К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лаухина 17/1

Гость
0 - 04.04.2014 - 18:01
Здравствуйте! подскажите пожалуйста как продвигается стройка на ул. Лаухина 17/1, а то я живу далеко, вложила деньги в квартиру, подписала договора, в которых указывалась сдача дома июнь 2014год, а тут влезла на авито и увидела продажи квартир от застройщика(хотя говорили застройщики, что все квартиры проданы)в своем доме, только сдачу дома пишут, то в июле, то в августе.Если кто-нибудь что-то знает по этому дому, напишите пожалуйста, как там обстоят дела, и на каком уровне идет строительство. Заранее благодарю.


1 - 20.04.2014 - 23:01
Смотрел там квартиру неделю назад, не проданных много ещё. строят неплохо. По срокам сказали ориентировочно август.
Гость
2 - 26.04.2014 - 17:01
Большое спасибо за ответ!Вы не подскажите сколько этажей уже построено, а то по договору сдача дома июнь 2014, не понятно почему ориентируют на август.
3 - 27.04.2014 - 21:04
уже стоят три этажа. их всего будет три как я понял. но ещё крыша, отделка, коммуникации...
Гость
4 - 28.04.2014 - 10:37
Да,этот дом трехэтажный с индивидуальным отоплением.Спасибо большое за информацию, а то я в этом доме продаю квартиру,и сколько этажей уже построили не знаю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены