К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Давайте поговорим о хорарной астрологии? :-)

Гость
0 - 25.03.2014 - 19:34
Сначала немного ликбеза для НЕастрологов, ведь им тоже будет интересно.

Хорарная астрология - астрология текущего момента, или вопросная астрология — раздел астрологии, занимающийся поиском ответа на заданный вопрос. Предметом анализа в данном разделе астрологии является хорарный гороскоп, то есть гороскоп, составленный на момент задания вопроса астрологу и относительно места, где задан вопрос.

Посредством хорара можно определить судьбу потерянной вещи, животного, человека, беременна женщина или нет, как относится один человек к другому, ситуацию на работе и многое другое. Хорарная астрология позволяет ответить на широкий спектр вопросов, при условии, что астролог знает время и место задания вопроса. Поэтому для ответа на хорарный вопрос важно, чтобы человек сформулировал вопрос ясно и четко и запомнил время, когда его задал.

Действительно, можно смотреть карту на момент задания любого вопроса, в некоторых случаях становится понятно, чем руководствовался человек, когда его задавал и каково положение дел на сей момент. Но яснее всего хорар расскажет о ситуации, если человек осознанно задает вопрос для хорара.

Классически хорарный вопрос выглядит так: "Я поеду в Париж 25 января?" (конкретика действия, место, число) или может выглядеть так "Я поеду заграницу отдыхать в этом году (на этой неделе, в следующем месяце)?"
Или "Я беременна?", или "Я устроюсь на другую работу через месяц?", или "Я выйду замуж за Васю?", или "Как ко мне относится начальник, не хочет ли он меня уволить" и так далее.
Хорарный вопрос может быть сложным, с участием нескольких лиц, например, классический хорар о любовном треугольнике.
Но в одном хораре не может быть затронуто несколько тем, это сильно затруднит однозначный ответ. Да и часто говорит о том, что у человека в голове каша, и он сам не знает, чего хочет, в таком случае, хорарный гороскоп его не удовлетворит.

Вопрос не должен быть надуманным, например, для проверки астролога или из чистого любопытства, т.к. это будет пустой потерей времени и сил с обоих сторон.
Вопрос должен идти от сердца, когда возникает четкая потребность задать вопрос. Хорар нельзя "перегадывать" через 3-5 минут, первый гороскоп будет все равно довлеющим. Но можно перезадать вопрос, когда произойдут некие события, указанные в хораре.
У хорарщиков есть методы определения радикальности гороскопа, т.е. сразу можно определить, есть смысл трактовать хорар или нет.

Для астрологов.
Хорар, несомненно, один из самых интереснейших разделов астрологии. Я приглашаю поделиться интересными хорарами, возможно, у кого-то были наблюдения. Или хотите дополнить то, что я написала.

В принципе, можно и тут рассматривать хорары коллегиально, это уж по желанию. То есть, тема не для трактовок, а для общения.



Гость
401 - 30.10.2016 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Эмина Посмотреть сообщение
Они подали 18.10 иск в суд, а 19.10 копияю иска прислали из суда мне. На 02.11. на 14-00 назначено заседание.
ага. Так я вам скажу, я вообще ни в чем не ошиблась.
Я писала, что вы уже знаете, что они будут делать, когда вы задавали вопрос. Конфликт у вас затяжной (это видно по расходящимся аспектам планет). И вы знали, к чему все идет.

Ошибка в документах была, за нее они уцепились. Афера не в смысле вы аферистка, Эмина ))) А в смысле - вся эта сделка построена на использовании каких-то факторов втемную. Об этом говорит положение Сатурна-кверента на куспиде 12 дома, в расходящемся квадрате с Меркурием (документы) и Нептуном (обманчивое, иллюзорное восприятие проблемы), и в сходящихся квадратах с Узлами - не обижайтесь, но это ваш урок. Не договорили вам, не договорили вы, в надежде, что итак пройдет. Видимо, у вас сейчас в натале такие энергии, что все вылезло сразу.

На момент задания вами вопроса они только бегали и дергались. Видимо, какая-то сильно суетливая женщина в возрасте там всем заправляет.
Конфликт, который между вами произошел уже после новолуния и после вашего вопроса (когда жадность и злость им застила глаза), изменил их планы. На момент задания вами первого вопроса именно это в хораре и было.
Хорар не может отражать всю ситуацию, часто он показывает изменения только до критической точки, за которой нужно смотреть еще один хорар.

Интересно, что сейчас похожая ситуация, тоже 30, но октября, 30 лунный день, Луна снова идет на сожжение Солнцем - вопрос в том виде, каким вы его сейчас представляете, существовать не будет.

Что это значит - по недостатку оснований их иск будет отправлен на пересмотр. Смотрю ваш последний пост.

Вы снова Сатурн (асцендент в Водолее), они - Солнце в Скорпионе. Солнце 2 град. назад сожгло Меркурий (окончание дела), Луна (ход дела) в падении в Скорпионе и тоже сожжена Солнцем. Т.е. эти граждане, оппоненты ваши, под себя все подгребли и заранее радуются, считают, что дело в шляпе.
В Скорпионе - под покровительством Марса в экзальтации, Марс в данном случае судебный процесс. Они все в 8 доме - замешан их денежный интерес, они обратный обмен не из-за факта владения им хотят, а хотят провернуть какую-то более выгодную с их точки зрения сделку.

Но, давайте посмотрим на судью. Судья Юпитер, в 8 доме в Весах, Венера в 10 доме (судья) -судья очень постарается быть объективным. Судья будет на вашей стороне, и будет действовать исходя из законных оснований.

Касательно выводов Александра 3, я не пойму, как в вашем случае может быть проигрыш, но для вас он ничего не изменит. Для вас проигрыш меняет все, вы теряете ту собственность, что вам нравится, т.е. та планета, которая вас представляет, должна быть в ущербе, или идти на ущерб, а этого в карте пока что нет.

Вероятнее всего, будет еще одно заседание, а сейчас рассмотрение отложат до выяснения обстоятельств.

У Сатурна сходящийся секстиль с Юпитером через 3,5 градуса, в случае с медленными планетами это недели, а то и месяцы. Сходится секстиль в конце декабря, т.е. возможно, что окончательное заседание в вашу пользу будет в конце декабря.
Гость
402 - 31.10.2016 - 08:46
очень интересное дело буду ждать развития событий с нетерпением тоже, особенно мне как юристу интересны юридические аспекты этой коллизии...если, как говорит Орла есть подоплека и махинации, думаю документально они будут "сидеть" в акте-приема передачи, который в договоре мены обычно является неотъемлемым приложением...
Гость
403 - 31.10.2016 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Ошибка в документах была, за нее они уцепились.
Орла, да. Все их исковые требования построены на том, что к нотариальному договору мены не сделан акт приема-передачи и я нарушила пункт договора, который утановил, что стороны провели осмотр и не обнаружили каких либо дефектов, о которых они могли не знать.
Гость
404 - 31.10.2016 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Не договорили вам, не договорили вы, в надежде, что итак пройдет.
в точку! как и при любой купли-продаже, все действовали по принципу - ходите, смотрите, спрашивайте. Все все видели.
Гость
405 - 31.10.2016 - 09:48
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Видимо, какая-то сильно суетливая женщина в возрасте там всем заправляет.
опять в точку. Собственница, с которой поменялись, ей 55 лет и она правда очень суетливая и дерганая.
Гость
406 - 31.10.2016 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
(когда жадность и злость им застила глаза)
опять в точку. Уверена, что они намерены с немя поиметь кроме оплаты их адвоката еще и моральную компенсацию и компенсацию за ремонт, который они в моем доме стали делать.
Гость
407 - 31.10.2016 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
по недостатку оснований их иск будет отправлен на пересмотр
у меня тоже такое мнение. Дело в том, что все, что выкачено в иске - это все вполне видимые вещи, а не скрытые дефекты. Поэтому серьезных оснований (таких как скрытые дефекты и введение в заблуждение, обман)у них нет. Не говоря о том, что на них возлагается обязанность доказывать все обстоятельства, приведенные в иске. Доказать что-то из того, что истец указал очень сложно. Только если покупать экпертизы, судью, свидетелей.
Гость
408 - 31.10.2016 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
под себя все подгребли и заранее радуются, считают, что дело в шляпе.
именно так мне и сказал супруг этой леди, которая хочет расторгнуть договор, когда у нас с ним была ссора, та самая, о которой вы говорили. Сказал что им и суд не нужен, чтобы меня и детей выселить. А если они в суд подадут - я сильно пожалею и будет все еще хуже.
Гость
409 - 31.10.2016 - 10:01
408-Эмина а чего вы боитесь? вернуться назад в свой дом или что вас понудят оплачивать компенсации ремонта и услуги адвокатов?
Гость
410 - 31.10.2016 - 10:02
Знаете Орла, а еще у меня вопрос вот в чем. Дело в том, что я не одна собственница. Что нашим домом, что этой квартирой, на которую мы поменялись, вместе со мной владеет мой бывший муж (но мы с ним в хороших отношениях) и двое моих старших детей (наших совместные дети). Может из-за того, что затрагиваются не только мои интересы, но и еще троих, Вам было не просто сразу все точно рассмотреть.
Гость
411 - 31.10.2016 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
408-Эмина а чего вы боитесь? вернуться назад в свой дом или что вас понудят оплачивать компенсации ремонта и услуги адвокатов?
Одинаково не хочу и того, и другого.
Я очень сожалею, что решила связаться с этой дамой. Они мне всю душу вымотала за эти месяцы. И если все откатить назад - послала бы ее с ее предложением. Но сейчас нет ни времени, ни денег, ни желания снова переезжать. И пнринципиально тоже не хочу. Сначала портатить 2,5 месяца и 20,0 тыс.руб.на оформление обмена, неделю отпуска на переезд и обустройство, уже здесь вложено не менее 20,0 тыс.руб. и вся опять по второму кругу? Ну уж нет. Я, простите, прежед чем согласиться, головой подумала хорошо.
Гость
412 - 31.10.2016 - 10:11
411-Эмина >я от всего сердца желаю вам удачи! верю, что у вас есть хорошая поддержка не только юридическая но и на небесах)
но заручиться знанием юридических нюансов вам не помешает
Гость
413 - 31.10.2016 - 10:22
Родная, спасибо за пожелание. Не ожидала как-то, очень приятно. Зашла то я сюда из любопытства, в астрологию особо не веря. Сечас, честно, начинаю менять мнение. И теперь уже интересно до конца сопоставить сказанной Орлой и тем, что будет в суде.
Орле огромное спасибо. Наверное не мало времени на это уходит. Могу положить деньги (не очень много, но хотя бы что-то) на карточку или телефон, в качестве благодарности.
Гость
414 - 01.11.2016 - 18:52
Посмотрите мой вопрос, пожалуйста!! На работе прошёл слух, что будет сокращение, несколько должностей, в том числе моя. Я попаду под сокращение? Или это слухи и не более?
Гость
415 - 01.11.2016 - 20:39
413-Эмина > вам спасибо за интересный вопрос. Все, что рассматривается здесь, на форуме, бесплатно. Просто потом пишите ОС, хорошо? Как бы то ни было, астрологии учатся всю жизнь )
Гость
416 - 02.11.2016 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Вероятнее всего, будет еще одно заседание, а сейчас рассмотрение отложат до выяснения обстоятельств.
вот что сеггодня было на суде. Орла - браво! Судья перенес заседание на 09.11.16 на 14-30. Перенес из-за того, что неправильно составлен иск, не проведена должным образом экспертиза. Дал истцу неделю на переделку иска и поиск организации, которая будет проводить необходимые экспертизы. Конечно, в процессе заседания истец предьявил дополнительные факты. Ну что, я с интересом смотрю дальше. Но пока, Орла - вы меня просто поразили. О Ваших прогнозах я никому в семье не говорила. Когда все закончится, обязательно покажу все посты маме и сестре.
Гость
417 - 02.11.2016 - 19:32
интересно как) а смотреть карту на 9.11 на 14-30 будете?
Гость
418 - 02.11.2016 - 20:41
Да, давайте посмотрим на 9.11.2016 14:30 Апшеронск
Гость
419 - 05.11.2016 - 21:56
Орла,пожалуйста,посмотрите мое второе заседание. Вопрос: будет ли решение суда в мою пользу? 05.11.06. 21:59 Апшеронск.
Гость
420 - 09.11.2016 - 21:29
Орла, Родная, девочки,ну посмотрите движение вопроса моего. Ну нервы на пределе. Сегодня истец не пришел на заседание. Судья перенес на 22.11.16 на 10.30. И сегодня слилось мнение, что судья проплачен. Переживаю очень-очень.
Гость
421 - 09.11.2016 - 21:30
Вопрос:состоится ли засединие 22.11.16 в 10.30 и каким бедет решение. 09.11.16.21.34 Апшеронск
Гость
422 - 10.11.2016 - 15:44
Добрый день всем!
посмотрите пожалуйста стоит ли моей дочери начинать обществ.деятельность и подавать документы на участие в конкурсе? будет ли ей от этого польза и моральное удовлетворение?
вопрос сформулирован 10.11.2016 в 15:40 Краснодар
Гость
423 - 11.11.2016 - 11:17
420-Эмина >думаю, справедливо Вам ждать отзыв Орлы, во-первых это её тема, а во-вторых она с самого начала Вас "ведет" и курирует вашу карту :-) так что...поробуйте дождаться её.
Гость
424 - 11.11.2016 - 12:41
420-Эмина > судя по первому хорару, до нового года будут тянуть, нескладухи убирать.


421-Эмина >по этому хорару и подавно все негативные веяния позади. Луна уходит от соединения с Южным узлом, но идет на квадрат с Сатурном - будет продолжение конфликта, но я не вижу, чтобы через суд, так как это будет через 4 дня или 4 недели. Скорее, дни. Вопрос задавали позавчера, поэтому завтра-послезавтра могут вам скандал какой-то устроить ваши недруги.
Сатурн в 5 доме - очевидно им интересна выгода от недвижимости, они хотят продать ее или поиметь какие-то деньги. Может быть, придут с вас трясти отступные, типа, ты нам деньги, а мы прекращаем процесс.
Не соглашайтесь, конечно. Они уже поняли, что влезли по уши.
Насчет судьи - Марс вышел из знака своей экзальтации, но в Водолее от под влиянием Сатурна, так что, косвенный признак их влияния на судью есть.
Но сам процесс это, скорее, Юпитер, а Юпитер в рецепции по управлению с Венерой, управителем 4 дома окончания дела. Мне кажется, что следующий процесс поставит точку в вашем деле и все останется на своих местах. Опять же, в этом хораре вы не слабее ваших противников, а до выхода из знака у Луны трин с Солнцем, что тоже является позитивным признаком.

Но судя по сходящемуся трину Сатурна с Ураном, будет подана апелляция, и вам в этой связи тоже не мешало бы укрепить ваши позиции.
Гость
425 - 11.11.2016 - 12:44
424-Orla >а возможно ли мировое?...при таком раскладе
Гость
426 - 11.11.2016 - 12:48
425-Родная > мне кажется, что не пойдут они на мировое. Та сторона может потребовать компенсации, Эмина откажется. По сути, их силы сейчас равны и затягивание сроков ведет к уменьшению шансов той стороны на победу, на честную победу, я имею ввиду. Потому что не явились они банально потому, что не успели намухлевать нужные документы.
Гость
427 - 11.11.2016 - 12:59
Орла, спасибо! Большое, спасибо:) Не успели - это правда. Город у нас - деревня почти. Организаций, имеющих лицензию и право на поведение экспертиз строительно-технических нет. Это только Краснодар. А у них было по-сути всего 3 рабочих дня. Посмотрим, придут ли ругаться? Прошлый конфликт, который вы прогнозировали был. Буду морально готовиться и с включенным диктофоном ходить. Еще раз спасибо.
Гость
428 - 15.11.2016 - 16:07
Добрый день.Возник вопрос в 16.00 сегодня.Если вложу до конца года деньги в бизнес,не пролечу?Стоит ли?04.04.1971 г.р.
Гость
429 - 15.11.2016 - 16:07
Спасибо ...
Гость
430 - 16.11.2016 - 10:03
428-Сибирячка Марго > в хораре на данное вами время я не вижу ответа на поставленный вами вопрос.
Разве что, это сфера туризма, дальних поездок
опять таки, не пролетите в какой срок? о бизнесе нельзя по хорарам судить, тем более, на эмоциях принимать решение
Гость
431 - 17.11.2016 - 21:55
Добрый вечер! Возникла ситуация на работе, когда надо сделать выбор. Скажем так, ситуация возникла 14 ноября примерно но в 16 часов. Предложили сменить должность ( в той же организации, но другой отдел) от неожиданности согласилась, но сразу же, буквально через полчаса засомневалась. Три дня на распутье, думаю, что пока время не упущено, можно все вернуть. Сюда решила написать в 21: 50. Вопрос: соглашаться на переход или, пока не поздно, отказаться? Нужен совет астролога
Гость
432 - 18.11.2016 - 10:51
Доброе утро!
Вопрос от 17.11.16 в 10-20 примерно, г.Абинск
На работе непонятная ситуация, говорят будут массовые сокращения, и т.п. Хочу спросить, коснется ли это меня? может мне уже подыскивать что-то, дабы на НГ не остаться ни с чем. Или все будет стабильно?
433 - 21.11.2016 - 20:38
Здравствуйте!
Будет у меня повышение зарплаты в скором времени?
Гость
434 - 23.11.2016 - 15:37
Орла, в свете последних судебных событий моих возник вопрос: что лучше: судиться дальше или пойти на мировое соглашение? 23.11.2016 15:41, апшеронск
Спасибо.
Гость
435 - 24.11.2016 - 17:35
пока тут дождешься ответа, я сама уже увольняюсь и перехожу в другое место(позвали) :D
Гость
436 - 27.11.2016 - 09:56
435-за30шечка > ну извините, я вам ничего не обязана )))

434-Эмина > вы должны были уже решить пойти на мировое в течение двух дней после вашего вопроса. Напишите, так или нет.
Луна была без курса...при своих остаетесь, назначили выплату им какую-то?

433-Зима > у вас идет видимое улучшение положения, но не сейчас еще. Вроде бы как пообещали много, а потом зажали, не выше вашей тарифной сетки, что-то в этом роде.
Гость
437 - 27.11.2016 - 12:01
436-Orla >я без претензии )))
Гость
438 - 27.11.2016 - 15:55
Орла, честно, не решила. И засединий больше не было-судья заболел и 25 го ничего не состоялось. С одной стороны задолбали эти нервы, с другой стороны те идиоты пол дома разнесли, хотят экспертизу чтобы суд назначил,куда возвращаться?остаться с детьми зимой в разнесенном доме? Я бы вернулась обратно, но у меня есть ряд условий,на которые они вряд ли пойдут. Хотя чисто психологически, в доме нам было лучше. У меня средний сын говорит, что в квартире нужно ходить, как мыши :)
Гость
439 - 27.11.2016 - 19:42
438-Эмина > ну вот и не пойдете вы никуда, все, сидите в своем жилье и всех посылайте )) удачи вам )
судья удачно заболел, там двойственная была ситуация, могли и не в вашу пользу принять.
Гость
440 - 09.12.2016 - 23:12
И снова здравствуйте )
У меня вопрос: куда же все-таки пропал щенок??? /22.55/09.12.16/п. Яблоновский/
6 ноября сего года привезла себе щенка с работы. Обычного, дворового. И вечером привезла еще одного. Полукровка, мать овчарка, отец "сволочь".. обе девочки. По полтора-два месяца.. ну два с половиной... живут девчонки прекрасно, дружно, растут, иногда удирают за ворота (частный дом), но в процессе взросления -толстения перестают пролазить)) и только я успокоилась, как..
Пропала девочка полукровка. .. вчера. Приехала я домой, а во дворе только одна.. вот куда делась??? Думаю, если бы удрать. . Так удирали бы наверное вместе... раньше вместе удирали.. неужели кто-то во двор зашел и забрал?? Или у меня паранойя?!
Ну где Пухля?..
Спасибо )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены