К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Давайте поговорим о хорарной астрологии? :-)

Гость
0 - 25.03.2014 - 19:34
Сначала немного ликбеза для НЕастрологов, ведь им тоже будет интересно.

Хорарная астрология - астрология текущего момента, или вопросная астрология — раздел астрологии, занимающийся поиском ответа на заданный вопрос. Предметом анализа в данном разделе астрологии является хорарный гороскоп, то есть гороскоп, составленный на момент задания вопроса астрологу и относительно места, где задан вопрос.

Посредством хорара можно определить судьбу потерянной вещи, животного, человека, беременна женщина или нет, как относится один человек к другому, ситуацию на работе и многое другое. Хорарная астрология позволяет ответить на широкий спектр вопросов, при условии, что астролог знает время и место задания вопроса. Поэтому для ответа на хорарный вопрос важно, чтобы человек сформулировал вопрос ясно и четко и запомнил время, когда его задал.

Действительно, можно смотреть карту на момент задания любого вопроса, в некоторых случаях становится понятно, чем руководствовался человек, когда его задавал и каково положение дел на сей момент. Но яснее всего хорар расскажет о ситуации, если человек осознанно задает вопрос для хорара.

Классически хорарный вопрос выглядит так: "Я поеду в Париж 25 января?" (конкретика действия, место, число) или может выглядеть так "Я поеду заграницу отдыхать в этом году (на этой неделе, в следующем месяце)?"
Или "Я беременна?", или "Я устроюсь на другую работу через месяц?", или "Я выйду замуж за Васю?", или "Как ко мне относится начальник, не хочет ли он меня уволить" и так далее.
Хорарный вопрос может быть сложным, с участием нескольких лиц, например, классический хорар о любовном треугольнике.
Но в одном хораре не может быть затронуто несколько тем, это сильно затруднит однозначный ответ. Да и часто говорит о том, что у человека в голове каша, и он сам не знает, чего хочет, в таком случае, хорарный гороскоп его не удовлетворит.

Вопрос не должен быть надуманным, например, для проверки астролога или из чистого любопытства, т.к. это будет пустой потерей времени и сил с обоих сторон.
Вопрос должен идти от сердца, когда возникает четкая потребность задать вопрос. Хорар нельзя "перегадывать" через 3-5 минут, первый гороскоп будет все равно довлеющим. Но можно перезадать вопрос, когда произойдут некие события, указанные в хораре.
У хорарщиков есть методы определения радикальности гороскопа, т.е. сразу можно определить, есть смысл трактовать хорар или нет.

Для астрологов.
Хорар, несомненно, один из самых интереснейших разделов астрологии. Я приглашаю поделиться интересными хорарами, возможно, у кого-то были наблюдения. Или хотите дополнить то, что я написала.

В принципе, можно и тут рассматривать хорары коллегиально, это уж по желанию. То есть, тема не для трактовок, а для общения.



Гость
481 - 16.02.2017 - 21:10
480-марик >дополню вопрос по времени происходящего- в течении 6 месяцев?
Гость
482 - 18.02.2017 - 10:18
480-марик > хорары на полгода не "бьют".

Вашей недвижимости ничего не угрожает. Не ведитесь на агрессию и сами ее не проявляйте.
Гость
483 - 18.02.2017 - 10:20
Уважаемые вопрошающие. Я, конечно, понимаю, что тема тут выглядит как мое предложение задавать вопросы, но это не обязанность, а добрая воля, и в сообщении неплохо было бы писать такие слова, как "спасибо" и "пожалуйста".
Гость
484 - 18.02.2017 - 10:47
482-Orla >Спасибо большое за ответ.Просто застройщик и минобороны не хотят расселять дом,а они сборно-щитовые.Рядом бъют сваи,дома трещат,земля под домом продана.Ситуация пиковая,а у меня нет уже возможности заниматься домом.
Извините за беспокойство.
Гость
485 - 18.02.2017 - 12:00
484-марик > у вас эта катавасия с расселением долго длится, я помню. К сожалению, так и будет все нестабильно, разве что, к концу года изменится к лучшему.
Гость
486 - 18.02.2017 - 12:19
483-Orla >а если еще и приветствие перед вопросом, да?...так вобще лепота)...
Гость
487 - 18.02.2017 - 12:36
486-Родная > ну это уже сильно круто ты загнула )))))))))
Гость
488 - 18.02.2017 - 13:02
Добрый день! Есть мысль начать свой бизнес с нуля. Стоит ли? И если,в принципе, можно попробовать,то лучше онлайн или офлайн? Вопрос возник 12.52 Краснодар. Спасибо)
Гость
489 - 18.02.2017 - 14:46
488-viko4ka > добрый. Насчет офлайн ничего не скажу, к сожалению, возможности хорарной астрологии не беспредельны. Да и, кстати говоря, возможность начала бизнеса зависит от многих параметров - от предрасположенности в карте, от периода, в которым вы находитесь, от года. Я посмотрю хорар, но в полной мере на ответ ориентироваться не рекомендую.
По карте видно, что вы уже все решили по сути, и решили именно в онлайн-варианте, и совсем скоро, в течение 5 дней, придете к какой-то завершенности в этом плане. Но Луна без курса в карте, а значит, что-то вряд ли изменится в вашем вопросе. Что на данный момент решили, то и будет.
Гость
490 - 18.02.2017 - 15:46
485-Orla > спасибо большое,но до конца года еще как-то дожить мне надо.
Гость
491 - 18.02.2017 - 21:46
489-Orla >спасибо. Вобщем, я узнать хотела, стоит ли вобще начинать,выйдет ли толк)
Гость
492 - 19.02.2017 - 07:53
491-viko4ka > такое по карте рождения есть смысл смотреть.
Гость
493 - 01.03.2017 - 19:53
И снова, здравствуйте )
Вопрос возник. Есть некий молодой человек 22.12.87 (место рождения ст. Северская, ок 6 часов утра), который решил купить себе мотоцикл. И всё бы ничего, но как минимум 2 поколения мужчин этого рода (отец и дед) погибли не своей смертью в молодом возрасте. Отец как раз разбился на мотоцикле. Память подсказывает, что и прадед тоже не дожил до пенсии, но память может ошибаться.
Собственно вопрос: можно ли ему покупать этот мотоцикл? Не принесет ли он беды.
Вопрос возник 28.02.2017 в 9.45 утра где-то на трассе как раз в районе Северской.
Мотоцикл продается в Адлере, если это важно
Спасибо в любом случае, ну и конечно, интересно мнение Orla)
Гость
494 - 02.03.2017 - 21:55
493-ФЛ >Влезание в родовую ситуацию всегда опасно, а от них запроса нет.
А Вы кто там?
Происходит непродуманный сброс на астролога.
Или продуманный?
Я Вас помню, не скандальте.
Это не отменяет вопросов родного человека.
Гость
495 - 05.03.2017 - 11:42
494-mazay >Для любознательных--- я всё--таки глянул карту молодого человека , но не хорарно, а по натальной.
Там стеллиум планет в 1 доме--Солнце, Меркурий, Уран --им предшествует Сатурн, завершает коллектив планет Нептун--на куспиде 2 дома, при наличии Марса в Скорпе в 12 доме, и Плутона в Скорпе в 11 доме--есть родовое--склонность к авантюрным поступкам, особенно в опьянении.
Простой просмотр дирекций скажет о нескольких вариантах дат аварий и т.д.
Я встречал нечто подобное ранее--многое зависит от воспитания в жизни--как в семье, так и вообще в среде жизни.
Из рекомендаций---техническое творчество--от моторных лодок, скутеров, до лёгких летающих моделей.
Особенно важно преобладание ремонта этих средств и средств безопасности для других.
Это создание сервиса в этой зоне.
Безбашенность ограничат Луна и Венера во 2 доме, но послушание низкое==его стеллиум в оппозиции на Хирон в 7 доме.
Только духовный рост поможет преодолеть тайны своего рода по мужской линии. Способности в этом случае--великолепные.
Но хвастливость и превосходство над оппонентом наказуемы--обозначено аспектами в 135 гр.
Как работает непроработанный стеллиум планет--

самая близкая планета к земле ,как бы делает затмение остальным. В ход постепенно включается вторая, что имеем --первая-- Меркурий, вторая Солнце, потом рядом стоящий Сатурн, и уж потом Нептун, но привычки рода, вплоть до генных аномалий могут исказить ситуацию.
Можно конечно посмотреть цепочки по владению планет , но стеллиум даёт уникальность ситуации.
Если перед нами --изобретатель, то чего лезем?
Если хулиган--то поздно.
Опять--конструктив--безопасность на первом месте, вера в Бога и вера в выбранное направление---потом опасное творчество--только тогда будет уменьшение риска по жизни.
Водолей в 3 доме, Уран возьмёт своё-- на низком уровне--бунт от женских подсказок, он же не помнит смертей предшественников, на среднем уровне--среднее доверие женщинам и проработка системы обманов их, хотя бы на 3 уровне--то, что я ранее сказал о высоком варианте, но у него есть и ещё более высокий уровень.
С такой натальной картой--это реально.
Посчитать даты аварий? А если будет ремонт друзьям и богатым клиентам, степень готовности человека к изменениям я могу услышать по телефону или личной встрече, но ведь иногда близкие люди лечат сильнее любого консилиума умных и даже грамотных, и даже превосходящих по инерции своего рода.
А у него это есть, вариантов много.
Как оценить дар соединения планет, с низким качеством по роду---легко свалиться в родовое, но поставить цели, добиваться в нужном направлении--появятся совершенно иные союзники---этот человек имеет право прорваться сквозь низко- пробно подаренного. Он же не для этого пришёл.
Бунт против подавляющей женщины--это родовое, где оба были неграмотны и неправы, но умирали мужики, тут бы всё дерево родовое посмотреть.
Мне то чего--судить элемент всеобщего устройства?
В целом от парня требуется более глубокое понимания причин происходящего, работа с подсознанием, изменения группы друзей---мне то что, пусть вначале в нём что-то щёлкнет.
А найти помощь в этом мире--нетрудно, важно захотеть.
Гость
496 - 15.03.2017 - 06:41
Доброго дня! Сегодня с мужем решились на приобретение нового жилья. Можно ли узнать, получится у нас переехать в 2017 году?
Гость
497 - 18.03.2017 - 09:43
496-Хризантема1 >доброго дня, хорар на год не "бьет", и сам хорар у вас по вопросу про что угодно, только не про жилье. Про здоровье или работу, скорее. Т.е. на момент задания вами вопроса вас интересовало именно это сильнее, а не жилье
По моим ощущениям от хорара, должно что-то кардинально измениться, прежде чем у вас эта возможность станет более проявленной. Например, вы договоритесь об определенном объекте.
Но, повторюсь, по хорару смотреть далекие перспективы бесполезно.
Гость
498 - 18.03.2017 - 09:59
493-ФЛ > у парня однозначно склонность ко всему, что может подарить адреналин, скорость, опасность - его все. Да, есть опасность переломов, травм. Есть кармическая ситуация, он должен отработать карму через высокие цели: познание, науку, путешествия в разные страны с образовательной целью, открытия, изобретения.

Если он просто сидит на попе ровно, или неровно, растрачивая жизнь на адреналиновый кайф, то травмы будут, т.е. его приведут таки к том, для чего он рожден.

Соблазн у него сильный быть героем, впереди планеты всей.
И это может привести к неприятным результатам, если силушку не уметь рассчитывать.

А так - смотреть надо карту в комплексе с прогностикой.
Гость
499 - 18.03.2017 - 10:01
Вопросы мне можно задать на почту (удалите звездочки) sprosi****@***starmystery.ru
Гость
500 - 18.03.2017 - 13:00
497-Orla >просто поразительно! Все в точку. Я сейчас увольняюсь с работы. Именно по причине здоровья. Очень переживаю, но работать так, как сейчас не могу. А с жильем вопрос не первоочередной, хотя и решать его надо. Спасибо Вам за ответ. Я в восхищении...
Гость
501 - 18.03.2017 - 17:39
Добрый день.можно вопрос.Получится ли узаконить перепланировку в этом году.Краснодар.Спасибо!
Гость
502 - 19.03.2017 - 12:25
Добрый день! Поменяю ли я работу в течении полугода?спасибо! И встречу ли я вторую половинку в этом году?
Гость
503 - 20.03.2017 - 12:46
501-elenaY > Добрый день. Я про большие сроки уже писала, хорары на большие сроки не смотрят. 2-3 месяца максимум.

Судя по хорару, у вас возвращение ситуации идет, куда-то деньги отнесли/внесли, хотите быстрый результат, а там не от вас все зависит, от суда, что ли. Течение дела зависает из-за кармичности ситуации, не все зависит от вас. В таких случаях обычно сначала должно что-то произойти, что повлияет на ситуацию кардинально, потом уже все остальное.
У вас в хораре на деньгах все увязано.


502-я Мама >
Читайте внимательнее заголовок темы, пожалуйста.
Гость
504 - 20.03.2017 - 13:08
Это точно что в деньгах.и да через суд.и тоже понимаю что не быстро это все будет. Просто страшно сейчас вложу кучу денег на все.и суд не выиграют.спасибо.
Гость
505 - 20.03.2017 - 13:18
504-elenaY > Да это понятно, что страшно. Дело будет неспешно идти, сразу видно. Много препятствий. Удачи вам.
Модератор
506 - 21.03.2017 - 16:18
Добрый день! Можно ли определить кто пытается взломать все мои аккаунты рабочие с помощью хорара? Вопрос возник в 16-17 Краснодар
Заранее благодарю!
Гость
507 - 23.03.2017 - 15:15
Добрый день! Пропала кошка. Заболела и ушла. Последний раз мама видела ее 16 марта (я была в поездке). Вернется ли? Такое раньше было, она уходила в "загулы". Что интересно - меньше чем за год ушло целое поколение - старая кошка пропала в мае, ее "внук" в ноябре, и дочь старой кошки в марте.
Гость
508 - 23.03.2017 - 15:34
Я прошу прощения - не увидела, что Родная открыла новую тему Пропажи. Продублировала вопрос туда.
Гость
509 - 28.03.2017 - 08:19
506-Пух > День добрый ) ну "кто" - это не хорары ))) это ясновидение ))
Но давайте попробуем. 8 дом хорара весь забит планетами, там же ваш сигнификатор, у которого квадраты с оппозициями и все сходящиеся.
Квадраты - это враги могут быть тайные, оппозиция - это тот, о ком вы знаете.
Оппозиция с Юпитером ретро - из-за денег противостояние, с бывшим партнером.
Квадрат с Луной - Луна это у нас друзья, дети (если есть), т.е. с ними, из-за них проблемы, вызывающие конфликт
Но вскрыватель у нас тут Плутон - причем у вас с ним конфликт шел на усиление и недавно вы должны были понять, кто это. Плутон - 5 и 3 дом - это и есть хацкер, но делал он это из плутовства, пошалить хотел, подраконить вас перед конфликтной ситуацией. Плутон часто показывает наемников, а также людей, имеющих отношение к силовым организациям.
Все в районе 24-25 марта должно было проявиться.
Модератор
510 - 29.03.2017 - 22:37
509-Orla >спасибо. Действительно я узнала 25 марта кто взламывает. Действительно бывший партнёр из-за очень больших денег.
Гость
511 - 30.03.2017 - 11:13
Доброго времени суток, Орла. Не могу не поблагодарить Вас еще раз за ответы на мои вопросы в конце прошлого-начале этого года. Спасибо за время и внимание.
Сейчас тоже возник вопрос. На нынешней работе ситуация мягко говоря сложная (финансовая имеется ввиду у компании в целом). Банк-кредитор все обещает и обещает. Вопрос: стоит ли оставаться на этой работе или есть смысл приступить к поиску другой? Апшеронск. 30.03.17 в 11:17
Гость
512 - 30.03.2017 - 16:52
511-Эмина >там, где есть "или-или"- вопрос не хорарного плана.

Да и по хорару я бы не сказала, что работа вас интересует
На время задания вопроса думали скорее о далеких планах на будущее, об общении с друзьями в неформальной обстановке, вообще не про работу хорар.
И вытянуть из него какие-то сведения о работе маловероятно.
Но если брать именно компанию, то скорее всего, у них в ближайшие дни будет принято неприятное решение, которое вызовет протест в коллективе.
Гость
513 - 30.03.2017 - 19:34
511-Эмина >Ситуация прояснится или начнёт проясняться после 15 апреля в течение месяца. Но я бы на Вашем месте искал бы работу, есть признак проживания на выходном пособии. Вариант кардинального решения--благоприятного(Плутон, Нептун, Марс)ещё не прошёл.
Будут и другие попытки, шансы небольшие ,но они есть.
Гость
514 - 30.03.2017 - 21:13
511-Эмина >Зайдите ко мне, на любую близкую тему, я нашёл Вашу натальную карту, построил соляры на Апшеронск, просмотрел Вашу форумную эпопею--есть что сказать, но здесь могу только дополнять мастера темы.
У Вас много вопросов о будущем, но характер--с ним бы разобраться.
Это не так страшно, что-то уменьшить, что-то в ментале исправить, что-то отдать партнёру.
Когда Вы одинока , включается мужское в Вас, достаточно жёсткое к окружающим, потому что защищаете не себя--детей, но это портит женское в Вас.
Зайдите.
Орла, извини, я просто ранее общался с этой женщиной , м.б. не всё ей объяснил.
Да, с самоувольнением не спешите.

Орла, ещё раз прости, ты мастер в хораре, мало того--редкий--видишь границы возможного.

В каждом хораре надежда--а это уже элективная, но и её шансы идут через хорар.
Сочетание натальной, соляра ,хорара---раскрутки соляра, для беременных и лунаров, впрочем ты и сама всё это знаешь, это я кверентам рассказываю.
Не хотел, но влез.
Просто форум обезлюдел, скучаю по работе.
Гость
515 - 31.03.2017 - 13:38
Orla, добрый день!
Скажите, пожалуйста, я устроюсь на новую работу в апреле?
Спасибо!
Гость
516 - 31.03.2017 - 16:36
515-НоваяЯ > день добрый. Если уже не нашли что-то, где есть договоренность, то вряд ли.
По крайней мере, хорар однозначен
У вас положение неплохое, но не видно активных действий с вашей стороны )
Гость
517 - 31.03.2017 - 22:25
Спасибо!
Т.е., положение звезд для меня благоприятно в этом вопросе, но нужно больше активности, так? Простите, уточню)
Гость
518 - 01.04.2017 - 14:09
517-НоваяЯ > да не время пока просто. Но вашу бы энергию да в мирных целях, верно )
Гость
519 - 01.04.2017 - 22:02
Спасибо!)
Гость
520 - 04.04.2017 - 12:50
512 - Орла, спасибо за то что смогли вытянуть из вопроса.
513 - Мазай, и Вам спасибо за уделенное внимание.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены