К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3 - СК "Инсити"

Гость
0 - 04.03.2013 - 20:12
Кто что-нибудь знает о данной конторе? Есть те, кто купил уже у них?
На их сайте ( http://incitystroy.ru/ ) все красиво написано и нарисовано, но хотелось бы узнать больше.



Гость
601 - 08.10.2014 - 13:18
А по поводу детского садика никто не подскажет?? Какие ближайшие??? И отзывы если есть о садиках, пожалуйста,

скажите!
Гость
602 - 08.10.2014 - 13:24
Уважаемые соседи 3 литера!! Когда появится информация о сроках сдачи и выдаче ключей, сообщите пожалуйста на форуме, заранее спасибо!
Гость
603 - 09.10.2014 - 12:42
Цитата:
Сообщение от bort_001 Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи 3 литера!! Когда появится информация о сроках сдачи и выдаче ключей, сообщите пожалуйста на форуме, заранее спасибо!
Добрый день! мы недавно звонили в офис продаж и нам сказали что ожидается сдать литер номер 3 в ноябре.
Гость
604 - 09.10.2014 - 16:41
Цитата:
Сообщение от 1234567890devid Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от bort_001 Уважаемые соседи 3 литера!! Когда появится информация о сроках сдачи и выдаче ключей, сообщите пожалуйста на форуме, заранее спасибо! Добрый день! мы недавно звонили в офис продаж и нам сказали что ожидается сдать литер номер 3 в ноябре.
а про увеличение площади ещё ничего не говорят?!
Гость
605 - 10.10.2014 - 05:52
1 Литер.. плиз... напишите размер оплаты за пользование жил.комун. услугами))
Гость
606 - 10.10.2014 - 18:37
В прошлое воскресенье были в 3 литере. Работы там много еще. В октябре и ноябре точно не будет готов. Возможно - 30 декабря, как обещали. Но я думаю, не ранее 30 января 2015 г. Придомовая территория на нулевом цикле. Внутри много мусора и окна на этажах все с 17 августа не поставят никак. И др.и др. Но есть и приятное: рабочие стараются. В квартиры сразу ведут инет, домофон, телевиз.кабель. А это много значит: строит компания серьезно подходит к делу - потом долбить и рушить не будем. Лифты уже установлены. Ждём. Надеемся на лучшее всегда. И желаем нашим застройщикам успехов до холодов.
Гость
607 - 11.10.2014 - 10:53
Цитата:
Сообщение от tatanvk Посмотреть сообщение
1 Литер.. плиз... напишите размер оплаты за пользование жил.комун. услугами))
За 78 кв. м. 1 500 р.
Гость
608 - 11.10.2014 - 19:59
Цитата:
Сообщение от volsam Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tatanvk 1 Литер.. плиз... напишите размер оплаты за пользование жил.комун. услугами)) За 78 кв. м. 1 500 р.
Уважаемый, Вы живёте в 1 Литере ? Вы вводите людей в заблуждение, по вашей квадратуре только за содержание МОП,вывоз мусора и обслуживание лифта получается 1500, но есть ещё и расходы на воду и электроэнергию,канализацию.
Гость
609 - 11.10.2014 - 20:21
Цитата:
Сообщение от bort_001 Посмотреть сообщение
Vilya! А скажите пожалуйста, СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ занимает сделать кадастровый и тех паспорт самому?
Кадастровый и техническ.паспорт изготавливаются одновременно на основании акта приема - 30 дней. Регистрация права собственности - 1 день! Это эксперимент в Краснодарском крае. Для тех у кого ипотека- 1 месяц будете оформлять страховку на квартиру после изготовления паспортов. И у банка надо еще получить разрешение на регистрацию права собственности. В марте прошл года я заплатил 2338 руб за паспорта и 1000 руб за регистрацию права собственности. Прикиньте по калькулятору сколько обошлось. Очень приятно, что застройщик предлагает услуги оформления паспортов на строение, но я сделаю всё сам - сроки и цены - минимальные.
Гость
610 - 11.10.2014 - 20:38
Цитата:
Сообщение от adil Посмотреть сообщение
В прошлое воскресенье были в 3 литере. Работы там много еще. В октябре и ноябре точно не будет готов. Возможно - 30 декабря, как обещали. Но я думаю, не ранее 30 января 2015 г. Придомовая территория на нулевом цикле. Внутри много мусора и окна на этажах все с 17 августа не поставят никак. И др.и др. Но есть и приятное: рабочие стараются. В квартиры сразу ведут инет, домофон, телевиз.кабель. А это много значит: строит компания серьезно подходит к делу - потом долбить и рушить не будем. Лифты уже установлены. Ждём. Надеемся на лучшее всегда. И желаем нашим застройщикам успехов до холодов.
Берите в счёт когда сдали 1 и 2 Литеры, как прописано в договоре так что смотрите договор и ждите. Мы тоже слышали эти бесполезные обещания.........
Гость
611 - 11.10.2014 - 20:43
И в квартиру инет, и кабельное ТВ (просто кабель от антенны на крыше) вам не кто не введёт. Все настолько наивные жесть!
Гость
612 - 11.10.2014 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Artem 23 Посмотреть сообщение
И в квартиру инет, и кабельное ТВ (просто кабель от антенны на крыше) вам не кто не введёт. Все настолько наивные жесть!
Зайдете к себе домой - увидите.
Гость
613 - 11.10.2014 - 21:35
Цитата:
Сообщение от adil Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Artem 23 И в квартиру инет, и кабельное ТВ (просто кабель от антенны на крыше) вам не кто не введёт. Все настолько наивные жесть! Зайдете к себе домой - увидите.
Каждый день захожу и более того я живу в 1 литере. Интернет проводили подрядные организации провайдера ТТК (в квартиру) а не ростелеком как изначально было заявлено, не каких кабелей инета в квартире у вас не будет. ТВ ...........
Гость
614 - 11.10.2014 - 21:49
Могу сказать как собственник жилья в 1 литере: большую благодарность застройщику за качество отделки дома, внутренних коммуникаций и надеюсь что ООО УК "Комфорт-Сервис" не подведёт нас в зимний период!
Гость
615 - 11.10.2014 - 22:35
613-tatanvk > За однокомнатную квартиру коммуналка выходит в пределе от 1500 до 3000, в зависимости от использования сплитов, воды и прочего. Стандартная плата составляет 19,38 руб за м2 (если в квартире не проживать)
Гость
616 - 11.10.2014 - 22:41
620-adil > Заходили, кабелей много, но ТВ показывает плохо ((
Гость
617 - 11.10.2014 - 22:54
Сейчас насущная тема для жителей 1 литера - это отсутствие ГОРЯЧЕЙ воды, никаких объявлений нет, вода как бы есть, но её как бы нет, она просто ХОЛОДНАЯ течёт...
Гость
618 - 12.10.2014 - 00:25
Уважаемый, Вы живёте в 1 Литере ? Вы вводите людей в заблуждение, по вашей квадратуре только за содержание МОП,вывоз мусора и обслуживание лифта получается 1500, но есть ещё и расходы на воду и электроэнергию,канализацию. [/quote]
Я сообщил обязательный платеж, а там кто как. Сколько хотите, столько и тратьте.
Гость
619 - 12.10.2014 - 10:20
Цитата:
Сообщение от gostya Посмотреть сообщение
Сейчас насущная тема для жителей 1 литера - это отсутствие ГОРЯЧЕЙ воды, никаких объявлений нет, вода как бы есть, но её как бы нет, она просто ХОЛОДНАЯ течёт...
Обращались в управляющую компанию? Как долго нет горячей воды? Это плохой признак. Возможно бойлер в доме уже не работает.
Гость
620 - 12.10.2014 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Artem 23 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от adil Цитата: Сообщение от Artem 23 И в квартиру инет, и кабельное ТВ (просто кабель от антенны на крыше) вам не кто не введёт. Все настолько наивные жесть! Зайдете к себе домой - увидите. Каждый день захожу и более того я живу в 1 литере. Интернет проводили подрядные организации провайдера ТТК (в квартиру) а не ростелеком как изначально было заявлено, не каких кабелей инета в квартире у вас не будет. ТВ ...........
Написал то, что видел сам в своей квартире в 3-м литере. Заходил и в соседние квартиры. В 1-м литере, возможно, этого не было.
Гость
622 - 13.10.2014 - 07:56
628-adil > Интересно, а как вы могли видеть это в своей квартире в 3-м литере??? Мы хотели посмотреть свою квартиру в субботу в 3-м литере, но нас охранник туда не пустил....сказал как дом сдадут, так и посмотрите
Гость
624 - 13.10.2014 - 17:07
Вопрос к застройщику. Почему так долго нет новых фото по литеру 4?
Гость
625 - 14.10.2014 - 02:43
Да ,и вебка на сайте не работает!!
Гость
626 - 15.10.2014 - 00:37
ЖК Инсити. 11.10.2014
Гость
628 - 17.10.2014 - 23:59
Здравствуйте форумчане! Я собственник квартиры живущий в первом литере практически со сдачи дома в эксплуатацию,хотелось высказать своё впечатление по работе застройщика и качества жилья в целом в моём случае(моей квартиры).Я не строитель и не могу объективно дать оценку проведённых работ,не собираюсь сравнивать с другими застройщиками по цене\качеству, а пишу как есть в моём понимании для конкретно своего случая что и как было.
При оформлении, регистрации договоров представитель от застройщика несколько раз косячил с доками,у нас ипотека,мы сами новички в этом деле, а на пару с ним так вообще побегать пришлось не один лишний раз.Тоже самое было с оформлением тех и кад паспортов через застройщика(накосячили-пришлось сдавать и заново ждать пока переделают)чуть не пролетели по срокам с ипотечной программой по заниженной ставке.
По внутренним работам не понравилось то ,что стены, мягко говоря были кривые достаточно было приложить правило.Почти все стены были как шар(ну всмысле в центре стены выпуклость была больше с уменьшением к её краям)Полы(стяжка) относительно ровные,положил ламинат на 2мм подложку и вроде не прогибается,единственное стяжка показалась очень рассыпчатой-на балконе ступенька на выходе крошиться постоянно(опять же я не буду ни с кем спорить т.к. не строитель, может это нормально для стяжки).
По проводке-розеток достаточно(по 4 в комнате),провод на свет от выключателя на два светильника тоже +.Свет на балконе.Силовой провод для кондиционера с отдельным автоматом в щитке на него.Также плюсом считаю подвод в квартиру проводов-антенный,витой пары(для интернета),радио(!),установлена кнопка звонка с проводом внутри над дверью, В моей квартире как оказалось не работает две розетки,вызвал через прораба электрика он сделал тот же вывод тут перебито где-то неизвестно и ушёл(мне повезло что они с рабочими розетками были на одной стене только с разных сторон-просверлил сквозные отверстия и запараллелил их.)
Был неприятный момент перед получением ключей. За неделю до этого на кухне возле несущей колонны(слегка выпирающего столба в углу кухни)строители разломали вокруг неё стену и увеличили колонну чем то(то ли гипсокартоном то ли ещё чем на сантиметров 5-7 в длину по-быстрому замазали и в итоге на месте шпатлёвки в скором времени появилась трещина(ну не критично).
Присоединяюсь к благодарности управляющей компании-порядок в будни наводится каждое утро,во дворе всегда чисто так же как и в подъезде, полы на площадках и в лифтах моются регулярно и не успевают сильно запылиться(хотя многие делают ремонты).Радует наличие теплосчётчиков(достаточно редкая вещь в многоквартирных домах). Кстати мысль с маркетинговым ходом по поводу увеличения площади тоже появлялась))неприятно.
Ребята живущие в первом литере у меня у одного слышно как через стены соседи сверху и снизу разговаривают??? До покупки квартиры снимали в ОБДшном доме хаяли и надеялись что тут и намёка на такую слышимость не будет,в итоге народ заселяется потихоньку и реальность начинает напрягать)),а ночью в тишине слышно разговор на среднем тоне или плач ребёнка я против детей ничего не имею и прекрасно понимаю что сегодня вы завтра мы(радует что пока все строительные и культурно-массовые мероприятия до 23.00 проходят(хотя бы так))Конечно не комфортно что в таком с виду качественно сделанном доме приходиться задумываться-может шёпотом разговаривать -меня ведь так же слышно снизу и сверху(кому то всё равно))
P.s.Я конечно могу понять ,что у застройщика это первый столь масштабный проект и без косяков тут никак не получиться,хотелось пожелать в будущих проектах учитывать эти моменты. Если есть какие либо возражения по поводу шумоизоляции в доме пишите в личку пригласим с женой на чай-убедитесь!)
Гость
629 - 18.10.2014 - 01:37
Спасибо Budka.Я смотрел квартиру однотипную своей(33,15в 3 литере)в сданном 2 литере стены вроде на первый взгляд нормальные, ну тут видимо как кому повезет.
Обратил внимание на то что стена выходящая на улицу уже заделана теплошумоизоляцией(как пояснила сопровождающая)и стояки на кухне в коробах.Про косяки с розетками уже писали выше, при приемке на это нужно будет обращать особое внимание.Значит, интернет и ТB проведены в квартиру будем в 3 литере ждать тоже самое.Жильцы 2 литера, также поделитесь пожалуйста своими впечатлениями.
Гость
630 - 18.10.2014 - 11:18
Спасибо, Budka, за информацию о теплосчетчиках - они договором не предусмотрены - сами ставили? Сколько стоит? Смотрел батареи в квартире - на батареях нет дозатоов/регуляторов отопления. Зачем нужен теплосчетчик, если я не могу выключить батарею в квартире или отрегулировать температуру?
Для тех кто впервые покупает квартиру: шумоизоляция - это осн проблема всех новостроев сейчас. Живу в доме, где стены из полистирола - слышно даже телефонный разговор соседа. Инсити строит из шлакоблока, уже маленький плюс. Но о шумоизоляции надо особо беспокоиться при ремонте. В том числе и потолков. Второе - стяжка это песок, требуется твердое покрытие полов. Вообще не понимаю, зачем делают стяжку в таком варианте. Третье - увеличение площади квартиры - это нормальный и естественный факт. Этот вопрос только у ОБД не возникает. Четвертое - был у себя в квартире в 3 литере, электропроводка мне показалась сомнительной. Идеального качества не даёт ни один застройщик, вы бы видели,какое качество предлагает разрекламированная "Панорама". В Инсити лучше.
Гость
631 - 18.10.2014 - 12:30
638-adil > Скажите как вы проходите к себе в квартиру??? Мы хотели посмотреть свою в субботу в 3-м литере, но нас охранник туда не пустил....сказал как дом сдадут, так и посмотрите. Вот мне и интересно как туда можно попасть, а то все уже ходят к себе в квартиры, а мы ни разу не видели((((((((((((((
Гость
632 - 18.10.2014 - 16:38
Цитата:
Сообщение от adil Посмотреть сообщение
Спасибо, Budka, за информацию о теплосчетчиках - они договором не предусмотрены - сами ставили? Сколько стоит? Смотрел батареи в квартире - на батареях нет дозатоов/регуляторов отопления. Зачем нужен теплосчетчик, если я не могу выключить батарею в квартире или отрегулировать температуру? Для тех кто впервые покупает квартиру: шумоизоляция - это осн проблема всех новостроев сейчас. Живу в доме, где стены из полистирола - слышно даже телефонный разговор соседа. Инсити строит из шлакоблока, уже маленький плюс. Но о шумоизоляции надо особо беспокоиться при ремонте. В том числе и потолков. Второе - стяжка это песок, требуется твердое покрытие полов. Вообще не понимаю, зачем делают стяжку в таком варианте. Третье - увеличение площади квартиры - это нормальный и естественный факт. Этот вопрос только у ОБД не возникает. Четвертое - был у себя в квартире в 3 литере, электропроводка мне показалась сомнительной. Идеального качества не даёт ни один застройщик, вы бы видели,какое качество предлагает разрекламированная "Панорама". В Инсити лучше.
Теплосчётчики стояли изначально они с регулятором,на всех батареях тоже регуляторы есть.По шумоизоляции потолков Вы думаете как вариант мин вату или пенофлекс сантиметров 20 сначала прибить будет лучше?
Гость
633 - 19.10.2014 - 07:03
Друзья купили квартиру в форте Карасун ,так там межкомнатные перегородки вообще из гипсокартона.А нам шумоизоляцией все равно заниматься самим надо будет.
Гость
634 - 21.10.2014 - 07:51
Уважаемый застройщик! Прошу добавить фото литера 4 (не обновляется уже полтора месяца)
Гость
635 - 21.10.2014 - 18:31
Дорогие друзья, уважаемые дольщики ЖК "Инсити".
Для начала сразу же сообщаю номер телефона нашего сотрудника, которая владеет и информацией по срокам сдачи домов: 8-989-261-05-15, Марина.
Далее сообщаю Вам, что наша строительная компания - Инсити - строит монолитно-кирпичные дома класса "эконом" и все дома сдает в срок, прописанный в договорах. Литер 1 сдан 28 марта 2014 года - точно в срок. Литер 2 сдан 18 сентября 2014 года - тоже без нарушений. Литер 3 будет сдан до 31 декабря 2014 года и литер 4 - до 30 марта 2015 года. Мы ни разу не нарушили договорные сроки! Таких строительных компаний в нашем городе мало, поэтому считаем себя вправе гордиться подобным положением дел.
Также сообщаю Вам телефоны отдела продаж с именами сотрудников: 8-918-159-01-01 - Ирина, 8-918-164-01-01 - Виктория, 8-918-176-01-01 - Кристина, 8-918-199-01-01 - Ваш покорный слуга Олег.
Рядом с нашим литером 5 - 16-этажным домом - на ул.Петра Метальникова, 7 в понедельник, 20 октября, открылся второй офис продаж Инсити - можно обращаться и туда тоже.
Про изменение площадей в квартире могу сказать только то, что мы оговаривали эти моменты перед заключением договоров. Каждому дольщику, испытывавшему затруднения в связи с этим и обратившемуся в офис, мы пошли навстречу по срокам погашения. Никого мы не бросили, каждого выслушали и предложили варианты решения вопроса.
Телевидение, Интернет, домофон, лифты, регулировка на радиаторах, чистота в подъездах и во дворе и т.д. - мы постарались максимально.
Если есть какая-то проблема - звоните. Будем благодарны, если вместе с проблемой предложите и варианты его решения.
И признайтесь честно - ведь с нами же лучше, чем без нас?
Гость
636 - 21.10.2014 - 19:19
Цитата:
Сообщение от viktorina Посмотреть сообщение
Уважаемый застройщик! Прошу добавить фото литера 4 (не обновляется уже полтора месяца)
Цитата:
Сообщение от aramtor Посмотреть сообщение
Дорогие друзья, уважаемые дольщики ЖК "Инсити".Для начала сразу же сообщаю номер телефона нашего сотрудника, которая владеет и информацией по срокам сдачи домов: 8-989-261-05-15, Марина.Далее сообщаю Вам, что наша строительная компания - Инсити - строит монолитно-кирпичные дома класса "эконом" и все дома сдает в срок, прописанный в договорах. Литер 1 сдан 28 марта 2014 года - точно в срок. Литер 2 сдан 18 сентября 2014 года - тоже без нарушений. Литер 3 будет сдан до 31 декабря 2014 года и литер 4 - до 30 марта 2015 года. Мы ни разу не нарушили договорные сроки! Таких строительных компаний в нашем городе мало, поэтому считаем себя вправе гордиться подобным положением дел. Также сообщаю Вам телефоны отдела продаж с именами сотрудников: 8-918-159-01-01 - Ирина, 8-918-164-01-01 - Виктория, 8-918-176-01-01 - Кристина, 8-918-199-01-01 - Ваш покорный слуга Олег.Рядом с нашим литером 5 - 16-этажным домом - на ул.Петра Метальникова, 7 в понедельник, 20 октября, открылся второй офис продаж Инсити - можно обращаться и туда тоже.Про изменение площадей в квартире могу сказать только то, что мы оговаривали эти моменты перед заключением договоров. Каждому дольщику, испытывавшему затруднения в связи с этим и обратившемуся в офис, мы пошли навстречу по срокам погашения. Никого мы не бросили, каждого выслушали и предложили варианты решения вопроса. Телевидение, Интернет, домофон, лифты, регулировка на радиаторах, чистота в подъездах и во дворе и т.д. - мы постарались максимально.Если есть какая-то проблема - звоните. Будем благодарны, если вместе с проблемой предложите и варианты его решения.И признайтесь честно - ведь с нами же лучше, чем без нас?
Цитата:
Сообщение от aramtor Посмотреть сообщение
Литер 3 будет сдан до 31 декабря 2014 года и литер 4 - до 30 марта 2015 года.
Цитата:
Сообщение от aramtor Посмотреть сообщение
Дорогие друзья, уважаемые дольщики ЖК "Инсити".Для начала сразу же сообщаю номер телефона нашего сотрудника, которая владеет и информацией по срокам сдачи домов: 8-989-261-05-15, Марина.Далее сообщаю Вам, что наша строительная компания - Инсити - строит монолитно-кирпичные дома класса "эконом" и все дома сдает в срок, прописанный в договорах. Литер 1 сдан 28 марта 2014 года - точно в срок. Литер 2 сдан 18 сентября 2014 года - тоже без нарушений. Литер 3 будет сдан до 31 декабря 2014 года и литер 4 - до 30 марта 2015 года. Мы ни разу не нарушили договорные сроки! Таких строительных компаний в нашем городе мало, поэтому считаем себя вправе гордиться подобным положением дел. Также сообщаю Вам телефоны отдела продаж с именами сотрудников: 8-918-159-01-01 - Ирина, 8-918-164-01-01 - Виктория, 8-918-176-01-01 - Кристина, 8-918-199-01-01 - Ваш покорный слуга Олег.Рядом с нашим литером 5 - 16-этажным домом - на ул.Петра Метальникова, 7 в понедельник, 20 октября, открылся второй офис продаж Инсити - можно обращаться и туда тоже.Про изменение площадей в квартире могу сказать только то, что мы оговаривали эти моменты перед заключением договоров. Каждому дольщику, испытывавшему затруднения в связи с этим и обратившемуся в офис, мы пошли навстречу по срокам погашения. Никого мы не бросили, каждого выслушали и предложили варианты решения вопроса. Телевидение, Интернет, домофон, лифты, регулировка на радиаторах, чистота в подъездах и во дворе и т.д. - мы постарались максимально.Если есть какая-то проблема - звоните. Будем благодарны, если вместе с проблемой предложите и варианты его решения.И признайтесь честно - ведь с нами же лучше, чем без нас?
Олег спасибо за информацию.Только есть 2 вопроса :1.Если срок сдачи 3 литера до 31 декабря зачем писать на сайте про осень?? Почему сайте нет информации какого класса дом??
Гость
637 - 22.10.2014 - 06:01
Что-то не пойму, вы когда подписывали договор вы его читали?В договоре сдача Л3 март 2015.Какие могут быть претензии к застройщикам?
Вчера были на стройке ,ребята работают активно, ведутся внутренние работы, благоустраивается придомовая территория.Я думаю , да и дай бог чтоб все строительные работы закончатся до декабря.Но, не забывайте, что есть этап оформления документации, а это будет конец года, новогодние праздники....... Если успеют до праздников все оформить , от честь и хвала, если нет то все равно в сроки укладываются.
Гость
638 - 22.10.2014 - 16:00
Цитата:
Сообщение от elinka55 Посмотреть сообщение
Что-то не пойму, вы когда подписывали договор вы его читали?В договоре сдача Л3 март 2015.Какие могут быть претензии к застройщикам?Вчера были на стройке ,ребята работают активно, ведутся внутренние работы, благоустраивается придомовая территория.Я думаю , да и дай бог чтоб все строительные работы закончатся до декабря.Но, не забывайте, что есть этап оформления документации, а это будет конец года, новогодние праздники....... Если успеют до праздников все оформить , от честь и хвала, если нет то все равно в сроки укладываются.
Слава Богу 2 класса церковно-приходской школы я закончил, и в буквах разбираюсь.Вопрос был почему на сайте "Инсити" стоит срок сдачи осень.А срок ввода в эксплуатацию именно до 31.12 2014 по договору.
Гость
639 - 22.10.2014 - 20:05
Цитата:
Сообщение от уралец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от elinka55 Что-то не пойму, вы когда подписывали договор вы его читали?В договоре сдача Л3 март 2015.Какие могут быть претензии к застройщикам?Вчера были на стройке ,ребята работают активно, ведутся внутренние работы, благоустраивается придомовая территория.Я думаю , да и дай бог чтоб все строительные работы закончатся до декабря.Но, не забывайте, что есть этап оформления документации, а это будет конец года, новогодние праздники....... Если успеют до праздников все оформить , от честь и хвала, если нет то все равно в сроки укладываются. Слава Богу 2 класса церковно-приходской школы я закончил, и в буквах разбираюсь.Вопрос был почему на сайте "Инсити" стоит срок сдачи осень.А срок ввода в эксплуатацию именно до 31.12 2014 по договору.
У меня по договору так: срок сдачи 3 литера 4 квартал 2014 года (а это не осень 2014 года, декабрь - зима). Хотя меня агитировали и говорили, что дом будет сдан в сентябре 2014 г. Это тоже в скобках. А после скобок - 4 квартал 2014 г., но не позднее 31 марта 2015 г.... Об этом меня не предупреждали, и эти сведения я обнаружил только после регистрации в юстиции договора. Это не совсем порядочно со стороны тех, кто продает (продажа от застройщика - "Время", какое-то). В принципе мне есть где жить. Но есть но. Какая-то недоговоренность. Сроки до 31 марта 2015 г. мы не обговаривали ни с одним представителем Инсити и Время. Считаю, что сроки сдачи дома, указанные на сайте Инсити - это пиар. В доказательство: срок сдачи 2 литера - было писано весна 2014, а сдали - осень 2014. Олегу возражаю: в Краснодаре уже все застройщики дома сдают в тот срок, который указан в договоре (я не имею ввиду "Родину" и т.п...). Администрация города приняла исчерпывающие меры, чтобы обманутых дольщиков не было. Инсити ни чем не отличается от десятков-десятков застройщиков в Краснодаре, выделять её как самую лучшую компанию я бы не стал.
Гость
640 - 23.10.2014 - 10:15
Согласна, конечно,это пиар ход!!!Типа " мы планируем,мы будем стараться"и т. п., но это слова,а доверять приходится только бумагам. И никого не хочется обидеть,но в моих правилах не подписывать любой документ не прочитав.А если читали, то осведомлены. А в договоре прописано: "... но не позднее 31 марта 2015г." Лично мы на этот срок и настроены, а если раньше, то будет в двойне приятно.А вот если позже , тогда да, все претензии и возмущения в полном объеме.
Гость
641 - 23.10.2014 - 12:23
Всем здравствуйсте!Планируем приобрести квартиру в 5 литере!У меня вопрос:все ли пользовались услугами их юриста?Просто мне так преподнесли,что НАДО ему платить!!!Кто-нибудь занимался бумагами сам?Просто самим в разы дешевле!
Гость
642 - 23.10.2014 - 12:28
Цитата:
Сообщение от adil Посмотреть сообщение
Инсити ни чем не отличается от десятков-десятков застройщиков в Краснодаре, выделять её как самую лучшую компанию я бы не стал.
Отличается. Поверьте. Почитайте другие ветки форума хотя бы, узнаете что многие застройщики затягивают договорные сроки сдачи домов. Мегастрой например затягивает ЖК Алые Паруса, АСК затягивает ЖК Кардинал, Рич Хаус затягивают, даже элитную ЖК Сказку затягивают, десятки строек. Не цените вы то что имеете, так вам скажу.
Гость
645 - 26.10.2014 - 19:49
Жильцы 1-2 литера подскажите как дела обстоят с отоплением, тепло в квартире? Штатных радиаторов достаточно или утеплятся нужно будет заранее? И коммуналка общая за однушку сколько выходит?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены