К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лаборатория.

Гость
0 - 22.11.2013 - 06:13
Друзья, потихоньку 2013й близится к концу , хотя свои секреты он еще не раскрыл до конца.
Эту тему я создала, чтоб выкладывать сюда прогнозы на 2014й год из ресурсов инета. Можете добавлять и свои находки.
Думаю что в близи 31 декабря выложу и свой прогноз.
с уважением...



Гость
41 - 28.01.2014 - 06:39
39-Мёртвый цеппелин > 2014 год уже наступил, и он уже отмечен ростом курсов :-)))
Гость
42 - 28.01.2014 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
Но конечно богатые будут и дальше богатеть а бедные и дальше беднеть. Хотя будут подключены ресурсы из серии "опиум для народа" (астрология в том числе) дабы народ не понял что он стал беднее.
=
Это говорит человек,который пришёл с миром,помочь,подружиться так сказать.
Я не могу сказать тебе Фриман,петух какого-ты курятника,соционики? Вряд ли,ты и там такой же поверхностный парень,как и здесь. Ну просто представь,я пришёл на твой сайт и сказал---в стране проблемы с соционикой,а их не могло не быть на переходном периоде,в этом виновна Ваша соционика,она бездарна и лженаучна,при этом ---как Вы могли слабого цыплёнка прислать проповедником?
Ах он сам?а он нам читает из газет вести в виде прогнозов,ссылаясь на прогрессивную соционику?Что-что,плохо слышу...Фриман,зайди туда,как-то нецензурно
и не очень понятно.То ли меня послали,то ли тебя.
Гость
43 - 28.01.2014 - 19:38
42 mazay я не принадлежу к какому нибудь эгрегору.
Я свободный радикал.
И моя роль (как этого самого радикала) похожа на роль Шивы (если слышал про такого).
Правда, из самых добрых побуждений.
Гость
44 - 28.01.2014 - 20:00
43-Мёртвый цеппелин >Так ведь и я,из самых добрых побуждений терпел глумление над астрологией,не стал на миру описывать комплексы сдувшегося дирижабля и т.д.Что-то зачастили гости на ветку,добрые снаружи,а внутри разные,но подрывающие веру в возможности,пусть не идеальной науки.Даже в математике-доказывается новое,кстати в Украине недавно осквернили памятник Лобачевскому.У нас какой-то свой евромайдан,будешь автошины жечь?Доброе из тебя идёт ,когда тебя принимают с твоими аномалиями(типа-опиум для народа),а так то ты добрый,собирайте фантики,занимайтесь макроме,специализируйтесь на грибах,типа-я же не Маяковский...
Мультик ,на который дал ссылку-гениален,а ты в нём кто-тот парень,который пришёл избавить нас от демона-астрологии?Ну не глумись над своим же будущим,не ограничивай себя,ограничивая других.
Правла Сатурн с Луной в 1 доме,-это всегда унтер-Пришибеев до поры.Мы все грешим этим по возрасту,не судья,но угомонись,а там и я притихну.
Гость
45 - 28.01.2014 - 20:09
А че про Елену Глоба никто не пишет?
Гость
46 - 28.01.2014 - 20:12
Простите, не в ту тему написал
Гость
47 - 28.01.2014 - 20:14
44 mazay да ладно там за "частых гостей" уж я то гость так гость, зайду в тему сразу рейтинг её в раз несколько подскакивает.
Не специально - как Маджи говорит, "резонансный" я товарищ.
И глумились там над вашим культом думаю и без меня немало.
Не надо все шишки на гостя валить.
Это кстати не по-кавказски (всё же Кубань тоже кавказ хотя и Северный)...

Уйти я могу прям сейчас - но думаю от этого посещения вашей ветки упадут очень сильно.
Так что сперва со "звёздами" посоветуйся прежде чем меня прогонять.
Гость
48 - 28.01.2014 - 20:40
47-Мёртвый цеппелин >Гость с порога хулящий хозяина и его пищу---это гость?Оцени себя по-русски,по-украински,а уж по-кавказски-не смею продолжить.
Может в Африке,каннибал,приходящий в гости---достоин
ласковой встречи,ну типа у нас тут есть лищняя тёща...
Правда она не хочет быть Вашей навеки.Но мы-за!
Если бы ты сказал,-я Вас не понимаю,какие-то значки,скажем символы---ну поясните.Ты же сказал с апломбом ведающего истину-псевдонаука.
Питекантроп,приходя к знающим ,вёл себя скромнее.Знаешь много?Ты не знаешь простого---не суди,не судим будешь.
В Библии не сказано-защищайся,там подставь другую щёку,ты этого ждал,но астрологи не монахи.
Гость
49 - 28.01.2014 - 20:41
В продолжение прогнозов. Про Южный поток статейку нашел в инете. Вот выдержка:

В декабре 2013 года представитель еврокомиссара по энергетике Марлена Хольцнер заявила, что соглашения между Россией и странами ЕС о строительстве "Южного потока" "не соответствуют европейскому законодательству и требуют доработки". В свою очередь шесть стран коллективно попросили Еврокомиссию взять на себя переговоры с Россией.

http://itar-tass.com/politika/921137

Так что вопрос с Украиной я думаю решен. В обмен на трубу. Как кто думает?
Гость
50 - 28.01.2014 - 20:49
48 mazay это я из древней книги вычитал.
Какг бы не большинству известной.
Типа христианство 19 век.
Зашёл однажды прохожий человек в дом на постой.
Поужинал, лёг спать - утром хозяин увидел что его сын мёртв.
"О, боже - как так? Я тебе дал кров, накормил, а ты убил моего сына???"
На это гость ответил - "сын твой вырастя стал бы разбойником и много бед бы натворил, человек бы 100 убил и ограбил!"
Потом снял капюшон и нимб засиял над его головой - так что хозяин упал ниц и понял что перед ним находится сам Ангел...
Гость
51 - 28.01.2014 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
похожа на роль Шивы
круто....ну ты даешь)))
Гость
52 - 28.01.2014 - 20:58
50-Мёртвый цеппелин >Иоанн Креститель крестил Христа,но в предыдущей реинкарнации убил 300 предсказателей и астрологов,о Мёртвый Цеппелин---покажите свой нимб,иначе пойдёте по уголовке.(а то,Вы не знаете законов гостеприимства,что ты елозишь?)
Веди себя как гость и будешь гостем,а то уже в убийцы
записался...
Гость
53 - 28.01.2014 - 20:59
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
Может в Африке,каннибал,приходящий в гости---достоин ласковой встречи,ну типа у нас тут есть лищняя тёща..
:)))))
Гость
54 - 28.01.2014 - 20:59
51 Ты просто плохо меня знаешь несмотря на свои звёзды - согласись что они объективной картины не дают.
Гость
55 - 28.01.2014 - 21:00
49-grinov >я сейчас смотрю воскресный репортаж с Соловьевым...там конечно про трубу не скажут, но призывы к москве о защите украины понятны
Гость
56 - 28.01.2014 - 21:02
54-Мёртвый цеппелин >астрология конечно не даст всей полноты...но в рамках астрального мира даст...просто Фрима к твоим выкрутасам наш здешний народ не привык...все принимают близко к сердцу
Гость
57 - 28.01.2014 - 21:02
ладно...надо закруглиться(( Гриш завтра дообсудим!
Гость
58 - 28.01.2014 - 21:07
56 Да я и боюсь за ваш мир.
И сдерживаюсь.
Но соблазн имеется - отговори меня от него!
Гость
59 - 28.01.2014 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
но призывы к москве о защите украины понятны
Ты смотришь телевизор???? Жуть какая....
Гость
60 - 28.01.2014 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
репортаж с Соловьевым
Только не говори, что он говорит то, что думает! :-))) Ну или что там происходит в этом зомбоящике :-))))
Гость
61 - 29.01.2014 - 08:26
не знаю что будет на самом деле в этом году но что то не очень хорошее произойдет....я вообще с января мес как прибитый хожу...
Гость
62 - 29.01.2014 - 08:47
60-grinov >был Жириновский) как всегда красив и заразителен...пришел, выступил, сорвал аплодисменты
Гость
63 - 29.01.2014 - 08:48
61-fly187 >да ничего не будет если не вестись на провокации и истерию...а то что ты ходишь с нового года прибитый, влияние энергий которым ты "отдался"
Гость
64 - 29.01.2014 - 08:50
58-Мёртвый цеппелин >сдерживаться не надо, но воюй со мной уже...чего народ баламутить...я тебя итак люблю и как Шиву приму, так что со мной воевать оно приятней во всех аспектах...ну мешает тебе астрология - в печь её...с неё не убудит от твоей ненависти...а хочешь пролить чужую виртуальную кровь - породишь демонов жаждущих смерти, что ты с ними потом будешь делать?..как минимум сожрут тебя, но если ты готов быть сожратым (как и я:) то вперед, поехали)
Гость
65 - 29.01.2014 - 09:38
58-Мёртвый цеппелин >+будь ласка, зайди в основную ветку, там моя тема-Тайная космология дзогчен...если с первой страницы не хватит сил читать, прочти последнюю...думаю тебе будет чутку полегче
Гость
66 - 29.01.2014 - 11:21
62-Tucshka >Жириновский? Ой видел как-то его...Сдает мужик..Видно,что держится в тонусе, но годы берут свое...
Гость
67 - 29.01.2014 - 11:23
66-grinov >а вчера видел?
Гость
68 - 29.01.2014 - 11:26
67-Tucshka >Нет, вчера не видел. Я редко смотрю те каналы и передачи, которые пудрят мозги. Новости периодически поглядываю, да и все на этом. А бреда всякого хватает и в сети черпануть :-))
Гость
69 - 29.01.2014 - 11:28
68-grinov >скажу больше, сегодня продолжение...так что тоже посмотрю...развитие ситуации зигзагообразное и пока окончательного понимания ни у кого нет...оно и ясно все силы брошены на олимпиаду а тут такое...и кстати у нас 4го огонь будет в городе)
Гость
70 - 29.01.2014 - 11:50
69-Tucshka >Про огонь я же ж как водитель сразу же маршрут движения посмотрел....Я там не ездюк :-))) Так что нехай несут факел, хоть на комбайне, как кто-то предлагал :-)))))
Гость
71 - 29.01.2014 - 11:52
69-Tucshka >
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
сегодня продолжение...
Конечно, людей же надо отвлекать от их проблем :-)
Гость
72 - 29.01.2014 - 12:13
71-grinov >ты прав, но
лучше отвлекаться от проблем на карибах, мальдивах и прочих островах...ну или на рыбалке на зарыбленном лимане, в горах на тихой охоте...)
Гость
73 - 29.01.2014 - 12:36
72-Tucshka >
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
лучше отвлекаться от проблем на карибах, мальдивах и прочих островах...ну или на рыбалке на зарыбленном лимане, в горах на тихой охоте...)
Люди там не отвлекаются от проблем. Они отдыхают. А это разные вещи :-)))))))))
Гость
74 - 29.01.2014 - 12:47
73-grinov >
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Люди там не отвлекаются от проблем. Они отдыхают
а в это время проблема может рассосаться...)
Гость
75 - 29.01.2014 - 13:02
74-Tucshka >Юмор тоньше - у таких людей не бывает проблем :-)
Гость
76 - 29.01.2014 - 18:01
64 Тушка - я ж не просто так говорю.
Я 100% знаю что до добра сие увлечение не доведёт (как пьянство табакокурение наркомания и всё такое прочее).
Ну нету у меня таланта как бы так с первого выстрела людей убеждать.
Нету...
Гость
77 - 29.01.2014 - 18:05
76-Мёртвый цеппелин >лапочка...ну конечно мракобесы придумали все эти планеты и на небо закинули...ну что поделать?...скажу еще больше -календарь то тоже к нам из космоса пришел...и все циклы и расстояния что в астрологии приняты подчинены сугубо математическим цифрам...ну что делать...
Гость
78 - 29.01.2014 - 18:10
77 Тушка - давай мыслить логически.
(Если не против).
Астрология зародилась много тысяч лет назад (некоторые источники считают что 50 тысяч), тогда когда люди глядели на звёздное небо и замечали что одни звёзды стоят всегда на одном месте а другие относительно них двигаются.
даже термин "планета" переводится как "блуждающая".
То есть они не знали ничего о том что это космические объекты, подобные Земле (причём Землю ставили в центр мира и полагали что всё остальное вокруг неё вертится).
Ну вот представь себя троглодитом у костра на котором жарится мамонт - тут приходит особо одарённый троглодит и заявляет что на звёздном небе есть звёзды которые "шевелятся".
Все в шоке, вождь племени провозглашает его своим личным советником...
Гость
79 - 29.01.2014 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
То есть они не знали ничего о том что это космические объекты
люди может и не знали, а те кто дал им эти знания на тот момент уже все знали
Гость
80 - 29.01.2014 - 18:41
79 О, ещё и в зелёных человечков верит.
Чего ж они астрологам "знания" дали а всем другим - нет?
Сразу бы рассказали там не знаю про компьютеры - а то 50 тыщ лет люди мучились пока не допёрли своим умом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены