К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК «Первомайский», ул.Первомайская, 36 (Знаменский) - КраснодарСтройЦентр

Гость
0 - 21.07.2013 - 20:43
пос. Знаменский, ул. Первомайская,36
Кто что-нибудь знает об этом объекте строительства?




Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 15:45.
Гость
2881 - 27.07.2015 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Bagira_777 Посмотреть сообщение
А Вам получается все равно на площадку?!!!
Вы знаете, да, мне все равно на площадку, я голосовала против нее. Уже один раз (в прошлом году) ее варварски сломали.
Цитата:
Сообщение от Bagira_777 Посмотреть сообщение
Если Вы видели, почему не сделали замечание?
Подходите вечером, я с 18 до 21 ежедневно гуляю с ребенком. Попробуете с ними поговорить, может у Вас лучше получится. Сразу готовьтесь к грубости, хамству, угрозам выбитых окон в квартире и проколотым колесам. Это они со мной так общаются, Вам может новенькое придумают...
Гость
2882 - 27.07.2015 - 10:52
Цитата:
Сообщение от sweetlanal Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Bagira_777 А Вам получается все равно на площадку?!!! Вы знаете, да, мне все равно на площадку, я голосовала против нее. Уже один раз (в прошлом году) ее варварски сломали. Цитата: Сообщение от Bagira_777 Если Вы видели, почему не сделали замечание? Подходите вечером, я с 18 до 21 ежедневно гуляю с ребенком. Попробуете с ними поговорить, может у Вас лучше получится. Сразу готовьтесь к грубости, хамству, угрозам выбитых окон в квартире и проколотым колесам. Это они со мной так общаются, Вам может новенькое придумают...

А эти люди из наших литеров?
Гость
2883 - 27.07.2015 - 17:39
Нет конечно, это жители из поселка.
Гость
2884 - 30.07.2015 - 06:04
А что с водой? Кто что знает?
Гость
2885 - 30.07.2015 - 09:24
авария у поставщика, глубинный насос. весь Знаменский без воды.
Гость
2886 - 30.07.2015 - 09:25
ждемс
Гость
2887 - 30.07.2015 - 09:59
И как долго ждать? Что говорят?
Гость
2888 - 30.07.2015 - 11:19
наш сантехник, сказал: пока, ничего не известно
Гость
2889 - 30.07.2015 - 11:56
Как так?
Гость
2890 - 30.07.2015 - 11:57
Они обязаны включить хотя бы холодную!!!
Гость
2891 - 30.07.2015 - 12:50
У нас только холодная к домам подведена, горячая подогревается. Нет холодной, нет никакой. Минус своей котельной.
Гость
2892 - 30.07.2015 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Юльчик777 Посмотреть сообщение
У нас только холодная к домам подведена, горячая подогревается. Нет холодной, нет никакой. Минус своей котельной.
Это понятно, ну они должны это сделать в кратчайшие сроки!
А у них ничего не известно!
Гость
2893 - 30.07.2015 - 15:14
2892-Bagira_777 > Уважаемая Багира три семёрачки, если вам это понятно, то как вы можете говорить про ХОТЯБЫ холодную?)))
А вообще чтобы не зависеть от сетей водоснабжения, нужно иметь свою скважину. Метров 50 глубиной. Вон у всех дачников такая есть и пофиг им на отключение воды. Есть спецы по этой теме? По одной скважине на литер хватит?
Гость
2894 - 30.07.2015 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Nil85 Посмотреть сообщение
2892-Bagira_777 > Уважаемая Багира три семёрачки, если вам это понятно, то как вы можете говорить про ХОТЯБЫ холодную?))) А вообще чтобы не зависеть от сетей водоснабжения, нужно иметь свою скважину. Метров 50 глубиной. Вон у всех дачников такая есть и пофиг им на отключение воды. Есть спецы по этой теме? По одной скважине на литер хватит?
А вы хотите по ерничать? Я женщина и не обязана в этом разбираться, если хотите! А вы бы свой пыл направили в другое русло!
Гость
2895 - 30.07.2015 - 17:20
2894-Bagira_777 >Так никто вас и не заставляет в этом разбираться. Просто если вам что то не понятно то не говорите что вам это понятно)))
Гость
2896 - 30.07.2015 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Nil85 Посмотреть сообщение
2894-Bagira_777 >Так никто вас и не заставляет в этом разбираться. Просто если вам что то не понятно то не говорите что вам это понятно)))
А почему Вы мне диктуете как мне НАДО, А КАК НЕ НАДО??? Вам не кажется,что это как минимум не красиво?
Гость
2897 - 30.07.2015 - 18:46
Мне разъяснили и мне стало ПОНЯТНО! Вам так угодно?
Гость
2898 - 30.07.2015 - 19:03
Та что же вы так кричите, женщина?))) Аж уши заложило)) Так а что же вы сами некрасиво поступаете, а? Указывая мне что и куда направлять)) Или вы в чужом глазу соломинку видите, а в своем бревна не замечаете?? Вот это точно не красиво. Не делайте так. Никогда!))
Гость
2899 - 31.07.2015 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Nil85 Посмотреть сообщение
Та что же вы так кричите, женщина?))) Аж уши заложило)) Так а что же вы сами некрасиво поступаете, а? Указывая мне что и куда направлять)) Или вы в чужом глазу соломинку видите, а в своем бревна не замечаете?? Вот это точно не красиво. Не делайте так. Никогда!))
Я не собираюсь тут с Вами (женщина Вы, али мужчина) разводить базар! С Вами лично никто диалога не начинал,и Вашим мнением не интересовались поэтому учить меня, как я должна и что понимать,уж точно не Ваша задача! Вы пришли сюда, чтобы обсуждать насущные ЖИЛИЩНЫЕ ВОПРОСЫ, я надеюсь, вот и действуйте!
Гость
2900 - 31.07.2015 - 09:38
Недавно гуляли между домами, заметили как собаки встречают жителя 6 литера! Мужчина подъехал к своему окну (на копейке он ездит) и взяв какой - то пакет направился к подъездам 6 литера! (До его приезда собак не было) И тут набежало около 5 собак виляя хвостами к нему и бежали, как за хозяином! ТАК ВОТ! Уважаемые соседи, если вы так уж сильно любите животных, и готовы делится с ними своим ужином, я простите люблю детей и рисковать их здоровьем и моральным состоянием не собираюсь (думаю мамочки меня поддержат), то заберите всю эту свору к себе в квартиру, там их кормите, целуйте!
Гость
2901 - 31.07.2015 - 18:35
Доброй пятницы,соседи) По собакам,я чего-то забегалась. В пн позвоню снова в Деп.гор.х-ва,спрошу,когда уже займутся. А то тишина.
Идея с листовками, хороша. У меня сейчас нет принтера,но ,если кто-то напечатает обращение с просьбой не разводить бродячих псов- я согласна на всех домах расклеить☝

И вопрос) Есть здесь семьи с детьми и в однокомнатной квартире? Расскажите,как вы делили зону для ребенка? Уже неделю думаю. Не могу принять решение. Впервые делаю ремонт,дизайнерского образования нет, может ,кто что посоветует? Перегородку гипсокартон ставить в комнате? Или мебелью разделить? А может,есть где такая услуга- принес размеры и план помогли расчертить? Такое бывает в магазинах мебели? Спасибо)
Гость
2902 - 31.07.2015 - 18:36
Sweetlanal, Вы брали у меня данные, уже писали заявление?
Гость
2903 - 31.07.2015 - 18:40
И еще вопрос) Школа в Лорисе нормальная? Хотели в КМР,но смысл,если и туда,и в Лорис ехать надо минут 20-ть. Записались туда. Это правда,что со Знаменского до Лориса ни на чем не добраться? Я об общественном транспорте.
Гость
2904 - 31.07.2015 - 19:03
Цитата:
Сообщение от ДарьяМарья Посмотреть сообщение
Идея с листовками, хороша. я согласна на всех домах расклеить
Пишите текст, мы распечатаем. Как печатать, на лист, на пол листа?
Гость
2905 - 01.08.2015 - 08:35
Позавчера приезжала на квартиру в 4й литер, была свидетелем след. ситуации: рабочие из 5го литера сидели отдыхали на ступеньках 2го подъезда и всячески подзывали этих вонючих собак, штуки 4 точно было. У меня малыш 10 месяцев, поэтому тема с собаками меня беспокоит. Так вот я накинулась на этих строителей-ремонтников что было пылу. Звать собак они перестали, но смотрел на меня как на больную.
Каждый раз, как видите людей, которые манят этих шавок, пжл, не проходите мимо.
Заявление на отлов я тоже написала.
Гость
2906 - 01.08.2015 - 08:37
Мы сделали перегородку с двух сторон , середину оставил просто. Пока малыш маленький, закрывать его полностью не решились. Итого у малыша комната 6кв, а у нас 12кв
Цитата:
Сообщение от ДарьяМарья Посмотреть сообщение
Доброй пятницы,соседи) По собакам,я чего-то забегалась. В пн позвоню снова в Деп.гор.х-ва,спрошу,когда уже займутся. А то тишина. Идея с листовками, хороша. У меня сейчас нет принтера,но ,если кто-то напечатает обращение с просьбой не разводить бродячих псов- я согласна на всех домах расклеить☝ И вопрос) Есть здесь семьи с детьми и в однокомнатной квартире? Расскажите,как вы делили зону для ребенка? Уже неделю думаю. Не могу принять решение. Впервые делаю ремонт,дизайнерского образования нет, может ,кто что посоветует? Перегородку гипсокартон ставить в комнате? Или мебелью разделить? А может,есть где такая услуга- принес размеры и план помогли расчертить? Такое бывает в магазинах мебели? Спасибо)
Гость
2907 - 01.08.2015 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Tretyakovatg Посмотреть сообщение
Мы сделали перегородку с двух сторон , середину оставил просто. Пока малыш маленький, закрывать его полностью не решились. Итого у малыша комната 6кв, а у нас 12кв
Спасибо. Да,закрывать полностью конечно нельзя,плюс свет от окна должен быть в обеих частях комнаты. Как решу и сделаю,отпишусь)

По поводу обращения. Давайте,вместе сочиним. Корректируйте!

"Уважаемые жильцы (соседи?)! Убедительная просьба не подкармливать бродячих( бездомных?) собак! Животные представляют опасность для взрослых,и в особенности для детей! Всем известно,что собаки охраняют ту территорию,на которой их кормят. Если продолжать приносить еду к мусорным контейнерам или оставлять ее возле подъездов , своры будут становиться все больше. А значит ,опаснее! Задумайтесь. Если вам по-настоящему жаль собак - не кормите, и они уйдут в другое место.
Спасибо!

...
(нужно ли тут следующее?) Тех,кто согласен с тем,что проблема бродячих псов в районе домов по ул. Первомайской есть и ее нужно решать, могут звонить по этому вопросу в Департамент городского хозяйства по тел. ------------ (я оставляла телефон где-то выше в сообщениях) либо оставлять заявку на отлов на сайте интернет -приемной городской мэрии - www.krd.ru. "

Так?))
Гость
2908 - 01.08.2015 - 12:02
Все отлично! И низ обязательно оставьте.
Цитата:
Сообщение от ДарьяМарья Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tretyakovatg Мы сделали перегородку с двух сторон , середину оставил просто. Пока малыш маленький, закрывать его полностью не решились. Итого у малыша комната 6кв, а у нас 12кв Спасибо. Да,закрывать полностью конечно нельзя,плюс свет от окна должен быть в обеих частях комнаты. Как решу и сделаю,отпишусь) По поводу обращения. Давайте,вместе сочиним. Корректируйте! "Уважаемые жильцы (соседи?)! Убедительная просьба не подкармливать бродячих( бездомных?) собак! Животные представляют опасность для взрослых,и в особенности для детей! Всем известно,что собаки охраняют ту территорию,на которой их кормят. Если продолжать приносить еду к мусорным контейнерам или оставлять ее возле подъездов , своры будут становиться все больше. А значит ,опаснее! Задумайтесь. Если вам по-настоящему жаль собак - не кормите, и они уйдут в другое место. Спасибо! ... (нужно ли тут следующее?) Тех,кто согласен с тем,что проблема бродячих псов в районе домов по ул. Первомайской есть и ее нужно решать, могут звонить по этому вопросу в Департамент городского хозяйства по тел. ------------ (я оставляла телефон где-то выше в сообщениях) либо оставлять заявку на отлов на сайте интернет -приемной городской мэрии - www.krd.ru. " Так?))
Гость
2909 - 01.08.2015 - 20:14
Родители сидят на детской площадке,щелкают семечки и прямо под лавочки бросают шелуху. Эх,сами родители. Чего мы тогда пытаемся добиться от подростков
Гость
2910 - 01.08.2015 - 21:52
ДарьяМарья, у меня дочь ходит в школу в п. Лорис, автобус приезжает на остановку, оттуда забирают и туда же привозят, добраться в школу можно пересев на 151 маршрутку на трассе, если нет автомобиля. Мы планируем кухню перенести на балкон, и детская останется полноценной.
Гость
2911 - 01.08.2015 - 22:08
Цитата:
Сообщение от titansveta Посмотреть сообщение
ДарьяМарья, у меня дочь ходит в школу в п. Лорис, автобус приезжает на остановку, оттуда забирают и туда же привозят, добраться в школу можно пересев на 151 маршрутку на трассе, если нет автомобиля. Мы планируем кухню перенести на балкон, и детская останется полноценной.
А здесь детей забирают на какой остановке - у "Фаворита" на этой стороне или у магазина "Знаменский"? Я переживаю,если не с остановки у наших домов,как дети переходят дорогу,нет ведь ни переходов ,ни знаков.


Хм,хорошая идея насчет балкона☝
Гость
2912 - 02.08.2015 - 14:57
Цитата:
Сообщение от ДарьяМарья Посмотреть сообщение
Sweetlanal, Вы брали у меня данные, уже писали заявление?
Написала заявление, подписи не собирала, отправила от себя.
Гость
2913 - 02.08.2015 - 15:01
Сегодня постараюсь закончить фотоприложение к заявлению по тротуару и пешеходному переходу.
Про сбор подписей сообщу дополнительно.
Гость
2914 - 02.08.2015 - 18:32
ДарьяМарья, забирают с мини-маркета Знаменский, а выходят они напротив фаворита, или так же у маркета, я весь год встречала и провожала.
Гость
2915 - 02.08.2015 - 21:39
Цитата:
Сообщение от titansveta Посмотреть сообщение
ДарьяМарья, забирают с мини-маркета Знаменский, а выходят они напротив фаворита, или так же у маркета, я весь год встречала и провожала.
ой,спасибо. Это хорошо, утром я провожу,а вот после школы хоть дорогу не переходить)
Гость
2916 - 02.08.2015 - 23:39
Почему не переходить, автобус напротив фаворита высаживает детей, дорогу все равно придется переходить. Напишите мне в сентябре, я все равно буду дочь забирать, заодно и вашего доведем до дома.
Гость
2917 - 04.08.2015 - 17:12
Добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, у кого квартира на мансардном этаже- каково там? Сомневаюсь на счет покупки.
Гость
2918 - 04.08.2015 - 20:02
На мансарде отлично, скошенные потолки не давят даже необычно, главное чтоб окна были норм, а то есть мансарды где окна все в потолки в небо смотрят вот они честно не очень.
Гость
2919 - 04.08.2015 - 20:05
Собак надо потравить!! или же снотворного им дать в мешок и вывезти их куданибудь. УЖе просто надоели они гавкают своры такие большие.Спать не возможно воют под окном то гавкают.
А за отлов этих собак никто платить не будет это и так понятно, но и кормить их не перестанут.
Гость
2920 - 05.08.2015 - 09:46
2918-Dimas_123 >.то,что не давит - это хорошо. Меня интересует практический вопрос - не жарко ли летом, не холодно зимой? Ветер, дождь? в этом смысле.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены