К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Авиатор ГМР Ул. Гассия 2 - Аякс-стройинвест

Гость
0 - 14.12.2012 - 13:50
Обсуждаем любые вопросу по этому дому


Гость
1481 - 27.12.2014 - 23:14
Для застройщика лучше, чтобы Вы приехали и заключили допсоглашение:-)
Гость
1482 - 27.12.2014 - 23:17
Все хорошо но мы не получили письмо о переносе сроков строительства.Что делать?Ваше мнение.
Гость
1483 - 27.12.2014 - 23:26
Цитата:
Сообщение от 19Aleksandr Посмотреть сообщение
Для застройщика лучше, чтобы Вы приехали и заключили допсоглашение:-)
И потом еще неустойку не требовали )))

А еще в данный момент сотрудники Аякс убедительно просят нас не куда больше ничего не писать, мотивируя тем, что из-за этого они не могут работать в таком "шикарном" темпе, как летом и осенью. Я когда это услышала, меня аж передернуло, когда уже давно и для всех не секрет, тем более они сами ранее не отрицали, что летом ВООБЩЕ стройка практически не шла из-за отсутствия денег. Эти "товарищам" просто НЕЛЬЗЯ верить!!! Я понимаю, что они никогда не скажут то, что все проверки, которые идут у них на данный момент им не на руку, но и этот БРЕД у меня нет ни какого желания слушать. Не удивлюсь, если они сейчас попытаются каждого из нас, когда все будут приезжать в Аякс, уговаривать, а точнее УБЕДИТЕЛЬНО нам втирать в уши то, что нам пора остановиться, для того, чтобы нас всех разъединить!!! И самое смешное, как я выше писала, говорят, что наши жалобы мешают им работать, и якобы из-за этого могут срок сдачи оттянуть. На мои слова: что у вас срок сдачи изначально стоял на 30.03.2014, а жалобу мы подали 20.11.2014 СПУСТЯ 7 МЕСЯЦЕВ!!! Алла мне сказал: ну и что, мы это знаем. И все!!! Все убедительные комментарии на этом
Гость
1484 - 27.12.2014 - 23:27
Звонить пусть повторно пришлют,проверят адрес куда отправляют ну или ехать к ним.Выбор за вами
Гость
1485 - 27.12.2014 - 23:31
у нее закончились. Соседи не поддавайтесь их очередному давлению на нас. Мы все сделали грамотно и правильно. И только благодаря нашим активным действия мы скоро получим наши ключи. Сейчас я получаю много звонков от дольщиков, которые постоянно посещают стройку, и они говорят (я и сама это вижу, т.к. тоже посещаю стройку) работа идет!!! И самый главный вопрос к аяксу, на их утверждение, что мы им мешаем: КТО ИМ МЕШАЛ ТАК АКТИВНО РАБОТАТЬ 7 МЕСЯЦЕВ, до того как мы подали коллективную жалобу им и в управление???
Гость
1486 - 27.12.2014 - 23:36
1487-vvrrrvr > скажите, а Вы не в курсе, что с внутренними работами?
Гость
1487 - 27.12.2014 - 23:37
Тому, кто не получил письма, из личного опыта:
я так же получила письмо и поехала за ним лично в аякс, и оказалось, что они мне направили его на старый адрес, обвинили меня в том, что я не уведомила об этом их, в итоге, когда мы проверили все входящие документы в их журнале, оказалась, что все же я подавала это заявление о смене места жительства. На мой вопрос, почему они не реагируют и не рассматривают входящие заявление, ответили, что так получилось ))) а именно , по словам Аллы, она его вообще не видела, по словам секретаря Анастасии , она его директору отдала. Ну все как всегда - ПОЛНЫЙ БАРДАК!!! Получила я на руки только копии, а на вопрос, почему не могу получить оригиналы, мне заявили: подождете, мы их вам направили на старый адрес, ждите пока они оттуда вернуться. А я спросила, а в чем моя вина, а ответ: ну техническая ошибка произошла, что от меня хотите, какие могут у вас быть ко мне претензии? Так что вот так работаю компетентные и грамотные сотрудники Аякс, которые АКТИВНО убеждают нас в том, чтобы мы оставили их в покое и прекратили писать жалобы!!!
Гость
1488 - 27.12.2014 - 23:40
Цитата:
Сообщение от 19Aleksandr Посмотреть сообщение
1487-vvrrrvr > скажите, а Вы не в курсе, что с внутренними работами?
Заканчивают штукатурку, говорили (или писали) , что двери ставят, сама я не видела, т.к. не заходила в 7 и 8 подъезды, завтра поеду, посмотрю, как дела продвигаются со стяжкой полов.
Гость
1489 - 27.12.2014 - 23:43
Спасибо
Гость
1490 - 28.12.2014 - 11:31
Стяжки еще не делают. Разговаривал три дня назад с тех. Надзором который там на объекте по этому вопросу. Ситуация такова стяжки лить не будут ждут как дадут отопление. По тому что я увидел отопление дадут через месяц так как врезку радиаторов в стояки еще не делали плюс надо всю систему отпрессовать если будет течь устранить. Двери в подъездах устанавливают я имею ввиду не квартирные а подъездные противопожарные. В 10 подъезде штукатурка до 14 этажа (работы видутся). На лестнице выполняют электро монтаж. Электрические читы подъездные не монтировали. Шпатлевать не начинали. Благоустройство делают.
Гость
1491 - 28.12.2014 - 15:47
Короче, очередной перенос сроков:(
Гость
1492 - 29.12.2014 - 23:36
Соседи подскажите, что им отвечать на их письмо ???
Гость
1493 - 31.12.2014 - 12:26
Добрый день. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!Мы владельцы квартиры в 10-м(теперь как понял в 1-м) подъезде, подскажите как нам посмотреть видео с собрания? если не трудно скиньте ссылку
Гость
1494 - 31.12.2014 - 17:05
Добрый вечер соседи всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. Видео с собрания можете посмотреть в ОДНОКЛАССНИКАХ. Наша группа ЖК АВИАТОР.
Гость
1495 - 31.12.2014 - 22:46
Дорогие соседи, поздравляем всех с Новым годом. Пусть сбудутся все наши желания.
1496 - 01.01.2015 - 17:19
1494-Дея > Вы вообще тему не читаете? О_о Хоть бы последнюю страницу просматривали...
Цитата:
Сообщение от AqTAU Посмотреть сообщение
Извините за задержку, предновогодние завалы по работе сказываются. В общем выложил письмо от Марии и дал доступ всем, кто прислал свои данные, посмотрите вам должно прийти приглашение на документ, в котором и есть текст письма. В дальнейшем найти документ можно по ссылке (которая будет в почти) или открыв сервис Гугл.Диск выбрав пункт слева "Доступные". Чуть позже могу сделать графическую инструкцию к этому делу. Если вы не получили письмо с ссылкой, отпишите мне на почту arttutorials@yandex.ru об этом и обязательно укажите свои данные, если не присылали перед этим
Гость
1497 - 04.01.2015 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
1494-Дея > Вы вообще тему не читаете? О_о Хоть бы последнюю страницу просматривали... Цитата: Сообщение от AqTAU Извините за задержку, предновогодние завалы по работе сказываются. В общем выложил письмо от Марии и дал доступ всем, кто прислал свои данные, посмотрите вам должно прийти приглашение на документ, в котором и есть текст письма. В дальнейшем найти документ можно по ссылке (которая будет в почти) или открыв сервис Гугл.Диск выбрав пункт слева "Доступные". Чуть позже могу сделать графическую инструкцию к этому делу. Если вы не получили письмо с ссылкой, отпишите мне на почту arttutorials@yandex.ru об этом и обязательно укажите свои данные, если не присылали перед этим
Если бы не читала не задавала бы глупые вопросы !!! Письмо мне не приходила (хоть данные мы скинули, сразу же) даже на почту писали, что не получили письмо но нам не ответили !!! И тут уже несколько раз задавали этот вопрос, а вместо того , что бы нормально ответить вы наезжаете !!!
1498 - 04.01.2015 - 18:35
1499-Дея > :-)))) Я не собираюсь с вами ссориться, но вы же и спрашивайте тогда нормально:-)) По вашему вопросу можно сделать вывод, что письмо вы получили, только не знаете, ГДЕ посмотреть ответ на него. Вот я вам ссылку и показала.
Вы же спросили только про ответ на письмо, которое вы, якобы, получили:-)))
Цитата:
Сообщение от Дея Посмотреть сообщение
Соседи подскажите, что им отвечать на их письмо ???
Гость
1499 - 06.01.2015 - 14:23
Дея, извините за задержку - письмо действительно затерялось.

Проверьте все еще раз доступ, у кого его не было, все должно прийти на почту.

И еще просьба, некоторые пишут письма в духе "мне ничего не пришло", ребята, пишите пожалуйста развернутое письмо (Я дольщик "Авиатора" и т.д.), я не помню всех поименно и даже в почте не всегда можно отследить историю сообщений, т.к. порой эти письма с разных ящиков.
Гость
1500 - 06.01.2015 - 14:31
А как Аякс реагирует на письма об отказе в подписи допсоглашения,уговаривают или что то другое
Гость
1501 - 06.01.2015 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Aleksandr 75 Посмотреть сообщение
А как Аякс реагирует на письма об отказе в подписи допсоглашения,уговаривают или что то другое
как мне сказали без лишних эмоций, что это наше право, так что мы и пользуемся нашим правом )))
Гость
1502 - 07.01.2015 - 01:55
Что там на стройке кто был в последний раз?
Гость
1503 - 07.01.2015 - 01:56
Давайте наверное собираемся еще раз в конце февраля на стройке с Федоровым что он нам скажет теперь на то, что стройка стоит
Гость
1504 - 07.01.2015 - 10:04
Судя по последним фото,сдача в марте ОПЯТЬ под БОЛЬШИМ вопросом :(((
Гость
1505 - 07.01.2015 - 15:50
Я был 30.12.2014 года в офисе ООО "Стройподряда" по ул. Рашпилевская 179/1 на втором этаже. Секретаря на месте не было, уехала за подарками. По телефону извинилась и попросила оставить мой ответ у неё на столе, пообещав поставить печати о приеме, сканированный экземпляр выслать на электронный адрес и выслать второй экземпляр по почте. По электронке ничего не получил, поеду после 12 января опять в офис.
Гость
1506 - 08.01.2015 - 00:19
ЖК Авиатор. 03.01.2015
Гость
1507 - 11.01.2015 - 13:16
Как они уже замучили со своими переносами !!! Интересно вообще смысл от наших отказов о переносе есть ??? Кто нибудь знает ??? А то раз они спокойно реагируют, значит их не очень это беспокоит !!! Нам пришло их письмо недавно, после чего мама (хозяйка квартиры ) набрала им и спросила что да как, на что ей ответили " Мы вам вышлем электронный вариант согласия, вы распешитесь и пришлите нам !!! Мы вас понимаем но март это уже точно " Конечно мы не соглашаемся с переносом но ради интереса я ждала письмо, до сих пор нету !!! Мы сразу им отправили отказ !!! Спасибо Евгению, что прислал ссылку !!!
Гость
1508 - 11.01.2015 - 18:05
А март какого года, они не уточнили:-)?
Гость
1509 - 11.01.2015 - 19:02
В марте не дадут нам ключи. Таким темпом как они делают, мы только летом сможем туда въехать. Мы постоянно бываем на стройке, рабочих вообще не видно.Как был срач месяц назад в нашей квартире на балконе, так по сей день все и воляется. Как потеплеет может нам опять устроить собрание.
Гость
1510 - 11.01.2015 - 20:12
Цитата:
Сообщение от alochka Посмотреть сообщение
Давайте наверное собираемся еще раз в конце февраля на стройке с Федоровым что он нам скажет теперь на то, что стройка стоит
Очень сомневаюсь, что это возможно, к сожалению...

Цитата:
Сообщение от Дея Посмотреть сообщение
Как они уже замучили со своими переносами !!! Интересно вообще смысл от наших отказов о переносе есть ??? Кто нибудь знает ???
Сходите на консультацию к юристу, он вам все подробно расскажет, за чем они Вам нужны.
Гость
1511 - 11.01.2015 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Стас Саранча Посмотреть сообщение
В марте не дадут нам ключи. Таким темпом как они делают, мы только летом сможем туда въехать. Мы постоянно бываем на стройке, рабочих вообще не видно.Как был срач месяц назад в нашей квартире на балконе, так по сей день все и воляется. Как потеплеет может нам опять устроить собрание.
Я в ближайшее время отпишусь, и скорее всего будет понятно что да как.
Но по этой теме мы будем переписываться в закрытой форме, Женя откроет доступ к переписке. Конечно, дай бог, чтобы нам это не понадобилось.
Гость
1512 - 11.01.2015 - 23:10
В группе на одноклассниках выложены последние реальные фото, утешительного мало (((
Гость
1513 - 12.01.2015 - 16:48
Были 11 числа: 2-их видели на улице, где входы в коммерцию, что-то подпиливали, но погода ужасная ветер и холодно... в 8 подъезде встретили 2-их на 2-ом этаже и еще несколько на 9-ом, занимаются батареями, на верхних этажах занесены везде радиаторы. Сторож сказал что на выходных потихоньку делали отопление.... Про отделку 7 этаж без штукатурки, 8 сделан, на 9 мешки со штукатуркой, как я понимаю ждут тепло :(
Гость
1514 - 12.01.2015 - 17:56
Сегодня получил смс от аякса примерно следующего содержания: " Выдача ключей в марте 2015. Новости о ходе строительства будут выкладываться на официальном сайте" :-)
Гость
1515 - 12.01.2015 - 20:21
Я тоже сегодня получил смс от АЯКС. Наверное решили всех оповестить, о том что опять не успевают.
Гость
1516 - 13.01.2015 - 00:58
А почему не всем шлют смс
Гость
1517 - 13.01.2015 - 14:05
Цитата:
Сообщение от alochka Посмотреть сообщение
А почему не всем шлют смс
нам тоже не прислали, возможно из-за отделки: еще сами не определились :)
Гость
1518 - 13.01.2015 - 16:36
Привет соседи, поздравляем всех со Старым Новым годом. А нам ни разу ничего не присылали, у нас в договоре как было 1 квартал 2014, так и все никаких изменений, только на форуме и узнаем все новости. Риэлтор сказал,что доп.соглашения рассылают только тем у кого ипотека.
Гость
1519 - 13.01.2015 - 18:27
Где логика в ответе риэлтора?:-)
Гость
1520 - 13.01.2015 - 19:46
Как объяснил риэлтор у кого ипотека им нужно предоставить документ в банк о задержке строительства, а нам ни перед кем отчитываться не надо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены