К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Давайте поговорим о хорарной астрологии? :-)

Гость
0 - 25.03.2014 - 19:34
Сначала немного ликбеза для НЕастрологов, ведь им тоже будет интересно.

Хорарная астрология - астрология текущего момента, или вопросная астрология — раздел астрологии, занимающийся поиском ответа на заданный вопрос. Предметом анализа в данном разделе астрологии является хорарный гороскоп, то есть гороскоп, составленный на момент задания вопроса астрологу и относительно места, где задан вопрос.

Посредством хорара можно определить судьбу потерянной вещи, животного, человека, беременна женщина или нет, как относится один человек к другому, ситуацию на работе и многое другое. Хорарная астрология позволяет ответить на широкий спектр вопросов, при условии, что астролог знает время и место задания вопроса. Поэтому для ответа на хорарный вопрос важно, чтобы человек сформулировал вопрос ясно и четко и запомнил время, когда его задал.

Действительно, можно смотреть карту на момент задания любого вопроса, в некоторых случаях становится понятно, чем руководствовался человек, когда его задавал и каково положение дел на сей момент. Но яснее всего хорар расскажет о ситуации, если человек осознанно задает вопрос для хорара.

Классически хорарный вопрос выглядит так: "Я поеду в Париж 25 января?" (конкретика действия, место, число) или может выглядеть так "Я поеду заграницу отдыхать в этом году (на этой неделе, в следующем месяце)?"
Или "Я беременна?", или "Я устроюсь на другую работу через месяц?", или "Я выйду замуж за Васю?", или "Как ко мне относится начальник, не хочет ли он меня уволить" и так далее.
Хорарный вопрос может быть сложным, с участием нескольких лиц, например, классический хорар о любовном треугольнике.
Но в одном хораре не может быть затронуто несколько тем, это сильно затруднит однозначный ответ. Да и часто говорит о том, что у человека в голове каша, и он сам не знает, чего хочет, в таком случае, хорарный гороскоп его не удовлетворит.

Вопрос не должен быть надуманным, например, для проверки астролога или из чистого любопытства, т.к. это будет пустой потерей времени и сил с обоих сторон.
Вопрос должен идти от сердца, когда возникает четкая потребность задать вопрос. Хорар нельзя "перегадывать" через 3-5 минут, первый гороскоп будет все равно довлеющим. Но можно перезадать вопрос, когда произойдут некие события, указанные в хораре.
У хорарщиков есть методы определения радикальности гороскопа, т.е. сразу можно определить, есть смысл трактовать хорар или нет.

Для астрологов.
Хорар, несомненно, один из самых интереснейших разделов астрологии. Я приглашаю поделиться интересными хорарами, возможно, у кого-то были наблюдения. Или хотите дополнить то, что я написала.

В принципе, можно и тут рассматривать хорары коллегиально, это уж по желанию. То есть, тема не для трактовок, а для общения.



Гость
441 - 11.12.2016 - 12:15
Пухля:):) если правда Пухля сбежала, то скоро вернется, жрать то хоца...
442 - 13.12.2016 - 21:56
Вопрос многократно поднимается в голове, давно хотела спросить (последние 2 недели маниакально)..
пропала драгоценность с камнем - аметистом, новая, ни разу ненадеванная подвеска..
Очень интересует - найдется ли и примерно где искать.
Заранее огромное спасибо за участие. Вопрос возник (если брать сегодняшний день в 21.50)
Гость
443 - 21.12.2016 - 11:49
442-Картина маслом > с такими вопросами сложнее всего ,тк. пропажа давняя, вопрос долго обкатывался ит.д.

Но на момент твоего вопроса сигнификатор вещи Меркурий шел на соединение с Плутоном, который оказывает разрушающее/трансформирующее воздействие. Потому я не уверена, что вещь там, где была до того.
Вещь точно не украдена, потеряна и забыта. Где-то внизу, на полу, на земле, на 1 этаже дома, в сухом, холодном месте.
Есть очень небольшая вероятность того, что, что вещь найдется, если ты вспомнишь, куда ее дела хотя бы примерно и обыщешь все. Сама не придет.

Это место может быть связано как-то с детьми, развлечениями, спортом, сборами в поездку (поход)
Гость
444 - 21.12.2016 - 15:36
Хочу отписаться по своему вопросу. Вообщем, Орла, спасибо. В большей степени Вы были правы в своих прогнозах. Судья, принявший иск заболел, с ним у нас было всего 2 заседания, а на последнее (25.11) он уже не пришел из-за болезни. Дело передали другому судье. Другой 15.12. провел заседание, на котором вынес определение об оставлении иска без рассмотрения из-за нарушения истцом до судебного порядка урегулирования спора. Поэтому можно говорить о том, что все осталось пока на своих местах. Но истец решила соблюсти до судебный порядок, написала новую претензию, прислала мне с тем же предложением - расторгнуть договор мены до суда.
Если мы не договариваемся - она подает новый иск в суд. И все заново. И опять те же вопросы. Точнее один: как лучше поступить: выдвигать свои требования и до суда расторгать договор мены или пусть опять идет в суд? Время формулирования вопроса 15:40, 21.12.2016, апшеронск.
Гость
445 - 22.12.2016 - 09:33
444-Эмина > я не знаю, как вам лучше поступить) шансы в этом споре зависят от натала, т.е. от карты рождения
По хорарам течение вопроса смотреть малополезно
я не вижу, чтобы у вас этот спор закончился в ближайшие дни, похоже, что вернетесь к тому, с чего начали. Это кармическая ситуация у вас, еще в первом хораре это было видно.

Кстати, у меня есть такой вид услуги. https://vk.com/astrologonline
446 - 24.12.2016 - 00:21
443-Orla > спасибо огромное, я действительно прятала это перед поездкой, примерно район поисков понятен)
Гость
447 - 28.12.2016 - 12:39
Добрый день!Что меня ждет на работе?Вопрос возник в 12.38 по МСК 28.12.2016г
Гость
448 - 28.12.2016 - 13:38
447-lisapatrikeevna > )))) начальник вас там ждет, и налоговая инспекция )))) каков вопрос, таков ответ )))
я в угадайку не играю тут, я не бабка-гадалка )) Напишите свой вопрос более подробно, если хотите получить нормальный ответ.
Гость
449 - 28.12.2016 - 14:23
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
447-lisapatrikeevna > )))) начальник вас там ждет, и налоговая инспекция )))) каков вопрос, таков ответ ))) я в угадайку не играю тут, я не бабка-гадалка )) Напишите свой вопрос более подробно, если хотите получить нормальный ответ.
Извините,может вы и правы,вопрос был не корректный...будут ли у меня какие-нибудь изменения на работе? вопрос 14.22 МСК
Гость
450 - 28.12.2016 - 14:25
449-lisapatrikeevna > я поняла, что вы об изменениях.
Но это темка о хорарах, т.е. конкретика вопроса приветствуется, да и не смотрят по хорару прогноз в развертке по сфере.
Как-то уточните, что вас волнует
Гость
451 - 28.12.2016 - 15:45
Нужно ли прилагать усилия в сфере,которой сейчас работаю?Мое ли это направление?15.45
Гость
452 - 28.12.2016 - 17:47
451-lisapatrikeevna > по хорару вы недавно (в пределах недели) пережили событие негативного и неотвратимого характера (возможно, увольнение или разочарование в работе, потеряли независимость), и сейчас находитесь под влиянием мечтаний. фантазий, иллюзий. Принимать кардинальное решение я бы сейчас не рекомендовала.
Судить же о таких вещах, как подходящий для вас вид направления деятельности, можно только по карте рождения.
Гость
453 - 03.01.2017 - 23:04
Добрый вечер, такой вопрос: выберут ли меня для участия в рекламной кампании? вопрос возник примерно в 22:53 +-1 минута
Гость
454 - 12.01.2017 - 21:42
Поеду ли я в Азию 28 февраля? Запланирован отпуск на эту дату, но нет пока хорошей цены на билеты. Хорошая цена на 25 марта, но придется передвигать отпуск, что не очень понравится руководству.
Гость
455 - 27.01.2017 - 18:07
Добрый день, вопрос касается финансов, в данный момент иду на процедуру банкротства, стоит ли это делать или отказаться? Не будет ли там проблем? Вопрос задан Краснодар в 18:09
Гость
456 - 02.02.2017 - 21:15
455-people18 > вы осторожней с процедурами, февраль месяц затмений, ваши решения будут иметь серьезные последствия.
На хорар я бы не надеялась в таком ответе, нужно натал смотреть. Вопрос задавали перед новолунием, в 29 лунный день, в день ингрессии Марса в Овен - наводит на размышления, что вы не сами эту идею придумали, вас к ней подтолкнули.
Гость
457 - 02.02.2017 - 21:20
456-Orla > Орла, а на мой вопрос дадите ответ? У меня такие качели с этой поездкой!
Гость
458 - 02.02.2017 - 21:29
457-Monsterra > качели просто так не бывают.
Какие-то проблемы с визой, документами могут быть. Вы пару дней назад узнали об этом, но могли отмахнуться.
Вообще не знаю, 28 февраля, 2 дня после затмения, на расходящемся соединении Уран-Марс, может, на март, а?
Гость
459 - 02.02.2017 - 21:34
458-Orla > да, точно так и есть, не просто так. Я собиралась не одна ехать, а с подругой. 2 дня назад она сообщила, что проходит обследование и по результатам ее анализов пока не понятно, разрешат ей ехать в очень жаркую страну или нет. Ну а я теперь вобще не понимаю, с кем, когда и куда я отправлюсь..У меня пока фигурируют 2 даты - либо 9 марта, либо 8 апреля, либо вообще...подождать до осени.
Гость
460 - 03.02.2017 - 08:20
459-Monsterra > тогда 8 апреля или осень. К 8 апреля Венера выйдет из ретро хотя бы, а то будете там все по "выгодной" цене скупать.
Гость
461 - 03.02.2017 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
459-Monsterra > тогда 8 апреля или осень. К 8 апреля Венера выйдет из ретро хотя бы, а то будете там все по "выгодной" цене скупать.
- спасибо! Значит, снова мой др состоится в другой стране, уже в который раз...
Модератор
462 - 10.02.2017 - 21:04
Выиграю ли я суд? 21-03 Краснодар
Гость
463 - 11.02.2017 - 09:21
462-Пух >асц ранний, что-то еще не сделано для завершения вопроса, видимо, в самом начале процесс.
Такое ощущение, что вы судитесь с хорошо знакомым человеком - ваш сигнификатор Венера в соединении с сигнификатором оппонента Марсом. В расходящемся соединении - суд из-за расторжения отношений партнерского плана. Плохо то, что вы под влиянием своего оппонента, он очень силен сейчас, он давит на вас, а вы в ближайшие месяцы, пока Венера не перейдет в знак Тельца, сделать ничего не сможете, хотя судья на вашей сторона. Держитесь подальше от влияния оппонента, тогда будет больше шансов на победу. Но не быстро, скорее всего, до полугода дело займет, хотя точка будет поставлена по инициативе оппонента к концу февраля.
Модератор
464 - 12.02.2017 - 11:39
463-Orla >действительно только начало судебного разбирательства. Был незаконный разрыв партнёрских отношений. Что значит будет поставлена точка?
Гость
465 - 12.02.2017 - 13:05
464-Пух >
Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Был незаконный разрыв партнёрских отношений.
Вот тут бы подробнее, не пытайтесь догонять партнёра, Венера не догонит Марса в Овне, но вскоре будет управлять им, перейдя в обитель--в Телец.
Гость
466 - 12.02.2017 - 21:55
Когда муж найдет работу? Краснодар 21:55
Гость
467 - 13.02.2017 - 00:28
Я бы переформулировала вопрос))
Как разрешится вопрос с работой, с которой он сейчас ждёт ответ. После собеседования. Обещали к концу недели дать ответ. Вопрос возник в 0.23.
Гость
468 - 13.02.2017 - 16:38
464-Пух > он настоит на своем видении проблемы, а пока что вы под его влиянием, вы не сможете ничего сделать. Но будет еще возможность пободаться.
Гость
469 - 13.02.2017 - 17:09
467-Кто_виноват_что_делать > ваш муж найдет работу дней через 10 (это связано с ИТ, эл-вом как-то?) но может не понравиться зарплата, условия ее повышения и он сам может отказаться.
Гость
470 - 13.02.2017 - 19:07
В моём предположении работа будет предложена и необычная немного
Типа мужчина на час, или возникает вариант---реализации человека через опускание его.
Был системщик, станет сантехником
Данных о рождении нет.
Игры в хораре опасны.
Типа===жертва не знает, а коллективное мнение сформировано.
А ведь всё может быть иначе, и рядом.
Гость
471 - 13.02.2017 - 19:48
470-mazay > не пугай людей. Ничем хорар не опасен, это банальное отражение ситуации в реальном времени.
Гость
472 - 13.02.2017 - 19:58
469-Orla >работа связана со строительством. В сфере ит,электр-ва-совсем не понимает))
470-mazay >может истолковать так,что подработка,а не основная работа?! Данные о рождении мужа дать могу. Если это разъяснит ситуацию
Гость
473 - 14.02.2017 - 02:02
472-Кто_виноват_что_делать >
Да, дайте данные мужа.
Гость
474 - 14.02.2017 - 09:30
472-Кто_виноват_что_делать > данные в личку мазаю пишите, тут тема только для хорарного разбора ситуации.
Гость
475 - 14.02.2017 - 12:28
469-Orla >а можно немножко уточнить?) т.е.работа если и будет чз время,то не та,с которой сейчас ответ ждёт? Что-то другое?
Гость
476 - 14.02.2017 - 13:55
475-Кто_виноват_что_делать >
Я сам хотел, чтобы она перешла в другую ветку форума, но есть дата, и нет времени рождения, поэтому в конкретном вопросе --о смене в работе мужа--некоторый завис.
Извини, Орла, нечаянно залез.
Я конечно гляну мужа, но пока живы родители, узнайте время рождения.
Иначе опишу общее, не получу по его карте подсказок.
Порой слышу-рождён утром, а там 5 минут в разнице
указанного времени влияют на судьбу.
И вообще, я не очень доверяю хорарам в сложных ситуациях---чуть запоздал в задании вопроса,
или задал его повторно--в ответе красивая ложь. Астролог невиновен, но иллюзии ответа в виде медали на грудь не пришьёшь.
Гость
477 - 14.02.2017 - 14:11
475-Кто_виноват_что_делать >Специалист в зоне программирования может подрабатывать в чистке ноутбуков и компов в снятии вирусных реалий, этот рынок бесконечен.
Но заставьте парня двигаться, это застарённая болезнь умных, типа я разумом всё порешаю, это ошибка.....
Гость
478 - 14.02.2017 - 14:11
476-mazay >я вам в лс написала. Спасибо
Гость
479 - 14.02.2017 - 16:46
475-Кто_виноват_что_делать >по хорару этого не сказать. Неожиданный поворот возможен.
Гость
480 - 16.02.2017 - 21:08
Возможна ли потеря моей недвижимости от разрушений, пожара или других видов потерь?Вопрос возник в 21-04.Краснодар.Обстановка с квартирой накаляется.Ранее я писала об этом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены