К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК «Первомайский», ул.Первомайская, 36 (Знаменский) - КраснодарСтройЦентр

Гость
0 - 21.07.2013 - 20:43
пос. Знаменский, ул. Первомайская,36
Кто что-нибудь знает об этом объекте строительства?




Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 15:45.
Гость
3201 - 03.12.2015 - 22:21
Уважаемые соседи. Кто-нибудь мне объяснит от чего меняется цена на отопление, в октябре 12 рублей, в ноябре 18? На улице жара была 20 градусов, а топили аж дурно было, сейчас похолодает и топить еле ели будут. И ещё ни у кого не было мысли попросить нашу УК отчитаться за деньги на содержание и ремонт жилья? А так же за текущий ремонт? Хочется узнать за что мы платим.
Гость
3202 - 03.12.2015 - 22:40
Уважаемые соседи 4 литер 2 подъезд мансарда я смотрю вы не как не хотите жить дружно ладно это ваш выбор и кстати по закону РФ курение в местах общего пользования запрещено поэтому убедительно прошу прекратить курение на своем этаже фан стоит по всему подъезду
Гость
3203 - 04.12.2015 - 08:03
сегодня утром батареи холодные, в подъезде еле теплые.
5 лит 4 подъезд,посмотрим что будет вечером.
Гость
3204 - 04.12.2015 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Mauss Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи. Кто-нибудь мне объяснит от чего меняется цена на отопление, в октябре 12 рублей, в ноябре 18? На улице жара была 20 градусов, а топили аж дурно было, сейчас похолодает и топить еле ели будут. И ещё ни у кого не было мысли попросить нашу УК отчитаться за деньги на содержание и ремонт жилья? А так же за текущий ремонт? Хочется узнать за что мы платим.

Я полностью с Вами согласна! Давайте! А как это делается?
Гость
3205 - 04.12.2015 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Akia Посмотреть сообщение
Добрый день. Кто нибудь подскажите хорошего мастера по выравниванию стен и мастера по ремонту санузла.
Добрый день. Есть хороший отделочник (штукатурка,шпаклевка) у нас делал, очень довольны.
Гость
3206 - 04.12.2015 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Ryzhik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Akia Добрый день. Кто нибудь подскажите хорошего мастера по выравниванию стен и мастера по ремонту санузла. Добрый день. Есть хороший отделочник (штукатурка,шпаклевка) у нас делал, очень довольны.
поделитесь контактами :)
Гость
3207 - 04.12.2015 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Akia Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ryzhik Цитата: Сообщение от Akia Добрый день. Кто нибудь подскажите хорошего мастера по выравниванию стен и мастера по ремонту санузла. Добрый день. Есть хороший отделочник (штукатурка,шпаклевка) у нас делал, очень довольны. поделитесь контактами :)
В личку скинул, посмотрите пришло?
Гость
3208 - 06.12.2015 - 04:47
Цитата:
Сообщение от Ryzhik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Akia Цитата: Сообщение от Ryzhik Цитата: Сообщение от Akia Добрый день. Кто нибудь подскажите хорошего мастера по выравниванию стен и мастера по ремонту санузла. Добрый день. Есть хороший отделочник (штукатурка,шпаклевка) у нас делал, очень довольны. поделитесь контактами :) В личку скинул, посмотрите пришло?
не пришло
Гость
3209 - 07.12.2015 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Akia Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ryzhik Цитата: Сообщение от Akia Цитата: Сообщение от Ryzhik Цитата: Сообщение от Akia Добрый день. Кто нибудь подскажите хорошего мастера по выравниванию стен и мастера по ремонту санузла. Добрый день. Есть хороший отделочник (штукатурка,шпаклевка) у нас делал, очень довольны. поделитесь контактами :) В личку скинул, посмотрите пришло? не пришло
Павел 89183149232 штукатурка, шпаклевка, у нас делал остались довольны, будете звонить, скажите от Александра 6 литер.
Гость
3210 - 08.12.2015 - 12:47
Здравствуйте, подскажите в вашем жк центральная канализация или септик?
3211 - 08.12.2015 - 19:54
3210-topvkus > 6 домов по 120 квартир,какого размера септик будет,а?
дома строились по фз214,там одно из условий-наличие центральных коммуникаций...
Гость
3212 - 08.12.2015 - 20:25
Выполню следующие виды работ: штукатурка, шпаклевка, откосы, поклейка обоев. Высокое качество, короткие сроки, приемлемые цены. Работаю один. 89183149232 Павел.
Гость
3213 - 10.12.2015 - 12:42
Соседи!!!!! Литер 4 подъезд 2, которые отмечали 8 декабря день рождения, и, которые частенько в выходные дни зовут к себе соседей с 1,2,3 подьезда! Запомни!!!!! Ваше время до 23.00. В 23.01 вы должны общаться в пол голоса, а тем более не танцевать "лезгинку", орать, свистеть и петь!!!! С вами рядом живут не только те соседи которые с вами тусят, но и те которым на следующий день нужно на работу, живут дети которым идти в сад и в школу...... Из за Вас весь подъезд не спал до часу ночи....., тогда когда вы, спали весь день!!!!!! И кстати, если вы не знаете что слышимости между домами очень хорошая, так знай! Очень хорошая, и ваша речь должна быть в пол тона, А НЕ С КРИКАМИ, СВИСТАМИ, И ОТСТОЙНЫМ ПЕНИЕМ!!! ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ!!!!! Не хотите портить отношение с соседями, соблюдай закон!!!!! А то начнём знакомиться с участковым, и начнешь первый!!!!
Гость
3214 - 10.12.2015 - 12:47
Думаю ты увидишь его сообщение, а если нет, то твои соседи "друзья" тебе донесут, потому что к ним это тоже относится в какой то мере!!!!
Гость
3215 - 10.12.2015 - 14:03
Да и кстати, по поводу парковки машин между 4 и 5 литером, могу сказать, если жителям 5 литера не нравится что жители 4 литера ставят машины на бордюры, значит, вы жители 5 литера не ставте свои машины к 4 литеру, а за дом к себе, между 5 и 6 литером, у вас там места предостаточно!!!!! А я не собираюсь живя в 4 ставить машину черти где!!!!! А если есть дети?! Почему мы должны идти с ними к машине, по морозу?! serj85 ни разу не видели чтобы соседи, чьи окна выходят на площадку, ставили там свои машины!!!!
Гость
3216 - 10.12.2015 - 20:27
А кому это не нравится как соседи отмечают день рождения? Если что то кому то не нравиться надо придти или позвонить и попросить не нарушать общественный порядок, а неправоте об этом на форуме как крыса. Будте смелее товарищи, все мы люди и хотим отдыхать.И кстати убедительная просьба, не надо тыкать людям, я с вами ( кто написал это ) ежей не пас, и никогда незнакомым людям не тыкаю, это не красиво. И по поводу нашего пения. Хочу сказать что и у меня и у моих соседей друзей голос есть и поем мы отменно!!!! На счёт парковки авто. Вам не кажется что две машины ставить под свои окна это перебор, да ещё и чуть ли не драться с другими соседями . Эти места не ваши кто успел тот и ставит, а вы с 4 литере со 2 подъезда устраиваете разборки с другими и ещё пугаете полицией. Вы вообще кто????? Лично для меня ноль без палочки. И объясните своему мальчику , что не надо стучать мячом в 23-00, а то я тоже умею ругаться
Гость
3217 - 10.12.2015 - 21:51
Интересная информация про застройщиков - https://vk.com/pravadol
Гость
3219 - 11.12.2015 - 12:28
Цитата:
Сообщение от sosed123 Посмотреть сообщение
Да и кстати, по поводу парковки машин между 4 и 5 литером, могу сказать, если жителям 5 литера не нравится что жители 4 литера ставят машины на бордюры, значит, вы жители 5 литера не ставте свои машины к 4 литеру, а за дом к себе, между 5 и 6 литером, у вас там места предостаточно!!!!! А я не собираюсь живя в 4 ставить машину черти где!!!!! А если есть дети?! Почему мы должны идти с ними к машине, по морозу?! serj85 ни разу не видели чтобы соседи, чьи окна выходят на площадку, ставили там свои машины!!!!
Уважаемый, а кто Вам сказал, что эти парковачные места относятся только к 4 литеру? Т.е. 5 литер в принципе ПОСТОЯННО должен ходить "по морозу с детьми к машинам", потому что так решили Вы? Не берите на себя много, соседи! Нужно уметь говорить и слушать друг друга, а не быть эгоистами! А если и ставите машину на бардюр,так подрудитесь этого не делать прям перед подъездом!С чего вы решили,что мы должны прыгать по клумбам обходя Ваш параход, я так понимаю Вы же хозяин этой черной Ауди,которые возомнили себя хозяином парковки между 4 и 5 литерами!
Гость
3220 - 11.12.2015 - 12:47
Цитата:
Сообщение от sosed123 Посмотреть сообщение
Да и кстати, по поводу парковки машин между 4 и 5 литером, могу сказать, если жителям 5 литера не нравится что жители 4 литера ставят машины на бордюры, значит, вы жители 5 литера не ставте свои машины к 4 литеру, а за дом к себе, между 5 и 6 литером, у вас там места предостаточно!!!!! А я не собираюсь живя в 4 ставить машину черти где!!!!! А если есть дети?! Почему мы должны идти с ними к машине, по морозу?! serj85 ни разу не видели чтобы соседи, чьи окна выходят на площадку, ставили там свои машины!!!!
Просто потом не удивляйтесь если у Вас будут царапины на машине и т.п, это либо кончилось терпение,либо мамочки с колясками тоже как-то должны попадать домой! Наглось! Я в возмущении! А что касается ДР,ну отдохнули люди, отметили ДР, ну потерпите, в следующий раз Вас потерпят, когда Вы будите праздновать свой ДР! А то все за обычное людское понимание, сразу все пугают УЧАСТКОВЫМИ!
Гость
3221 - 11.12.2015 - 22:04
Если вы имеете в виду моего малыша, то прошу прощения. Все тяжёлые игрушки теперь спрятаны в вечернее время. Но и вы скидку сделайте, где маленький ребёнок, там и шум. Постараемся не шуметь. Но все же надеюсь, что речь не о нас)
Цитата:
Сообщение от sergeq01 Посмотреть сообщение
уважаемые соседи 4 литер мансарда давайте вы не будете по ночам железки мячики по полу кидать а то как то на нервы действовать начинает надеемся на ваше понимание
Гость
3222 - 11.12.2015 - 22:05
Мы не курим
Цитата:
Сообщение от sergeq01 Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи 4 литер 2 подъезд мансарда я смотрю вы не как не хотите жить дружно ладно это ваш выбор и кстати по закону РФ курение в местах общего пользования запрещено поэтому убедительно прошу прекратить курение на своем этаже фан стоит по всему подъезду
Гость
3223 - 12.12.2015 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Mauss Посмотреть сообщение
А кому это не нравится как соседи отмечают день рождения? Если что то кому то не нравиться надо придти или позвонить и попросить не нарушать общественный порядок, а неправоте об этом на форуме как крыса. Будте смелее товарищи, все мы люди и хотим отдыхать.И кстати убедительная просьба, не надо тыкать людям, я с вами ( кто написал это ) ежей не пас, и никогда незнакомым людям не тыкаю, это не красиво. И по поводу нашего пения. Хочу сказать что и у меня и у моих соседей друзей голос есть и поем мы отменно!!!! На счёт парковки авто. Вам не кажется что две машины ставить под свои окна это перебор, да ещё и чуть ли не драться с другими соседями . Эти места не ваши кто успел тот и ставит, а вы с 4 литере со 2 подъезда устраиваете разборки с другими и ещё пугаете полицией. Вы вообще кто????? Лично для меня ноль без палочки. И объясните своему мальчику , что не надо стучать мячом в 23-00, а то я тоже умею ругаться
Значит заруби себе на носу,крыса подзаборная,во-первых,твоим соседям-друзьям это говорилось неоднократно!!!!!!! Что бы ты писала что я "крыса". Во-вторых, смотри что бы тебя жаба не задушила от зависти!!!!! И к твоему сведению, у твоих соседей- друзей тоже две машины, и стоят под подъездом, тогда когда их окна выходят на площадку!!!!!! В третьих, время переведи на своих часах, когда вы звоните время 22.00! Своего ребенка к стулу привязывать не собираюсь, у него время до 23.00!!!! Не нравится что над вами шумят надо было дом покупать!!!!! И по поводу пения, буду записывать на диктофон, и выкладывать, чтобы все слышали как ТЫ! "отлично поешь". Самое важное, " ТЫ НИ КТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК" уяснить для себя!!!!!
Гость
3224 - 12.12.2015 - 20:22
Моль ты бесцветная !!!!! Завидуешь нам!! С тобой дружить и общаться ни кто не хочет, вот и бесишься.обезьяна!!!
Гость
3225 - 12.12.2015 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Bagira_777 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sosed123 Да и кстати, по поводу парковки машин между 4 и 5 литером, могу сказать, если жителям 5 литера не нравится что жители 4 литера ставят машины на бордюры, значит, вы жители 5 литера не ставте свои машины к 4 литеру, а за дом к себе, между 5 и 6 литером, у вас там места предостаточно!!!!! А я не собираюсь живя в 4 ставить машину черти где!!!!! А если есть дети?! Почему мы должны идти с ними к машине, по морозу?! serj85 ни разу не видели чтобы соседи, чьи окна выходят на площадку, ставили там свои машины!!!! Уважаемый, а кто Вам сказал, что эти парковачные места относятся только к 4 литеру? Т.е. 5 литер в принципе ПОСТОЯННО должен ходить "по морозу с детьми к машинам", потому что так решили Вы? Не берите на себя много, соседи! Нужно уметь говорить и слушать друг друга, а не быть эгоистами! А если и ставите машину на бардюр,так подрудитесь этого не делать прям перед подъездом!С чего вы решили,что мы должны прыгать по клумбам обходя Ваш параход, я так понимаю Вы же хозяин этой черной Ауди,которые возомнили себя хозяином парковки между 4 и 5 литерами!
Нет, я не хозяин черной аудио, но у меня в семье тоже 2 машины, и да мы их иногда ставим на бордюр, но не под подъезд! Но это не значит что вы должны мне ее пацарапать или проколоть колеса, потому что мы с мужем стараемся переставлять машины если освобождается место около 4 литера. Мы не говорим что хозяева парковки, но и не надо писать чтобы мы ставили машины за 5 литер. Да я согласна что это не удобно для мамочек с колясками, наши машины весь день не стоят на бордюре, максимум до 7 утра.
Гость
3226 - 12.12.2015 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Mauss Посмотреть сообщение
Моль ты бесцветная !!!!! Завидуешь нам!! С тобой дружить и общаться ни кто не хочет, вот и бесишься.обезьяна!!!
Конечно, особенно тебе!!!!!!!
Гость
3227 - 12.12.2015 - 23:38
Мы будем умнее тебя и отвечать на твои высказывания не будем, все твои гадости тебе и вернутся. Удачи !!!!
Гость
3228 - 13.12.2015 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Mauss Посмотреть сообщение
Мы будем умнее тебя и отвечать на твои высказывания не будем, все твои гадости тебе и вернутся. Удачи !!!!

Конечно, конечно!!!!!! Вы это наверно сегодня весь вечер обсасывали! Будим ждать! Твоего аукивания!!!! Ты свой ум уже показала.
Гость
3229 - 13.12.2015 - 00:22
Спи спокойно после 23.00.
Гость
3230 - 13.12.2015 - 11:03
надо было изначально парковаться каждый вокруг СВОЕГО литера и не собачиться, нет места со стороны подъезда - топай на другую сторону СВОЕГО дома, парковка на тротуаре - хамство не от большого ума и воспитания. 4 литер заселился раньше, установил правила, другие должны подчиняться? глупость какая
Гость
3231 - 13.12.2015 - 22:33
http://www.pictureshack.ru/gthumbs/9...rM2duP6jpA.jpg
http://www.pictureshack.ru/gthumbs/1...XPycyuM3nA.jpg
http://www.pictureshack.ru/gthumbs/3...iEPaLnQnSk.jpg
Гость
3232 - 13.12.2015 - 22:36
белая семерка Е384РМ 123 а вы не оборзели?
Гость
3233 - 13.12.2015 - 22:37
выкладываю фото в интернет на стоп-хам, пусть народ знает своих "героев"
Гость
3234 - 13.12.2015 - 22:42
https://vk.com/stopham_krd?z=photo-3...53040399%2Frev
Гость
3235 - 13.12.2015 - 23:10
https://vk.com/stopham_krd?z=photo-3...53040399%2Frev

https://vk.com/stopham_krd?z=photo-3...53040399%2Frev

и это только начало

хотите наклейку на лобовое?

добавлю еще и видео на http://www.youtube.com/ крупным планом номера
Гость
3236 - 14.12.2015 - 09:55
3213-sosed123 > Доброе утро соседи!!! Пока в выходные не было возможности ответить, тут уже прям скандалом попахивает.
Первым делом, хотелось бы извиниться перед теми кому помешали спать 8-го декабря до часу ночи. Но могу сказать так, мы люди абсолютно адекватные и всегда готовые к конструктивному диалогу, для решения любого вопроса,и поиска компромиса. Поэтому, считаю, что было бы правильным, просто постучать в дверь, или же позвонить (мой телефон есть у многих) и попросить немного потише, и я вас уверяю, подобных разговоров бы не было.
Во-вторых, простите, не Ваше дело, кого и когда мы к себе зовем в гости...
В-третьих, раз уж Вы, выбрали такой метод диалога, в официальной форме и на сайте, попрошу здесь мне не "ТЫКАТЬ", очень уж не красиво с Вашей стороны. При встрече в подъезде, можем и на ТЫ поговорить, если конечно будет желание.
В-четвертых, мы ни с кем отношения и не портим, это Вы почему то постоянно пугаете всех участковым и полицией, хотя (повторю первый пункт своего сообщения) можно ведь любую проблему решить с помощью обычного диалога, а не угрожать, писать в интернете какие все плохие и .т.д.
В-пятых по поводу машин, я написал про себя лично, что если нет места у подъезда, я ставлю свою машину с другой стороны дома(со стороны площадки), и если дословно вернутся к Вашей фразе "serj85 ни разу не видели чтобы соседи, чьи окна выходят на площадку, ставили там свои машины!!!!", то от сюда сразу вопрос, кто все эти люди которые ставят свои машины со стороны площадки?????

Еще хотелось бы Вам пожелать Удачи, и всего самого хорошего, и научится разговаривать с людьми, с родными, с соседями, какие бы они у Вас не были(не имею ввиду сейчас себя, пишу в общем), ведь это соседи, Вам ведь с ними еще жить и жить. Надеюсь на понимание, и еще раз извиняюсь если не дали Вам спать 8-го декабря до часу ночи.
Гость
3237 - 14.12.2015 - 10:14
3230-Bagira72 >вот про это я и говорил чуть раньше, что Вы считаете что 4 лит, раз раньше заселился, значит они хозяева и устанавливают свои правила, ну ведь не так же это... если кто-то считает так, то не надо всех под одну гребенку. Нет места, ставим на др.сторону, и меня это не напрягает, спокойно переехал и стал со стороны площадки.
Гость
3238 - 14.12.2015 - 10:46
Ужас какой, сразу на личности. Язык дипломатии отменили в нашем микрорайоне?
Гость
3239 - 14.12.2015 - 10:48
Сегодня наконец то подготовила и направила ответ в
ДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР
350000, г. Краснодар, ул. Красная, дом 122
от....................

ЗАЯВЛЕНИЕ
В сентябре 2015 года мной было направлено коллективное обращение от жителей п. Знаменский, ул. Первомайская в администрацию муниципального образования с просьбой организовать пешеходный переход через улицу Заповедная и сделать тротуар вдоль указанной улицы, так как в микрорайоне проживает большое количество детей, которые посещают детский сад в п. Знаменском. Для того, чтобы дойти до общественного транспорта и школьного автобуса, в поликлинику, магазин необходимо пересечь улицу Заповедная, у которой узкая проезжая часть (две машины разъезжаются с трудом), нет разделительных полос, отсутствует обочина и тротуар. (Приложение к заявлению – коллективное обращение).
25 сентября 2015 года мной был получен ответ № 35-24373-К. Из вашего ответа видно, что жителям отказано в просьбе по причинам: лимит обязательств на 2015 год, отсутствие денежных средств, проведение проектно-изыскательских работ. Так же для решения этой проблемы, вами было предложено - жителям переходить улицу в обустроенном для этого месте по ул. Заповедная от ул. Первомайская на пересечении с ул. Виноградная. (Приложение к заявлению – ответ № 35-24373-К).
Из вашего ответа № 35-24373-К от 25 сентября 2015 г. видно, что проблема жителей не была изучена достаточным образом, свидетельство тому:
1. от нового микрорайона до указанного вами пешеходного перехода жителям новых домов необходимо идти по проезжей части, так как отсутствует тротуар (фото 1).
2. идти к указанному вами пешеходному переходу от автобусной остановки (до ул. Заповедная), пешеходам приходится по проезжей части по ходу движения транспортных средств (спиной к транспорту), так как отсутствует тротуар. (фото 2-4).
3. при дожде на дороге образовывается огромная лужа, добраться до остановки вообще не представляется возможным. (фото 5).
На основании изложенного и для безопасности пешеходов, просим вас тщательнее подойти к решению этого вопроса, организовать тротуар от остановки общественного транспорта до ул. Заповедная, при необходимости организовать пешеходный переход.

Если у кого то есть желание, пожалуйста, направьте им еще раз от своего имени. Считаю, что чем больше заявлений, тем лучше.
Гость
3240 - 14.12.2015 - 10:51
Давайте по собачкам еще раз напишем много заявлений, чтобы они опять отреагировали. На моего ребенка уже два раза накинулись, один раз спасли соседи, соседа мальчика - 7 лет укусила собака, один раз я отбила чужого ребенка от стаи.
Сейчас текст подготовлю и ссылку скину, куда направить.
Гость
3241 - 14.12.2015 - 10:56
По собачкам пишем сюда: http://krd.ru/internet-priemnaya/pri...eniy-grazhdan/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены