К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Весна-2, ул. Восточно-Кругликовская

Гость
0 - 28.06.2012 - 11:43
Купила квартиру в этом доме, обещают сдать во втором квартале 2013г. Соседи отзовитесь :)



Отредактировано Деловая; 27.11.2012 в 08:15.
Гость
521 - 06.07.2013 - 07:47
Я еще в феврале говорил, что не успеют ни к обещанному апрелю, ни к маю-июню. Но, как оказалось, мои самые мрачные предположения были самыми оптимистичными по отношению к действительности. Почему-то отдел продаж забыл, что это обещал, но вот хронометраж форума не забывает:
Цитата:
Сообщение от katarina28 Посмотреть сообщение
katarina28 206 - 06.02.2013 - 12:41 Выдача ключей будет в апреле, возможно чуть-чуть раньше.
И тем не менее, не буду наезжать на Меритон и офис продаж. Я прекрасно знаю откуда здесь "растут ноги" и почему больше чем полгода назад построенный дом, никак не может обзавестись придомовой территорией.
Гость
522 - 06.07.2013 - 10:23
Отдел продаж уже не хочет отвечать на звонки, когда же все таки дозвонилась сказали что во всем виновата подрядная организация которая занимается благоустройством территории, обещали к 10 июля закончить (во что я уже не верю,отдел продаж постоянно врет!). В ближайшее время иду в управляющею компанию Чистые пруды к которой прикреплен наш дом выяснять когда ключи и когда и чего ждать.Ребенка в школу не могу определить, уже пожалела что связалась со строительной фирмой МЕРИТОН
Гость
523 - 06.07.2013 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Mellissa Посмотреть сообщение
уже пожалела что связалась со строительной фирмой МЕРИТОН
Меритон сделал все как ему велели, он только подрядчик и задачу свою выполнил. Ноги о которых я говорил, растут из другой попы и называется она ВСВ. Просто Вы не полностью в теме...
Гость
524 - 07.07.2013 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Mellissa Посмотреть сообщение
Отдел продаж уже не хочет отвечать на звонки, когда же все таки дозвонилась сказали что во всем виновата подрядная организация которая занимается благоустройством территории, обещали к 10 июля закончить (во что я уже не верю,отдел продаж постоянно врет!). В ближайшее время иду в управляющею компанию Чистые пруды к которой прикреплен наш дом выяснять когда ключи и когда и чего ждать.Ребенка в школу не могу определить, уже пожалела что связалась со строительной фирмой МЕРИТОН
оооо!!! Чистые пруды, м-даааа, "повезло так повезло" у них вы точно ничего не выясните, увы..
Гость
525 - 07.07.2013 - 12:31
Давайте будем активнее против строительства этих никому не нужных и в ни только мешающим 16 этажек перед окна и весны-2. Вот ссылки и адреса куда еще можно написать: если до посты не дойдете то хоть электронные обращения отправьте: Министру юстиции Российской Федерации (Ул. Житная. Дом 14
г. Москва, Россия, ГСП-1, 119991);http://minjust.ru/ru/electronic-appeal
Руководителю Федерального государственного учреждения
«Федеральный лицензионный центр при Росстрое» (ФГУ ФЛЦ)
103132, Москва, Ипатьевский переулок, дом 12, строение 2;
Уполномоченному по правам человека 107084, Москва, Мясницкая ул. д.47;
Президенту Российской Федерации ПУТИНУ В.В. Старая площадь, 4. Москва, 103132.
Руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей благополучия человека г. краснодара http://23.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback
Гость
526 - 07.07.2013 - 18:00
http://i057.radikal.ru/1307/d2/c95cffce41bc.jpg[img][/img]
Гость
527 - 07.07.2013 - 18:55
Сегодня




Гость
528 - 08.07.2013 - 17:55
Звонили с УК "Чистые пруды" собрание дольщиков Весны -2 состоится 11.07.13г. в 18-30 ч.возле литера 5/2 . Соседи, очень нам не повезло в очередной раз: эта УК - "дочка" Капитал-Строя,который нам лепит 16-ти этажки, Спортивный 1 и Спортивный 2 от их обслуживания и тарифов в ужасе. Помимо этого нам нужно решать, как будем "загораживаться". Ждем конструктивных предложений.Надеемся познакомится с соседями,а то три человека из наших домов только и участвуют в протестах против 16-ти этажек, а остальным неужели все-равно ?
Гость
529 - 08.07.2013 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Irusa Посмотреть сообщение
Звонили с УК "Чистые пруды" собрание дольщиков Весны -2 состоится 11.07.13г. в 18-30 ч.возле литера 5/2 . Соседи, очень нам не повезло в очередной раз: эта УК - "дочка" Капитал-Строя,который нам лепит 16-ти этажки, Спортивный 1 и Спортивный 2 от их обслуживания и тарифов в ужасе. Помимо этого нам нужно решать, как будем "загораживаться". Ждем конструктивных предложений.Надеемся познакомится с соседями,а то три человека из наших домов только и участвуют в протестах против 16-ти этажек, а остальным неужели все-равно ?
У них, что монополия на оказание услуг?
Гость
530 - 08.07.2013 - 23:54
Почему вам звонили, а нам нет? И как у них появились ваши контакты?
Гость
531 - 09.07.2013 - 11:12
Действительно!
Гость
532 - 09.07.2013 - 17:10
Может и счетчики уже все повесили, раз у нас есть управляющая компания?
Гость
533 - 09.07.2013 - 17:59
Ну телефон положим мой указан в договоре,не знаю почему звонят выборочно,предлагаю всем,кто является дольщиком Весны-2 и читает форум прибыть на собрание 11.07.2013г в 18-30 ч..Застройщик нас обязан передать УК,только вот выбора нам не предоставляет и навязывает свою. Мы вчера были на р-не - в домах Весны -1 нет неделю горячей воды,в домах ТСС -3 недели,в Спортивном -2 не было 2 недели.долг перед Атэк у них за тепло -4 млн. руб.,они уже банкроты .они будут "исполнять обязанности" за наши деньги.800 руб в месяц идут на "ремонт и содержание" с квартиры.,лифты долго не работали,домофоны поломаны,но в квитанции включают,мусор не вывозится нормально,в подъездах не убирают и т.д.
Гость
534 - 10.07.2013 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Irusa Посмотреть сообщение
Ну телефон положим мой указан в договоре,не знаю почему звонят выборочно,предлагаю всем,кто является дольщиком Весны-2 и читает форум прибыть на собрание 11.07.2013г в 18-30 ч..Застройщик нас обязан передать УК,только вот выбора нам не предоставляет и навязывает свою. Мы вчера были на р-не - в домах Весны -1 нет неделю горячей воды,в домах ТСС -3 недели,в Спортивном -2 не было 2 недели.долг перед Атэк у них за тепло -4 млн. руб.,они уже банкроты .они будут "исполнять обязанности" за наши деньги.800 руб в месяц идут на "ремонт и содержание" с квартиры.,лифты долго не работали,домофоны поломаны,но в квитанции включают,мусор не вывозится нормально,в подъездах не убирают и т.д.
Весна1 и ТСС к ним не относятся у них другая УК, а вот спортивный 1 и 2 под их ведомством. Мы год под их "крылом" все деньги наши идут не туда куда нужно, в нашем дворе стоят незаконные лягушки, шашлычная, бассейн, закрыта на замок спортивная площадка, собак бродячие около 30 шт, амброзия по колено, тепла зимой не было, горячая вода была 28 гр, собрания не проводятся и на мои звонки как инициативной группы сбрасывают телефон, а вот время на собрание с новыми жильцами нашли. Уборка толком не производится мусор с контейнера по всему двору и вечно перполнен, откосы у лифтов практически во всем доме обсалились никто их не ремонтирует, до сих пор (1 год со сдачи!) подъезды не отмыты от строительной грязи! Так что думайте надо ли вам такое ((((
Гость
535 - 10.07.2013 - 14:09
у нас в соседнем доме УК ВСВ. Выше всяких похвал. Сейчас живем в другой квартире, УК "Евроуют".Вот это г... ! Народ бушует, а я зашла в ВСВ , спросила, могут ли они нас взять,говорят могут. Так что пробуйте. Это не реклама ВСВ, просто мои родственники в вашем доме будут жить.
Гость
536 - 10.07.2013 - 14:11
да, объясню : родственники мои живут в другом городе, а пока я за них, )))
Гость
537 - 11.07.2013 - 08:05
Странно вот что. Если у ВСВ есть своя управляющая компания, зачем они передают дома в УК, организованную Капитал-Строем? Что-то тут не так! Ну согласитесь, я строю дом, у меня есть своя УК, а я его (дом) передаю в УК, которой владеет сосед. Где логика? Мне что, деньги не нужны или жена соседа моя любовница? Я бы, конечно, принципиально выбрал УК, не имеющую отношение ни к ВСВ, ни к Капстрою. Но из двух зол выбирают меньшее. Поэтому спрашиваю Лию, в каком доме ВСВшная УК? Как буду на районе, переговорю с жителями этого дома. На сегодняшнее собрание с УК, могу не попасть.
Гость
538 - 11.07.2013 - 22:29
Читаю Вас, и понимаю что многие пишут бред сумасшедшего. Чистые пруды вполне нормальная УК. Знаю по многим друзьям живущим в ЖК Спортивном. Если там есть парочка людей страдающих бездельем,которые готовы ругаться из-за 300 рублей и якобы отсутствия горячей воды, то это бред и не нужно судить по ним как о всеобщем мнении жильцов спортивного. Зайдите вечером на детскую площадку, поспрашивайте у жильцов. Большинство вполне довольно УК, и менять ее никто не собирается. Да и вообще всех уже достали истерики некоторых соседей... Которые не умеют себе сдерживать находясь на дет.площадке среди детей... Вот КУ ООО Репино вот это действительно ад..., а на В-К вполне все не плохо. Так что нечего раньше срока наводить на остальных жильцов ужас. Нужно понимать, что это жилье эконом класса, а кому не нравиться покупайте квартиры в ЖК Адмирал и все у Вас будет прекрасно и все всем будут довольны
Гость
539 - 12.07.2013 - 11:07
Дайте кто-нибудь информацию: было ли собрание?, о чем шла речь?
Гость
540 - 12.07.2013 - 13:21
Каюр, УК ВСВ находтся в доие 68 ул. В-Кр. У нас есть кв в доме 68 и доме 70. Сейчас купили почти в "Адмирале".(это для Жанны пишу).У нас "Евроуют".Вот это жесть ! Шайка аферистов! Год прожили на В-Кр. Выше всяких похвал.В кв жара, двор чистый, подъезд моют. Сестра увидела, поэтому купила рядом кв.А в "Спортивном" живет моя подруга. Плохо топят, лифт не работал больше года. УК далеко и не допросишься.
Гость
541 - 12.07.2013 - 13:25
Добавлю : я заходила в ВСВ, спросила, могут ли они взять наш дом себе. Они сказали : можем, обращайтесь. Ну, теперь надо чтоб наш дом отказался от старой, а это сложно, мне не хочется этим заниматься, и всем тоже )))
Гость
542 - 12.07.2013 - 21:05
Некоторые тут Очень умные,но все равно будут жить с нами в "жилье эконом-класса"...,но мы не видели вас на собраниях по поводу строит-ва 16-ти этажек,3-4 человека с наших трех литеров участвует в этом "бреде",но как раз эти "бездельники"..Ну да ладно,это ваше мнение. по поводу выбора УК большинству как выяснилось все равно.Ни кто однозначно не говорит,что это самая плохая УК,но попытаться подойти ответственно к выбору можно и решить большинством жителей,а также заручиться на входе какими то гарантиями и четким пониманием происходящего,не хотелось бы,чтобы были переполнены мусорные контейнеры и урны,заросшие газоны и детские площадки амброзией,как я вчера наблюдала на Спортивном2. Понятно также,что однозначно нас не устроит работа любой УК,т.к. дом новый и будут проблемы.Очевидны уже всем:проблема с парковкой из-за урезки нашей придомовой территории,и разбитые строит. техникой дороги и тротуары,которые на сегодняшний день нам уже заасфальтировали.По этому предложение от инициативной группы- первым делом подключить УК к огораживанию территории. Призываю также не устанавливать фиксаторы,как это сделали жители Спортивного-2 и теперь там "война"следующая проблема,которую озвучил вчера на собрании представитель УК Чистые пруды- застройщик нам поставил трубы отопления d-10 ( кроме литера 5/1,там d-15),и у нас будут проблемы с отоплением...Кто был на собрании,(но это было из наших литеров не больше 15 чел) обратил также внимание,что г-н Шабаев таки поставил нам спорт. площадку (под ЛЭП).а детскую возле ТП,тротуары,газоны,урны,скамейки в наличии,но парковки практически нет.Так как на собрании кворума не было,но бюллетени некоторые я видела все-таки подписали.Я предложила собрать еже раз жителей в ближайшую неделю, сдачу планируют на июль( по словам УК)так что уважаемые соседи,кому даже не позвонят- читайте форум,приходите на собрания,участвуйте в процессе,нам жить там или жить жильцам,которым вы будете сдавать квартиры,не будьте равнодушны к происходящему, чтобы не было потом обид и непонимания нужно принять какое-то решение.Если мы его не примем за нас его примет Администрация МО.
Гость
543 - 12.07.2013 - 22:20
Нам "Самым умным" всего 20 лет. а мы самостоятельно, без поддержки приобрели себе квартиру. Не считаю нужным принимать участие в собраниях по-поводу строительства 16-и этажек,,т.к. это абсолютно бесперспективное мероприятие (это стало ясно после, того как вырыли котлован). Покупая жильё эконом класса, мы знали на что шли...и не предъявляем к нему требований, которых оно не стоит. По поводу парковки уже озвучивалось ранее. Рядом есть два паркинга подземный и наземный. Стоимостью от 2500 в месяц. В ЖК Спортивном (ВК 98)бываем каждую неделю, в подъезде чисто, квитанции за ком.услуги вполне приемлемые. По поводу ограждения мы не против, пусть УК сделает расчет, но я Вас уверяю половина жильцов откажется сдавать деньги... На собрании я была, и видела 2 инициативных со Спортивного, это ужас...развели какой-то базар...противно смотреть было... сразу становится понятно кто есть кто, и кто как воспитан...
Гость
544 - 13.07.2013 - 10:49
Зиповская, 5 "НСИ-ЮГ"

Как это не печально, но по моему фото отвечает на все вопросы по поводу нецелесообразности каких то собраний и подписей, против разрешенного строительства на треугольнике.
Гость
545 - 13.07.2013 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Angel From Hell Посмотреть сообщение
Нам "Самым умным" всего 20 лет. а мы самостоятельно, без поддержки приобрели себе квартиру.
Давайте не будем "мериться письками" и хвастать кто что смог купить. Честь Вам и хвала коли смогли купить квартиру, конечно, если эта покупка не в ипотеку, а то влезть в нее несложно, вылезти далеко не все могут. Говорю это без всякого сарказма. Может открою Америку, но есть двадцатилетние, которые могут себе позволить без поддержки родителей побольше вашего, моего и Ируси вместе взятых, но не целовать же им коленки за это... Каждый человек имеет право решать как себя вести и что ему делать. Поэтому, в отличии от Ируси, я никого никуда дважды призывать не хочу и не буду дабы не быть оплеванным и не сетовать на людское равнодушие. Если бы мы покупали квартиру на нынешнем этапе, т.е. видя, что идет стройка - это, по крайней мере, было бы честно. И вот тогда и я, и Ируся, и сотни людей из близлежащих домов, не метались бы в поисках правды, а расслабили булки и сидели спокойно попивая пивко. Поэтому, если Вы купили квартиру уже зная про стройку, это было Ваше обдуманное решение и Вы, естественно, обманутыми не являетесь. Ну а если купили не зная, потом узнали, но спокойно к этому отнеслись - тоже Ваше право и я, даже не понимая почему человек позволяет себя обманывать, Вас не осуждаю, мы - правовое государство (хи-хи) и каждый волен поступать как считает нужным. Зато я и Ируся, приходя на собрания и разговаривая с людьми, нашли много друзей в близлежащих домах. Они прекрасные люди и их дома не погрязли в фикалиях только благодаря вот этим, по-вашему дурно воспитанным людям.
Гость
546 - 15.07.2013 - 08:39
Александр (Каюр) добрый день я вернулся и на почте прочитал вот такой ответ [img][/img]
Гость
547 - 15.07.2013 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Kusok Посмотреть сообщение
такой ответ [img][/img]
Сережа, а где ответ-то? Небось из Департамента по архитектуре?
Гость
548 - 16.07.2013 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Angel From Hell Посмотреть сообщение
Читаю Вас, и понимаю что многие пишут бред сумасшедшего. Чистые пруды вполне нормальная УК. Знаю по многим друзьям живущим в ЖК Спортивном. Если там есть парочка людей страдающих бездельем,которые готовы ругаться из-за 300 рублей и якобы отсутствия горячей воды, то это бред и не нужно судить по ним как о всеобщем мнении жильцов спортивного. Зайдите вечером на детскую площадку, поспрашивайте у жильцов. Большинство вполне довольно УК, и менять ее никто не собирается. Да и вообще всех уже достали истерики некоторых соседей... Которые не умеют себе сдерживать находясь на дет.площадке среди детей... Вот КУ ООО Репино вот это действительно ад..., а на В-К вполне все не плохо. Так что нечего раньше срока наводить на остальных жильцов ужас. Нужно понимать, что это жилье эконом класса, а кому не нравиться покупайте квартиры в ЖК Адмирал и все у Вас будет прекрасно и все всем будут довольны
К сожалению по проведенному на этой недели письменному опросу, страдает от безделья не парочка людей, и УК Чистые пруды оставляет желать лучшего, в моем доме Спортивный 2 с янв по март шла "горячая вода" 28 градусов, в квартире +16 градусов всю зиму было, это наверное нормально для вас и вы бы наврядли стали жаловаться,но моя коммуналка выростала из-за этих проблем не на 300 руб, а на + 3000-4000 тыс в месяц, а это совсем другая история. Не во всех подьездах была такая ситуация, поэтому видимо вашим друзьям повезло они жили в тепле и естественно их достали "истерики сумасшедших соседей", которым просто хочется комфортного проживания за свои деньги, а не бодания с УК и разницы нет эконом или элитное жилье. И если бы УК была такая замечательная, вряд ли большая часть жителей была бы против неё. Конечно не во всем виновата именно УК, много проблем от застройщика, но так или иначе на текущие заявки УК весь год реагировала слабо, в последнее время стало лучше... Вы судите однобоко, видя только одну сторону медали!
Гость
549 - 16.07.2013 - 22:28
А по поводу нецелесообразности собраний по стройке - вот именно из за такого отношения людей, эти собрания и становятся нецелесообразными, позиция "моя хата с краю", а если бы было побольше активных и не безразличных людей как Каюр, Ируся и другие, то двигалось бы все с мертвой точки. Нет времени, нет веры , нет желания...
Гость
550 - 17.07.2013 - 00:40
добрый день! Приобрел квартиру в жк спорт-сити, для последующей перепродажи. Так что я против ваших пикетов.
Гость
551 - 24.07.2013 - 08:39
ЖК Весна-2. 21.07.2013
Гость
552 - 25.07.2013 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Angel From Hell Посмотреть сообщение
Читаю Вас, и понимаю что многие пишут бред сумасшедшего. Чистые пруды вполне нормальная УК. Знаю по многим друзьям живущим в ЖК Спортивном. Если там есть парочка людей страдающих бездельем,которые готовы ругаться из-за 300 рублей и якобы отсутствия горячей воды, то это бред и не нужно судить по ним как о всеобщем мнении жильцов спортивного. Зайдите вечером на детскую площадку, поспрашивайте у жильцов. Большинство вполне довольно УК, и менять ее никто не собирается. Да и вообще всех уже достали истерики некоторых соседей... Которые не умеют себе сдерживать находясь на дет.площадке среди детей... Вот КУ ООО Репино вот это действительно ад..., а на В-К вполне все не плохо. Так что нечего раньше срока наводить на остальных жильцов ужас. Нужно понимать, что это жилье эконом класса, а кому не нравиться покупайте квартиры в ЖК Адмирал и все у Вас будет прекрасно и все всем будут довольны
Создается впечатление что Вы представитель застройщика или самой УК.В Вашем же сообщении есть противоречие, знаете для меня покупателя жилья эконом класса 300 руб деньги, и я хочу их платить за реальные услуги, а не за обещания и уверения.Мне они нужны не меньше , чем УК.
Гость
553 - 25.07.2013 - 08:04
Цитата:
Сообщение от милейший сэр Посмотреть сообщение
добрый день! Приобрел квартиру в жк спорт-сити, для последующей перепродажи. Так что я против ваших пикетов.
Знаете , как то не очень красиво с Вашей стороны такое вот высказывание. Здесь собрались в основном люди, которые будут жить здесь.А если Вам все равно что происходит под окнами продаваемого вами жилья, то от всей души желаю Вам чтобы это "все равно " не покинуло Вас когда эта самая стройка осложнит Вам продажу потенциальным будущим жильцам.
Гость
554 - 25.07.2013 - 14:56
Цитата:
Сообщение от милейший сэр Посмотреть сообщение
добрый день! (в 01.40 - вряд ли это день)
Приобрел квартиру в жк спорт-сити (спортсмен вы наш!!), ...
для последующей перепродажи (да вы, батенька, спекулянт!!!).
Так что я против ваших пикетов - а наС .... много, практически РАТЬ!!!.
Похоже, шпионил за нами.....
Гость
555 - 25.07.2013 - 19:17
Добрый вечер всем соседям кто против 16-ти этажек! Может на форуме из жильцов есть хороший юрист может соберём собрание и подписи всех соседних домов и будем отправлять почтой по всем инстанциям, а то так и выстроят эти махины никому ненужные.
Гость
556 - 26.07.2013 - 11:00
Цитата:
Сообщение от ostinn Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем соседям кто против 16-ти этажек! Может на форуме из жильцов есть хороший юрист может соберём собрание и подписи всех соседних домов и будем отправлять почтой по всем инстанциям, а то так и выстроят эти махины никому ненужные.
Письма написаны уже во все инстанции которые только возможно. Подписи уже тоже собраны и прикреплены к письмам. Краснодарские верхушки встают в глухую оборону. Депутаты городской думы и ЗСК как только узнают кто МЫ (и я ниже объясню почему), сразу теряют к нам всяческий интерес. Евланов встречаться отказался. До Ткачева не достучаться. Глава Прикубанского округа сначала разводил руками, потом перестал отвечать на телефонные звонки. На данный момент уже отправлены письма в Москву. Единственный выход - это суд. Только по суду можно остановить стройку. Но! Я уже этим заниматься не буду по следующим причинам: Первая. Как правило: "умных" (в том числе и слепо-немо-глухих, которые в самый нужных момент ничего не видели, не слышали и вообще были в другом месте) очень много, "крикливых" поменьше, "деятельных" на словах - половина от "крикливых", "деятельных" на самом деле - человек 20, помогающих - уже не больше десятка, реально готовых встать на амбразуры - единицы. Заметьте, это в районе где проживает около 2,5 тысяч человек! Вторая. У многих самая удобная политика о которой мы уже говорили. И это, конечно, лучший вариант - моя хата с краю. Ходят где-нибудь с боку, ничего не делают, а по возможности, еще и плюнут в сторону тех, кто хоть что-то делает (несколькими постами ранее мы в этом убедились). Чем я хуже этих людей? Хотят жить в крольчатнике - будут! Я тоже не пойду закрывать ни чьи ж... Где нужно - распишусь, на что нужно сдам деньги, приду на любое собрание, помогу чем смогу, но ни в какие инстанции ходить не буду, тем более связанные с отсутствием на работе или дома. На все походы мы с Романом уже израсходовали половину дней отпуска. Третья. Судя по ответам из всех краснодарских учреждений, на нас кладут большой и толстый член. И все это является следствием первых двух причин! Почему знаю? Потому что это мне, Роману и Ярославу разъяснили одним языком в разных инстанциях и в региональном департаменте по связям с общественностью. На собрании 15 июня представители власти все же были и люди их видели (это не только оказавшийся единственным порядочным человеком депутат Павлов), посмотрели, что там человек 40-50 не больше и ушли. Чего им бояться? Пришли только каждый 50-й житель! Остальные 49 значит ЗА?... Нет они не ЗА, им даже не до попы, они в общем-то ПРОТИВ, но с боку лучше и умнее, каждый находит себе оправдание почему он не "высовывается" и почему именно в эту субботу он не смог или не захотел почтить это собрание своим присутствием... Вот только властей это уже не касается! Круг замкнулся. Люди знают, что властям начхать на них и никуда не идут; в свою очередь власти, видя, что народу по-фигу, делают, что хотят! Ну а что? Пипл схавает!
Поверьте, на наши первые письма отреагировали, причем быстро и в нашу пользу. Но кворум собрания все порушил!!!!! Власти и Застройщик увидели, что мы не сила, а так - сборище нищебродов, поэтому даже начавшееся ускорение темпов стройки прекратилось и гастарбайтеры уже спокойно делают свое дело. Осталась только надежда на Москву... ну и вдруг появившимся активистам в количестве не менее 50-100 человек. Но, как правило, человек на форуме отписался, предложил ДЕЙСТВОВАТЬ... и потерялся, да и активистов если и добавится, то человека 2-3 - это ничто! А Москва - она далеко, тем более, что необходимые "документы" по строительству туда тоже отправлены...
Гость
557 - 26.07.2013 - 14:29
Добрый день! Подумываем о покупке квартиры в ЖК Весна-2. Нравятся планировки, но смущает стройка рядом, а также УК. Кто-то написал про проблемы с отоплением из-за радиаторов d-10. Что сказала по этому поводу УК? Квартира не будет достаточно прогреваться в холодное время года? Будут ли эти проблемы как-то решаться УК? Или это уже проблемы жильцов?
Есть ли еще какие-то существенные минусы в этом ЖК?
Гость
558 - 26.07.2013 - 15:28
Минусов нет, дом как дом. Рядом стройка, да ну и что! Стройка сейчас везде. Говорят, что не будет парковки, а где она вообще есть?
Люди все работающие, когда вы там на этот соседний дом смотреть будете? Пришли домой, поужинали, посмотрели тв и спать.
Если вам Весна 2 не по душе, берите в ЖК спорт сити, это как раз 16-этажка во дворе.
Гость
559 - 26.07.2013 - 16:05
Каюр просто проблема в том что рядом домов много а живёт то мало. Сегодня общалась с юристом сказал что в одиночку мало чего решится. Надо собираться домами. Может правда собраться и подать в суд. А то наша администрация будет мять одно место пока они все 16 этажей не выстроят
Гость
560 - 26.07.2013 - 19:30
Может нам стоит нанять кого то за наличные? Собрать деньги и нанять компетентного человека. Получится нам собрать нужную сумму? Думаю многие кто не может физически принимать участие в "борьбе" готовы будут действовать "вскладчину". Давайте подумаем во сколько это нам может обойтись, может кто примерно знает? И может кто знает как организовать что нибудь типа инет голосования, чтобы примерно прикинуть количество голосов, готовых на этот шаг. Как Вы считаете Форумчане стоит это попробовать или нет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены