К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК «Первомайский», ул.Первомайская, 36 (Знаменский) - КраснодарСтройЦентр

Гость
0 - 21.07.2013 - 20:43
пос. Знаменский, ул. Первомайская,36
Кто что-нибудь знает об этом объекте строительства?




Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 15:45.
Гость
2801 - 09.07.2015 - 17:11
Цитата:
Сообщение от serj85 Посмотреть сообщение
2799-OxaMax > 650 р. - скорость 25 мб/с 950 р. - 55 мб/с.
Стоимость ТВ включительно, или, только за инет?
Гость
2802 - 09.07.2015 - 21:58
С тв плюс по мимо ин ернета нужно будет покупать приставку на каждый телевизор примерно 3500 плюс абонплата от 80 руб и можно аодключать до 5 телевизоров само собой нужно будет купить 5 приставок
Гость
2803 - 11.07.2015 - 19:46
Только увидел, на телефоне МТС полная шкала, в квартире. Похоже запустили базу возле нас.
Гость
2804 - 13.07.2015 - 16:58
Родители если вам интересно перейдите по ссылке, озвучьте свое мнение Знаменские, а у нас последнее поле футбольное забрали под коттеджи?! И это вместо школы и садика!
Гость
2805 - 14.07.2015 - 09:13
Цитата:
Сообщение от OxaMax Посмотреть сообщение
Только увидел, на телефоне МТС полная шкала, в квартире. Похоже запустили базу возле нас.
Да-да-да!)))Я тоже заметила!!!!Ну это радует!
Гость
2806 - 17.07.2015 - 19:39
Всем привет! Есть новости по интернету? когда там собрание с ирбистелеком будет?
Гость
2807 - 17.07.2015 - 22:40
Ждем когда согласует день упровляющаа компания и ирбистелеком. Насколько мне известно под железной еще не протянули оптику. Во вторник если не позвонят то заеду к ним
Гость
2808 - 18.07.2015 - 13:46
Сегодня-завтра с 18-00 (на детской площадке) собираю подписи под заявлением. Кто возмущен поведением подростков, подходите.

В Отдел полиции Карасунского округа Управления МВД России по г Краснодару «Участковый пункт полиции №10»

От жителей домов, расположенных по адресу:
350055, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Карасунский внутригородской округ, пос. Знаменский, ул. Первомайская, 36, корп. 3, 4
---------------------------------------------------------------
Почтовый адрес: .....


ЗАЯВЛЕНИЕ


Мы являемся собственниками помещений, расположенных по вышеуказанному адресу. Ежедневно, в вечернее время, между нашими домами (во дворе на детской площадке) собираются подростки, которые шумят, курят, распивают спиртные напитки, ругаются нецензурной бранью, мусорят, катаются на мопедах по детской площадке.
На наши законные требования и просьбы прекратить шуметь в вечернее и ночное время подростки не реагируют, либо отвечают грубостью.
17 июля 2015 г. подростки выпивали на детской площадке и шумно себя вели до 3 часов ночи.
В соответствии с пунктом 4 статьи 17 Жилищного кодекса РФ пользование жилым помещением осуществляется с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в этом жилом помещении граждан, соседей, требований пожарной безопасности, санитарно-гигиенических, экологических и иных требований законодательства,

ПРОСИМ:
1. рассмотреть настоящее заявление и принять соответствующие меры реагирования;
2. проинформировать жителей о принятых мерах.
Гость
2809 - 19.07.2015 - 16:03
Очень интересует вопрос касаемо мусорных баков! Их уменьшили, мотивируя тем,что мусора уже не так много строительного, так еще и ставят так, что 4,5 литеру нужно мусор тащить или до 7 или до 3! Зато возле 1 и 2 литера их 2 получается
Гость
2810 - 19.07.2015 - 21:20
Соседи, скажите, пожалуйста, какое "ЧУДО ПРИРОДЫ" паркует свою КОРСУ на тротуаре? Или в ПДД внесли изменения и так уже можно? тогда и я на ВАШЕМ тротуаре и под ВАШИМИ окнами парковаться буду.
Гость
2811 - 19.07.2015 - 21:34
http://s21.postimg.org/pqbqatwav/image.jpg
Гость
2812 - 19.07.2015 - 21:40
Имейте совесть, уважайте соседей. Вам если разрешить, то вы и в подъезд начнете на машине заезжать. Надеюсь, что не придется фото номеров и ФИО хозяина выкладывать. Думаю, что меня услышали. Надеюсь, что слово СТОПХАМ вам знакомо, не удивляйтесь, когда увидите свою машинку, а, возможно, и себя рядом с ней на тротуаре в инете в широком доступе.
Гость
2813 - 20.07.2015 - 13:05
Всем привет! Кто будет собирать заявления на установку интернета и тв, управляющая компания? Писали тут про собрание вроде должно было уже быть, но чтото все никак... А интернет и качественный сигнал тв, ой как хочется))))И еще тут писали про скорость 25 мб/с и в - 55 мб/с, не ошиблись, ли? что то это очень-очень не густо....
Гость
2814 - 20.07.2015 - 19:50
Сетевая карта компьютера поддерживает 100 Мб/с. В Японии 2000 мб/с. На работе проверял разные USB модемы. Получилось следующее: Yota 6 мб/с, МТС 4 мб/с, Билайн 5 мб/с, Мегафон 3 мб/с. Замеры были проведены в 10 утра. Вы о чем 55 мб/с мало? При скачке с торрентов скорость USB модемы максимум 2,2 мб/с Yota.
Гость
2815 - 21.07.2015 - 11:59

фотохостинг бесплатный
Гость
2816 - 21.07.2015 - 12:00
Гость
2817 - 21.07.2015 - 13:21
Уже согласна))это меня сбили с толку))) а я и послушалась))) (по поводу скорости инета)))
Гость
2818 - 21.07.2015 - 15:16
Здравствуйте,уважаемые соседи! Наконец,нашла вас в просторах. Начну сразу с дела - вчера моего ребенка (7лет) покусали собаки. Те самые,беспризорные своры,что окружили наш ЖК со всех сторон. Я была свидетелем,смотрела из окна. Дочь из 6-го литера шла на детскую площадку, спокойно. На проезжающий КамАЗ из-за 3-его литера на ребенка выскочили две собаки. Мамы,меня поймут(( Ребенку разодрали ноги,одежду! Спасибо,какой-то парень рядом сориентировался ,подбежал и отогнал этих псин. Есть фото,для неверующих. В общем,первым делом,я позвонила в УК. Администратор Сергей ,как выяснилось,о проблеме знает,но ничего не происходит. По его словам, старший по третьему дому Светлана занималась этим вопросом, но ее тел.он мне не дал. Я обзвонила все,и везде,где можно оставила заявки на отлов животных возле наших домов. Если вы не равнодушны и вам небезразлична безопасность детей,прошу присоединиться. Подать заявку на отлов бродячих собак можно на сайте krd.ru. Там есть интернет - приемная. Родители,давайте подумаем о детях.
Им еще в школу самостоятельно ездить,т.е.ходить на остановку.

И еще один момент. Товарищи,которые кормят собачек возле контейнеров,а почему бы вам не забрать их себе домой?!!! Раз уж сердце за них болит. Задумайтесь,что вы делаете.
Я тут две недели,и за это время число собак значительно увеличилось. Спасибо.

П.с. Может,создадим группу ВК??? Там удобнее общаться,да и страничка есть практически у каждого.
Гость
2819 - 21.07.2015 - 15:27
Раз уж я тут. Подскажите,а где нужно просить пешеходный переход у остановки к магазину "Знаменский". А то переходить дорогу тоже опасно. В Гибдд??? Я просто,ну совсем не знаю,кого просить. Спасибо.

По собакам,кстати,можно звонить сюда 88612670192. Это Департамент городского хозяйства. Спросит Максима Владимировича.
Гость
2820 - 21.07.2015 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Lelika Посмотреть сообщение
А интернет и качественный сигнал тв, ой как хочется))))И еще тут писали про скорость 25 мб/с и в - 55 мб/с, не ошиблись, ли? что то это очень-очень не густо....
Угу,очень ждем тв и интернет)
Гость
2821 - 21.07.2015 - 16:37
Цитата:
Сообщение от ДарьяМарья Посмотреть сообщение
Здравствуйте,уважаемые соседи! Наконец,нашла вас в просторах. Начну сразу с дела - вчера моего ребенка (7лет) покусали собаки. Те самые,беспризорные своры,что окружили наш ЖК со всех сторон. Я была свидетелем,смотрела из окна. Дочь из 6-го литера шла на детскую площадку, спокойно. На проезжающий КамАЗ из-за 3-его литера на ребенка выскочили две собаки. Мамы,меня поймут(( Ребенку разодрали ноги,одежду! Спасибо,какой-то парень рядом сориентировался ,подбежал и отогнал этих псин. Есть фото,для неверующих. В общем,первым делом,я позвонила в УК. Администратор Сергей ,как выяснилось,о проблеме знает,но ничего не происходит. По его словам, старший по третьему дому Светлана занималась этим вопросом, но ее тел.он мне не дал. Я обзвонила все,и везде,где можно оставила заявки на отлов животных возле наших домов. Если вы не равнодушны и вам небезразлична безопасность детей,прошу присоединиться. Подать заявку на отлов бродячих собак можно на сайте krd.ru. Там есть интернет - приемная. Родители,давайте подумаем о детях. Им еще в школу самостоятельно ездить,т.е.ходить на остановку. И еще один момент. Товарищи,которые кормят собачек возле контейнеров,а почему бы вам не забрать их себе домой?!!! Раз уж сердце за них болит. Задумайтесь,что вы делаете. Я тут две недели,и за это время число собак значительно увеличилось. Спасибо. П.с. Может,создадим группу ВК??? Там удобнее общаться,да и страничка есть практически у каждого.

Какой ужас!!!! Раз ситуация пошла в такую сторону, то я абсолютно Вас поддерживаю! Ранее эта ситуация поднималась и сказали что отлов 1 собаки 1700 р, это нужно обращаться в Евланову! Мы планим все налоги и т.п. это их задача!
Гость
2822 - 21.07.2015 - 16:52
Цитата:
Сообщение от ДарьяМарья Посмотреть сообщение
Дочь из 6-го литера шла на детскую площадку, спокойно. На проезжающий КамАЗ из-за 3-его литера на ребенка выскочили две собаки. Мамы,меня поймут(( Ребенку разодрали ноги,одежду! Спасибо,какой-то парень рядом сориентировался ,подбежал и отогнал этих псин. Есть фото,для неверующих.
Нет слов. Я в шоке.
Скиньте мне смс (89883354848) с Вашими ФИО, адресом, составлю заявление. Подпишуте Вы, жители. Это так оставлять нельзя.
-------------------------------------------
По поводу пешеходного перехода. Второй день пытаюсь написать заявление, все руки не доходят. Если есть пожелания/корректировки по заявлению, пишите.

В поселке Знаменский, г. Краснодар (Карасунский внутригородской округ), по ул. Первомайская 36 построено, сдано в эксплуатацию и заселено семь многоквартирных домов. В микрорайоне проживает большое количество детей, которые посещают детский сад в п. Знаменском. Для того, чтобы дойти до общественного транспорта и школьного автобуса, в поликлинику, магазин необходимо пересечь улицу Заповедная, у которой узкая проезжая часть (две машины разъезжаются с трудом), нет разделительных полос, отсутствует обочина и тротуар.
Пешеходных переходов поблизости нет, поэтому пешеходы бегают через дорогу в местах, где дорога плохо просматривается, внезапное появление автомобилей создает для них опасность. Из-за плохой видимости невозможно убедиться в полной безопасности, пешеходы не видят приближающиеся транспортные средства.
Хочется отметить, что правилами предусмотрено неорганизованное движение пешеходов через проезжую часть, но при определенных условиях: хорошая видимость для пешеходов, дорога хорошо просматривается в обе стороны на расстоянии 200-300 м. Также правила разрешают при отсутствии обозначенных пешеходных переходов переходить дорогу на перекрестках по линии тротуаров или обочин, если, конечно, в этих местах не установлены ограждения, препятствующие переходу.
На основании изложенного и для безопасности пешеходов просим вас сделать тротуар и организовать пешеходный переход.
Гость
2823 - 21.07.2015 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Bagira_777 Посмотреть сообщение
ужас!!!! Раз ситуация пошла в такую сторону, то я абсолютно Вас поддерживаю! Ранее эта ситуация поднималась и сказали что отлов 1 собаки 1700 р, это нужно обращаться в Евланову! Мы планим все налоги и т.п. это их задача!
Спасибо за поддержку. Сказали мне,что нужно хотя бы пять заявок по этому вопросу на krd.ru. Тогда рассмотрят быстрее. И отловят собак. Одна моя и мужа вряд ли сдвинет дело.
Гость
2824 - 21.07.2015 - 17:46
Цитата:
Сообщение от sweetlanal Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ДарьяМарья Дочь из 6-го литера шла на детскую площадку, спокойно. На проезжающий КамАЗ из-за 3-его литера на ребенка выскочили две собаки. Мамы,меня поймут(( Ребенку разодрали ноги,одежду! Спасибо,какой-то парень рядом сориентировался ,подбежал и отогнал этих псин. Есть фото,для неверующих.Нет слов. Я в шоке.Скиньте мне смс (89883354848) с Вашими ФИО, адресом, составлю заявление. Подпишуте Вы, жители. Это так оставлять нельзя.-------------------------------------------По поводу пешеходного перехода. Второй день пытаюсь написать заявление, все руки не доходят. Если есть пожелания/корректировки по заявлению, пишите.
Обязательно нужен пешеходный переход от магазина "Фаворит"(конечная остановка 150а) на другую сторону улицы. Чтобы потом перейти к ул. Первомайской. не знаю пока названий улиц,пойду сегодня гляну.

А также нужна пешеходная разметка на самой Первомайской от магазина "Знаменский" и парикмахерской до остановки. Там только один знак и водителям он побоку. Дети в итоге стоят,ждут и перебегают.

Смс скину. Какое заявление и куда вы хотите писать? Я,наверное,уже везде пожаловалась. Надеюсь,решат с собаками что-то.
Гость
2825 - 21.07.2015 - 20:56
Коллективное заявление, по вопросу бездомных собак.
Гость
2826 - 21.07.2015 - 21:07
Цитата:
Сообщение от ДарьяМарья Посмотреть сообщение
. Сказали мне,что нужно хотя бы пять заявок по этому вопросу на krd.ru. Тогда рассмотрят быстрее. И отловят собак. Одна моя и мужа вряд ли сдвинет дело.
Завтра обязательно напишу на krd.ru! Тоже пообщался с псиной, правда без последствий. Подошла сзади, когда я копался в багажнике, почувствовал ткнувшийся в ногу собачий нос. Не очень приятные были ощущения!
Гость
2827 - 21.07.2015 - 21:57
Да это просто жуть!Они постоянно обитают между 5 и 6 литерами! Лают, дерутся и т.п. Их целая свора больше 10 штук! Такие спокойно искусают и вполне взрослого мужчину! Обязательно напишу тоже куда надо!
Гость
2828 - 21.07.2015 - 21:58
Только подскажите где и как там писать!
Гость
2829 - 21.07.2015 - 22:05
http://krd.ru/internet-priemnaya/pri...eniy-grazhdan/
Вот тут.
Гость
2830 - 21.07.2015 - 22:13
Народ у нас есть так вообще прикармливает между пятым и шестым литером. Завтра тоже обязательно напишу заявку.
Гость
2831 - 21.07.2015 - 22:22
Просто заполнить данные и изложить суть обращения.
Гость
2832 - 21.07.2015 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Lionel Посмотреть сообщение
Народ у нас есть так вообще прикармливает между пятым и шестым литером. Завтра тоже обязательно напишу заявку.
Не прикармливает, а выкармливает. Последнее время стали уже невмоготу собачьи свадьбы, лай с утра и до утра, не говоря, уже, о соседях сверлящих стены и пилящих плитку на балконе с 7.00. до 24.00., а то и до 02.00.(6 литер - это про вас). Заявление на krd.ru, тоже напишем.
Гость
2833 - 22.07.2015 - 07:28
Сел написать, и не задача, какой у нас индекс?
Гость
2834 - 22.07.2015 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Lionel Посмотреть сообщение
Сел написать, и не задача, какой у нас индекс?
350055
Гость
2835 - 22.07.2015 - 11:26
Цитата:
Сообщение от OxaMax Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lionel Сел написать, и не задача, какой у нас индекс? 350055
Спасибо! Написал
Гость
2836 - 22.07.2015 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Lionel Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от OxaMax Цитата: Сообщение от Lionel Сел написать, и не задача, какой у нас индекс? 350055Спасибо! Написал
Благодарю)
Гость
2837 - 22.07.2015 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Lionel Посмотреть сообщение
Народ у нас есть так вообще прикармливает между пятым и шестым литером. Завтра тоже обязательно напишу заявку.
Как прикармливают? Возле мусорных баков что?
Гость
2838 - 22.07.2015 - 12:56
Да в 6 литере вчера еще 7 утра не было уже начали сверлить!Соседи все Вас понимаю ремонт (он у всех конечно), но нужно иметь уважение элементарное, соблюдать какое - то временное значение! Сума можно сойти и с такими нервами просто пойти и кидаться на людей!
Гость
2839 - 22.07.2015 - 13:18
Цитата:
Сообщение от ДарьяМарья Посмотреть сообщение
http://krd.ru/internet-priemnaya/pri...eniy-grazhdan/Вот тут.
Я тоже написала сейчас
Гость
2840 - 22.07.2015 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Bagira_777 Посмотреть сообщение
Да в 6 литере вчера еще 7 утра не было уже начали сверлить!Соседи все Вас понимаю ремонт (он у всех конечно), но нужно иметь уважение элементарное, соблюдать какое - то временное значение! Сума можно сойти и с такими нервами просто пойти и кидаться на людей!
Уже неоднократно приходилось наезжать на "бессовестных" соседей из 6 литера из-за ночных сверлежек. Скоро с битой в гости по ночам ходить начну. Кого тоже достало - присоединяйтесь! Заявку на krd.ru написали.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены