К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК «Первомайский», ул.Первомайская, 36 (Знаменский) - КраснодарСтройЦентр

Гость
0 - 21.07.2013 - 20:43
пос. Знаменский, ул. Первомайская,36
Кто что-нибудь знает об этом объекте строительства?




Отредактировано Деловая; 19.01.2017 в 15:45.
Гость
2281 - 07.04.2015 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Lionel Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от olya_genya 2276-Lionel > Отпишитесь пожалуйста, как ответят я им во вторник писал на прошлой неделе, сейчас еще раз напишу
А телефон есть? Может позвонить, быстрее будет?!
Гость
2282 - 07.04.2015 - 13:59
Цитата:
Сообщение от gmrkras Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lionel Цитата: Сообщение от olya_genya 2276-Lionel > Отпишитесь пожалуйста, как ответят я им во вторник писал на прошлой неделе, сейчас еще раз напишу А телефон есть? Может позвонить, быстрее будет?!
А Билайн так и заглох. Недавно звонили, предлагали подключить их интернет. Я им сказала, что еще в прошлом году заявку подавала, а они даже не чешутся. Он проверил и сказал, что движений в нашу сторону они пока не начинали. Что-то мне подсказывает, что если они к нам и прийдут, то очень не скоро.
Гость
2283 - 07.04.2015 - 15:00
+7 861 200-06-00
zayavka@irbisnet.ru
ул. Сормовская д. 7
Ирбистелеком

Письмо написал молчат, в прошлый раз мгновенно ответили, если кто позвонит отпишитесь потом пожалуйста
Гость
2284 - 07.04.2015 - 15:18
2283-Lionel > Мда... ирбис не лучший вариант конечно... только что звонил общался, никакой информации толком не дали по Знаменскому, якобы, нет информации, этим занимаются другие люди, единственное что сказали, опять же подавать заявки, привлекать соседей, и сориентировали по ценам... Подключение около 1500 руб., плюс приставка на интернет (выкупается, а не дается в аренду) - около 6000 руб., ТВ пока не делают, т.к. закончились приставки... Короче не радостно это все.
Гость
2285 - 07.04.2015 - 15:28
какая приставка? чет они не то рассказывают, по какой технологии они подключают? если по GePON то за саму приставку как они говорят я готов заплатить 6000 это того стоит! к примеру модем для GePON модели Zyxel стоит 13000. Для тех кто не понял это оптика в квартиру, самый скоростной интернет
Гость
2286 - 07.04.2015 - 15:38
2285-Lionel > Не вдавался в подробности, просто описал как мне сказали по телефону.
Гость
2287 - 07.04.2015 - 15:45
ну в любом случае интернет там будет, такой комплекс это лакомый кусочек для провайдера, конечно же хочется побыстрее, кстати как там Yota работает? что то я не догадался прихватить модем с работы, в пятницу приеду наверное веером потестю
Гость
2288 - 07.04.2015 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Lionel Посмотреть сообщение
ну в любом случае интернет там будет, такой комплекс это лакомый кусочек для провайдера, конечно же хочется побыстрее, кстати как там Yota работает? что то я не догадался прихватить модем с работы, в пятницу приеду наверное веером потестю
Yota говорят нормально работает, в отличие от МТС и Мегафон, где скорость просто нулевая (деньги за воздух платим)
Гость
2289 - 08.04.2015 - 09:23
Цитата:
Сообщение от gmrkras Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lionel ну в любом случае интернет там будет, такой комплекс это лакомый кусочек для провайдера, конечно же хочется побыстрее, кстати как там Yota работает? что то я не догадался прихватить модем с работы, в пятницу приеду наверное веером потестю Yota говорят нормально работает, в отличие от МТС и Мегафон, где скорость просто нулевая (деньги за воздух платим)
Да Yotа хорошо работает, без перебоев. А вот триколор меня уже бесит. Чуть снежок или ветерок, все лезь с лестницей поправляй тарелку!
Гость
2290 - 08.04.2015 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Лидия Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gmrkras Цитата: Сообщение от Lionel ну в любом случае интернет там будет, такой комплекс это лакомый кусочек для провайдера, конечно же хочется побыстрее, кстати как там Yota работает? что то я не догадался прихватить модем с работы, в пятницу приеду наверное веером потестю Yota говорят нормально работает, в отличие от МТС и Мегафон, где скорость просто нулевая (деньги за воздух платим) Да Yotа хорошо работает, без перебоев. А вот триколор меня уже бесит. Чуть снежок или ветерок, все лезь с лестницей поправляй тарелку!
того кто ставил пните пуска
Гость
2291 - 08.04.2015 - 09:46
2290-Lionel > пускай прикрутят нормально
Гость
2292 - 08.04.2015 - 09:59
2289-Лидия > У нас нет проблем с тарелкой пока
Гость
2293 - 08.04.2015 - 15:25
Сообщение для Аяшка если она прочтет, я вам прислать свой контактный номер не могу по вашей просьбе, так как Вы забанены на форуме, я написал в аське Вам.
Я провайдеру писал трижды уже, не вижу смысла им звонить, если они желают со мной связаться номер я дам
Гость
2294 - 08.04.2015 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Lionel Посмотреть сообщение
Сообщение для Аяшка если она прочтет, я вам прислать свой контактный номер не могу по вашей просьбе, так как Вы забанены на форуме, я написал в аське Вам. Я провайдеру писал трижды уже, не вижу смысла им звонить, если они желают со мной связаться номер я дам
Все отбой, жду звонка с Ирбистелекома.
Гость
2295 - 08.04.2015 - 17:45
Хорошие новости. Дороги вдоль ЖК отремонтируют. Одну заасфальтируют, вторую засыпят гравием.
Ростелеком возможно к нам проведет интернет.
Гость
2296 - 08.04.2015 - 18:21
Скажите пожалуйста от куда инфа за ростелеком? За дороги порадовали спасибо!
Гость
2297 - 09.04.2015 - 09:44
Цитата:
Сообщение от sweetlanal Посмотреть сообщение
Хорошие новости. Дороги вдоль ЖК отремонтируют. Одну заасфальтируют, вторую засыпят гравием. Ростелеком возможно к нам проведет интернет.
А что не судьба обе дороги заасфальтировать? Толку с гравийки.
Гость
2298 - 09.04.2015 - 10:02
Доброго дня соседи!
Позвонили мне с Ирбистелекома, разложили все по полочкам, докладываю Вам саму свежую информацию.
Сейчас решается вопрос о прокладке кабеля под или над железной дорогой, меня уверили что он однозначно решится!
Все на стадии согласования, после того как будет получено добро, мне позвонят, будут вывешены объявления.
Ориентировочно прокладка кабеля займет месяц, за это время нам необходимо отправить заявки (куда и как сообщат).
По поводу расценок.
У нас два варианта:
1. количество абонентов в одном литере - меньше 20, в таком случае будет заведена оптика, технология GPON, все круто, но стоимость подключения будет около 10т.руб, сюда входит роутер который по Вашей квартире будет раздавать интернет, телефон, телевидение, исходя из цен что сейчас продается на рынке - это довольно не дорого. Преимущество - современная технология которая еще полностью не открыла свой потенциал, само собой интернет на максимальной скорости.
2. Если Мы с Вами сможем скооперироваться и дружненько наберем хотябы 20 абонентов на дом, то нам БЕСПЛАТНО заведут витую пару, технология FTTB, подключение бесплатно, скорость максимальная до 100мб. Телевидение так же возможно. Плюс в том что на рынке больше чем достаточно все различных роутеров которые можно самому купить и поставить.

ТАк что ждем новостей, если есть люди которые желают помочь собрать заявки (рассказать куда отправлять) пишите мне в личку обменяемся телефонами.

Ну и по поводу самого провайдера, по мне лучше ирбистелеком чем тод же самый ростелеком, хватит уже накушался им и их сервисом
2299 - 09.04.2015 - 10:25
2298-Lionel >я-за второй вариант,2 литер,71 квартира
а вообще надо объявы повесить в подъездах...
Гость
2300 - 09.04.2015 - 10:54
2298-Lionel > А я согласна на любой вариант, как уж там получится.
Гость
2301 - 09.04.2015 - 11:06
Цитата:
Сообщение от olya_genya Посмотреть сообщение
2298-Lionel > А я согласна на любой вариант, как уж там получится.
Я тоже на оба варианта согласна. Правда 10 тысяч за подключение мне кажется дороговато. Хотя, почитала в инете за эту технологию GePon и поняла что она того стоит, скорость до 1ГБит/сек выдает максимально.
Гость
2302 - 09.04.2015 - 11:12
Цитата:
Сообщение от 4071836 Посмотреть сообщение
2298-Lionel >я-за второй вариант,2 литер,71 квартира а вообще надо объявы повесить в подъездах...
Обьявы повесим как получат разрешения на прокладку под железкой
Гость
2303 - 09.04.2015 - 11:15
Что бы был второй вариант, нужно собрать какой то минимум, первый вариант оптики будет доступен в любом случае, лично я пока не знаю что выбирать, склонен конечно к первому варианту.
Гость
2304 - 09.04.2015 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Lionel Посмотреть сообщение
Что бы был второй вариант, нужно собрать какой то минимум, первый вариант оптики будет доступен в любом случае, лично я пока не знаю что выбирать, склонен конечно к первому варианту.
Ошибаюсь я, только что уточнил, или первый вариант или второй, две технологии заводить не будут, скорее второй вариант как самый дешевый, однако пообещали у руководства данный момент уточнить
Гость
2305 - 09.04.2015 - 12:57
После 1Мб от 4G, любой вариант просто замечательный, быстрей бы уже подключили, ждем очень ждем!!!
Гость
2306 - 09.04.2015 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Юльчик777 Посмотреть сообщение
После 1Мб от 4G, любой вариант просто замечательный, быстрей бы уже подключили, ждем очень ждем!!!
Ну, вы еще везунчики с 1Мб. У нас мегафон 4G максимум 0,5 Мб выдает, а в основное время 0,1. Еще издевается, пишет: сигнал отличный.
Гость
2307 - 09.04.2015 - 13:42
Сетевая карта в компьютерах и роутерах не сможет работать больше чем на 100 Мб. Смысл первого варианта?
Гость
2308 - 09.04.2015 - 13:43
Можно купить сетевую карту на 1Гб, поменять все, а толку?
Гость
2309 - 09.04.2015 - 13:47
Цитата:
Сообщение от OxaMax Посмотреть сообщение
Сетевая карта в компьютерах и роутерах не сможет работать больше чем на 100 Мб. Смысл первого варианта?
я себе даже такую скорость представить не могу, качать что то? можно и покачать конечно вот только где все скачанное хранить, разорится можно на жестких дисках
Гость
2310 - 10.04.2015 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Lionel Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста от куда инфа за ростелеком? За дороги порадовали спасибо!
Информация от сотрудников УК. Сказали, что у них даже есть какое то письмо из Ростелекома с предложением о сотрудничестве.

Цитата:
Сообщение от gmrkras Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sweetlanal Хорошие новости. Дороги вдоль ЖК отремонтируют. Одну заасфальтируют, вторую засыпят гравием. Ростелеком возможно к нам проведет интернет. А что не судьба обе дороги заасфальтировать? Толку с гравийки.
Вопрос не по адресу. Ремонтировать будет КСЦ, стоимость одной асфальтированной дороги около 2 млн. руб. Решили наверное на второй сэкономить. Два месяца назад вообще от них открещивались...
---------------------------------------------------------
Написала таки сегодня претензию в КСЦ по поводу свалки металлического ограждения от футбольной площадки, находящегося между домами 3 и 4, и представляющее опасность жизни и здоровью детей.
Гость
2311 - 11.04.2015 - 15:01
Так а что в итоге решили с площадкой? Останется футбольное поле или будет переделываться в спортивную?
Гость
2312 - 12.04.2015 - 17:08
Желаю в этот день пасхальный
Вестей отличных отовсюду,
Как в сказке, жизни идеальной
И самого большого чуда!
Гость
2313 - 12.04.2015 - 17:59
Люди,сейчас опять встал вопрос по домофону. Вчера мне звонили, сегодня. Уговаривали согласиться на его установку. Теперь за 1,5 тыс. руб. У меня в нем нет необходимости. Платить за него каждый месяц + установка. Один ключ от входной двери в любом случае обязаны мне дать бесплатно, т.к. препятствуют моему входу. У вас какое мнение?
Гость
2315 - 12.04.2015 - 22:15
соседи, подскажите: если деформирована входная дверь я могу требовать её замены и не подписывать акт приемо-передачи? не всё полотно деформировано - вверху уголок..
Гость
2316 - 12.04.2015 - 23:28
Цитата:
Сообщение от gov1 Посмотреть сообщение
Люди,сейчас опять встал вопрос по домофону. Вчера мне звонили, сегодня. Уговаривали согласиться на его установку. Теперь за 1,5 тыс. руб. У меня в нем нет необходимости. Платить за него каждый месяц + установка. Один ключ от входной двери в любом случае обязаны мне дать бесплатно, т.к. препятствуют моему входу. У вас какое мнение?
Обслуживание домофона в месяц выходит около 10-15 рублей! Неужели это так много? Зато хоть какая то защита подъезда и квартир, потому что замки которые сейчас стоят полный отстой: часто ломаются и пароль знают абсолютно все! А не сдавать деньги, но получить ключ - очень выгодная позиция...
Гость
2317 - 12.04.2015 - 23:31
Цитата:
Сообщение от irinya31 Посмотреть сообщение
соседи, подскажите: если деформирована входная дверь я могу требовать её замены и не подписывать акт приемо-передачи? не всё полотно деформировано - вверху уголок..
Там такие двери стоят...как будто из картона. Их по любому менять надо. Зачем ждать неделю-две чтоб потом все равно заменить ее?
2318 - 13.04.2015 - 08:41
2316-Dima_821 >какое обслуживание???
мы по 30 руб.платили много лет,а когда сломалось что-то на входной двери-несколько недель не могли их дозваться...
с тех пор не плачу принципиально...
п.с. домофон починил приятель мужа за несколько минут бесплатно,ну разбирается человек...

кстати,домофон-вообще не преграда для входа ,не глядя многие открывают,да и назваться почтой\скорой\пожарными может любой прохожий...
Гость
2319 - 13.04.2015 - 09:20
Я тоже против домофона!
Гость
2320 - 13.04.2015 - 21:52
Цитата:
Сообщение от olya_genya Посмотреть сообщение
Я тоже против домофона!
Почему? И с какого вы литера?
Гость
2321 - 13.04.2015 - 21:54
Цитата:
Сообщение от 4071836 Посмотреть сообщение
2316-Dima_821 >какое обслуживание??? мы по 30 руб.платили много лет,а когда сломалось что-то на входной двери-несколько недель не могли их дозваться... с тех пор не плачу принципиально... п.с. домофон починил приятель мужа за несколько минут бесплатно,ну разбирается человек... кстати,домофон-вообще не преграда для входа ,не глядя многие открывают,да и назваться почтой\скорой\пожарными может любой прохожий...
Не преграда. Но во всяком случае лучше, чем эта примитивная панель с кодом, который все знают...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены