им кажется,что у них всё в порядке в этом.Но у них остались первородные хозяева Америки,те проклятия становятся сильнее.Там по 44 президенту сказано не слабо,не будем мешать.
Всё-таки пора действовать,малое упустим,большее проиграем,людей хороших потеряем,а вот так=бросить семью,уйти в заранее пригранное боевое направление?
Бросить нельзя не простит история,разве что США в мемуарах расскажут,как они прочитали характер славян...
Гость
331 - 17.06.2014 - 21:53
329-Tucshka > так ведь речь не о том, чтобы подружиться с Россией, речь не о том, чтобы помочь навести мосты между Европой и Россией. У него одна четкая линия поведения - выполняя требования США, любым способом сохранить суверенитет от России. Любым. Чем он и занимается. "Мочи своих, чтоб чужие боялись".
Какому лидеру придет в голову убивать собственный народ? Сколько после этого он еще проживет - в духовном смысле, а не в физическом? Ведь это он стоял за Майданом, посмотри совмещение его карты с картой Украины - той, 91-го года.
Украина; 24.08.1991; 15:01; +3; Киев, Киевская обл.,
Порошенко 26.09.1965, Болград, Одесская область
Если бы это были карты двух людей, я бы сказала, что владелец 2-й карты пришел для того, чтобы кардинально изменить жизнь 1-го, Порошенко очень гармонично встраивается в карту Украины. можно сказать, что Порошенко кармический партнер Украины, ничего удивительного что именно будучи гражданином этой страны он сделал свое состояние.

И современная Украина
Избрание Турчинова в раду; 22.02.2014; 12:35; +2; Киев, Киевская обл., Украина; 50N26; 30E31; —; ;

Одно точное соединение Сатурна с Марсом Порошенко чего стоит.
В той, первой Украине он расцвел. Для этой, новой Украины он будет началом конца.
Обрати внимание на 4-й дом, обрати внимание на порошенковский Сатурн на МС новой Украины.
Тут его функция однозначна - разбить, развалить по-максимуму, захватив власть в рекордные сроки, по 5 дому - в виде театральной постановки, для него это все игра, Туч. Он игрок, он привык играть, он играет и сейчас, причем, выкидывает козыри - сколько их у него еще?

Вот за что люблю транзиты, так это за то, что их можно применять к неректифицированной карте.
На досуге посмотрю внимательней - в развороте, что Порошенку ожидает. Прям вот интересно, когда...
Гость
332 - 16.07.2014 - 19:08
Кто там за Империю ратовал? :-)
Царем кто будет? Ваши прогнозы :-)

В ГД внесен проект о замене российского триколора на имперский флаг

В пояснительной записке депутат Михаил Дегтярев отметил, что в период повсеместного использования чёрно-жёлто-белого имперского флага территория России значительно увеличилась.

http://ria.ru/politics/20140716/1016232286.html

ОБС доложило, что во Владивостоке уже на домах названия улиц ниже русского на китайском подписаны....
Гость
333 - 16.07.2014 - 19:39
332-grinov >Многие пенсионеры живут в Китае,комфортно и дешевле.Это похоже на заботы о наших ногах---
Россия,чем не уран,лежим на боку,головой на запад,ноги во владивостоке,ногами на восток,Ямальские радости тоже что-то напоминают.Но грех жаловаться...
Гость
334 - 17.07.2014 - 07:00
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Но грех жаловаться...
Конечно. Кстати, грамотный прогноз - это еще и умелая аналитика текущих событий и их наиболее вероятный исход. Вот взять ту же Украину. Ежу понятно, что просто так умные люди не будут вкладывать деньги в такие проекты. Поэтому все просчитано на годы вперед. От этого и отталкиваемся. Я говорил, что бунт будет подавлен? И почему? Тут надо понимать, что России выгоден поток беженцев - поднять население за счет переселенцев, чтобы укрепить регионы. Понятное дело, что обратно никто не вернется. Почему? Потому что все будет уничтожено. Стало быть возвращаться некуда. Второе....Молодежь Донецка активно тикает из города в регионы, потому что, как это ни парадоксально, но гибнуть за политику они не хотят. Ведь почему ополченцы из Славянска переместились в Донецк? Ведь они понимали, что теперь придет очередь Донецка быть разбитым. А чтобы не прекращался поток беженцев в Россию :-) Выигрывают и Россия, и НАТО. Почему НАТО? Потому что от Донецка до России рукой подать. А вот из Крыма далековато. Потому Крым и не нужен НАТО. А курортов, получше Крымских, положа руку на сердце, в мире как грязи...От этого и пляшем, и строим прогнозы. Люди - лишь разменная монета в политике. Поэтому вот мои прогнозы по Юго-востоку Украины - зачистят регион, а потом со временем разместят НАТОвские объекты.
Гость
335 - 17.07.2014 - 09:20
334-grinov >По порядку-поток беженцев,где основная масса-женщины и дети-та ещё конфетка для России,можно как-то приспособить их в стране,но ликовать не стоит.
Перемещение ополченцев в Донецк не имело цели увеличить поток беженцев.У них есть желание втянуть Россию в боевые действия,тогда и поток беженцев понятен.Им своевременно сказали-не торопитесь с референдумом,Харьков и Одесса-не воюют,не было бы войны,экономика Украины и так бы просела...
Крым-очень был нужен НАТО ,прижать Россию с флотом,
не удалось.
Не исключено,что Натовские объекты появятся на Украине,по крайней мере в центральной и западной части её.Но мы пока не влезая по помидоры сдерживаем натиск там,а после очередных санкций нам будет легче сделать прямые поставки вооружений,наподобие поставок США ополчению в Сирии.
Если Украина не сможет понять,что федеральная структура-спасение страны,то юговосточные части отойдут из её состава.
Многие вопросы прояснятся по осени или зиме-максимум.
Россия при внешнем почти безразличии к войне реально понимает,что ей грозит.Иметь 40 миллионного врага под боком,обозлённого нищетой,вооружённого и финансируемого с Запада Поэтому всё плавно идёт
к поражению Укр.армии,а Россия поможет.
Поэтому я не пессимистичен.Принять поток беженцев-не самоцель,я бы от него не плясал...
Гость
336 - 17.07.2014 - 10:25
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Поэтому всё плавно идёт к поражению Укр.армии,а Россия поможет.
Вот увидите, что не будет этого. А Крым НАТО совсем не нужен. Куда из Крыма? На Кавказ? Кавказ итак как бомба замедленного действия. Поэтому стратегически впуливать туда деньги нельзя. А вот у нас конечно, денег по горло. Смету на мост видели? Это жуть просто! Поэтому зачем впуливать деньги, если можно за счет других построить инфраструктуру, а потом качнуть регион. Война - это не только поставка оружия, а еще и стратегия. А Нам бы лучше было, если бы Россия себе помогла, а не кому-то. Не так ли? :-) А беженцы нам нужны. Помните я Вам говорил о том, что центральная часть России в больших минусах по естественному приросту? Вот Вам искусственный прирост...
Гость
337 - 17.07.2014 - 10:46
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Война - это не только поставка оружия, а еще и стратегия.
ураническая, замечу
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
А Нам бы лучше было, если бы Россия себе помогла, а не кому-то. Не так ли?
много ли ты сам себе помогаешь?...на мой взгляд помощь себе идет через помощь другим...Россия этим всегда была сильна...себе никто никогда не поможет сам...только через кого-то, что-то
Гость
338 - 17.07.2014 - 10:50
я сейчас вам скажу может полный бред и скорее всего со стороны так и выглядет...но мне уже недели три в голову приходит одна и таже мысль...все началось с Украины не просто так...
последние лет 20 так прокачивали энергию огромное количество шаманов, духовников, мистиков, колдунов и прочее...
война это крайний способ изменить ситуацию...сейчас этот способ вступил в силу и он завершится только после принципиального обновления...сила сопротивления и кровь - свидетельство неготовности мира принять новые условия и форму сосуществования...как только эти новые условия будут сформулированы политиками-духоводцами мир наступит моментально...кровопролитие в некотором роде искусственная форма отказа от новых импульсов времени...форма не готова принять, не может трансформироваться иначе как путем кровопролития...вот это по-настоящему грусно...т.к. есть совершенно бескровный способ трансформации...принятие
Гость
339 - 17.07.2014 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Россия этим всегда была сильна
О да....Поставки оружия - это помощь :-) Просто так ничего не происходит. Это со стороны выглядит как помощь. А на самом деле у всех всегда во всем есть интерес. Помощь - это когда безадресно денюжку в пластиковую коробочку в магазине оставляешь. Не известно, какому ребенку помогаешь...
Гость
340 - 17.07.2014 - 14:25
Киев: Украинский Су-25 был сбит российским самолетом
Украинский самолет Су-25 16 июля был сбит российским самолетом, заявил сегодня в ходе брифинга спикер Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Лысенко.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/17/07/2014/937154.shtml

А вот это уже будет обоснованным предлогом вхождения войск НАТО для защиты суверенитета Украины. Если это окажется правдой. И если Россия втянется в войну, тогда наш юг полыхнет раньше, чем я предполагал... Но думаю, что этого не будет. Может быть :-)
Гость
341 - 17.07.2014 - 14:29
Завтра по идее рубль должен серьезно просесть.
Гость
342 - 17.07.2014 - 14:43
340-grinov >Слушай,а ты пожалуй был бы рад нашим поражениям?Они столько раз врали,что и на провокацию пойдут двумя своими самолётами.Нато само не полезет...
Гость
343 - 17.07.2014 - 14:44
...больше скажу это надолго;)
Гость
344 - 17.07.2014 - 14:46
342-mazay >вашим? это чьим же вашим?
Гость
345 - 17.07.2014 - 14:50
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Они столько раз врали
Кто ОНИ? Прям как ребенок, ей богу! Вот они врут, а больше никто не врет! Улыбнуло даже.
Гость
346 - 17.07.2014 - 14:54
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
был бы рад нашим поражениям
ааа вашим, это тем, кто национальное достояние со своим попутал, а с народом делиться не хочет? Тогда да...Конечно был бы рад. Может народ и лучше бы жить начал. А то скоро пачка масла в магазине 100 рублей стоить будет. Нашего, Кубанского...Я уж не говорю о буржуйском....В магазины-то ходите? Покупаете чего-нибудь? ОНИ тоже виноваты в росте цен? Они врут, а цены почему-то растут у НАС....Смешно!
Гость
347 - 17.07.2014 - 18:21
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
грамотный прогноз - это еще и умелая аналитика текущих событий и их наиболее вероятный исход. Вот взять ту же Украину. Ежу понятно
-
Грамотный прогноз?.я каюсь -пробовал,не всё известно,скорее -желаемое,как бы -по уму.
Но здесь то очень похоже,-по ежу,главное-не придерёшься,ёжик в тумане,но трезвый.
Не хотелось бы спорить,есть разные мнения,пусть будут,тем более- нет отголосков.
Но и оставить гарцующего Гринова одного -не могу.
Прропадёт...
В сложные периоды страны ,странно вспоминать масло и цены,все -то помнят-капитализм,взяли по нужде,своего Маркса не родили.
Но вспомните майдан у соседей,начинали с протеста-
воруют!Закончили коктейлями и переворотом.
Нацисты,бандеровцы,олигархи.Не хотелось бы подставить страну неконструктивной критикой,у нас ведь и власовцы были.
Я не могу назвать Вас ребёнком,но Вы ошибаетесь по-крупному.
Вспомните Грузию,-без Абхазии и Ю. осетии.Здесь сложнее,но и тут Украина может остаться вначале без Юго-Востока,а там-жизнь подскажет и поправит.
Запад своё возьмёт,но и наше отдаст.Вас в наше-не приглашаю,извините,что обидел "нашим".
Сочувствую,но понимаю,оба немного гадаем.Время рассудит.Наезд Свята-поддерживаю,эта тема-Не отступать...-она давно не астрологична...
Скорее реклама своего хобби.
Я старался как можно мягче сказать то,что думаю.
Понимаю,что в Вас кроме прочитанного -очень много другого-хорощего.На понимание своей позиции-не рассчитываю.
Поэтому Вас цеплять более не буду,кроме астропонимания политики,а то Вы мозги молодым поправите.
Гость
348 - 17.07.2014 - 20:18
0-Tucshka >Добрый вечер.
Согласен---разноплановое магическое дырявит ауру места и власти,параллельно идёт неприятие нового.Магическое может дырявить несколько слоёв защиты страны,которая никогда не защищала сама свои современные границы.
Гость
349 - 17.07.2014 - 22:09
338-Tucshka >С трудом нашёл время смерти Боинга-16-30---от диспетчерских служб Днепропетровска.
4,8,12 дома задеяствованны,
Гость
350 - 18.07.2014 - 06:27
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Грамотный прогноз?.я каюсь -пробовал,не всё известно,скорее -желаемое,как бы -по уму. Но здесь то очень похоже,-по ежу,главное-не придерёшься,ёжик в тумане,но трезвый.
Т.е. этим самым Вы говорите о своем пристрастии к спиртному? Завязывайте, если это так - мозг становится светлее и умнее.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Я не могу назвать Вас ребёнком,но Вы ошибаетесь по-крупному.
Ошибаюсь в чем? Я делаю только прогнозы, а не берусь судить о правоте того или иного события, в отличие от Вас. Вы же навешиваете, как и большинство людей ярлыки на правоту-неправоту тех или иных событий. Но каждый прав по-своему. Понимаете? У каждого своя правда.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Запад своё возьмёт,но и наше отдаст.Вас в наше-не приглашаю,извините,что обидел "нашим".
Так Вы так и не определили для нас момент того, что Вы понимаете под "нашим".
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Наезд Свята-поддерживаю,эта тема-Не отступать...-она давно не астрологична... Скорее реклама своего хобби.
Да, поддержите Свята, вероятно ему сейчас очень тяжело, раз позволяет себе наезды в грубой форме. Астрология - наука многогранная и имеет много точек соприкосновения с другими науками. Если Вы не чувствуете, как и Свят этих точек соприкосновения в моей теме, то это не повод выражать свое презрение. Ну не можете Вы - я не буду грустить по этому поводу.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Я старался как можно мягче сказать то,что думаю.
Надо не стараться, а делать. Тогда все будет получаться. Из поста в пост у Вас этого не получается, и люди(не я) не получают от Вас той действительной помощи, за которой обращались. Надо преследовать не свои цели, а оказывать помощь людям.
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Поэтому Вас цеплять более не буду,кроме астропонимания политики,а то Вы мозги молодым поправите.
Конечно поправлю.Картину мира надо формировать реальную, а не зазомбированными быть всякой чушью.
Гость
351 - 18.07.2014 - 06:31
А вот сбитый Боинг как раз и явится катализатором возможного ввода НАТО. Кстати, если все пели про деньги Запада на Украинскую революцию, то получается нестыковочка - зачем Украинским силовикам сбивать международный борт?
Гость
352 - 18.07.2014 - 06:31
Тем более специально, раз он летел на тааакой высоте? :-)
Гость
353 - 18.07.2014 - 09:58
349-mazay >о! спасибо сейчас погляжу что там
Гость
354 - 18.07.2014 - 10:58
Кстати, о вранье....
Обе стороны военного конфликта на востоке Украины отвергли свою причастность к случившемуся, возложив ответственность на противника. Украинские военные заявили, что не поражали воздушных целей, а сепаратисты заверили, что вооружений, способных сбить самолет на высоте более 10 километров, у них нет. Между тем примерно за час до катастрофы штаб Стрелкова отчитался о сбитом под Донецком самолете, который ополченцы назвали военно-транспортным Ан-26 ВВС Украины. При этом об обнаружении каких-либо иных обломков, кроме упавшего «Боинга», не сообщалось. Также Служба безопасности Украины выложила в интернет запись, на которой, предположительно, сепаратисты обсуждают сбитый самолет.
http://slon.ru/fast/world/strelkov-o...-1129816.xhtml
Гость
355 - 24.07.2014 - 20:57
За неделю разбилось 3 самолета. Что происходит?... Хотя, насколько я помню, как дело к августу, так жжжж...па. Катастроф больше всего в году в августе и декабре.
Гость
356 - 25.07.2014 - 07:48
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
А вот сбитый Боинг как раз и явится катализатором возможного ввода НАТО.
Источник: Украина и НАТО скоро могут стать военными партнерами

25.07.2014

В ближайшее время США смогут предоставить Украине статус привилегированного военного партнера НАТО. Как передает УНИАН, об этом экс-глава внешней разведки СБУ Николай Маломуж рассказал на круглом столе «Восток + Запад», организованном информагентством и телевизионной службой новостей ТСН.

По мнению Маломужа, помощь будет поступать уже сейчас, в период проведения всех операций, включительно с военной техникой. Бывший глава внешней разведки СБУ отметил, что Сенат и Конгресс США такое решение поддерживают.

Такой статус позволит Украине получить от США финансирование на закупку и аренду военной техники и оборонных комплексов, право на поставки военной техники и вооружение во время войны. Также Украина получит право на участие в некоторых контрактах по закупке системы обороны США.
Генерал рассказал, что статус привилегированного партнера США — не члена НАТО имеют сейчас 15 стран мира, среди которых Австралия, Австрия, Аргентина, Афганистан, Таиланд, Южная Корея и Япония.

http://www.novayagazeta.ru/news/1685072.html
Гость
357 - 25.07.2014 - 07:52
355-chiffa >да, подозрительно все это. Как будто кто-то хочет переключить внимание на то, ну падают самолеты, ну бывает....По закону края запоминается последнее яркое событие. А старое уже забывается и кажется не таким уж и важным...Вот и хотят, чтобы люди поскорее забыли про Боинг.
Гость
358 - 25.07.2014 - 08:59
366- продажные сволочи они. Жаль, что в паспорте стоит, что родилась в Киеве.
Гость
359 - 25.07.2014 - 09:16
Цитата:
Сообщение от chiffa Посмотреть сообщение
Жаль, что в паспорте стоит, что родилась в Киеве.
То есть Родину свою нисколечко не любишь?
Гость
360 - 25.07.2014 - 09:45
Итак, первая половина 2014 года успешно преодолена.
Какие прогнозы сбылись, а какие нет - можно увидеть. Делаем прогнозы на оставшуюся часть года.
Первое - экономика. Если планируют поднять НДС - значит дела очень плохи. Исходя из этого и по некоторым астрологическим показателям рискну предположить, что к концу года доллар подберется к 40 рублям. Прогноз смелый, но есть один аспект на небе, который позволяет делать подобный прогноз. И что-то должно произойти в конце октября - начале ноября.
С внешней политикой все понятно - Китаю нужен наш ДВ, поэтому будет происходить дальнейшее сближение. Но это не только вопрос второго полугодия 2014 года. Поэтому до глобальных прогнозов дойдем в конце года. Если доживем :-)
После того, как на востоке Украины все успокоится, там расположат войска НАТО, либо комплексы ПВО. Благо причины есть - возможная агрессия со стороны России. Поэтому все так же придерживаюсь мнения, что Крым России отдали только потому, что с востока Украины до России ближе.
После того, как разберутся с Украиной окончательно, начнут качать Белоруссию.
Ну а что касается жизни простых людей, то воспользуюсь крылатой фразой Фримана - богатые продолжат богатеть, бедные - беднеть :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены