К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Авиатор ГМР Ул. Гассия 2 - Аякс-стройинвест

Гость
0 - 14.12.2012 - 13:50
Обсуждаем любые вопросу по этому дому


Гость
1361 - 26.11.2014 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Longing Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vvrrrvr Вечером точно время напишу. Собрание на окее гмр. Если вечером, постараюсь быть. В какой день? Если что, мой номер 918 466 82 82.
записала

Цитата:
Сообщение от Дея Посмотреть сообщение
Добрый вечер соседи !!! У нас квартира в 8 под. На 8 эт. Живем в другом городе поэтому никак не получается попасть на собрания !!! Мария запишите пожалуйста номер 89188252608 и скиньте свой если не трудно !!! О новостях узнаю только тут читая ваши смс, спасибо соседи что не оставляете нас в неизвестности
записала
Гость
1362 - 26.11.2014 - 22:30
пораньше бы я имею ввиду время а то целый день кататься по городу
Гость
1363 - 26.11.2014 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Aleksandr 75 Посмотреть сообщение
пораньше бы я имею ввиду время а то целый день кататься по городу
Завтра звоните, договоримся и раньше встретимся. Надеюсь получится.
Гость
1364 - 26.11.2014 - 22:44
спасибо за понимание
Гость
1365 - 26.11.2014 - 22:54
Иногородним отправила письмо по почте, жду в ответ подписанный скан (как в прошлый раз)
Гость
1366 - 26.11.2014 - 23:28
Цитата:
Сообщение от vvrrrvr Посмотреть сообщение
Иногородним отправила письмо по почте, жду в ответ подписанный скан (как в прошлый раз)
Ко мне не пришло
Гость
1367 - 26.11.2014 - 23:41
Цитата:
Сообщение от Дея Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vvrrrvr Иногородним отправила письмо по почте, жду в ответ подписанный скан (как в прошлый раз) Ко мне не пришло
почту напишите (здесь, не в ЛС - переполнено)

завтра уже оправлю Вам
Гость
1368 - 27.11.2014 - 01:25
Цитата:
Сообщение от vvrrrvr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дея Цитата: Сообщение от vvrrrvr Иногородним отправила письмо по почте, жду в ответ подписанный скан (как в прошлый раз) Ко мне не пришло почту напишите (здесь, не в ЛС - переполнено) завтра уже оправлю Вам
Почта
Samaisamai31@mail.ru !!! Буду ждать
Гость
1369 - 27.11.2014 - 07:50
Вчера выложил видео с собрания в однокласниках на нашей строничке в группе жк Авиатор. Кому интересно можете посматреть.
Гость
1370 - 27.11.2014 - 08:27
1362-vvrrrvr >Буду в 19 часов
Гость
1371 - 27.11.2014 - 12:51
Цитата:
Сообщение от vvrrrvr Посмотреть сообщение
Иногородним отправила письмо по почте, жду в ответ подписанный скан (как в прошлый раз)
Здравствуйте. Мы с 7 под. 10 эт. Не в Краснодаре. почта: vetosheva81@mail.ru. Тел. 8 908 717 58 10 Спасибо.
Гость
1372 - 27.11.2014 - 14:00
Всем на почту сброшу в 21:00, ответ прошу прислать до 22:00
Гость
1373 - 27.11.2014 - 20:40
Дея, marinaskt, отправила Вам письма.
1374 - 28.11.2014 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Стас Саранча Посмотреть сообщение
Вчера выложил видео с собрания
Посмотрела видео. Уж очень как-то неубедительно выглядит Фёдоров. В смысле, что выглядит то он презентабельно, а вот отвечает на вопросы как-то "скользко", общими фразами...:-((
Гость
1375 - 28.11.2014 - 09:30
он же сказал-Я ничего не боюсь...с него взятки гладки
Гость
1376 - 28.11.2014 - 13:22
Письмо передано. Ждем ответ.
1377 - 28.11.2014 - 17:33
1378-vvrrrvr > Маша, спасибо Вам большое. Вы молодец!:-))
Гость
1378 - 28.11.2014 - 20:13
Присоединяюсь )
Гость
1379 - 28.11.2014 - 20:33
Полностью присоединяюсь к вышесказанному. Мое уважение.
Гость
1380 - 29.11.2014 - 02:18
Цитата:
Сообщение от And64rei Посмотреть сообщение
1307-vvrrrvr >Что Вам пояснить? К Вам претензий нет. Ни к кому у меня нет претензий. Человек (надеюсь) сказал, что ему ник Хам Хамыч о чём-то говорит и что я лицо от Аякса. Я не вижу принципиальной разницы между "Хам Хамычем" и "vvrrrrrvvvrrr", вот и спросил его, о чём ему говорят эти ники. Интересно мне стало. Ещё раз (последний) ВАМ сообщаю: я не из Аякса, вам не мешаю, не отговариваю, не пошёл на собрание - да, это мой выбор (хотя, похоже, Вы готовы за это линчевать), потому что считаю, что это не поможет ровно ни на йоту.
Есть кое-какой опыт...
Ещё хотя бы одно, подобное сообщение в её адрес и я тебе весь твой кой-какой опыт засуну в твоё йотное место. Советую, чисто по-человечески ей и про неё ничего и нигде не писать, а то ЛИНЧЕВАТЬ тебя буду я.
Гость
1381 - 29.11.2014 - 10:10
Цитата:
Сообщение от муж vvrrrvr Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от And64rei 1307-vvrrrvr >Что Вам пояснить? К Вам претензий нет. Ни к кому у меня нет претензий. Человек (надеюсь) сказал, что ему ник Хам Хамыч о чём-то говорит и что я лицо от Аякса. Я не вижу принципиальной разницы между "Хам Хамычем" и "vvrrrrrvvvrrr", вот и спросил его, о чём ему говорят эти ники. Интересно мне стало. Ещё раз (последний) ВАМ сообщаю: я не из Аякса, вам не мешаю, не отговариваю, не пошёл на собрание - да, это мой выбор (хотя, похоже, Вы готовы за это линчевать), потому что считаю, что это не поможет ровно ни на йоту. Есть кое-какой опыт...Ещё хотя бы одно, подобное сообщение в её адрес и я тебе весь твой кой-какой опыт засуну в твоё йотное место. Советую, чисто по-человечески ей и про неё ничего и нигде не писать, а то ЛИНЧЕВАТЬ тебя буду я.
Советы свои засунь себе в .... своё место.
Гость
1382 - 29.11.2014 - 10:53
Цитата:
Сообщение от And64rei Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от муж vvrrrvr Цитата: Сообщение от And64rei 1307-vvrrrvr >Что Вам пояснить? К Вам претензий нет. Ни к кому у меня нет претензий. Человек (надеюсь) сказал, что ему ник Хам Хамыч о чём-то говорит и что я лицо от Аякса. Я не вижу принципиальной разницы между "Хам Хамычем" и "vvrrrrrvvvrrr", вот и спросил его, о чём ему говорят эти ники. Интересно мне стало. Ещё раз (последний) ВАМ сообщаю: я не из Аякса, вам не мешаю, не отговариваю, не пошёл на собрание - да, это мой выбор (хотя, похоже, Вы готовы за это линчевать), потому что считаю, что это не поможет ровно ни на йоту. Есть кое-какой опыт...Ещё хотя бы одно, подобное сообщение в её адрес и я тебе весь твой кой-какой опыт засуну в твоё йотное место. Советую, чисто по-человечески ей и про неё ничего и нигде не писать, а то ЛИНЧЕВАТЬ тебя буду я. Советы свои засунь себе в .... своё место.
Какой же ты храбрый.........по ту сторону монитора. Давай встретимся с тобой на стройке и у тебя будет возможность засунуть.
Гость
1383 - 29.11.2014 - 16:09
vvrrrvr дайте, пожалуйста, свой номер телефона.
Гость
1384 - 29.11.2014 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Revuelta Посмотреть сообщение
vvrrrvr дайте, пожалуйста, свой номер телефона.
Вот почта: vvrrrvr@autorambler.ru
Как отправите, смс пришлите.
По письму, о котором мы сейчас с вами говорили, если что-то будет не понятно, звоните.
Гость
1385 - 29.11.2014 - 20:32
Мужчины перестаньте себя вести как дети ваши оскорбления друг друга не делают вас краше..кто то из вас должен быть умнее и разумнее!!!
Гость
1386 - 29.11.2014 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
1378-vvrrrvr > Маша, спасибо Вам большое. Вы молодец!:-))
Цитата:
Сообщение от Banzz Посмотреть сообщение
Присоединяюсь )
Цитата:
Сообщение от Carpe diem Посмотреть сообщение
Полностью присоединяюсь к вышесказанному. Мое уважение.
Спасибки )))
Гость
1387 - 01.12.2014 - 01:14
И тишина что нового???
Гость
1388 - 01.12.2014 - 10:38
Цитата:
Сообщение от alochka Посмотреть сообщение
И тишина что нового???
Нового нет, т.к. пока ждем писем.
Т.к. начали звонить и уточнять, напишу всем здесь. Если у кого-то адрес в договоре и сейчас, где вы живете не совпадает, напишите письмо в Аякс с просьбой всю корреспонденцию направлять по указанному адресу, в связи со сменой места жительства.
Гость
1389 - 01.12.2014 - 18:42
http://aviator.ayax.ru/news/24/
Гость
1390 - 01.12.2014 - 21:41
Окна действительно поставили на 16 этаже, на выходные кран поднимал штукатурку на 15 этаж в 7 подъезде были и рабочие на крыше. Это в субботу наблюдали
Гость
1391 - 02.12.2014 - 18:16
Кто прислал письма на почту, всем ответила
Гость
1392 - 03.12.2014 - 00:43
Дорогие дольщики, соседи. Только не думайте что я хочу с вами поругаться,но оставить это я не могу. На последнем сборе подписей, вы сами всё прекрасно видели. Каждый из вас торопится, хочет всё сделать быстро, хотя я изначальнопервый раз попросил, чтобы каждый из вас росписывался в порядке очереди, во второй раз, вы уже заставили меня перейти на крик и всё равно сделали всё по-своему (а именно, 2 человека написали только серию паспорта, без номера, а второй случай это семья поставила подписи только в одном экземпляре. Теперь это ваши проблемы-я просил нормально делать). И одновременно я сделал вывод что вам абсолютно плевать сколько сил, времени, нервов и финансов потратили с женой для вас же, чтобы вы в последствии только приехали и только расписались. Можно подумать это нужно только нам и что у нас больше нет никаких дел!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому, следующийсбор подписей пройдёт у нас дома (на Невкипелого). Квартирка у нас маленькая, поэтому, реально, подниматься будете по 2 человека и подписи везде будут одинаковые и чёткие.
Гость
1393 - 03.12.2014 - 12:18
Цитата:
Сообщение от муж vvrrrvr Посмотреть сообщение
Дорогие дольщики, соседи. Только не думайте что я хочу с вами поругаться,но оставить это я не могу. На последнем сборе подписей, вы сами всё прекрасно видели. Каждый из вас торопится, хочет всё сделать быстро, хотя я изначальнопервый раз попросил, чтобы каждый из вас росписывался в порядке очереди, во второй раз, вы уже заставили меня перейти на крик и всё равно сделали всё по-своему (а именно, 2 человека написали только серию паспорта, без номера, а второй случай это семья поставила подписи только в одном экземпляре. Теперь это ваши проблемы-я просил нормально делать). И одновременно я сделал вывод что вам абсолютно плевать сколько сил, времени, нервов и финансов потратили с женой для вас же, чтобы вы в последствии только приехали и только расписались. Можно подумать это нужно только нам и что у нас больше нет никаких дел!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому, следующийсбор подписей пройдёт у нас дома (на Невкипелого). Квартирка у нас маленькая, поэтому, реально, подниматься будете по 2 человека и подписи везде будут одинаковые и чёткие.
Мы находимся в другом городе ( к сожалению ) а так хочется участвовать во всех делах вместе с вами !!! У нас квартира под ипотеку взята, и мы переплатили уже много денег ((( поэтому и жалеем, что руки связанны из-за расстояния
Гость
1394 - 03.12.2014 - 12:20
[quote=муж vvrrrvr;37340218] Дорогие дольщики, соседи. Только не думайте что я хочу с вами поругаться,но оставить это я не могу. На последнем сборе подписей, вы сами всё прекрасно видели. Каждый из вас торопится, хочет всё сделать быстро, хотя я изначальнопервый раз попросил, чтобы каждый из вас росписывался в порядке очереди, во второй раз, вы уже заставили меня перейти на крик и всё равно сделали всё по-своему (а именно, 2 человека написали только серию паспорта, без номера, а второй случай это семья поставила подписи только в одном экземпляре. Теперь это ваши проблемы-я просил нормально делать). И одновременно я сделал вывод что вам абсолютно плевать сколько сил, времени, нервов и финансов потратили с женой для вас же, чтобы вы в последствии только приехали и только расписались. Можно подумать это нужно только нам и что у нас больше нет никаких дел!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому, следующийсбор подписей пройдёт у нас дома (на Невкипелого). Квартирка у нас маленькая, поэтому, реально, подниматься будете по 2 человека и подписи везде будут одинаковые и чёткие. [/quot
Мне лично все равно куда ехать ставить подпись,лишь бы это было на пользу дела,я вообще просто рада что нашлись среди будущих жильцов нашего дома такие активные люди,которые способны не только просто разговоры разговаривать ,а реально действовать.Вы молодцы,ребята!
1395 - 03.12.2014 - 13:07
Цитата:
Сообщение от tanchikt34 Посмотреть сообщение
Мне лично все равно куда ехать ставить подпись,лишь бы это было на пользу дела,я вообще просто рада что нашлись среди будущих жильцов нашего дома такие активные люди,которые способны не только просто разговоры разговаривать ,а реально действовать.Вы молодцы,ребята!
ППКС!!! Согласна полностью!
1394-муж vvrrrvr > Респект вам с Машей!!!:-))
Гость
1396 - 03.12.2014 - 15:23
Как можно посмотреть последнее письмо?
Гость
1397 - 03.12.2014 - 22:26
И когда будет следующий сбор подписей? Я вас прекрасно понимаю!!! Спасибо огромное Вам и вашей супруге Марии за всю проделанную работу и инициативу.
Гость
1398 - 04.12.2014 - 11:46
Соседи, добрый день.
В данный момент разрабатывается что-то вроде сайта, где будут выкладываться документы, информация, вестись переписка, общение и т.д. Как только закончим, сообщим об этом.
Отдельное спасибо за инициативу и работу Евгению AqTAU.
Гость
1399 - 05.12.2014 - 17:21
Никто не был на стройке что там твориться. Сделали они хоть что нибудь.
Гость
1400 - 05.12.2014 - 17:38
Всем привет, как написала Мария, мы проделали некоторую работу по сбору в единое целое, всего, что оговаривается на форуме. Что-бы оптимизировать общение, а не гонять на форуме страницы туда-сюда в поисках материала.

Это не совсем сайт - это гугл.документы, если вы не знакомы с этим сервисом, то в нем все очень удобно построено - мы можем создавать документы, добавлять любое количество участников, обсуждать основные моменты. Например вот такая небольшая памятка для тех, кто по каким-то причинам не знает, где можно найти инфо по "Авиатору", а так же пропустил ссылки на группы в вк и одноклассниках, или видео с последней встречи, есть вот такая памятка:

https://docs.google.com/document/d/1...it?usp=sharing в ней собраны все необходимые на данный момент ссылки

Подобный документ сейчас собирается по нашим встречам, и заодно там же будет указано, когда можно ждать результатов по тому или иному документу (это к вопросу о том, что бы каждый мог следить в любой момент времени и немного снизить вал работы с Марии)

В ближайшее время мы будем расширять документы и стараться максимально оптимизировать и автоматизировать связь со всеми.

Вот, что мне нужно от вас:
- ФИО;
- электронка (лучше всего если это гуглпочта (другие почтовые клиенты могут учавствовать только, в качестве анонимов, а анонимы не на все документы будут иметь доступы по причине конфиденциальности некоторой переписки);
- ник на форуме;

Скинуть эти данные можно мне в
вк (https://vk.com/aqtau_design),
одноклассники (http://ok.ru/zhenya.makhanko)
фейсбук (https://www.facebook.com/profile.php?id=100001515479056)
или на почту (arttutorials@yandex.ru), на почту если будете слать, пожалуйста с пометкой - "авиатор, дольщик"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены