К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК «Первомайский», ул.Первомайская, 36 (Знаменский) - КраснодарСтройЦентр

Гость
0 - 21.07.2013 - 20:43
пос. Знаменский, ул. Первомайская,36
Кто что-нибудь знает об этом объекте строительства?




Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 15:45.
Гость
3241 - 14.12.2015 - 10:58
Копию сюда http://www.angrycitizen.ru/problems/one/65
Гость
3242 - 14.12.2015 - 11:01
Просим вас принять меры по отлову бродячих собак в нашем микрорайоне по ул. Первомайская 36, пос. Знаменский, Карасунский округ. Бродячие собаки создают угрозу жизни и здоровью людей, в том числе детей тем, что ведут себя агрессивно, нападают на прохожих. Указанные собаки не проходили обязательной вакцинации от бешенства, что также создает опасность для жизни и здоровья людей и угрожает распространением опасного для жизни заболевания.
3243 - 14.12.2015 - 14:33
3232-Bagira72 >они ставят авто под свои окна или под соседские?
я под свои в квартире на гмр поставила клумбу,так что никто не заезжает,и я их выхлопами не дышу,колесо от камаза ,земля и елочка(как раз актуально к празднику) решат проблему...
Гость
3244 - 14.12.2015 - 17:18
Цитата:
Сообщение от serj85 Посмотреть сообщение
3213-sosed123 > Доброе утро соседи!!! Пока в выходные не было возможности ответить, тут уже прям скандалом попахивает. Первым делом, хотелось бы извиниться перед теми кому помешали спать 8-го декабря до часу ночи. Но могу сказать так, мы люди абсолютно адекватные и всегда готовые к конструктивному диалогу, для решения любого вопроса,и поиска компромиса. Поэтому, считаю, что было бы правильным, просто постучать в дверь, или же позвонить (мой телефон есть у многих) и попросить немного потише, и я вас уверяю, подобных разговоров бы не было. Во-вторых, простите, не Ваше дело, кого и когда мы к себе зовем в гости... В-третьих, раз уж Вы, выбрали такой метод диалога, в официальной форме и на сайте, попрошу здесь мне не "ТЫКАТЬ", очень уж не красиво с Вашей стороны. При встрече в подъезде, можем и на ТЫ поговорить, если конечно будет желание. В-четвертых, мы ни с кем отношения и не портим, это Вы почему то постоянно пугаете всех участковым и полицией, хотя (повторю первый пункт своего сообщения) можно ведь любую проблему решить с помощью обычного диалога, а не угрожать, писать в интернете какие все плохие и .т.д. В-пятых по поводу машин, я написал про себя лично, что если нет места у подъезда, я ставлю свою машину с другой стороны дома(со стороны площадки), и если дословно вернутся к Вашей фразе "serj85 ни разу не видели чтобы соседи, чьи окна выходят на площадку, ставили там свои машины!!!!", то от сюда сразу вопрос, кто все эти люди которые ставят свои машины со стороны площадки????? Еще хотелось бы Вам пожелать Удачи, и всего самого хорошего, и научится разговаривать с людьми, с родными, с соседями, какие бы они у Вас не были(не имею ввиду сейчас себя, пишу в общем), ведь это соседи, Вам ведь с ними еще жить и жить. Надеюсь на понимание, и еще раз извиняюсь если не дали Вам спать 8-го декабря до часу ночи.
Сергей, абсолютно согласна с Вашим мнением! Разрешите поддержать!

И вообще я все понимаю закон есть закон,шуметь после 23:00 плохо да!Но помимо закона есть же обычная солидарность,терпимость и понимание в конце концов! Все мы ЛЮДИ! У каждого есть ДР и далеко не у каждого есть возможность отметить его в кафе либо другом предназначенном для таких событиях месте! Одно дело,когда люди шумят практически ежедневно ночью, но когда есть повод можно и просто потерпеть! Лично моя семья пока еще ничего не праздновала, но в начале осень соседи из 6-го литера праздновали новоселье и я только порадовалась за людей,закрыла окно и все! Неужели это тааак сложно?!Или это уже вопрос принципа! Неужели эти люди живут с соблюдением каждой статьи закона или не "пойман не вор"?Что касается стоянки... Продолжаю утверждать,что никто никого не имеет права гнать и решать на какой стороне кому парковаться! Вы ту территорию не приватизировали, это во-первый, а во-вторых, уважаемые жители 4 литера, кто знает парня на черной ауди который демонстративно ставит свою машину прям под 2 подъезд 5 литера (никак не могу его поймать,чтобы сказать в лицо), ему уже и письмо кто-то под дворник подкладывал, но видимо совести у человека нет!!! НУ ЕСЛИ ТЫ ПАРКУЕШЬСЯ НА ТРОТУАРЕ НУ НЕ СТАВЬ СВОЮ МАШИНУ ПРЯМ ПОД ПОДЪЕЗД! КАК С КОЛЯСКОЙ ВЫХОДИТЬ!
Гость
3245 - 14.12.2015 - 17:22
3237-serj85 >лично про Вас я не пишу, или Вы свой авто на фото увидели, я поняла, что на тротуаре Вы парковаться не будете, спасибо за это. хотя... время покажет.
номера "оленей" крупным планом буду выкладывать.
Гость
3246 - 14.12.2015 - 17:25
3243-Ханума Бабаевна >думаю, надо парочку уличных неподъемных вазонов поставить в качестве антипарковочных столбиков, и мини видеокамеру под окошком у себя повесить, чтобы желания пакостить не возникало
Гость
3247 - 15.12.2015 - 09:31
ужос то какой тут=)
Да собаки по утрам немного напрягают, сегодня тоже напишем, а куда писать по поводу перехода?

А по поводу царапин на машине, хорошо хоть от коляски будет, хоть будет за что =) Тут позавчера вечером меджу пятым и шестым соседи подружились по мелочи) хорошо разобрались по соседски.
Гость
3248 - 15.12.2015 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Bagira72 Посмотреть сообщение
3237-serj85 >лично про Вас я не пишу, или Вы свой авто на фото увидели, я поняла, что на тротуаре Вы парковаться не будете, спасибо за это. хотя... время покажет. номера "оленей" крупным планом буду выкладывать.
Если бы это их остановило!
Гость
3249 - 15.12.2015 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Bagira72 Посмотреть сообщение
3243-Ханума Бабаевна >думаю, надо парочку уличных неподъемных вазонов поставить в качестве антипарковочных столбиков, и мини видеокамеру под окошком у себя повесить, чтобы желания пакостить не возникало
Я тоже за то,чтобы столбики поставить хотя бы возле подъезда!!!!
Гость
3250 - 15.12.2015 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Lionel Посмотреть сообщение
ужос то какой тут=) Да собаки по утрам немного напрягают, сегодня тоже напишем, а куда писать по поводу перехода? А по поводу царапин на машине, хорошо хоть от коляски будет, хоть будет за что =) Тут позавчера вечером меджу пятым и шестым соседи подружились по мелочи) хорошо разобрались по соседски.
Я думаю у нас люди терпеливые, и никто намерено портить имущество не будет! (Лично могу сказать о себе точно)Но всему же есть предел! И я когда спускаюсь с каляской по пандусу не могу гарантировать,что мой маневр между машиной стоящей практически у ступенек и лавочкой будет безопасным, а под окнами зимой я не собираюсь ходить, с коляской,чтобы на меня что-то капало или зимой упало из-за таких эгоистов, как эти люди,ставящие свои машины под ступеньку!
Гость
3251 - 15.12.2015 - 15:20
3249-Bagira_777 >Хомутов С С из нашей УК сказал, что если кому надо, то даст телефончик тех, кто может поставить столбики
Гость
3252 - 15.12.2015 - 18:04
Для того,чтобы это сделать возле нашего подъезда нужно согласие всех жильцов подъезда
3253 - 15.12.2015 - 22:14
3252-Bagira_777 >КАКОЕ НАФИГ СОГЛАСИЕ...
когда мне дышать от выхлопа таких вот соседей нечем у себя на кухне стало,а с коляской не выйти из подъезда- наняла пару гастеров,они колеса привезли,земли насыпали,клумбу сделали внутри...для тех,кто зеленую зону приспосабливать начал под балконом- вбили арматурины по периметру,посадили деревья...
когда один из квартирантов попытался расчистить заграждения-написала участковому,тот быстро рассказал о нормах общежития,санитарных и прочих нормах...
и да,тротуар должен быть тротуаром...
во многих новых домах его почти сразу ограждают столбиками и заборчиками,чтоб люди могли из подъезда без страха выходить и, в том числе,-с колясками передвигаться...
Гость
3254 - 16.12.2015 - 09:37
Уважаемые соседи, кто уже поставил кухню, подскажите пожалуйста где заказывали!
А также уточните кто как подключал духовой шкаф, купили его с розеткой и теперь не знаю как лучше подключить: обрезать вилкуи подключить к толстому проводу вместе с варочной панелью, который выведен на кухне или делать еще одну розетку (чего не хотелось бы).
Гость
3255 - 16.12.2015 - 17:02
3253-Ханума Бабаевна > абсолютно верно, тротуар - не парковка, вчера заехали вечером, картина маслом - с тыльной стороны домов мест полно, а со стороны подъездов опять 3 машины на тротуаре
Гость
3256 - 17.12.2015 - 19:03
Народ, если кто еще не делал ремонт, могу посоветовать шикарных маляров. Делают ремонт быстро, красиво и недорого.
Телефон: 8-989-210-80-80. Зовут Галина.
Гость
3257 - 17.12.2015 - 22:21
Соседи ВСЕХ ЛИТЕРОВ! Расскажите пожалуйста как обстоят дела с уборкой подъездов в ваших домах? И вообще кто знает как часто должна приходить уборщица и что входит в ее обязанности?
Гость
3258 - 19.12.2015 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Bagira_777 Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи, кто уже поставил кухню, подскажите пожалуйста где заказывали! А также уточните кто как подключал духовой шкаф, купили его с розеткой и теперь не знаю как лучше подключить: обрезать вилкуи подключить к толстому проводу вместе с варочной панелью, который выведен на кухне или делать еще одну розетку (чего не хотелось бы).
Цитата:
Сообщение от Bagira_777 Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи, кто уже поставил кухню, подскажите пожалуйста где заказывали! А также уточните кто как подключал духовой шкаф, купили его с розеткой и теперь не знаю как лучше подключить: обрезать вилкуи подключить к толстому проводу вместе с варочной панелью, который выведен на кухне или делать еще одну розетку (чего не хотелось бы).
обрезать и подключить, так будет надежней, но только не на скрутку, а посадить на хороший клемник, типа "орех"
Гость
3259 - 20.12.2015 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Bagira_777 Посмотреть сообщение
Сергей, абсолютно согласна с Вашим мнением! Разрешите поддержать! И вообще я все понимаю закон есть закон,шуметь после 23:00 плохо да!Но помимо закона есть же обычная солидарность,терпимость и понимание в конце концов! Все мы ЛЮДИ! У каждого есть ДР и далеко не у каждого есть возможность отметить его в кафе либо другом предназначенном для таких событиях месте! Одно дело,когда люди шумят практически ежедневно ночью, но когда есть повод можно и просто потерпеть!
Все лето, всем подъездом «слушали» ремонт соседей из одной квартиры (они заехали, когда большая часть жителей подъезда уже заселилась). Шумные работы (строители из однушки трешку делали) велись с раннего утра до поздней ночи. Весь подъезд к шуму относился с пониманием и терпением, ни кто из соседей ни разу не пошел ругаться.
И вот… осенью, мы собрались подъездом на ДР соседа. Ну и что, в 23-01 на нас накинулась эта соседка с истерическими криками и угрозами. Уже забыла, про то как сама не так давно нарушала режим тишины.
Гость
3260 - 20.12.2015 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Lionel Посмотреть сообщение
ужос то какой тут=) Да собаки по утрам немного напрягают, сегодня тоже напишем, а куда писать по поводу перехода? А по поводу царапин на машине, хорошо хоть от коляски будет, хоть будет за что =) Тут позавчера вечером меджу пятым и шестым соседи подружились по мелочи) хорошо разобрались по соседски.
По переходу напишите, пожалуйста, тоже сюда http://www.angrycitizen.ru/problems/one/65
я отправляю через курьера.
Гость
3261 - 20.12.2015 - 20:26
Еще хочется поднять вопрос про любителей домашних животных. Возмущена тем, что выгуливаются некоторые собачки на газоны. Как с этим бороться, личная беседа не помогает.
Гость
3262 - 20.12.2015 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Bagira_777 Посмотреть сообщение
Соседи ВСЕХ ЛИТЕРОВ! Расскажите пожалуйста как обстоят дела с уборкой подъездов в ваших домах? И вообще кто знает как часто должна приходить уборщица и что входит в ее обязанности?
Обязанности были вывешены на информационном стенде. В третьем литере хорошо обстоят дела, всегда чисто. Убирают очень качественно 2-3 раза в неделю. Пожалуйста, не обижайте нашего сотрудника.
На счет уборки территории (3-4 литер) нужно поднимать вопрос.
Гость
3263 - 20.12.2015 - 20:34
Цитата:
Сообщение от sweetlanal Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Bagira_777 Сергей, абсолютно согласна с Вашим мнением! Разрешите поддержать! И вообще я все понимаю закон есть закон,шуметь после 23:00 плохо да!Но помимо закона есть же обычная солидарность,терпимость и понимание в конце концов! Все мы ЛЮДИ! У каждого есть ДР и далеко не у каждого есть возможность отметить его в кафе либо другом предназначенном для таких событиях месте! Одно дело,когда люди шумят практически ежедневно ночью, но когда есть повод можно и просто потерпеть! Все лето, всем подъездом «слушали» ремонт соседей из одной квартиры (они заехали, когда большая часть жителей подъезда уже заселилась). Шумные работы (строители из однушки трешку делали) велись с раннего утра до поздней ночи. Весь подъезд к шуму относился с пониманием и терпением, ни кто из соседей ни разу не пошел ругаться. И вот… осенью, мы собрались подъездом на ДР соседа. Ну и что, в 23-01 на нас накинулась эта соседка с истерическими криками и угрозами. Уже забыла, про то как сама не так давно нарушала режим тишины.
Забыла написать, что напротив 4 литера, в двухэтажном помещении в скором времени будет располагаться банкетный зал, вот когда начнется веселье....
Гость
3264 - 21.12.2015 - 09:03
Цитата:
Сообщение от sweetlanal Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Bagira_777 Соседи ВСЕХ ЛИТЕРОВ! Расскажите пожалуйста как обстоят дела с уборкой подъездов в ваших домах? И вообще кто знает как часто должна приходить уборщица и что входит в ее обязанности? Обязанности были вывешены на информационном стенде. В третьем литере хорошо обстоят дела, всегда чисто. Убирают очень качественно 2-3 раза в неделю. Пожалуйста, не обижайте нашего сотрудника. На счет уборки территории (3-4 литер) нужно поднимать вопрос.
А кто обижает сотрудника?!
Гость
3265 - 21.12.2015 - 09:04
Цитата:
Сообщение от sweetlanal Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sweetlanal Цитата: Сообщение от Bagira_777 Сергей, абсолютно согласна с Вашим мнением! Разрешите поддержать! И вообще я все понимаю закон есть закон,шуметь после 23:00 плохо да!Но помимо закона есть же обычная солидарность,терпимость и понимание в конце концов! Все мы ЛЮДИ! У каждого есть ДР и далеко не у каждого есть возможность отметить его в кафе либо другом предназначенном для таких событиях месте! Одно дело,когда люди шумят практически ежедневно ночью, но когда есть повод можно и просто потерпеть! Все лето, всем подъездом «слушали» ремонт соседей из одной квартиры (они заехали, когда большая часть жителей подъезда уже заселилась). Шумные работы (строители из однушки трешку делали) велись с раннего утра до поздней ночи. Весь подъезд к шуму относился с пониманием и терпением, ни кто из соседей ни разу не пошел ругаться. И вот… осенью, мы собрались подъездом на ДР соседа. Ну и что, в 23-01 на нас накинулась эта соседка с истерическими криками и угрозами. Уже забыла, про то как сама не так давно нарушала режим тишины. Забыла написать, что напротив 4 литера, в двухэтажном помещении в скором времени будет располагаться банкетный зал, вот когда начнется веселье....
А что будет с левой стороны от наших литеров?Жилые помещения или коммерческие?
Гость
3266 - 21.12.2015 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Bagira_777 Посмотреть сообщение
А кто обижает сотрудника?!
В четвертом литере "какая то умная жительница" регулярно доводила сотрудника до слез, пока та не уволилась.
Гость
3267 - 21.12.2015 - 17:04
Напротив детской площадки будут жилые, напротив четвертого литера будут коммерческие помещения.
Гость
3268 - 21.12.2015 - 20:32
Цитата:
Сообщение от sweetlanal Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Bagira_777 А кто обижает сотрудника?! В четвертом литере "какая то умная жительница" регулярно доводила сотрудника до слез, пока та не уволилась.
Ну вообще-то, я задала совершенно нормальный вопрос: Что входит в обязанности уборщицы и по каким дням она убирает! Или вы считаете, что это уже какая-то придирка к сотруднику? Мы платим данному сотруднику и по этому на совершенно законных основаниях имеем право и интересоваться, и требовать (если будет такая необходимость), чтобы уборка производилась качественно в указанные дни. Всего-то! А что там было в четвертом литере и кто и почему уволился мне не известно,да и собственно не интересно!
Гость
3269 - 22.12.2015 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Bagira_777 Посмотреть сообщение
А что там было в четвертом литере и кто и почему уволился мне не известно,да и собственно не интересно!
Так и пишите в сообщениях, что на заданные мною вопросы, ответы пользователей малоинтересны. Мы будем понимать и не будем терять время, отвечая на ваши сообщения.
Я так и поступаю всегда. Пишу следующее: прошу пользователей не комментировать мои сообщения.

[
Цитата:
Сообщение от Bagira_777 Посмотреть сообщение
Ну вообще-то, я задала совершенно нормальный вопрос: Что входит в обязанности уборщицы и по каким дням она убирает!
Ну вообще то ваш вопрос изначально был сформулирован так:

Цитата:
Сообщение от Bagira_777 Посмотреть сообщение
Соседи ВСЕХ ЛИТЕРОВ! Расскажите пожалуйста как обстоят дела с уборкой подъездов в ваших домах? И вообще кто знает как часто должна приходить уборщица и что входит в ее обязанности?
На мой взгляд, дан ответ объемный и развернутый, более чем:

Цитата:
Сообщение от sweetlanal Посмотреть сообщение
Обязанности были вывешены на информационном стенде. В третьем литере хорошо обстоят дела, всегда чисто. Убирают очень качественно 2-3 раза в неделю…
Гость
3270 - 22.12.2015 - 13:33
[quote=sweetlanal;40948178] Цитата: Сообщение от Bagira_777 А что там было в четвертом литере и кто и почему уволился мне не известно,да и собственно не интересно! Так и пишите в сообщениях, что на заданные мною вопросы, ответы пользователей малоинтересны. Мы будем понимать и не будем терять время, отвечая на ваши сообщения. Я так и поступаю всегда. Пишу следующее: прошу пользователей не комментировать мои сообщения. [ Цитата: Сообщение от Bagira_777 Ну вообще-то, я задала совершенно нормальный вопрос: Что входит в обязанности уборщицы и по каким дням она убирает! Ну вообще то ваш вопрос изначально был сформулирован так: Цитата: Сообщение от Bagira_777 Соседи ВСЕХ ЛИТЕРОВ! Расскажите пожалуйста как обстоят дела с уборкой подъездов в ваших домах? И вообще кто знает как часто должна приходить уборщица и что входит в ее обязанности? На мой взгляд, дан ответ объемный и развернутый, более чем: Цитата: Сообщение от sweetlanal Обязанности были вывешены на информационном стенде. В третьем литере хорошо обстоят дела, всегда чисто. Убирают очень качественно 2-3 раза в неделю… [/quote

А Вам не кажется,что Вы слишком уж агрессивны?! На мой вопрос вы ответили: Не обижайте наших сотрудников!

Перечитайте, а потом агрессируйте!
Гость
3271 - 22.12.2015 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Bagira_777 Посмотреть сообщение
А Вам не кажется,что Вы слишком уж агрессивны?! На мой вопрос вы ответили: Не обижайте наших сотрудников! Перечитайте, а потом агрессируйте!
Да, я слишком агрессивная, поэтому и агрессирую. Перечитала и снова агрессирую.
Цитата:
Сообщение от Bagira_777 Посмотреть сообщение
обычная солидарность,терпимость и понимание в конце концов! Все мы ЛЮДИ!
А Вы слишком солидарны и терпимы))))
Простите, у меня аллергия на чушь, не пишите мне больше.
Гость
3272 - 22.12.2015 - 15:40
Цитата:
Сообщение от serj85 Посмотреть сообщение
3213-sosed123 > Доброе утро соседи!!! Пока в выходные не было возможности ответить, тут уже прям скандалом попахивает. Первым делом, хотелось бы извиниться перед теми кому помешали спать 8-го декабря до часу ночи. Но могу сказать так, мы люди абсолютно адекватные и всегда готовые к конструктивному диалогу, для решения любого вопроса,и поиска компромиса. Поэтому, считаю, что было бы правильным, просто постучать в дверь, или же позвонить (мой телефон есть у многих) и попросить немного потише, и я вас уверяю, подобных разговоров бы не было. Во-вторых, простите, не Ваше дело, кого и когда мы к себе зовем в гости... В-третьих, раз уж Вы, выбрали такой метод диалога, в официальной форме и на сайте, попрошу здесь мне не "ТЫКАТЬ", очень уж не красиво с Вашей стороны. При встрече в подъезде, можем и на ТЫ поговорить, если конечно будет желание. В-четвертых, мы ни с кем отношения и не портим, это Вы почему то постоянно пугаете всех участковым и полицией, хотя (повторю первый пункт своего сообщения) можно ведь любую проблему решить с помощью обычного диалога, а не угрожать, писать в интернете какие все плохие и .т.д. В-пятых по поводу машин, я написал про себя лично, что если нет места у подъезда, я ставлю свою машину с другой стороны дома(со стороны площадки), и если дословно вернутся к Вашей фразе "serj85 ни разу не видели чтобы соседи, чьи окна выходят на площадку, ставили там свои машины!!!!", то от сюда сразу вопрос, кто все эти люди которые ставят свои машины со стороны площадки????? Еще хотелось бы Вам пожелать Удачи, и всего самого хорошего, и научится разговаривать с людьми, с родными, с соседями, какие бы они у Вас не были(не имею ввиду сейчас себя, пишу в общем), ведь это соседи, Вам ведь с ними еще жить и жить. Надеюсь на понимание, и еще раз извиняюсь если не дали Вам спать 8-го декабря до часу ночи.
Уважаемый! Во-первых нам нет никакого дела до того кого вы зовете к себе, речь о них шла к тому что, очень шумно ведут себя и хлопают дверьми в общем коридоре! Во-вторых, кто это вас ПОСТОЯННО пугает полицией и участковый, по моему было написано в единственном разе. В третьих, ваМ никто не угрожает, ходить к вам стучаться и говорить чтоб потише, мне кажется вы взрослые люди и должны понимать в какое время и в какой день вы отмечаете праздники, чтоб делать замечание. И последнее, кто Вам дал право указывать мне с кем и как общаться?!
Гость
3273 - 22.12.2015 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Bagira_777 Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи, кто уже поставил кухню, подскажите пожалуйста где заказывали! А также уточните кто как подключал духовой шкаф, купили его с розеткой и теперь не знаю как лучше подключить: обрезать вилкуи подключить к толстому проводу вместе с варочной панелью, который выведен на кухне или делать еще одну розетку (чего не хотелось бы).
Мы поставили кухню, а заказывали в индустриальном у частника, приехал замерил, рассказал, показал , через 2 дня скинул эскиз, и через две недели уже поставили. Вроде качественно.
Гость
3274 - 22.12.2015 - 16:38
3272-sosed123 > Я вас услышал, уважаемая... ЛИЧНО МНЕ единственный раз было сказано, а в общем, замечалось это неоднократно, только лишь поэтому, так и написал.
По поводу того что, "кто дал право указывать как общаться", так никто ведь и не указывал Вам, как общаться, общайтесь как хотите и с кем хотите, но со мной, я не позволю Вам общаться в подобном тоне, вот и все. Я рад был Вас приветствовать, но чесно, больше нихочется общаться здесь на эту тему, эта страничка форума была создана, мне кажется, для обсуждения немного другого рода вопросов. А эти вопросы мы можем решить и при личной встрече в коридоре, либо на нашей территории, двери и мы всегда открыты для диалога. Давайте не будем больше засорять ленту.
Гость
3275 - 22.12.2015 - 21:05
Цитата:
Сообщение от sweetlanal Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Bagira_777 А Вам не кажется,что Вы слишком уж агрессивны?! На мой вопрос вы ответили: Не обижайте наших сотрудников! Перечитайте, а потом агрессируйте! Да, я слишком агрессивная, поэтому и агрессирую. Перечитала и снова агрессирую. Цитата: Сообщение от Bagira_777 обычная солидарность,терпимость и понимание в конце концов! Все мы ЛЮДИ! А Вы слишком солидарны и терпимы)))) Простите, у меня аллергия на чушь, не пишите мне больше.
Я не пойму, что ж Вас так задело? Что вы успокоится не можете-то))) Ну если так Вам нравится, мешать не буду!Злитесь!
Гость
3276 - 22.12.2015 - 21:07
Цитата:
Сообщение от sweetlanal Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Bagira_777 А Вам не кажется,что Вы слишком уж агрессивны?! На мой вопрос вы ответили: Не обижайте наших сотрудников! Перечитайте, а потом агрессируйте! Да, я слишком агрессивная, поэтому и агрессирую. Перечитала и снова агрессирую. Цитата: Сообщение от Bagira_777 обычная солидарность,терпимость и понимание в конце концов! Все мы ЛЮДИ! А Вы слишком солидарны и терпимы)))) Простите, у меня аллергия на чушь, не пишите мне больше.
Такое ощущение,что Вы полы у нас моете, что Вас так разозлило, что я поинтересовалась этим обстоятельством!

И тем не менее, соседи, кто в курсе,когда (по каким дням) уборщица у нас убирает?
Гость
3277 - 22.12.2015 - 21:09
Цитата:
Сообщение от sosed123 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Bagira_777 Уважаемые соседи, кто уже поставил кухню, подскажите пожалуйста где заказывали! А также уточните кто как подключал духовой шкаф, купили его с розеткой и теперь не знаю как лучше подключить: обрезать вилкуи подключить к толстому проводу вместе с варочной панелью, который выведен на кухне или делать еще одну розетку (чего не хотелось бы). Мы поставили кухню, а заказывали в индустриальном у частника, приехал замерил, рассказал, показал , через 2 дня скинул эскиз, и через две недели уже поставили. Вроде качественно.
А сколько вышло и можно контакты пожалуйста(в личку) и если можно фото. Спасибо заранее.
Гость
3278 - 22.12.2015 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Bagira_777 Посмотреть сообщение
Соседи ВСЕХ ЛИТЕРОВ! Расскажите пожалуйста как обстоят дела с уборкой подъездов в ваших домах? И вообще кто знает как часто должна приходить уборщица и что входит в ее обязанности?
Расписание уборки, как снаружи, так и внутри дома до сих пор выясняем у Сергея из УК (никаких публикаций расписания в 5 литере на стендах не было и нет), приходится фиксировать каждый случай нарушения: разбитая бутылка, которую неделю во дворе никто не убирает; горы окурков на парковке недельной давности; шмотки грязи в коридорах. При этом на каждый вопрос как часто уборщик, внутри или снаружи, должен убирать ответ один - регулярно и постоянно.
Гость
3279 - 23.12.2015 - 08:55
Цитата:
Сообщение от OxaMax Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Bagira_777 Соседи ВСЕХ ЛИТЕРОВ! Расскажите пожалуйста как обстоят дела с уборкой подъездов в ваших домах? И вообще кто знает как часто должна приходить уборщица и что входит в ее обязанности? Расписание уборки, как снаружи, так и внутри дома до сих пор выясняем у Сергея из УК (никаких публикаций расписания в 5 литере на стендах не было и нет), приходится фиксировать каждый случай нарушения: разбитая бутылка, которую неделю во дворе никто не убирает; горы окурков на парковке недельной давности; шмотки грязи в коридорах. При этом на каждый вопрос как часто уборщик, внутри или снаружи, должен убирать ответ один - регулярно и постоянно.
Вот и я о том же! Качество и регулярность уборки оставляет желать лучшего! Максимум,что делает уборщица это протирает пол (не моет,а именно протирает), один раз вообще,когда в подъезде было куча грязи она ее тупо смела и все, пол помыть даже не было попыток!По углам и возле ламп паутина ее никто не сметает! За уборку на улице и ОСОБЕННО ВОЗЛЕ МУСОРКИ, тут вообще можно говорить долго! Когда нам уже поставят нормальные мусорные баки с крышками, возле 3-го литера со стороны площадки они стоят! (Спасибо за адекватный ответ, OxaMax)
Гость
3280 - 23.12.2015 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Bagira_777 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от OxaMax Цитата: Сообщение от Bagira_777 Соседи ВСЕХ ЛИТЕРОВ! Расскажите пожалуйста как обстоят дела с уборкой подъездов в ваших домах? И вообще кто знает как часто должна приходить уборщица и что входит в ее обязанности? Расписание уборки, как снаружи, так и внутри дома до сих пор выясняем у Сергея из УК (никаких публикаций расписания в 5 литере на стендах не было и нет), приходится фиксировать каждый случай нарушения: разбитая бутылка, которую неделю во дворе никто не убирает; горы окурков на парковке недельной давности; шмотки грязи в коридорах. При этом на каждый вопрос как часто уборщик, внутри или снаружи, должен убирать ответ один - регулярно и постоянно. Вот и я о том же! Качество и регулярность уборки оставляет желать лучшего! Максимум,что делает уборщица это протирает пол (не моет,а именно протирает), один раз вообще,когда в подъезде было куча грязи она ее тупо смела и все, пол помыть даже не было попыток!По углам и возле ламп паутина ее никто не сметает! За уборку на улице и ОСОБЕННО ВОЗЛЕ МУСОРКИ, тут вообще можно говорить долго! Когда нам уже поставят нормальные мусорные баки с крышками, возле 3-го литера со стороны площадки они стоят! (Спасибо за адекватный ответ, OxaMax)
Возникающие вопросы и проблемы можно решать, непосредственно, с представителем УК по телефону с Сергеем, реагирует адекватно, проблему устраняет быстро, хотя и не всегда так, как хотелось бы, помните, как отремонтировали дверь во 2 подъезде 5 литера(пришлось самим с соседом переделывать). Пробовали подавать заявки через сайт http://uyutniydom.jfservice.ru/user-request.html , но как выяснилось, в УК на эти заявки не реагируют. Направляли коллективное письмо, некоторые недостатки УК устранило, но не все. Так что, обо всех недоработках нужно УК информировать(не замалчивать) и отслеживать их устранение. И будет нам счастье - жить в уютном доме!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены